Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Соничка
18 июля 2013, 18:04

Atlanta написала:
Пете в отличие от тебя терять нечего. Он бы нешуточно обнимался. Ему нечего бояться.И секс в 22 года нужен от любимого человека. И от нелюбимого тоже.
Он просто в тебя не влюблен.

Ну вот чего то он забоялся. То обнимался, а после того, как про мужа ему порассказывали - перестал.
Соничка
18 июля 2013, 18:05

Atlanta написала:
biggrin.gif
Я тоже все не могу понять, что же Петю останавливает?

Что его обломают на самом интересном месте?
Мало ли у кого какие комплексы. Все что ли такие уж дартаньяны?
Соничка
18 июля 2013, 18:06

blot написала:
Фигня. Я еще и целуюсь в щечку с теми, у кого принято целоваться в щечку при встрече. Начни я сейчас описывать достоинства своего мужа - весь тред будет зевать под мониторами.

А Петя не зевал. Петя чуть не плакал.
Белый Олеандр
18 июля 2013, 18:11

Соничка написала:
Что его обломают на самом интересном месте?

Это романические мечты, Соня. О том, как он пристает, а ты обламываешь. На деле, он укатил куда-то, а у тебя чуть ли не жизнь кончена. А он тусит где-то там, на роликах катается с девчонками.
Соничка
18 июля 2013, 18:14

blot написала:
"Дайте человеку маску - и он раскроется"  smile4.gif

Это как?
Белый Олеандр
18 июля 2013, 18:16

Соничка написала: Да я и не собиралась тебе кидать.

А ты сама-то знаешь его страничку в контакте или еще где? Какой у него статус там, ты у него в друзьях там? smile.gif
Соничка
18 июля 2013, 18:22

Белый Олеандр написала:
Это романические мечты, Соня. О том, как он пристает, а ты обламываешь. На деле, он укатил куда-то, а у тебя чуть ли не жизнь кончена. А он тусит где-то там, на роликах катается с девчонками.

Может и мечты. Мне бы хотелось иметь возможность понять что же в реальности. Пусть это и будет мне не очень приятно.
Соничка
18 июля 2013, 18:23

blot написала:
"Человек меньше всего говорит правду, когда говорит о себе.
Дайте ему маску и он скажет вам правду."
Оскар Уайлд.

Ну и как Пете дать маску?
Белый Олеандр
18 июля 2013, 18:25

blot написала: На самом деле я ничего не имею против того, что Петя в тебя влюблен. Дальше то что?

Да уже никто не против. Все только за. biggrin.gif И уже хочется устранить последние препятствия для Пети. А они все находятся и находятся. В неожиданных местах. То ТС вдруг (внезапно) не свободна, то она его обязательно обломает. Просто замкнутый круг. facepalm.gif
Соничка
18 июля 2013, 18:26

Белый Олеандр написала:
А ты сама-то знаешь его страничку в контакте или еще где? Какой у него статус там, ты у него в друзьях там? smile.gif

Статуса нет, я у него в друзьях. Только это на фейсбуке.
Соничка
18 июля 2013, 18:28
Когда вы так пишете, я чувствую себя таааакой дурой. biggrin.gif
Соничка
18 июля 2013, 18:30

blot написала:
Как тебе это удобнее сделать - так и сделай.

Что имеешь в виду - я не понимаю? Какую маску дать? Сделать виртуального персонажа и полезть к Пете?
MaryJ
18 июля 2013, 18:36

Соничка написала: Я Пете написала, что знаю про его отношение к Глафире. Он ничего не ответил.

Беру свои слова взад.
Всё, что было до этого - кикапу на лужайке, а щаз начался конкретный треш и хардкор. facepalm.gif
Kamelia_Star
18 июля 2013, 18:47

MaryJ написала:
Беру свои слова взад.
Всё, что было до этого - кикапу на лужайке, а щаз начался конкретный треш и хардкор. facepalm.gif

3d.gif
Видимо тут по сценарию Петя должен картинно сделать харакири. wink.gif
Kamelia_Star
18 июля 2013, 18:49
*ржет на весь двор от картинки индейца с заячьими ушами*
Белый Олеандр
18 июля 2013, 18:56

MaryJ написала: Всё, что было до этого - кикапу на лужайке, а щаз начался конкретный треш и хардкор.

Ага, смс-ка прозвучала как-то буднично - но как гром среди ясного неба.

ТС фактически призналась, что ревнует к какой-то тетке: "я все о вас знаю". facepalm.gif Молчание Пети в этой связи не удивительно. Ему или по фигу или крутит у виска (если догадывался о чувствах Сонички).
Белый Олеандр
18 июля 2013, 18:57
Даже если Соня виртуал - я не расстроюсь. Честно! biggrin.gif
Соничка
18 июля 2013, 18:58

Белый Олеандр написала:
Ага, смс-ка прозвучала как-то буднично - но как гром среди ясного неба.

ТС фактически призналась, что ревнует к какой-то тетке: "я все о вас знаю". facepalm.gif Молчание Пети в этой связи не удивительно. Ему или по фигу или крутит у виска (если догадывался о чувствах Сонички).

Вполне возможно. Я не отрицаю. Это самая первая мысль которая приходит в голову.
Соничка
18 июля 2013, 18:58

Белый Олеандр написала: Даже если Соня виртуал - я не расстроюсь. Честно! biggrin.gif

В каком смысле?
Белый Олеандр
18 июля 2013, 18:59

Соничка написала: В каком смысле?

Что ты - ненастоящая. wink.gif Но я не хочу в это верить, и не буду. tongue.gif
Соничка
18 июля 2013, 19:00

Белый Олеандр написала:
ТС фактически призналась, что ревнует к какой-то тетке: "я все о вас знаю". facepalm.gif

Для этого и написала ее. Чтобы уже перестать ходить вокруг да около. Нет - нет, ну что поделать...
Вы только не представляете, как меня начало колбасить после той смски. Минут через 15...
Соничка
18 июля 2013, 19:01

Белый Олеандр написала:
Что ты - ненастоящая. wink.gif Но я не хочу в это верить, и не буду. tongue.gif

А почему не расстроишься?
Свиристель
18 июля 2013, 19:01

Kamelia_Star написала:
3d.gif
Видимо тут по сценарию Петя должен картинно сделать харакири. wink.gif

Трэш, это старый тред Дарджелинг в ПиП, когда МЧ с ней расстался, а она полгода писала ему во всех соцсетях, что не верит, что это правда и требовала доказательств. Даже когда он её забанил везде, она считала, что он над ней специально издевается, держа её в неведении относительно их дальнейших отношений, что является безусловным доказательством его любви к ней.
MaryJ
18 июля 2013, 19:03

Белый Олеандр написала: ТС фактически призналась, что ревнует к какой-то тетке: "я все о вас знаю".

Да это капец какой-то, ей-Богу.
Я бы на Петином месте уже попросила убежище в нейтральных водах.
Белый Олеандр
18 июля 2013, 19:06

Свиристель написала:
Трэш, это старый тред Дарджелинг в ПиП, когда МЧ с ней расстался, а она полгода писала ему во всех соцсетях, что не верит, что это правда и требовала доказательств. Даже когда он её забанил везде, она считала, что он над ней специально издевается, держа её в неведении относительно их дальнейших отношений, что является безусловным доказательством его любви к ней.

Мне вообще кажется, с мужчинами проще. Нравишься ты им - идут на контакт. Не нравишься - избегают контактов (не вежливые - обрубают).

Любые непонятки, лично для меня - свид-во, что "не сильно-то и нравишься". Но я такая же как Соня, рефлексирующая, поэтому с другой стороны предпочитаю ясность мысли. biggrin.gif
Белый Олеандр
18 июля 2013, 19:07

Соничка написала: А почему не расстроишься?

Потому что в таком случае искренне, талантливо надуваешь. smile.gif

MaryJ написала: Я бы на Петином месте уже попросила убежище в нейтральных водах.

biggrin.gif
MaryJ
18 июля 2013, 19:15

Свиристель написала:  Дарджелинг в ПиП

Это следующий этап! Надо же к чему-то стремиться. tongue.gif
MaryJ
18 июля 2013, 19:49

blot написала: В посольстве Эквадора, это моднее и романтичнее

Отстала ты от моды. В тренде - транзитная зона Шереметьево. 3d.gif
Atlanta
18 июля 2013, 20:52
СОничка 100% описывает влюбленного в нее Петю, как моя тургеневская - влюбленного в нее Васю. Всё трактуется в пользу тайной любви: те же таинственные взгляды, многозначительные слова, утверждения, что она ему нравится, только вот... есть причины, по которым им не быть вдвоем! biggrin.gif
Виола
18 июля 2013, 21:40

Свиристель написала: Трэш, это старый тред Дарджелинг в ПиП, когда МЧ с ней расстался, а она полгода писала ему во всех соцсетях, что не верит, что это правда и требовала доказательств. Даже когда он её забанил везде, она считала, что он над ней специально издевается, держа её в неведении относительно их дальнейших отношений, что является безусловным доказательством его любви к ней.

Безотносительно упомянутой Дарджелинг - так бывает.
redface.gif
Любви-не любви..
Но некоторого влечения.
Виола
18 июля 2013, 21:41

Белый Олеандр написала: Мне вообще кажется, с мужчинами проще.

Это тебе кажется. И это повсюду пишут.
Свиристель
18 июля 2013, 21:54
Я тож думаю, что мужчины склонны меньше выдумывать в сфере чуфффств. Некоторым женщинам от этого бывает скучно, и тогда они начинают фантазировать за двоих.
Dargl
18 июля 2013, 22:15

ППКС. 3d.gif
Надо же. rolleyes.gif
Zanuda
18 июля 2013, 22:17
Ох, Соничка, Соничка! Ох!
Белый Олеандр
18 июля 2013, 22:20

Виола написала: Это тебе кажется. И это повсюду пишут.

Пишут это понятно. Есть еще какая-то реальная жизнь, кроме форумов. biggrin.gif

И я добавила, что если с мужчиной что-то сильно непонятно - я лучше сверну знакомство. Потому что либо он еще более сложная личность, чем я biggrin.gif, либо... женат. ))
Без Бретельки
18 июля 2013, 22:27

blot написала: Кинь мне в личку его имя и фамилию и я тебе о нем узнаю кучу фактов за полдня (все равно мы с мелочью дома болеем, делать особо нечего)  Или его любимое словечко, просто, чтобы легче было найти его на всяких ресурсах. Ты ж не в 10 веке живешь

Вы все усложняете, дамы. tongue.gif

Достаточно пойти с Глафирой кофе попить. Вдруг у нее нет интернета и она тоже влюблена в Петю, тогда за минимум времени Соничка получит максимум информации.
Dargl
18 июля 2013, 22:31

Без Бретельки написала: Достаточно пойти с Глафирой кофе попить. Вдруг у нее нет интернета и она тоже влюблена в Петю, тогда за минимум времени Соничка получит максимум информации.

А вдруг драться полезет? Дуэль ради прекрасного принца. 3d.gif reyes.gif
Виола
18 июля 2013, 22:31

Белый Олеандр написала: И я добавила, что если с мужчиной что-то сильно непонятно - я лучше сверну знакомство.

Это уже другой вопрос. Конечно, кто-то любит головняк, а кто-то нет.

Белый Олеандр написала: Есть еще какая-то реальная жизнь, кроме форумов.

Нету никакой реальной жизни.
Солипсизм рулит.
Без Бретельки
18 июля 2013, 22:55

Dargl написала: А вдруг драться полезет?

Зато тошнить перестанет. tongue.gif
Белый Олеандр
18 июля 2013, 23:00

Без Бретельки написала:
Достаточно пойти с Глафирой кофе попить. 

А хорошая идея. wink.gif (да и вообще - соперниц лучше держать поближе).
Может вообще ей чаще к Глафирам и прочим стоит присматриваться? Может, он флиртует так со всеми? А что, контингент этих танцев примерно понятен. Вряд ли там полно таких же красавчиков как Петя. Зато Глафир там целая студия. biggrin.gif
Виола
18 июля 2013, 23:02

Белый Олеандр написала: да и вообще - соперниц лучше держать поближе

Не согласна.
От них нужно держаться как можно дальше.
В идеале о них нужно вообще не помнить.
Белый Олеандр
18 июля 2013, 23:16

Виола написала:
Не  согласна.
От них нужно держаться как можно дальше.
В идеале о них нужно вообще не помнить.

Да, я уже раздаю вредные советы, согласна.

Но Соня спрашивала, как ей узнать что-то реальное, отличить от выдуманного, может мнение коллежанок ей поможет открыть глаза.
Без Бретельки
18 июля 2013, 23:18

Белый Олеандр написала: (да и вообще - соперниц лучше держать поближе).

Ну, справедливости ради, Глафира пока не менее мифическая соперница, чем Петя мифический влюбленный. wink.gif

Поскольку круги Пети и Сонички не пересекаются нигде, кроме танцев, информация о нем от Глафиры могла бы быть интересной. Информация вообще полезней фантазий. Любая. smile.gif
Свиристель
18 июля 2013, 23:34

Zanuda написала: Ох, Соничка, Соничка! Ох!

Согласна с данным оратором.
На полном серьёзе.
Без Бретельки
18 июля 2013, 23:38

blot написала: Ой, не  Бррр

Виола написала: От них нужно держаться как можно дальше.

Какие нежные. sla.gif
Чтобы заводить 22-летнего Петю в 42, стоит иметь нервенную систему покрепше. tongue.gif
Виола
18 июля 2013, 23:47

Без Бретельки написала: Чтобы заводить 22-летнего Петю в 42, стоит иметь нервенную систему покрепше.

Так его заводят не как полноценного партнера же, а как игрушку.
Белый Олеандр
18 июля 2013, 23:50

Виола написала:
Так  его заводят не  как полноценного партнера же, а  как игрушку.

Вот и Соня так говорит. Петя хочет для нее быть полноценным партнером, а он для нее лишь игрушка. tongue.gif
Без Бретельки
18 июля 2013, 23:54

Виола написала: Так его заводят не как полноценного партнера же, а как игрушку.

Тем более. smile.gif Присмотритесь к песочницам, чужие игрушки в большой цене.
Виола
18 июля 2013, 23:55

blot написала: Почему?

Потому что соцыум возьмет свое.
Какие-то очень сильные люди смогут противостоять. Большинство нет.
Виола
18 июля 2013, 23:56

Без Бретельки написала: Присмотритесь к песочницам, чужие игрушки в большой цене.

Мне чужово не надо.
redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»