Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Zanuda
16 июля 2013, 12:44

Свиристель написала: Ладно, чего вы так всполошились, не гей - я его с Киану Ривзом перепутала.  biggrin.gif

А! А то я уж испугалась за французский кинематограф. Один к вам перебрался и давит людей своей мацеклеткой (и весом), другой гей. Что ж дамам-то останется?
Свиристель
16 июля 2013, 12:45
В смысле, что гей, а не что взгляд. Взгляд у Ламберта, а у Ривза кривые ноги.
MaryJ
16 июля 2013, 12:46

Zanuda написала: мацеклеткой

Всю башку сломала, пытаясь понять что это? biggrin.gif
Свиристель
16 июля 2013, 13:00
Клетка с мацой? spy.gif
Kamelia_Star
16 июля 2013, 13:06

MaryJ написала: Всю башку сломала, пытаясь понять что это? 

Мацацыкл?
Свиристель
16 июля 2013, 13:08
Бесконечная маца??? bigeyes2.gif
ПЭРИ
16 июля 2013, 13:25

Kamelia_Star написала: А удовлетворила бы свои страсти, гладишь, они бы и поутихли себе потихоньку.

Не факт. После этого вообще может снести оставшуюся часть крыши.
Kamelia_Star
16 июля 2013, 13:35

ПЭРИ написала:
Не факт. После этого вообще может снести оставшуюся часть крыши.

На какое-то время снесет, зато потом объективные обстоятельства свою роль сыграют рано или поздно.
ПЭРИ
16 июля 2013, 13:40

Kamelia_Star написала:
На какое-то время снесет, зато потом объективные обстоятельства свою роль сыграют рано или поздно.

Так может и не вернуться на место.
Кебра-кабэса
16 июля 2013, 13:46

Свиристель написала: Ладно, чего вы так всполошились

На святое покусилась dont.gif
Zanuda
16 июля 2013, 14:15

MaryJ написала:
Всю башку сломала, пытаясь понять что это? biggrin.gif

Это мотоцикл, на котором ездит огромный Депардье. Пописал в самолете, а теперь в России старушек давит.
Соничка
16 июля 2013, 14:20

blot написала:
Я в начале треда писала, что надо не в гляделки играть, а использовать речевой аппарат на полную мощность.

Ты права. Но трудно прямо сразу начать использовать в отношениях речевой аппарат, когда до этого никогда им не пользовался (в отношениях).
Это нежелание брать отвественность за отношения - детская позиция.

Если это творчество то такие "гляделки с пониманием" и "гляделки с обожанием" - ИМХО совершенно нормальная веСЧь между людьми, которые влюблены в творчество (или в исполнителя. Или даже не влюблены, а чувствуют симпатию или к творчеству или к исполнителю).    Спойлер!
Могу пример накидать: мелочь играет на своей фанерной гитаре. Преподаватель мелочи говорит: "ну, не плохо, давай теперь на мастеровой, новой, звук попробуешь". Мелочь садится играть, а мы с преподавателем смотрим друг на друга офигевшими глазами. Сказать ничего нельзя, собьем настрой на игру, а звук.... такой звук у гитары... нам обоим не верится, что играет мелочь. И мы многозначительно переглядываемся "влюбленными" взглядами. Но не в друг друга. Я в свою мелочь, преподаватель в результаты своего большого труда. В какой-то момент мелочь говорит: "а я ошиблась", мы с преподавателем смотрим теми же глазами на нее и в один голос говорим: "да?". Потом "шок" прошел, началась обычная рутинная работа. "Гляделки" закончились.

blot, а вот откуда ты знаешь, что не в друг друга, а в мелочь и в результаты труда? Откуда то ты же это знаешь? Откуда?

Просто отсутствие желания получить нужную информацию из первых рук.

Это да.
ПЭРИ
16 июля 2013, 14:29

Соничка написала: когда до этого никогда им не пользовался (в отношениях).

И с мужем так было?
Соничка
16 июля 2013, 14:32

ПЭРИ написала:
И с мужем так было?

Наши отношения начались не с обсуждений, а с поцелуя. И все заверте...
ПЭРИ
16 июля 2013, 14:43

Соничка написала:
Наши отношения начались не с обсуждений, а с поцелуя. И все заверте...

Т.е. говорить уже ничего не надо было? Что и в глаза даже не посмотрели перед поцелуем?
Kamelia_Star
16 июля 2013, 15:10

ПЭРИ написала:
Так может и не вернуться на место.

Таквсе равно уже съехала, крыша-то! Жалко мне бедную женщину, так страдает.
MaryJ
16 июля 2013, 15:16

blot написала: чутким и нежным созданиям наверно очень легко влюбиться в творческого человека

Кто тут творческий человек?
ПЭРИ
16 июля 2013, 15:19

Kamelia_Star написала:
Таквсе равно уже съехала, крыша-то! Жалко мне бедную женщину, так страдает.

Пока психическая зависимость, сюда еще физическую прибавить? Она не выдержит.
ПЭРИ
16 июля 2013, 15:24

blot написала:
Нечего выдерживать. Нет никакой зависимости. Есть фантазии.

Есть зависимость от своих фантазий. Невозможность пережить расставание- уже зависимость, потому что объект фантазий удалился.
Манька-Облигация
16 июля 2013, 15:31

Свиристель написала: Соничкм, знаешь в чём секрет проникновенного и чаруещего взгляда Кристофера Ламбера (Горец, Орлет), сводящего женщин с ума? В его очень сильной близорукости. А сам он ващета гей.

Хотела влететь со знаменами с лицом Софи Марсо, но вижу, что то был Киану Ривз, а не наш Кристоф Ламбер.
Кстати, да, близорукость - это страшная сила взгляда. Когда смотрю свои фотографии, где я близорукая - какая томность манкость того невидящего взгляда biggrin.gif

blot написала: Я в начале треда писала, что надо не в гляделки играть, а использовать речевой аппарат на полную мощность.

Кстати, не согласшусь. Последнее время стала считать, что чем больше говорится, проговаривается, выясняется, тем хуже для отношений.
Без Бретельки
16 июля 2013, 16:48

blot написала: Кто меня пнул в тред о Бенедикте? Я тихо фигею уже несколько дней.

Муа-ха-ха! *демонически смеецца*
Белый Олеандр
16 июля 2013, 17:08

Свиристель написала: я его с Киану Ривзом перепутала.

Манька-Облигация написала:  что то был Киану Ривз,

Да и он не гей! (вроде бы...)

Соня, а в личку не скинешь видео с выступления? tongue.gif

Вот и книжечка не помогла. Не помогают эти книги.
Zanuda
16 июля 2013, 17:09

Без Бретельки написала:
Муа-ха-ха! *демонически смеецца*

A что за тред о Бенедикте?
Kamelia_Star
16 июля 2013, 18:22

Zanuda написала:
A что за тред о Бенедикте?

Хороший Бенедикт, я его тоже обожаю, только страдаю молча, а не в треде. Скоро новый сезон Холмса выйдет, вот это будет наслаждение.
Белый Олеандр
16 июля 2013, 19:25

blot написала:
   Спойлер!
Поскольку Ливанов ребенку показался занудой...
Бенедикт со сложной фамилией всё-таки подстегнул к чтению Конан Дойля. 

Надо же. Мне казалось ребенку "Бенедикт" должен показаться довольно злым дядей.
Белый Олеандр
16 июля 2013, 19:29

blot написала: Потому, что когда она доиграла положенные 2,5 часа мы высказались  Я сказала, что не верю, что это моя дочь вот так может играть, он сказал, что за 25 лет его работы это второй ребенок, который вот так воспринимает всё, что в него вкладывают.
А друг другу мы с преподавателем мало интересны. Я ему на уровне: "привезите мне вашу дочь", он мне на уровне: "зашибись, сколько я еще в жизни не знаю!, ага, привезу" 

А я бы вот не была уверена, что у преподавателя только на дите включился "обожающий взгляд". tongue.gif Есть и другая крайность - когда люди не замечают очевидного. smile.gif
Соничка
16 июля 2013, 19:45

Kamelia_Star написала:
Хороший Бенедикт, я его тоже обожаю, только страдаю молча, а не в треде. Скоро новый сезон Холмса выйдет, вот это будет наслаждение.

А чего страдать - Бенедикт же мимимилый?
Тоже его обожаю, но тред не читаю. smile4.gif Все ж таки Беня слишком виртуален даже для меня. wink.gif
Свиристель
16 июля 2013, 19:47
Я считаю, никакой это не конец, просто перевёрнута страница, и дальше последует слёзное раскаянье, жаркое примирение, откровенное объяснение и клятвы, клятвы, клятвы - всё без слов, конечно, а взглядами, тайными прикосновениями и нескончаемыми флюидами.
Соничка
16 июля 2013, 20:12

Свиристель написала: Я считаю, никакой это не конец, просто перевёрнута страница, и дальше последует слёзное раскаянье, жаркое примирение, откровенное объяснение и клятвы, клятвы, клятвы - всё без слов, конечно, а взглядами, тайными прикосновениями и нескончаемыми флюидами.
Свиристель, не завидуй. dont.gif
Zanuda
16 июля 2013, 20:14

Свиристель написала: клятвы, клятвы, клятвы - всё без слов, конечно, а взглядами, тайными прикосновениями и нескончаемыми флюидами.

Я как представлю себе те флюиды, так у меня какие-то гусеницы получаются. Нескончаемые.
Свиристель
16 июля 2013, 20:22
Сонечка, упаси господь! Это Виола тебе завидует. biggrin.gif
Свиристель
16 июля 2013, 20:24
Гусениц можно есть. Говорят.
Atlanta
16 июля 2013, 21:13
Слушайте, надо Соничку спасать.
Соничка, бросай эти танги, иди к психотерапевту. У них есть там технологии, как с несчастными любвями справляться. А то сколько можно страдать? Я вот очень не любула это состояние - неразделенная любовь. Воспринимала как болезнь и искала лекарства. Нашал: злость на этого человека за то, что он мне жизнь портит! И такая искренняя злость была, как рукой всю любовь сняло!
Было мне 17 лет. biggrin.gif
Белый Олеандр
16 июля 2013, 21:39

blot написала:
Не тот случай  smile4.gif Реально не тот. Я такие вещи секу, если что.

Я просто вспоминаю по ходу треда, как мне однажды (еще более канонический случай, чем у Сонички) понравился мой преподаватель. Мы были примерно одного возраста, правда. Но он был женат. И вообще, такой хороший, положительный мальчик. (я влюбилась больше "от невыносимости бытия без любви хоть какой-то biggrin.gif "). Но бьюсь об заклад, что когда мы однажды уселись рядом переводить особо сложный текст - он сидел весь красный как помидор. smile.gif

Просто это я к чему, будь я более внушаема, я бы решила, что он мне вот-вот признается в любви. А на самом деле просто веселый момент был на уроке, ну и какой-то флирт все же присутствовал (леоооогонький). smile.gif

Я думаю, у Сони что-то в этом роде, легкий флирт наверное есть, но она очень потерялась в своем лабиринте чувств и очень гипертрофировала все. smile.gif
Соничка
16 июля 2013, 21:46

blot написала:
Не тот случай  smile4.gif Реально не тот. Я такие вещи секу, если что.

Сечешь только через объяснения или так... чувствами? wink.gif
Соничка
16 июля 2013, 21:48

Белый Олеандр написала:
Я думаю, у Сони что-то в этом роде, легкий флирт наверное есть, но она очень потерялась в своем лабиринте чувств и очень гипертрофировала все. smile.gif

Если бы это был просто флирт... Флирт - это весело и приятно и ненапряжно. С Петей все не так. Лучше уж это был бы флирт.
Белый Олеандр
16 июля 2013, 21:57

Соничка написала:
Если бы это был просто флирт... Флирт - это весело и приятно и ненапряжно. С Петей все не так. Лучше уж это был бы флирт.

А ты думаешь я не страдала? biggrin.gif

Помню, встаю я поутру, нарядилась, надушилась, завила локоны, домашние даже стали спрашивать "чего это я", и тут раздался телефонный звонок и меня вежливо спросили - не буду ли я против отменить сегодняшний урок.

Как ты думаешь, какова была моя реакция? tongue.gif "Ах, как он посмел!" Я так готовилась, так старалась. А он не хочет меня сегодня видеть. Ему все равно сколько раз в неделю мы встретимся". facepalm.gif
ПЭРИ
16 июля 2013, 22:13

blot написала:
Мне однажды понравился мой хирург. Еще бы  smile4.gif Красавец мужчина, который мне спас жизнь и полгода в больнице ежедневного общения  smile4.gif Столько лет прошло, а как с ним встречаемся так и флиртуем. Ему приятно - мне тоже. Ну, естественно, это эдакий пинг-понг комплиментов и подколок.

Влюбляться в своих врачей и учителей- это классика психологии wink.gif
ПЭРИ
16 июля 2013, 22:14
А как меня возбуждали хирурги-стоматологи...
Виола
16 июля 2013, 22:48

Свиристель написала: Сонечка, упаси господь! Это Виола тебе завидует.

Тю.
Я просто некоторым образом фкурсе.
redface.gif
Ksanka
17 июля 2013, 00:49

blot написала:
Простите меня, истинные фанатки, что я на вас даю ссылку напрямую.

Посмотрела Хм....    Спойлер!
До сей поры я и не знала, что на ФЭР столько, хм... странных людей biggrin.gif
Белый Олеандр
17 июля 2013, 00:52

Ksanka написала:
Посмотрела Хм....

Тривиальный фанатский тред. (за пределами фэр их еще больше biggrin.gif ).
Ksanka
17 июля 2013, 00:56

Белый Олеандр написала:
Тривиальный фанатский тред.

Та ни. Королевский тред тоже фанатский, но там знакомые все лица, довольно глубокий тред по смыслу и нет этого розАвенького ми-ми-ми, аааа, уууу.
Или в треде по "Игра престолов" тоже нет всей этой фигни и тоже знакомые все люди. А в треде про Беню возникает мысль - кто все эти люди и - я еще на ФЭР? biggrin.gif
Белый Олеандр
17 июля 2013, 01:02

Ksanka написала:
А в треде про Беню возникает мысль - кто все эти люди и - я еще на ФЭР?

Королевский тред - не фанатский. wink.gif Я говорю именно о персонально-кому-то посвященных.
Они все - немного с мухами. biggrin.gif
Хотя мне попадались и вполне миленькие. tongue.gif (по тем актерам, которые нравятся мне biggrin.gif ).
Белый Олеандр
17 июля 2013, 01:32

Atlanta написала: Я вот очень не любула это состояние - неразделенная любовь. Воспринимала как болезнь

А мне ничего не помогало. Только со временем все проходило. А с учителем этим вообще занятно вышло. Я как-то раз его увидела случайно в городе, и как-то вдруг посмотрела на него со стороны- и показался мне он вдруг каким-то маленьким (не таким высоким, как я представляла biggrin.gif ), и вообще таким обычным парнишкой. И как рукой сняло.

Может Соне посмотреть на Петю со стороны? Представить, как он домой приходит, а мама ему говорит - Петя, иди мой ручки, садись кушать. А потом представить как он в комп. игры играется в какие-нибудь или журналы комиксов листает. Ну уж я не знаю, что Соню больше отвратит. biggrin.gif

ПЭРИ
17 июля 2013, 07:22

blot написала:
Они все старые  tongue.gif В учеников будет ближе  smile4.gif

Тогда почему тут осуждают Соничку????
ПЭРИ
17 июля 2013, 07:24

Свиристель написала: Сонечка, упаси господь! Это Виола тебе завидует. biggrin.gif

Виола вспоминает... У нее у самой был на 15 лет младше...Вообще тут у всех было biggrin.gif
Kamelia_Star
17 июля 2013, 07:48

blot написала: Мне однажды понравился мой хирург. Еще бы

Оооо, мне тоже однажды хирург понравился. На лице маска, одни глазюки сверкают , взгляд неописуемый, да еще и копошился у меня в районе груди. Чуть не померла. smile.gif Говорят, к нему женщины страшно липнут.
Виола
17 июля 2013, 08:52

ПЭРИ написала: У нее у самой был на 15 лет младше..

А еще и на 20. redface.gif
Zanuda
17 июля 2013, 09:28

Ksanka написала:
Посмотрела Хм....    Спойлер!
До сей поры я и не знала, что на ФЭР столько, хм... странных людей biggrin.gif

Хм 2.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»