Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бокс офис - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Юксаре
20 января 2015, 10:50

molly написала:
А кто тебе мешает это написать или кто то за это осудит?  biggrin.gif Не все хотят скрывать свои отрицательные эмоции, котрвые вызывает тот или иной актер. Особенно если он нынче часто мелькает в связи с номинацией на "Оскар". это одинаково относится и к Куперу, и к Бене.

У меня нету к нему отрицательных эмоций, в том-то и штука. smile.gif И я не понимаю, откуда взяться сильным отрицательным эмоциям к чуваку на экране. Которые я тут наблюдаю к... к... и к.

Ай, ладно, мы уже давно в оффтоп ушли, кажется.

Black_Beauty
20 января 2015, 11:02

Юксаре написала: Не надо меня путать с обитательницами известного тредика, я не оттуда.

Да? А шапка почему-то горит. biggrin.gif

Юксаре написала: Это, конечно же, твоя "первая" дискуссия по Камберу на этом форуме, а я — твой вечный оппонент из передних рядов   

Тебе, конечно же, виднее, сколько у меня было "дискуссий по Камберу" - ты их все посчитала, наверное. Хотя удивительное дело - я тебя не помню, впервые сегодня о твоем существовании узнала, и понятия не имею, какая муха кусает тебя. Честно говоря, мне до этого и дела нет.

Юксаре написала: Если судить по твоим же постам на форуме, то нынешний мужской А-класс состоит из Питта, Клуни, Лени, Дауни, Бэйла, Джекмана, Купера, Деппа-давно-пора-на-вылет-из-А и примазавшихся к ним выходцев из Марвел в виде Хэмсворта и Капитана-Америка-как-его-бишь-зовут. А, еще Чайник.

Если судить по моим постам на этом форуме, то Леня, Питт и Клуни - это А++. А разговор зашел (с подачи hab-а, "спасибо" ему, блин, большое 3d.gif ) об А-классе и о тех, кто стремится в этот класс. Но правда, какая уж тут логика с утра. biggrin.gif Тут Камбербэтча страшным назвали - нам не до объективности! 3d.gif

Юксаре написала: Злее ты выступала только в адрес шведского Саши с непроизносимой фамилией.  

Давай оставим за скобками тот факт, что костюм хейтера мне в плечах жмет. Я не хожу по всем тредам, где пишут о Камбербэтче и не завожу споры о его красоте, харизме и талантах. Но почему я должна держать свое мнение при себе, если уж его имя всплывает в разговоре? Чтобы Юксаре обо мне хорошо думала? Кто такая Юксаре и почему меня это должно мотивировать? 3d.gif Не говоря уже о том, что у поклонниц Саши Скарсгарда (из тех, что адекватные, конечно) хватало ума признавать, что, если для них он - скандинавский бог, то в чьих-то глазах он может быть длинным нескладным недоразумением.

Юксаре написала: А в представлении Бьюти он урод, бездарь, УГ и — прастити за поэтическое сравнение — некий антимидас, превращающий в дерьмо все, к чему прикасается.

А теперь давай серьезно. Если уж ты так пристально следишь за моими высказываниями, потрудись найти цитату, мою цитату, а не твои кривые выводы о моих словах, где я называла бы Беню бездарным. Иначе давай считать, что это ложь. Никогда я не называла его бездарным - он обычный, хорошего уровня, британский актер, с везением и трудолюбием выше среднего. Что до того, что он УГ - ну я даже извиняться не буду. Подобно тому, что мои глаза видят, что он отталкивающе-некрасивый (если слово "страшный" так коробит), он еще и занудный и слишком серьезно себя воспринимает - для меня это и есть УГ. Так что, еще раз - врать не надо. Не бездарный он. А то, что я не хочу его видеть в успешных франшизах - ну не нравится мне физиономия его. Имею право. Хороших актеров много, а тех, на кого смотреть приятно - мало. И Камбербэтч к ним не относится.

Юксаре написала: Понимаешь, о чем я? Просто не моя чашка чаю и все тут. И уж точно не пожелаю ему упустить хорошую роль и исчезнуть с радаров, патамушта он мне ни нравицо.  

Нет, не понимаю. А я вот кого считаю страшным или там унылым - так своими словами и называю. И если не хочу его видеть в интересных мне проектах - так и говорю. Собственно, почему надо молчать об этом? Кто это сказал?
Black_Beauty
20 января 2015, 11:05

Юксаре написала: И я не понимаю, откуда взяться сильным отрицательным эмоциям к чуваку на экране

А с чего ты взяла вообще, что они - сильные? biggrin.gif Потому что мне буковок на него не жаль? Ну мне много на что не жаль буковок - я поговорить люблю. Не только о том, что мне нравится, но и о том, что не нравится. Не находишь это нормальным? Ну, бывает. Я вот твое появление в белом, в треде, где тихо-мирно обсуждали кассовый потенциал (в том числе - Камбербэтча) нормальным не считаю. У каждого свое понятие нормы.
Змея
20 января 2015, 11:18
Началось в колхозе утро...
molly
20 января 2015, 11:20

Юксаре написала: И я не понимаю, откуда взяться сильным отрицательным эмоциям к чуваку на экране. Которые я тут наблюдаю к... к... и к.

Сильные отрицательные эмоции на данный момент у меня вызывают курсы валют и ставка рефинансирования ЦБ РФ. А остальное все мелочи.
Змея
20 января 2015, 11:24
Кстати, если кому интересно, почему Камбербетч вызывает у меня, например, отрицательные эмоции - я могу рассказать. Потому что это слово - заклинание, призывающее неадекват. Напиши в треде "Камбербетч" и получи пять фанаток, которые при виде фамилии кумира забывают о разуме, приличиях и значении слова "оффтоп". Потому что нет в Британии другого актера, у которого была бы такая невменяемая и агрессивная фанбаза. И в Америке нет.
Змея
20 января 2015, 11:46
И возвращаясь к теме треда: между прочим, у BOM, там где они подсчитывают общий доход всех фильмов, в которых участвовал актер, в первой десятке женщин нет вообще. Зато там есть Майкл Кейн smile.gif.
Black_Beauty
20 января 2015, 12:00

Змея написала: Зато там есть Майкл Кейн

Потому что британский актер никакой работы не гнушается. 3d.gif
Юксаре
20 января 2015, 12:23

Black_Beauty написала:
Да? А шапка почему-то горит.  biggrin.gif

Не-не-не, это у тебя искры из глаз 3d.gif

Тебе, конечно же, виднее, сколько у меня было "дискуссий по Камберу" - ты их все посчитала, наверное.

Читаю ЗC, ПН, Кинофестивали. Там чаще всего.

Хотя удивительное дело - я тебя не помню, впервые сегодня о твоем существовании узнала, и понятия не имею, какая муха кусает тебя. Честно говоря, мне до этого и дела нет.

Ага, и поэтому ты старательно накатала огромную простыню мне в ответ smile.gif "Искала три дня, полностью безразличен", так, дальше.

Если судить по моим постам на этом форуме, то Леня, Питт и Клуни - это А++

.
Все, что касается А+, А++, А++++++++++++......n — согласна, ты тут спец и права-права-права smile.gif

Тут Камбербэтча страшным назвали - нам не до объективности!  3d.gif

Я его сама считаю некрасивым, но это мы деликатно не заметим... smile.gif

Я не хожу по всем тредам, где пишут о Камбербэтче и не завожу споры о его красоте, харизме и талантах. Но почему я должна держать свое мнение при себе, если уж его имя всплывает в разговоре? Чтобы Юксаре обо мне хорошо думала? Кто такая Юксаре и почему меня это должно мотивировать?  3d.gif

Форум популярный, его читает не только Юксаре. И главная мотивация психически здорового человека — быть и выглядеть адекватным. Безотносительно Юксаре и Снусмумрика.

Плеваться слюной и злобой, едва заходит речь об актере, чья внешность не нравится — это неадекватно. Аргументы из серии "Чо? Кто сказал, шо это неадекватно??" — это и есть тот самый первый класс, вторая четверть.

Не говоря уже о том, что у поклонниц Саши Скарсгарда (из тех, что адекватные, конечно) хватало ума признавать, что, если для них он - скандинавский бог, то в чьих-то глазах он может быть длинным нескладным недоразумением.

Наиболее адекватным является принцип: о чужой внешности — либо хорошо, либо никак. Впрочем, сама я сегодня этот принцип несколько раз нарушила, каюсь.

А теперь давай серьезно. Если уж ты так пристально следишь за моими высказываниями, потрудись найти цитату, мою цитату, а не твои кривые выводы о моих словах, где я называла бы Беню бездарным. Иначе давай считать, что это ложь.

ОК, ложь. smile.gif Неправильно поняла твою радость по поводу списка из Indiwire, когда кто-то вычеркнул его из списка номинантов.

Что до того, что он УГ - ну я даже извиняться не буду. Подобно тому, что мои глаза видят, что он отталкивающе-некрасивый (если слово "страшный" так коробит), он еще и занудный и слишком серьезно себя воспринимает - для меня это и есть УГ.

Он-то как раз и отличается хорошим чувством юмора и самоиронией. Мимо. И если ты судишь по беседе номинантов — ну, у него там и персонаж наиболее трагический из всех. Как бы не до гы-гы. Впрочем, тебя не переубедить.

А то, что я не хочу его видеть в успешных франшизах - ну не нравится мне физиономия его. Имею право. Хороших актеров много, а тех, на кого смотреть приятно - мало. И Камбербэтч к ним не относится.

Нет, не понимаю. А я вот кого считаю страшным или там унылым - так своими словами и называю. И если не хочу его видеть в интересных мне проектах - так и говорю. Собственно, почему надо молчать об этом? Кто это сказал?

Ну ок. Ты пользуешься тем, что на этом форуме ты одна с такой, скажем, виртуальной пассионарностью и желанием громко сообщать миру о том, что тебе не нравится. А если кто-то с тем же энтузиазмом примется поливать то, что нравится тебе? Бесконечный холивар? Я не только о форуме, а вообще. Вежливость вот зачем-то придумали, странные люди)

Я могу понять мимишные тредики, где някают в компании себе подобных. Окситоцин, дофамин, все дела. Ништяки, короче.

А какие ништяки от поливания кого-то коричневой органикой? Неужели настолько жмет внутри? И после становится легче?

Засим поправляю белое польто и откланиваюсь. wink.gif
molly
20 января 2015, 12:32

Юксаре написала: И главная мотивация психически здорового человека — быть и выглядеть адекватным. Безотносительно Юксаре и Снусмумрика.

То есть нельзя отрицательно отзываться о внешности публичного, на минуточку заметим, человека, а то прослывешь неадекватной в чьих то глазах.

Юксаре написала: Я могу понять мимишные тредики, где някают в компании себе подобных. Окситоцин, дофамин, все дела. Ништяки, короче.

Одни только мимими и розовые пони это скучно, к этому обычно и скатываются рано или поздно фанатские треды. А поговорить о ком то, обсудив в том числе и минусы персонажа, это нормально.
Black_Beauty
20 января 2015, 12:36

Юксаре написала: Ага, и поэтому ты старательно накатала огромную простыню мне в ответ  "Искала три дня, полностью безразличен", так, дальше.

Это элементарная вежливость. На адресованное мне я стараюсь отвечать. Пока считаю человека достойным ответа. Иногда - даже чуть дольше, пока пытаюсь понять - кто это передо мной. Если он начинает юродствовать - тогда, конечно, я оставлю его в плену иллюзий о моей адекватности/неадекватности и т.д.

Юксаре написала: И главная мотивация психически здорового человека — быть и выглядеть адекватным.

... в глазах адекватных и психически нормальных людей, да? Ну так с этим у меня нет проблем. biggrin.gif

Юксаре написала: А если кто-то с тем же энтузиазмом примется поливать то, что нравится тебе?

Да это было уже. Неоднократно. И все живы. biggrin.gif Скучные вы все и однообразные, с той же суммой претензий всегда: "я не понимаю, как можно", "вот я бы никогда", "а если кто-то начнет грязными лапами то, что тебе дорого" и т.д.
Black_Beauty
20 января 2015, 12:40

Юксаре написала: Плеваться слюной и злобой, едва заходит речь об актере, чья внешность не нравится — это неадекватно. Аргументы из серии "Чо? Кто сказал, шо это неадекватно??" — это и есть тот самый первый класс, вторая четверть.

Нет, я все-таки понять хочу. Доктор, где вы такие картинки берете? Ты всерьез считаешь, что я тут вся в слюне и злобе сижу и в жизни моей больше нет никаких интересов, никакой цели и никакой радости, кроме как плюнуть в сторону Бенедикта Камбербэтча? И при этом ты себя считаешь нормальной, адекватной, спокойной и объективной? Ну, не знаю. Умеют же удивить люди.
hab
20 января 2015, 12:55

Юксаре написала: Хаб, что ты мне пытаешься доказать? Я где-то подвергла сомнению влиятельность Астера, или сравнивала эту влиятельность с оной у Камбербэтча? Речь шла о внешности. Всего лишь. О том, какими путями Астер и Камбербэтч (о ужас, как можно ставить рядом эти имена!  3d.gif ) пришли в Голливуд, я спорить не собираюсь.

Ну так давай еще о внешности Билли Уайледра поговорим. Его тоже в Голливуд взяли не за внешность, а выдающиеся режиссерские умения. Астера взяли на главные роли только потому, что он божественно танцевал. Это ему дало дорогу.
Внимание вопрос, что дало дорогу Камбербэтчу, что его стоит судить по такой планке? Хромает сравнение, хромает, вот что я пытаюсь сказать.
Змея
20 января 2015, 12:56
Там вообще очень смешной список. Например, я никогда не думала, что самый кассовый фильм Брюса Уиллиса - это "Шестое чувство", а Джулии Робертс - "11 друзей Оушена". Ну и, конечно, над де Ниро, главное кассовое достижение которого - это "Знакомство с Факерами", можно только рыдать (от слез или от смеха - на усмотрение). Впрочем, у Бандераса это "Шрек-2", тоже хорошо biggrin.gif. Брэдли Купер, который сорвал кассу в форме енота, садится на лавочку рядом biggrin.gif.
hab
20 января 2015, 13:01

Black_Beauty написала:
А что касается Хауарда, то  ходили слухи, что он был любовником Гувера.  3d.gif

Вот это я понимаю, сюжет. 3d.gif Даже завис пробую подобрать современный аналог. Не в том дело, что геи перевелись в Голливуде, а что Гуверов как-то с Штатах маловато стало. 3d.gif

hab
20 января 2015, 13:04

Змея написала: И возвращаясь к теме треда: между прочим, у BOM, там где они подсчитывают общий доход всех фильмов, в которых участвовал актер, в первой десятке женщин нет вообще. Зато там есть Майкл Кейн smile.gif.

Ну вот это точно какая-то странная статистика. Кейн постоял в трех Бэтманах, может на три фильма суммарно полчаса. И ему вписали 2 с чем-то ярда. По-моему это цифра ради цифры. Даже 1% этих людей не пошел на фильм ради Кейна. Не знаю зачем они такие списки делают, не говорящие вообще ничего.
mangust
20 января 2015, 13:10
Даже название треда перепроверила - думала, что промахнулась.
Black_Beauty
20 января 2015, 13:11

hab написал: Вот это я понимаю, сюжет.

biggrin.gif
Уже в 30-е пытались понять, кто вообще стоит за этим недоразумением, кто лоббирует его интересы. Даже если поклеп - стоило придумать. biggrin.gif

hab написал: Не в том дело, что геи перевелись в Голливуде, а что Гуверов как-то в Штатах маловато стало. 

Да уж, измельчали ястребы Пентагона. mad.gif biggrin.gif

Змея написала:  Ну и, конечно, над де Ниро, главное кассовое достижение которого - это "Знакомство с Факерами", можно только рыдать (от слез или от смеха - на усмотрение).

Ну, скажем так, все основные творческие свершения Де Ниро лежат в области инди и артхауза всякого, даже вторую часть Крестного отца сюда можно отнести (с натяжкой biggrin.gif ). Да и касса в 70-е была не та, что сейчас, не научились еще так виртуозно выдаивать рынок. Опять же, кризис кинопроизводства и кинопроката, кинотеатры закрывались, а не открывались (тот же "Последний киносеанс" Богдановича как раз об этом). А потом пришел Спилберг и убил независимое кино, бугога. Лукас ему помогал. mad.gif Ну, по крайней мере, есть такая версия.
Smooth Pimp
20 января 2015, 13:20

hab написал:
Ну вот это точно какая-то странная статистика. Кейн постоял в трех Бэтманах, может на три фильма суммарно полчаса. И ему вписали 2 с чем-то ярда. По-моему это цифра ради цифры. Даже 1% этих людей не пошел на фильм ради Кейна. Не знаю зачем они такие списки делают, не говорящие вообще ничего.

На BOM нет аналитических таблиц, просто статистика. Допустим, алфавитный перечень актеров, указан самый кассовый фильм, вне зависимости от того, это лидинг, озвучка или камео. Но для обсуждения вполне сойдет, благо статистики много и она удобно представлена.
hab
20 января 2015, 13:46

Smooth Pimp написал:
На BOM нет аналитических таблиц, просто статистика. Допустим, алфавитный перечень актеров, указан самый кассовый фильм, вне зависимости от того, это лидинг, озвучка или камео. Но для обсуждения вполне сойдет, благо статистики много и она удобно представлена.

Я очень люблю БОМ, он очень полезный сайт, но я правда не понимаю, что можно обсуждать вот при таких цифрах.smile.gif Они ничего не говорят, потому что лукавые. Зато потом кто-нибудь скажет где-нибудь, что Кейн один из самых кассовых актеров в истории. Хотя он во многих кассовых фильмах Нолана (которые ему большую часть цифр сделали, полагаю) для мебели. При всей моей любви к нему. Замени его на Бена Кингсли, ничего бы не изменилось.
Змея
20 января 2015, 13:55

hab написал: Не знаю зачем они такие списки делают, не говорящие вообще ничего.

Видимо, это плод труда искусственного интеллекта. То есть у них есть данные по актерскому составу фильмов, сборам (естественно), возможность подсчитать общую сумму и выбрать самое большое значение - почему бы не сделать из этого список?
По режиссерам там более вменяемая статистика, естественно. Но по актерам - ладно, там еще можно посмотреть, кто самый прибыльный оператор и композитор. Правда, операторов они вписывают не во все карточки фильмов, поэтому Любецки, скажем, в этом списке просто нет.
hab
20 января 2015, 14:01
Вот по операторам было бы забавно посмотретьsmile.gif Пусть им последним скажут спасибо, по традиции, за то что фильм собирает. 3d.gif Сначала будет актер, потом режиссер, потом сценарист, потом весь актерский ансамбль. И в конце одно предложение про оператора. 3d.gif

Но ничего, они, наверное, утешаются тем, что специалистов по звуку вообще никто не знает. 3d.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 14:37
Да вы совсем фантазеры какие-то. Когда это оператор кассу делал, вы еще скажите, что на костюмы кто-то идет посмотреть. Или монтаж звука послушать. И так - 100 миллионов человек. biggrin.gif
Шпилька
20 января 2015, 14:46
Урезоньте Блэк Бьюти! super.gif 3d.gif 3d.gif

Ты чо на всём форуме одна такая харизматичная и пассионарная, а? mad.gif Другие тоже хотят, между прочим!
Black_Beauty
20 января 2015, 14:50

Шпилька написала:   Другие тоже хотят, между прочим!  

Да кто мешает-то? 3d.gif
Шпилька
20 января 2015, 14:51

Black_Beauty написала:
Да кто мешает-то?  3d.gif

Дык стараемся, но никто не ценит mad.gif . 3d.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 15:03

Шпилька написала: Дык стараемся, но никто не ценит  .   

Работайте над этим, работайте! Ходите по форуму, агитируйте с утра до ночи, без выходных и праздников! 3d.gif Слюной брызгайте, опять же, ядом плюйте. 3d.gif Думаете, мне легко?
molly
20 января 2015, 15:03

Шпилька написала: Урезоньте Блэк Бьюти! super.gif  3d.gif  3d.gif

Ты чо на всём форуме одна такая харизматичная и пассионарная, а?  mad.gif  Другие тоже хотят, между прочим!

Пиши про Беню больше, и твои посты тоже подвергнутся анализу. biggrin.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 15:04

molly написала: Пиши про Беню больше

Да-да, я про него пишу, не покладая рук. Диссертацию уже написала. А вы хотите к славе моей примазаться. mad.gif 3d.gif
molly
20 января 2015, 15:09

Black_Beauty написала:
Да-да, я про него пишу, не покладая рук. Диссертацию уже написала. А вы хотите к славе моей примазаться.  mad.gif  3d.gif

Надо взять себя в руки, и посмотреть таки в рамках "оскаровской программы" The Imitation Game, а то запас яда как то поиссяк. biggrin.gif
Нерпа
20 января 2015, 15:15
А я в кои-то веки захотела написать эссе о зависимости бокс-офиса от смазливых мордашек в свете современных тенденций, но что-то весь запал прошёл. А у меня было столько идей! 3d.gif
molly
20 января 2015, 15:16
Ну вот, эссе мы бы почитали. biggrin.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 15:16

Нерпа написала: А я в кои-то веки захотела написать эссе о зависимости бокс-офиса от смазливых мордашек в свете современных тенденций, но что-то весь запал прошёл. А у меня было столько идей!   

И часовню тоже я, что ли? 3d.gif
hab
20 января 2015, 15:19

Нерпа написала: А я в кои-то веки захотела написать эссе о зависимости бокс-офиса от смазливых мордашек в свете современных тенденций, но что-то весь запал прошёл. А у меня было столько идей! 3d.gif

Ну вот, а может там был какой материал для нового флейма. Сколько можно старые читать. Камбербэтч, Круз, Ди Каприо играть не умеет 3d.gif
molly
20 января 2015, 15:21

hab написал: Ну вот, а может там был какой материал для нового флейма. Сколько можно старые читать

Ну вот такие нынче звезды пошли, и флеймить про них скучно. biggrin.gif
Нерпа
20 января 2015, 15:26

Black_Beauty написала:
И часовню тоже я, что ли?  3d.gif

Эссе! dont.gif
molly
20 января 2015, 15:35
Возвращаясь к нашим баранам, а кто смазливые мордашки то нынче, собирающие кассу? smile.gif Именно из молодежи?
Volunteer
20 января 2015, 15:35
Эссэ! Эссэ! ЭССЭ!
marfa
20 января 2015, 15:45

molly написала: Возвращаясь к нашим баранам, а кто смазливые мордашки то нынче, собирающие кассу?  Именно из молодежи? 

Дайте определение "смазливая мордашка", а то некоторые и Чайника в такие записывают biggrin.gif
Blinking Buzzard
20 января 2015, 15:50

marfa написала:
Дайте определение "смазливая мордашка", а то некоторые и Чайника в такие записывают biggrin.gif

Мне кажется, чисто с терминологической точки зрения назвать широченную будку Чайника мордашкой будет ошибкой. 3d.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 15:52
Что тут скажешь.

user posted image
Blinking Buzzard
20 января 2015, 15:55

Black_Beauty написала: Что тут скажешь.

Очень... устойчивая конструкция. Ровная.
marfa
20 января 2015, 15:56

Blinking Buzzard написала: Мне кажется, чисто с терминологической точки зрения назвать широченную будку Чайника мордашкой будет ошибкой. 

Разве мордашки не могут быть широкими? Тогда азиаты не могут быть смазливыми по определению, а это уже дескриминация redface.gif biggrin.gif

Black_Beauty написала: Что тут скажешь.

Ну пожалуй нет, не смазлив biggrin.gif
molly
20 января 2015, 16:00

Blinking Buzzard написала:
Мне кажется, чисто с терминологической точки зрения назвать широченную будку Чайника мордашкой будет ошибкой.  3d.gif

Ладно, у него будет морда. Но деньги то собирает, однако. biggrin.gif
Шпилька
20 января 2015, 16:02
Это он в гриме или без? 3d.gif
Blinking Buzzard
20 января 2015, 16:03

marfa написала:
Разве мордашки не могут быть широкими? Тогда азиаты не могут быть смазливыми по определению, а это уже дескриминация redface.gif  biggrin.gif

Нутром чую, что Татум чем-то отличается от Чжан Цзыи и Лили Коул, но доказать не могу! mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
20 января 2015, 16:04

Шпилька написала: Это он в гриме или без?  

Это студийная фотография. 3d.gif
А-класс, между прочим. Так и просится на демотиватор: "А чего добился ты?"
marfa
20 января 2015, 16:05

Шпилька написала: Это он в гриме или без?   

Меня больше интересует, стеклянные ли у него глаза? Они ж пустые как... как... пуговицы, вот
marfa
20 января 2015, 16:06

Black_Beauty написала: А-класс, между прочим. Так и просится на демотиватор:  "А чего добился ты?"

Если у А-класса такое лицо, может и правы те, кто туда не стремится facepalm.gif
molly
20 января 2015, 16:09

marfa написала:
Если у А-класса такое лицо, может и правы те, кто туда не стремится facepalm.gif

Так надо наоборот, улучшить представительность А-класса свойм фейсом, а не бежать в обратном направлении в инди-драмы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»