Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Smartая
3 июля 2013, 18:30

Ksanka написала:
Хорошо, что хоть не в зоопарке под хохот гиен biggrin.gif

А ведь мог. biggrin.gif
Даяна
3 июля 2013, 18:31

Ksanka написала: Хорошо, что хоть не в зоопарке под хохот гиен biggrin.gif

uhaha.gif super.gif
Smartая
3 июля 2013, 18:32

Даяна написала:

Все равно, Свиристель никому не переплюнуть.

А вот это я пропустила.
Пейзанка
3 июля 2013, 18:36
Тут ПЭРИ все про фильм "Шери" упоминала, а я вдруг отчего-то "Пианистку" Ханеке вспомнила ... К чему бы это spy.gif

Петя из "Пианистки":
user posted image

Соничка, похож на твоего?
Белый Олеандр
3 июля 2013, 18:37

Ksanka написала: Хорошо, что хоть не в зоопарке под хохот гиен

haha.gif biggrin.gif

*какие мы недобрые!*
Белый Олеандр
3 июля 2013, 18:43

Пейзанка написала: а я вдруг отчего-то "Пианистку" Ханеке вспомнила ...

Вот этот Петя более подходящий. На роль соблазнителя. Там выше Пэри постила симпатичного, но явно не по танго.
Свиристель
3 июля 2013, 18:46

Даяна написала:

Все равно, Свиристель никому не переплюнуть. Весь МиЖ высчитывал когда у ее Фроси суд будет. Правда, там прокол с датами получился. В том году, заявленая дата на выходной падала.

В каком "том"? tongue.gif Все чистая правда. biggrin.gif
Даяна
3 июля 2013, 18:50

Свиристель написала: Все чистая правда. biggrin.gif

А я и не говорила, что неправда. Я, кстати, для себя этот вопрос так и не решила.
Там, емнип, дата была указана попадающая на выходной. И ка на это обратила внимание. А ты потом написала, что это все - Фросины дневники сколькилетней давности, а ты их воспроизводила точно по датам записей. Ну, логично, что 20-е 2 года назад - четверг, а в текущем году - уже суббота.

Боже, сколько я разной фигни помню... biggrin.gif
Свиристель
3 июля 2013, 18:51
Пете из "Пианистки" 22 года? Я как-то и забыла, што оне в 22 еще дети.
Oxanka
3 июля 2013, 18:53
Ткните, плз, где лошадь превратилась в танцы. Или это венская выездка?
Пейзанка
3 июля 2013, 19:00

Свиристель написала: Пете из "Пианистки" 22 года? Я как-то и забыла, што оне в 22 еще дети.

Посмотрела щас, актеру, когда снимали фильм, было уже 27, оказывается facepalm.gif.
Но по сюжету, ЕМНИП, ему явно меньше.
Белый Олеандр
3 июля 2013, 19:01

Oxanka написала:Или это венская выездка?

haha.gif

Свиристель
3 июля 2013, 19:02

Даяна написала:
Боже, сколько я разной фигни помню...  biggrin.gif

Ага, я не додумалась сопоставить дату того года, когда происходили события, с той же датой в году, когда был тред. Если б проверила день недели, не пришлось бы колоться, что события давно прошли - а то на меня неск человек обиделись. Ну, наверное, уже простили за давностью лет. tongue.gif
Свиристель
3 июля 2013, 19:08

Пейзанка написала:
Посмотрела щас, актеру, когда снимали фильм, было уже 27, оказывается  facepalm.gif.
Но по сюжету, ЕМНИП, ему явно меньше.

27?? obm.gif Как ему удалось сохранить столь детское выражение лица? Знаю, это маска. Всё ложь и обман- слышишь, Соничка?
Smartая
3 июля 2013, 19:12

Oxanka написала: Ткните, плз, где лошадь превратилась в танцы. Или это венская выездка?

На 21 странице как-то выплыло, что они по роду занятий прижимаются. Все стали задавать вопросы.

Белый Олеандр написала: Ой, ну какие вы все детективы. ТС еще в первом посте написала: "допустим, это кружок верховой езды". 

Из слов о том, что там можно спокойно прижиматься, я предположила сальсу. А возможно - это вальсы и мазурка.  Какая разница. Петя-то настоящий. Хотя возможно он Дима.

В итоге выяснилось, что таки танцуют они. Без коней.
Atlanta
3 июля 2013, 19:17
Интересно, а почему Петя пришел через 2 часа? Знал, чт Соничка будет ждать вечность?
Или он просто в кружок опоздал на 2 часа?
Свиристель
3 июля 2013, 19:23
2 часа, наверное, фигура речи - все ж думаю, что никто в трезвом уме не будет ждать 120 неметафорических минут.
Монашка
3 июля 2013, 19:25
Извините, что влезаю.

Ksanka написала: Хорошо, что хоть не в зоопарке под хохот гиен

Ты сделала мой вечер! haha.gif haha.gif haha.gif

Пейзанка написала:  а я вдруг отчего-то "Пианистку

Омерзительное кино, тошнотворное просто.
MaryJ
3 июля 2013, 19:30

Свиристель написала: все ж думаю, что никто в трезвом уме не будет ждать 120 неметафорических минут

Ин, как говорится, риал лайф - конечно. Но это же Соничкин тред.
Smartая
3 июля 2013, 19:31

Свиристель написала: 2 часа, наверное, фигура речи - все ж думаю, что никто в трезвом уме не будет ждать 120 неметафорических минут.

Ха!

сегодня опоздал на встречу на 2 часа. Причем, сделал это специально.
Но, в общем, я была к такому повороту морально готова, так что пришлось ждать его эти 2 часа, матеря про себя.

Мне вот больше интересно, почему пришлось ждать? Привязали к батарее?
Dargl
3 июля 2013, 20:01

Свиристель написала: 2 часа, наверное, фигура речи - все ж думаю, что никто в трезвом уме не будет ждать 120 неметафорических минут.

Я ждала. wink.gif Честно-пречестно.
В аэропорту. rolleyes.gif
Аренольская Акула
3 июля 2013, 20:25

Я ждала. И экс-бойфренда и потом потенциального тогда мужа. Но я тревожная, я думала, что вдруг что-то случилось, я уйду, а они придут, а я ушла. Но мне было 16 и 19, а не 42. И мобильных тогда не было.
alexia_f
3 июля 2013, 21:05

Соничка написала:
Я заранее знала, что он отомстит примерно так. Ну и я же все-таки виновата была, обидела его. Как бы я могла иначе извиниться и доказать что я больше так не буду?

Э-э-э... То есть ты его не только дождалась, но и извинилась за рассказ про шашлыки и как-то (кстати, как?) доказала ему, что больше не будешь его обижать? А он что тебе на это сказал?
ПЭРИ
3 июля 2013, 21:11

Свиристель написала: Я как-то и забыла, што оне в 22 еще дети.

А я не забыла! Моему сыну 28-й год...И не скажу, когда он перестал быть девственником tongue.gif
ПЭРИ
3 июля 2013, 21:19

Белый Олеандр написала: Зря мы уж совсем не верим Соничке.

Зря вы тут устроили филиал МиЖ incursion.gif

Свиристель написала: Соничка, а зачем тебе его больное место?

Соничка написала: А какбы иначе я нашла у него это больное место?

Насколько я помню, садистские желания поиздеваться над влюбленным в себя мужчиной приходят с четким осознанием его влюбленности, а ты вроде как не уверена в этом? Тебе просто хочется поизмываться, или все таки что-то вытащить из себя?
дюша
3 июля 2013, 21:40

ПЭРИ написала:
Зря вы тут устроили филиал МиЖ incursion.gif

Тебе не надоело? Ты сама свой собственный МиЖ везде с собой таскаешь. То секс, то гормоны, то девственность своего сына,..
ПЭРИ
3 июля 2013, 22:15

дюша написала:
Тебе не надоело? Ты сама свой собственный МиЖ везде с собой таскаешь. То секс, то гормоны, то девственность своего сына,..

Девственность моего сына реальна в прошлом, а вот недоверие к словам Сонички явно из Мижа. Но я помню, что ты не любила откровенничать с родителями.
Без Бретельки
3 июля 2013, 22:22

Соничка написала: А когда у Пети сделалось такое страдальческое лицо, еще и по голове погладила с особым цынизмом.
Наверно, ему не только стало больно, но он еще и оскорбился.

Соничка написала: А какбы иначе я нашла у него это больное место?

А с какого перепуга взялось это "больное место"? sla.gif

Ты что думаешь, пацан не понял, что у Сонички позвать в зоопарк пороха хватило, что там с ним дальше делать, ты даже не задумалась? И поэтому неловкие затянувшиеся паузы заполняла репризами про мужа и шашлык? Уверяю тебя, нет там никакого больного места.
Максимум, это Петя подумал "нудная какая тетя, зато слона поглядел". А то и просто про слона.
Пейзанка
3 июля 2013, 22:34

Монашка написала: Омерзительное кино, тошнотворное просто.

Это да. Но там главгероиня ... э ... странная. Соничка не такая, я уверена!

Без Бретельки написала: Максимум, это Петя подумал "нудная какая тетя, зато слона поглядел". А то и просто про слона.

biggrin.gif
Lessya
3 июля 2013, 22:57
Мне вот все-таки чуднО это Петино опоздание на 2 часа mad.gif . По-моему, если так мощно опаздываешь - можно уже и не приходить. А Соничка почему-то не отвечает на вопросы, созванивались ли они в это время, и почему так уж обязательно было его ждать.
Нет, я не придираюсь, просто рассуждаю smile.gif .
И да, показались странными в устах молодого человека 22-х лет такие эпитеты, как "глупец" и "олух" (хотя, может, это среди моих знакомых никто так изысканно не выражается? biggrin.gif )
Натали Анд
3 июля 2013, 22:59

ПЭРИ написала: недоверие к словам Сонички

Дык, верили, сколько могли. redface.gif Даже вот на себя примеривали.. redface.gif Воспоминания, тэксказать. redface.gif 3d.gif
Но после ожидания в размере 2 часа? eek.gif Лично у меня вопрос бы уже отпал сам собой - убила бы нА фиг за такоЭ, а "нет тела - нет дела"©.. 3d.gif
Не, Соничка. Бросай ты его уже. Сама мысленно ваш роман начала - сама и бросай. "Сама-сама-сама.."© biggrin.gif

Соничка
3 июля 2013, 23:02

ПЭРИ написала:
Насколько я помню, садистские желания поиздеваться над влюбленным в себя мужчиной приходят с четким осознанием его влюбленности, а ты вроде как не уверена в этом? Тебе просто хочется поизмываться, или все таки что-то вытащить из себя?

Да я осознала-то это только вот на примере Пети.
Когда я раню мужчину, то ощущение как будто я чувствую его любовь (ну значит он меня любит, раз страдает) и его страдания показывают меру его любви.
Соничка
3 июля 2013, 23:05

Lessya написала: Мне вот все-таки чуднО это Петино опоздание на 2 часа  mad.gif . По-моему, если так мощно опаздываешь - можно уже и не приходить. А Соничка почему-то не отвечает на вопросы, созванивались ли они в это время, и почему так уж обязательно было его ждать.

Не обязательно, просто я решила это сделать, хотя первый порыв был психануть и поехать домой.
Созванивались. Ситуация примерно такая - "я опоздаю на 25 минут", потом "еще на 40" и т.д.
Опоздание объяснил тем, что машина поломалась (правда) и он еще не привык соизмерять время пути на общественном транспорте (бред).

И да, показались странными в устах молодого человека 22-х лет такие эпитеты, как "глупец" и "олух" (хотя, может, это среди моих знакомых никто так изысканно не выражается? biggrin.gif )

У Пети много талантов. Он действительно очень интересный парень.
Zanuda
3 июля 2013, 23:09

Без Бретельки написала
Максимум, это Петя подумал "нудная какая тетя, зато слона поглядел". А то и просто про слона.

Думал, какой слон большой, хороший, с хоботом. Правда мельтешит тут одна с шашлыками и мужьями, передержанная. Ну ничего, зато слон.
Белый Олеандр
3 июля 2013, 23:19
Мне кажется, Соня на нас обиделась.

Соня, вы не обижайтесь, мы ж смеемся не над вами, лично меня шутка про Путина и гиен насмешила, а вовсе не ваш зоопарк.

Я так и думала, что сначала полчаса, потом еще 15 минут. Я бы наверное спросила "не стоит ли перенести?" и думаю ответ был бы утвердительным (хотя кто его знает).
Lessya
3 июля 2013, 23:21

Соничка написала:
Ситуация примерно такая - "я опоздаю на 25 минут", потом "еще на 40" и т.д.

Ничего себе, наглость какая mad.gif .

У Пети много талантов. Он действительно очень интересный парень.

Это хорошо, но я немного другое имела в виду smile.gif . Вроде бы он так выразился в ... особо эмоциональный момент, так скажем. Извини, но мне это показалось очень неестественным, если честно.
Соничка
3 июля 2013, 23:24

Lessya написала:
Ничего себе, наглость какая  mad.gif .

Я тоже сначала обалдела. Но потом просто решила посмотреть, что будет. Хотя не будь такой мотивации, то психанула бы и уехала домой.

Это хорошо, но я немного другое имела в виду  smile.gif . Вроде бы он так выразился в ... особо эмоциональный момент, так скажем. Извини, но мне это показалось очень неестественным, если честно.

Ну он начитанный, в отличие от многих сверстников, поэтому почему бы и нет.
alexia_f
3 июля 2013, 23:27

Zanuda написала:
Думал, какой слон большой, хороший, с хоботом. Правда мельтешит тут одна с шашлыками и мужьями, передержанная. Ну ничего, зато слон.

Думаю, юноша до сих пор и не подозревает, что, оказывается, в тот момент был больно ранен прямо в сердце.
Белый Олеандр
3 июля 2013, 23:29
Я бы не осталась столько ждать хотя бы потому что мне не хотелось бы дать понять, как мне важна эта встреча.
Тем более, что она явно не последняя. Встречи по расписанию никто не отменял.
Соничка
3 июля 2013, 23:29

Белый Олеандр написала: Мне кажется, Соня на нас обиделась.
Соня, вы не обижайтесь, мы ж смеемся не над вами, лично меня шутка про Путина и гиен насмешила, а вовсе не ваш зоопарк.
Белый Олеандр, я не обижаюсь, шутки забавные, я просто не знаю чтобы я могла еще добавить к ним, поэтому не комментирую. smile4.gif

Я так и думала, что сначала полчаса, потом еще 15 минут. Я бы наверное спросила "не стоит ли перенести?" и думаю ответ был бы утвердительным (хотя кто его знает).

Я подумала, что может эта "жертва" с моей стороны его уже успокоит как-то, а то неизвествно, что он еще выкинет дальше.
Терять контакт с ним я пока не хочу.
Соничка
3 июля 2013, 23:32

Белый Олеандр написала: Я бы не осталась столько ждать хотя бы потому что мне не хотелось бы дать понять, как мне важна эта встреча.

А я как раз и хотела, чтобы он дотумкал, что эти отношения мне дороги (а то ведь я его унизила, получается).
Smartая
3 июля 2013, 23:44

Соничка написала:
А я как раз и хотела, чтобы он дотумкал, что эти отношения мне дороги

А мне показалось, что вы по делу встречались.... rolleyes2.gif

Соничка написала: Встреча деловая - готовим танец.

Ksanka
3 июля 2013, 23:55

blot написала:
Ты сделала мой вечер. Это 5

biggrin.gif Честно говоря, сама ржу в голос, когда представляю тех гиен biggrin.gif
Свиристель
4 июля 2013, 00:09
Ну мы ж в ПиЖ, да?

Соничка, игры в нанесение страданий влюбленному, жонглирование терминами "садизм" и "мазохизм" создают у тебя иллюзию могущества и управления человеком и ситуацией. Но на самом ты постепенно движешься к обрушению всей ситуации и, в частности, всего комплекса твоих собственных эмоций. Когда все рухнет (ты рухнешь), тебе станет весьма фигово, но в азарте игры думать об этом вроде как неуместно, ведь игра развлекает, что еще надо? Задним числом игра покажется глупостью, будет жаль потерянного времени. Это вот решила я написать, потому как нахлынула на меня спасательская волна, но щас отпустит, ничо.
Ksanka
4 июля 2013, 00:11
Между прочим, они классно ржут biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=zBcWL-D8hlo
Свиристель
4 июля 2013, 00:21
Да, щас вот подумала и вспомнила, что мое хорошо знакомо состояние души, которое сопровождает 2х часовое ожидание (если тока это не чел, которого надо встретить в аэропорту или на вокзале, я про свидание) - вот если снова его ощютю, срочно побегу к психотерапеуту.
Белый Олеандр
4 июля 2013, 00:22

Свиристель написала: Задним числом игра покажется глупостью

Да, через год скорее всего будет с улыбкой вспоминать.

Но пока не скажешь, что Петя выглядит марионеткой. По крайней мере два часа ждал не он.
Белый Олеандр
4 июля 2013, 00:24

Свиристель написала: Да, щас вот подумала и вспомнила, что мое хорошо знакомо состояние души, которое сопровождает 2х часовое ожидание .

Мне когда сильно кто-то нравится, я и весь день могу прождать. Но не буду, по озвученным выше причинам. tongue.gif Но у меня совсем съезжает котелок, да... Я наблюдала вокруг себя людей, все как-то нормально себя ведут во влюбленном состоянии. Видимо, такое состояние дает только неразделенное чувство. Была бы полная взаимность, не было бы "интриги"...
Lessya
4 июля 2013, 00:31

Ksanka написала: Между прочим, они классно ржут  biggrin.gif

Ksanka, спасибо за ссылку smile.gif
Соничка
4 июля 2013, 00:49

Белый Олеандр написала:
Но пока не скажешь, что Петя выглядит марионеткой. По крайней мере два часа ждал не он.

Ну, к слову сказать, обычно все-таки ждет он (я могу до получаса опаздывать, копуша), хотя тоже часто опаздывает. Сегодня прождал 15 минут. Но я уже была морально готова сегодня развернуться и уехать, если финт с двумя часами повториться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»