Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Соничка
4 августа 2013, 13:44
Петя приехал, но от общения уклоняется. Действительно - ну что можно сказать то? Соня, я хотел вас по бстрому трахнуть, а вы не захотели и нам теперь не о чем с вами разговаривать?
Петя воображал что он такой дартаньян-дартаньян, в которого влюбилась замужняя тетя и которая готова кинуться к нему на шею, то бишь в постель. Или лучше - затащить невинного дартаньяна в постель, а он только ресничками будет хлопать "ах, какой я сексуальный, меня так любят, так хотят". А в цирке (в зоопарке, на выставке кошек, на соревнованиях штангистов - выбирайте по вкусу), выяснилось, что тетя никого никуда затаскивать не планировала. Не дартаньян Петя оказался, не дартаньян... Не потянул, значит, на дартаньяна. Тут кого хочешь заколбасит. А самолюбие то у Пети тоже не резиновое.
Так хочется взять этого Петю, да за густые волосы, да приложить к асфальту рожей раз двести.
свекровь
4 августа 2013, 13:50

Соничка написала: Так хочется взять этого Петю, да за густые волосы, да приложить к асфальту рожей раз двести.

За что?
confused.gif
Соничка
4 августа 2013, 13:56

свекровь написала:
За что?
confused.gif

За глупые и наглые фантазии в отношении посторонних замужних женщин.
Без Бретельки
4 августа 2013, 14:04

Соничка написала: За глупые и наглые фантазии в отношении посторонних замужних женщин.

Мама, он меня сукой обозвал! (с) sla.gif
свекровь
4 августа 2013, 14:07

Соничка написала: За глупые и наглые фантазии в отношении посторонних замужних женщин.

Дык, возраст у него такой- глупо и нагло фантазировать. И не только фантазировать. Нормальный Петя со здоровыми инстинктами.
Соничка
4 августа 2013, 14:10

свекровь написала:
Дык, возраст у него такой- глупо и нагло фантазировать. И не только фантазировать. Нормальный Петя со здоровыми инстинктами.

Ну и пусть фантазирует. Но и я хочу немного пофантазировать, раз уж тут фантазеры собрались.

Такое омерзение от всей этой ситуации и от этого Пети.
Мура Вей
4 августа 2013, 14:14
Слушай, а вдруг он не

Соничка написала: хотел вас по бстрому трахнуть

и не имел

Соничка написала: глупые и наглые фантазии в отношении посторонних замужних женщин.

Вдруг тебе показалось просто.
Соничка
4 августа 2013, 14:19

Мура Вей написала: Слушай, а вдруг он не

и не имел

Вдруг тебе показалось просто.

Что он имел виды?
Парень намекает на какие-то чувства, лезет обниматься, считает, что раз ему предложили по дружески пойти в цирк, то это означает какие-то отношения (это он мне прямо сказал), явно переживает, когда я ему рассказываю о муже... И вдруг резко пропадает, елва только становится понятно, что ничего ему не обломится. Объясняться не хочет (ну понятно почему). Даже просто по делу встретиться не хочет.
Как же еще интрепретировать?
Соничка
4 августа 2013, 14:23
Я то хотела с ним втретиться, чтобы уже точно понять, что вообще происходит в этих отношеиях. Для себя понять, чо это было, Бэрримор?
Но он не хочет. Это и понятно - выглядит-то он неприяглядно в случае подобных фантазий. И что выяснять? Что я вас хотел, а вы не дали? Ведь единственное, что я могу сказать на такое - милый мальчик, ты так свесил вообще опупел? С чего ты решил, что у меня были именно такие намерения? А то, что фаньазии его были беспочвенны - это уже и ежу понятно.
Без Бретельки
4 августа 2013, 14:27

Соничка написала:Объясняться не хочет (ну понятно почему). Даже просто по делу встретиться не хочет. Как же еще интрепретировать?

Что он иностранный разведчик. Почтишта шпион и член. Разветвленной сети. И близок к провалу, потому что его последнюю депешу в Спортлото перехватили западные спецслужбы и уже обложили Петю, как медведицу на пасеке. Он не хочет подвергать опасностям любимую женщину даже ценой двухсот ударов мордой об асфальт.
...Но последние его мысли будут о ней, о том несложившемся счастье в его двадцать, с ее двумя детьми и Васей, который так выгодно оттенял бы обивку их нового полосатого дивана в гостиной общего просторного дома в Пальма-дель-Рио.
Без Бретельки
4 августа 2013, 14:29

Соничка написала: Это и понятно - выглядит-то он неприяглядно в случае подобных фантазий.

Продай миелофон! sla.gif
Мура Вей
4 августа 2013, 14:31
Можно попробовать порадоваться, что такие эмоции у тебя имели место быть и в то же время ничего серьезного не произошло.
Мура Вей
4 августа 2013, 14:40
Кстати, отличное умение - обесценивать недостижимое. Крепкая такая защита. Я так не умею, к сожалению.
Соничка
4 августа 2013, 14:46
Самое главное - почему же я все время западаю на людей, которые всегда хотят меня использовать (в сексуальном плане)? Неужели я как человек вообще неинтересна? Или я как-то нюхом чую вот таких и выбираю их? Как это происходит?
Соничка
4 августа 2013, 14:49

Без Бретельки написала:
Продай миелофон! sla.gif

Ну уж по делу то можно было встретиться? Или так горел весь, каждый день встречались - а теперь стало не нужно и не интересно? Внезапно так.

Может быть и вариант, что отношения с Соничкой стали не нужны, так и времени на общие дела не стало. Все может быть.
Соничка
4 августа 2013, 14:49

Мура Вей написала: Кстати, отличное умение  - обесценивать недостижимое. Крепкая такая защита. Я так не умею, к сожалению.

А что я обесценила?
Kamelia_Star
4 августа 2013, 14:55

Соничка написала:
А что я обесценила?

Раз не дал того, чего ты хотела, значит козел. И правда классика жанра. Только что ты его обожала, а тут уже с асфальтом сравниваешь.
Аренольская Акула
4 августа 2013, 15:19

Соничканаписала: Так хочется взять этого Петю, да за густые волосы, да приложить к асфальту рожей раз двести.

Охренеть можно! facepalm.gif

Соничка написала: Ну уж по делу то можно было встретиться? Или так горел весь, каждый день встречались - а теперь стало не нужно и не интересно? Внезапно так.

Знаешь, я почти никогда не выражаюсь на форуме грубо, но тут скажу.
Если отзеркалить ситуацию и если бы по отношению ко мне встретился такой мужчина, как ты, то после всего описанного и после бредовой СМСки я бы бежала от него до канадской границы, стерев все телефоны и наняв бодигарда, чтобы он ко мне ближе, чем на километр не подходил. И никаких дел даже близко с ним не имела. Потому что, кто его знает, чего ждать от неадеквата? В лучшем случае, с дерьмом смешает, что ты сейчас тут и делаешь, а в худшем, фиг его знает, чего тебе еще в голову взбредет. Ты, по-моему, очень сильно заигралась в свою историю.
Сочувствую Пете, который неаккуратно пококетничал с взрослой тетенькой, думаю, что после этого он будет аккуратнее.
И честно скажу, что если бы ты сама в своих этих фантазиях варилась, это было бы понятно и вызывало бы сочувствие и понимание, но ты пишешь гадости про человека, который к твоим сложным фантазиям имеет крайне слабое отношение, чисто по твоему описанию в треде.
И ничего удивительного в том, что он с тобой не хочет общаться и не хочет иметь никаких дел.
Соничка
4 августа 2013, 15:40

Аренольская Акула написала:
Сочувствую Пете, который неаккуратно пококетничал с взрослой тетенькой,

А надо аккуратнее кокетничать. Все вроде взрослые, надо за свои действия учиться отвечать.

И ничего удивительного в том, что он с тобой не хочет общаться и не хочет иметь никаких дел.

Я с ним тоже не хочу, но, видимо, придется. Очень была бы рада никогда больше не видеть и как можно быстрее всю эту гадость забыть.
Соничка
4 августа 2013, 15:44

Kamelia_Star написала:
Раз не дал того, чего ты хотела, значит козел.

Камелия, что он мне не дал?
Меня возмутило и оскорбило желание меня использовать в сексуальном плане, причем никто ему повода такого не давал. Хорошее отношение и любовь с моей стороны такого мужского желания не выдерживают, увы.
Dargl
4 августа 2013, 15:45
А я ведь повелась с утра - подумала что и правда конец. rolleyes.gif
Но наоборот началась вторая часть моноспектакля. smile.gif
Соничка
4 августа 2013, 15:47

Dargl написала: А я ведь повелась с утра - подумала что и правда конец. rolleyes.gif
Но наоборот началась вторая часть моноспектакля. smile.gif

3d.gif kiss.gif
Манька-Облигация
4 августа 2013, 15:53

Соничка написала: Самое главное - почему же я все время западаю на людей, которые всегда хотят меня использовать (в сексуальном плане)?

Странный вопрос. Потому что это тебе секс нужен, вот ты и западаешь на тех, кто рад его дать.
А во-вторых, платонические чувства удел не многих, поэтому морально и сексуально здоровые люди вообще-то стремятся к сексуальным отношениям как к высшей форме близости с понравившимся человеком. А заранее соглашаться на платонические это может быть интересно только для импотентов.

Да эти платонические тебе первой и не нужны. Твои мысли о фантазиях Пети просто кричат о твоих фантазиях, а не его.
Соничка
4 августа 2013, 15:59

Аренольская Акула написала:
Знаешь, я почти никогда не выражаюсь на форуме грубо, но тут скажу.
Если отзеркалить ситуацию и если бы по отношению ко мне встретился такой мужчина, как ты, то после всего описанного и после бредовой СМСки я бы бежала от него до канадской границы, стерев все телефоны и наняв бодигарда, чтобы он ко мне ближе, чем на километр не подходил. И никаких дел даже близко с ним не имела. Потому что, кто его знает, чего ждать от неадеквата? В лучшем случае, с дерьмом смешает, что ты сейчас тут и делаешь, а в худшем, фиг его знает, чего тебе еще в голову взбредет. Ты, по-моему, очень сильно заигралась в свою историю.

Вот, кстати, интересная оценка ситуации.
Отзеркалим. Есть у тебя, допустим, знакомый женатый мужчина. И допустим, несчастливо женатый. И есть ты, женщина, которая хочет почему-то самоутвердиться за счет отношений с этим мужчиной, посоперничав, например, с его женою, и, получив подтверждение своей женской состоятельности. Например, это выражается в затаскивании мужчины в постель и нормальных отношений иужчина-и его любовница, с традиционной покупкой шубы и проч. А мужчина влюбился в тебя, и ему такое, конечно, не нужно, и он надеется на нормальную взаимность в ответ и делает, неуклюже, допустим, какие-то шаги. Не затаскивает в постель, а пытается ближе познакомится. Но тебе нужно другое, а когда этого не получается, то ты, конечно, просто растворяешься в тумане безо всяких объяснений.
Кто в этом случае более адекватен - тот, кто хочет поднять свою самооценку за счет другого? Или тот, кого такое потребительское отношение оскорбляет и делает больно?
Соничка
4 августа 2013, 16:02

Манька-Облигация написала:
Странный вопрос. Потому что это тебе секс нужен, вот ты и западаешь на тех, кто рад  его дать.

Если я западаю на тех, кто готов его дать, то почему тогда я его не беру? 3d.gif (если логически рассуждать)

А во-вторых, платонические чувства удел не многих, поэтому морально и сексуально здоровые люди вообще-то стремятся к сексуальным отношениям как к высшей форме близости с понравившимся человеком.

Естественно. Разумеется. Но сначала должна возникнуть близость, а потом уж высшая форма, разве не так?

Да эти платонические тебе первой и не нужны. Твои мысли о фантазиях Пети просто кричат о твоих фантазиях, а не его.

Да, хочется секс как форму близости, а не просто что-то, похожее на удовлетворение плотских желаний и только. (теперь можете размазывать меня по стенке)
Соничка
4 августа 2013, 16:04

Странный вопрос. Потому что это тебе секс нужен, вот ты и западаешь на тех, кто рад  его дать.

Да, и второе - тех, кто мне готов "дать секс", гораздо больше, чем мне нужно. Иногда даже чересчур. 3d.gif
Соничка
4 августа 2013, 16:06

blot написала:
Ты путаешь Божий дар и яичницу. От тебя Петя ничего не хотел. Не любил и намеков не делал.

Хотел, иначе бы не лез со своими обжималками. Я к нему не лезла. А он - лез. В том-то и дело.
Из чего ты заключаешь, что я Петю не люблю?
Манька-Облигация
4 августа 2013, 16:14

Соничка написала: Если я западаю на тех, кто готов его дать, то почему тогда я его не беру?   (если логически рассуждать)

Уже говорили об этом - твои невротические игры тебе мешают взять то, что тебе нужно, потому что другие не должны узнать, что тебе нужно, потому что твоя нужда - уязвимое место, и ты его скрываешь по мере сил от себя и других. Правда, скрываешь ты больше от себя, а другие все равно видят, потому что твое сознание не контролирует ВСЕ, и сигналы того, что тебе действительно нужно, прорываются.

Соничка написала: Да, и второе - тех, кто мне готов "дать секс", гораздо больше, чем мне нужно. Иногда даже чересчур. 

Потому что практически любая симпатичная женщина имеет такую же ситуацию, не ты одна. Так устроен мир.

Соничка написала: Естественно. Разумеется. Но сначала должна возникнуть близость, а потом уж высшая форма, разве не так?

Правил на этот счет нет, кроме тех, что мы придумываем сами. Ты же не наивная девушка, думающая, что сначала возникает душевная близость Челоека с Человеком, а потом они замечают, что относятся к разным полам? wink.gif
Сначал идет неосознанный биологический выбор, а потом уже с выбранной персоной строятся все брачные игры от духовной близости к сексу или наоборот, не суть.
Соничка
4 августа 2013, 16:27

Уже говорили об этом - твои невротические игры тебе мешают взять то, что тебе нужно, потому что  другие не должны узнать, что тебе нужно, потому что твоя нужда - уязвимое место, и ты его скрываешь по мере сил от себя и других. Правда, скрываешь  ты больше от себя, а другие все равно  видят, потому что твое сознание не контролирует ВСЕ, и сигналы того, что тебе действительно нужно, прорываются.

То есть, по твоему, мне нужен секс, но я это от себя скрываю?

Правил на этот счет нет, кроме тех, что мы придумываем сами. Ты  же не наивная девушка, думающая, что сначала возникает душевная близость Челоека с Человеком, а потом они замечают, что относятся к разным полам?  wink.gif
Сначал идет неосознанный биологический выбор, а потом уже  с выбранной персоной строятся все брачные игры от духовной близости к сексу или наоборот, не суть.

Суть. smile.gif Потому что если секс - это высшая форма близости, то сначала должна эта близость возникнуть. А не наоборот.
Соничка
4 августа 2013, 16:33

blot написала:
Из потребительского к нему отношения. Он должен дать тебе то, что ты хочешь, он должен взять то, что ты ему предлагаешь. Он никому ничего не должен. Он такой, какой он есть, а какой он - ты понятия не имеешь.

Любовь - это чувство. А отношения - нет. Да, я хочу, чтобы в отношениях мне давали то, что я хочу. Это неправильно? Ты делаешь не так? Берешь что дадут и не протестуешь? Это любовь?

Ты его смешиваешь с грязью.

Что именно ты называешь "смешиванием с грязью"?

Приписываешь ему всякое-разное в зависимости от твоего "мне флюиды подсказали". Разве это любовь?

Что значит приписываю? Я интерепретирую ситуацию как могу, в силу своих возможностей и исходя из получаемой мною информации. Или я вообще должна некритично относится к любым его действиям? Это и есть любовь?

"Лез с обжималками" - это тоже ты придумала. В жизни не поверю, что у женщины старше нет в арсенале пары взглядов или слов, которые "собьют на взлете" любого адекватного мужчину. Хоть старше, хоть младше, хоть ровесника.

Ты можешь верить, можешь не верить - я тебе пишу факты. Как можно придумать, что мужчина подходит и обнимает? Кладет голову на плечо? При чем не один раз. Как можно придумать факт?
Что касается "собьют на взлете" - так ведь и не обжимается больше, как видишь.
Виола
4 августа 2013, 16:43

blot написала: "Лез с обжималками" - это тоже ты придумала. В жизни не поверю, что у женщины старше нет в арсенале пары взглядов или слов, которые "собьют на взлете" любого адекватного мужчину.

Так сбивание на взлете не отменяет факта, что да, ЛЕЗ.
smile.gif
Лез. Но сбили. Или не сбили.
Kamelia_Star
4 августа 2013, 16:44

Соничка написала:
Камелия, что он мне не дал?
Меня возмутило и оскорбило желание меня использовать в сексуальном плане, причем никто ему повода такого не давал. Хорошее отношение и любовь с моей стороны такого мужского желания не выдерживают, увы.

А что вообще такое "использовать в сексуальном плане"? Я такими категориями мыслила может лет в 16-18, когда еще толком ничего не знала о межполовых отношениях. И не обманываешь ли ты нас и себя, заявляя, что любила его и готова была выйти за него? Как-то у тебя слишком в кучу чувства и брак.
Без Бретельки
4 августа 2013, 16:45

Соничка написала: Суть.  Потому что если секс - это высшая форма близости, то сначала должна эта близость возникнуть

Точна! Что мы и наблюдаем. glasses.gif
Сначала мифическая близость возникает в одной отдельно взятой голове, а потом стремится к своей высшей форме - церебральному сексу.
Без Бретельки
4 августа 2013, 16:51

Соничка написала: Хотел, иначе бы не лез со своими обжималками. Я к нему не лезла. А он - лез. В том-то и дело

Соничка написала: Как можно придумать, что мужчина подходит и обнимает? Кладет голову на плечо? При чем не один раз. Как можно придумать факт?

Так это ж танцы. В них предусматривается тактильное взаимодействие партнеров. А вне танцев Петя вел себя просто молодцом, держал дистанцию. В зоо, как мы помним.

Но хочется думать, что лез, да?
Манька-Облигация
4 августа 2013, 16:56

Соничка написала: Потому что если секс - это высшая форма близости, то сначала должна эта близость возникнуть. А не наоборот.

biggrin.gif
Нуну. Слово близость имеет много значений.

.
Манька-Облигация
4 августа 2013, 17:00

Kamelia_Star написала: А что вообще такое "использовать в сексуальном плане"?

Я тоже обратила внимание на эту фразу.
Если Сонечку хотят, то только чтобы сексуально использовать, то есть сама она удовольствия не получит, поэтому при отборе и допуске ей надо будет измордовать желающего так, чтобы до секса не дошло и чтобы он вообще лучше сбежал.
План удался!
Соничка
4 августа 2013, 17:04

blot написала: "Ах, он мне голову на плечо положил" - как факт подтверждения какого-то желания - это такие мелочи, из которых ты выстраиваешь железобетонные умозаключения до небес.

Почему железобетонные? Они как раз у меня все время разные. wink.gif

Для меня взаимная любовь - это эквилибристика. Когда оба готовы жертвовать, отдавать, настаивать, получать и т.д. и т.п. Безответная любовь - только отдача. У меня к объекту любви никогда не возникало желания приложить уничижительные эпитеты. А уж мордой об асфальт - это выше моего понимания. Я не говорю, заметь, даже о любви к мужчине. Просто к любому объекту.

Ты не злилась никогда на объект любви? Когда с тобой поступают плохо, как ты думаешь?

Ты уже постановила и заверила многими печатями, что у вас любовь, и что у вас отношения. И теперь пытаешься стребовать положенное с человека, который ни сном ни духом об этом не подозревает?

Вечер перестает быть томным. 3d.gif Как я пытаюсь стребовать?

А твое общее вложение в "отношения" - стремный поход в цирк?

А его какой вклад в отношения?

У вас нет отношений.

Отношения есть даже у нас с тобой.

Он ничего тебе не должен, ничем не обязан и ничего не обещал. За что ты его мерзким обзываешь?

За то что он меня использовал для самоутверждения, а потом выкинул как ненужную тряпку, когда я ему не подошла. Даже не удостоил объяснениями.

За что хочешь приложить мордой?

Вот за это.

За то, что он не проникся к тебе чувствами, которые ты себе придумала?

Нет. За это я злюсь на себя.
Соничка
4 августа 2013, 17:05

biggrin.gif
Нуну.  Слово близость имеет много значений.

.

Каждому свое. Для меня сначала доверие и безопасность и взаимные серьезные намерения, а потом уже секс.
Соничка
4 августа 2013, 17:08

Без Бретельки написала:
Так это ж танцы. В них предусматривается тактильное взаимодействие партнеров. А вне танцев Петя вел себя просто молодцом, держал дистанцию. В зоо, как мы помним.

Он вне танцев лез. В перерыве. Подходил и обнимал.

Но хочется думать, что лез, да?

Считай, как тебе удобно. Раз тебе хочется думать, что не лез... smile.gif
Соничка
4 августа 2013, 17:10

Я тоже обратила внимание на эту фразу.
Если Сонечку хотят, то только чтобы сексуально использовать,

Если только секса хотят, то как иначе это можно назвать?

то есть сама она удовольствия не получит

Вряд ли.

, поэтому при отборе и допуске ей надо будет измордовать желающего так, чтобы до секса не дошло и чтобы он вообще лучше сбежал.
План удался!

smile.gif
Kamelia_Star
4 августа 2013, 17:12
Мордой-то понятно за что. "А ты любви моей не пооооооооооонял"(с) Хотела ж секса, но только чтоб замуж взял и на руках носил. А он, мерзавец, со старушками танцы танцует.
Соничка
4 августа 2013, 17:17

Kamelia_Star написала:
А что вообще такое "использовать в сексуальном плане"?

Если мужчина тебя (не личо тебя) хочет только сексовать, а твои чувства ему нафиг не сдались - то как это еще можно называть? Он не хочет нормальных отношений, не хочет о тебе заботиться, идти навстречу, идти на компромисс, что то делать для сохранеия отношений, а хочет только твое тело. А иначе - пошла вон, вокруг телок много, ты одна из многих, ты не ценна, не уникальна, ты вообще не человек, только тело для удовлетворения определнных потребностей.

Как-то у тебя слишком в кучу чувства и брак.

Вероятно.
Kamelia_Star
4 августа 2013, 17:24

Соничка написала:
Если мужчина тебя (не личо тебя) хочет только сексовать, а твои чувства ему нафиг не сдались - то как это еще можно называть? Он не хочет нормальных отношений, не хочет о тебе заботиться, идти навстречу, идти на компромисс, что то делать для сохранеия отношений, а хочет только твое тело. А иначе - пошла вон, вокруг телок много, ты одна из многих, ты не ценна, не уникальна, ты вообще не человек, только тело для удовлетворения определнных потребностей.

Вероятно.

Отношения, дорогая Соничка, это долгая череда шагов вперед и назад. Что будет у тебя с человеком через какое-то время, зависит от многих факторов. А ты ваши отношения зарубила на корню, мы сама им шанса не дала, попытавшись сразу, когда еще вообще ничего не было, впихнуть его в какие-то обязательства. Любой бы сбежал от "голову на плечо положил-женись!"
Соничка
4 августа 2013, 17:24

blot написала:
Нет. Я без злости развелась.

Не обязательно на мужа. На дочку не злишься никогда?

Делая несусветные глупости. Обозначенная в треде - смс, ожидание более 15 минут. А что там в реале - я ж не в курсе.

Одно смс - это требовать? Я так не думаю.
Ожидать больше 15 минут - это тоже требовать отношений???
А что может быть еще в реале? Жду его у подъезда? Ночью звоню и дышу в трубку? Пишу на стенах подъезда "Соня+Петя=love forever"? Что еще?

С его стороны нет никаких отношений, нет любви, нет обязательств. Хотя воздух вы может и сотрясаете где-то вместе на одной планете, ну как мы с тобой  smile4.gif

Отношения - это же не только МиЖе. Отношения есть. Какие - другой вопрос.

Это как раз и есть твой истеричный взгляд на вещи. Ничего не было, никто никого не использовал. Ну или ты чего-то не дописываешь, держась в рамках приличий. Если ты пишешь все - то он тебя не использовал. Хорошо, если просто замечает.

Он не использовал (я ему не разрешила этого, разумеется), но он хотел со мной отношений без обязательств. И посчитал почему-то, что я из таких. Вот за это и хочется заехать в лоб.
Это примерно как если бы подруга вдруг решила что ты ложечки крадешь у знакомых. Обидно, да? Хотя казалось бы, ты-то знаешь, что не крадешь. А осадочек остается.
Манька-Облигация
4 августа 2013, 17:31

Соничка написала: Он не хочет нормальных отношений, не хочет о тебе заботиться, идти навстречу, идти на компромисс, что то делать для сохранеия отношений, а хочет только твое тело.

Мужчины вообще-то все это делают и заботятся о своих женщинах, но своя женщина не должна быть женой другого.

Поэтому мы тебя спрашивали, что ты можешь дать тому Пете как женщина, кроме тела? В смысле, намекали, что ты ему ничего не можешь дать для того, чтобы стать близкими, чтобы он начал заботиться, любить, идти на компромиссы, носиться с тобой.
Но ты продолжала считать, что все равно он должен был пахать на то, чтобы создавать душевную близость с тобой, эксклюзивно тебя выделять, и тогда бы ему улыбнулось счастье в виде твоей взаимности.

Твои построения "как должно быть" приходят в противоречие с реальностью.
Соничка
4 августа 2013, 17:31

Kamelia_Star написала:
Отношения, дорогая Соничка, это долгая череда шагов вперед и назад. Что будет у тебя с человеком через какое-то время, зависит от многих факторов. А ты ваши отношения зарубила на корню, мы сама им шанса не дала, попытавшись сразу, когда еще вообще ничего не было, впихнуть его в какие-то обязательства. Любой бы сбежал от "голову на плечо положил-женись!"

Возможно, ты права. Я буду думать эту мысль. Но вопрос сейчас в том, какие отношения он хотел (а он хотел, иначе не поперся бы в цирк). А он слинял от разговоров. Из этого можно сделать определенные выводы. Я делаю такеи какие я делаю. Других нету.

Очень надеюсь не увидеть его никогда. Не знаю, как буду с ним общаться. Очень хочется отодвинуть от себя все это. Ну, впрочем, тоже польза будет - буду тренироваться общаться в таких вот условиях. mad.gif
Соничка
4 августа 2013, 17:37

Мужчины вообще-то все это делают и заботятся о своих женщинах, но своя женщина не должна быть женой другого.

Если мужчина хочет женщину сделать своей, его не остановят преграды в виде мужа. Если женщина нужна.
Видимо, я не настолько ценная женщина. Вот еще удар по самооценке, которая у меня и так-то ниже плинтуса. жалко себя.

Поэтому мы тебя спрашивали, что ты можешь дать тому Пете как женщина, кроме тела? В смысле, намекали, что ты ему ничего не можешь дать для того, чтобы стать близкими, чтобы он начал заботиться, любить, идти на компромиссы, носиться с тобой.

Почему ничего не могу дать?
Вы не намекайте, вы прямо говорите.

Он, кстати, начал уже на компромиссы идти, и заботиться начал тоже.
Только потом что-то случилось...

Но ты продолжала считать, что все равно он должен был пахать на то, чтобы создавать душевную близость с тобой, эксклюзивно тебя выделять, и тогда бы ему улыбнулось счастье в виде твоей взаимности.

Не должен был. Но и считать меня бабой, котороя ищет себе любовника, тоже не должен был. То есть ну конечно никто и никогда никому не должен. Но обидно же. И больно.

Твои построения "как должно быть" приходят в противоречие с реальностью.

Нет, просто я очень долго думала о нем по-другому и витала в облаках. Больно от этого отказываться.
Catty Sark
4 августа 2013, 17:44
Предлагаю этот тред отдать в издательство и выпустить методичку для "юношей, обдумывающих житье". Очень полезно им будет знать, с какими подвывертами бывают тети 40+.
Kamelia_Star
4 августа 2013, 17:46
Насчет преграды в виде мужа. Вот ты считаешь, что непорядочно хотеть секса, не хотя жениться. А он может считать, что аморально разрушать чужой брак.
Соничка
4 августа 2013, 17:52

blot написала:
Нет.

И на мужа не злишься?

А кроме проявления клинических случаев что еще у тебя есть в арсенале?

Ничего я не требую.

Он тебе сказал: "поехали в номера"? Делал неприличные предложения? Каким образом ты поняла, что он в принципе хочет твое тело?
Или если я не дай Бог уткнусь носом в грудь друга - то я уже сексоваться с ним хочу? И жене или подруге друга надо мне "хату спалить"?

Соничка - это детский сад. Все примеры - детский сад. Есть взрослые взвешенные примеры?

Хорошо, я объясню ход моих мыслей.
Я, без сомнения, вела себя так что можно было заподозрить симпатию. Даже позвала в цирк. Но, я никогда не позволила бы себе сделать это намеком к отношениям, точно так же я пригласила бы и любого другого парня, если бы у нас были с ним такого рода отношения (по танцам), то есть он был бы моим партнером. Но к Пете у меня были чувства. Другое дело как он мои действия воспринял. Он начал ко мне лезть. Я не поощряла, а наоборот, отодвигалась. Не грубо, но достаточно уверенно отодвигалась и не позволяла. В цирке, когда Петя вообще уже стал что-то про любовь лопотать, тут меня прорвало про мужа. После этого Петя заткнулся и больше инициативы никакой не проявлял. Потом еще были мелочи, ну например, он говорил что то про любовников (вот точно оговорочки по Фрейду), предлагал в шутку сходить в кафе, при том сказал что денег у него нет, ну и так далее.
Я воспринимаю это так - он не прочь был откликнуться на роль любовника, но самому что-то делать в отношении меня он не хотел. А чтобы женщина на него внимание обращала - наверно, ему это льстило.
Если бы ему нужны были именно отношения, он бы не отступился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»