Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
snoi
3 июля 2013, 09:54

Соничка написала: Поигралась.

В чем игра состояла?
Коварно заманила в зоопарк? Это произвело столь сильное впечатление?
Свиристель
3 июля 2013, 10:04
Интересно, водят ли нонче влюбленные друг друга в мавзолей?
Без Бретельки
3 июля 2013, 10:42

Соничка написала: пришлось ждать его эти 2 часа, матеря про себя.

Пусть теперь женится! Как честный человек.

Соничка написала: Он считает что я его отвергла, причем с особой жестокостью. Поигралась.

Когда люди все успевают?

Он же держал в зоопарке пионерскую дистанцию. Или ты ее коварно увеличила на дециметр? spy.gif Или он тебя за попу возле муравьеда щипал, а ты нам не сказала? spy.gif Потому что описанный поход в зоопарк не тянет на особую жестокость с поигралась. Даже с учетом эскимо.
Zanuda
3 июля 2013, 10:49

snoi написала:
В чем игра состояла?

На карусели не покатала, шарика не купила. Я уже не говорю про сахарную вату. Ну разве не коварство?
snoi
3 июля 2013, 11:20

Zanuda написала: Ну разве не коварство?

Разврат и изощренная жестокость.
Пейзанка
3 июля 2013, 11:27

ПЭРИ написала: Петя 22-х лет может быть девственником и юннатом.

MaryJ написала:
мальчики, плачущие от того, что их замужняя 42-летняя возлюбленная "слишком крута"(с).

snoi написала:
В чем игра состояла?
Коварно заманила в зоопарк?

Свиристель написала: Интересно, водят ли нонче влюбленные друг друга в мавзолей?

Без Бретельки написала: Или он тебя за попу возле муравьеда щипал, а ты нам не сказала?

Zanuda написала: Я уже не говорю про сахарную вату. Ну разве не коварство?

3d.gif 3d.gif 3d.gif Я прямо обожаю этот тред и всех его участников!
Atlanta
3 июля 2013, 12:09
2 часа не приходил - мстил?
Зная, что его ждут. Кто ж ждет 2 часа? Тот самый влюбленный и ждет. А объект любви позволяет себе опаздывать на сколько хочется.
ПЭРИ
3 июля 2013, 12:26

Atlanta написала: 2 часа не приходил - мстил?
Зная, что его ждут. Кто ж ждет 2 часа? Тот самый влюбленный и ждет. А объект любви позволяет себе опаздывать на сколько хочется.

2 часа стоял за углом и наслаждался местью???
ПЭРИ
3 июля 2013, 12:29
user posted image
Вот когда 42-хлетняя женщина- куртизанка, а 22 х летний мальчик хочет секса, то все просто. У Сонички все сложно.
Olexander
3 июля 2013, 12:45

Olexander : Тогда возникает вопрос - а кто же тогда садист в этой истории?

Соничка написала:
Зришь в корень. Я садист, но только Петя не мазохист, как выяснилось.

Может это признание и будет светом в конце туннеля для Сонички?

Ей бы сначала разобраться, кто есть Соничка - садист или мазохист? А потом уже подбирать себе партнера, по принципу дополнения своих потребностей. Противоположности притягиваются.

А так не разобравшись, кто есть ты, и приходится, Соничка, тебе бедолашной мытарствовать в лабиринтах своих путанных чувств. И нас здесь уже окончательно добила своей непоследовательностью и отсутствием целостности.

Как ты можешь найти кого-то конкретного, кто тебя удовлетворит, если ты еще не знаешь, кто есть ты? Познай себя для начала, перед тем как Петю в Зоопарк вести! Без этого жизнь твоя и дальше будет проходить в потемках, в которых ты, как слепой котенок, будешь еще 10 страниц повествования, тыкаться и разбивать свой нос об острые углы Васиного дивана.
MaryJ
3 июля 2013, 12:52

ПЭРИ написала: У Сонички все сложно.

Потому что она не куртизанка, а Петя в зоопарк пошел из вежливости?

Olexander написал:  кто есть Соничка - садист или мазохист?

Да, мазохист приходит на встречу на 2 часа раньше, и, как следует поматерившись, уходит за 2 минуты до начала.
Zanuda
3 июля 2013, 13:07

MaryJ написала:

В этом фильме (Cheri) молчела вообще его мама к даме привела. А Петина мама не задействована. Прокол тут вышел.
snoi
3 июля 2013, 13:28

Olexander написал: еще 10 страниц повествования

Всего 10?
ПЭРИ
3 июля 2013, 13:39

MaryJ написала:

Потому что у нее секс отделен от понятия порядочной женщины.
Соничка
3 июля 2013, 13:53

Olexander написал:
Может это признание и будет светом в конце туннеля для Сонички?

Ей бы сначала разобраться, кто есть Соничка - садист или мазохист? А потом уже подбирать себе партнера, по принципу дополнения своих потребностей. Противоположности притягиваются.

А так не  разобравшись, кто есть ты, и приходится, Соничка, тебе бедолашной мытарствовать в лабиринтах своих путанных чувств. И нас здесь уже окончательно добила своей непоследовательностью и отсутствием целостности.

Как ты можешь найти кого-то конкретного, кто тебя удовлетворит, если ты еще не знаешь, кто есть ты? Познай себя для начала, перед тем как Петю в Зоопарк вести! Без этого жизнь твоя и дальше будет проходить в потемках, в которых ты, как слепой котенок, будешь еще 10 страниц повествования, тыкаться и разбивать свой нос об острые углы Васиного дивана.

Olexander, за что вы так себя ненавидите? facepalm.gif
Соничка
3 июля 2013, 13:54

ПЭРИ написала:
Потому что у нее секс отделен от понятия порядочной женщины.
ПЭРИ, все-таки, я такого не писала.
MaryJ
3 июля 2013, 13:57

Соничка написала: за что вы так себя ненавидите?

Ты лучше расскажи, по какому случаю Петю караулила 2 часа?
Соничка
3 июля 2013, 13:58

snoi написала:
В чем игра состояла?

Повела в зоопарк, шарик, мороженку и вату не купила а сама про мужа разливалась. А когда у Пети сделалось такое страдальческое лицо, еще и по голове погладила с особым цынизмом.
Наверно, ему не только стало больно, но он еще и оскорбился.
Соничка
3 июля 2013, 14:00

MaryJ написала:
Ты лучше расскажи, по какому случаю Петю караулила 2 часа?

Я заранее знала, что он отомстит примерно так. Ну и я же все-таки виновата была, обидела его. Как бы я могла иначе извиниться и доказать что я больше так не буду?
Соничка
3 июля 2013, 14:02

Kamelia_Star написала:
Вполне возможно. Прямым текстом вы не изъясняетесь, а на основании твоих действий такой вывод он сделать вполне мог.

Да, я тоже примерно так думаю. Но я правда хотела ему сделать больно. Мне это нравится и это единственный пока доступный мне вид любви (привет родителям!).
MaryJ
3 июля 2013, 14:03

Соничка написала: Я заранее знала, что он отомстит примерно так.

Встречались-то в какой связи?
Соничка
3 июля 2013, 14:03

MaryJ написала:
Это он тебе сказал? Или это ты в его глазах прочитала?

Он мне ничего не говорит.
Соничка
3 июля 2013, 14:04

MaryJ написала:
Встречались-то в какой связи?

Встреча деловая - готовим танец.
MaryJ
3 июля 2013, 14:08

Соничка написала: Он мне ничего не говорит.

facepalm.gif

Соничка написала: Встреча деловая - готовим танец.

И чо сказал, когда опоздал?
snoi
3 июля 2013, 14:16

Соничка написала:
Повела в зоопарк, шарик, мороженку и вату не купила а сама про мужа разливалась. А когда у Пети сделалось такое страдальческое лицо, еще и по голове погладила с особым цынизмом.

Тебе действительно за 40?
Или ты просто издеваешься?
snoi
3 июля 2013, 14:23

blot написала: Реально - я начинаю завидовать  smile4.gif

Ты ничего не понимаешь в настоящей любви.
Oxanka
3 июля 2013, 14:27
Мне кажется, что это какая-то странная реинкарнация петрушки
ПЭРИ
3 июля 2013, 14:32

Соничка написала: ПЭРИ, все-таки, я такого не писала.

Это сквозит по твоим постам с самого начала. Я про секс с чужим мужчиной.
ПЭРИ
3 июля 2013, 14:34

Соничка написала:

И ты еще продолжаешь верить, что вы понимаете друг друга с полуслова, если ты бьешь его по больным местам?
ПЭРИ
3 июля 2013, 14:36

Соничка написала:
Да, я тоже примерно так думаю. Но я правда хотела ему сделать больно. Мне это нравится и это единственный пока доступный мне вид любви (привет родителям!).

Оппа! Унизить сначала поглаживанием по голове, а потом унизить себя ожиданием? Пора перелезать в ПиП...
ПЭРИ
3 июля 2013, 14:37
Соничка, а почему ты решила, что Петя не мазохист, если он играет в твои игры?
snoi
3 июля 2013, 14:46

ПЭРИ написала: он играет в твои игры

А где игры?
Уже ничего не понимаю.
Мальчик всего лишь согласился сходить в зоопарк, а потом страдал, слушая рассказ про семейный выезд посторонних людей на природу. Я бы тоже страдала. От скуки.
Соничка сама пишет:

Соничка написала: Он мне ничего не говорит.

Все его мысли и мотивация незатейливых поступков (опоздание) додуманы ТС. С этими мыслями она и взаимодействует.
А ведь можно же было хоть какие-нибудь факты придумать, все поживее было бы. biggrin.gif
Olexander
3 июля 2013, 15:27

Соничка написала:
Olexander, за что вы так себя ненавидите?  facepalm.gif

Соничка, я как раз не про ненависть, а про любовь. К себе (к тебе, то есть).

Вот ты по рассказу совсем себя не любишь и позволяешь себя постоянно унижать. Это делает и Петя, и ты сама, и даже Вася на своем диване в этом участвует своей индифферентностью к происходящей буре в твоей душе. Ты сама выложила в этот тред много фактов в подтверждение такого вывода. Первый шаг, давай это признаем, что ты себя не любишь.

На этом основании я и сделал вывод, что ты мазохист. Это не есть плохо. Плохо, если ты сама это не знаешь или не признаешь, и пытаешься быть в жизни кем-то другим. Вот ты пишешь, что Соничка не мазохист, а садист и подтверждаешь это весомыми аргументами.

Такое меня уже повергает в уныние. Дела плохи. В дополнение записываем - Split Personality Syndrome или Раздвоение Личности. И поверь мне, и это, тоже нормально. Только признай это и живи соответственно. Шаг второй - признай, что ты это есть ты.

Многие люди с таким живут и счастливы. Вот я, например. Читая твои посты, мне хочется выбросить свой компьютер в окно, но с другой стороны я просыпаюсь каждое утро и первая мысль с моей голове, ты знаешь какая? Правильно, а как там Соничка? Вот так и живешь между противоречиями, которые воспринимаешь нормальностью своей жизни. И тебе так тоже нужно, спокойно жить и стараться иметь больше приятного в твоей жизни, чем пустых переживаний.

Купи себе что-то из новой одежды и поедь на курорт! Можешь Васю с собой прихватить, ему там тоже хорошо будет. А Петю не бери, скажи ему, что ты уехала в деревню картошку копать. Пусть попереживает. И тебе будет дополнительная пища к размышлению - а как он на это отреагирует?

И это будет шагом третьим - научись жить счастливо с собой, такой, какая ты есть.
Соничка
3 июля 2013, 15:53

ПЭРИ написала:
И ты еще продолжаешь верить, что вы понимаете друг друга с полуслова, если ты бьешь его по больным местам?

А какбы иначе я нашла у него это больное место?
Соничка
3 июля 2013, 16:03

Olexander написал:
На этом основании я и сделал вывод, что ты мазохист.

Olexander, мазохист это всегда и садист.
Так что если я садист, то и мазохист тоже.

Читая твои посты, мне хочется выбросить свой компьютер в окно, но с другой стороны я просыпаюсь каждое утро и первая мысль с моей голове, ты знаешь какая? Правильно, а как там Соничка?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... rolleyes.gif

И это будет шагом третьим - научись жить счастливо с собой, такой, какая ты есть.
Вы прослушали лекцию из серии "Психология на каждый день".
Свиристель
3 июля 2013, 16:46
Здрасьти приехали, а чой-та раз мазохист, то значит себя не любит? Еще как любит, ибо черпает наслаждение в каждом мгновении страдания. И в следующий раз надо будет Петю не просто погладить по голове, а с особым цинизмом поцеловать его в лобик. В лобик, подчеркиваю, а то знаю я вас.
Свиристель
3 июля 2013, 16:54
Соничка, а зачем тебе его больное место? Можт, лучше эрогенные зоны поискать?
Belochka
3 июля 2013, 17:23
Все таки ребе был прав. 3d.gif
Приходит еврейская девушка к раввину и говорит:
«Ребе, Исаак пригласил меня на танцы. Можно мне с ним пойти?»
- «Не-ет, - отвечает раввин,
- Тора танцы запрещает!»
- «А погулять? можно мне с ним пойти погулять?»
- «Отчего-же, - говорит раввин, - погулять можно, Тора это разрешает!»
- «А если на прогулке Исаак захочет меня поцеловать? Можно это?»
- «Можно, соглашается раввин, Тора это разрешает!»
- «А если от поцелуя он так меня захочет, что овладеет мною?» - спрашивает девушка и краснеет.
«И это можно, - отвечает раввин. - Тора это разрешает». Девушка еще больше краснеет и продолжает:
«А если он станет овладевать мной и лежа, и сидя, и стоя…»
- «Что-о? – в ужасе кричит раввин. – Стоя?! Стоя – это уже танцы, а Тора танцы запрещает!».
Zanuda
3 июля 2013, 17:26
(не выдерживает и громко поет голосом Гарика Сукачева)

Зачем я вас, мой родненький, узнала?
Зачем я полюбила вас?
Раньше я этого не знала,
Теперь я страдаю каждый час.
Белый Олеандр
3 июля 2013, 17:27
Соня, а Петя как-нибудь объяснил свое опоздание? Извинялся? Вы вообще созванивались за эти 2 часа? Просто 2 часа это не опоздание, это кидалово. Почему ты ждала? smile.gif

Вообще, мне кажется что-то такое у них там, конечно, есть. Зря мы уж совсем не верим Соничке.
Ksanka
3 июля 2013, 17:33

ПЭРИ написала: . Я про секс с чужим мужчиной.

http://www.youtube.com/watch?v=6PKj_DEDkW4

biggrin.gif
Belochka
3 июля 2013, 17:33
Дамы, ну просто ТС приятно испытать бабочки и все такое, не доводя дело до секса. Не ниагралась в свое время или быт замучал. Измен она не хочет, не ее . 40- летние не самый интересный объект для таких игр, н евдохновляют скорее всего. А тут на минутку забываешь что тебе уже не 22.
Belochka
3 июля 2013, 17:35

Ой как я ее понимаю biggrin.gif
Белый Олеандр
3 июля 2013, 17:39

Belochka написала:
Ой как я ее понимаю biggrin.gif

Если бабочки в животе при живом муже, то носки и ноги меркнут. Зарисовочка мужчино-ориентированная. tongue.gif Они забыли просто что женщины изменяют по другим причинам.
Dargl
3 июля 2013, 17:49

Белый Олеандр написала: Соня, а Петя как-нибудь объяснил свое опоздание?

Вот же -

опоздал на встречу на 2 часа... И опять всплыла тема каких-то девушек...

- любовницы не отпускали стал быть, оторваться никак не мог. rolleyes.gif
Smartая
3 июля 2013, 18:06

Olexander написал: я просыпаюсь каждое утро и первая мысль с моей голове, ты знаешь какая? Правильно, а как там Соничка?

Вот это я понимаю - ТРЕД!

По поводу ожидания Пети 2 часа - вона Людмила не-помню-как-ее-по-батюшке ждала В.В. полтора часа на свиданиях. Он никогда вовремя не приходил. Но он все же женился на ней, президентом стал. Соничка, не отчаивайся! Жди сколько надо.
Даяна
3 июля 2013, 18:27

Smartая написала: Людмила не-помню-как-ее-по-батюшке

Санна

Smartая написала: Но он все же женился на ней,

Он ее коварно и прилюдно бросил. На балете.
Smartая
3 июля 2013, 18:28

Даяна написала:

Он ее коварно и прилюдно бросил. На балете.

Но было же, было! (с)
Ksanka
3 июля 2013, 18:29

Даяна написала:  На балете.

Хорошо, что хоть не в зоопарке под хохот гиен biggrin.gif
Даяна
3 июля 2013, 18:29

Olexander написал: но с другой стороны я просыпаюсь каждое утро и первая мысль с моей голове, ты знаешь какая? Правильно, а как там Соничка?

Smartая написала: Вот это я понимаю - ТРЕД!

Все равно, Свиристель никому не переплюнуть. Весь МиЖ высчитывал когда у ее Фроси суд будет. Правда, там прокол с датами получился. В том году, заявленая дата на выходной падала.

Свиристель, я любя. Эпический тред МиЖа сложно было не вспомнить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»