Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бокс офис - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Black_Beauty
7 августа 2014, 10:52

AgCooper написал: 94 как с куста!

Ты так гордишься, как будто лично этот фильм снял. 3d.gif

Тем не менее, это так - у Guardians of the Galaxy сборы выше всяких похвал. Такие марвеловские сиквелы, как The Amazing Spider-Man 2 ($91 млн.) и X-Men: Days of Future Past($91 млн.) в первый уикенд по сборам Guardians обогнали, Thor: The Dark World ($86 млн.) - весьма значительно обогнали, впереди с небольшим отрывом разве что Captain America: The Winter Soldier ($95 млн.). Более того - по стартовым сборам за август побит многолетний рекорд (там фильмы обычно больше $70 млн. не поднимали обычно). Так что как блокбастер и как марвеловский дебют новой франшизы - это триумф. Ну и критика отличная, A на Cinemascore - скорее всего, сарафан будет хороший.

Теперь о планах на следующую неделю. Главный фильм недели должен был быть Teenage Mutant Ninja Turtles, но при наличии Guardians и при разгромной критике, есть подозрения, что первое место в бокс офисе займут не черепахи, а енот сотоварищи. Box Office Insider прогнозирует черепахам около $32 млн., я думаю, что Guardians, даже если упадут на 60%, то все равно $35-$40 млн. соберут.

Результаты уикенда в доместике приведены выше, а за рубежом происходит следующее:

Guardians of the Galaxy собрали $66.4 млн. Это ожидаемо меньше, чем марвеловские же сиквелы Thor: The Dark World и Captain America: The Winter Soldier - мир обычно более консервативен и больше доверяет проверенным франшизам.

Dawn of the Planet of the Apes выступает очень ровно и в доместике и за рубежом - $47.5 млн. за эти выходные и $258.2 - всего на зарубежных рынках.

Transformers: Age of Extinction ожидаемо пересек миллиардную границу по общим сборам, львиная доля которых - зарубежный прокат. На этот уикенд зарубежные рынки принесли $19.5 млн., всего - $763.8 млн.

Ну и так, по мелочи - Lusy cо Скарлеткой-убивашкой, невзирая на противоречивые отзывы и жесткую конкуренцию, упала всего на $58% ($18.2 млн. за второй уикенд), а значит, в одном только доместике по итогам не меньше сотни соберет. Go, Scarlett! smile.gif

molly
7 августа 2014, 11:09

Компании Warner Bros. и DC Comics перенесли премьеру нового фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» с 6 мая на 25 марта 2016 года, сообщает The Hollywood Reporter. Студии решили не соперничать с Marvel и Disney, которые в мае 2016 года планируют выпустить третью часть «Первого мстителя».

Ну в общем логично, чего устраивать битву комиксов на одной дате, выйдут в пасхальную неделю.
hab
7 августа 2014, 11:19
Я думаю они вообще сейчас в унынии.smile.gif Пока они вынуждены объединять два своих бренда в одном фильме, люди тут вводят все новых и новых героев. В итоге у Марвелов поточное производство, а у DC прям какой-то бутик, ручная работа. 3d.gif Качество, правда, нифига не на порядок выше. tongue.gif
Volunteer
8 августа 2014, 13:13
Так что говорить - у Марвелов наступил Золотой век, десять фильмов - шесть миллиардов в кассе. Куй, так сказать, пока горячо. Вот и замахнулись на полдюжины сериалов разом. И столько же полнометражек про героев в группе и по отдельности.
Carabas
8 августа 2014, 13:30

Volunteer написал: Так что говорить - у Марвелов наступил Золотой век, десять фильмов - шесть миллиардов в кассе. Куй, так сказать, пока горячо. Вот и замахнулись на полдюжины сериалов разом. И столько же полнометражек про героев в группе и по отдельности.

Ну на пике вечно быть никому не удавалось, поэтому не исключено, что после второй фазы пойдет некий спад.
Carabas
8 августа 2014, 13:35

hab написал: Качество, правда, нифига не на порядок выше. tongue.gif

Ну почему, просто разные стили совершенно. То, что они взяли примитивного Супера и выжали какую-то драму, уже достижение. Как раз здоровая альтернатива Марвелам, для тех, кто не в восторге от детских капустников.
hab
8 августа 2014, 13:38
Выдавливание драмы имхо уже устарело как подход. Нулевые прошли и все этим уже наелись. Серьезные хмурые рожи уже мало кого радуют, вон как скептически восприняла 3 Рыцаря. Да все пошли посмотрели, но особых криков восторга и сокрушений об уходе Нолана уже не было. DC по-прежнему страдает от нехватки идентичности. И опять-таки, сделали они из своего супермена звезду? Что-то не видно его. Тоже ведь показатель. Сравнить да хоть с Эвансом у Марвелов.
Black_Beauty
8 августа 2014, 13:49

hab написал: Сравнить да хоть с Эвансом у Марвелов. 

Марвел вообще звезд печет, как пирожки. Пусть не А-класса, но вполне себе уже имена, помимо Эванса: и Хэмсворт и даже Хиддлстон (а он всего-навсего очередной британский злодей с труднопроизносимой фамилией). Так что все правильно пока что Marvel делает. Да, на пике вечно находиться нельзя, но пока что никаких признаков грядущего спада не наблюдается.
Carabas
8 августа 2014, 13:50

hab написал: И опять-таки, сделали они из своего супермена звезду? Что-то не видно его. Тоже ведь показатель. Сравнить да хоть с Эвансом у Марвелов.

Ты самого Кэвилла имеешь ввиду? Тут с Эвансом сравнивать некорректно, т.к тот и до кэпа никак не был ноунеймом.
molly
8 августа 2014, 13:53
Мне помнится, Warner тоже объявляло даты своих комиксных фильмов, на пятилетку вперед, просто статью не могу сейчас найти.
hab
8 августа 2014, 13:55

Carabas написал:
Ты самого Кэвилла имеешь ввиду? Тут с Эвансом сравнивать некорректно, т.к тот и до кэпа никак не был ноунеймом.

А Эванс кем был? Какие у него звездные роли были? Был актером где-то классса С, не особо узнаваемым. Ну или как правильно говорит Бьюти, кто Хиддлстона знал? И какая мировая истерия поднялась по его поводу? У DC за последние годы и все фильмы ровно один успех - Хит Леджер, да и то ощущение, что это скорее его личное достижение, выложился до конца и породил настолько яркого и живого персонажа злодея, что даже не знаю с кем сравнить можно. Но он звездой уже и так был к тому моменту.
Black_Beauty
8 августа 2014, 13:57

Carabas написал: тот и до кэпа никак не был ноунеймом

Ну вот откуда эти фантазии? Абсолютным ноунеймом уровня Кэвилла он был.
Black_Beauty
8 августа 2014, 14:00
Лично я особо благодарна Марвелам за Фассбендера. При всех его талантах и даже с участием в фильме Тарантино, по-настоящему продвинулся он только после "Первого Класса".
hab
8 августа 2014, 14:03

Black_Beauty написала: Лично я особо благодарна Марвелам за Фассбендера. При всех его талантах и даже с участием в фильме Тарантино, по-настоящему продвинулся он только после "Первого Класса".

Там больше Фоксы имхо рулили, плюс мне кажется личность Мэтью Вона все-таки сказалась на кастинге двух английских актеров на главные роли. И при этом именно выстреливший Фасси был большим гэмблом. Более яркий случай только Джекмана, который неожиданно для всех кажется стал звездой А класса.
Carabas
8 августа 2014, 14:05

Black_Beauty написала:
Ну вот откуда эти фантазии? Абсолютным ноунеймом уровня Кэвилла он был.

Две марвеловских же Фантастических четвёрки как минимум, пара комедий, пара триллеров, еще какой типа комикс. Короче, фильмография явно побогаче, чем у Кэвилла.
molly
8 августа 2014, 14:07

Carabas написал: Две марвеловских же Фантастических четвёрки как минимум, пара комедий, пара триллеров, еще какой типа комикс. Короче, фильмография явно побогаче, чем у Кэвилла.

"Фантастическую четверку" не пинал только ленивый, имхо. Ну снимался, да, а кто знал то его больно?
Black_Beauty
8 августа 2014, 14:08

hab написал: Там больше Фоксы имхо рулили, плюс мне кажется личность Мэтью Вона все-таки сказалась на кастинге двух английских актеров на главные роли.

Whatever, все кастинговые решения проходят под контролем Marvel.
Carabas
8 августа 2014, 14:09

hab написал:
Там больше Фоксы имхо рулили, плюс мне кажется личность Мэтью Вона все-таки сказалась на кастинге двух английских актеров на главные роли. И при этом именно выстреливший Фасси был большим гэмблом. Более яркий случай только Джекмана, который неожиданно для всех кажется стал звездой А класса.

Ну чисто финансово Первый Класс - самый слабый результат франшизы, так что тут наверное трудно говорить, что Фасси именно выстрелил. А Джекман да, стал нарасхват сразу.
hab
8 августа 2014, 14:12

Carabas написал:
Ну чисто финансово Первый Класс - самый слабый результат франшизы, так что тут наверное трудно говорить, что Фасси именно выстрелил. А Джекман да, стал нарасхват сразу.

Фасси в любом случае именно после этого фильма стал везде. А там еще и "Позорище" подоспело. После этого он не вылезал уже из шоу, журналов, блогов. А не стал, но B+ точно, ну или недавно обрез плюс. Уверен, что Кэвилл не получит даже B по-настоящему даже после второго фильма. Аффлеку тоже ничего особенного роль не даст.
Carabas
8 августа 2014, 14:13

molly написала:
"Фантастическую четверку" не пинал только ленивый, имхо. Ну снимался, да, а кто знал то его больно?

И пинали абсолютно незаслуженно имхо. Да и по сборам у обоих фильмов нормально.
molly
8 августа 2014, 14:14

Carabas написал: И пинали абсолютно незаслуженно имхо. Да и по сборам у обоих фильмов нормально.

Да прям, незаслуженно, я смотрела оба, если что. Особенно если сравнить с последними марвеловскими фильмами, видно, что слили все.
Black_Beauty
8 августа 2014, 14:15

Carabas написал: Две марвеловских же Фантастических четвёрки как минимум, пара комедий, пара триллеров, еще какой типа комикс. Короче, фильмография явно побогаче, чем у Кэвилла.  

Обе "Фантастические четверки" - как раз периода марвеловких фэйлов. А об участии в фэйлах актеры предпочитают забывать, и хорошо, если им на очередном кастинге не напомнят. Ты знаешь, например, кто такой Иен Гриффит? 3d.gif А он был в этих "Четверках" главгероем, на него были надежды. Теперь ему в кино путь закрыт, прозябает в сериалах. То, что Эванс прошел под радарами и получил второй шанс - большая удача. Об остальных комедиях и триллерах, что собирали в прокате меньше $50 млн. (и комикс туда же с его $31 млн. в доместике: в Скотте Пилигриме я вообще Эванса не помню, например) - не стоит и говорить.
Black_Beauty
8 августа 2014, 14:17

hab написал: Аффлеку тоже ничего особенного роль не даст.  

Аффлека пригласили как свадебного генерала уже. Ему от этой франшизы ничего не надо - это франшизе нужно было имя позарез. Что, кстати, тоже показатель. Marvel дулает звезд, DC нанимает готовых.
molly
8 августа 2014, 14:19

Black_Beauty написала: Ты знаешь, например, кто такой Иен Гриффит?  3d.gif

Йоан Гриффит. 3d.gif Но вообще да, этот эпик фейл плюс "Король Артур" Фукуа, и в большом кино его и не видно с тех пор.
Carabas
8 августа 2014, 14:19

molly написала:
Да прям, незаслуженно, я смотрела оба, если что. Особенно если сравнить с последними марвеловскими фильмами, видно, что слили все.

Ну а какие претензии могут быть к детской семейной сказочке, что она такой и является? Как и сам комикс. Смотрится легко - как раз для младшего возраста.
Black_Beauty
8 августа 2014, 14:23

Carabas написал: Ну а какие претензии могут быть к детской семейной сказочке, что она такой и является?

Претензий никаких, кроме того, что никого из актеров эти сказочки не сделали звездами или даже узнаваемыми лицами. Альба, если что, уже была узнаваема после "Города грехов". Может, опыта на большом экране у Эванса было поболе, чем у Кэвилла, но по уровню "спроси рядового американца, кто это" - они были в равных условиях. Noname.
Carabas
8 августа 2014, 14:46

Black_Beauty написала:
Претензий никаких, кроме того, что никого из актеров эти сказочки не сделали звездами или даже узнаваемыми лицами.

Виноваты скорее обстоятельства - там уже Нолан прискакал со своей революцией жанра, и легкий детский сад стал внезапно неактуален.

Вообще интересная тенденция - в 2003 выходит Халк Энга Ли - фактически драма, где сам Халк появляется минуте на 40-ой. Все обругали. 2005 - Нолан делает тоже самое - все в восторге. И снова: детский сад Ф4 - отстой, детский сад Мстители - шедевр.
Black_Beauty
8 августа 2014, 14:58

Carabas написал: Виноваты скорее обстоятельства

Какая разница, кто виноват? Вопрос был в том, кто был звездой до соответствующего комиксового проекта: Кэвилл или Эванс. Ответ - никто. Зачем постоянно подменять одну тему обсуждения - другой и с жаром пытаться доказывать то, что изначально никто не отрицал? В настоящий момент Marvel открыли производство по изготовлению звезд из noname, это же очевидно, вон какая давка на роль Доктора Стренджа. Да и с Муравьем долго думали, хотели пригласить Гордон-Левитта, но у него уже есть имя - выбрали кого подешевле. Традиция.
Black_Beauty
8 августа 2014, 16:37

Black_Beauty написала: Box Office Insider прогнозирует черепахам около $32 млн., я думаю, что Guardians, даже если упадут на 60%, то все равно $35-$40 млн. соберут.

Ну, это прогноз жадного и злого Box Office Insider, а вот BOM более добр к черепашкам (но все равно прогнозирует им второе место):

1. Guardians of the Galaxy - $43.4 million (-54%)
2. Ninja Turtles - $42 million
3. Into the Storm - $14 million
4. Step Up All In - $10.1 million
5. Lucy - $10 million (-45%)
6. Hundred-Foot Journey - $9.5 million

Carabas
8 августа 2014, 16:47

Black_Beauty написала: В настоящий момент Marvel открыли производство по изготовлению звезд из noname, это же очевидно, вон какая давка на роль Доктора Стренджа. Да и с Муравьем долго думали, хотели пригласить Гордон-Левитта, но у него уже есть имя - выбрали кого подешевле. Традиция.

Да какая там давка на Стренджа? Из трех актеров? Да и то по большей части вбросы от фанатов.
Black_Beauty
8 августа 2014, 16:50

Carabas написал: Да какая там давка на Стренджа? Из трех актеров? Да и то по большей части вбросы от фанатов.  

Я как минимум о пятерых уже слышала/читала. Даже если это вбросы - виден интерес к проекту уже на стадии кастинга. Но это только верхушка айсберга: я думаю, там сотнями прослушивают ежедневно. biggrin.gif Но мне вообще твоя позиция непонятна: ты споришь ради спора, что ли? Ты действительно считаешь, что Marvel - не на коне сейчас, ничего особенного, все, как обычно? biggrin.gif
Carabas
8 августа 2014, 16:57

Black_Beauty написала: Ты действительно считаешь, что Marvel - не на коне сейчас, ничего особенного, все, как обычно?  biggrin.gif

Почему же? На коне. Просто мне интересно, с какого момента все это пойдет на спад.
Black_Beauty
8 августа 2014, 17:02

Carabas написал: Просто мне интересно, с какого момента все это пойдет на спад.

Как только перекормят зрителя изобилием франшиз. Или конкуренты DC придумают что-нибудь ЭДАКОЕ, от чего все офигеют и побросают Marvel смотреть. 3d.gif Или, как обещают нам Спилберг с Лукасом, все крупные мейджоры разорятся и настанет везде сплошное инди. 3d.gif
hab
8 августа 2014, 17:06

Carabas написал:
Да какая там давка на Стренджа? Из трех актеров? Да и то по большей части вбросы от фанатов.

А кого там DC выбрали на роль чудо-женщины? Между прочим один из ключевых их персонажей, которого давно жаждали ввести. Еще была провальная попытка сериал снять, где даже пилот никому не показали. Как там с очередью дело обстояло? Хотя персонажи по уровню популярности не сопоставимы.
hab
8 августа 2014, 17:10

Black_Beauty написала:
Как только перекормят зрителя изобилием франшиз. Или конкуренты DC придумают что-нибудь ЭДАКОЕ, от чего все офигеют и побросают Marvel смотреть.  3d.gif  Или, как обещают нам Спилберг с Лукасом, все крупные мейджоры разорятся и настанет везде сплошное инди.  3d.gif

Я думаю DC ничем не ответит, они явные импотенты по части идей. Даже культовость Бэтмана не их успех, он и так был настолько укоренен в культуре, что их постоянные попытки все испортить мало что дают. Даже их успех с Ноланом оказался на самом деле ровно на два фильма. Разговоров много, а какой выход? Марвел уже только три Желчела навернул на одной концепции смешивания серьезного и несерьезного. Вся разница, что там нет Нолана, который изображал из себя Творца, который переосмысляет. Хотя уже на 3 переосмысление неимоверно всех утомил, а самое главное и сам загнал себя в тупик, откуда с радостью свалил. И правильно сделал, Начало при всех его минусах лучше, интереснее и ценнее любого фильма его трилогии. Даже второго, где самое ценное в перфомансе Леджера.

Скорее что-то новое придет, совсем другое, чего пока никто не знает.
Black_Beauty
8 августа 2014, 17:15

hab написал: Скорее что-то новое придет, совсем другое, чего пока никто не знает. 

Дело в том, что у американцев любовь к комиксам - чуть ли не в крови, это уже на генетическом уровне. А за последние годы они подсадили на свои комиксы весь мир. Они не перестанут смотреть это - не на большом экране, так на ТВ. Что-то другое, принципиально новое (поттериана, толкиениана, мода на вампиров и зомби) - приходит и уходит, а базовые потребности в сфере развлечений - остаются. Так что Marvel смогут разорить только более умные и интересные конкуренты. Мне так кажется.
Carabas
8 августа 2014, 17:35

Black_Beauty написала: что Marvel смогут разорить только более умные и интересные конкуренты. Мне так кажется.

Марвел скорее разорит либо собственная жадность - тупо не смогут остановиться вовремя (тот же Нолан хоть как-то закольцевал сюжет трилогии), либо пара банальных ошибок в маркетинге как у Диснея.
Black_Beauty
8 августа 2014, 17:38

Carabas написал: Марвел скорее разорит либо собственная жадность - тупо не смогут остановиться вовремя

Ну, ты поешь прямо с листа Спилберга-Лукаса сотоварищи. 3d.gif С тех пор, как им никто 200-миллионники не предлагает, а на свои снимать боятся - они завели эту песню о смерти студийного высокобюджетного кино.
Carabas
8 августа 2014, 18:06

Black_Beauty написала:
Ну, ты поешь прямо с листа Спилберга-Лукаса сотоварищи.  3d.gif  С тех пор, как им никто 200-миллионники не предлагает, а на свои снимать боятся - они завели эту песню о смерти студийного высокобюджетного кино.

Спилберг сам же отказался от Интелстеллара и Робокалипса
hab
8 августа 2014, 18:07
Ну если так смотреть, то Марвел может погубить только война в Диснее. Примерно как была у них с конца 90-ых и почти конца нулевых. Когда они потеряли почти все свои позиции, привычную продукцию, провалились по мультфильмам, оригинальным фильмам и так далее. Но пока вроде признаков нет, империя снова сильна как никогда. Парки в порядке, Марвел цветет и пахнет, Пиксар правда что-то чахнет, зато свои мультфильмы поднялись и вызвали к жизни новый тренд, экранизация классических сказок на новый лад. И больше всех в нем уже преуспели. И даже провалы Картера и Рейнджера на этом фоне лишь досадная помеха.
Carabas
8 августа 2014, 18:15

hab написал: И даже провалы Картера и Рейнджера на этом фоне лишь досадная помеха.

Ну там еще две брукхаймеровские потенциальные франшизы накрылись - Принц Персии и Ученик Чародея. Да и новые Сокровища нации уже нафиг никому не нужны.
hab
8 августа 2014, 18:30

Carabas написал:
Ну там еще две брукхаймеровские потенциальные франшизы накрылись - Принц Персии и Ученик Чародея. Да и новые Сокровища нации уже нафиг никому не нужны.

Ну и что, я же говорю, у них мультфильмы дышат полной грудью, Марвел рвут всех, сказки встали на поток, ПКМ еще вполне живы.

На этом фоне провалы Принца (200 бюджет, 336 сборы) и Ученика чародея (150 бюджет, 210 сборы) неприятны, но далеко не смертельны. Все убытки покрывает с лихвой один Марвел. Хотя даже не так, думаю эти убытки им покрывает один мерчендайзинг мультиков Пиксара. Там какие-то совершенно чудовищные цифры, и судя по обилию вещей с символикой машинок, мода у детей не проходит.
molly
8 августа 2014, 19:27

hab написал: А кого там DC выбрали на роль чудо-женщины? Между прочим один из ключевых их персонажей, которого давно жаждали ввести

Галь Гадот, на прошедшем комик коне представили первое фото в образе.
Вот. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
hab
8 августа 2014, 20:11
Ну да, вот и кто ее может вспомнить? А это ведь чуть ли не самый крупный из не введенных персонажей. Фонарь оказался позорищем, Флэша сбагрили на ТВ.
hab
8 августа 2014, 21:29

Тру стори. 3d.gif И Марвел уже пошли дальше, введя говорящего Енота и малоговорящее дерево. И что у кого-то есть вопросы, насколько это реалистично? да никаких. 3d.gif
Black_Beauty
11 августа 2014, 10:44

Black_Beauty написала:  это прогноз жадного и злого Box Office Insider, а вот BOM более добр к черепашкам (но все равно прогнозирует им второе место):

... и Box Office Insider, BOM, а также прочие черепахонедоброжелатели (включая меня), могут начинать скрипеть зубами: Черепахи на 1-м месте за уикенд по сборам, Хранители не смогли выдержать удар фанатской любви к старому бренду.

1) TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES---PARAMOUNT---$65.0

2)  GUARDIANS OF THE GALAXY--BUENA VISTA---$41.4 (-56%) $175

3)  INTO THE STORM---WARNER BROTHERS---$18.0

4)  THE HUNDRED FOOT JOURNEY---BUENA VISTA---$11.1

5)  LUCY---UNIVERSAL---$9.3 (-49%) $97

Впрочем, у Хранителей не такое уж большое падение, а у Черепах всего лишь B на Cinemascore. Пожнут плоды ностальгии на этой неделе - и отвалятся на следующей. Наверное. Я уже ни в чем не уверена. 3d.gif
molly
11 августа 2014, 10:50

Black_Beauty написала: Впрочем, у Хранителей не такое уж большое падение, а у Черепах всего лишь B на Cinemascore. Пожнут плоды ностальгии на этой неделе - и отвалятся на следующей

Между прочим, черепахам уже дали сиквел. Быстро они.
AgCooper
11 августа 2014, 10:51

Black_Beauty написала:  Черепахи на 1-м месте за уикенд по сборам,

Еноту поднагадили, но не прямо уж критически.
Black_Beauty
11 августа 2014, 11:02

AgCooper написал: Еноту поднагадили, но не прямо уж критически.

Ты теперь сборы любого фильма будешь воспринимать, как личное оскорбление еноту? 3d.gif

molly написала: Между прочим, черепахам уже дали сиквел. Быстро они. 

Ну как и с Хранителями - посмотрели сборы в первый уикенд - и дали добро. У Черепах, кстати, бюджет всего $125 млн. Проще отбить и есть куда расти при сиквеле.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»