Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
MaryJ
5 августа 2013, 09:39

Соничка написала: Ну напиши тогда про себя - как ты понимаешь.

Зачем я буду про себя писать? Я тебе задала вопрос, ты на него не ответила. Ответь, тогда и я окажу любезность.
Соничка
5 августа 2013, 09:40

MaryJ написала:
Зачем я буду про себя писать? Я тебе задала вопрос, ты на него не ответила. Ответь, тогда и я окажу любезность.

3d.gif Вот и поговорили.
У нас тут нормальный разговор или любезность за любезность? facepalm.gif
MaryJ
5 августа 2013, 09:40

Соничка написала: Твоя версия?

Зачем ему отношения с теткой вдвое себя старше, замужней, с детьми, тараканами, неуравновешенной, не знающей чего она хочет, которой он симпатизирует только по-приятельски?
MaryJ
5 августа 2013, 09:41

Соничка написала: У нас тут нормальный разговор или любезность за любезность?

Нормальный разговор предполагает, что если вопрос задан, на него будет ответ.
Соничка
5 августа 2013, 09:41

MaryJ написала:
Зачем ему отношения с теткой вдвое себя старше, замужней, с детьми, тараканами, неуравновешенной, не знающей чего она хочет, которой он симпатизирует только по-приятельски?

Так тут самое главное что? Тараканы, возраст, дети, муж или то, что он только по-приятельски симпатизирует? 3d.gif
Ведь, сама понимаешь, последнее перевешивает все остальное, и это вне зависимости от других данных.
Соничка
5 августа 2013, 09:43

MaryJ написала:
Нормальный разговор предполагает, что если вопрос задан, на него будет ответ.

Я не знаю, что еще ответить - я вижу интерес интуитивно.
Озвучь свои параметры, как должен быть виден интерес, я отвечу, есть такое или нет.
MaryJ
5 августа 2013, 09:43

Соничка написала: Так тут самое главное что?

Тут всё главное. Поскольку второе вполне может вытекать из перечисленного в начале.
Соничка
5 августа 2013, 09:51

MaryJ написала:
Тут всё главное. Поскольку второе вполне может вытекать из перечисленного в начале.

Как могут чувства вытекать из параметров такого рода? Ноавится или не нравится - не заивсит от его семейного статуса, а только от его личных качеств, обаяния, внешнего вида и так далее.
MaryJ
5 августа 2013, 09:58

Соничка написала: Ноавится или не нравится - не заивсит от его семейного статуса, а только от его личных качеств, обаяния, внешнего вида и так далее.

Вот те раз. Ты ж выше сама писала, что не влюбишься в женатого? Стало быть, семейное положение имеет значение? Мне может понравиться мужчина, но если у него тараканы в голове каждый день что-то празднуют, его привлекательность среди меня упадет до минусовых значений. Ну и тд.

Соничка написала:  я вижу интерес интуитивно.

Этот интерес во что-то выливается? Приглашения на свидания, подарки, и прочие дела, а не взгляды и вздохи?
Соничка
5 августа 2013, 10:03

MaryJ написала:
Вот те раз. Ты ж выше сама писала, что не влюбишься в женатого?

Не влюблюсь, потому что не дам чувству ход. Но это не значит, что изначально его не будет.
Человек мне будет нравится, просто я никогда не буду его рассматривать как возможного партнера. И, соотвественно, не буду провоцироват мысли о нем, надеятся на что то.
Ну и к тому же человек, у которого есть партнер, сразу для меня теряет часть привлекательности как потенциальный партнер из за того, что приходится конкурировать с кем-то. У меня сразу все чувства усыхают как-то.
Что-то вроде: "он классный, но это все равно что влюбиться в картинку на стене - красиво и посмотреть приятно, но ко мне не имеет никакого реального отношения". Это все равно что в кинозвезду влюбиться - не имеет смысла. Хотя чувтсва будут, но энергии для отношений не будет.

Стало быть, семейное положение имеет значение? Мне может понравиться мужчина, но если у него тараканы в голове каждый день что-то празднуют, его привлекательность среди меня упадет до минусовых значений. Ну и тд.

Понравился, а потом тараканы запели - разонравится. Это другое.

Этот интерес во что-то выливается? Приглашения на свидания, подарки, и прочие дела, а не взгляды и вздохи?

Есть приглашения. есть взгляды и вздохи, есть флирт.
MaryJ, если тебе кто то нравится, ты сразу его на свидание приглашаешь?
Kamelia_Star
5 августа 2013, 10:17

Соничка написала:
Камелия, а зачем он мне? Для секса? Не нужен.

В любые отношения люди вступают для того, чтобы удовлетворять свои потребности, а они не только сексе, но и в чувствах, эмоциях. И, уверяю тебя, хороший секс стОит того, чтобы ради него иметь отношения с Петями и Гошами. Без пережитых по поводу Пети эмоций тебе теперь будет пресно, Вася ничего подобного тебе дать не может. Так что если не Петя, то будет Миша или Кеша. Ну или будешь сильно неудовлетворена жизнью. Такой мой шаманский прогноз.
MaryJ
5 августа 2013, 10:21

Соничка написала:  если тебе кто то нравится, ты сразу его на свидание приглашаешь?

Нет, не сразу. Но если я кому-то нравлюсь, и этот кто-то не проявляет своего интереса явно, я считаю, что никакого интереса нет. Иначе это выльется в тот треш, который мы тут обсуждаем.

Соничка написала: Но это не значит, что изначально его не будет.

А какая разница, был ли он изначально? Ну был. Ты понравилась. А потом что-то такое ляпнула, и интерес пропал. И какая разница, что 5 минут назад он тебя хотел?
Соничка
5 августа 2013, 10:27

Kamelia_Star написала:
В любые отношения люди вступают для того, чтобы удовлетворять свои потребности, а они не только сексе, но и в чувствах, эмоциях. И, уверяю тебя, хороший секс стОит того, чтобы ради него иметь отношения с Петями и Гошами. Без пережитых по поводу Пети эмоций тебе теперь будет пресно, Вася ничего подобного тебе дать не может. Так что если не Петя, то будет Миша или Кеша. Ну или будешь сильно неудовлетворена жизнью. Такой мой шаманский прогноз.

Я с тобой согласна насчет чувств.
Но мне настолько отвратительно чтобы обо мне думали плохо, то есть чтобы Петя обо мне думал плохо... В общем, женщина с любовником - это не тот вариант эмоций, который будет приносить удовольствие. Я не хочу, чтобы у меня с Петей были одноразовые отношения, это мне принесет только негатив. Не хочу, чтобы он ко мне так относился - как к человеку, с которым возможны отношения без будущего, несерьезные. Мне несерьезные отношения не нужны, в них только много горечи, а удовольствия нет. Это не те отношения.
Дело не только в Пете, это вообще обо всех отношениях с мужчинами. Не могу я идти на такие компромиссы, от них только больнее.

Она не понимала Тамариной жизни: как можно ложиться с чужим, обнимать чужого. Потом делать его своим, обнимать своего. Потом отдирать от тела вместе с кожей. И возвращаться домой, ложиться к мужу, который уже стал чужим, и мучиться, и ждать, пока нарастет новая кожа. (с)

Соничка
5 августа 2013, 10:30

MaryJ написала:
Нет, не сразу. Но если я кому-то нравлюсь, и этот кто-то не проявляет своего интереса явно, я считаю, что никакого интереса нет. Иначе это выльется в тот треш, который мы тут обсуждаем.

Безотносительно треша smile.gif . Как проявлять интерес к замужней женщине/женатому мужчине? Явно то ведь не проявишь. На свидание не позовешь. biggrin.gif

А какая разница, был ли он изначально? Ну был. Ты понравилась. А потом что-то такое ляпнула, и интерес пропал. И какая разница, что 5 минут назад он тебя хотел?

Но мы же про изначальный. Ты же ведь пишешь что у него интерес с самого начала приятельский.
MaryJ
5 августа 2013, 10:37

Соничка написала: На свидание не позовешь.

confused.gif
Чего вдруг?

Соничка написала: Но мы же про изначальный. Ты же ведь пишешь что у него интерес с самого начала приятельский.

И чего? Сто миллионов историй любви начинаются словами "мы дружили". Так бывает, да. Но в твоем случае.
Ksanka
5 августа 2013, 11:19

Соничка написала: Расскажи. 

Молодого аристократа семейный долг обязывает жениться на деньгах. И вот он вынужден попрощаться со своей любовницей, прекрасной куртизанкой. И он спрашивает, что она хотела бы получить в подарок:
- Дорогой... подари-ка ты мне хороший перочинный ножик.
Наш граф удивился просьбе, но... желание женщины - закон.
И вот в последний вечер, уже одевшись, он вручает ножик. Очень красивый и дорогой.
- Положи в шкатулку на камине.
Граф видит на каминной полке весьма внушительных размеров сундучок. Открывает... а тот уже на почти две трети заполнен перочинными ножиками! Самыми разнообразными!
- Но, милая! Зачем тебе столько перочинных ножей?!
- Видишь ли... годы идут... я не становлюсь моложе... Придет время удалиться на покой... я уеду в деревню, где буду проводить свое время в покое и уединении... среди пейзан... А деревенский мальчишка... чего не сделает ради хорошего перочинного ножика!

Ksanka
5 августа 2013, 11:21

Соничка написала: К тому же я не хочу чтобы Петя считал меня 

Ты правда считаешь, что если занимаешься с мужчиной сексом, то он будет считать тебя этим словом?
А даже если и будет, то что? Подумала - сам дурак и посмеялась smile.gif
Соничка
5 августа 2013, 11:37

Ksanka написала:
Ты правда считаешь, что если занимаешься с мужчиной сексом, то он будет считать тебя этим словом?

Нет. Но в случае замужней женщины и молодого парня - получается, что ему отношения нужны в основном только для траха.
С одними гуляют, на других женятся.

А даже если и будет, то что? Подумала - сам дурак и посмеялась smile.gif

А зачем мне такой секс?
Соничка
5 августа 2013, 11:38
Соничка
5 августа 2013, 11:40

MaryJ написала:
confused.gif
Чего вдруг?

Потому что как бы считается что замужняя женщина не ходит на свидания.
А если ходит - то она вот это самое слово, раз крутит сразу с двумя.

И чего? Сто миллионов историй любви начинаются словами "мы дружили". Так бывает, да. Но в твоем случае.

Так было что-то у нас или нет, по твоему? Я запуталась в твоем мнении.
MaryJ
5 августа 2013, 11:42

Соничка написала: Так было что-то у нас или нет, по твоему?

Ничего у вас не было. Были отношения коллег по кружку.

Соничка написала: Потому что как бы считается что замужняя женщина не ходит на свидания.

Кем считается? confused.gif
У тебя вообще, ДО мужа были мужчины?
Соничка
5 августа 2013, 12:07

MaryJ написала:
Кем считается? confused.gif

Нормальными людьми, которые женятся не для того, чтобы наставлять рога друг другу и ходить налево.
Или в твоем мире это норма жизни?

У тебя вообще, ДО мужа были мужчины?

Какое это имеет отношение то?
Dargl
5 августа 2013, 12:13

Соничка написала: Явно то ведь не проявишь. На свидание не позовешь. biggrin.gif

А что вдруг помешает?
Соничка
5 августа 2013, 12:17

Dargl написала:
А что вдруг помешает?

Нежелание получить в лоб за оскорбление, например?
Dargl
5 августа 2013, 12:20

Соничка написала: Потому что как бы считается что замужняя женщина не ходит на свидания.
А если ходит - то она вот это самое слово, раз крутит сразу с двумя.

Тобой считается?
Ну бывает, тут либо пытаться изменить эту твою считалку - либо разводиться уже с Васей, чтобы можно было приглашать на свидания Петю и при этом ты могла бы не считать себя тем самым словом.

Я кстати думаю что походы в ЗооЦирк - раз уж там по твоим словам имели место быть кладения Петей головы на твоё плечо, игривые намёки и флирт, и всё это не просто так - вполне тянут на свидания и на крутить с двумя. Может отсюда у тебя и это злость к Пете, хотя злишься на себя саму из-за нелепых замшелых установок.
MaryJ
5 августа 2013, 12:23

Соничка написала: Какое это имеет отношение то?

Ну, интересно, каким образом выросло то, что выросло.

Соничка написала: Нежелание получить в лоб за оскорбление, например?

А в чем оскорбление?
Ksanka
5 августа 2013, 12:29

Соничка написала: Но в случае замужней женщины и молодого парня - получается, что ему отношения нужны в основном только для траха.

И что в этом плохого? smile.gif
Ksanka
5 августа 2013, 12:29

Соничка написала: А зачем мне такой секс?

Какой такой?
Соничка
5 августа 2013, 12:31

Dargl написала:
Тобой считается?
Ну бывает, тут либо пытаться изменить эту твою считалку - либо разводиться уже с Васей, чтобы можно было приглашать на свидания Петю и при этом ты могла бы не считать себя тем самым словом.

Я не хочу чтобы Петя меня считал тем самым словом и смел обращаться со мной так, как обращаются с теми, кого называют - то есть пренебрежительно, нагло...
Уважаешь себя - будут и другие уважать.

Я кстати думаю что походы в ЗооЦирк - раз уж там по твоим словам имели место быть кладения Петей головы на твоё плечо, игривые намёки и флирт, и всё это не просто так - вполне тянут на свидания и на крутить с двумя.

Кем тянут?
Игривые кладения головы на плечо - ну это с какой целью. Другу тоже можно голову на плечо класть, разве не так?

Может отсюда у тебя и это злость к Пете, хотя злишься на себя саму из-за нелепых замшелых установок.

Иметь только одного партнера и крепкие отношения - это нелепые замшелые установки?

Зачем вообще тогда нужна семья, брак? Чем они отличаются от небрака? Зачем люди женятся, давая тем самым какие-то обещания - верности, взаимоподдержки, неподлости, в конце концов?
Соничка
5 августа 2013, 12:31

Ksanka написала:
Какой такой?

С человеком, который будет думать что я то самое слово. Не уважать меня, в общем. И не ценить тоже.
Соничка
5 августа 2013, 12:34

Dargl написала:

Может быть и развелась бы, но когда есть дети, то все не так просто. Надо считаться с их благополучием, а не только со своим.
MaryJ
5 августа 2013, 12:35

Соничка написала: Иметь только одного партнера и крепкие отношения - это нелепые замшелые установки?

Нет, замшелые установки - это

Соничка написала: она вот это самое слово, раз крутит сразу с двумя.

Соничка написала: меня считал тем самым словом и смел обращаться со мной так, как обращаются с теми, кого называют - то есть пренебрежительно, нагло...Уважаешь себя - будут и другие уважать.

Соничка
5 августа 2013, 12:36

Ksanka написала:
И что в этом плохого? smile.gif

Если обоим хорошо - то ничего плохого. smile4.gif
Но мне то плохо.
И к тому же просто трах у меня уже есть.
Соничка
5 августа 2013, 12:37

MaryJ написала:
Нет, замшелые установки - это

А ты бы хотела быть на втором месте у своего мужчины? И если у него ресурсов на обеих нет, а он будет выбирать между вами - кто ему дороже, а кто нет, кому помочь, а кто перебьется...
Соничка
5 августа 2013, 12:41

MaryJ написала:
Ну, интересно, каким образом выросло то, что выросло.

Были.

А в чем оскорбление?

Что женщина готова к одноразовому траху. Что она выглядит так доступно. Что ей можно делать такие предложения.
В случае замужней женщины риск что она откажет мужчине возрастает в большой степени, чем со свободной девушкой, не говоря уж обо всем прочем. Не каждый рискнет, особенно если самооценка хрупкая.
Veresk
5 августа 2013, 12:42
Ознакомилась с темой. ТС, извини, но такое ощущение что тебе хочется и на ёлку залезть и кое-что не ободрать. Ты сначала определись что тебе нужно и кто ты есть такая. Если ты законопослушная жена и мать, то работай в сторону того, как выкинуть всякие глупости из головы. Поменьше сиди на форуме и обсуждай молодых мальчиков во взором горящим.
А если тебя тянет на приключения, то смирись что ты "то самое слово". biggrin.gif И получай удовольствие. Если наличие мужа мешает тебе получать от этого удовольствие, то см. п.1 или разводись ради собственного душевного благополучия.
Veresk
5 августа 2013, 12:44

Соничка написала: Что женщина готова к одноразовому траху. Что она выглядит так доступно. Что ей можно делать такие предложения.

Точно замшелость. В каком веке ты живешь?

Вообще какой-то "детский сад" - отношения хочу, но без секса. Кому они нафиг вообще нужны - без секса, а уж тем более молодому парню? wink.gif
Ksanka
5 августа 2013, 12:46

Соничка написала: С человеком, который будет думать что я то самое слово. Не уважать меня, в общем. И не ценить тоже.

Может тебе не сказали еще, но в этом веке отношение к внебрачному сексу не такое строгое и всякими там словами уже не обзываются. Так что, выходи из окопа - война уже закончилась smile.gif
Соничка
5 августа 2013, 12:46
Насчет развода. Мало того, что я не могу после развода обеспечить детям и себе нормальное финансовое положение. Это еще полбеды. Но я не смогу им обеспечить хорошее душевное состояние.
И все ради чего? Ради призрачной надежды что Петя хорошо ко мне относится? Если бы Петя определенно показал свои намерения - еще можно было бы о чем-то думать, только думать. Но в той ситуации как сейчас... Смешно, прямо.
Соничка
5 августа 2013, 12:48

Veresk написала:
Вообще какой-то "детский сад" - отношения хочу, но без секса. Кому они нафиг вообще нужны - без секса, а уж тем более молодому парню?  wink.gif

Если ты читала тред, то я писала, что я нне против секса. smile4.gif Но не начинать с секса. Секс может быть если все серьезно. А не наоборот.
Соничка
5 августа 2013, 12:50

Ksanka написала:
Может тебе не сказали еще, но в этом веке отношение к внебрачному сексу не такое строгое и всякими там словами уже не обзываются. Так что, выходи из окопа - война уже закончилась smile.gif

Ты хочешь сказать, что сейчас нет такого как с одними гуляют, а на других женятся? wink.gif
Dargl
5 августа 2013, 12:50

Соничка написала: Кем тянут?

Тобой. Ты ж тут нас усердно убеждаешь что чувственный интерес Пети к тебе существует не только в твоих фантазиях. Если поверить всему что ты пишешь о ваших взглядах, недомолвках, заигрываниях и тактильных контактах - то это измена мужу на уровне чувств( тем более писала что мужа ты любовью не любишь, а только как друга и брата ).
Не какой-то там банальный чисто физиологический секс, а высокий церебральный трах Петиного мозга. rolleyes.gif reyes.gif
Veresk
5 августа 2013, 12:51

Соничка написала: И все ради чего? Ради призрачной надежды что Петя хорошо ко мне относится? Если бы Петя определенно показал свои намерения - еще можно было бы о чем-то думать, только думать. Но в той ситуации как сейчас... Смешно, прямо.

Смешно прямо что ты исключительно на Пете всю ситуацию завязываешь. Ты точно уверена что когда Петя окончательно исчезнет с твоего горизонта и из твоих мыслей, тебе не захочется Федю или Сережу?
Соничка
5 августа 2013, 12:51

Dargl написала:
Тобой. Ты ж тут нас усердно убеждаешь что чувственный интерес Пети к тебе существует не только в твоих фантазиях. Если поверить всему что ты пишешь о ваших взглядах, недомолвках, заигрываниях и тактильных контактах - то это измена мужу на уровне чувств

Муж не считает это изменой.
Живу с ним, трахаюсь исключительно с ним - не изменяю.
Соничка
5 августа 2013, 12:52

Veresk написала:
Смешно прямо что ты исключительно на Пете всю ситуацию завязываешь. Ты точно уверена что когда Петя окончательно исчезнет с твоего горизонта и из твоих мыслей, тебе не захочется Федю или Сережу?

Пока что есть Петя. Федю и Сережу пока не встретила, чего о них говорить. Это уже совсем что то сферическое.
Соничка
5 августа 2013, 12:54

Ksanka написала:

В общем, дело даже не в том,обзываются или нет. Дело в том, как относятся. Я не хочу чтобы ко мне относились как к человеку для траха. Я хочу чтобы ко мне относились как к человеку для жизни.
Veresk
5 августа 2013, 12:56

Соничка написала: Но не начинать с секса. Секс может быть если все серьезно.

Когда? Через 100 лет?
Сначала Петя должен определенно показать свои намерения (кстати, это как?), потом пока разводные дела, обустройство, совместное проживание и только потом секс? redface.gif
Veresk
5 августа 2013, 12:57

Соничка написала: Я не хочу чтобы ко мне относились как к человеку для траха. Я хочу чтобы ко мне относились как к человеку для жизни.

Жизнь без траха - ничто! biggrin.gif

С чего ты взяла что мужчины именно так относятся к замужним женщинам, с которыми у них роман? Они сами тебе такое рассказывали? Просто вокруг меня другие примеры. И уважение, и ценят и всё такое.
Соничка
5 августа 2013, 12:58

Veresk написала:
Когда? Через 100 лет?
Сначала Петя должен определенно показать свои намерения (кстати, это как?), потом пока разводные дела, обустройство, совместное проживание и только потом секс?  redface.gif

Когда я почувствую, что мне комфортно в этих отошениях и я Пете доверяю и верю во взаимность, в поддержку, в дальнейшие перспективы.
Это не зависит от моего семейного положение, точно также я бы ответила будучи не в браке.
Veresk
5 августа 2013, 13:01

Соничка написала: Когда я почувствую, что мне комфортно в этих отошениях и я Пете доверяю и верю во взаимность, в поддержку, в дальнейшие перспективы. Это не зависит от моего семейного положение, точно также я бы ответила будучи не в браке.

Т.е. для тебя секс возможен только с теми мужчинами, которые тебя воспринимают как человека для жизни, имеют перспективы на дальнейшую совместную жизнь? Это со всеми мужчинами так было? А секс просто ради удовольствия ты когда-нибудь рассматривала? Или ты напишешь что невозможно удовольствие от секса, если впереди не маячит стабильная семейная жизнь полная взаимоуважения и поддержки?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»