Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Соничка
4 августа 2013, 20:51

свекровь написала:
Не, он не главгад. Он милый юный парень, пробующий на зуб всякое. Нормальное поведение в его возрасте.

Ну и флаг ему в руки.
Соничка
4 августа 2013, 20:52

MaryJ написала:
Как ты это поняла? Откуда вывод? Из взглядов и вздохов?

Потому что как только я слегка только ослабила защиту, так он сразу руки распустил.
Соничка
4 августа 2013, 20:59

Манька-Облигация написала:
В постели  мало кто из мужчин был бы против.

Вот-вот.

А с чего ты взяла, что он хотел, но ждал от тебя инициативы, и тогда был бы не против? Молодые мужчины, когда хотят, то проявляют инициативу, если ее не обрубят.

Смотря в чем инициатива.

А если обломают или дадут понять, что не надо, то уже никакой инициатвы не будет, если только он не придурок или не навязчивый тип. Ты ему дала понять, что он так, мимопроходящий.

Ну может быть.
А если бы дала понять, что не мимопроходящий, то он бы подумал что я ищу любовника? Тоже, в общем, вариант... mad.gif

Может, наоборот, это ты хотела и ждала от него инициативы, и тогда после его инициативы,  была бы совсем не против? Но зачем ему за тобой ухаживать, если он понял, что тебе не нужен?

Да как же ему было показать что он мне нужен?! Когда он сразу начать думать, что мне нужен простосекс. А мне простосекс не нужен.

Да и... не знаю. В последнюю встречу он как-то вел себя, покровительственно что ли.. командовал. Делал как мне приятно и заботился чтобы мне было удобно. Я аж удивилась - что это за новый формат?
На прощание поцеловала его в щеку. Уж не знаю, как я ему должна была показать, что я неравнодушна? Накинуться на него в машине, что ли?

И нате, пожалуйста - на следующий день он просто как ледышка, флиртует с другими бабами демонстративно у меня на глазах. Потом отказывается вообще втречаться, потом уезжает. Теперь вот приехал, пишу ему - не может встретиься. дела у него. Я пишу, я проявляю инициативу - он нет. На ту смс-ку не ответил.
Соничка
4 августа 2013, 21:03

Манька-Облигация написала:
У тех мужчин, которых стоит знать, у них как раз четко связано желание и действие, ведущее к нему. Остальные, которые хотят, но не хотят что-то делать, пусть гуляют.
Поступки говорят громче слов.

Совершенно верно. Надо на это ориентироваться. А все эти умоляющие взгляды, вздохи, нежные объятья, чтение стихов, разговоры про любовь, многозначительные заглядывания в глаза - фтопку.
Соничка
4 августа 2013, 21:05

Lessya написала:
Я имела в виду - реальное общение лучше, чем, прямо скажем, не очень здоровые фантазии.

Конечно, лучше. Я-то за...
Lessya
4 августа 2013, 21:16

Соничка написала: Конечно, лучше. Я-то за...

Так вот и надо было общаться, но только с реальным человеком, а не с персонажем мыльной оперы, которую ты, извини, зачем-то насочиняла. Вот "та смс-ка", например, зачем была нужна? Складывается впечатление, что тебе хочется добавить в свою жизнь страстей, и ты их создаешь в своем воображении, а с людьми ведешь себя так, как будто это уже реальность. Естественно, они недоумевают, я бы на месте Пети тоже дистанцировалась.
Соничка
4 августа 2013, 21:20

Lessya написала:
smile.gif  В том смысле, что последовательность событий другая, чем представляют некоторые молоденькие барышни и не только они. Т.е. если у мужчины и женщины есть общие ценности, общие дела, они друг для друга являются партнерами (в реальных делах причем, конечно, а не на словах)

Да мы похожи и увлечение у нас общее.

А у тебя, как я уже говорила, очень бросаются в глаза сплошные ПРЕТЕНЗИИ (беспочвенные) и даже агрессия к человеку, который, похоже, ни сном ни духом.

А если сном и духом, тогда можно претензии? smile.gif
Шучу. smile.gif
Претензии у меня какие к нему, по твоему?

Зачем все это? Если он приятный парень, не лучше ли было бы просто общаться, как-то узнавать его, получать удовольствие от общения?

Конечно, лучше. Но так как почти вся моя жизнь проходит в рамках семьи, опять же дети... А он плохо реагирует на мои разговоры об этом.
Соничка
4 августа 2013, 21:22

Lessya написала:
Так вот и надо было общаться, но только с реальным человеком, а не с персонажем мыльной оперы, которую ты, извини, зачем-то насочиняла.

biggrin.gif Так ты же не знаешь, как я с ним общаюсь? Откуда у тебя такие выводы то?

Вот "та смс-ка", например, зачем была нужна?

Чтобы перестать играть в прятки и можно было уже в открытую поговорить.
И чтобы он перестал глазеть на ту тетку.
Lessya
4 августа 2013, 21:26
Мне вот видится противоречие между:

Соничка написала: Да мы похожи и увлечение у нас общее.

и

Соничка написала:почти вся моя жизнь проходит в рамках семьи, опять же дети...

Общее хобби неплохо для начала, конечно, но нужны и еще какие-то объединяющие моменты, да и пресловутая "химия" важна. Кстати, а мотивы заниматься этим хобби у вас совпадают? Например, ты знаешь, для чего это нужно тебе и для чего ему?

Соничка написала:
Претензии у меня какие к нему, по твоему?

Ну как это какие претензии, если ты его уже головой об асфальт колотить собралась facepalm.gif .
Lessya
4 августа 2013, 21:27

Соничка написала: Так ты же не знаешь, как я с ним общаюсь? Откуда у тебя такие выводы то?

Всё исключительно на основании твоих постов здесь smile.gif .
Соничка
4 августа 2013, 21:28
Есть еще идея, что Петя не хочет со мной встречться, потому что в результате запытввается в этих отношениях все больше и больше, то есть влюбляется, а зачем ему это? Ну и в общем боится он этого...
Потому что в последнюю встречу он держался чуть официально, но чуть потанцевали - и пионерское расстояние сразу же пропало, и все делает как я хочу...

Но это дурная мысль и лучше бы ее не было.
Умерла так умерла.
Lessya
4 августа 2013, 21:29

Соничка написала: Чтобы перестать играть в прятки и можно было уже в открытую поговорить.
И чтобы он перестал глазеть на ту тетку.

Посредством смс? smile.gif Да ну, это всё несерьезно как-то, почти весь тред впечатление такое, что ты это шутишь... так.
Соничка
4 августа 2013, 21:32

Lessya написала:Мне вот видится противоречие между:

и 

Общее хобби неплохо для начала, конечно, но нужны и еще какие-то объединяющие моменты, да и пресловутая "химия" важна. Кстати, а мотивы заниматься этим хобби у вас совпадают? Например, ты знаешь,для чего это нужно тебе и для чего ему?

Химия такая, что все искрит.
Хобби - ну конечно, знаю. smile4.gif
Lessya, мы об этом много разговаривали, да и не только об этом. Когда часто встречаешься. то конечно разные разговоры, ну как у друзей или приятелей.

Ну как это какие претензии, если ты его уже головой об асфальт колотить собралась  facepalm.gif .

Думаешь, буду его колотить? smile4.gif

Моя реакция, злость - от сложности принять реальность.
Есть несколько стадий.
Соничка
4 августа 2013, 21:32

Lessya написала:
Посредством смс?  smile.gif  Да ну, это всё несерьезно как-то, почти весь тред впечатление такое, что ты это шутишь... так.

А как надо было?
MaryJ
4 августа 2013, 21:34

Соничка написала: Есть еще идея, что Петя не хочет со мной встречться, потому что в результате запытввается в этих отношениях все больше и больше, то есть влюбляется, а зачем ему это?

Мысли о том, что все это ему и не было нужно, ты, я смотрю, принципиально не допускаешь? facepalm.gif biggrin.gif
Lessya
4 августа 2013, 21:40

Соничка написала: А как надо было?

Про другую партнершу по танцам? Никак. Мне кажется, инициирование подобных тем в общении между не очень близкими людьми - верный знак для второго собеседника, что надо удирать, теряя тапки.
Соничка, я продолжаю считать, что значительная часть того, что ты считаешь реальностью, существует лишь в твоем воображении (и это, возможно, к лучшему).
Мне вот кажется, тебе надо наверстывать опыт общения разнопланового - в смысле с самыми разными людьми, учиться их слышать, понимать... Я, конечно, тебя не знаю, исключительно по треду возникает такое впечатление.
Соничка
4 августа 2013, 21:40

MaryJ написала:
Мысли о том, что все это ему и не было нужно, ты, я смотрю, принципиально не допускаешь? facepalm.gif  biggrin.gif

Допускаю, MaryJ, допускаю. Я разные мысли допускаю, раз уж точно узнать не могу.
Вот я приду в танцкласс через три недели, а он там... ухаживает за кем-то. Представляю, как я себя буду чувствовать. Самое крутое будет если он со мной общаться начнет как ни в чем не бывало. Вот это будет зашибись как круто...
свекровь
4 августа 2013, 21:43

blot написала:  парам нормально. Живут.

Живут. И счастливо живут. И с гораздо большей разницей в возрасте живут. И с минимальной разницей с детьми от первого брака одного из супругов тоже живут.
О сабжевых "отношениях" руки чешутся сказать, что я думаю на самом деле и как все это называется, но правила форума запрещают прямо употреблять такие выражения.
Если этот парень на самом деле существует, искренне ему желаю резко и навсегда отодвинуть столь активно домогающуюся его женщину.
Соничка
4 августа 2013, 21:45

Lessya написала:
Про другую партнершу по танцам? Никак. Мне кажется, инициирование подобных тем в общении между не очень близкими людьми - верный знак для второго собеседника, что надо удирать, теряя тапки.

Между не очень близкими людьми - да. Но мы уже как минимум приятели. Не говоря уж о большем.

Соничка, я продолжаю считать, что значительная часть того, что ты считаешь реальностью, существует лишь в твоем воображении (и это, возможно, к лучшему).

Какая часть реальности существует лишь в моем воображении, по твоему? Почему ты так считаешь?
MaryJ
4 августа 2013, 21:47

Соничка написала: Представляю, как я себя буду чувствовать.

Не мудрено. Столько всего насочинять, еще не то чувствовать будешь.
Соничка
4 августа 2013, 21:48

свекровь написала:
Если этот парень на самом деле существует, искренне ему желаю резко и навсегда отодвинуть столь активно домогающуюся его женщину.

Я удивляюсь, откуда такая агрессия на эту ситуацию?
Петя совершенно спокоен насчет активных домогательств, потому что на самом деле никто его не домогается (а ему, может быть, хотелось бы наоборот). Что насчет моего желания встретиться, то он и на это реагирует тоже абсолютно спокойно. Именно потому, что "домогательства" очень легко отклонить тремя словами в смс. Или даже просто ничего не писать. 3d.gif
Lessya
4 августа 2013, 21:53

Соничка написала: Какая часть реальности существует лишь в моем воображении, по твоему? Почему ты так считаешь?

Субъективное впечатление крайней противоречивости и нереалистичности практически всего, что ты пишешь об этом молодом человеке и вашем с ним общении. Ты перечитывала свои посты? Они очень непоследовательны, и в них очень много твоих эмоций, фантазий, самонакручивания какого-то... и почти нет ничего конкретного. Я понимаю, что ты не обо всем пишешь, но вот как-то так.
И да - я не считаю, что тебе вообще надо как-либо пытаться развивать отношения с этим конкретным "Петей". Для начала (процитирую саму себя smile.gif )

тебе надо наверстывать опыт общения разнопланового - в смысле с самыми разными людьми, учиться их слышать, понимать...

Но это твое дело, конечно.
MaryJ
4 августа 2013, 21:56

Соничка написала: Я удивляюсь, откуда такая агрессия на эту ситуацию?

А у тебя откуда столько агрессии по отношению к Пете?
Без Бретельки
4 августа 2013, 22:00

Соничка написала: Именно потому, что "домогательства" очень легко отклонить тремя словами в смс. Или даже просто ничего не писать. 

После той смски он же не писал. tongue.gif Это ты его снова и снова выкукиваешь на встречу, а он делами отговаривается.
Соничка
4 августа 2013, 22:10

Без Бретельки написала:
После той смски он же не писал. tongue.gif  Это ты его снова и снова выкукиваешь на встречу, а он делами отговаривается.

Снова и снова, а потом опять, а потом еще раз снова. Каждый день ему пишу. 3d.gif
А, да - я ж ему еще два лайка поставила в фейсбуке поставила. Домогаааюсь... dont.gif
Соничка
4 августа 2013, 22:14

blot написала:
Потому, что ты его выставляешь в дурном свете - это раз. Потому, что ты не готова ничего ему дать - это два. Потому, что чтобы он не сделал - это будет не то, что ты хочешь, а чего ты хочешь ты не знаешь - это три. Продолжать?  smile.gif

Перед кем я его вытсавляю в дурном свете?
Не хочу ему ничего дать... ну это смотря что ему нужно.
Три - да я не сказала бы. Про хорошее зачем писать? Оно и так хорошее. Было.
Соничка
4 августа 2013, 22:17

Lessya написала:
Субъективное впечатление крайней противоречивости и нереалистичности практически всего, что ты пишешь об этом молодом человеке и вашем с ним общении. Ты перечитывала свои посты? Они очень непоследовательны, и в них очень много твоих эмоций, фантазий, самонакручивания какого-то... и почти нет ничего конкретного. Я понимаю, что ты не обо всем пишешь, но вот как-то так.

Да, ты права, но это потому что 1. это виртуал, а вы меня не знаете, поэтому не всегда мне верят 2. для осознавания этих эмоций и фантазий тред и создавался. Здесь они сливаются и не мешаются в реальную жизнь.

И да - я не считаю, что тебе вообще надо как-либо пытаться развивать отношения с этим конкретным "Петей".

Да, учитывая все обстоятельства...
Соничка
4 августа 2013, 22:20

Lessya написала:

Дело в том, что тапки ронять он стал уже до той смски. Так что дело не в ней...
А как надо было расставить все точки над и? Не смской, а как тогда?
Lessya
4 августа 2013, 22:28

Соничка написала: А как надо было расставить все точки над и? Не смской, а как тогда?

А оно точно было надо - эти самые точки расставлять? Я понимаю, что нам тут легко советовать со стороны, но все-таки. Я так думаю, что общение с человеком предполагает скорее диалог, а не односторонние демарши/провокации. Такой стиль уж точно не создает атмосферы комфорта и доверия друг к другу, по меньшей мере.
Соничка
4 августа 2013, 22:38

Lessya написала:
А оно точно было надо - эти самые точки расставлять? Я понимаю, что нам тут легко советовать со стороны, но все-таки. Я так думаю, что общение с человеком предполагает скорее диалог, а не односторонние демарши/провокации. Такой стиль уж точно не создает атмосферы комфорта и доверия друг к другу, по меньшей мере.

Разумеется, хочется диалога. Но как его организовать, если человек не приходит? Демарши и провокации - от отчаяния. И не хочу я, чтобы он делал вид, что между нами ничго не было.
Без Бретельки
4 августа 2013, 22:44

Соничка написала: Снова и снова, а потом опять, а потом еще раз снова. Каждый день ему пишу.

Назойливо про встречу... минимум дважды. Когда ты закатила ему концерт про плохого партнера, и вот теперь, после приезда. Оба раза он отказался, отговорившись делами и не предложил другое, более удобное время. Разве не понятно, что он не заинтересован в общении?

Соничка
4 августа 2013, 22:45

blot написала:
Ты бегаешь по кругу.
Ничего и не было.
Ты писала, что вы практически не общаетесь - теперь пишешь, что общались на разные темы. Ты хотя бы определись в какой ты реальности сейчас.

Общались, когда встречались. Сейчас не встречаемся и не общаемся. Что и чему противоречит?

Не для нас. Нам оно не надо особо. Для себя определись. Зачем тебе Петя, определись. Зачем тебе всякие охи-вздохи-цирки-зоопарки. Зачем тебе все это?

Не хватает этого в жизни. Дает какую-то поддержку в жизни, какую-то внутреннюю опору.
Соничка
4 августа 2013, 22:46

Без Бретельки написала:
Назойливо про встречу... минимум дважды. Когда ты закатила ему концерт про плохого партнера,  и вот теперь, после приезда. Оба раза он отказался, отговорившись делами и не предложил другое, более удобное время. Разве не понятно, что он не заинтересован в общении?

Понятно. Вот и пишу - как обломали с сексом, так и общаться сразу расхотел. Я про это и пишу - он хотел только секса (исходя из того что он теперь не хочет общаться).
Соничка
4 августа 2013, 22:48

Без Бретельки написала:
Назойливо про встречу... минимум дважды. Когда ты закатила ему концерт про плохого партнера,  и вот теперь, после приезда.

Между эти событиями прошло три недели. И писала я в сугубо деловом стиле, про дело, учитывая, что у нас как никак совместный проект.
Это домогательство?
Lessya
4 августа 2013, 22:53

Соничка написала:  Дает какую-то поддержку в жизни, какую-то внутреннюю опору.

Соничка, вот это и есть твоя проблема, как мне кажется. Может, тебе об этом прицельно подумать, не зацикливаясь только на отношениях с петями? Я даже не знаю - может, тебе другой тред завести? Без лишней беллетристики? Иногда советуют обратиться к специалисту-психологу или психотерапевту, но в этом я не краевед.
Без Бретельки
4 августа 2013, 22:58

Соничка написала: Вот и пишу - как обломали с сексом, так и общаться сразу расхотел.

Даужканешно. Это в пятнадцать лет девочки решают дилемму : если я ему не дам, он меня бросит. В шестнадцать все уже знают, что прямой связи нет.
Соничка
4 августа 2013, 23:01

Lessya написала:
Соничка, вот это и есть твоя проблема, как мне кажется. Может, тебе об этом прицельно подумать, не зацикливаясь только на отношениях с петями? Я даже не знаю - может, тебе другой тред завести? Без лишней беллетристики? Иногда советуют обратиться к специалисту-психологу или психотерапевту, но в этом я не краевед.
Lessya, спасибо. Проблемы решаются через проживание чувств в реальности, а не пребывание в иллюзиях. Что, собственно, и происходит. Только это тяжело.
Соничка
4 августа 2013, 23:08

blot написала:
Какую? Петя тебя игнорит по полной программе и при этом дает поддержку?
Или ты опять напишешь, что раньше он тебе давал поддержку. Так раньше ты тоже писала, что ничего, кроме полёта фантазии не было.
Тебе не Петя нужен. Тебе нужна уверенность в себе. А Петями это не добирается.

Я не знаю, как это происходит. Просто когда я с ним вижусь, я успокаиваюсь и внутренне гармонизируюсь. Какая-то уверенность появляется, умиротворенность, спокойствие - "я не одна". Почему так действует - не знаю. Один раз было - сидим, разговариваем. Вдруг чувствую - фоном какое-то незнакомое чувство внутри пошлО. Приятное, вроде доверие и умиротворение, но напрямую не относящееся к ситуации. Ну вот такая реакция на Петю - спокойствие. Как за каменной стеной. Хорошо, тихо.. птички поют.
Его присутствие - как солнышко в пасмурный день, особенно если он улыбается и в хорошем настроении. Вот поэтому мне для него хочется делать что-то хорошее, что для меня удивительно. Обычно то я довольно эгоистична.
Без Бретельки
4 августа 2013, 23:11

Соничка написала: И писала я в сугубо деловом стиле, про дело, учитывая, что у нас как никак совместный проект.Это домогательство?

Вот это

Соничка написала: И тут я решила все уже выяснить. Как раз Петя завтра прилетает на два дня. Я попросила его прийти, для того, чтобы примерить костюм. Он отказал... При чем, я его уговаривала... но он все равно не захотел. Я психанула, устроил ему истерику по телефону, что он плохой партнер..

в деловом стиле? В мире снаружи твоей головы это не деловой стиль. Это домогательство и нарушение личных границ.
Соничка
4 августа 2013, 23:13

blot написала:
Он тебя уже боится, как черт ладана. Мало ли чего ты еще отчебучишь.

Может быть.

Обломали с сексом - это сказали: "не-не-не, одевайся дружочек и к Глафире"? 

Обломали - это когда послали к мужу. То есть стали рассказывать про мужа в цирке.

3d.gif О каком обломе в сексе может идти речь, если никто не предлагал никому секс?

А какие еще могут быть отношения между парнем и замужней женщиной, вот скажи мне? Любовные отношения, я имею в виду.

То, что ты нафантазировала со словом "любовники" - это сугубо твоя проблема. А если б тебе эту фразу подруга сказала? Ты б тоже думала, что она не песенку Алегровой прослушала, а именно что склоняет тебя к сексу?

А если бы дворник мне это сказал? Или президент Путин? Ты же понимаешь, что все зависит от контекста. Вне контекста рассматривать любые слова бессмысленно.
Соничка
4 августа 2013, 23:13

Без Бретельки написала:
Вот это

в деловом стиле? В  мире снаружи твоей головы это не деловой стиль. Это домогательство и нарушение личных границ.

А Петя то и не знает... 3d.gif
Без Бретельки
4 августа 2013, 23:15

Соничка написала: Или президент Путин?

Даешь новый тред! sla.gif
Соничка
4 августа 2013, 23:23

blot написала: Тогда пристрели меня, но я не понимаю зачем ему трепать нервы, вместо того, чтобы просто наслаждаться беседой и солнышком. Есть? Ну и замечательно. Можно общаться. С какого перепуга ты решила, что на твою честь и достоинство кто-то покушается?  3d.gif Поставила чёткие рамки - вот тут можно, а дальше "не влезай - убьет" и общаешься, к взаимному удовольствию.

Не получается взаимного удовольсвтия. Во-первых, у него на разговоры про мою семью идиосинкразия, какая же тут дружба? Я вон попробовала - так сразу опоздания на 2 часа, и другие "радости". Бесит его это. Во-вторых, - ну да, хочется эксклюзива! Чтобы у меня было мое солнце в моем личном пользовании! Всегда! Потому что мне без него плохо. Оттого все проблемы, что я скучаю без него. Но дать ему то, что, возможно, он хочет - тоже не могу. Потому что это значит менять всю жизнь. А ведь дети... Дети.
Он всегда меня веселит, развлекает меня, ему нравится когдая улыбаюсь, смеюсь. Не знаю почему...
Соничка
4 августа 2013, 23:24

blot написала:
Судя по тому, что отказывается общаться - знает.

Он еще до истерики про партнера отказался. Собственно, это и спровоцировало истерику.
Без Бретельки
4 августа 2013, 23:25

Соничка написала: А Петя то и не знает...

Знает.

Соничка написала: Он еще до истерики про партнера отказался. Собственно, это и спровоцировало истерику.

Тем более. А ты продолжаешь его склонять к общению. Звонками, смс и лайками в фейсбуке. Навязчивость разве не нарушение личных границ?
Манька-Облигация
4 августа 2013, 23:29

blot написала: Обломали с сексом - это сказали: "не-не-не, одевайся дружочек и к Глафире"?   О каком обломе в сексе может идти речь, если никто не предлагал никому секс?

Не обязательно обламывать в последний момент. Обломать можно и в надежде на интерес к себе как к М и на секс, что ТС и сделала, приплетя мужа и семейные развлечения в беседу.
Петя понял, что как М он Соничку не интересует и отозвал свои войска со штурма.
А она теперь злится, почему он не проявил настойчивости, и не полез снова и еще активнее, ведь она "видела", что ему нравилась как Ж.

А нормальным умным мужчинам достаточно отказать один раз. Только бабники и идиеты с комплексами от отказа распаляются и лезут снова, обычные - отступают. Петя - нормальный хороший парень. Попробовал, не вышло, отошел.
Соничка
4 августа 2013, 23:31

blot написала:
Глупости.

То есть рассказом про мужа в цирке я Петю не отпугнула?

Ты же пишешь, что ты не такая. И не видишь никаких других отношений, кроме любовных. Так ты какая? Такая или не такая?

Такая это какая?
Я не хочу оказаться в ситуации, когда Петя себе что-то там надумывает, а я его по его мнению, динамлю. Если он мне нравится, это не значит, что он мне нужен как любовник.
А у меня такое ощущение что для него он мне нравится=он мой любовник. Иначе он бы стал ухаживать, как за свободной девушкой.

Это называется "бигуди" в голове. Нет контекста. У меня, уж прости, даже не осталось понимания чего ты от ситуации хочешь. Секса - не хочешь. Дружбы - не хочешь. Брака - не хочешь. А чего? Я тебе напомню, что рабство давно отменили. Так что тебе от Пети надо?

Я не хочу простосекса. И любовника я не хочу. Хочу отношений МиЖе, но пока без секса, просто общаться, а там посмотрим, как пойдет. Но прежде всего я хочу понять что у него на уме относительно меня.
Соничка
4 августа 2013, 23:35

blot написала: Ну что я напишу. В любом случае "поезд ушел", рабства нет, личного солнца не будет, ты его испугала (видимо) и общения не будет никакого

Да. Но как ужасно это будет, когда я его буду видеть чуть ли не каждый день, да еще может быть с другими девушками. Боюсь, что за три недели мне не стать полностью равнодушной к нему... mad.gif
Манька-Облигация
4 августа 2013, 23:41

Соничка написала: Но прежде всего я хочу понять что у него на уме относительно меня.

Предположим, он тебе скажет, "ты мне нравишься, я хочу с тобой отношений М и Ж, всего спектра - встречаться, общаться, спать в конце концов."
А ты ему что ?

Я не хочу простосекса. И любовника я не хочу. Хочу отношений МиЖе, но пока без секса, просто общаться, а там посмотрим, как пойдет.

Я бы на месте Пети не согласилась.

А ты бы согласилась начать платонические примерочные отношения, если бы мужчина, который тебе нравится, сказал тебе подобное?
Тут или все или ничего
Манька-Облигация
4 августа 2013, 23:43

Соничка написала: Да. Но как ужасно это будет, когда я его буду видеть чуть ли не каждый день, да еще может быть с другими девушками.

Как только перестанешь считать, что он потенциально твой, так и спокойно будешь реагировать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»