Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ПЭРИ
15 июля 2013, 15:17
Из моего письма в момент начала моей влюбленности   Спойлер!
Знаешь, мне действительно хочется высказать все и таким образом, может как-то попытаться
освободиться от чего-то, что мне кажется уже опасным. Я с удивлением наблюдаю реакцию
своего организма на все происходящее со мной в последнее время. Чисто с физилогической
точки зрения. Не зря моя двоюродная сестра, доктор химических наук, говорит, что вся эта
любовь-это только химические реакции в организме. Это реакции на запахи и зависимость и
перестройка организма в связи с повышенной выработкой адреналина, причем адреналин
вырабатывается на определенный раздражитель, коим в данной ситуации являешься ты.
( Пишу как-будто научный трактат- аж самой противно, но , наверное, моя склонность к
самоанализу должна все-таки найти выход, поэтому постарайся понять все правильно.
...
Мне на день рождения девочки в бане пожелали изменить свою жизнь, возродить интерес к себе
и к прелестям жизни. На что я заявила, я хочу хотеть, но я не знаю , чего. А теперь , я знаю,
чего я хочу. Но тебе не скажу. Вот когда это сбудется, тогда и пожалуйста. Хотя процесс
ожидания подарка может оказаться лучше самого подарка. Но я сейчас не в состояние трезво
оценивать ситуацию. Единственная надежда, что есть два очень важных фактора, которые работают
на "оздоровление"- это растояние и время. Но пока мы с тобой ведем так бурно переписку и
у меня есть надежда услышать тебя, "лечение" не будет проходить так успешно. После твоего
звонка я ,наконец, стала читать письма твоим голосом и твоей интонацией.) Продолжу про
физиологию и почему меня это пугает. После Москвы я недели две не могла есть, я не могла
смотреть на еду, было дурно. Тогда-то я поняла, как чахнут. Самое интересное, что это
совсем не зависит от твоего разума, сознания. Я же говорю - это чистой воды адреналин.
Как-раз недавно вычитала, что в стрессовой ситуации, адреналин начинанет вырбатывать глюкозу
из человеческого организма, таким образом уменьшается потребность в еде. Человек в буквальном
смысле начинает есть самого себя. Самое смешное, что до Москвы я никак не могла сбить свой
аппетит. Я понимала, что для нормальной жизнедеятельности совсем необязательно столько есть.
А оказывается нужно -то было просто съездить на семинар.
Только вроде с этим проблемы прошли, после твоего звонка я стала плохо спать. Я просыпаюся в
три, пять часов ночи и начинаю тут-же вести с тобой диалог. Это уже признак депрессии.
Придет покупать Ново-пассит.Так что надежда на то, что высказав все это, может, я и освобожусь
от всего.
Меня пугает еще и то , что во мне ослабевают материнский интстинкты. Это одни из самых моих
главных двигателей в жизни. Мне стало не интересно возвращаться домой. Я боюсь, что что-то
неправильно сделаю в отношении детей, что что-то пропущу.
Вообщем, клиника, но это проходит...Правда, не сразу...
Соничка
15 июля 2013, 15:25

MaryJ написала:
А тебе какая взаимность нужна?

Ну какая обычно взаимность нужна? Отношения. Любофф. Ты мой мужчина, я твоя женщина и т.д.
Соничка
15 июля 2013, 15:29

Kamelia_Star написала:
Замуж конечно не возьмет, а вот поиметь взаимные чувства очень даже можно попробовать. Вредно для здоровья так переживать.

А если замуж не возьмет, то что же это будут за чувства? И не станет ли мне хужее после чувств?

Не то чтобы я прямо таки замуж за Петю собралась, я его даже не знаю хорошенько, но отношения до первого столба, а дальше тебе направо, мне налево - это как-то совсем не мое. frown.gif Не могу так, это еще хуже чем никак. Наверно...
Соничка
15 июля 2013, 15:49
Меня больше всего в отчаяние приводит, что так долго. Мы не увидимся так долго... И от этого мне плохо.
Ощущение, что я наткнулась на стену и пытаюсь ее перелезть, но она такая высокая и длинная, что невозможно ничего сдлать. И это бессилие меня подавляет. Стена - и его отношение и другие все вещи...
Я не думала, что это будет для меня так серьезно, а когда поняла, что мы так долго не увидимся, вдруг почувствовала что серьезно... Потому что я про себя всегда знала, что я никогда никакую черту не переступлю, что это "эксперимент". А теперь уже не знаю. И дело не в сексе, а в отношениях, в моих чувствах. Так серьезно, так глубоко и мне так больно... Откуда это? Зачем это мне? Что с этим делать?
Проще было бы все откинуть, но это бессмысленно. Дать ему понять о своей любви? Он, между прочим, знает. Но он сомневается в себе. О, эти немые диалоги - это настолько тупо...
Мы ехали в машине, и я сказала ему молча - "Петя, я же люблю тебя". Но сказала очень отчетливо, громко и из глубины души. А он обернулся и посмотрел на меня так как будто я сказала это вслух! Я даже засомневалась, не сказала ли я дейсвтительно это по рассеяности вслух. Но нет, он ничего не спросил, только настойчиво смотрел на меня всю дорогу, как будто хотел что-то узнать или понять по моим глазам... На прощание я поцеловала его в щеку.
На следующий день был холоден, и активно общался с другими девушками. При этом ловил мой взгляд. Я же мстительно отворачивалась и обращала внимание на других мужчин. При этом у меня жутко разболелась голова, так что я боялась, что не дойду домой, к счастью, знакомая подвезла.
Глупо, да? Но что делать, если это все так и просиходит.
И на этом все. И он уехал. И до следующей встречи целых полтора месяца...
Сегодня послала ему смску "Как дела?" ответил "Хорошо".
Не могу больше... frown.gif
MaryJ
15 июля 2013, 16:46

Соничка написала: Ну какая обычно взаимность нужна?

Откуда ж я знаю? От взаимноприятного секса до брака. Всё взаимность, и всё разное.
MaryJ
15 июля 2013, 16:47

Соничка написала: А если замуж не возьмет, то что же это будут за чувства?

Да ты шутишь, наверное? facepalm.gif
Свиристель
15 июля 2013, 16:58

Манька-Облигация написала: . Неизмена в случае формальности семьи как раз будет предательством СЕБЯ в первую очередь  wink.gif .

Это очень странно, но я хотела написать то же самое почти дословно.
Натали Анд
15 июля 2013, 20:25

Соничка написала:

ПЭРИ написала:
Сублимировать?

Как?

Писать дамские романы. Я не шучу. smile.gif
Вот это -

Соничка написала:

- практически готовая мизансцена.

Нууу, мне так кажется. wink.gif Я, вообще, больше по детективам и фантастике. coquet.gif
Но, думаю, что-то такое, со слезой, щемящее, в дамских романах и должно быть. smile.gif
Озолотиться сможешь, Соничка. Ей-ей. smile.gif Пока "на пике чувств-с" - лови момент. Прёт же. Вот в хорошем смысле этого слова. Реально прёт коммерческий литслог. Имхо. smile4.gif
Olexander
15 июля 2013, 23:14

Натали Анд написала:
Писать дамские романы. Я не шучу. smile.gif
Вот это -
- практически готовая мизансцена.
Нууу, мне так кажется. wink.gif  Я, вообще, больше по детективам и фантастике. coquet.gif
Но, думаю, что-то такое, со слезой, щемящее, в дамских романах и должно быть. smile.gif
Озолотиться сможешь, Соничка. Ей-ей.  smile.gif Пока "на пике чувств-с" - лови момент. Прёт же. Вот в хорошем смысле этого слова. Реально прёт коммерческий литслог. Имхо. smile4.gif

А по мне, очень пошлое чтиво получилось бы. Рассказ о чем? Да ни о чем. Много ни на чем не основанных фантазий и мало связи с реальностью. Буря в стакане воды, который то ли полупустой, то ли полуполный. А что в нем на самом деле, хр.. разберешь. Может в нем вообще ничего не было. И даже самого стакана никогда не существовало.
Соничка
16 июля 2013, 01:32
Вы будете сейчас, наверно, сильно смеяться...

Я вот тут распиналась, как я люблю Петю и все такое. И тут в нашем закрытом форуме выложили видео с выступления... и там отчетливо видно, что Петя и руководитель нашего кружка Глафира Михайловна (а ей под пятьдесят) строят друг другу глазки. А это было несколько дней назад! Значит, пока я тут погибаю от любви, строю свои волшебные умозаключения, он ей строит глазки! При чем с таким невинным видом...

И тут я решила все уже выяснить. Как раз Петя завтра прилетает на два дня. Я попросила его прийти, для того, чтобы примерить костюм. Он отказал... При чем, я его уговаривала... но он все равно не захотел. Я психанула, устроил ему истерику по телефону, что он плохой партнер...

Я в таком шоке...
Меня тошнит, дрожь по всему телу, не могу уснуть и плачу...
Он просто поганый урод, карьерист проклятый. Такое омерзение от всего этого.. Как будто я пришла домой, а там мой муж занимается сексом с моей мамой... такая гадость...
Наверно, в 42 года смешно такое переживать, но со мной такое в первый раз... Какая я дура... Почему я вижу не то, что есть? Как так получается? Как так получилось? Какой омерзительный тип... И как я могла в нем видеть что-то другое? Как? У него, наверно, и все приемы уже отработаны... Боже, какой ужас...
Может быть и сейчас я что то НЕ То вижу???
Как верить себе, своим чувствам??
Меня ужасно тошнит..
MaryJ
16 июля 2013, 05:00

Соничка написала: пока я тут погибаю от любви, строю свои волшебные умозаключения, он ей строит глазки! При чем с таким невинным видом...

Соничка написала: Он просто поганый урод, карьерист проклятый.

Соничка написала: Какой омерзительный тип...

Соничка написала: У него, наверно, и все приемы уже отработаны...

В качестве лекарственного средства такой гнев, конечно, сгодится, но в целом выглядит смешновато. kos.gif
дюша
16 июля 2013, 06:48
Вот и развязка, о которой мечтал Олександр. Он будет слишком радоваться, обидно.
Без Бретельки
16 июля 2013, 07:55

Соничка написала: отправлено: 15 июля 2013, 15:49
...И на этом все. И он уехал. И до следующей встречи целых полтора месяца.

Соничка написала: отправлено: 16 июля 2013, 01:32
... Как раз Петя завтра прилетает на два дня.

Машина времени - зло.
Kamelia_Star
16 июля 2013, 08:08

Соничка написала: А если замуж не возьмет, то что же это будут за чувства?

Ты любовь с браком зачем в одну кучу мешаешь-то?
Kamelia_Star
16 июля 2013, 08:12

Соничка написала: Такое омерзение от всего этого.. Как будто я пришла домой, а там мой муж занимается сексом с моей мамой... такая гадость...

Приехали. smile.gif
Соничка
16 июля 2013, 08:50

Без Бретельки написала:

Машина времени - зло.

Я не собиралась с ним встречаться.
Соничка
16 июля 2013, 08:51

Kamelia_Star написала:
Приехали. smile.gif

Так она старше меня! И вы бы видели эти взгляды!
Olexander
16 июля 2013, 08:51

дюша написала: Вот и развязка, о которой мечтал Олександр. Он будет слишком радоваться, обидно.

Не о такой развязке я думал, чтобы "слишком радоваться", ну да, ладно. Главное, что все остались живы-здоровы, и звери-кони, участвующие в действии, сильно не пострадали.

Есть даже какой-то позитив в этой истории. Соничка начала обращать внимание на своего мужа и отмечать, что в принципе, он неплохой парень. А муж начал регулярно подниматься с дивана и готовить себя к героическим действиям. И они обязательно будут, если Соничка из снов вернется на землю и начнет жить свою жизнь.
Соничка
16 июля 2013, 08:54

MaryJ написала:
В качестве лекарственного средства такой гнев, конечно, сгодится, но в целом выглядит смешновато. kos.gif

Я и не спорю. Только это не гнев, а ужас и стыд.
MaryJ
16 июля 2013, 08:58

Olexander написал:  Соничка начала обращать внимание на своего мужа и отмечать, что в принципе, он неплохой парень. А муж начал регулярно подниматься с дивана и готовить себя к героическим действиям.

Два сказочника на один тред многовато. biggrin.gif

Соничка написала: Так она старше меня!

И чо? Ты ему тоже в матери годишься. Но считала, что он не может тебя не любить и не желать.

Соничка написала: Только это не гнев, а ужас и стыд.

От чего?
дюша
16 июля 2013, 09:00

Соничка написала:

Вообще-то она тебя старше меньше, чем ты его. Ты ему в мамы годишься так же, как и она.
дюша
16 июля 2013, 09:01

MaryJ написала:
И чо? Ты ему тоже в матери годишься. Но считала, что он не может тебя не любить и не желать.

Да уж, "строит глазки какой-то старухе, она меня аж лет на пять старше!"
ПЭРИ
16 июля 2013, 09:12

Соничка написала:

Так может, они просто так в танце играют? А Петя просто кокетка...
ПЭРИ
16 июля 2013, 09:13

дюша написала:
Да уж, "строит глазки какой-то старухе, она меня аж лет на пять старше!"

Зато у нее нет комплексов Сонички, есть чему у нее поучиться biggrin.gif А вообще, чем старше женщина, тем она наглее, терять то уже нечего 3d.gif
MaryJ
16 июля 2013, 09:15

ПЭРИ написала: Зато у нее нет комплексов Сонички, есть чему у нее поучиться

Откуда ты знаешь? У нее тех комплексов, может, хоть магазин открывай.
Просто она кокетничает с симпатичным МЧ, не делая из это ДРАМУ (привет, Виола!), в которой она - роковая и недоступная королевишна.
дюша
16 июля 2013, 09:21

MaryJ написала:
Просто она кокетничает с симпатичным МЧ, не делая из это ДРАМУ (привет, Виола!), в которой она - роковая и недоступная королевишна.

Откуда там знать, кстати, может она тоже вечерами строит планы, как захомутать Петю.
ПЭРИ

MaryJ написала:

Потому что она не влюбилась, как Соничка...
ПЭРИ

дюша написала:
Откуда там знать, кстати, может она тоже вечерами строит планы, как захомутать Петю.

Лишь бы ее не тошнило....
Виола
16 июля 2013, 09:29
Вобщем вы приземленные люди и не понимаете что любовь проходит по ведомству души, которая не имеет линейного возраста в общем случае.
Kamelia_Star
16 июля 2013, 09:34

Виола написала: любовь проходит по ведомству  души

Пусть себе проходит. А страдать-то чего? Я вот не понимаю, когда ни "бе", ни "ме" не говорят, а внутри страсти бушуют. Надеюсь, другая дама с танцев не станет слишком много думать, и будут у них с Петей всякие страсти.
дюша
16 июля 2013, 09:36

ПЭРИ написала:
Лишь бы ее не тошнило....

Если она самая старшая в кружке, не будет.
ПЭРИ
16 июля 2013, 09:40

Kamelia_Star написала: Я вот не понимаю, когда ни "бе", ни "ме" не говорят, а внутри страсти бушуют.

Потому что страсти- это внутренняя потребность души.
MaryJ
16 июля 2013, 09:47

дюша написала: Откуда там знать, кстати, может она тоже вечерами строит планы, как захомутать Петю.

Ну должен же хоть кто-то в их кружке с реальностью в гармонии находиться? biggrin.gif
Виола
16 июля 2013, 10:06

Kamelia_Star написала: А страдать-то чего?

Потому что вокруг давление среды.
Nimue
16 июля 2013, 10:18

Соничка написала: Я вот тут распиналась, как я люблю Петю и все такое. И тут в нашем закрытом форуме выложили видео с выступления... и там отчетливо видно, что Петя и руководитель нашего кружка Глафира Михайловна (а ей под пятьдесят) строят друг другу глазки.

Что-то мне это напоминает анекдот про "доктор, откуда вы такие картинки берёте".

Бедный Петя. Не знает, наверно, как от икоты избавиться.
Без Бретельки
16 июля 2013, 10:23

Nimue написала:

Соничка написала: Я вот тут распиналась, как я люблю Петю и все такое. И тут в нашем закрытом форуме выложили видео с выступления... и там отчетливо видно, что Петя и руководитель нашего кружка Глафира Михайловна (а ей под пятьдесят) строят друг другу глазки.

Что-то мне это напоминает анекдот про "доктор, откуда вы такие картинки берёте".

А мне про деда и ламбаду : "пока не лягут, ничего у них не получится."
Zanuda
16 июля 2013, 10:47

дюша написала:
Вообще-то она тебя старше меньше, чем ты его. Ты ему в мамы годишься так же, как и она.

Ну и было бы у него две мамы: одна постарше, другая помоложе. Плохо ли? Ой, даже три - еще ведь родная есть.
Виола
16 июля 2013, 11:02

Zanuda написала: Ну и было бы у него две мамы: одна постарше, другая помоложе. Плохо ли? Ой, даже три - еще ведь родная есть.

Фигня. Они не относятся так как к мамам. Как бы вам этово ни хотелось.
redface.gif
Ksanka
16 июля 2013, 11:02

Zanuda написала: Ну и было бы у него две мамы: одна постарше, другая помоложе.

Бабушка и мама biggrin.gif
Свиристель
16 июля 2013, 12:01

Без Бретельки написала:

Машина времени - зло.

Не придирайся, в выдуманной реальности время течёт иначе. tongue.gif
Свиристель
16 июля 2013, 12:04
Соничкм, знаешь в чём секрет проникновенного и чаруещего взгляда Кристофера Ламбера (Горец, Орлет), сводящего женщин с ума? В его очень сильной близорукости. А сам он ващета гей.
Без Бретельки
16 июля 2013, 12:09

Свиристель написала: А сам он ващета гей.

*листает конспект* Эта версия уже была выше! Но гея в Пете заборол девственник.
Свиристель
16 июля 2013, 12:11
Молодой парень лет 20 подкатывает в баре к женщине за 40. Она: "А ты когда-нибудь занимался сексом одновременно с мамой и дочкой?" МЧ в предвкушении нового опыта едет к женщине домой. Она открывает дверь и с порога кричит: "Мама! Я дома!"
ПЭРИ
16 июля 2013, 12:13

Свиристель написала: "Мама! Я дома!"

Злая ты tongue.gif
Без Бретельки
16 июля 2013, 12:15

Свиристель написала: Она открывает дверь и с порога кричит: "Мама! Я дома!"

3d.gif biggrin.gif
Кебра-кабэса
16 июля 2013, 12:16

Свиристель написала: Соничкм, знаешь в чём секрет проникновенного и чаруещего взгляда Кристофера Ламбера (Горец, Орлет), сводящего женщин с ума?  В его очень сильной близорукости. А сам он ващета гей.

Не, не гей. Он муж Софи Марсо. И экс-муж еще парочки красавиц.
Zanuda
16 июля 2013, 12:16

Свиристель написала: Соничкм, знаешь в чём секрет проникновенного и чаруещего взгляда Кристофера Ламбера (Горец, Орлет), сводящего женщин с ума?  В его очень сильной близорукости. А сам он ващета гей.

Здравствуйте! А кто живет уже несколько лет с Софи Марсо/Sophie Marceau?
Я, что ли?
Kamelia_Star
16 июля 2013, 12:40

Zanuda написала: Я, что ли?

*авторитетно* Нет, не ты. Ты живешь с Чаплиным!
Свиристель
16 июля 2013, 12:41
Ладно, чего вы так всполошились, не гей - я его с Киану Ривзом перепутала. biggrin.gif
Kamelia_Star
16 июля 2013, 12:43

ПЭРИ написала: Потому что страсти- это внутренняя потребность души.

Когда секса с Петей до смерти хочется, это уже не души потребность.

Виола написала: Потому что вокруг давление среды.

И что на бедную Сонечку давит, какая среда? Сама она на себя давит: и хочется, и колется, и Вася не велит. А удовлетворила бы свои страсти, гладишь, они бы и поутихли себе потихоньку. Но ей же замуж подавай.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»