Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Без Бретельки
18 июля 2013, 23:56

blot написала: а то можно и кофе разлюбить, вместе с Петей

Сплошной профит. biggrin.gif Кофе портит цвет лица и приходится чаще отбеливать зубы.

Виола написала: Мне чужово не надо.

Ты потеряла нить.
Olexander
19 июля 2013, 00:11

blot написала:
Т.е. со всеми своими партнерами ты боксируешь?  smile4.gif Иначе весовая категория не имеет ни малейшего значения.
А интересных людей и интересных партнеров (не обязательно это секс, это может быть любой партнерство, да хоть и для пятничной игры в покер) вокруг много. И возраст и весовая категория никак на их интересность не влияют. Мне вот интересно с партнером изучать английский язык. Моему партнеру 8 лет. У партнера чистое произношение, которым он с удовольствием делится со мной. А еще у меня с ним глубокие любовные отношения. Ужас-ужас.

Вот blot мы с тобой в одной весовой категории, поэтому и понимаем прекрасно друг друга. А Соничку, реальную или выдуманную, не понимаем. Потому, что она в другой весовой категории. Я про это.

Я искренне порадовался реплике Свиристели и еще одного участника из Одессы. Не так все плохо в Датском королевстве, - подумал я.
Виола
19 июля 2013, 00:30

blot написала: Социуму нынче настолько наплевать.

Это удачный социум.
Есть еще отсталые.
Atlanta
19 июля 2013, 01:21

Белый Олеандр написала: а он для нее лишь игрушка.

Что-то она не по-детски по нему убивается.
Свиристель
19 июля 2013, 01:50

Atlanta написала:
Что-то она не по-детски по нему убивается.

С этим оратором тоже согласна.

Вот почему люди такие разные: одни для интересности в марафон бегут, а другие болячку выдумывают; одни сгущёнку едят, а другие на кактус садятся? Как странен и несовершенен мир. Философия. rolleyes.gif
MaryJ
19 июля 2013, 05:43

Без Бретельки написала: Достаточно пойти с Глафирой кофе попить.

Представляю себе. Встреча воображаемой возлюбленной с воображаемой соперницей, и их разговоры о воображаемом любовнике.
"Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса"(с). facepalm.gif 3d.gif
ПЭРИ
19 июля 2013, 07:33

MaryJ написала:
Представляю себе. Встреча воображаемой возлюбленной с воображаемой соперницей, и их разговоры о воображаемом любовнике.
"Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса"(с). facepalm.gif  3d.gif

3d.gif
ПЭРИ
19 июля 2013, 07:49

blot написала: Я мою посуду, "как Золушка" smile4.gif и мне 41 smile4.gif

Ужос, моя дочь как с 5 лет начала так мыть посуду, так еще и ей 20 лет так ее мыть????

Соничка написала: . Но я описываю те ощущения, которые возникают в моем теле как независимые импульсы.

У меня такое ощущение, что тут не верят, что в момент зарождения такой зависимости, тело начинает жить своей жизнью. А фантазии- это инструмент поддержания того состояния, которое тело запускает в своем гормональном фоне. Пока я была способна анализировать, я пыталась наблюдать осознанно за тем, что творится со мной, а потом все, срывается стоп кран, и все идет в топку гормонального огня. Потому что это очень большой кайф- чувствовать все это. Это какой то запредельный уровень чувств, от которого в том состоянии трудно отказаться. И это начинается на самом деле само, возможно, как компенсация какого то дефицита или дисбалланса. Но даже осознание наличия дисбалланса не дает уже слезть с того, что запустилось, кроме как прожить это все. Ничто не может гореть вечно.
ПЭРИ
19 июля 2013, 07:57

Свиристель написала: Я тож думаю, что мужчины склонны меньше выдумывать в сфере чуфффств. Некоторым женщинам от этого бывает скучно, и тогда они начинают фантазировать за двоих.

Должны же мы отличаться по каким-то признакам tongue.gif
Виола
19 июля 2013, 11:01

ПЭРИ написала: Должны же мы отличаться по каким-то признакам

Мы не отличаемся.
Видимо, мужчины никогда не откровенничали с вами по поводу своих чувств не к вам.
ПЭРИ
19 июля 2013, 11:52

Виола написала:
Мы не отличаемся.
Видимо,  мужчины никогда не откровенничали  с  вами по поводу своих  чувств не  к  вам.

Очень даже откровенничали. Просто среди них есть женского типа мужчины, а есть довольно простого мужскогоtongue.gif
Свиристель
19 июля 2013, 12:30
Я нисколь не хочу преуменьшить силу физиологии и телесных реакций, которые испытывала и на себе. Было время, когда прочтя смс, не могла попасть пальцем по кнопке, чтоб написать ответ - руки тряслись просто безудержно. И когда такое длилось уже месяц, и не было сна, я подумала "да кто они такие, чтобы управлять мной??!! Кто они такие, чтобы портить моё здоровье, поганить мою жизнь???!!". И попыталась перестать читать смс, но с первого раза не получилось. Переменила пароли в ящиках и забыла их - месяц испытывала настоящую ломку: не могла ни о чём думать, сидела ночами в попытках вспомнить пароль. Завела другой ящик и от лица другого человека (как бы друга), написала максимально хамское письмо (написать от себя не хватило духу), чтобы чел сам не хотел со мной общаться. Множество раз пыталась вернуть прежний формат. Остроту отпустило через месяц-полтора. Это было 3 года назад, мысли иногда возвращаются, и тогда я ищу причину их возврата. Я поняла, что люблю свой организм, чтобы позволить кому-то или чему-то так издеваться над ним. Организм достоин вкусно есть, мягко спать, услаждаться музыкой и работать в спокойном режиме.
Соничка
19 июля 2013, 12:32

Белый Олеандр написала:
И я добавила, что если с мужчиной что-то сильно непонятно - я лучше сверну знакомство. Потому что либо он еще более сложная личность, чем я biggrin.gif, либо... женат. ))

Я сама так всегда считала.
Dargl
19 июля 2013, 12:35
Телесные реакции на чувства хорошо глушатся настоящей, вызванной неподдельными причинами болью. В качестве щадящего варианта могу предложить предельно изматывающие физ. нагрузки. smile.gif
Соничка
19 июля 2013, 12:40
Значит так, новые сведения от организма. smile.gif

Спойлер!
Вчера было все спокойно, даже ощущение, что кто мне вообще этот Петя. И не так уж он для меня важен... Ну грустно, но терпимо...
Сегодня с утра заколбасило - мама не горюй. Ощущения - что-то надо делать, а что? Как ответить на такую смску? Глазки строил - правда, а что ответить-то, раз правда. Злость и стыд что влюбился. Больше злости. Я не идеальный, но это виновата она, потому что она со своим мужем, зачем она меня соблазнила. И в то же время дурно думать о ней не получается, потому что любовь.

Ну вот, выплеснула на вас. smile.gif Может, успокоюсь. smile.gif
ПЭРИ
19 июля 2013, 12:42

Dargl написала: Телесные реакции на чувства хорошо глушатся настоящей, вызванной неподдельными причинами болью.

Капец. Такого мазохизма я не выдержу biggrin.gif
ПЭРИ
19 июля 2013, 12:43

Соничка написала: Значит так, новые сведения от организма. smile.gif

Спойлер!
Вчера было все спокойно, даже ощущение, что кто мне вообще этот Петя. И не так уж он для меня важен... Ну грустно, но терпимо...
Сегодня с утра заколбасило - мама не горюй. Ощущения - что-то надо делать, а что? Как ответить на такую смску? Глазки строил - правда, а что ответить-то, раз правда. Злость и стыд что влюбился. Больше злости. Я не идеальный, но это виновата она, потому что она со своим мужем, зачем она меня соблазнила. И в то же время дурно думать о ней не получается, потому что любовь.

Ну вот, выплеснула на вас. smile.gif Может, успокоюсь. smile.gif

Ты Петя???
Без Бретельки
19 июля 2013, 12:50

MaryJ написала: Представляю себе. Встреча воображаемой возлюбленной с воображаемой соперницей, и их разговоры о воображаемом любовнике.
"Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса"(с).

biggrin.gif Оттуда же:

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

По-моему, это вообще можно брать эпиграфом к треду. tongue.gif
Соничка
19 июля 2013, 12:51

ПЭРИ написала:
Ты Петя???

Нет.
Соничка
19 июля 2013, 12:52
Интересно, долго ли мне еще это переживать? Хочется пойти и убить кого-нибудь. Или по крайней мере что-нибудь уже сделать, чтобы перестало так болеть и переживаться.
ПЭРИ
19 июля 2013, 12:52

Соничка написала:
Нет.

Т.е. ты озвучила те мысли Пети, которые нафантазировало твое тело?
ПЭРИ
19 июля 2013, 12:53

Соничка написала: Интересно, долго ли мне еще это переживать? Хочется пойти и убить кого-нибудь. Или по крайней мере что-нибудь уже сделать, чтобы перестало так болеть и переживаться.

Попей каких-нибудь успокоительных или феназепама.
Свиристель
19 июля 2013, 12:54
Эпиграф супер.

А вот про смс за Петю ничо не поняла. Это как бы должен был бы ответить Петя, чтобы шоу продолжалось?
Соничка
19 июля 2013, 12:54
Как бы отвлечься.. у меня прямо руки опускаются.. frown.gif
Внутри как будто поселился какой-то зверек и грызет и грызет изнутри. Долго ли это будет??? frown.gif
ПЭРИ
19 июля 2013, 12:56

Соничка написала: Долго ли это будет???

Если будешь кормить фантазиями, долго. Там в треде Elsewhere ей советовали сходить к психотерапевту. Сходи и ты.
Соничка
19 июля 2013, 12:57

ПЭРИ написала:
Если будешь кормить фантазиями, долго. Там в треде Elsewhere ей советовали сходить к психотерапевту. Сходи и ты.

А психотерапевт-то что? Панацея, думаешь? Просто человек.
Соничка
19 июля 2013, 12:58

ПЭРИ написала:

Дело не в фантазиях, а в том, что мне все время плохо. Меня достало.
То что мне плохо - это то не фантазии, надеюсь.
Соничка
19 июля 2013, 12:59

Свиристель написала: Эпиграф супер.

А вот про смс за Петю ничо не поняла. Это как бы должен был бы ответить меня, чтобы шоу продолжалось?

Вот и я думаю - как? Никак, видимо. ИЛи что мне написать, чтобы шоу продолжалось..
Без Бретельки

Соничка написала: Как бы отвлечься.. у меня прямо руки опускаются..

Шкаф разбери. Или квитанции. tongue.gif
Соничка

ПЭРИ написала:
Попей каких-нибудь успокоительных или феназепама.

Пью. НО я не могу все время на них сидеть - работа...
Соничка
19 июля 2013, 13:00

ПЭРИ написала:
Т.е. ты озвучила те мысли Пети, которые нафантазировало твое тело?

Да.
Тело выдает чувства. Как их интерепретирую я - это уже другое. Интерпретировать можно по разному.
Соничка
19 июля 2013, 13:00

Без Бретельки написала:
Шкаф разбери. Или квитанции. tongue.gif

Апатия. Нету ни на что сил. Толкьо хочется все время плакать.
Свиристель
19 июля 2013, 13:05

Соничка написала:

Ну ясно, что человек, а не факир - это ж надо самой захотеть сменить формат существования.

Ну вот, если это уже дно, то пора к психиатру, если ты это еще не считаешь дном, то можешь попытаться самоубиться - тогда точно будет дно.
ПЭРИ
19 июля 2013, 14:11

Соничка написала:

Таблеточек выпишет.
Без Бретельки
19 июля 2013, 14:13

Соничка написала: Апатия. Нету ни на что сил. Толкьо хочется все время плакать.

Ну? И что делают демонические большие девочки в таких случаях? Полтора часа на велике или побегать. Эндорфины от физической нагрузки у тебя плотно сассоциировались с Петей. Вот такая свежая мысль. tongue.gif

Ты идешь бегать, вечером нам доложишь состояние слезовыводящих каналов. sla.gif
ПЭРИ
19 июля 2013, 14:13

Соничка написала: То что мне плохо - это то не фантазии, надеюсь.

Когда плохо, идут к врачу. Сходит к психиатру или неврапатологу.
ПЭРИ
19 июля 2013, 14:15

Соничка написала:
Апатия. Нету ни на что сил. Толкьо хочется все время плакать.

У меня такое длилось месяц после расставания. Выплыла, но пережить такое не хочу еще раз. Считаю, что легко отделалась. А ты попробуй все таки к врачу.
Соничка
19 июля 2013, 14:17

Свиристель написала:
Ну ясно, что человек, а не факир - это ж надо самой захотеть сменить формат существования.

Ну вот, если это уже дно, то пора к психиатру, если ты это еще не считаешь дном, то можешь попытаться самоубиться - тогда точно будет дно.

Твои реплики всегда меня как-то озадачивали. Это ты так меня поддерживаешь? Ну спасибо, конечно, только мне такая вот поддержка кажется как минимум странной.
Соничка
19 июля 2013, 14:18
Что должен был Петя ответить на смску?
Без Бретельки
19 июля 2013, 14:20

Соничка написала: Что должен был Петя ответить на смску?

Ничего. Если он не идиот.

Подумал, что Соничке достался лишний бокал вина за ужином, с кем не бывает. Забей ты на эту смску. wink.gif
MaryJ
19 июля 2013, 14:24

Соничка написала: Что должен был Петя ответить на смску?

Номер сменить.
Соничка
19 июля 2013, 14:26

Без Бретельки написала:
Ничего. Если он не идиот.

Подумал, что Соничке достался лишний бокал вина за ужином, с кем не бывает. Забей ты на эту смску. wink.gif

Так вот и я думаю, что ничего.
Соничка
19 июля 2013, 14:27
Вот интересно, а почему все считают, что провяление чувств - это фуфу какая кака?
MaryJ
19 июля 2013, 14:29

Соничка написала: а почему все считают, что провяление чувств - это фуфу какая кака?

А что, в твоей истории кто-то чувства проявил? Почему мы об этом не знаем?
Соничка
19 июля 2013, 14:31

MaryJ написала:
А что, в твоей истории кто-то чувства проявил? Почему мы об этом не знаем?

А что по твоему тогда проявление чувств?
MaryJ
19 июля 2013, 14:32

Соничка написала: А что по твоему тогда проявление чувств?

Ты на вопрос не ответила. Кто и как чувства проявил?
Соничка
19 июля 2013, 14:36

MaryJ написала:
Ты на вопрос не ответила. Кто и как чувства проявил?

А моя смска? Нет?
Соничка
19 июля 2013, 14:40

MaryJ написала:
Номер сменить.

Почему?
Соничка
19 июля 2013, 14:44
Мне кажется, что мои чувства к Пете - чудесный подарок, которого у меня никогда не было. Вообще, все это кажется таким чудесным, что не хочется от этого отказываться. Но негатив, который это все сопровождает... У меня не хватает сил все это выдержать. Так жаль... Наверно, я не в состоянии заплатить за этот подарок. Увы. frown.gif
Соничка
19 июля 2013, 14:44
То есть я написала в смске какую-то чушь? frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»