Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бокс офис - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
marfa
19 января 2015, 18:02

Carabas написал: Да ну, Камбер - телезвезда, которая периодически снимается в кино, тут до А - еще пахать и пахать. Фриман с "Хоббитами" и "Фарго" куда ближе к этому статусу. Да и в полном метре фильмография побогаче. 

А вот это даже не смешно

Змея написала: Фриман, при всей моей горячей симпатии к нему, не будет звездой А-класса никогда.

Не будет. И тут интересный вопрос о влиянии фактуры на статус? Может ли актер с внешностью Фримана стать А? Де Вито же был звездой, хотя и не А.

Black_Beauty написала: Хоакину Фениксу желающих деньги занести не так уж много, например, хотя масштабы дарований несравнимы. 

А вот это случай когда человек зам себе злобный буратино, он зачем ворит то что творит? Класс А это много факторов, но правильное поведение там на первом месте. Фасси на заметку
Black_Beauty
19 января 2015, 18:17

marfa написала: Не будет. И тут интересный вопрос о влиянии фактуры на статус? Может ли актер с внешностью Фримана стать А? Де Вито же был звездой, хотя и не А.

Нет, не может. И исключения (которые, конечно, были за 100-с-лишним лет существования кинематографа - один Мики Руни чего стоит) только подтверждают правило. A-статус - это широкий диапазон ролей, которые ты можешь играть и (главное) в которых зритель готов тебя принять. Речь не идет о широком актерском диапазоне, опять же. Просто в тебе должны видеть (потенциально) и героя-любовника и экшн хироу и лирического героя. Максимальное число жанров желательно покрывать. У Де Вито и Фримана внешность характерная, это накладывает свои ограничения на роли, в которых их готовы видеть. У Де Вито была своя комедийная ниша, героя-любовника играть ему могли доверить разве что в артхаузе каком-нибудь, который три человека от силы увидит. То есть, Фриману ничто не мешает стать звездой уровня того же Де Вито. Хороший сценарий, хорошая роль, готовый типаж - и стриги свою делянку до конца дней. Но разнообразия в большом кино я для него не вижу.
marfa
19 января 2015, 18:32

Black_Beauty написала: Нет, не может.

Да, не может хотя его ниша побольше чем у Де Вито, но все равно. С другой стороны, сейчас же больше разнообразия во внешности актеров, да и глобализация влияет. И все рзвно, определенный тип внешности важен для класса А.
Carabas
19 января 2015, 18:37

Black_Beauty написала:
Да мы про деньги же, не про талант. Это Carabas все пытается сову на глобус натянуть. Фриман - не А-класс не потому, что он не талантливый, а потому что сам по себе он не является кассовым магнитом.

С трудом, если честно вспомню кассовых магнитов из британских актеров. Скажем так, Фриман из разряда тех, у которых просто "все хорошо" на данный момент.
Black_Beauty
19 января 2015, 18:40

marfa написала: С другой стороны, сейчас же больше разнообразия во внешности актеров

Если уж начистоту, сейчас в класс А очень страшные мужчины лезут. В 30-е годы того же Камбербэтча на порог киностудии не пустили бы. 3d.gif Да и Ченнинг Татум, с лицом, неотличимым от задницы, тоже - очень современное явление. Хочется верить, что этот период разнообразия не затянется. Потому что одно дело - выбирать между Кэри Грантом и Гари Купером, Редфордом и Ньюманом, ну или между Де Ниро и Пачино (куда уж без них-то), между Брэдом Питтом и Джонни Деппом, в конце концов. Беспощадная современность предлагает на выбор Брэдли Купера и Ченнинга Татума в виде состоявшихся А-звезд. 3d.gif
Змея
19 января 2015, 18:47

Black_Beauty написала: Хочется верить, что этот период разнообразия не затянется.

Аминь.
hab
19 января 2015, 18:49

Carabas написал:
С трудом, если честно вспомню кассовых магнитов из британских актеров. Скажем так, Фриман из разряда тех, у которых просто "все хорошо" на данный момент.

Смотря что считать магнитом. Но те же Коннери и Хопкинс имели свои звездные часы и в кассе. Лайм Ниссон делает это #прямосейчас, да еще и в солидном возрасте.
marfa
19 января 2015, 18:50

Black_Beauty написала: Если уж начистоту, сейчас в класс А очень страшные мужчины лезут.

Ну я старалась сформулировать дипломатично, а ты пришла и сразу "на чистоту". Я думаю это понятие очень субективно. Мы все же привыкли к внешнему виду разных типажей и рас, особенно если сравнивать с 40. Но в принципе, здоровый мужчина 25-45 лет без явно выраженных дефектов внешности может (потенциально) играть в любом из указанных тобой жанров. А все остальное уже личные предпочтения, а с ними ну что поделаешь, приходится терпеть biggrin.gif
marfa
19 января 2015, 18:51

Carabas написал: С трудом, если честно вспомню кассовых магнитов из британских актеров. Скажем так, Фриман из разряда тех, у которых просто "все хорошо" на данный момент. 

У Фримана все хорошо, а Камбербеч на подьеме и он уже выше по статусу чем Фриман будет когда либо
Black_Beauty
19 января 2015, 19:05

marfa написала: Но в принципе, здоровый мужчина 25-45 лет без явно выраженных дефектов внешности может (потенциально) играть в любом из указанных тобой жанров.

Смотря что считать явно выраженными дефектами внешности. 3d.gif Так или иначе, определенные ожидания насчет внешности героя все равно существуют в коллективном бессознательном.
molly
19 января 2015, 19:18

hab написал:
Я еще раз повторю, фильм посвящен национальному герою. Не боитесь спойлеров, опишу примерно почему.    Спойлер!
Он был одним из самых уважаемых снайперов в истории США, у него рекорд по числу убитых, на него некоторые солдаты просто молились, так как он спасал их жизни. В Ираке за его голову была назначена награда в 180 тысяч долларов, ни за кого больше не было. При этом далеко не герой без страха и упрека, посттравматический синдром там был во весь рост. Почему был? Когда он уже закончил воевать, занимался реабилитацией таких же ветеранов, один из них с поехавшей крышей его убил. Было это в 13 году.

Поэтому меня абсолютно не удивляет что люди в таком количестве идут. Более того, он же из Техаса, думаю для значительной части южных штатов он герой и ролевая модель.

Я, кстати, это посмотрела почему-то, практически первый фильм из номинантов на "оскар". Скучно и как то не цепляет совсем, в отличии от того же Hurt Locker с Реннером. Купер страшон с набранным весом, и реально безэмоциональное дерево, разве что совсем в конце более или менее передал постравматический синдром. Но да, концовка застявяет посмотреть на историю по другому.
Carabas
19 января 2015, 19:28

marfa написала:
У Фримана все хорошо, а Камбербеч на подьеме и он уже выше по статусу чем Фриман будет когда либо

После Стрейнджа можно будет говорить, но насколько можно считать подъемом Пятую Власть, которую все дружно проигнорировали и роль главгада в Стартреке - еще вопрос. Посмотрим конечно, что еще Игра в имитацию насобирает.
molly
19 января 2015, 19:33

Carabas написал: После Стрейнджа можно будет говорить, но насколько можно считать подъемом Пятую Власть, которую все дружно проигнорировали и роль главгада в Стартреке - еще вопрос. Посмотрим конечно, что еще Игра в имитацию насобирает.

"Игра в имитацию" насобирала номинаций прежде всего, да и касса неплохая, в отличии от "Пятой власти". Ну и Марвел, да.
Carabas
19 января 2015, 19:58

hab написал:
Лайм Ниссон делает это #прямосейчас, да еще и в солидном возрасте.

А мне искренне жаль, что Бессон не смог так же вытащить Костнера с "3 дня на убийство".
hab
19 января 2015, 20:09

molly написала:
Я, кстати, это посмотрела почему-то, практически первый фильм из номинантов на "оскар". Скучно и как то не цепляет совсем, в отличии от того же Hurt Locker с Реннером. Купер страшон с набранным весом, и реально безэмоциональное дерево, разве что совсем в конце более или менее передал постравматический синдром. Но да, концовка застявяет посмотреть на историю по другому.

Мне в принципе понравилось, напишу в ПН, как время будет. Да нового фильм не открывает, но тот же фильм Бигелоу тоже не был открытием, он тоже идет по стопам целого ряда фильмов. Тут же ценна именно привязка к реальности. Собственно не только документальные кадры в конце, но и вот эти сборы очень хорошо показывают, что фильм был нужен и востребован. Остается только поаплодировать Иствуду, который смог снять это без особых перегибов и сорвать куш. Да еще с рейтингом R. Почти за один уикэнд окупили фильм.
мысь
19 января 2015, 20:58

Carabas написал:

Опять это навязшая на зубах легенда, как Голливуд гнобит проклятых британцев. facepalm.gif Осталось понять, но как? Откуда она вообще взялась? Вся история американского кино, на протяжении уже 100 лет, одно сплошное опровержение этого дурацкого мифа, но нет. Он живуч, как никакой другой.
Volunteer
19 января 2015, 22:18
Вопрос на 20 миллионов фунтов: кто является самой высокооплачиваемой актрисой последнего десятилетия?
мысь
19 января 2015, 22:23

Volunteer написал: Вопрос на 20 миллионов фунтов: кто является самой высокооплачиваемой актрисой последнего десятилетия?

Подозреваю, что до сих пор Джулия Робертс. Где-то совсем близко ей в спину дышит Энджи.
Змея
19 января 2015, 22:47

Volunteer написал: Вопрос на 20 миллионов фунтов: кто является самой высокооплачиваемой актрисой последнего десятилетия?

Если верить Форбс, то Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Кристен Стюарт, Кэтрин Хейгл, Кэмерон Диас, Сандра Буллоки Мэрил Стрип. А что?
Black_Beauty
19 января 2015, 22:48

мысь написала:
Подозреваю, что до сих пор Джулия Робертс. Где-то совсем близко ей в спину дышит Энджи.

Энистон свои $15 млн. должна стабильно получать. А $20 сейчас ни одной актрисе не платят, кмк.
Black_Beauty
19 января 2015, 22:49

Змея написала: Если верить Форбс

Не надо верить Форбс, там все доходы в кучу: рекламные контракты, проценты со сборов, продюсерская и прочая деятельность.
мысь
19 января 2015, 22:57

Змея написала:
Если верить Форбс, то Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Кристен Стюарт, Кэтрин Хейгл, Кэмерон Диас, Сандра Буллоки Мэрил Стрип. А что?

Форбс выдает данные за последние год-два, а речь шла, насколько я поняла вопрос, про стабильно высокий уровень на протяжении 10 лет.
У Робертс уже лет 20 планка не падает ниже 10 млн. за фильм, даже за артхаузный "Август", где и роль не центральная, и другие звезды помимо нее есть, умудрилась получить гонорар в 11 млн.
hab
19 января 2015, 23:16
Мне кажется валом за все нулевые доходы Энистон точно велики. Может даже меньше, чем у Робертс, и нет 20 за фильм, но она количеством берет. Джулия довольно редко снимается. А Энистон иногда по паре фильмов в год выдают, и явно не за еду. У Диаз похожая история. Они самые работоспособные из перечисленных, а на дистанции может вывести в лидеры. Джоли хоть и получает больше, но реже снимается.
Змея
19 января 2015, 23:57
У BOM смешная статистика, потому что они считают не индивидуальные гонорары, а прибыль всех фильмов с участием актера за всю карьеру. Самые кассовые актрисы у них, поэтому: Кэмерон Диас, Эмма Уотсон, Джулия Робертс, Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм-Картер, Энн Хэтуэй, Кэти Бейтс, Сигурни Уивер, Элизабет Бэнкс и Сандра Буллок.
Volunteer
20 января 2015, 00:11
В общем, правда это или нет, но в Книге Гиннеса указано, что самая высокооплачиваемая актриса 2000-2010 - Эмма Уотсон.
Би-Би-Си по крайней мере подтверждает, что она была таковой в 2009 году.
Змея
20 января 2015, 00:38

Volunteer написал: В общем, правда это или нет, но в Книге Гиннеса указано, что самая высокооплачиваемая актриса 2000-2010 - Эмма Уотсон.

Похоже на правду, в эту декаду как раз поместились семь фильмов поттерианы из восьми. Мало найдется актрис, которые за десять лет снялись в главной роли восьми фильмах, каждый из которых собрал в прокате не меньше 800 миллионов. То есть, наверное, второй такой и нет.
Впрочем, если посмотреть, в чем снималась Уотсон после поттерианы, и сколько денег зарабатывало это "что", то картина будет выглядеть совсем иначе.
мысь
20 января 2015, 00:52

Volunteer написал: В общем, правда это или нет, но в Книге Гиннеса указано, что самая высокооплачиваемая актриса 2000-2010 - Эмма Уотсон.
Би-Би-Си по крайней мере подтверждает, что она была таковой в 2009 году.

Но не за последние 10 лет. Съемки ГП завершились еще в 2010 году, с тех пор не думаю, что Уотсон баловали высокими гонорарами.
Юксаре
20 января 2015, 01:42

Black_Beauty написала:
Если уж начистоту, сейчас в класс А очень страшные мужчины лезут. В 30-е годы того же Камбербэтча на порог киностудии не пустили бы.  3d.gif

Не, я понимаю, что ты готова Камбербэтча с дерьмом смешать. Не то чтобы разделяю, но понимаю tongue.gif

Насчет 30-х: Фред Астер и Лесли Говард. Оба страшнее Камбербэтча. Оба на главных ролях в 30-е. Оба (глядя на тему треда) собирали кассу. И если у Астера бесспорный талант и обаяние, то у Говарда вообще ни хрена. Ни внешности, ни обаяния, ни таланта.

Или ты будешь утверждать, что Камбербэтч некрасивее этих двух? smile.gif Ну ок, чо smile.gif

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Фотки равноценны: все студийные, все ч\б.
hab
20 января 2015, 02:36
Фреда Астера, мягко говоря, нечестно сравнивать с актером. Потому что на его фильмы ходили не потому что он красавец или мускулист, а потому что кроме него никто не умел так танцевать. Назови без гугла в какой драме, например, тебя поразила игра Астера?
И сравнивать с ним Камбербэтча? Он что в актерском мастерстве настолько выше остальных, как Астер был сильнее других танцоров? Кажись нет. Так почему их успешность можно сравнивать? Я больше скажу, ему никогда не приблизиться в истории кино по влиятельности к Фреду. Потому что тот перевернул целый жанр и задал новые стандарты.
Камбербэтч если и задал новые стандарты чего, так только хайпа у фанатов в сети. Мягко говоря, несравнимо.

А что касается Говарда, то что-то мне подсказывает в рейтинге мужчин звезд он даже в 10 не входил. Ну или был где-то на ее границах. Но я мало с ним знаком, думаю зато другие хорошо. И очень давно уже померк. Уж с легендой Астером их вообще странно рядом ставить.
Юксаре
20 января 2015, 03:14
Хаб, что ты мне пытаешься доказать? Я где-то подвергла сомнению влиятельность Астера, или сравнивала эту влиятельность с оной у Камбербэтча? Речь шла о внешности. Всего лишь. О том, какими путями Астер и Камбербэтч (о ужас, как можно ставить рядом эти имена! 3d.gif ) пришли в Голливуд, я спорить не собираюсь.
Dazzle
20 января 2015, 07:17

Black_Beauty написала: А-статус надо постоянно доказывать. Blackhat Майкла Манна с Крисом Хэмсвортом провалился с грохотом.

biggrin.gif Кино про типа/хакера? Да такой сюжет в 90е не окупился бы. Хемс, при всей моей любви к нему, вне роли Тора ни фига не собирает.

hab написал: Как раз скоро у него выходит отложенный фильм Вачовски. Понятно что проект проблемный, но ты А класс или нет? Вот если его вытащит в феврале, то сохранит заветную буковку.

facepalm.gif Такой сюжет и такой бюджет и десяток звезд не вытянут. Ставлю что и не окупят даже.

marfa написала: Но в принципе, здоровый мужчина 25-45 лет без явно выраженных дефектов внешности может (потенциально) играть в любом из указанных тобой жанров

Звучит как диагноз redface.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 08:06

Юксаре написала:
Не, я понимаю, что ты готова Камбербэтча с дерьмом смешать.  Не то чтобы разделяю, но понимаю  tongue.gif

facepalm.gif
За Ченнинга Татума желания заступиться нет? Не стучит в грудь пепел Клааса? biggrin.gif

Насчет 30-х: Фред Астер и Лесли Говард. Оба страшнее Камбербэтча. Оба на главных ролях в 30-е. Оба (глядя на тему треда) собирали кассу. И если у Астера бесспорный талант и обаяние, то у Говарда вообще ни хрена. Ни внешности, ни обаяния, ни таланта.
Или ты будешь утверждать, что Камбербэтч некрасивее этих двух? smile.gif Ну ок, чо smile.gif

В огороде бузина, в Киеве дядька. Во-первых, да, я считаю Камбербэтча страшнее Лесли Ховарда. Не из желания его "с дерьмом смешать", как ты поэтично написала, а так, скажем: мой глаз они "радуют" одинаково примерно. 3d.gif Насчет Астера hab уже сказал все, что надо было сказать - не за красоту его брали и в весьма определенной нише он выступал. Если бы Камбербэтч танцевал, как Астер - я бы вообще ни слова о его внешности не сказала. А ты так спешила заступиться за любимца, что не прочитала об исключениях, которые подтверждают правило? Потому что одно дело, когда Лесли Хауард и Мики Руни удивляют своим присутствием среди кинозвезд - статных красавцев на любой вкус (30-40-е), другое - когда среди десятка кинозвезд с трудом одного найдешь, которого с натяжкой можно назвать симпатичным (наши, как говорится, дни). Именно об этом я говорила. Ну окей, давайте считать Камбербэтча Лесли Хауардом наших дней - ты так страстно этого добиваешься, что отказать невозможно.
Black_Beauty
20 января 2015, 08:26

Dazzle написала: Хемс, при всей моей любви к нему, вне роли Тора ни фига не собирает.

Ну ты как-то рано на него рукой махнула. biggrin.gif Говорят copy.gif, нетленку Рона Хауарда перенесли на осень 2015, типа, есть оскаровский потенциал. smile.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 08:28

Dazzle написала: Такой сюжет и такой бюджет и десяток звезд не вытянут. Ставлю что и не окупят даже.

Ну, мне всегда казалось, что сейчас, когда есть возможность выбирать, в чем ты будешь сниматься, к статусу звезды еще и мозг какая-никакая разборчивость, чутье на проекты прилагаться должны. 3d.gif
molly
20 января 2015, 08:39

Black_Beauty написала: Именно об этом я говорила. Ну окей, давайте считать Камбербэтча Лесли Хауардом наших дней - ты так страстно этого добиваешься, что отказать невозможно.

Напомни мне, плиз, Лесли Хауард это же незабвенный Эшли из "Унесенных ветром", да? biggrin.gif

Dazzle написала: Такой сюжет и такой бюджет и десяток звезд не вытянут. Ставлю что и не окупят даже.

Там, кстати, Чайник Татум за главную звезду, скорее, а Редмейн за главзлодея, и этот ролик мне уже все глаза намозолил.
Black_Beauty
20 января 2015, 08:41

hab написал: А что касается Говарда, то что-то мне подсказывает в рейтинге мужчин звезд он даже в 10 не входил.

А что касается Хауарда, то ходили слухи, что он был любовником Гувера. 3d.gif
Dazzle
20 января 2015, 08:42

Black_Beauty написала: нетленку Рона Хауарда перенесли на осень 2015, типа, есть оскаровский потенциал.

Даже если и так, то номинации будут за грим, спецэффекты, сценарий, может быть режиссуру и операторскую работу. Все-таки большое морское кино. Никакой номинации за мужской лидинг там не будет. Хотя, если вдуматься, почему абсолютно деревянному Куперу да, а симпатичному бревнышку Хемсу - нет? Пичаль! mad.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 08:45

molly написала: Напомни мне, плиз, Лесли Хауард это же незабвенный Эшли из "Унесенных ветром", да? 

Да. Но он достаточно популярен в нише лирического героя был в 30-е. Загадка века. Именно потому и загадка, что страшный, как черт. Если бы все такие были в его время - не было бы никакой загадки. О чем и речь. biggrin.gif
molly
20 января 2015, 08:45

Dazzle написала:  Все-таки большое морское кино. Никакой номинации за мужской лидинг там не будет.

Ты прямо как не тру фанатка, нет чтобы порадоваться за оскаровские амбиции киношки. biggrin.gif И морское кино это клево, давно ничего такого не выходило на большие экраны. Последнее было, кажется, с Кроу и Полом Беттани, по какому то циклу книг, и развития не получило.

И кстати, горжусь кумирчиком, Dracula Untold Эванса худо бедно, но собрала три бюджета, хотя ей прдрекали провал в начале 2014. smile.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 08:46

Dazzle написала: Даже если и так, то номинации будут за грим, спецэффекты, сценарий, может быть режиссуру и операторскую работу. Все-таки большое морское кино. Никакой номинации за мужской лидинг там не будет.

Ты пессимистка. biggrin.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 08:55

molly написала: И кстати, горжусь кумирчиком, Dracula Untold Эванса худо бедно, но собрала три бюджета, хотя ей прдрекали провал в начале 2014. 

Да ладно, было бы чем гордиться. В доместике даже бюджет не собрали, основная часть по миру. Опять же, не Эванс собирал, а имя Дракулы. biggrin.gif
molly
20 января 2015, 09:25

Black_Beauty написала:
Да. Но он достаточно популярен в нише лирического героя был в 30-е. Загадка века. Именно потому и загадка, что страшный, как черт. Если бы все такие были в его время - не было бы никакой загадки. О чем и речь.  biggrin.gif

Он мне очень напоминает героя анекдота "хочу ли, гавно ли я, магнолия". И их роднит с Камбербетчем амплуа задрота-ботаника.

Black_Beauty написала:
Да ладно, было бы чем гордиться. В доместике даже бюджет не собрали, основная часть по миру. Опять же, не Эванс собирал, а имя Дракулы.  biggrin.gif

Главное, что не провалилось. biggrin.gif
Юксаре
20 января 2015, 09:36

Black_Beauty написала:
А ты так спешила заступиться за любимца

Так спешила, что тапки сломала smile.gif Это, конечно же, твоя "первая" дискуссия по Камберу на этом форуме, а я — твой вечный оппонент из передних рядов biggrin.gif

Black_Beauty написала:
Во-первых, да, я считаю Камбербэтча страшнее Лесли Ховарда. Не из желания его "с дерьмом смешать", как ты поэтично написала, а так, скажем: мой глаз они "радуют" одинаково примерно

Так одинаково или страшнее? Ладно, отсутствие логики спишем на раннее утро.

Black_Beauty написала:
среди десятка кинозвезд с трудом одного найдешь, которого с натяжкой можно назвать симпатичным (наши, как говорится, дни)

Это ты о нашем времени? Если судить по твоим же постам на форуме, то нынешний мужской А-класс состоит из Питта, Клуни, Лени, Дауни, Бэйла, Джекмана, Купера, Деппа-давно-пора-на-вылет-из-А и примазавшихся к ним выходцев из Марвел в виде Хэмсворта и Капитана-Америка-как-его-бишь-зовут. А, еще Чайник.

Я к чему? Все вышеперечисленные вполне себе красавцы. Даже Чайник (видишь, вступаюсь и за него! 3d.gif ) — нормальная смазливая рожа, только тупая. Но кому это мешало? И Купер смазливый, да. Бездарный, но смазливый.

Так кто ж у тебя страшные? Активно работающие локтями Камбер и Эдичка Редмэйн? Они заменяют тебе целый А-класс? 3d.gif

Зачем же так иллюстрировать пословицу про один шаг от ненависти до любви 3d.gif

Black_Beauty написала:
За Ченнинга Татума желания заступиться нет? Не стучит в грудь пепел Клааса?

Не, в путь зовет энтомологический интерес. Серьезно. Почему явно умный человек, прочитавший кучу книжек, отсмотревший сотни хороших фильмов, проявляющий редкое здравомыслие в обсуждении всяких культурно-житейских вопросов, — в мгновение ока превращается в злобную неумную первоклашку при упоминании Камбербэтча?

Проще говоря — какая муха тебя кусает?

П.С. И не надо про Чайника, которого ты тоже ого-го не-не-не. Злее ты выступала только в адрес шведского Саши с непроизносимой фамилией.
molly
20 января 2015, 09:49

Юксаре написала:  в мгновение ока превращается в злобную неумную первоклашку при упоминании Камбербэтча?

Если тебе не нравится, что именно пишет Бьюти про Камбербетча, то это еще не превращает ее автоматически в "злобную и неумную первоклашку". Тебе так странно читать, что кто то не растекается лужицей при имени Бени и не восторгается его актерским мастерством? biggrin.gif
Юксаре
20 января 2015, 09:58

molly написала:
Если тебе не нравится, что именно пишет Бьюти про Камбербетча, то это еще не превращает ее автоматически в "злобную и неумную первоклашку". Тебе так странно читать, что кто то не растекается лужицей при имени Бени и не восторгается его актерским мастерством?  biggrin.gif

Не надо меня путать с обитательницами известного тредика, я не оттуда. Не считаю его лучшим актером всех времен и народов, "вторым Лоуренсом Оливье", не "вожделею" "обожеруки и обожерот". Он некрасивый парень с актерским талантом чуть выше среднего, хорошей школой, огромной работоспособностью и огромным же обаянием, которое перекрывает недостатки внешности. (Поэтому его, кстати, с Говардом сравнивать некорректно — там-то никакого обаяния не было и в помине).

А в представлении Бьюти он урод, бездарь, УГ и — прастити за поэтическое сравнение — некий антимидас, превращающий в дерьмо все, к чему прикасается.
molly
20 января 2015, 10:03

Юксаре написала:  Он некрасивый парень с актерским талантом чуть выше среднего, хорошей школой, огромной работоспособностью и огромным же обаянием, которое перекрывает недостатки внешности

Ты точно не из тредика, а то лично я этого самого обаяния в Бени вообще не вижу, а на его огромную работоспособность мне пофиг. По мне, он не лидинг-мэн, но это время покажет, потянет ли он марвеловскую франшизу или нет. Хотя вон, Хэмсворт как Тор прекрасен, а вне это образа никакой и денег особо и не собирает.

Собственно, в этом и есть камень преткновения, кто то считает Беню привлекательным и обаятельным, а кто то нет. Оправдываться за вторую точку зрения я лично не собираюсь.
Юксаре
20 января 2015, 10:13

molly написала:
Ты точно не из тредика, а то лично я этого самого обаяния в Бени вообще не вижу, а на его огромную работоспособность мне пофиг. По мне, он не лидинг-мэн, но это время покажет, потянет ли он марвеловскую франшизу или нет. Хотя вон, Хэмсворт как Тор прекрасен, а вне это образа никакой и денег особо и не собирает.

Собственно, в этом и есть камень преткновения, кто то считает Беню привлекательным и обаятельным, а кто то нет. Оправдываться за вторую точку зрения я лично не собираюсь.

Да я кагбе тебя ни в чем не обвиняю biggrin.gif То, что тебе пофиг — верю, ты о Камбере почти не пишешь. А вот Бьюти не упускает случая сказать о нем гадость, не утруждая себя попытками быть объективной. Что наталкивает на вывод о хрестоматийном "искала три дня, чтоб сказать, как безразличен".

И это именно то, что меня удивляет.
molly
20 января 2015, 10:19

Юксаре написала: А вот Бьюти не упускает случая сказать о нем гадость, не утруждая себя попытками быть объективной

Быть объективной, это признать его обаяние и тыды? biggrin.gif Ну и вообще как бы споры о Бене давно уже прошли, все с мнениями определились и как то с тех пор и не меняют.
Юксаре
20 января 2015, 10:29

molly написала:
Быть объективной, это признать его обаяние и тыды?  biggrin.gif

Мне не нравится Люк Эванс. Но напишу ли я, что он чел с неприятной физиономией и остренькими злыми глазками? Никогда! 3d.gif

Понимаешь, о чем я? Просто не моя чашка чаю и все тут. И уж точно не пожелаю ему упустить хорошую роль и исчезнуть с радаров, патамушта он мне ни нравицо.
molly
20 января 2015, 10:42

Юксаре написала:
Мне не нравится Люк Эванс. Но напишу ли я, что он чел с неприятной физиономией и остренькими злыми глазками? Никогда!  3d.gif

А кто тебе мешает это написать или кто то за это осудит? biggrin.gif Не все хотят скрывать свои отрицательные эмоции, котрвые вызывает тот или иной актер. Особенно если он нынче часто мелькает в связи с номинацией на "Оскар". Это одинаково относится и к Куперу, и к Бене.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»