Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ПЭРИ
17 июля 2013, 10:09

Виола написала:
А еще  и на 20.  redface.gif

obm.gif obm.gif super.gif
Ksanka
17 июля 2013, 10:12

ПЭРИ написала: .Вообще тут у всех было biggrin.gif

Меня вычеркивай.
ПЭРИ
17 июля 2013, 10:14

Ksanka написала:
Меня вычеркивай.
Ksanka А откуда? Из крышесносов?
Ksanka
17 июля 2013, 10:24

ПЭРИ написала: А откуда? Из крышесносов?

И из тех, кто трахает влюбляется в мальчиков, которые им годятся в сыновья и из взрослых теток, которые на старости лет начинают крышесноситься.
Кстати, ты зря Соничку в нашу возрастную категорию записываешь. Она нас лет на 15 младше, мы для неё как раз те 50-летние старухи, как та, на которую томно смотрит Петя biggrin.gif
ПЭРИ
17 июля 2013, 10:26

Ksanka написала:
И из тех, кто трахает влюбляется в мальчиков, которые им годятся в сыновья и из  взрослых теток, которые на старости лет начинают крышесноситься.

Это потому что ты прививку рано получила. А я вот только в 40 лет. И читая Соничку, понимаю, что ни за что больше такого не хочу. Хватило одного раза.

Кстати, ты зря Соничку в нашу возрастную категорию записываешь. Она нас лет на 15 младше, мы для неё как раз те 50-летние старухи, как та, на которую томно смотрит Петя biggrin.gif

Ей вроде 42?
Ksanka
17 июля 2013, 11:32

ПЭРИ написала:
Это потому что ты прививку рано получила.

При нормальных этапах развития её обычно и получают в юности. Поэтому и смотрится так странно, когда такое случается уже в не молодом возрасте. Ну это как, например, 18-летний начнет писаться и пускать слюни, как младенец.
И такого, как у Сонички, у меня не было. У меня все таки был реальный объект, а не Беня biggrin.gif

ПЭРИ написала:
Ей вроде 42?

Ты невнимательно читаешь тред. Уже было, что и дети ТС у тебя выросли biggrin.gif
Belochka
17 июля 2013, 11:49
на самом деле ни одного знакомого лица.
Свиристель
17 июля 2013, 12:36
Нет, простите, опыт любовных отношений с детьми имеют не все. Откровенно говоря, от этого просто воротит. Соничкина виртуальная реальность сама по себе не раздражает, однако начинает утомлять то, что наслаждение этой виртуальной жизнью она настойчиво пытается представить как страдание.
Ksanka
17 июля 2013, 13:02

Свиристель написала: Нет, простите, опыт любовных отношений с детьми имеют не все. Откровенно говоря, от этого просто воротит.

Да.
ПЭРИ
17 июля 2013, 13:16

Свиристель написала:

А младше себя лет на 5-10?
Пейзанка
17 июля 2013, 13:18

ПЭРИ написала: Ей вроде 42?

Стартовый пост говорит нам, что героине "ближе к сорока". Потом возникло число 42, против которого ТС, вроде, не возражала.
ПЭРИ
17 июля 2013, 13:19

Пейзанка написала:
Стартовый пост говорит нам, что героине "ближе к сорока". Потом возникло число 42, против которого ТС, вроде, не возражала.

А если ей 37, а мальчику 22, то там ваще разница в 15 лет...
Свиристель
17 июля 2013, 13:48

ПЭРИ написала:
А младше себя лет на 5-10?

На 10 без вариантов, с ними тупо неинтересно. А на 5 - то есть ему 36, самое начало КСВ - вот спасибо! biggrin.gif
Ksanka
17 июля 2013, 14:06

Свиристель написала:
На 10 без вариантов, с ними тупо неинтересно.

Это, наверное, потому что ты не Учитель по жизни biggrin.gif
Дочке 25, её МЧ 37 и он, кажется, прям тащится от своей роли Учителя - говорит ей что читать, что смотреть, что надевать, а она и тащится - нашла папеньку.
Свиристель
17 июля 2013, 14:25
Да, я точно не Учитель, это чистая правда. biggrin.gif Я партнёр!
MaryJ
17 июля 2013, 14:52

Свиристель написала: На 10 без вариантов, с ними тупо неинтересно.

Люди разные. И те, кто на 10 лет моложе - тоже.
ПЭРИ
17 июля 2013, 14:59

blot написала:
Да что за манера называть мальчиком 22-х летнего мужчину?

В 51 год уже язык натренирован всех мальчиками называть tongue.gif biggrin.gif
Свиристель
17 июля 2013, 15:06
Вейдер убил всех (почти) джедаев, но сам до конца своих дней был нуден и скушен в своих подростковых комплексах.
Без Бретельки
17 июля 2013, 15:06

blot написала: Да что за манера называть мальчиком 22-х летнего мужчину?

Что за манера называть мужчиной 22-х летнего мальчика? biggrin.gif
Свиристель
17 июля 2013, 15:18

blot написала:
Здравствуйте, ОлександЭр  3d.gif Вы взломали аккаунт Свиристели? А где же излюбленное про падаль и газету "Правда"?  3d.gif

Дети не падаль! Они цветы. И чем жирней компост, тем пышнее цветы.
ПЭРИ
17 июля 2013, 15:20

Свиристель написала:
Дети не падаль! Они цветы. И чем жирней компост, тем пышнее цветы.

жЫрней tongue.gif
Свиристель
17 июля 2013, 15:21
Блот, ты спятила?
Dargl
17 июля 2013, 15:23

blot написала: Ты опять спутала геев с девственниками?

А он кто? И у него ж вроде сын был. bigeyes2.gif
Свиристель
17 июля 2013, 15:27

ПЭРИ написала:
жЫрней tongue.gif

Ну и ты туда же. Ну ок.
ПЭРИ
17 июля 2013, 15:29

Свиристель написала:
Ну и ты туда же. Ну ок.

Я шутю frown.gif
Свиристель
17 июля 2013, 15:30

blot написала:
Свиристель - для тебя уже очень давно.

Не, я тупо продолжаю верить во всё самое лучшее в человеке, несмотря ни на что.

С тобой все в полном порядке  3d.gif

Нет, со мной не всё в порядке.
Виола
17 июля 2013, 15:41

blot написала: Да что за манера называть мальчиком 22-х летнего мужчину?

Чтоб жалистнее было.
Свиристель
17 июля 2013, 16:24
sla.gif
Белый Олеандр
17 июля 2013, 16:26

Ksanka написала:  невнимательно читаешь тред.

Она писала совсем недавно, что 42...
ПЭРИ
17 июля 2013, 16:33

blot написала: Реклама сыра для "мальчиков"  smile4.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=04Ji14Xo0iY

3d.gif Это в соседний тред...
Olexander
18 июля 2013, 15:56

Свиристель написала: Нет, простите, опыт любовных отношений с детьми имеют не все. Откровенно говоря, от этого просто воротит...

Согласен, Свиристель, что ничего хорошего в том нет. Особенно, когда вокруг полно интересных партнеров с разницей в +-5 лет, с которыми всегда будешь в своей весовой категории.

Нужно все-таки стремиться к гармонии, а не увлекаться бес-порядочными связями!
Соничка
18 июля 2013, 16:58

blot написала:
Есть Петя - одЫн штука, который увлечен тем же делом, что и Соничка. На данном этапе им обоим это дело интересно. Соничке надо переключиться просто - не жить фантазиями, а жить реальными отношениями. Если партнер человек достойный - быть с ним друзьями. И Пете интересно и Соничке. А всякие спазмы кишечника игнорировать.

Не могу я подавлять спазмы кишечника. frown.gif Они меня сами находят и я не знаю что с ними делать. Любовь, блин. Тут уж не разбираешь - в кого влюбился, в того и влюбился, а не в кого хочешь и правильно.
Atlanta
18 июля 2013, 16:59

Соничка написала: Не могу я подавлять спазмы кишечника.  Они меня сами находят и я не знаю что с ними делать. Любовь, блин. Тут уж не разбираешь - в кого влюбился, в того и влюбился, а не в кого хочешь и правильно.

Ты хочешь от этого отделаться? Разлюбить?
Соничка
18 июля 2013, 17:10

Atlanta написала:
Ты хочешь от этого отделаться? Разлюбить?

Как?
Atlanta
18 июля 2013, 17:12

Соничка написала: Как?

Бросить этот кружок. Не ходить в него.
Atlanta
18 июля 2013, 17:25

blot написала: Не надо обделять себя, как мне кажется, если Соничке нравятся танцы (или что там, конный спорт).

Так она там и будет дальше в мире грез жить. СМотреть на Петю...
Соничка
18 июля 2013, 17:31
.
Соничка
18 июля 2013, 17:34

Atlanta написала:
Бросить этот кружок. Не ходить в него.

Это для меня очень важно, я не хочу бросать.
Соничка
18 июля 2013, 17:38

blot написала:
Узнать Петю ближе.

ПЕтя не хочет...

Узнать Васю ближе. Узнать, в конце концов, себя любимую ближе. Узнать своих детей ближе. Своих соседей, если тебе интересно оттачивать навыки узнавания людей  wink.gif

НЕт, не интересно. smile.gif

Перестать фантазировать и начать смотреть на факты.

Факты фактами, а вот интерпретировать их можно по разному, согласись.
Если бы не реальные факты, я бы тоже посчитала что это больше похоже на фантазии. Однако реальность как раз такова что с Петей что-то было. Что - не знаю, так как могу говорить только за себя, а с Петей мы не обсуждаем, остается верить своей интерпретации фактов.
Белый Олеандр
18 июля 2013, 17:38
Любит и хочет, поэтому не общается и на смс-ки не отвечает.
rolleyes.gif
Соничка
18 июля 2013, 17:40
Петя, конечно, не самый лучший вариант в плане того, чтобы влюбиться в него. Но извините, я не выбираю, в кого влюбляться. Оно само.
Белый Олеандр
18 июля 2013, 17:42

Соничка написала: Я Пете написала, что знаю про его отношение к Глафире.

Ты почти призналась ему в любви. Что же теперь его останавливает?
Соничка
18 июля 2013, 17:46

blot написала:
Ошибка номер раз.
У меня с подругой есть такая связь, что не передать словами. Я ножом порежусь - она звонит. У нее ожог от паяльника - я звоню. Когда умирал мой отец моя подруга "чувствовала", что мне не надо говорить как страшно он умирает. Она ошибалась на 250%

Я писала не про интерпретации чувств, а про сами чувства. Твоя подруга что то чувствовала, но расшифровала эти чувства по своему.

Ошибка номер два. Ты летаешь по волнам своих фантазий  smile4.gif

Возможно. Но я описываю те ощущения, которые возникают в моем теле как независимые импульсы. То что я пишу - это не рассуждения "он посмотрел так и поэтому он думает так". Это "я чувствую напряжение в груди. что это? это похоже на какое мое чувство? понятно... а теперь слезы показались на глазах. почему? какое чувство? что хочется сделать в этот момент?" Вот так примерно. Дальше уже идут связные слова.

Все остальное "ошибка номер три". Додумывать о чем думает другой человек - это искать черную кошку в темной комнате. Иногда ее там совсем нет, как известно  smile4.gif (хотя мне больше нравится сравнение с кошкой Шредингера, пока не откроешь коробку не узнаешь что там).

Согласна. Но как открыть коробку? Черепную коробку ему вскрыть, что ли? wink.gif
Человек может думать что угодно, но показывать он будет то что считает нужным.
Соничка
18 июля 2013, 17:48

Белый Олеандр написала:
Ты почти призналась ему в любви. Что же теперь его останавливает?

Я написала, что. По моему мнению.
Может, конечно, все это бред и нежелание смотреть фактам в лицо. Тоже как версия. И тоже полезная в плане познания себя.
Как вот только проверить что в реальности?
Соничка
18 июля 2013, 17:50

blot написала:
Кинь мне в личку его имя и фамилию и я тебе о нем узнаю кучу фактов за полдня (все равно мы с мелочью дома болеем, делать особо нечего)  smile4.gif Или его любимое словечко, просто, чтобы легче было найти его на всяких ресурсах. Ты ж не в 10 веке живешь  smile4.gif

Идея...

Приведи хоть один реальный факт.

А эти трагические взгляды при упоминании моего мужа? А признания в любви - полушуточные? Обнимания всякие?
Пейзанка
18 июля 2013, 17:50
facepalm.gif Чем дальше в лес ...

Соничка написала: Про моих детей он вообще ничего не думает

Тут ошибка, я считаю. Петя все время грезит о том, каким нежным отцом он стал бы детям ТС, придумывает имена их будущим совместным детям и подолгу задерживается перед витринами детских магазинов с туманом во взоре. Но очень мучается, потому что что-то мешает ему озвучить свои мечты, что-то его сдерживает ...
Белый Олеандр
18 июля 2013, 17:55

Соничка написала: Идея...

А я еще давно предлагала скинуть в личку ссылочку на видео (если оно есть в открытом доступе) с ваших танцев. smile.gif (и обвести кружочком на них тебя, Петю и Глафиру tongue.gif ).
Atlanta
18 июля 2013, 18:00

Соничка написала: А эти трагические взгляды при упоминании моего мужа? А признания в любви - полушуточные? Обнимания всякие?

Пете в отличие от тебя терять нечего. Он бы нешуточно обнимался. Ему нечего бояться.
И секс в 22 года нужен от любимого человека. И от нелюбимого тоже.
Он просто в тебя не влюблен.
Соничка
18 июля 2013, 18:01

blot написала:
3d.gif Мне - не надо, сделай сама. Мне сейчас слишком скучно  3d.gif Если Петя твой окажется интересным человеком, то я с ним буду долго общаться  3d.gif

Да я и не собиралась тебе кидать. smile.gif
Atlanta
18 июля 2013, 18:03

Пейзанка написала: Но очень мучается, потому что что-то мешает ему озвучить свои мечты, что-то его сдерживает ... 

biggrin.gif
Я тоже все не могу понять, что же Петю останавливает? Он смертельно болен чахоткой и не смеет отравлять любимой женщине жизнь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»