Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Nimue
30 июня 2013, 21:06

Соничка написала: А в чем?

В том, что ты не знаешь, чего ты хочешь. Ты как светофор, на котором одновременно горят все три сигнала.
Соничка
30 июня 2013, 21:40

Nimue написала:
В том, что ты не знаешь, чего ты хочешь.

Я знаю чего я хочу, но ему, вероятно, это не подходит.
Nimue
30 июня 2013, 23:51

Соничка написала: Я знаю чего я хочу

ОК. smile.gif
Kamelia_Star
1 июля 2013, 07:11

Соничка написала: Для потенциального возлюбленного стоит принять к сведению то, что важно для любимой женщины.

О мужьях нужно разговаривать с приятельницами, родственниками и мужчинами, на которых никаких видов не имеешь. И считать себя любимой женщиной, когда между вами еще вообще ничего не было, крайне странно.
Без Бретельки
1 июля 2013, 09:16

Соничка написала: Сходили с Петей в зоопарк.
... Петя явно загрустил и растерялся. Глаза стали несчастные.

Надо было купить ему шар и мороженое! sla.gif Ты как первый раз в зоопарке.
MaryJ
1 июля 2013, 10:27

Без Бретельки написала:  Ты как первый раз в зоопарке.

haha.gif
Kioko
1 июля 2013, 11:05

Без Бретельки написала:
Надо было купить ему шар и мороженое!  sla.gif Ты как первый раз в зоопарке.

Вы еще предложите на пони покатать! tongue.gif
Без Бретельки
1 июля 2013, 11:13

Kioko написала: Вы еще предложите на пони покатать!

Если будет хорошо себя вести. wink.gif
MaryJ
1 июля 2013, 11:16

Kioko написала: Вы еще предложите на пони покатать!

Пони не в тренде. Щаз все на машинках катаются, даже девочки, что уж про Петь говорить. Ну и сахарная вата, конечно.
Вообще, с детьми в зоопарке геморно. Расходов много, и волнений тоже. redface.gif biggrin.gif
Kioko
1 июля 2013, 12:21

MaryJ написала:
Пони не в тренде. Щаз все на машинках катаются, даже девочки, что уж про Петь говорить. Ну и сахарная вата, конечно.
Вообще, с детьми в зоопарке геморно. Расходов много, и волнений тоже. redface.gif  biggrin.gif

Зато романтично: Петя на пони, с сахарным шаром на палочке в одной руке, другую простирает к Фросе, приглашая ее аки Иван-царевич на серого волка.
По сабжу тема мне отдаленно навеяла ассоциации с прекрасной дамой, грезящей о влюбленном в нее трубадуре. "Белый шиповник, страсти виновник..." - и мозги затуманились, и сердце успокоилось, и свалить есть на кого. "Не виноватая я!" wink.gif
Но вот облом-с, рассказы о дачных шашлыках с мужем свели весь намечающийся романтизм к бытовому ребусу в зоопарке.
Nimue
1 июля 2013, 12:42

Без Бретельки написала: Надо было купить ему шар и мороженое!

lol.gif
Atlanta
1 июля 2013, 13:42
Когда я куда-то ходила с влюибленными в меня мальчиками первый раз, их как раз прорывало, они болтали и вообще были счастливы.
А тут Пете явно нафиг не нужен этот зоопарк с прелюдиями.
Atlanta
1 июля 2013, 13:43

Соничка написала: Я знаю чего я хочу, но ему, вероятно, это не подходит. 

Влюбленному подходит всё, лишь бы быть рядом.
А вот желающему конкретики - зоопарк не нужен.
Zanuda
1 июля 2013, 14:07

Atlanta написала:
А тут Пете явно нафиг не нужен этот зоопарк с прелюдиями.

A может ему стыдно было, что он со взрослой дамой ни с того ни с сего по зоопарку болтается. И не сбежишь — отдельная экскурсия. И эскимо не купили.
Kamelia_Star
1 июля 2013, 14:27

Atlanta написала:
Влюбленному подходит всё, лишь бы быть рядом.
А вот желающему конкретики - зоопарк не нужен.

Однозначно. Но дамам ведь свойственно считать, что коли хочет секса, то влюблен.
Белый Олеандр
1 июля 2013, 14:28

Zanuda написала: A может ему стыдно было, что он со взрослой дамой ни с того ни с сего по зоопарку болтается.

Скорее всего.
Свиристель
1 июля 2013, 16:08
Рассказывать потенциальному юному лаверу о прекрасных выходных с мужем есть вариант бытового садизма. Хотя если любовный жар партнеров подогревается добротной сценой ревности, тогда почему бы не порасказать о муже. Но Петя недозрелый оказался и вместо страсти выдал вполне ожидаемое уныние.

Много написала, короче о походе в zoo было facepalm.gif
Аренольская Акула
1 июля 2013, 18:29

Свиристель написала: Но Петя недозрелый оказался и вместо страсти выдал вполне ожидаемое уныние.

Ну, это вполне нормальная реакция. Если бы мне потенциальный любовник начал рассказывать о том, как он дивно ел шашлыки с женой, я бы решила, что он на мне реализует своих тараканов и ломанулась, роняя тапки. Если бы это был просто приятный человек, с которым мне интересно общаться, то я бы послушала и умилилась, но тогда сильно бы удивилась, если бы вдруг выплыли такие страсти, как в треде.
Правда, для меня Петя тоже весьма нелогичный персонаж, не менее нелогичный, чем героиня, ощущение, что собрался детский сад, который сам не знает, чего друг от друга хочет. Точнее, ощущение. что героине хочется страстей, потому что муж скучно лежит на диване, что в общем-то, понятно. Но при этом она свои желания несколько сложно выражает. А от Пети ощущение, что он морочит голове взрослой женщине и сам собой наслаждается.
MaryJ
1 июля 2013, 18:40

Аренольская Акула написала: А от Пети ощущение, что он морочит голове взрослой женщине и сам собой наслаждается.

Это если допустить, что Петя реально что-то хочет от ТС, кроме общения в рамках хобби. А если это не допустить, то не получается. tongue.gif Всетки такие махровые соблазнители 42-летних замужних тетенек встречаются горааааздо реже, чем 42-летние тетеньки, залипающие на 22-летних Петь.
Соничка
1 июля 2013, 18:46

Свиристель написала: Рассказывать потенциальному юному лаверу о прекрасных выходных с мужем есть вариант бытового садизма. Хотя если любовный жар партнеров подогревается добротной сценой ревности, тогда почему бы не порасказать о муже. Но Петя недозрелый оказался и вместо страсти выдал вполне ожидаемое уныние.

Петя действительно недозрелый (или может пере-зрелый?). Он сказал, что в следующий раз он пойдет в зоопарк в девушкой, и если я хочу, то могу пойти с ними.
Lessya
1 июля 2013, 18:54
Соня, если ты ломаешь голову над тем, как понять Петю и что означают какие-то его слова/поступки, поделюсь приемом, на мой взгляд, очень полезным. Короче: я исхожу из того, что если мужчина чего-то хочет в отношениях с женщиной - он это делает. Если не делает - значит, не хочет.
Иначе говоря: реальность такова, какова она есть, и больше никакова (с).
Мне лично такой подход упрощает жизнь smile.gif.
Dargl
1 июля 2013, 18:54

Соничка написала: Он сказал, что в следующий раз он пойдет в зоопарк в девушкой, и если я хочу, то могу пойти с ними.

И мужа бери. wink.gif
Белый Олеандр
1 июля 2013, 18:57

Соничка написала:
Он сказал, что в следующий раз он пойдет в зоопарк в девушкой, и если я хочу, то могу пойти с ними.

insane.gif

*самое интересное вы нам и забыли рассказать*.
Соничка
1 июля 2013, 19:16

Белый Олеандр написала:
insane.gif

*самое интересное вы нам и забыли рассказать*.

Весь вечер восстанавливала равновесие.
   Спойлер!
Хорошая водка - отличная вещь, просто незаменимая для подобных ситуаций.
Соничка
1 июля 2013, 19:19

Lessya написала: Соня, если ты ломаешь голову над тем, как понять Петю и что означают какие-то его слова/поступки, поделюсь приемом, на мой взгляд, очень полезным. Короче: я исхожу из того, что если мужчина чего-то хочет в отношениях с женщиной - он это делает. Если не делает - значит, не хочет.
Иначе говоря: реальность такова, какова она есть, и больше никакова (с).
Мне лично такой подход упрощает жизнь  smile.gif.

Можно то же сказать и обо мне. smile4.gif
А реальность такова, что, например, Петя вчера чуть не плакал, когда мы вместе скакали на лошади и руки у него очень дрожали, когда он обнимал меня за талию.
Но чувства, желания и действия - разные вещи.
Соничка
1 июля 2013, 19:22

Dargl написала:
И мужа бери. wink.gif

А я так и ответила - нет, спасибо, я лучше с мужем пойду.
MaryJ
1 июля 2013, 19:42

Соничка написала: Петя вчера чуть не плакал

Что Петя тебе говорит? О чем вы говорите? Исходя из каких дрожащих рук исходных данных ты делаешь выводы о том, что он чуть не плачет, что ты слишком крута, а он хотел бы, чтобы ты была незамужем?
Erin
1 июля 2013, 20:07

Без Бретельки написала:
Надо было купить ему шар и мороженое!  sla.gif Ты как первый раз в зоопарке.

(застенчиво) A cкажите пож-та, человеку, не осилившему весь тред - зоопарк это ведь аллегория, да?
MaryJ
1 июля 2013, 20:21

Erin написала: зоопарк это ведь аллегория, да?

Неа. biggrin.gif
Erin
1 июля 2013, 20:30

MaryJ написала:
Неа. biggrin.gif

Оу, ш*т (ц) biggrin.gif
Соничка
1 июля 2013, 20:48

MaryJ написала:
Что Петя тебе говорит? О чем вы говорите? Исходя из каких дрожащих рук исходных данных ты делаешь выводы о том, что он чуть не плачет,

Из того, что я вижу. Начали танцевать - смотрю, у него глаза вдруг покраснели и слезами налились, а руки сильно задрожали.

что ты слишком крута, а он хотел бы, чтобы ты была незамужем?

Это я уже так чувствую в отношении него. При чем, в последние несколько недель такая вещь происходит - он начинает фразу, я ее заканчиваю. Или он только хочет что-то сказать, а я уже понимаю, что у него на уме и говорю за него. Это он заметил, то есть это не мои фантазии, а объективная реальность.
Соничка
1 июля 2013, 20:51
Пора нам объясниться с Петей. Тяжело то как... стыдно ужасно. Не знаю, что со мной и будет. Истерика? Или я опять что-нибудь такое сделаю, чтобы только не открываться ему...
Nimue
1 июля 2013, 20:54

Erin написала: Оу, ш*т

Йеп.
Atlanta
1 июля 2013, 20:54

Соничка написала: Начали танцевать - смотрю,  у него глаза вдруг покраснели и слезами налились, а руки сильно задрожали.

У вас там кружок мазурки?
У меня впечатление, что я на сессии сумасшедшего дома онлайн в этом треде. biggrin.gif
Соничка
1 июля 2013, 20:56

Atlanta написала:
У вас там кружок мазурки?
У меня впечатление, что я на сессии сумасшедшего дома онлайн в этом треде. biggrin.gif

Кружок, как ты мило выразилась, по освоению танго.
Про зоопарк я писать не буду, ладно? Зоопарк и зоопарк, какая в сущности разница?
Без Бретельки
1 июля 2013, 20:58

Соничка написала: Начали танцевать - смотрю, у него глаза вдруг покраснели и слезами налились, а руки сильно задрожали.

На аллергию похоже. Катаральные явления и зуд.
Atlanta
1 июля 2013, 20:59
Господи, скажи уже Пете, чт овлюбилась в него, хочешь с ним любви, сеновала, страстей, получи свою порцию эмоций от унижения (тоже сильные эмоции будут, вот увидишь), успокойся и иди к Васе! biggrin.gif
Соничка
1 июля 2013, 21:01

Без Бретельки написала:
На аллергию похоже. Катаральные явления и зуд.

После этого у него испортилось настроение и он с трудом заставил себя снова начать танец, при это обозвав себя глпцом и олухом.
Да, это точно аллергия.
MaryJ
1 июля 2013, 21:02

Соничка написала: Это он заметил, то есть это не мои фантазии, а объективная реальность.

Так это не говорит о том, что Петя влюблен. То есть может говорить, но совершенно не обязательно. А про слезы...Петя неврастеник?
Соничка
1 июля 2013, 21:03

MaryJ написала:
Так это не говорит о том, что Петя влюблен. То есть может говорить, но совершенно не обязательно. А про слезы...Петя неврастеник?

Откуда я знаю?! eek.gif
Соничка
1 июля 2013, 21:05

Atlanta написала: Господи, скажи уже Пете, чт овлюбилась в него, хочешь с ним любви, сеновала, страстей, получи свою порцию эмоций от унижения (тоже сильные эмоции будут, вот увидишь), успокойся и иди к Васе! biggrin.gif

Ты такая добрая, Atlanta.
MaryJ
1 июля 2013, 21:07

Соничка написала:

Ты столько всего знаешь о Пете, даже того, что у него в голове, что было бы логично. tongue.gif Тебе самой-то не кажется странным, что 22-летний соблазнитель вдвое старших тетенек вдруг начинает шмыгать носом?
Nimue
1 июля 2013, 21:07

Соничка написала: Начали танцевать - смотрю, у него глаза вдруг покраснели и слезами налились, а руки сильно задрожали.

spy.gif
Наркотики, а может, просто устал.

Atlanta написала: У меня впечатление, что я на сессии сумасшедшего дома онлайн в этом треде.

Отличный тред, попкорн улетает.
Соничка
1 июля 2013, 21:09

MaryJ написала:
Ты столько всего знаешь о Пете, даже того, что у него в голове, что было бы логично. tongue.gif

мрачно Я сама неврастеник, разве не видно? mad.gif

Тебе самой-то не кажется странным, что 22-летний соблазнитель вдвое старших тетенек вдруг начинает шмыгать носом?

Кажется. Но из песни слов не выкинешь, что я тут могу поделать?
Соничка
1 июля 2013, 21:11

Nimue написала:
spy.gif
Наркотики,

Интересная версия... Петя уже не только неврастеник и аллергик, но и наркоман? 3d.gif

а может, просто устал.

И заплакал... facepalm.gif

Отличный тред, попкорн улетает.

Ага. 3d.gif
MaryJ
1 июля 2013, 21:11

Соничка написала: Но из песни слов не выкинешь, что я тут могу поделать?

Да и не надо выкидывать. Просто любопытно, почему ты это квалифицируешь как переизбыток чувств-с(с).
Дар
1 июля 2013, 21:12
Я думала, они конным спортом занимаются, а они, оказывается, танго танцуют. Аррргентинские страсти.
Dargl
1 июля 2013, 21:13
Я думаю ,Соничка, тебе прям таки придётся отдаться Пете, чтобы в конец не расстроить мальчика и не нанести ему ужасно-непоправимую пситравму. wink.gif
Соничка
1 июля 2013, 21:14

MaryJ написала:
Да и не надо выкидывать. Просто любопытно, почему ты это квалифицируешь как переизбыток чувств-с(с).

А как что бы ты такое поведение квалифировала на моем месте?
Соничка
1 июля 2013, 21:15

Dargl написала: Я думаю ,Соничка, тебе прям таки придётся отдаться Пете, чтобы в конец не расстроить мальчика и не нанести ему ужасно-непоправимую пситравму. wink.gif

Может быть, ему сразу купить мафынку и виллу на Канарах, а то не дайбох, мальчик не расстроился?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»