Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Ондатра
6 июля 2013, 07:34

blot написала: Тебе романтичные или эпичные?

Романтичные подходят, а что такое эпичные? Типа Добрыня Никитич или Мыслитель какой?

В общем, давай какие есть! wink.gif
ПЭРИ
6 июля 2013, 09:54

Свиристель написала: Не скажиии... Фамилия-то белая и пушистая, а сам кааак прыгнет! Заманивает фамилией, не иначе.

А глаза холодные-холодные...
ПЭРИ
6 июля 2013, 09:55

Пейзанка написала:
biggrin.gif  Наглядный пример в тему треда: как можно на ничего не подозревающего человека поналепить своих проекций.

А ты дважды маньяк могла бы и поделиться правдой tongue.gif
ПЭРИ
6 июля 2013, 10:00

Не, это Соничка...
ПЭРИ
6 июля 2013, 10:02

MaryJ написала:
Конечно.
Ты по нему, или он по тебе - другой формы отношений быть не может.

А тред анализирует именно такие отношения. Чего тут про нормальных писать.
MaryJ
6 июля 2013, 10:03

ПЭРИ написала:
А тред анализирует именно такие отношения. Чего тут про нормальных писать.

Не тред, а ты.
Ksanka
6 июля 2013, 10:13

Smartая написала:
Ксан, там пароли спрашивают. А без них никак?

Ой, даже не знаю. Я в группе, меня не спрашивают. Если ты есть вконтакте, кинь мне на себя ссылку и я тебе вышлю приглашение в группу.
Дар
6 июля 2013, 18:04
А мне что-то эту идею про "поиграть" другим человеком неприятно даже допускать. Какой-то синяк на порядочности.
Белый Олеандр
6 июля 2013, 20:04

Дар написала: А мне что-то эту идею про "поиграть" другим человеком неприятно даже допускать. Какой-то синяк на порядочности.

Да это просто компенсация за недостаток игры в реальной жизни. Ну с кем там играть? С васей? С детьми - разве что. smile.gif
Дар
6 июля 2013, 20:17

Белый Олеандр написала:
Да это просто компенсация за недостаток игры в реальной жизни. Ну с кем там играть? С васей? С детьми - разве что. smile.gif

Тут, наверное, дело в том, что я сама человек прямой, как весло и мне поэтому всякие игры изначально видятся как нечто сомнительной этичности. Играть для меня = манипулировать, а я это ужас как не люблю. Я бы и с Васей не играла, ввиду особенностей характера, а уж с молоденьким и неискушенным Петей мне это кажется совсем некрасивым. Извините.
Без Бретельки
8 июля 2013, 11:50
Коварная Соничка! Раздразнила нас страстями и оставила без новых серий.
Как там девушка знакомая Петина? Волнуюсь. Космы ей в раздевалке не повыдергали? popc1.gif
А он чё?
А ты?
Натали Анд
8 июля 2013, 20:52

Без Бретельки написала: Коварная Соничка! Раздразнила нас страстями и оставила без новых серий.

biggrin.gif +1.
Признаюсь: не заходя некоторое время на форум, первый тред, в который метнулась почитать - этот. biggrin.gif
Соничка
9 июля 2013, 15:24
Ничего особенного не происходит.
Я одного не понимаю - почему же меня так неимоверно прет от Пети? Ну парень, ну симпатичный... мало ли на свете симпатичных парней?
Я уже писала, что как только познакомилась с ним, то сразу почувствовала напряжение и неприятие. Он меня сильно раздражал и вызывал желание пнуть посильнее. Потом отношение перешло с минуса на плюс, но вполне возможно что опять перейдет в минус.
В его присутствии я чего-то боюсь, нервничаю, смущаюсь, даже расстраиваюсь... Что это со мной твориться?
Соничка
9 июля 2013, 15:30
У меня возникает такое ощущение как будто мы связаны какой-то нитью, но мне это неприятно, но вырваться я не могу. А когда я не вижу его долго, то забываю о нем и могу спокойно его не видеть и не вспоминать. Но когда я рядом с ним, то и возникают все эти неприятные ощущения, какое-то напряжение. Фу.
Может быть я и хотела бы с этим покончить, но не получается.
Особенно неприятно, что я не могу нормально с ним общаться - сразу "уплываю" куда-то, смущаюсь, состояние как будто выпила водки, даже иногда смотреть на него не могу, а ныкаюсь где-нибудь по углам, только бы не видеть его и чтобы он не видел меня.
У вас было такое?
Соничка
9 июля 2013, 15:32
Простые дружеские или приятельские отношения не получаются, получается либо только холодно, сверху внизу. либо я уплываю, как написала. Меня в равной степени напрягают оба варианта. Очень неприятно. mad.gif
MaryJ
9 июля 2013, 17:37

Соничка написала: У вас было такое?

Да. В средней школе.
Соничка
9 июля 2013, 17:44
Суровая MaryJ пришла и все опошлила. biggrin.gif
Dargl
9 июля 2013, 18:58

Соничка написала: У вас было такое?

Если убрать из твоих описаний весь негатив, и оставить только позитив - то было. Во время безвзаимной любви. Но ещё я и очень хотела её - всю целиком, не только в смысле секса, а чтобы полностью моя была. И страдала от того что она не отвечает на это желание взаимным чувством.

Однако я сумела заставить себя "типа дружить", так как альтернатива меня не устраивала совсем. Было моментами не просто, но в итоге через несколько лет меня попустило и теперь мы дружим по настоящему. Она по прежнему несколько особенная для меня, но больше никакой нездоровой замороченности. biggrin.gif
Белый Олеандр
9 июля 2013, 21:14

Соничка написала: У меня возникает такое ощущение как будто мы связаны какой-то нитью, но мне это неприятно, но вырваться я не могу. А когда я не вижу его долго, то забываю о нем и могу спокойно его не видеть и не вспоминать.
сразу "уплываю" куда-то
У вас было такое?

Да, похоже на мои отношения с фотографиями одного актера. smile.gif

Смотрю на него и испытываю нечто подобное. biggrin.gif tongue.gif И к слову говоря - абсолютно забываю об этом, стоит мне отвлечься на другие фотографии дела.

Натали Анд
9 июля 2013, 22:42

Соничка написала: я не могу нормально с ним общаться - сразу "уплываю" куда-то, смущаюсь, состояние как будто выпила водки, даже иногда смотреть на него не могу

"Ой, было-было"©. biggrin.gif И попозже, чем "в средней школе"©. biggrin.gif Видимо это от характера и "романтизЬма в крови"© зависит. biggrin.gif
   Спойлер!
Я, кстати, тоже Рыбы по гороскопу и склонна "увлекаться" с придыханием.. biggrin.gif
Соничка. smile4.gif Я совершенно серьёзно, без стёба тебе рекомендую - надо заняться с ним сексом. wink.gif Попустит сразу. Вот честное пионерское! biggrin.gif Краевед. wink.gif
Белый Олеандр
9 июля 2013, 23:31

Натали Анд написала:
   Спойлер!
Соничка. smile4.gif  Я совершенно серьёзно, без стёба тебе рекомендую - надо заняться с ним сексом.

Народу надоело романтическое кино, все хотят хард-кора. biggrin.gif

А я Водолей. мы тоже романтики. :)
Erin
10 июля 2013, 02:34

Натали Анд написала:

Спойлер!
Я, кстати, тоже Рыбы по гороскопу и склонна "увлекаться" с придыханием.. biggrin.gif
Соничка. smile4.gif  Я совершенно серьёзно, без стёба тебе рекомендую - надо заняться с ним сексом.  wink.gif Попустит сразу. Вот честное пионерское! biggrin.gif Краевед. wink.gif

Ну наконец-то, а то я уже думала никто не додумается напишет напрямую biggrin.gif
ПЭРИ
10 июля 2013, 08:20

MaryJ написала:
Да. В средней школе.

У меня в 14 лет smile.gif А в 40 уже начало резать внизу живота biggrin.gif
Белый Олеандр
10 июля 2013, 16:24

Erin написала:
Ну наконец-то, а то я уже думала никто не додумается напишет напрямую biggrin.gif

Писали еще в начале темы. *а потом махнули рукой smile.gif *.
Белый Олеандр
11 июля 2013, 05:16

blot написала: Я пойду вслед за Соничкой. Я влюбилась  smile4.gif Вторую ночь подряд не могу оторваться, как наркотик. Со мной такого давно не было, реально. Переспать с ним? Хм... Чорт, у меня мозгов не хватит его заинтересовать

Да ладно. Это он только в кино такой умный.

А вообще ты запоздала. Я уже забронировала влюбленность к картинкам. Так что тебе придеться ехать в Лондон и осуществлять! redface.gif biggrin.gif
Белый Олеандр
11 июля 2013, 05:19

blot написала:
   Спойлер!
С учетом того, что меня уговаривали 2 года посмотреть этот сериал и я огромный поклонник нашего советского Шерлока-Ливанова... Но этот Шерлок меня с потрохами купил. И чем? А вот не знаю. Но купил
.

Зато там сэр Генри совсем не удался. tongue.gif biggrin.gif
ПЭРИ
11 июля 2013, 06:49

blot написала: Как вам парень?

Ужос!
Zanuda
11 июля 2013, 08:15

ПЭРИ написала:
Ужос!

И мне никак. И сериал никак. А то я бы тоже поучаствовала во всеобщей влюбленности.
Без Бретельки
11 июля 2013, 11:36

blot написала: Но моя нынешняя любовь от твоей тредовой в принципе не отличается. Мы любим картинки. Ты в своей голове, я в исполнении актера на экране.

И тебя вылечат. (с)
В киноподфоруме есть тред про Камбербэтча. Когда фильм только вышел, мне в кои веки тоже очень понравился актер, такой стильный (ммм!), и я пошла читать тред, а там...*собирается с духом* ... там его голые попы постили гифками с припиской "на десерт". :рыгающий смайл:

Кому как, а мне сразу отшептало. biggrin.gif
MaryJ
11 июля 2013, 11:40
Кому как(с), а мне любая гифка сразу отшептывает от всего, что в ней гифкает. facepalm.gif Это у меня что-то нервное, видимо. biggrin.gif
Без Бретельки
11 июля 2013, 11:47

ПЭРИ написала: А в 40 уже начало резать внизу живота

Может это все-таки от черешни, а не от любви? rolleyes.gif
Пейзанка
11 июля 2013, 12:32

Без Бретельки написала: Может это все-таки от черешни, а не от любви? rolleyes.gif

3d.gif
ПЭРИ
11 июля 2013, 12:35

Без Бретельки написала:
Может это все-таки от черешни, а не от любви? rolleyes.gif

Нет, резало только когда он был рядом tongue.gif
Белый Олеандр
11 июля 2013, 16:29

MaryJ написала: Кому как(с), а мне любая гифка сразу отшептывает от всего, что в ней гифкает

"Ты не любила".
Свиристель
11 июля 2013, 21:15
Тред жив и жжот, ура!

Да, помню, как в 14 пряталась от парня на дискотеке, он танцевал с другими, я ревновала и думала, что они все надо мной ржут. Страшная травма!

А рези у меня, кстати, от сырой капусты.
ПЭРИ
12 июля 2013, 07:21

blot написала:
Вы с моста в паре прыгали? А то потом и в паху долго тянет и, при неправильном крепеже, лобок может с синяком быть.

Нет, мы сидели в автобусе на разных рядах. Но я его чувствовала. И думала, что у меня простужены женские места. Как он вышел, все прошло biggrin.gif
ПЭРИ
12 июля 2013, 07:22

Свиристель написала: А рези у меня, кстати, от сырой капусты.

По нижней диафрагме? wink.gif Где расположены женские органы?
Свиристель
12 июля 2013, 10:23
Шо такое нижняя диафрагма честно не знаю, а рези - да в районе яичника,, как раз там где располагается вертикальный участок ободочной кишки. biggrin.gif

А ещё в ПиП есть интересный тред про психосоматику - так что, ПЭРИ, либо черешня, либо она.
ПЭРИ
12 июля 2013, 14:16

Свиристель написала:

А ещё в ПиП есть интересный  тред про психосоматику - так что, ПЭРИ, либо черешня, либо она.

Нет, это было обычное желание секса. Только пока неудовлетворенное. У некоторых людей это так проявляется. Я не одна такая.
Соничка
12 июля 2013, 15:06
Курю дальше книгу "Как стать психотерапевтом за 7 дней".
В общем, приятные новости - у меня еще и нарциссическое расстройство. Не то чтобы я об это не знала - но вот так воочую разглядеть эту схему... Шок! Пугачева вышла замуж и похудела на 92 кг!
Пете крупно повезло, что я замужем. Крупно.
Мне тоже.
Соничка
12 июля 2013, 15:12
Схемка такая, если кому интересно.
1 этап - очаровать и залить партнера толстым слоем шоколада обожания и восхищения. Партнер обалдевает (это все мне?!! а за что?).
2 этап - втереться к нему в жизнь, разузнать все его интересы, секреты, разные личные вещи, быть самой нежной, обаятельной и супер-похожей (а это легко).
3 этап - чем ближе отношения, тем больше партнер начинает злить. Смотреть на партнера глазами трепетной лани за то что он "не такой". Партнер прогибается все больше и больше. За прогиб - положительное подкрепление (какой ты классный! я так тебя люблю! ты лучше всех!).
4 этап - партнер или перестает прогибаться и сливается, или у него кончается бензин ресурс для прогибания.
5 этап - ищем нового.

Короче говоря, не выдерживаю я близких отношений. Раньше вообще не могла, сейчас могу, но недолго.
Схемка чудная!

Простите, что не оправдала ваших ожиданий насчет сериала. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Соничка
12 июля 2013, 15:28
Почему Пете повезло. Пока я тут металась "как плохо изменять", Пете досталась схема-лайт. Если бы я была свободна и равный возраст - Петя уже бы с душевными травмами курил в сторонке (я тоже, но это отдельная тема). Бонусом к этой схеме идет еще секс, завернутый в бумажку - "Посмотри, я для тебя все (пожертвовала своей чистотой, достоинством, честью), а ты!" И подсаживание партнера на чувство вины (ты такой грубый, постоянно меня обижаешь!). Очаровательная схемка, и откуда она такая чудная взялась-то? Не иначе как мамка с папкой в нее играли? chain.gif roof.gif wall.gif
Петя и так сейчас ходит как по голове мешком стукнутый - то отмораживается, а то уже готов к крокодилу в пасть с голыми руками (а до меня все никак не доходило чего это с ним).
Как эту кашу расхлебать - не знаю. Петя-то в общем вменяемый пока еще и его скоро попустит, а вот я? У меня же уже паровоз на всех парах летит с горки и остановить его... Или эту схему проиграть до конца? а какой должен быть конец? Страшно безумно...
И еще стыдно, что вроде бы я такая сука, но я же не со зла. Это же бессознательное все... И меня так мочили. Как со мной так и я... mad.gif По другому не умею...
Наверно, я слишком высокомерна - какой из меня крокодил. Я просто дура с изувеченной психикой... frown.gif
Соничка
12 июля 2013, 15:51
Мне очень трудно будет отказаться от его обожания... frown.gif Оно настолько искреннее, настолько сильное, какое-то детское. Но как только я его получаю, как мне хочется Петю за это обожание наказать, унизить, отвергнуть, показать свое презрение, обесценить... Как будто бы я хочу сказать ему: "Да посмотри лучше - ведь ты любишь не меня, а ту фату-моргану, которую я создала для тебя. как же легко тебя одурачить!" Как будто мне хочется, чтобы кто то сам обнаружил меня настоящую - плохую и злую, и я злюсь что этого не происходит. Меня любить нельзя. Я слишком плоха для этого. facepalm.gif
Соничка
12 июля 2013, 16:14
Вася просто отказался выполнять те функции, которые на него возлагались, затем появился Петя, потом может появиться Федя...
Спасение в том, чтобы ни Петя, ни Федя, Ни Вася не были нужны в этом качестве ("зеркала"), потому что уже можно полагаться на себя. И в таком случае можно просто быть рядом с человеком и даже разрешить ему быть рядом с собой, не пытаясь его переделать "под себя". Это очень любопытный опыт, хотя мне и не легко находиться в нем. Но я стараюсь, хотя часто срываюсь и Петю это дезориентирует. С Васей эти же процессы идут параллельно. Но с Петей я прилагаю сознательные уилия для удержания себя в контакте, а с Васей все бессознательно.
Atlanta
12 июля 2013, 16:18
Соничка, у вас уже пятница празднуется с утра пораньше? wink.gif
Соничка
12 июля 2013, 16:36

Atlanta написала: Соничка, у вас уже пятница празднуется с утра пораньше? wink.gif
Atlanta, а ты не знала, что этот раздел называется Психология и Жизнь?
Свиристель
12 июля 2013, 18:51
Соничка, все эти Страшные и Ужасные Вещи легко решаются в процессе психотерапии. Но чую рано ещё - ты вся такая безумно необычная и интересная с этими СиУВ, ну кем ты будешь после психотерапии - скучным счастливым человеком - фу, оно тебе надо? Так что развлекайся, тырнет тебе в помощь.
Соничка
12 июля 2013, 19:33

Свиристель написала: Соничка, все эти Страшные и Ужасные Вещи легко решаются в процессе психотерапии. Но  чую рано ещё - ты вся такая безумно необычная и интересная с этими СиУВ, ну кем ты будешь после психотерапии - скучным счастливым человеком - фу, оно тебе надо? Так что развлекайся, тырнет тебе в помощь.
Свиристель, ты очень трогательно веришь в великую силу психотерапии, Которая Может Сделать Любого Человека Счастливым. smile4.gif А терапия, в общем, не для этого предназначена...
Без Бретельки
12 июля 2013, 19:44

Соничка написала: Мне очень трудно будет отказаться от его обожания...  Оно настолько искреннее, настолько сильное, какое-то детское. Но как только я его получаю, как мне хочется Петю за это обожание наказать, унизить, отвергнуть, показать свое презрение, обесценить... Как будто бы я хочу сказать ему: "Да посмотри лучше - ведь ты любишь не меня, а ту фату-моргану, которую я создала для тебя, как же легко тебя одурачить!"

Мне этот левел нравится больше, чем про Золушку. tongue.gif

...
    Общественное  положение  демоническая  женщина  может  занимать  самое разнообразное, но большею частью она - актриса.
    Иногда просто разведенная жена.
    Но  всегда  у  нее есть какая-то  тайна,  какой-то не то  надрыв, не то разрыв, о  которой  нельзя  говорить,  которого  никто не  знает и не должен знать.
    - К чему?
    У нее подняты брови трагическими запятыми и полуопущены глаза.
    Кавалеру,  провожающему  ее  с  бала  и  ведущему  томную  беседу  об эстетической эротике с точки зрения эротического эстета,  она вдруг говорит, вздрагивая всеми перьями на шляпе:
    - Едем в церковь, дорогой мой,  едем в церковь, скорее, скорее, скорее. Я хочу молиться и рыдать, пока еще не взошла заря.
    Церковь ночью заперта.
    Любезный кавалер  предлагает  рыдать  прямо на  паперти,  но «она»  уже угасла. Она  знает, что она проклята,  что  спасенья нет, и покорно склоняет голову, уткнув нос в меховой шарф.
    - К чему?...(с)
Натали Анд
12 июля 2013, 20:10

Без Бретельки написала: Мне этот левел нравится больше, чем про Золушку. 

biggrin.gif
Ну или ещё короче wink.gif -
http://www.youtube.com/watch?v=1q-NHu6kcpk
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»