Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Olexander
27 июня 2013, 03:02

Соничка написала: Да-да, вы правы,он обо мне совсем не думает, а я просто дура. frown.gif

Соничка, ты не дура. Ты умная женщина, но чувства не разбираются в интеллекте.

Любовь зла, а козлы этим пользуются, знаешь есть такое высказывание на магнитиках? Закажи себе магнитик с изображением козленочка и повесь на свой холодильник. Каждый раз открывая холодильник, ты будешь вспоминать Петю.
ПЭРИ
27 июня 2013, 07:11

Свиристель написала: Посмотрела ролик. Ощутила себя бездарностью.

А я поняла, что мужчины этого не выдержат 3d.gif
Соничка
27 июня 2013, 08:03

Свиристель написала: Ом прям так и сказал, мол, дура ты, Соничка?

Ничего он такого не сказал.
Я сижу, думаю о нем, как дура, а он обо мне не думает. Значит дура я. mad.gif
Соничка
27 июня 2013, 08:04

Olexander написал:
Любовь зла, а козлы этим пользуются, знаешь есть такое высказывание на магнитиках? Закажи себе магнитик с изображением козленочка и повесь на свой холодильник. Каждый раз открывая холодильник, ты будешь вспоминать Петю.

При чем здесь это? Если Петя не отвечает мне так как я того хочу, то он сразу козел?
Соничка
27 июня 2013, 08:06

Белый Олеандр написала:
Это останется без подробностей? smile.gif

НЕту никаких подробностей. ПРосто я уже не могу без него. frown.gif А он без меня может. Ну и нафиг все это, к черту...
Rumor
27 июня 2013, 08:31

Olexander написал:
А почему стала бывшей? Если не секрет, выкладывай свою историю, может Соничке это как бальзам на душу ляжет.

Olexander, это же очевидно. Стала бывшей, потому что развелись.
MaryJ
27 июня 2013, 09:00

Rumor написал: Стала бывшей, потому что развелись.

Ну ты же понимаешь, что от тебя не этого ответа ждут. tongue.gif

Соничка написала: ПРосто я уже не могу без него.  А он без меня может. Ну и нафиг все это, к черту...

Ты точно старше Пети?
Rumor
27 июня 2013, 09:05

MaryJ написала:
Ну ты же понимаешь, что от тебя не этого ответа ждут. tongue.gif

Я бы с радостью написал про соблазнившую меня длинноногую дриаду верхом на шоссейном байке, младше меня на 20 лет. Но во-первых этого не было, а во-вторых развелся я в 27, так что это была бы матерая уголовщина.
ПЭРИ
27 июня 2013, 10:30

Соничка написала: Я сижу, думаю о нем, как дура, а он обо мне не думает. Значит дура я.

Ты безответно влюбленная женщина в критическом возрасте, а не дура tongue.gif
MaryJ
27 июня 2013, 10:38

ПЭРИ написала:  в критическом возрасте

facepalm.gif Чего в нем критического??
Olexander
27 июня 2013, 11:16

Rumor написал:
Olexander, это же очевидно. Стала бывшей, потому что развелись.

Похоже на ответ - "Она утонула", на вопрос - "Что случилось с "Курском"?", одного знаменитого человека.
Olexander
27 июня 2013, 11:21

Соничка написала:
При чем здесь это? Если Петя не отвечает мне так как я того хочу, то он сразу козел?

Соничка, та не принимай ты так все близко к сердцу. Это образно все, и я в том числе, так здесь пишу. Конечно, ты человек и Петя твой, тоже человек, никто не утверждает обратного. Вот только иногда басни Крылова про зверей полезно перечитывать, там написано не только про зверей.
Catty Sark
27 июня 2013, 13:04

ПЭРИ написала:
Ты безответно влюбленная женщина в критическом возрасте, а не дура tongue.gif

А мне кажется, что сегодня - это ПМС.
Troublemaker
27 июня 2013, 13:11

MaryJ написала:

На значительно более молодых тянет? redface.gif
ПЭРИ
27 июня 2013, 15:19

MaryJ написала:

Мне уже хочется выдать тебе паранджу tongue.gif
ПЭРИ
27 июня 2013, 15:20

Troublemaker написала:
На значительно более молодых тянет?  redface.gif

Тянет влюбиться и испытать адреналин. А уж на кого, там видно будет..."Сначала ввяжемся в бой, а потом посмотрим!"
Белый Олеандр
27 июня 2013, 16:37

Rumor написал: Стала бывшей, потому что развелись.

Ну или ей "страшно жить" было. tongue.gif

Слово, не воробей, никто за язык не тянул. wink.gif tongue.gif

Catty Sark написала:  мне кажется, что сегодня - это ПМС.

Ага... завтра Петя опять как-то "особенно" улыбнется, и снова окажется безумно влюбленным.
MaryJ
27 июня 2013, 17:17

ПЭРИ написала: Тянет влюбиться и испытать адреналин.

Это признак критического возраста? А не скуки? Точно?
Nimue
27 июня 2013, 17:54

Rumor написал: Я бы с радостью написал про соблазнившую меня длинноногую дриаду верхом на шоссейном байке, младше меня на 20 лет.

Шоссейный байк - это велосипед?
ПЭРИ
27 июня 2013, 18:36

MaryJ написала:
Это признак критического возраста? А не скуки? Точно?

Думаешь Соничке скучно с лошадьми, двумя детьми, сальсой и кучей прочитанных книг? Наверное, у нее еще работа есть. Я думаю, что это гормональное. Бальзак меня со своими 42-хлетними великосветскими дамами добил. Я тут давно толкаю теорию о кризисе 40-летних женщин, которые гормонально спешат в последний вагон.
ПЭРИ
27 июня 2013, 18:37

Белый Олеандр написала: завтра Петя опять как-то "особенно" улыбнется, и снова окажется безумно влюбленным.

Вы не любили 3d.gif Это же качели, в них весь кайф и есть.
MaryJ
27 июня 2013, 18:40

ПЭРИ написала: Думаешь Соничке скучно с лошадьми, двумя детьми, сальсой и кучей прочитанных книг? Наверное, у нее еще работа есть.

И чего? Лошади и сальса заменяют то, что ей нужно и то, чего у нее нет?

ПЭРИ написала: Я тут давно толкаю теорию о кризисе 40-летних женщин, которые гормонально спешат в последний вагон.

Не знаю кому и чего ты тут толкаешь, но сейчас говорить по 40-летних в связке с последним вагоном, просто смешно.
Белый Олеандр
27 июня 2013, 18:54

ПЭРИ написала:
Вы не любили 3d.gif Это же качели, в них весь кайф и есть.

Я думаю, кайф во взаимности. Или когда присутствует обоюдный флирт. И есть возможность поиграть в эту игру. (хотя все равно мне кажется, если такая игра продолжается долго, то играет в нее кто-то один, а вторая сторона испытывает мЕньшие чувства).
Rumor
27 июня 2013, 20:29

Nimue написала:
Шоссейный байк - это велосипед?

Не, это мотоцикл. До велосипедов мои эротические фантазии еще не доходили.
Rumor
27 июня 2013, 20:36

Белый Олеандр написала:
Ну или ей "страшно жить" было. tongue.gif

Ты имеешь ввиду, что я в разговорах с людьми помахивал МПО и мигал зрачками? Это явная переоценка моих творческих способностей.
Белый Олеандр
27 июня 2013, 21:32

Rumor написал:
Ты имеешь ввиду, что я в разговорах с людьми помахивал МПО и мигал зрачками?

Нет, я совсем не об этом. biggrin.gif
О таких инструкциях для мужчин, кстати, не слышала. biggrin.gif Женщинам нужен другой подход. Хотя глаза и взгляды имеют значение.
Nimue
27 июня 2013, 21:32

Rumor написал: Не, это мотоцикл. До велосипедов мои эротические фантазии еще не доходили.

Просто я посмотрела в гугле...
Свиристель
27 июня 2013, 22:26

Rumor написал:
помахивал МПО и мигал зрачками? .

Ма-ма. 3d.gif

А байк чем-то на лошадь похож, ассоциативно. Эх, прав Олександр, нечисто что-то с этими лошадьми.
Белый Олеандр
27 июня 2013, 23:03

Свиристель написала:
нечисто что-то с этими лошадьми.

А с сальсой так вообще! biggrin.gif
Olexander
28 июня 2013, 00:05

Свиристель написала:
Ма-ма.  3d.gif 

А байк чем-то на лошадь похож, ассоциативно. Эх, прав Олександр, нечисто что-то с этими лошадьми.

У меня такое подозрение, что не было никаких лошадей (коней). Был какой-то кружок танцев, где Соничку и закрутил какой-то мальчик.

Но скоро мы про все узнаем.
дюша
28 июня 2013, 00:12

Соничка написала:
Да, что-то такое от него я чувствую, но это вроде мести с его стороны за то, что я им верчу и задеваю своей персоной его чувства (а сама при этом замужем). Как будто бы я его немного обмаываю - веду себя как свободная женщина, с которой возможны отношения, а на самом деле...
Но это не чистое самодовольство. Самодовольный человек просто наслаждается тем, что в него влюбились. А Петя вчера просто сиял рядом со мной.

Плюс, Петя еще, кажется, хочет чтобы его поревновали.

Или он просто испытывает облегчение, что ты перестала на него строго зыркать, а ведёшь себя вполне дружелюбно. Всё-таки постоянно с человеком вынужден общаться, не хочется негатива.

А на других девушек он пялится, потому что они ему нравятся, а не "чтобы заставить тебя поревновать". Чего там заставлять, ты и так уже давно.
дюша
28 июня 2013, 00:13

Olexander написал:
Чтобы Вася и Соничка посадили дерево, построили дом и вырастили своих детей.

А Петя, пошел учиться, начал зарабатывать много денег, нашел себе хорошую девушку и они жили вместе долго-долго, не знаючи горя.

Какая скучища. Такие сценарии никому не продашь.
дюша
28 июня 2013, 00:21
Слушайте, если показать этот ролик всем знакомым мужчинам, то они конечно посмеются и/или ужаснутся, какиебабыдуры, - но ведь наверняка начнут подозревать "чего это она на меня так смотрит? на сокращает ли она свои интимные мышцы??"
Я по крайней мере начну подозревать, когда увижу, что какая-то женщина мужчине глазки строит. redface.gif
Olexander
28 июня 2013, 01:14

дюша написала:
Какая скучища. Такие сценарии никому не продашь.

Какой бюджет, такой и сценарий. Это к продюсеру обращайтесь, что он не предусмотрел расходы на сцены с настоящими лошадьми и слоном в зоопарке. Не будет и гориллы на крыше вокзала, знаками пытающуюся остановить какую-то дамочку с седлом в руках, не желающую реагировать на, приближающийся к станции, паровоз.
Манька-Облигация
28 июня 2013, 01:15
К велосипедам надо отнестись посерьезнее, сегодня сообщили, что в Швеции арестовали маньяка, насиловавшего велосипеды!
Ондатра
28 июня 2013, 02:15

Olexander написал: У меня такое подозрение, что не было никаких лошадей (коней). Был какой-то кружок танцев, где Соничку и закрутил какой-то мальчик.

Kстати. Вполне возможно.

Манька-Облигация написала: К велосипедам надо отнестись посерьезнее, сегодня сообщили, что в Швеции арестовали маньяка, насиловавшего велосипеды!

Ужасно. Велосипеды, небось, сами в коротких юбках виноваты.
MaryJ
28 июня 2013, 05:09

Ондатра написала: Вполне возможно.

Вроде, давно уж выяснилось, что нет никаких лошадей, а есть танцы.
Kamelia_Star
28 июня 2013, 07:18
Соничка, а корпоративы у вас бывают? Вот бы хорошо, и поприжиматься, и за руки подержаться. Замечательная вообще ситуация, хороший такой взаимный флирт. Но про поглубже лучше не мечтай, особенно если не очень уверена в себе.
ПЭРИ
28 июня 2013, 07:41

MaryJ написала:  но сейчас говорить по 40-летних в связке с последним вагоном, просто смешно.

Думаешь, биохимия и физиология тоже так быстро изменяются, как экономические условия?

Белый Олеандр написала: Я думаю, кайф во взаимности.

Кайф в возможности испытывать сильные эмоции. И не важно, что делает это возможным. Если это в виде процесса притяжения- отталкивания идет, то еще эффективнее адреналинится.
Rumor
28 июня 2013, 08:59

Kamelia_Star написала: Соничка, а корпоративы у вас бывают? Вот бы хорошо, и поприжиматься, и за руки подержаться.

Можно еще раздеться, лечь в кровать, но сексом не заниматься. По-моему или уже да и перестать себя дразнить или уже нет и перестать себя мучить. Иначе за что так с собственным организмом, он ни в чем не виноват.
Rumor
28 июня 2013, 09:09

Nimue написала:
Просто я посмотрела в гугле...

Там у тебя в гугле девушка в белых трусах с велосипеда упала. Ударилась, наверное, бедная и всю попу ободрала, кто ж в трусах на велосипед-то лезет..
MaryJ
28 июня 2013, 09:31

ПЭРИ написала: Думаешь, биохимия и физиология тоже так быстро изменяются, как экономические условия?

Как же, как же, припоминаю, если тетка заскучала в отсутствие эмоций - это у нее гормоны, физиология и критический возраст. redface.gif
Пэри, реально - уже даже фейспалм не передает ту гамму эмоций, которую вызывает такой "психоанализ". Ну почитай ты то, что пишет ТС о своем муже и браке. Какие гормоны? Какая экономика? Какая физиология?
Olexander
28 июня 2013, 11:27

MaryJ написала:
Вроде, давно уж выяснилось, что нет никаких лошадей, а есть танцы.

MaryJ, а можешь рассказать, что же все-таки это было? Какая-то дамочка расписала тут про лошадей, Петь и Вась, а на самом деле, этого, как и играющих гормонов, ничего не было?

Я в шоке от женского умения выдавать надуманное за глубокую и сложную загадку женской психологии. Так все делают? А для чего?
Atlanta
28 июня 2013, 11:28
А я завидую Соничке! biggrin.gif
Двое маленьких детей, работа, муж - и у нее есть время ходить на конный спорт и еще и тяготиться скукой в жизни!
MaryJ
28 июня 2013, 11:41

Olexander написал: Так все делают? А для чего?

Ну вот как только ты объяснишь, откуда взялось такое обобщение про "женское умение", так я сразу объясню - для чего оно и все ли им пользуются.
Atlanta
28 июня 2013, 11:59

MaryJ написала:  как только ты объяснишь, откуда взялось такое обобщение про "женское умение",

Ну вот очень хотелось ему обобщить что-то нехорошее про женщин. Он ведь весь тред этим занимается, чего ты удивляешься? biggrin.gif
MaryJ
28 июня 2013, 12:16

Atlanta написала: чего ты удивляешься?

Я не удивляюсь. tongue.gif Но при неверных вводных условиях не могу ответить на заданный вопрос. tongue.gif ПЭРИ, наверное, может. А я - нет.
Olexander
28 июня 2013, 12:57

MaryJ написала:
Ну вот как только ты объяснишь, откуда взялось такое обобщение про "женское умение", так я сразу объясню - для чего оно и все ли им пользуются.

Так насколько я понял, ТС была женщиной, вот и я проецирую качества ТС на женщин. Или ты хочешь сказать, что есть вероятность, что это все-таки был мужчина? Тогда согласен, все мои выводы разбиваются в прах.
ПЭРИ
28 июня 2013, 12:59

MaryJ написала: . Ну почитай ты то, что пишет ТС о своем муже и браке. Какие гормоны? Какая экономика? Какая физиология?

Она пишет очень противоречиво обо всем tongue.gif Экономику я приплела лишь к твоей фразе о современном мире, в котором 40-летняя женщина остается конкурентноспособной. Или я неправильно поняла? Да, мир изменился, роль женщины изменилась, но климакс как был, так и остался. И гормональная подготовка, которая начинается за 10 лет до его начала, никуда не девается. И вот гормоны и дают всю эту картину, какими бы рационализациями мы не пытались их подменить. Тут даже потребность в безусловной любви вылезла, хотя на самом деле от одного взгляда мальчика с лошади хочется упасть. В МиЖ гормоны со стареющим мужем играют свои темные игры, а жена пытается понять, что же с ним творится. У Бальзаковских светских дам есть время подурачиться в отличии от крестьянок тех времен, так что они тоже имели возможность пуститься во все тяжкие. Ну можно, конечно, Соничке предложить мешки таскасть. Но ведь не захочет же. Ей легче пострадать душевно, чем физически.
Olexander
28 июня 2013, 13:00

MaryJ написала:
Я не удивляюсь. tongue.gif Но при неверных вводных условиях не могу ответить на заданный вопрос. tongue.gif ПЭРИ, наверное, может. А я - нет.

ПЭРИ очень мудрая женщина. Неужели так много зависит от года рождения женщины?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»