Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Виола
22 июля 2013, 17:06

blot написала: мне интересно, что у него в голове, а не что у него в штанах.

Мне тоже интересно, что в голове. Но прочее нужно как минимум ДЛЯ ПОРЯДКУ.
Виола
22 июля 2013, 17:07

blot написала: Не проще ли найти романтику, ум и плюшки, а потом к ним присовокупить секс?

Само собой.
Виола
22 июля 2013, 17:09

blot написала: Для порядка в чем? Ты каждого мужчину хочешь трахнуть (можно это слово писать?)?

Нет конечно.
А почему непременно КАЖДОГО.
Не вижу логики.
Заявка была повторяю на роман, а не на дружбу.
Виола
22 июля 2013, 17:09

blot написала: Вы меня так активно убеждаете, что все мужчины, с возраста 20+ до могилы "редиски", что я как-то даже растерялась 

Не все.
А те, которые у нас в шаговой доступности.
Ksanka
22 июля 2013, 17:12

Виола написала: А  я  не комплексую.

Молодец smile.gif
Виола
22 июля 2013, 17:47

blot написала: Так сделайте два шага 

Да некогда. Один транспорт сколько жрет.
Пейзанка
23 июля 2013, 10:27

Ksanka написала: А мне сверстники нравятся.

Ой, это точно. Сегодня только вспоминала этот тред, и вот почему. Решила я, будучи в отпуске, подправить здоровье, и мне назначили курс массажа у молодого прекрасного массажиста. Ну что ж, почувствовав себя немножко Соничкой, я принарядилась в лучшее нижнее белье, ну и вообще, прихорошилась. Мальчик, делая мне массаж: "Нууу, у вас все не так плохо, в пределах возрастной(!) нормы". Дальше было лучше: "Вам надо делать то-то и то-то, тогда будет легче ходить" 3d.gif. Причем на ходьбу я не жаловалась, да и пришла туда на каблуках!
А вы говорите, 20-летние мальчики smile4.gif
Olexander
23 июля 2013, 10:54
А мне нравится обсуждение на последних двух страницах. Аморальная Соничка, честно, уже достала с ее Петями и Васями. Хочется услышать что-то серьезное и про вечное, с реальными людьми и жизнями. Как раз про то, о чем вы начали писать. Не останавливайтесь.
Виола
23 июля 2013, 11:03

Пейзанка написала: у молодого прекрасного массажиста.

Так он профессионал же.
Вспомните анекдот про станки.
Пейзанка
23 июля 2013, 11:10

Свиристель написала:  А какие могут быть отношения, если ты заперт в своей внутренней жизни? Отношения-то снаружи. Поэтому в данном случае ответ: вылечить себя, и по мере выздоровления жизнь начнёт меняться и на уровне событий, и на уровне потребностей.

Свиристель, спасибо за ответ, я "многа думал" smile4.gif . Эх, жаль, что нету одной волшебной пилюли, а надо "лечиться, лечиться и лечиться".
Пейзанка
23 июля 2013, 11:11

Виола написала:
Так он профессионал же.
Вспомните анекдот про станки.

Только этим и утешилась smile4.gif
MaryJ
23 июля 2013, 14:44

Пейзанка написала: А вы говорите, 20-летние мальчики   

Ачотакова? biggrin.gif
Надо ж просто понимать правила игры. И понимать, что если мальчик говорит, что никогда бы не подумал(с), то это просто вежливый подкат, а не то, что ты (условная) в свои 42 и 2 ребенка выглядишь на 27.
Без Бретельки
23 июля 2013, 14:52

Пейзанка написала: А вы говорите, 20-летние мальчики

Виола написала: Если можно взять на время двух по 20.

Так вот зачем надо сразу двоих мальчиков заводить!
Один про твои 27 будет заливать, второй про оставшиеся 15. sla.gif
Манька-Облигация
23 июля 2013, 14:59

Olexander написал: А мне нравится обсуждение на последних двух страницах. Аморальная Соничка, честно, уже достала с ее Петями и Васями. Хочется услышать что-то серьезное и про вечное, с реальными людьми и жизнями. Как раз про то, о чем вы начали писать. Не останавливайтесь.

Открыл бы тред просвоевечное да и общался там, а то ходить в тред ТС и жаловаться, что достала ТС с ее проблемами как-то альтернативно.
Ksanka
23 июля 2013, 15:08

blot написала: Угадаете где учитель, а где ученица?

Слева учитель? Возраст примерно, как у ТС - около сорока?

blot написала: . Между первым и вторым классом она сделала пластику лица.

А со взгядом что делать?
MaryJ
23 июля 2013, 15:08

blot написала: Я не вру.

В это - верю. А в то, что учительница в 53 выглядит на 23 - нет.
Никакая пластика лица не сделает душу большой, а ножку маленькой возрастную кожу юной. Лицо - разгладится, да. Но это не юная красота.
Ksanka
23 июля 2013, 15:16

blot написала:  Слева ученица 10 класса.

Да уж. Молодая была не молода (с) biggrin.gif

blot написала: Если ты про учительницу дочк

Нет, я вообще. Взгляд 18-летней девушки и 50-летней - он разный. Даже у моей дочки глаза сейчас другие, не такие, как были в 18. Считается, что умственнонеполноценные люди долго выглядят молодо именно из-за взгляда - он у них "незамутненный"
Пейзанка
23 июля 2013, 15:18

MaryJ написала: Надо ж просто понимать правила игры. И понимать, что если мальчик говорит, что никогда бы не подумал(с), то это просто вежливый подкат, а не то, что ты (условная) в свои 42 и 2 ребенка выглядишь на 27.

Ну да! А если говорит про твои возрастные изменения, так это он неравнодушен и хочет обратить на себя внимание, но не знает, как biggrin.gif .
Ksanka
23 июля 2013, 17:29

blot написала:  Я вижу, когда взгляд потухший, уставший

Не, я не про это. Я про мудрость, которая появляется в глазах (не у всех, конечно biggrin.gif )
Ksanka
23 июля 2013, 17:31

blot написала: Ну, в защиту девочки - она просто была в образе Кармен.

Да по фото вообще трудно судить. Я думаю, что мне по аватару никто не даст мои почти 50, а в жизни видно, что точно 40+
Olexander
23 июля 2013, 18:35

Манька-Облигация написала:
Открыл бы тред просвоевечное да и общался там, а то ходить в тред ТС и жаловаться, что достала ТС с ее проблемами  как-то альтернативно.

Я извиняюсь за вторжение со своими мыслями. Открыть свой тред - это большая ответственность и я к этому не готов. Да и не хочу. Не привык открываться перед незнакомыми людьми. Так что придется читать про этих Сонь, Васей и Петей и среди этого нагромождения фантазий искать зерна истины для себя. Я не шутил когда написал, что последние страницы обсуждение интереснее пошло. Начали писать реальные люди про реальных людей. Это мое мнение, которое не обязательно будет совпадать с вашим.
Виола
23 июля 2013, 22:20

Без Бретельки написала: Так вот зачем надо сразу двоих мальчиков заводить!
Один про твои 27 будет заливать, второй про оставшиеся 15.

Мне не надо двух, и заливать не надо.
Я их вооще не заводила, они сами.
redface.gif
MaryJ
23 июля 2013, 22:24

Olexander написал: Не привык открываться перед незнакомыми людьми.

Поверь, ты уже столько всего о себе в этом треде сообщил, что открыть собственный можешь без опасений.
Olexander
24 июля 2013, 02:46

MaryJ написала:
Поверь, ты уже столько всего о себе в этом треде сообщил, что открыть собственный можешь без опасений.

Да? Значит пора дерегистрироваться с сайта. Или безвозвратно уходить в свои любимые путешествия и больше никогда здесь не появляться.
Свиристель
24 июля 2013, 19:04

Olexander написал:
Да? Значит пора дерегистрироваться с сайта. Или безвозвратно уходить в свои любимые путешествия и больше никогда здесь не появляться.

А в чём проблема? Боисси, что в реале найдут, а всю горькую правду уже и знают, и тогда, тогда... Чего тогда-то? biggrin.gif
Olexander
25 июля 2013, 00:36

Свиристель написала:
А в чём проблема? Боисси, что в реале найдут, а всю горькую правду уже и знают, и тогда, тогда... Чего тогда-то? biggrin.gif

Свиристель, очень хочется жить правильно и иметь какие-то ценности в жизни. Да, боюсь, что случайно встречусь в реале и мне начнут говорить, что изменять мужу это правильно, как и 40-летним замужним женщинам соблазнять молоденьких мальчиков. От этого действительно холодеют руки и меня начинает тошнить. Неприятное ощущение, знаешь?
Свиристель
25 июля 2013, 01:10

Olexander написал:
Свиристель, очень хочется жить правильно и иметь какие-то ценности в жизни. Да, боюсь, что случайно встречусь в реале и мне начнут говорить, что изменять мужу это правильно, как и 40-летним замужним женщинам соблазнять молоденьких мальчиков. От этого действительно холодеют руки и меня начинает тошнить. Неприятное ощущение, знаешь?

Нуууу, мир большой, аборигены Австралии вообще людей ели, причём из большого уважения (с). А вот что руки холодеют от "других" - это не очень хорошо, это значит, что трудности твои с принятием другого аж на физиологическом уровне, и тут, как минимум 2 минуса:
- фиг себе пару найдёшь, разве что себя клонировать, но ты ж, вроде, традиционной ориентации - значит клонирование не выход;
- полно людей, которых прям подмывает такими, как ты, поманипулировать - у тебя ж кнопочки наружу торчат, знай нажимай под настроение.

А в итоге, именно ты в собственно турьме и сидишь, а развратые падали удовольствие на свободе получают - разве ж это справидливо?
Zanuda
25 июля 2013, 01:18
Olexander, уж больно ты романтический. И как ты такой сохранился в кейптаунском порту, где легко найти себе и женщин и любовь?
Olexander
25 июля 2013, 01:31

Свиристель написала:
А в итоге, именно ты в собственно турьме и сидишь, а развратые падали удовольствие на свободе получают - разве ж это справидливо?

В собственной тюрьме может быть более комфортно, чем на чужой свободе.

Открою тебе небольшой секрет - не получают они удовольствия. Это у них от безысходности и каждый такой, впустую растраченный день, делает их жизнь еще более безысходной и жалкой. Да только жалеть их некому. Всех, кто мог их пожалеть они предали. А предателей никто не жалеет. Ими пользуются.
Olexander
25 июля 2013, 01:34

Zanuda написала: Olexander, уж больно ты романтический. И как ты такой сохранился в кейптаунском порту, где легко найти себе и женщин и любовь?

А зачем это в порту искать? А город, правда, очень хороший. Мне очень нравится, но вот не могу никак забыть свою первую любовь - мой небольшой городок на юге Украины. Вот 20 лет и мечусь между первой любовью и последней.
Свиристель
25 июля 2013, 01:36

Olexander написал:
В собственной тюрьме может быть более комфортно, чем на чужой свободе.

Открою тебе небольшой секрет - не получают они удовольствия. Это у них от безысходности и каждый такой, впустую растраченный день, делает их жизнь еще более безысходной и жалкой. Да только жалеть их некому. Всех, кто мог их пожалеть они предали. А предателей никто не жалеет. Ими пользуются.

Ну тебе легче так думать, так и пусть. А щастье у всех тоже разное.
axinella
25 июля 2013, 01:39

blot написала:  Зато я вижу женщин, которые чудесно знают, что данный конкретный мужчина рядом с ними чурбан, для них, но свято уверены, что они выстругивают из этого полена Буратино и он найдет золотой ключик от дверцы их души-жизни и прочего и они по длинному туннелю придут в волшебный театр. А вся жизнь проходит либо в попытках обучиться столярному мастерству и таки сделать Буратино (из Пьеро или Арлекина, ну или из Артемона  ), либо в движении по туннелю. Либо в поисках следующего полена для Буратино.

Согласна с тобой. smile4.gif Это правда, столько плотников вокруг, все строгают и строгают, только стружки летят. Но, если честно, ещё ни разу не видела, чтобы кто–нибудь выстругал себе Буратино и они пришли в волшебный театр, чтобы всё хорошо кончилось. Иногда Буратино делает ноги, замученный строганием и дрессурой. Иногда просто опускается, уходит в себя, а уйти уже нет сил. Мартышкин труд строгание, не надо время терять. Человек не меняется. Либо надо его принимать, какой он есть и ценить его, да так, чтобы он это знал, либо менять. smile4.gif
Oxanka
25 июля 2013, 08:55

biggrin.gif Сил вам!
Olexander
25 июля 2013, 10:18

blot написала:
Ты можешь пойти проповедовать. Стать, к примеру, новым Ньютоном, написать много гимнов. Зачем ты до сих пор торчишь в таком порочном и тошнотворном треде? Тут не внемлют, уж извини.

Ими я уже был. Но я не об этом.

Если внимательно прочитать все страницы этого треда, то появляется ощущение, что написано об одном и том же, но разными словами. Смысл и посыл, которые я прочитал были - влюбляйся, если это сделает тебя счастливой(ым). А иначе, какой смысл это делать?

blot ведь ты сама об этом и писала, что ничем не оправдано влюбляться в кого-либо, если это принесет терзания, несчастья, безденежье и нужду. Так какая между нами разница? Я такой же, как и ты.
Happy_N
25 июля 2013, 13:44

Манька-Облигация написала: боязнь жен это феномен, механизм которого мне давно непонятен и поэтому интересен.

Да ну, это же элементарно!
Ролевая модель мама - сын. Маму любят, не хотят огорчать, но, при этом, боятся.
Натали Анд
25 июля 2013, 20:43

Olexander написал: что изменять мужу это правильно, как и 40-летним замужним женщинам соблазнять молоденьких мальчиков.

А дамам свободным от всяческих обязательств - можно? rolleyes.gif

Olexander написал: Всех, кто мог их пожалеть они предали.

А если предавали не они, а их, кого жалеем? smile.gif
В жизни не всё так прямо и гладко, как шпала, Олександер. wink.gif "Сюрприииз!"©, короче.. smile.gif
Свиристель
26 июля 2013, 11:29
Соничка, между тем, ушла в подполье, и неясно, хорошо это или плохо. frown.gif
Zanuda
26 июля 2013, 14:34

Свиристель написала: Соничка, между тем,  ушла в подполье, и неясно, хорошо это или плохо. frown.gif

Кстати, хотела спросить, как вы там? Все Соничку жуете?
Свиристель
26 июля 2013, 19:03

Zanuda написала:
Кстати, хотела спросить, как вы там? Все Соничку жуете?

Похоже, съели уже.
Olexander
26 июля 2013, 19:32

Натали Анд написала:
А дамам свободным от всяческих обязательств - можно? rolleyes.gif

А если предавали не они, а их, кого жалеем? smile.gif
В жизни не всё так прямо и гладко, как шпала, Олександер. wink.gif "Сюрприииз!"©, короче.. smile.gif

Свободным дамам можно делать все, на что способна их творческо-сексуальная фантазия и позволяет бюджет проекта. В этом большое преимущество быть свободной(ым). Все дороги открыты и постовые на перекрестках радостно берут вам под козырек.

Я знаю, что в жизни далеко все не прямо. Но все равно, эти зигзаги ведут к какой-то цели, просто удлиняя путь. Так что в конце все выходит на "прямо", но дистанция, которая называется "ваша жизнь", получается более короткой. Если у вас есть немного времени, то приостановитесь, подумайте, - и вы не будете растрачивать вашу жизнь на Петь и Вась.
Свиристель
26 июля 2013, 21:47
Олександр, а цель у нас какая?
Zanuda
26 июля 2013, 22:05

Свиристель написала:
Похоже, съели уже.

Небось, невкусно?
Olexander
26 июля 2013, 22:18

Свиристель написала: Олександр, а цель у нас какая?

Свиристель, наша цель - быть счастливыми в этой жизни.
Свиристель
26 июля 2013, 22:54

Olexander написал:
Свиристель, наша цель - быть счастливыми в этой жизни.

А сам путь может быть счастьем?
Olexander
26 июля 2013, 23:36

Свиристель написала:
А сам путь может быть счастьем?

Так вот в этом и фишка вся, что цель это и есть путь, а не какой-то там забытый людьми и Правительством конечный пункт под названием "Дно". Свиристель, тебе приходилось доезжать до Дна? А я там уже был.
Свиристель
26 июля 2013, 23:46

Olexander написал:
Так вот в этом и фишка вся, что цель это и есть путь, а не какой-то там забытый людьми и Правительством конечный пункт под названием "Дно". Свиристель, тебе приходилось бывать на Дне? А я там уже был.

На дне? А как же. От чего бы я тогда оттолкнулась, если б не достигла дна?

А про путь я согласная, и если путь доставляет щастье и не вредит людям, то он может быть любым - даже бешеными скачками по койкам двадцатилеток. Мне это не подходит, а кому-то подходит. Всё просто.

Соничка свой путь искала, но чем закончилось, неизвестно.
Olexander
26 июля 2013, 23:53

Свиристель написала:
На дне? А как же. От чего бы я тогда оттолкнулась, если б не достигла дна?
...Соничка свой путь искала, но чем закончилось, неизвестно.

Мне показалось, что ты просто научилась плавать задолго до того, как достигла Дна. И выплыла.

Те же, кто достигает Дна, редко потом уже показываются на поверхности. Не спрашивайте меня, пожалуйста, где сейчас Соничка.
Свиристель
27 июля 2013, 00:46

Olexander написал:
Не спрашивайте меня, пожалуйста, где сейчас Соничка.

Почему-то вспомнилось: "и не уговаривайте меня, не уговаривайте". (с) biggrin.gif
В смысле,так, вроде, никто и не спрашивал. tongue.gif

А понятие "дно" также растяжимо и индивидуально, как понятие "счастье".
Olexander
27 июля 2013, 07:57

Свиристель написала:
..А понятие "дно" также растяжимо и индивидуально, как понятие "счастье".

Я согласен Свиристель, мне оно запомнилось таким.
Соничка
4 августа 2013, 11:57
Вы все были правы, скорее всего.
Конец сериала.

Olexander, тебе персональный луч понятно чего за "аморальную Соничку, которая достала с ее Петями и Васями" (ничего, что ты пришел в чужой тред?).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»