Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Atlanta
1 июля 2013, 21:15

Дар написала: Я думала, они конным спортом занимаются, а они, оказывается, танго танцуют.

Сейчас окажется, что Пете 18, а ей - 52.
Соничка
1 июля 2013, 21:15

Дар написала: Я думала, они конным спортом занимаются, а они, оказывается, танго танцуют. Аррргентинские страсти.

smile4.gif
Без Бретельки
1 июля 2013, 21:16

Соничка написала: После этого у него испортилось настроение и он с трудом заставил себя снова начать танец, при это обозвав себя глпцом и олухом.
Да, это точно аллергия.

Соничка, это уже не аллергия. Это водевиль, где 22-летних мальчиков играют лысые пузатые дяденьки в стоптанных штиблетах. Отчаянно хочется им верить, но увы.

Мне кажется, самое время встать Васе с дивана, как deus ex machina, и направить страсти в позитивное русло.
Соничка
1 июля 2013, 21:18

Atlanta написала:

Не надо, мне всего 48 лет, пять месяцев и четыре дня. dont.gif

Рассмешили меня, аж трясти перестало и голова прошла. Спасибо вам, дорогие. kiss.gif love.gif
Дар
1 июля 2013, 21:23

Atlanta написала:

Да тут как-то очень изменились вводные данные. Или это мне так запомнилось, что Фросе немного до 40 и что-то про лошадей, а уже, оказывается, немного до 50 и что-то про танцы. Еще страниц через 15 зайду, будет немного до 60 и что-то про плавание.
MaryJ
1 июля 2013, 21:26

Соничка написала: А как что бы ты такое поведение квалифировала на моем месте?

А не знаю. В стопийсятый раз повторю, что: а) завидую твоей уверенности в своей привлекательности и б) мне ситуация кажется малоправдоподобной. Если бы при мне такое произошло, я бы постаралась выяснить у Пети - не случилось у него чего? Когда у 22-летнего МЧ краснеют глаза, наполняясь слезами и дрожат руки - это странно.
Dargl
1 июля 2013, 21:27

Соничка написала:
Может быть, ему сразу купить мафынку и виллу на Канарах

А ты можешь себе такое позволить?
Если да, то Петино поведение обретает новые выпуклые смыслы. rolleyes.gif
Соничка
1 июля 2013, 21:29

Дар написала:
Да тут как-то очень  изменились вводные данные. Или это мне так запомнилось, что Фросе немного до 40 и что-то про лошадей, а уже, оказывается, немного до 50 и что-то про танцы. Еще страниц через 15 зайду, будет немного до 60 и что-то про плавание.

Я пошутила про 48 лет.
Мне 42 года, я и Петя занимаемся в студии танцев. Петю зовут не Петя. А как - не скажу. wink.gif
Соничка
1 июля 2013, 21:29

Dargl написала:
А ты можешь себе такое позволить?
Если да, то Петино поведение обретает новые выпуклые смыслы. rolleyes.gif

К сожалению... увы, не могу.
Соничка
1 июля 2013, 21:30

MaryJ написала:
А не знаю. В стопийсятый раз повторю, что: а) завидую твоей уверенности в своей привлекательности и б) мне ситуация кажется малоправдоподобной. Если бы при мне такое произошло, я бы постаралась выяснить у Пети - не случилось у него чего? Когда у 22-летнего МЧ краснеют глаза, наполняясь слезами и  дрожат руки - это странно.

Я спрашивала про красные глаза. Он сказал, что плохо спал.
Atlanta
1 июля 2013, 21:33

Соничка написала: Он сказал, что плохо спал.

Еще бы, он уже боится с тобой без девушки куда-то ходить.
Аренольская Акула
1 июля 2013, 21:34

Соничка написала: Мне 42 года, я и Петя занимаемся в студии танцев. Петю зовут не Петя. А как - не скажу. 

Ээээ, а был же конный спорт?
Соничка
1 июля 2013, 21:36

Atlanta написала:
Еще бы, он уже боится с тобой без девушки куда-то ходить.

Глвное, чтобы девушка была с большой грудью - тогда она сможет Петю от меня закрывать.
Соничка
1 июля 2013, 21:36

Аренольская Акула написала:
Ээээ, а был же конный спорт?

Это была попытка немного закамуфлировать ситуацию.
MaryJ
1 июля 2013, 21:42

Соничка написала: Он сказал, что плохо спал.

Но ты не поверила?
Аренольская Акула
1 июля 2013, 21:44

Соничка написала: Это была попытка немного закамуфлировать ситуацию.

Уффф, а то я удивилась, зачем вы вдвоем скакали на одной лошади! facepalm.gif

Соничка написала: Я спрашивала про красные глаза. Он сказал, что плохо спал.

Скорее всего, бедный Петя был с похмелья, после ночных танцев в ночном клубе, а слезы в глазах и сопли случились от плохой переносимости кокаина.... 3d.gif
Соничка, если ты реальный персонаж, в чем я временами, читая тред, сомневаюсь, то уходи с баркаса. К Васе или еще к кому-нибудь более реальному. Все эти иллюзии доведут тебя до нервного срыва на ровном месте.
Kioko
1 июля 2013, 22:02

Аренольская Акула написала: Скорее всего, бедный Петя был с похмелья, после ночных танцев в ночном клубе, а слезы в глазах и сопли случились от плохой переносимости кокаина...

Или энерджайзеров перепил в том же клубе, или резался в преферанс ночи напролет или пялился в сайты определенного содержания. Напряжение снимал, так сказать biggrin.gif
Nimue
1 июля 2013, 22:38

Аренольская Акула написала: Скорее всего, бедный Петя был с похмелья, после ночных танцев в ночном клубе, а слезы в глазах и сопли случились от плохой переносимости кокаина...

Вот-вот. А глаза красные от травы.

Аренольская Акула написала: Соничка, если ты реальный персонаж, в чем я временами, читая тред, сомневаюсь, то уходи с баркаса.

Мне кажется, Соничка - бессовестный виртуал, но тред классный вышел. smile.gif Хочу ещё дождаться последней серии, там, где объяснение с Петей.
Натали Анд
1 июля 2013, 22:38
Я тоже всё больше прихожу к уверенности, что кто-то прикалывается. mad.gif
Мне, кстати, это весьма обидно, потому что поначалу я приняла проблемы Сонички очень близко к сердцу.
Но, всё же, сделав допуск на правдивость данного персонажа, хочу провопить:
ДОКОЛЕ???!! redface.gif
Доколе, Соничка, ты не будешь понимать, что (как неоднократно было в треде сказано), когда мужчине НАДО - он ДЕЙСТВУЕТ!
И ты ещё долго бы объясняла ему почему не-а, когда он весь пылает, как сплошное - да!
Простите за эмоции в виде шифта.. redface.gif
Свиристель
1 июля 2013, 22:39
Когда красность глаз и амплитуда дрожания рук достигли пика, Петя волне логично должен был бы хичнуть впиться жадными губами в Соничкины уста, но он почему-то выдал страдательный пассив и даже не чихнул. Соничка, как ты сама объясняешь сию вопиющую непоследовательность Петра?
Свиристель
1 июля 2013, 22:49
А я Соничке верю! И ваще не пугайте автора.
Atlanta
1 июля 2013, 22:51
Приличного Петю в конном спорте я еще могла представить. Но что делает 22-летний молодой человек с тетками в кружке танцев??
Нет, он может быть очень приличным, но вряд ли крайне привлекательным самцом юнцом. biggrin.gif
Dargl
1 июля 2013, 23:04

Свиристель написала: А я Соничке верю! И ваще не пугайте автора.

ППКС. eyes.gif
Свиристель
1 июля 2013, 23:13
Тааак, теперь Петя представляется прыщавым неуверенным задохликом? Тогда сомнения Сонички становятся более понятны.
Zanuda
1 июля 2013, 23:15

Соничка написала:
Я спрашивала про красные глаза. Он сказал, что плохо спал.

А с кем плохо спал не сказал?
Nimue
1 июля 2013, 23:19

Atlanta написала: Приличного Петю в конном спорте я еще могла представить. Но что делает 22-летний молодой человек с тетками в кружке танцев??

Слушай, ну молодые люди тоже разные бывают...
user posted image
Без Бретельки
1 июля 2013, 23:32

Nimue написала: Слушай, ну молодые люди тоже разные бывают..

Это чей аватар? spy.gif biggrin.gif
Nimue
1 июля 2013, 23:37

Без Бретельки написала: Это чей аватар?

Хочешь познакомиться? biggrin.gif
Белый Олеандр
2 июля 2013, 00:06

Дар написала: Да тут как-то очень изменились вводные данные. Или это мне так запомнилось, что Фросе немного до 40 и что-то про лошадей, а уже, оказывается, немного до 50 и что-то про танцы.

Иногда полезно и немножечко тред почитать. Хотя бы две-три последние страницы, из вежливости.

Nimue написала: Мне кажется, Соничка - бессовестный виртуал, но тред классный вышел

Я верю Соничке. А меня трудно провести. tongue.gif Мысли мелькали, конечно, но я их гнала прочь. biggrin.gif

Atlanta написала: Но что делает 22-летний молодой человек с тетками в кружке танцев??

Танцевать ходят на самом деле и вполне нормальные люди. И не только пожилые. И для танго нужны пары (т.е. там поровну м и ж должно быть).
Свиристель
2 июля 2013, 00:15

Nimue написала:
Слушай, ну молодые люди тоже разные бывают...

Nimue, признавайся, ты вместе с Соничкой в один кружок самодеятельности ходишь? spy.gif

Там, кстати, несколько страниц назад мелькнул пост (не ТС) про влюбленность тоже на танцах. Так что ж выходит: это танцы зло, а не каняшки.
дюша
2 июля 2013, 01:04

Свиристель написала: Тааак, теперь Петя представляется прыщавым неуверенным задохликом? Тогда сомнения Сонички становятся более понятны.

Без фото не понять, какой он в реале, но Соничка как раз говорила, что он ужасно красивый, ей так кажется.
Мне теперь интересно, что же было вместо зоопарка. Не музей же? Кино наверно...
Белый Олеандр
2 июля 2013, 01:36

дюша написала: Мне теперь интересно, что же было вместо зоопарка

Да нет. Зоопарк был зоопарком. eyes.gif
дюша
2 июля 2013, 02:56

Белый Олеандр написала:
Да нет. Зоопарк был зоопарком. eyes.gif

Вроде бы нет, тоже конспирация. spy.gif

Соничка написала:
Про зоопарк я писать не буду, ладно? Зоопарк и зоопарк, какая в сущности разница?

ПЭРИ
2 июля 2013, 07:31

Dargl написала: отдаться Пете, чтобы в конец не расстроить мальчика и не нанести ему ужасно-непоправимую пситравму.

Гыыыыыы, если отдаться, то травма будет нанесена еще большая dont.gif Он потом всю жизнь будет искать сексуальную партнершу в два раза себя старше...Предлагаю посмотреть фильм Шери

Париж 20-х годов. Сын куртизантки попадает в фантастический мир после того, как его заставили прекратить свои отношения с женщиной, которая старше его и помогла его образованию на пути любви.

Аренольская Акула написала:  К Васе или еще к кому-нибудь более реальному. Все эти иллюзии доведут тебя до нервного срыва на ровном месте.

Так они два неврастеника, и это их способ жить. Они нашли друг друга.

Натали Анд написала: Я тоже всё больше прихожу к уверенности, что кто-то прикалывается.

Свиристель написала: А я Соничке верю!

И я верю. А тут филиал МиЖа устроили frown.gif

Atlanta написала: Но что делает 22-летний молодой человек с тетками в кружке танцев??

Учится жизни и уверенности.

Свиристель написала: Так что ж выходит: это танцы зло, а не каняшки.

Мне теперь интересна версия Олександра, надеюсь, он еще не уехал в Питер проверять теорию секса как стакана воды?
дюша
2 июля 2013, 08:34

ПЭРИ написала:
Гыыыыыы, если отдаться, то травма будет нанесена еще большая dont.gif Он потом всю жизнь будет искать сексуальную партнершу в два раза себя старше...

Размечталась biggrin.gif
ПЭРИ
2 июля 2013, 10:25

дюша написала:
Размечталась  biggrin.gif

После того, как в нашем доме повесился 20-летний влюбленный юноша после ссоры со своей девушкой, я к психике 20-летних отношусь как опасной бомбе. Нуихнафиг, пусть на кошках тренируются.
Пейзанка
2 июля 2013, 10:55

ПЭРИ написала: Гыыыыыы, если отдаться, то травма будет нанесена еще большая  Он потом всю жизнь будет искать сексуальную партнершу в два раза себя старше

А ты уверена, что Петя - девственник, которого ТС могла бы обучать любви?! Ха-ха. Нет, ХА-ХА.

дюша написала: Размечталась

3d.gif
ПЭРИ
2 июля 2013, 10:57

Пейзанка написала:
А ты уверена, что Петя - девственник, которого ТС могла бы обучать любви?! Ха-ха. Нет, ХА-ХА.

3d.gif

Петя больно нервный, чуть что в слезы...
Пейзанка
2 июля 2013, 11:04

ПЭРИ написала: Петя больно нервный, чуть что в слезы...

Тут уже было версий больше, чем одна, почему у Пети глаза красные и слезятся wink.gif
Соничка
2 июля 2013, 11:14

Пейзанка написала:

Не исключено, что он девственник.
Насчет обучения любви - это мне даром не сдалось. Если он надеется быть моим любовником и "обучаться любви", то пусть лучше сразу идет в свой цирк с этой девушкой и она его там обучает чему хочет. Буэ... buerg.gif
snoi
2 июля 2013, 11:20

Соничка написала: Не исключено, что он девственник.

В 22 года?
Соничка
2 июля 2013, 11:22

snoi написала:
В 22 года?

Это не редкость, я знала девственников и в 22, и в 24, и в 27...
Без Бретельки
2 июля 2013, 11:23

Nimue написала: Хочешь познакомиться?

А он девственник? sla.gif
Пейзанка
2 июля 2013, 11:23

Соничка написала: Насчет обучения любви - это мне даром не сдалось.

Если говорить серьезно, я бы тоже не стала. Как говорил один мой приятель: "Это тяжелое, ответственное, а, главное, неблагодарное дело". smile4.gif
Но мне, в целом, типаж застенчивых трепетных девственников не кажется привлекательным.
Dargl
2 июля 2013, 11:25

Соничка написала: Не исключено, что он девственник

И гей. wink.gif 3d.gif
snoi
2 июля 2013, 11:25

Соничка написала: Это не редкость, я знала девственников и в 22, и в 24, и в 27...

Тебе повезло. Или это монахи были?
Соничка
2 июля 2013, 11:26

Dargl написала:
И гей. wink.gif  3d.gif

Будешь смеяться, но мне это приходило в голову. 3d.gif
Соничка
2 июля 2013, 11:27

snoi написала:
Тебе повезло. Или это монахи были?

Это не мои. У меня был один.
Пейзанка
2 июля 2013, 11:28

Dargl написала:
И гей. 

3d.gif Наконец-то все объяснилось!
Соничка
2 июля 2013, 11:30

Пейзанка написала:
Если говорить серьезно, я бы тоже не стала. Как говорил один мой приятель: "Это тяжелое, ответственное, а, главное, неблагодарное дело". smile4.gif

Дело не в этом. Я женщина, а не мессалина какая-нибудь или училка из плейбоя. Секс меня интересует только в плане серьезных чувств, а не сам по себе.

Но мне, в целом, типаж застенчивых трепетных девственников не кажется привлекательным.

Он не выглядит как трепетный, но видимо в душЕ такой. Меня это трогает, честно говоря. shame.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»