Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бокс офис - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Шпилька
10 февраля 2015, 13:33

Олегретт написала:
Мы про боевики если чо. Титаник боевик?

Внезапно! До сих пор мы говорили о блокбастерах. С твоей же подачи причем. Не знаешь, что такое блокбастер? Вперед, читать Википедию. 3d.gif
hab

Anthony Stark написал: Ворнеры на Вачовских стабильно теряют деньги. Уже не первый и не второй раз.  facepalm.gif Сколько можно? А ведь дадут еще на какую-нить претензионную пустышку, напичканную цифровыми конфетти, и опять потеряют.

Прошлые разы там хотя бы софинансирование было. "Атлас" вроде не финансированили, а "Спиди гонщик" был с несколькими студиями. Видимо делили риски. Но да, большой вопрос почему они выдали им столько денег в этот раз. Неужели уверовали в статус Татума, как собирателя денег. Хотелось бы посмотреть на человека, кто это решил. Наверное последние полгода должен ходить красный как варенный рак и не поднимать глаз. И уже не в офисе Уорнеров. 3d.gif
Олегретт

hab написал:
И что Николсон тебя потрясает уровнем игры в этой роли? Или если Николсон, то по определению роль космического уровня? Марлон Брандо задолго до него играл в комиксоиде за дикие деньги, нихрена не напрягался при этом правда. И не злодея. Брандо как сойдет как умеющего играть?

Так обычно или всегда? Кто-то же говорил, что актерская игра не нужна вообще. Дауни Железного человека только улыбкой в твоем понимании играет?

Но вообще забавно, да, как у тебя внезапное уточнение выскочило. Злодеев, оказывается, можно. А вот хорошие только или мышцы или улыбка. Ну вот расскажи чем играл Нортон в Халке, далеко не выдающемся фильме, но с вполне внятной историей и переживаниями. Улыбается мало, мышц у него особо никогда не было.

Да нет , Николсон не потрясает, как и Китон тоже. Я не люблю комиксы и комиксоиды потому что, их надо знать. То есть преподносится мир, с которым, по умолчанию зритель уже знаком. На пост советском пространстве комиксов( в отличие от секса) не было. И погружаться в мрачный мир Готем -сити...брр.
Собственно поэтому я и пошла смотреть ВЮ, с надеждой, что будет создана альтернативная годная вселенная. С нуля. Вышло, то что вышло. И нельзя сказать что вселенная неудачная,но... smile.gif
Олегретт
10 февраля 2015, 13:35

Шпилька написала:
Внезапно! До сих пор мы говорили о блокбастерах. С твоей же подачи причем. Не знаешь, что такое блокбастер? Вперед, читать Википедию.  3d.gif

Айм сорри. Моя вина, действительно спутала понятия. Но я имела ввиду конечно боевик-блокбастер. smile.gif
Шпилька
10 февраля 2015, 13:36

hab написал:
Но вообще забавно, да, как у тебя внезапное уточнение выскочило. Злодеев, оказывается, можно. А вот хорошие только или мышцы или улыбка. Ну вот расскажи чем играл Нортон в Халке, далеко не выдающемся фильме, но с вполне внятной историей и переживаниями. Улыбается мало, мышц у него особо никогда не было.

Макэвой с Фассбендером в "Первом классе" тоже мышцой играют. Особенно Макэвой 3d.gif 3d.gif .
И Дауни с Лоу в "Шерлоке Холмсе" - чисто за мышцу взяли лауреата Оскара и дважды номинанта, если уж Оскар вспоминать. Хороши также грудь и улыбка 3d.gif .
White Dragon
10 февраля 2015, 13:37

Anthony Stark написал: Ворнеры на Вачовских стабильно теряют деньги.

Причем не совсем понятно, почему теряют. Фильм идет как зрелищный, и это зрелище он дает на все деньги. Или от Вачовских до сих пор все ждут первой Матрицы?
hab
10 февраля 2015, 13:37

Олегретт написала:
Да нет , Николсон не потрясает, как и Китон тоже. Я не люблю комиксы и комиксоиды потому что, их надо знать. То есть преподносится мир, с которым, по умолчанию зритель уже знаком. На пост советском пространстве комиксов( в отличие от секса) не было. И погружаться в мрачный мир Готем -сити...брр

Видимо у тебя какое-то другое пост-советское пространство. Потому что в России обожают комиксоиды. Нет, даже не так. ОБОЖАЮТ. Бэтмен, Человек-паук, Марвелы, Люди Икс - собирают все. Людям как-то абсолютно не мешает, что выросли они на Мурзилке, а тут человек-енот. Последний собрал летом 37 миллионов долларов, еще по старому курсу. Что очень много, для комикса даже не первого ряда. И про которых до появления трейлера тут знали считанные сотни людей.
Олегретт
10 февраля 2015, 13:39

Шпилька написала:
Макэвой с Фассбендером в "Первом классе" тоже мышцой играют. Особенно Макэвой  3d.gif  3d.gif .
И Дауни с Лоу в "Шерлоке Холмсе" - чисто за мышцу взяли лауреата Оскара и дважды номинанта, если уж Оскар вспоминать. Хороши также грудь и улыбка  3d.gif .

Я принесла свои извинения. Я думала, что мы говорим о бб-боевиках .Меня подловили на понятии "блокбастер" в общем смысле. Я извинилась и внесла уточнение в свою формулировку. Что мне надо сделать есчо? smile4.gif
Шпилька
10 февраля 2015, 13:40

Олегретт написала:
Айм сорри.  Моя вина, действительно спутала понятия. Но я имела ввиду конечно боевик-блокбастер. smile.gif

Угу. Какие еще отмазки будут? Не проще ли уже признать, что фигню ляпнула? 3d.gif
Шпилька
10 февраля 2015, 13:41

Олегретт написала:
Я извинилась и внесла уточнение в свою формулировку. Что мне надо сделать есчо? smile4.gif

На будущее могу предложить думать ДО того, как что-либо писать. Но это сложно, понимаю redface.gif .
Олегретт

hab написал:
Видимо у тебя какое-то другое пост-советское пространство. Потому что в России обожают комиксоиды. Нет, даже не так. ОБОЖАЮТ. Бэтмен, Человек-паук, Марвелы, Люди Икс - собирают все. Людям как-то абсолютно не мешает, что выросли они на Мурзилке, а тут человек-енот. Последний собрал летом 37 миллионов долларов, еще по старому курсу. Что очень много, для комикса даже не первого ряда. И про которых до появления трейлера тут знали считанные сотни людей.

Видимо другое. Я вообще то про первого Бетмена говорила и впечатлениях от него конкретно. С появлением первых комиксов уже сколько лет прошло?
Black_Beauty
А, ну как всегда. Не выиграл, а проиграл, не в карты, а в лотерею, не машину, а 100 долларов. А так все правильно. 3d.gif
Олегретт
10 февраля 2015, 13:42

Шпилька написала:
На будущее могу предложить думать ДО того, как что-либо писать. Но это сложно, понимаю  redface.gif .

Да нет, не сложно. Мне- не сложно. smile4.gif А тебе?
Black_Beauty
10 февраля 2015, 13:44

Олегретт написала: Да нет, не сложно.

Незаметно что-то. Из написанного тобой складывается прямо противоположное впечатление. А ответы в стиле самдурак тоже очков не добавляют.
molly
10 февраля 2015, 13:45

Олегретт написала: . Я не люблю комиксы и комиксоиды потому что, их надо знать. То есть преподносится мир, с которым, по умолчанию зритель уже знаком.

Не надо, как раз фильмы можно смотреть и без знакомства с комикс вселенной, что куча зрителей по всему миру и делает. Да, фанаты воют, все не так и все исказили, что не мешает Марвелу собирать много денег.
Black_Beauty
10 февраля 2015, 13:45

Олегретт написала: Я думала, что мы говорим о бб-боевиках .

Ну расскажи, что ты считаешь бб-боевиком. Возможны сюрпризы.
hab
10 февраля 2015, 13:46

White Dragon написал:
Причем не совсем понятно, почему теряют. Фильм идет как зрелищный, и это зрелище он дает на все деньги. Или от Вачовских до сих пор все ждут первой Матрицы?

А тебе понравился трейлер? Собственно это ведь тренд уже многих лет, что в доместике перестает собирать тупо-зрелищное кино. По миру, где еще этим не наелись, как у нас, с радостью идут на все зрелищное. А вот ведущие рынки уже наелись. Может потому что они много лет, изначально все это видели в кино, и от мысли что покажут космический корабль у них ничего не дрожит внутри. 3d.gif Поэтому нужна история, которая зацепит. Нолан вон снял же фантастику с космическими кораблями, тоже по оригинальной истории, но денег собрал. Потому что ее грамотно завернули и продали. А не зазывать как в цирке "Подходите, у нас космические корабли, странные люди, Татум в роли доброго урода, налетай".
У фильма явно проблемы с идентичностью. Можно сколько угодно говорить "а мне понравилось", но в маркетинговом плане это аморфное нечто.

И да, Вачовски сильно переоценены. Они сняли "Матрицу"? Она сама по себе очень вторичное произведение, восторгаться ее идеей может только тот, кто ничего не читал из около-фантастики, этим всем идеям уже лет 40 было. Все что там было - прекрасный визуальный ряд. Но два следующих фильма уже всем показали, что сказать им нечего. И добавить визуально тоже особо нечего. Они посредственные режиссеры, которые ехали на том успехе. Все их разговоры о попытках снять маленькое, но умное и необычное кино, так и остались разговорами. Нет у них своих идей. А как это тогда продавать? Визуальный ряд? Уже не 90ые, давайте придем в себя. Сейчас режиссеров умеющих работать с эффектами пруд пруди. Из рекламы много набежало. Кто снял Марвелам "Стражей"? Что у Ганна за душой-то вообще? Мелкобюджетная трэшатина? Однако фантастический мир, который пришелся все по душе, создал в полпинка. Никто не жаловался на визуал.
molly
10 февраля 2015, 13:47

Black_Beauty написала:
Ну расскажи, что ты считаешь бб-боевиком. Возможны сюрпризы.

Давайте поговорим про жанры блокбастера, да. biggrin.gif Хотя вон "Титаник" сам себе блокбастер, даром что мелодрама и фильм-катастрофа в одном флаконе.
hab
10 февраля 2015, 13:48

Олегретт написала:
Видимо другое. Я вообще то про первого Бетмена говорила и впечатлениях от него конкретно. С появлением первых комиксов уже сколько лет прошло?

Первый Бэтмен был хитом и на кассетах в России, если что. И я не понимаю, какой смысл говорить в треде о кинобизнесе о твоих лично впечатлениях? Здесь вроде не пишут свои рецензии, для этого есть другие места.
Шпилька
10 февраля 2015, 13:49

Олегретт написала:
Да нет, не сложно. Мне- не сложно.  smile4.gif

А со стороны процесс выглядит мучительным 3d.gif .

Есличо, я привела пример боевика, собравшего кучу денег, т.е. "боевика-блокбастера" в твоей терминологии. "Шерлок Холмс" с Дауни и Лоу. С интересом послушаю, как двое последних "выехали на одной фактуре", будучи "мышцатыми мальчиками". А также очередные уточнения, почему этот фильм не относится к тому, что ты имела в виду 3d.gif .
Может, после пятнадцатого уточнения поймем наконец, что же это было всё-таки 3d.gif .
molly
10 февраля 2015, 13:49

hab написал: У фильма явно проблемы с идентичностью. Можно сколько угодно говорить "а мне понравилось", но в маркетинговом плане это аморфное нечто.

Судя по отзывам посмотревших, там тупо проблема со сценарием и со связностью повествования. С визуалом то все хорошо, говорят.
molly
10 февраля 2015, 13:50

Шпилька написала: Есличо, я привела пример боевика, собравшего кучу денег, т.е. "боевика-блокбастера" в твоей терминологии. "Шерлок Холмс" с Дауни и Лоу.

Это комиксоид, вероятно. Даром что реально комикса за ним и не стоит. biggrin.gif
White Dragon
10 февраля 2015, 13:51

hab написал: А вот ведущие рынки уже наелись.

А чем ведущие рынки не наелись, тогда?
Одни и те же сюжеты пережевываются по сотне раз, с разными персонажами и декорациями.
Black_Beauty
10 февраля 2015, 13:53
Очевидно было уже по трейлеру, извините, что новый фильм Вачовских - хрень несусветная. Потому премьеру постоянно переносили. И провалится он в прокате по той же причине: мало кому уже это интересно. Рассуждения насчет того, что в боевиках играть не требуется, могут только снисходительную улыбку вызывать. Может когда Шварценеггер со Слаем звездили в 80-е, не требовалось Станиславского давать, но даже тогда не каждый первый с мышцОй становился звездой. А сейчас и подавно - уже старичье всякое типа Лиама Нисона в боевиках снимается. Расскажите мне, что актер он никудышний и ему харизму постоянно подрисовывают, да.
hab
10 февраля 2015, 13:53

molly написала:
Судя по отзывам посмотревших, там тупо проблема со сценарием и со связностью повествования. С визуалом то все хорошо, говорят.

Ну так и "Джона Картера" или "Одинокого Рейнджера" тоже все в порядке с визуалом.smile.gif Я вообще не понимаю, как можно потратить 175 лямов и снять незрелищное кино.smile.gif Фигня же в том, что тут каждые две недели выходит что-то зрелищное. Вот буквально на закорки Вачовски уселся новый Вон. По комиксам, да. Но уверен, что читали их считанные тысячи человек по всему миру. Однако сборы будут отличные. Судя по трейлеру зрелищность зашкаливает.
А то что сайфай сам по себе не собирает деньги одним видом кораблей, которые бороздят просторы чего-то там... Ну так давно известно, собственно поэтому студии и побаиваются. С кораблями вообще часто засада. Все фильмы о море и кораблях тоже считались проклятым материалом, пока ПКМ не вышли. Да и кроме них как-то никто успеха не стяжал с тех пор. 10 с лишним лет минуло с премьеры.
Шпилька
10 февраля 2015, 13:54

molly написала:
Это комиксоид, вероятно. Даром что реально комикса за ним и не стоит.  biggrin.gif

Не усугубляй wink.gif . "Хранители" - тоже комиксоид. И "Город грехов". И одни бездарности мышцатые с улыбками туда-сюда шастают, ага.
molly
10 февраля 2015, 13:57

Black_Beauty написала: Очевидно было уже по трейлеру, извините, что новый фильм Вачовских - хрень несусветная.

По трейлеру было видно, что оно красивое, но странное. А еще что Мила Кунис и Татум тупо не химичат вот никак. Хотя вот коллега ходил, ему понравилось, типо зрелищно и с юмором. biggrin.gif

hab написал: Вот буквально на закорки Вачовски уселся новый Вон. По комиксам, да. Но уверен, что читали их считанные тысячи человек по всему миру. Однако сборы будут отличные. Судя по трейлеру зрелищность зашкаливает.

Да, но у нового Вона есть конкурент в виде "50 оттенков серого", которые судя по всему, заняли лучшие и самые большие залы. Это я смотрю расписание на субботу-воскресенье в родном городе и оно меня не радует. А еще на Оттенки открыли предпродажу билетов за две недели, и опять же, судя по залам, раскуплено уже прилично.
hab
10 февраля 2015, 13:57

White Dragon написал:
А чем ведущие рынки не наелись, тогда?
Одни и те же сюжеты пережевываются по сотне раз, с разными персонажами и декорациями.

Они пережевывают понятное. То что они могут эмоционально через себя пропустить. Вот да, как про снайпера у Иствуда. Или свежий Финчер? Потому что это у зрителей резонирует, цепляет история. А ушастый урод на космическом корабле не резонирует. И я не могу их обвинять. Не умеешь упаковывать фильм? Твои проблемы, добро пожаловать на выход из бизнеса.

И не надо говорить, что хотим снимать фантастику, а она не бывает дешевой. Все бывает. В последние годы достаточно примеров.

Мало людей готовы восторгаться космическими кораблями просто потому что космический корабль? Повод рвать волосы на голове? Да по-моему нет. Снова скажу, вот через неделю Мэтью Вон выходит, где тоже будет зрелищно и со сборами ок.
molly
10 февраля 2015, 13:58

Шпилька написала:
Не усугубляй  wink.gif . "Хранители" - тоже комиксоид. И "Город грехов". И одни бездарности мышцатые с улыбками туда-сюда шастают, ага.

"Хранители" нежно люблю, все таки Снайдер отличный визионер. Ну и снято так, что знакомства с оригинальным комиксом и не требуется, и так все понятно.
molly
10 февраля 2015, 14:00

hab написал: Вот да, как про снайпера у Иствуда.

Сборы под триста лямов уже только в одних Штатах. Вот это снял старик Иствуд, он скора Кэпа Америку и Голодные игры догонит. С рейтингом R, напомню.
hab
10 февраля 2015, 14:00

molly написала:
Да, но у нового Вона есть конкурент в виде "50 оттенков серого", которые судя по всему, заняли лучшие и самые большие залы. Это я смотрю расписание на субботу-воскресенье в родном городе и оно меня не радует. А еще на Оттенки открыли предпродажу билетов за две недели, и опять же, судя по залам, раскуплено уже прилично.

Ну роспись залов это другой вопрос. Я о том, что зрелищных фильмов каждый месяц по паре штук, так или иначе. То что "Оттенки" первый в очереди на деньги, ну так понятно, такой книжный хит. Посмотрим все ли туда ломанутся, и что по деньгам будет.

А Вон свое отобьет. У него уже в копилочке 17 лямов. Дорогих звезд в касте нет. По прикидкам бюджет там 60-70 лямов. Все у них нормально будет по миру.
molly
10 февраля 2015, 14:02

hab написал: Ну роспись залов это другой вопрос. Я о том, что зрелищных фильмов каждый месяц по паре штук, так или иначе.

Это больной вопрос, я хочу Кингсмана в самом клевом зале, а его там не будет, аааа. biggrin.gif Но да, зрелищных фильмов сейчас хватает, в период летних блокбастеров реально толчея бывает.
White Dragon
10 февраля 2015, 14:26

hab написал:
Потому что это у зрителей резонирует, цепляет история. А ушастый урод на космическом корабле не резонирует. И я не могу их обвинять. Не умеешь упаковывать фильм?

Знать бы, что такое "упаковывать фильм"...
Ибо ушастый урод и космическая Золушка кассу не собирают, а говорящий енот и Звездный Лорд внезапно срывают банк.
hab
10 февраля 2015, 14:38

White Dragon написал:
Знать бы, что такое "упаковывать фильм"...
Ибо ушастый урод и космическая Золушка кассу не собирают, а говорящий енот и Звездный Лорд внезапно срывают банк.

Ну потому что Марвелы работают с прессой, максимально гоняли актеров по интервью, всячески обхаживали гиков-блоггеров, которые писали бесконечные пояснения кто это и зачем. Потому что все это встраивается в историю о комиксах от Марвел вообще.
Вот это и есть упаковка. Люди знали на что шли. Более развлекательный, больше новых героев, космос и все такое.

Вот осенью Нолан упаковывал свой сай-фай. Бесконечный рассказы, что ведущие ученые помогали, мы переосмысляли путь человечества, что нам предстоит, фильм-размышление, бла-бла, такие актеры. Ты к началу его проката же знал, что примерно ожидать? И почему нужно туда идти?

А что ты знал об этом? перенесенный релиз? И Вачовски дадут картинку? Мне покажут космический корабль, в трейлере вроде обещали? Татум в роли летающего урода?

О чем этот фильм? Почему я должен идти? Только потому что там типа 170 лямов и зрелищно? Я уже устал писать, каждые 2 недели что-то зрелищно. Фетишистов космических кораблей не так много, как показывают сборы.

По-моему все кристально ясно. Выдумали невнятную сказку, вбухали кучу денег, пришло мало людей. Почему мир так несправделив, ага.

З.Ы. Ридли вот снял зрелищный фильм аж на библейскую тему, которую все по идее знают с детства. Но почему-то пошли на фильм так себе. Не вижу стонов о несправедливости, и вообще о духовности забыли. 3d.gif Только потому что космических кораблей нет? mad.gif tongue.gif

открыл сборы, а там уже при 140 бюджете аж 265 сборы. Не так все плохо, кое-кто упадет намного больнее.
Пауль
10 февраля 2015, 14:41

Олегретт написала:
А про коллег- я так поняла, что было сказано с сарказмом, типо не Оскар ниразу.  smile4.gif  3d.gif

Это было сказано на полном серьёзе, что характерно.
Amaranta B.
10 февраля 2015, 14:42

Змея написала: Интересно, кого у нас так любят - Вачовски, Кунис или миллионные бюджеты.

У нас любят Шона Бина и никто не докажет обратное biggrin.gif
На самом деле, наверное все же на Вачовски пошли.
Black_Beauty
10 февраля 2015, 14:51

Пауль написал: Это было сказано на полном серьёзе, что характерно. 

Хорошо, что раздачей слонов Оскаров занимаются не эти коллеги, а совсем другие. А то бы они понараздавали. 3d.gif
White Dragon
10 февраля 2015, 15:06

hab написал: О чем этот фильм? Почему я должен идти? Только потому что там типа 170 лямов и зрелищно? Я уже устал писать, каждые 2 недели что-то зрелищно.

Получается: товар изготовили, а продать не смогли.
Black_Beauty
10 февраля 2015, 15:09

White Dragon написал: Получается: товар изготовили,

Судя по всему, плохо изготовили, никто не хочет покупать.
hab
10 февраля 2015, 15:13

White Dragon написал:
Получается: товар изготовили, а продать не смогли.

Пока не пришел Карабас с любимыми криками "во всем виновата студия" 3d.gif Я скажу, что Вачовски тоже виноваты. Они не копеечный артхаус снимают, чтобы вставать в позу "ах я творец, отстаньте от меня с вашим презренным металлом, я говорю с вечностью".
То что они не Нолан, аудитория их фанатов не так велика, а Татум пока не настолько стабильная звезда, чтобы взваливать на него, да еще с таким гримом, 175 миллионную махину.
Black_Beauty
10 февраля 2015, 15:17

hab написал: а Татум пока не настолько стабильная звезда

У них есть Шон Бин. 3d.gif
White Dragon
10 февраля 2015, 15:21

hab написал: Я скажу, что Вачовски тоже виноваты. Они не копеечный артхаус снимают, чтобы вставать в позу "ах я творец, отстаньте от меня с вашим презренным металлом, я говорю с вечностью".

Так понимаешь, в чем деле. В фильме как-раз нет ни пафоса, ни претензий каких-то особых. Он именно что чисто развлекательный. Может, там что-то было такое, и фильм доснимали/перемонтировали, из-за чего отложили премьеру?
hab
10 февраля 2015, 15:26
Ну опять-таки, то что нет пафоса не является достаточной причиной для похода. Трейлер, кстати, настраивал на другие мысли. Избранная, бла-бла.

Досъемок вроде не было. Как весной увидели материал, так передвинули премьеру. А уж монтировали ли иначе не знаю, я лично не слышал. Но такие проекты если двигают, то не от хорошей жизни. Из примеров последних лет только Гэтсби вспоминается, который выплыл, да еще в тяжеленном мае. Но там Лео был и понятно чего ожидать, 20-ые от Лурмана, все по трейлеру было понятно.
Black_Beauty
10 февраля 2015, 15:33

hab написал: Но такие проекты если двигают, то не от хорошей жизни.

Обычно, когда премьеру фильма откладывают, в 90% случаев это означает, что получилась фигня. То есть снимают-снимают, параллельно уже готовы какие-то идеи, как это продавать и т.д. И тут предварительный показ материала устраивают. И внезапно выясняется, что это не развлекательное фэнтази, а редкостная хрень, которую непонятно как и кому продавать. Тогда пытаются что-то переснять-перемонтировать и выработать другую стратегию продвижения. Ну и найти в сетке проката место, когда конкуренция будет минимальная, чтобы хотя бы бюджет отбить.

hab написал: Из примеров последних лет только Гэтсби вспоминается

Это другая ситуация. "Гэтсби" планировали двигать под оскаровский сезон, но предварительные просмотры, полагаю, не показали оскаровского потенциала, тогда не стали бодаться в декабре, выпустили через полгода. Это каждый год происходит, когда потенциально оскаровские проекты в результате передвигают с декабря на февраль-март в прокат, не обнаружив при предварительном просмотре в них оскаровский потенциал.
molly
10 февраля 2015, 15:34
Досъемки у них как раз были, летом 2014, кажется.
Змея
10 февраля 2015, 21:40
У "Возвращения Юпитера" сценарий такой скучный, что это даже по трейлеру заметно. Женщина, которая моет туалеты, внезапно оказывается Избранной. Галактическая империя из тысячи планет без Земли жизни не видит. Наследница всего-всего влюбляется в Татума, шок! И спецэффекты. Как же пропустить такое интересное зрелище, действительно?
White Dragon
10 февраля 2015, 23:35

Змея написала: У "Возвращения Юпитера" сценарий такой скучный, что это даже по трейлеру заметно. Женщина, которая моет туалеты, внезапно оказывается Избранной. Галактическая империя из тысячи планет без Земли жизни не видит. Наследница всего-всего влюбляется в Татума, шок! И спецэффекты. Как же пропустить такое интересное зрелище, действительно?

Фильм, видимо, не смотрела? Потому что в фильме акценты по другому расставлены.
Nelke
11 февраля 2015, 00:17

White Dragon написал: Фильм, видимо, не смотрела? Потому что в фильме акценты по другому расставлены.

Ну я только что посмотрела. Нет там никаких акцентов, только мучительно нудное действие. Нудное даже когда всё летает и взрывается, не знаю, как они добились этого эффекта. 3d.gif Зато моя подруга очень впечатлилась Татумом. Говорит - первый раз вижу, чтобы человек все ресурсы головного мозга употреблял только на то, чтобы держать глаза открытыми. 3d.gif

molly написала: Хотя вот коллега ходил, ему понравилось, типо зрелищно и с юмором. 

Юмор там был ровно в одном месте - новоявленной королеве, чтобы выдвинуть претензии на титул, надо было собрать кучу бумажек и инопланетные бюрократы её футболили. 3d.gif
Шпилька
11 февраля 2015, 01:10

Nelke написала: ервый раз вижу, чтобы человек все ресурсы головного мозга употреблял только на то, чтобы держать глаза открытыми.

Это описание роли Татума в Foxcatcer. И видимо, везде 3d.gif 3d.gif 3d.gif .
molly
11 февраля 2015, 06:14

Шпилька написала:
Это описание роли Татума в Foxcatcer. И видимо, везде  3d.gif  3d.gif  3d.gif .

В Foxcatcher он еще челюсть вперед выдвигает. biggrin.gif

Variety про провал Юпитера и почему это плохо для индустрии в целом. "Гериартрические франшизы" это пять, но в остальном они гонят, по моему.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»