Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бокс офис - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Carabas
11 августа 2014, 17:03

Black_Beauty написала:
Ты теперь сборы любого фильма будешь воспринимать, как личное оскорбление еноту?  3d.gif 

Ну как и с Хранителями - посмотрели сборы в первый уикенд - и дали добро.

В Стражах уже в титрах дали Galaxy Guard will return in 2017.
hab
24 августа 2014, 23:48
Давно не видел ситуацию, чтобы через пару недель после ухода с первого места, фильм туда внезапно возвращался. Сегодня по итогам уикэнда это сделали Стражи.

Премьерный If I Stay с Хлои Моретц хоть и собрал вполне приличные 16 миллионов (бюджет 11), но занял лишь 3 место. Однако Teenage Mutant Ninja Turtles не смогли удержать третью неделю и сползли на 2 место. Пусть разрыв меньше миллиона (16,8 и 17,6), но все равно неплохо. У "Стражей" оказались отличные "ноги". На следующей неделе разменяют по миру 500 миллионов, и это явно еще не конец. В доместике так даже можно помечтать о преодолении 300 миллионого рубежа.

По миру так точно еще соберут, преодолеют 600 точно. Может даже если повезет и на 700 замахнуться. Почему? Фильм еще не выходил в Германии (28 августа), Австрии, Греции, Японии (сентябрь), Китай (октябрь). И самые последние почему-то итальянцы. В общем с таким раскладом 600 там будет точно, а вот дальше как повезет. Для абсолютно оригинальной истории это точно блестящий вариант проката. Да еще и без звезд по сути.
Змея
25 августа 2014, 09:54
Молодцы какие, рада за них.
Black_Beauty
25 августа 2014, 10:00

hab написал: Премьерный If I Stay с Хлои Моретц хоть и собрал вполне приличные 16 миллионов (бюджет 11), но занял лишь 3 место.

Ну, Хлоя Моретц пока что не такая уж звезда, чтоб кассу собирать. Тем более, для фильма с бюджетом $11 млн. собрать в первый уикенд $16 - это хорошая заявка на победу. Вообще, я довольна. Хватит уже бровастых укурков раскручивать - девочкам тоже надо звездить, даешь новый Золотой Век! 3d.gif
molly
25 августа 2014, 10:40
И про лузера уик-энда, сиквел "Города грехов" собрал всего 6,48 млн долларов.
hab
25 августа 2014, 11:16

Black_Beauty написала:
Ну, Хлоя Моретц пока что не такая уж звезда, чтоб кассу собирать. Тем более, для фильма с бюджетом $11 млн. собрать в первый уикенд $16 - это хорошая заявка на победу. Вообще, я довольна. Хватит уже бровастых укурков раскручивать - девочкам тоже надо звездить, даешь новый Золотой Век!  3d.gif

Хлоя Моретц и Шейлин Вудли как наглая молодежь, которая свалит "старую" Лоуренс? 3d.gif
hab
25 августа 2014, 11:19

molly написала: И про лузера уик-энда, сиквел "Города грехов" собрал всего 6,48 млн долларов.

Дождались они затягивая релиз. Может конечно у них реклама была так себе, но это явно нужно было делать лет 5 назад еще.
Carabas
25 августа 2014, 11:56

hab написал:
Дождались они затягивая релиз. Может конечно у них реклама была так себе, но это явно нужно было делать лет 5 назад еще.

Ну Терминатор 2 тоже вышел лет через 7-8 после Т1, Т3 еще лет через 11. Час пик 3 - через 7 лет после сиквела. Все имели кассовый успех.
AgCooper
25 августа 2014, 12:12

Змея написала: Молодцы какие, рада за них.

hab
25 августа 2014, 12:23

Carabas написал:
Ну Терминатор 2 тоже вышел лет через 7-8 после Т1, Т3 еще лет через 11. Час пик 3 - через 7 лет после сиквела. Все имели кассовый успех.

80-ые как-то странно уже трогать, там были совсем другие законы проката.

А по поводу "Часа пик", то извини, но меня иногда задалбывает ходить и за тобой проверять информацию. facepalm.gif

Rush Hour (98), 33 бюджет, 244 сборы.
Rush Hour 2 (2001), 90 бюджет, 347 сборы. (зазор в 3 года, все правильно)
Rush Hour 3 (2007), 140 бюджет, 258 сборы. (зазор 6 лет).

Кто тут имел кассовый успех? Проект через 6 лет? Ну серьезно, ну ты же смотрел наверное даты проката и цифры сборов, ну чего за фигня?

Т3, к слову, при бюджете в 200 миллионов собрал 433. Это, как бы, не успех, а люди со скрипом лезут к нулю. Т2 собрал 519 при бюджете в 102. Да и как-то странно это приводить как обычный пример сиквела. С таким же успехом можно кивать на будущий успех Звездных войн, и отсчитывать черти какие цифры от 6 эпизода. Это уже другой случай, когда франшиза становится почти иконой.
Carabas
25 августа 2014, 12:36

hab написал:
Rush Hour (98), 33 бюджет, 244 сборы.
Rush Hour 2 (2001), 90 бюджет, 347 сборы. (зазор в 3 года, все правильно)
Rush Hour 3 (2007), 140 бюджет, 258 сборы. (зазор 6 лет).

Чан недавно говорил, что ему регулярно предлагают 4ю часть, только с Такером там что-то не то. Значит не только отбились, но и заработали. Похожая ситуация с Плохими парнями 3.
hab
25 августа 2014, 12:37

Carabas написал:
Чан недавно говорил, что ему регулярно предлагают 4ю часть, только с Такером там что-то не то. Значит не только отбились, но и заработали. Похожая ситуация с Плохими парнями 3.

Вот снимет Бэй, потом и обсудим.
Так что же Чан не согласился-то? Тем более у него что-то проекты один другого тухлее? Легкие деньги не нужны? Говорить-то все могут.

И еще раз, покажи мне на пальцах, где в прокате (а мы об этом говорим) у триквела был успех.
Carabas
25 августа 2014, 12:55

hab написал:
И еще раз, покажи мне на пальцах, где в прокате (а мы об этом говорим) у триквела был успех.

Я к тому что 260 лямов - это не три копейки, раздутые бюджеты это проблема студий. Значит делают выводы, считают упущенную прибыль, значительно режут бюджеты как в Россомахе 2 или Броске Кобры 2.
Carabas
25 августа 2014, 12:57

hab написал:
Вот снимет Бэй, потом и обсудим.
Так что же Чан не согласился-то?

Не согласился Такер, у него вроде там какая-то дикая история с New Line и неуплатой налогов.
hab
25 августа 2014, 12:58

Carabas написал:
Я к тому что 260 лямов - это не три копейки, раздутые бюджеты это проблема студий. Значит делают выводы, считают упущенную прибыль, значительно режут бюджеты как в Россомахе 2 или Броске Кобры 2.

Так можно сказать, что и "Рейнджер" это успех Деппа, не три копейки собрали.
Успех может заключаться только в прибыли. По итогам проката ее не было. Триквел был хреновой идеей. Вот и все. И не надо натягивать сову на глобус. И в том числе по причине затягивания по времени. С 2 фильмом (самым успешным) с стандартным шагом в 3 года никакой проблемы не было.
hab
25 августа 2014, 13:01

Carabas написал:
Не согласился Такер, у него вроде там какая-то дикая история с New Line и неуплатой налогов.

Я не вижу, что ты предлагаешь обсудить? Что Чан что-то сказал о 4 части? А сколько бюджет он не говорил? Возможно им предлагали фильм с бюджетом максимум 80, и туда они не смогли уже уместить зарплаты и производственную часть. Здесь нет фактуры для разговора. 3 часть выступила в прокате плохо, потом New Line стал загибаться финансово (в том числе из-за таких блестящих проектов). Франшиза померла сама собой. История успеха тут ровно два фильма, третий ее похоронил. При этом еще и критика от проекта к проекту становилась все хуже. История выглядит вот так.
Black_Beauty
25 августа 2014, 13:44

hab написал: Хлоя Моретц и Шейлин Вудли как наглая молодежь, которая свалит "старую" Лоуренс?   

Пусть сначала Лоуренс старушку Джоли свалит, потом посмотрим, долго ли проходит в авторитетах. 3d.gif

hab написал: Дождались они затягивая релиз.

Да, по-моему, налицо эффект затянувшегося сиквела. Железо принято ковать, пока горячо. Опять же, кто там над сценарием работал: его, по-моему, раз несколько переписывали разные люди.
Black_Beauty
25 августа 2014, 13:47

Carabas написал: раздутые бюджеты это проблема студий

У меня есть предложение - за эту фразу банить. 3d.gif

hab написал: Так можно сказать, что и "Рейнджер" это успех Деппа, не три копейки собрали.

Так Carabas постоянно говорит об этом. 3d.gif Ты что, забыл, что ли, когда крайний раз обсуждали, что Депп - звезда А++++, а в провалах виновата студия. 3d.gif
molly
25 августа 2014, 13:47

Black_Beauty написала: Да, по-моему, налицо эффект затянувшегося сиквела. Железо принято ковать, пока горячо. Опять же, кто там над сценарием работал: его, по-моему, раз несколько переписывали разные люди.

Я сама не ходила, а по отзывам все тоже самое, что и в первой части, только с тех пор новизна формы уже сильно потускнела...
Black_Beauty
25 августа 2014, 13:56

molly написала:  с тех пор новизна формы уже сильно потускнела

Какая новизна формы? 3d.gif Графическая новелла, нуар, одна штука. Уже лет 70 как не ново. 3d.gif К тому же у первой части был очень неплохой сценарий.
hab
25 августа 2014, 13:57

Black_Beauty написала:
Пусть сначала Лоуренс старушку Джоли свалит, потом посмотрим, долго ли проходит в авторитетах.  3d.gif

Мы, кстати, пропустили этот момент в треде. В прошлом году емнип праздновали первый 500 миллионик Питта.

А Maleficent уже накопила 740 миллионов. То есть Джоли впервые преодолела для себя 700 миллионый рубеж. И в отличие от многих франших, тут можно это засчитать как ее личное достижение. Так как шли именно на нее, под нее формировался проект, все на ее плечах. Думаю успех превзошел все ожидания. К слову она там еще одна из продюсеров, интересно посмотреть как отразится на ее доходах за следующий год, сколько ей из общей кассы отсыпят.
Более того, сейчас у "Людей Икс" с ее толпой звезд и селебрити, лишь 744 миллиона. Будет забавно, если Джоли и их опередит суммарно. Для оригинального проекта прекрасно.

И еще одно. Открыл топ фильмов в доместике за 14 год. Первое место "Капитан Америки 2" 259 миллионов, второе "Лего фильм" 257. А третье "Стражи" - 251. Думаю они уже на этой неделе могут захватить лидерство. Опять-таки побить сиквел, да еще про всенародно (в США) любимого героя это круто. smile4.gif

З.Ы. клуб миллиардеров окончально стал попсой. "Трансформеры 4" и туда прорвался. Как же хорошо, что Джеймс Кэмерон подстраховался и открыл клуб двухмиллиардников. 3d.gif Ведь если добавить дикие цифры повторного выпуска "Титаника", то у него 2,186 миллиарда. Ну и "Аватар" там давно со своими дичайшими 2,788.
Близко пока никто не подобрался. У "Мстителей" лишь 1,5.
Black_Beauty
25 августа 2014, 14:00

hab написал: Более того, сейчас у "Людей Икс" с ее толпой звезд и селебрити, лишь 744 миллиона. Будет забавно, если Джоли и их опередит суммарно.

Так уже. smile.gif $747 млн. по миру у неё.
hab
25 августа 2014, 14:01

molly написала:
Я сама не ходила, а по отзывам все тоже самое, что и в первой части, только с тех пор новизна формы уже сильно потускнела...

Я посмотрел, в ПН постараюсь сегодня написать. Но мне кажется дело не в форме, а в том что сценарий сильно так себе. Просто желание еще раз войти в ту же реку, а не добавить что-то новое. Еще лет 5 назад могло прокатить на памяти о прошлом фильме. А теперь явно не зашло. Правда бюджет они не объявили особо. Говорят о 60-70. По сравнению с 40 у первой части это вызывает вопросы. Слишком много раздули. Думаю даже мир им не поможет.
hab
25 августа 2014, 14:01

Black_Beauty написала:
Так уже.  smile.gif  $747 млн. по миру у неё.

Хе-хе, молодец Энджи. smile4.gif
Carabas
25 августа 2014, 14:50

Black_Beauty написала:
У меня есть предложение - за эту фразу банить.  3d.gif

Так Carabas постоянно говорит об этом.  3d.gif  Ты что, забыл, что ли, когда крайний раз обсуждали, что Депп - звезда А++++, а в провалах виновата студия.  3d.gif

Я защищаю недособравшие фильмы, обиженные прокатной судьбой dont.gif smile.gif
Black_Beauty
25 августа 2014, 14:56

Carabas написал: Я защищаю недособравшие фильмы, обиженные прокатной судьбой   

Ты в основном защищаешь свои собственные тобой же изобретенные апрельские тезисы. Типа актерневиноват, студиираздуваютбюджет, затонаносителяхдоберет и т.д. 3d.gif То есть то, что к оценке проката не относится или относится лишь косвенно.
Carabas
25 августа 2014, 15:34

Black_Beauty написала:
Ты в основном защищаешь свои собственные тобой же изобретенные апрельские тезисы. Типа актерневиноват, студиираздуваютбюджет, затонаносителяхдоберет и т.д.  3d.gif  То есть то, что к оценке проката не относится или относится лишь косвенно.

Прости, а почему надо закрывать глаза на то, что происходит с фильмом вне проката? Есть еще каналы дистрибьюции и получения дохода, и они учитываются в любом случае, чтобы оценить рентабельность проекта в целом, особенно, когда что-то не так со сборами.
Black_Beauty
25 августа 2014, 15:43

Carabas написал: Прости, а почему надо закрывать глаза на то, что происходит с фильмом вне проката?

Ну я прямо даже не знаю. Ты вот прямо в тупик меня поставил своим вопросом. 3d.gif Может, потому, что этот тред оперирует данными проката? И в теме это заявлено и каждый раз, как заводится песня про "отбить на носителях", об этом говорится? И не надоедает же - в сотый раз по кругу одну и ту же идею гонять.
hab
25 августа 2014, 18:12

В Совете Федерации предлагают ограничить показ фильмов, демонизирующих образ России, — сообщает ИТАР–ТАСС.

«Необходимо ограничить доступ на большие экраны тех картин, в которых откровенно демонизируется или примитивно и пошло оглупляется все, что связано с Россией, с русской культурой. Думаю, что в Год культуры, который проходит в нашей стране, постановка такого вопроса как никогда уместна», — заявил член комитета СФ по науке, образованию и культуре Бату Хасиков. «Если в основе картины лежит не имеющий ничего общего с реальностью сюжет, в котором прихотью сценариста или режиссера русские представляются угрозой для человечества, то такие фильмы вряд ли достойны получения прокатного удостоверения и возможности распространения на территории нашей страны», — добавил сенатор. При этом он отметил, что критерии отбора в прокат «должны не перекрыть доступ в Россию действительно талантливых картин из-за рубежа».

В начале 2014 года министр культуры Владимир Мединский заявил, что Минкульт собирается «пересмотреть критерии в поддержке искусства — от элитного и модного к талантливому и социально значимому»

Да! Больше ада! Любые упоминания иностранцами России опошляет и демонизирует Россию, издревле известно! Им не понять всю глубину наших глубин.
Змея
25 августа 2014, 18:35
А когда у нас в последний раз в прокат выходила картина, в которой русские представляют угрозу для человечества? "Миротворец" и "Святой" были еще в девяностые, а адский "Хитмэн" происходил в какой-то альтернативной реальности. По-моему, мы для Голливуда сейчас страна, которая лучше всего борется с зомби, если не считать Северной Кореи smile.gif.
marfa
25 августа 2014, 18:44

Змея написала: А когда у нас в последний раз в прокат выходила картина, в которой русские представляют угрозу для человечества? "Миротворец" и "Святой" были еще в девяностые, а адский "Хитмэн" происходил в какой-то альтернативной реальности. По-моему, мы для Голливуда сейчас страна, которая лучше всего борется с зомби, если не считать Северной Кореи .

А Золотой компас? Там страшные KOZAKI на стороне сил зла. Помню многие возмущались
Змея
25 августа 2014, 18:46

marfa написала: А Золотой компас? Там страшные KOZAKI на стороне сил зла. Помню многие возмущались

"Золотой компас" про параллельную вселенную, там все не так, как у нас smile.gif. Но тоже 2007 год, довольно давно дело было.
hab
25 августа 2014, 18:47

Змея написала: А когда у нас в последний раз в прокат выходила картина, в которой русские представляют угрозу для человечества? "Миротворец" и "Святой" были еще в девяностые, а адский "Хитмэн" происходил в какой-то альтернативной реальности. По-моему, мы для Голливуда сейчас страна, которая лучше всего борется с зомби, если не считать Северной Кореи smile.gif.

Да нет почему, в "Крепком орешке 5" было много про плохую Россию, потом какой-то фильм Брана с Пайном и Найтли совсем недавно. Про злых русских олигархов и желание поработить мир. Это вот за пару лет, первое что пришло в голову.

На самом деле даже не надо чтобы тут происходило, достаточно плохого упоминания, сказано же. redface.gif В фильме есть русский бандит? Запретить.

Или вот "Черная вдова" Марвелов. Разве это не порочит Россию? Почему она сбежала, что она там скрывает про КГБ, к тому же она убийца! Запретить.
marfa
25 августа 2014, 18:54
А Лента Мебиуса или как его там? Там же тоже русский олигарх или что то похожее (я не смотрела, извините). А новый треш фильм с Томичко, наверняка тоже попадает под определение
мысь
25 августа 2014, 20:49

Змея написала: А когда у нас в последний раз в прокат выходила картина, в которой русские представляют угрозу для человечества?

Да хотя бы "Гравитация". 3d.gif При должном-то мастерстве трактовок, а оно у наши закононедержателей на редкость изощренное. facepalm.gif Ну и "The Monuments Men" - бесстыдно опошляет великую русскую духовность. Запретить! Всё запретить. mad.gif
Carabas
25 августа 2014, 21:36
Справедливости ради, скоро выходит "Человек из U.N.C.L.E" Гая Ритчи, где американский и русский шпионы Наполеон Соло и Илья Курякин (Генри Кэвилл и Арми Хаммер) совместно борются с мировым злом. Причем это римейк сериала, который был очень популярен, как ни странно, в разгар холодной войны.
Carabas
8 сентября 2014, 10:00
Грань будущего разменяла 100 лямов в доместике, ура.
Black_Beauty
8 сентября 2014, 10:22

Carabas написал: Грань будущего разменяла 100 лямов в доместике, ура.

"Ура" было бы, если бы $200 млн. разменяли. Для фильма с бюджетом $178 млн. разменять $100 млн. в доместике - смех сквозь слезы. Ну так, разве что как на психологический барьер смотреть на эту сотню. С учетом того, что за бугром тоже сборы негустые ( $264 млн.) - провал подтвержден и в минусы Крузу записан.
hab
8 сентября 2014, 11:51
Зато "Стражи галактики" опять взяли первое место. smile.gif На неделе обязательно возьмут 300 лямов планку, и скорее всего 600 по миру.

Есть одна ложка дегтя, не в адрес фильма, он молодцом. Сравнивая с прошлыми годами это очень очень слабо. Даже близко пока никто к 400 миллионам не подошел. И разве что "Голодные игры" успеют наверстать. Больше таких тяжеловесов, кто в течение года успеет поставить рекорды вряд ли будет. Где-то вообще пробегала цифра, что это крайне слабый год и сборы упали. Тенденция или нет узнаем в следующем.
Black_Beauty
8 сентября 2014, 11:54

hab написал:  Где-то вообще пробегала цифра, что это крайне слабый год и сборы упали.

На том же BOM и на Box Office Insider писали, с цифрами по сезонам. Падение сборов ежемесячно (по сравнению с прошлым годом), падение сборов за лето и т.д. Мне сейчас из-за TIFF некогда искать, но там довольно подробная информация.
Carabas
8 сентября 2014, 12:13

Black_Beauty написала:
"Ура" было бы, если бы $200 млн. разменяли. Для фильма с бюджетом $178 млн. разменять $100 млн. в доместике - смех сквозь слезы. Ну так, разве что как на психологический барьер смотреть на эту сотню. С учетом того, что за бугром тоже сборы негустые ( $264 млн.) - провал подтвержден и в минусы Крузу записан.

100 лямов это не просто психологический барьер - тут радикально меняются цены на продажи прав на тв.
Black_Beauty
8 сентября 2014, 12:17

Carabas написал: 100 лямов это не просто психологический барьер - тут радикально меняются цены на продажи прав на тв. 

Понятно. Все те же песни из серии "на носителях отбился".
Carabas
8 сентября 2014, 12:22

Black_Beauty написала:
Понятно.  Все те же песни из серии "на носителях отбился".

У фильма были конкретные маркетологические косяки, при этом 90% на томатах и 8,1 на имдб.
Volunteer
8 сентября 2014, 12:23

hab написал: Сравнивая с прошлыми годами это очень очень слабо

На всякий случай напомню, что он уже на 100 миллионов превзошел самые оптимистичные прогнозы по доместику wink.gif
Black_Beauty
8 сентября 2014, 12:26

Carabas написал: У фильма были конкретные маркетологические косяки, при этом 90% на томатах и 8,1 на имдб. 

Это никому не интересно при провале в прокате. Ну вот правда. Никому. 3d.gif Черепашек ниндзя со своими сколько там процентов на томатах на том же ТВ с гораздо бОльшим удовольствием купят после проката. Или ты думашь, нос воротить начнут и смотреть, сколько там у фильма на IMDB? И не купить ли получше и подороже шедевр, на который в кино никто не пошел? 3d.gif Какая-то странная религия. Конечно, купят и то и другое. Только у Черепашек есть шанс еще в кинотеатрах окупить производственный бюджет, а у Граней - нет.
Black_Beauty
8 сентября 2014, 12:36

Volunteer написал: На всякий случай напомню, что он уже на 100 миллионов превзошел самые оптимистичные прогнозы по доместику 

Со Стражами все ясно - это триумф, тем более приятный, что неожиданный. Но hab говорит о тенденции в целом. В целом, суммарные сборы за лето, как минимум - ниже прошлого года, новых хитов очень мало и до конца года разве что Голодные Игры и Хоббит способны как-то поправить ситуацию. Причем тут даже не в блокбастерах дело: вниз пошли сборы по т.н. "летним" комедиям и т.д. То есть крепкие середняки тоже меньше стали собирать, а это основной хлеб студий.
Змея
8 сентября 2014, 13:52

Carabas написал: 100 лямов это не просто психологический барьер - тут радикально меняются цены на продажи прав на тв.

Да-да, именно к этому стремятся все создатели блокбастеров - подороже продать права на телепоказ.
hab
8 сентября 2014, 15:36

Black_Beauty написала:
Со Стражами все ясно - это триумф, тем более приятный, что неожиданный. Но hab говорит о тенденции в целом. В целом, суммарные сборы за лето, как минимум - ниже прошлого года, новых хитов очень мало и до конца года разве что Голодные Игры и Хоббит способны как-то поправить ситуацию. Причем тут даже не в блокбастерах дело: вниз пошли сборы по т.н. "летним" комедиям и т.д.  То есть крепкие середняки тоже меньше стали собирать, а это основной хлеб студий.

Ага, мне тоже некогда уже искать. Там говорили о падении чуть ли не на 20-30%. Думаю ближе к осени еще посчитают лишний раз. Учитывая что "Хоббит" это скорее даже 2015 год, пока его касса набежит, то год реально пугающий. Один фильм, кто перешагнет 400 миллионов в доместике? Такого небось кучу лет уже не было.
Паниковать рано, конечно, но звоночек нехороший.

Дисней-то в порядке с "Малифисентой" и "Стражами" с "Капитаном", свою кассу взяли. Но опять-таки, дома только 1 преодолел 300 миллионный барьер. И это главные хиты лета. Остальным только заграница и помогает как-то свести концы с концами. Короче Запад внезапно начал загнивать что ли? 3d.gif
Black_Beauty
8 сентября 2014, 15:51

hab написал:  Короче Запад внезапно начал загнивать что ли? 

Подожди, они щаз кааак продадут все права телевидению и заживут! Тогда и $100 млн. в доместике будут поводом кричать "ура". 3d.gif
Volunteer
8 сентября 2014, 18:28

hab написал:
Ага, мне тоже некогда уже искать. Там говорили о падении чуть ли не на 20-30%. Думаю ближе к осени еще посчитают лишний раз.

Нет необходимости ждать осени, на Boxifficemojo есть данные по сборам в доместике на любой день любого года.

На 7 сентября 2014 было собрано 6475 миллионов долларов, на 7 сентября 2013 - 6950. То есть падение есть, но не так уж чтобы ужас-ужас.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»