Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Соничка
5 августа 2013, 13:03

Veresk написала:
Жизнь без траха - ничто!  biggrin.gif

Так трах у меня уже есть. 3d.gif

С чего ты взяла что мужчины именно так относятся к замужним женщинам, с которыми у них роман? Они сами тебе такое рассказывали?

Да. 3d.gif

Просто вокруг меня другие примеры. И уважение, и ценят и всё такое.

Может быть есть и другие. Мне рассказывали про другое. Зачем на замужней жениься, с ней то можно не церемониться и не бояться этого, наоборот. В этом то и бонус (ну кроме прочего). Короче, замужняя - хороший вариант для парней, которым не нужны всякие отвественности и подобные заморочки. Способ сбежать от отвественности и получить чистое удовольствие. 3d.gif Со свободной - она будет ждать развития отношений, надеяться, ей будут нужны семья дети, часы там всякие биологические тикают. С замужней этого не нужно, у нее уже все это есть, по умолчанию и от парня этого не требуется. Другой формат.
Dargl
5 августа 2013, 13:09

Соничка написала:
Муж не считает это изменой.

А он в курсе всего того что ты нам здесь рассказываешь?
Или ему ты говоришь что Петя только друг и коллега?
Соничка
5 августа 2013, 13:12

Veresk написала:
Т.е. для тебя секс возможен только с теми мужчинами, которые тебя воспринимают как человека для жизни, имеют перспективы на дальнейшую совместную жизнь? Это со всеми мужчинами так было? А секс просто ради удовольствия ты когда-нибудь рассматривала? Или ты напишешь что невозможно удовольствие от секса, если впереди не маячит стабильная семейная жизнь полная взаимоуважения и поддержки?

Если доверия нет, то и от секса удовольствия не получаю. Тут уже писали, что секс - это высшее проявление близости. А близость для меня так быстро не возникает, это долгий процесс...
Соничка
5 августа 2013, 13:12

Dargl написала:
А он в курсе всего того что ты нам здесь рассказываешь?
Или ему ты говоришь что Петя только друг и коллега?

Нет, конечно, не рассказываю. А зачем его волновать.
Но я его доверие и не подвожу.
Dargl
5 августа 2013, 13:13

Соничка написала: Если доверия нет, то и от секса удовольствия не получаю.

А при мастурбации кончаешь?
Dargl
5 августа 2013, 13:15

Соничка написала:
Нет, конечно, не рассказываю. А зачем его волновать.

Так откуда ж ты знаешь что он не посчитает это изменой? Или может боишься что всё таки посчитает?
Пейзанка
5 августа 2013, 13:18

Соничка написала: Короче, замужняя - хороший вариант для парней, которым не нужны всякие отвественности и подобные заморочки. Способ сбежать от отвественности и получить чистое удовольствие. 

И чего в этом плохого? И в чем неуважение?
Соничка
5 августа 2013, 13:18

Dargl написала:
Так откуда ж ты знаешь что он не посчитает это изменой?

Мы обсуждали это (не на примере Пети).
Он не посчитает, просто он будет переживать, потому что он все равно не сможетничего сделать, просто будет считать себя неудачником и лузером. Зачем это нужно?
Соничка
5 августа 2013, 13:25

Пейзанка написала:
И чего в этом плохого? И в чем неуважение?

Плохого - ну смотря кто как к себе относится. Если обоим хочется отношений без обязательств - почему нет?
Неуважение - я не знаю, почему у мужчин это вызывает неуважение. Может, потому что это то, тчо дается легко и не требует душевного напряжения, не затрагивает глубоко душу? Так, неважные, ничего не значащие отношения, которые обслуживают одну из потребностей.
Конечно, не факт, что такие отношения не приведут к истинной любви. Но шанс очень мал по сравнению с тем случаем, когда люди с самого начала настроились на создание отношений для любви, а не для обслуживания потребностей.
Veresk
5 августа 2013, 13:27

Соничка написала: Зачем на замужней жениься, с ней то можно не церемониться и не бояться этого, наоборот.

А уважения достойны только те, на ком жениться собираешься? redface.gif
Как хорошо что вокруг меня другие мужчины.

Соничка написала: Способ сбежать от отвественности и получить чистое удовольствие.

Если ты себе в этом отказываешь, то не отказывай в этом другим женщинам. biggrin.gif
Dargl
5 августа 2013, 13:28

Соничка написала:
Мы обсуждали это (не на примере Пети).
Он не посчитает,

А можно подробнее узнать, что именно разрешил тебе муж? Как далеко в чувствах, флирте и тактильных контактах тебе можно зайти чтобы он не посчитал за измену? Если он только на классический секс запрет наложил, то можно ведь петтингу с Петей предаться или там возможно даже ОС. И продолжать не считать себя крутящей с двумя.
Без Бретельки
5 августа 2013, 13:28

Соничка написала: Когда я почувствую, что мне комфортно в этих отошениях и я Пете доверяю и верю во взаимность, в поддержку, в дальнейшие перспективы.

А потом окажется, что в сексе -то Петя как раз и не силен. tongue.gif И что дальше? Послать его в пень вместе со всей этой поддержкой и перспективами? Или страдать нехваткой секса?

Вот любят люди себя в угол загнать!
Соничка
5 августа 2013, 13:29

Veresk написала:
А уважения достойны только те, на ком жениться собираешься?  redface.gif

Наверно, мы разное подразумеваем под уважением.

Если ты себе в этом отказываешь, то не отказывай в этом другим женщинам.  biggrin.gif

А я разве отказываю? Скажешь еще, запрещаю? 3d.gif
Соничка
5 августа 2013, 13:31

Без Бретельки написала:
А потом окажется, что в сексе -то Петя как раз и не силен. tongue.gif  И что дальше? Послать его в пень вместе со всей этой поддержкой и перспективами? Или страдать нехваткой секса?

Не страдала никогда от нехватки секса.  3d.gif Учитывая даже то, какая "бурная" сексуальная жизнь у нас с мужем в последние пять лет.  3d.gif Уж всяко молодой Петя поактивнее будет.  3d.gif

Вот любят люди себя в угол загнать!

Секс - это одна из частей жизни, не очень большая.
Манька-Облигация
5 августа 2013, 13:32

Соничка написала: Если доверия нет, то и от секса удовольствия не получаю

Да ни при чем тут доверие.
ты зациклена на себе.
У тебя есть проблемы с самооценкой, с уверенностью в себе, в своей конкуретноспособности среди других, проблемы с выражением желаний и чувств, а отсюда и проблемы с интерпретацией чувств к тебе других.

Ты считаешь, что другие тоже будут не показывать свои чувства, а будут выражать их через противоположности и кандибоберы. Так вот многие умеют понимать себя и прямо выражают свои чувства и эмоции, и этому их выражению надо верить. А ты не умеешь ни чувства понимать, ни выражать их. Чем ты тогда будешь одаривать Петю?

Когда мальчик сказал "Что ты считаешь, что я все время думаю о тебе" говорит о том, что он уже понял, что у тебя искривленные оценки реальности, что ты считаешь, что весь мир занят только тобой и отношениями с тобой, что все тебя хотят, что и Петя только тобой и живет, а если он вдруг явно равнодушен, то тебя настигает ярость отвергнутой женщины.

Для секса отношений с такой замороченной женщиной мужчина должен быть таким же замороченным встать на мостик, сорвать луну с неба, дуть в уши серенады и доказать ей, что на всем свете для него она одна-единственная, да и желательно убеждать, что все остальные - гусыни рядом с нею.
Только тогда невротичная и неуверенная дама согласится одарить его сексом, так как она в ее понимании получила гарантии его чувств.

Зачем будут нужны такие галеры, чтобы пробраться к женщине нормальному молодому здоровому психически мужчине?
Даже если она понравилась, то потом ее неадекватное поведение и закидоны и требовательность быстро уничтожат интерес.
А ты как-то рассчитываешь, что трудности понимания и загадошнось будут этот интерес подогревать.
На начальном этапе они отпугнут, а не привлекут тех, кто адекватен.
Dargl
5 августа 2013, 13:33
ТС, чтобы я отбросила свои глупые мысли по поводу физиологической основы твоих проблем, скажи у тебя всё в порядке с достижением оргазма? Ты телесное удовольствие от секса испытываешь или только духовное?
Kamelia_Star
5 августа 2013, 13:34
Нет, Соничка, не выйдет у тебя каменный цветок. Нет таких мужчин, которые платонически влюбляются, уносят на руках от мужа и всю оставшуюся жизнь лелеют. А если и появится такой на горизонте, удирай поскорее, он явно играет на чувствах и в ближайшем будущем остынет и кинет.
Соничка
5 августа 2013, 13:34

Dargl написала:
А можно подробнее узнать, что именно разрешил тебе муж?

Дело не в муже, дело в Пете. Что Петя считает - любовник он мне или нет, являюсь ли я для него женщиной только для удовлетворения потребностей, не нуждающейся в отношениях, в которые надо серьезно вкладываться.
Соничка
5 августа 2013, 13:37

Dargl написала: ТС, чтобы я отбросила свои глупые мысли по поводу физиологической основы твоих проблем, скажи у тебя всё в порядке с достижением оргазма?

В порядке более чем. smile.gif Секс приносит удовольствие, особенно если с умелым партнером. Но после остается ощущение как будто что-то не то. Ну как будто я поела, но на самом деле не получила всего того объема питательных веществ, которые были нужны. Что ел, что радио слушал - примерно так.
Без Бретельки

Соничка написала: Не страдала никогда от нехватки секса.   

Так заведи себе 65-летнего Эраста. Он как раз будет рассматривать тебя для жизни, а секса тебе и так всегда хватает. biggrin.gif

Соничка написала: Секс - это одна из частей жизни, не очень большая.

Это у тебя.
Ksanka

Соничка написала: Ты хочешь сказать, что сейчас нет такого как с одними гуляют, а на других женятся? 

Есть, но их никак не обзывают. И тут дело вот какое - с одной гуляет один и не женится на ней он же, но зато другой с ней же гуляет и на ней же женится - просто первому она не подходила по другим параметрам, а не потому что с ним спала biggrin.gif
Dargl

Соничка написала:
Дело не в муже, дело в Пете. Что Петя считает - любовник он мне или нет, являюсь ли я для него женщиной только для удовлетворения потребностей, не нуждающейся в отношениях, в которые надо серьезно вкладываться.

А если тебе покажется что Петя посчитал иначе - тогда можно будет начать с двумя крутить? Или сразу мужу пойдёшь правду говорить?
Veresk
5 августа 2013, 13:39

Соничка написала: Наверно, мы разное подразумеваем под уважением.

Я примерно вот это:

Уважение - позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности

А ты?
А то складывается такое ощущение, что на твой взгляд мужчины считают замужних женщин безличностными куклами для траха. Или не те мужчины вокруг тебя, или ты их неправильно поняла. smile4.gif

Соничка написала: А я разве отказываю?

Напрямую не отказываешь, но похоже считаешь такое поведение недостойным, неправильным, грязным. И женщины любят сбежать от отвественности и получить чистое удовольствие. (с) Многие. biggrin.gif
Монашка
5 августа 2013, 13:40
Я не поняла, ТС, зачем ты всё время повторяешь про "гуляют и женятся".
Ну и вообще тема какой-то ахтунг. Ощущение, что ТС - не взрослая сорокалетняя замужняя детная тетка, а пубертатная девочка, перечитавшая любовных романов в мягкой обложке. Фшоки уже которую страницу.
Соничка
5 августа 2013, 13:42

Манька-Облигация написала:
А ты как-то рассчитываешь, что трудности понимания и  загадошнось будут этот интерес подогревать.

Я не рассчитываю. Знаю, что это во вред отношениям.

На начальном этапе они отпугнут, а не привлекут тех, кто адекватен.

Вероятно, Петя не вполне адекватен. Есть некие идеи на этот счет в виде Эдипового комплекса.
Veresk
5 августа 2013, 13:43

Монашка написала: Ощущение, что ТС - не взрослая сорокалетняя замужняя детная тетка

Есть такой момент. Может воспитание строгое было?
ТС, может я пропустила, страниц то много, а в семье какие отношения были? Полная семья? Может у тебя из детства такие установки идут?
Без Бретельки
5 августа 2013, 13:44

Соничка написала: Наверно, мы разное подразумеваем под уважением.

А лицемерные женщины, которые, будучи замужем, ходят на свиданья в зооцирки и кино, истекают слюнями по Петям пятьдесят страниц и выходят за них замуж в своей голове, они достойны уважения?
Veresk
5 августа 2013, 13:45

Без Бретельки написала: А лицемерные женщины, которые, будучи замужем, ходят на свиданья с зооцирки, истекают слюнями по Петям пятьдесят страниц, и выходят за них замуж в своей голове,  они достойны уважения?

Трах был? Нет! Всё, достойна! tongue.gif
Соничка
5 августа 2013, 13:46

Монашка написала: Я не поняла, ТС, зачем ты всё время повторяешь про "гуляют и женятся".
Ну и вообще тема какой-то ахтунг. Ощущение, что ТС - не взрослая сорокалетняя замужняя детная тетка, а пубертатная девочка, перечитавшая любовных романов в мягкой обложке. Фшоки уже которую страницу.

А я фшоки, зачем приходить в раздел Психология и Жизнь и искать тут адекватный адекват, выверенный строго по линейке "это норма для сороколней женщины".
Неужели не ясно, что люди, у которых нет каких-то психологических трудностей (не обязатеьно глобальных), сюда не ходят и не заводят тредов?
Соничка
5 августа 2013, 13:47

Без Бретельки написала:
А лицемерные женщины, которые, будучи замужем, ходят на свиданья в зооцирки и кино, истекают слюнями по Петям пятьдесят страниц и выходят за них замуж в своей голове,  они достойны уважения?

Чувства человеку не подвластны. Действия подвластны.
Соничка
5 августа 2013, 13:48

Veresk написала:
Есть такой момент. Может воспитание строгое было?
ТС, может я пропустила, страниц то много, а в семье какие отношения были? Полная семья? Может у тебя из детства такие установки идут?

Разумеется, из детства. Родители в разводе.
Соничка
5 августа 2013, 13:49

Без Бретельки написала:
Так заведи себе 65-летнего Эраста. Он  как раз будет рассматривать тебя для жизни, а секса тебе и так всегда хватает. biggrin.gif

Лучше 85-летнего. Ну так чтобы уж совсем до абсурда довести.
Atlanta
5 августа 2013, 13:50

Соничка написала: Ты хочешь сказать, что сейчас нет такого как с одними гуляют, а на других женятся?

Соничка написала:  Я не хочу чтобы ко мне относились как к человеку для траха. Я хочу чтобы ко мне относились как к человеку для жизни.

Репортаж из 50-ых. biggrin.gif
"Трах" - это и есть жизнь. Женщина тоже может хотеть только секс и ничего больше. Может даже одноразовый секс хотеть. И претворять в жизнь, между прочим.
Пока ты мучаешься и беспокоишься о своей репутации, другие женщины живут полноценной жизнью. Так, как им хочется. Можно подумать, ты бы отказалась трахнуться с Петей, если бы считала, что это "прилично".
Atlanta
5 августа 2013, 13:50

Монашка написала: Ощущение, что ТС - не взрослая сорокалетняя замужняя детная тетка, а пубертатная девочка, перечитавшая любовных романов в мягкой обложке

19-го века.
Соничка
5 августа 2013, 13:51

Atlanta написала:
Пока ты мучаешься и беспокоишься о своей репутации, другие женщины живут полноценной жизнью. Так, как им хочется. Можно подумать, ты бы отказалась трахнуться с Петей, если бы считала, что это "прилично".

Не отказалась бы, конечно. Но только если бы у нас были любовные отношения, а не простосекс.
Манька-Облигация
5 августа 2013, 13:51

Соничка написала: Вероятно, Петя не вполне адекватен.

Это еще не обнадеживает и не значит, что он будет лезть именно через твою колючую проволоку.
Там же у вас в группе есть и другие женщины для удовлетворения Эдипова комплекса, если он у него есть?

Напрасно ты занимаешься разбором Петиных чувств. Лучше свои пойми и приведи в порядок, дело не в Пете, а в тебе. С другими петями будет такая же петрушка, один в один.
Atlanta
5 августа 2013, 13:52

Соничка написала: Когда я почувствую, что мне комфортно в этих отошениях и я Пете доверяю и верю во взаимность, в поддержку, в дальнейшие перспективы

Соничка написала: Короче, замужняя - хороший вариант для парней, которым не нужны всякие отвественности и подобные заморочки. Способ сбежать от отвественности и получить чистое удовольствие.

А зачем тебе от Пети ответственность-то? Почему бы тебе тоже не получать от мужчин чистое удовольствие, как они, по твоим словам, хотят получать от женщин?
Kioko
5 августа 2013, 13:53

Veresk написала: Ознакомилась с темой.

я тоже ознакомилась, но не со всеми страницамиsmile.gif
Мне одной тема напоминает библейский сюжет про Иосифа и жену Потифара? Только к счастью Иосифа, у ТС нет реальных рычагов мсти.
Считаю, что Соничка хочет вначале быть Прекрасной Дамой, чтобы вьюнош томный со взором горящим ее долго добивался, а потом, она так и быть милостиво снизошла.
Да только вьюнош попался какой-то прямолинейный и опасливый, вот дама и негодует.
Задержка развития? перечитала дамских романов? перемечтала бок о бок с храпящим на диване мужем? Все может быть... wink.gif
Соничка
5 августа 2013, 13:54

Dargl написала:
А если тебе покажется что Петя посчитал иначе - тогда можно будет начать с двумя крутить?

Петя посчитал иначе (или мне показалось, что Петя так посчитал) - я его приложила мордой об стол разговорами о муже и моей счастливой семье. Чтобы больше не считал иначе.

Или сразу мужу пойдёшь правду говорить?

Мужу я буду что-то говорить, только если решусь с ним развестись.
Veresk
5 августа 2013, 13:59

Соничка написала: я его приложила мордой об стол разговорами о муже и моей счастливой семье

redface.gif А почему ты к нему так неуважительно относишься? Уже не первый раз это выражение тут читаю.
И зачем вообще беседовать с ним о своей семье и муже? Мстя какая-то была?
Без Бретельки
5 августа 2013, 14:08

Соничка написала: я его приложила мордой об стол разговорами о муже и моей счастливой семье.

Это иллюзия. Петя и до того знал, что ты замужем. Так что "приложила " ты его вряд ли. Я бы поставила на то, что он подумал "скушная тетя, с ней и поговорить не о чем", а не взревновал.

Соничка написала: Лучше 85-летнего. Ну так чтобы уж совсем до абсурда довести.

Лучше. Будет хотеть тебя для жизни и перспектив, душевной близости,понимания, ухаживания и взаимопроникновения высокодуховными интересами партнерши. А секс будет маячить где-то далеко, сладкой вишенкой на торте, квинтэссенцией и вершиной чего-то там. Я забыла.
Dargl
5 августа 2013, 14:11

Соничка написала:
Петя посчитал иначе (или мне показалось, что Петя так посчитал) - я его приложила мордой об стол разговорами о муже и моей счастливой семье. Чтобы больше не считал иначе.

Мужу я буду что-то говорить, только если решусь с ним развестись.

Так всё же - как ты себе это представляешь в мечтах? Вот допустим Петя станет тебя уважать как тебе надо и согласится на любовные отношения - что дальше? Будешь заниматься сексом с Петей, а Васе врать что голова болит от этого и тебе по мед. показаниям никогда больше нельзя? Или как?
Atlanta
5 августа 2013, 14:14

Соничка написала: я его приложила мордой об стол разговорами о муже и моей счастливой семье. Чтобы больше не считал иначе.

Ты выбираешь такие грубые выражения и мысли потому, что ты на Петю зла. Но шансов как-то ему отомстить у тебя нет, кроме как придумывать вот такие выражения.
На самом деле Петя наверняка шарахался от странной тетки, которая запальчиво ему рассказывала о муже и счастливой семье, затем придирчиво ожидающе глядела на него. Петя всё правильно понял, но ему не нужна перезрелая томная героиня романов 19-го века.
Манька-Облигация
5 августа 2013, 14:14

Veresk написала: И зачем вообще беседовать с ним о своей семье и муже? Мстя какая-то была?

У Сонички игры разумы с эмоциями и полный дисбаланс.

Ей надо
-чтобы он знал, что она замужем и помнил об этом
-чтобы он несмотря на это, развивал свои чувства к Соничке к высшей точке, потому что так в романах про настоящую любовь делают настоящие мужчины
-чтобы он понимал, что она на все согласится, но потом, когда увидит его серьезные намерения, мотивированность на серьезные отношения и ответственность за них!
-чтобы не смотрел на других, а видел одну Соничку
-чтобы знал свое место, ведь Соничка - не какая-нибудь для траха, а для Отношений
-он должен понимать, что Соничка не грызет ему мозг, а кокетничает таким образом
- он должен догдаться, что потом, после испытаний и 12 подвигов Геракла, Она одарит его всеми чувствами мира и пойдет за ним на край света, каквказки

А Соничка при этом будет
-рассказывать про семью и мужа, чтобы Петя помнил и тренировался в беге с препятствиями к цели - Соничке
-яростно ревновать его к другим старушкам и молодушкам
- считать, что вся его жизнь - в ней
- считать его грязным животным, которому нужен только трах
-презирать его за то, что он согласен на статус любовника (да за кого он ее принимает!)

Очень привлекательно для Пети, не правда ли?
Витка
5 августа 2013, 14:15

Соничка написала: Дело в том, как относятся. Я не хочу чтобы ко мне относились как к человеку для траха. Я хочу чтобы ко мне относились как к человеку для жизни.

У тебя есть некоторое противоречие. Вот, смотри, ты считаешь, что хорошо и правильно любить и уважать за то, какой ты человек, интересоваться этим, ориентироваться не только на желание секса, но и на человеческие качества того, кто понравился.
Но ведь сразу они все не видны эти человеческие качества, когда вы начали с Петей чуть ближе общаться, то он их и разглядел немного лучше. А эти качества они же не просто хорошие и плохие, они разнообразные. Почему же ты не можешь допустить, что твои человеческие качества были Пете интересны, он с ними ознакомился и понял, что ему это не подходит. Это не говорит о том, что ты плохая, но ты ведь можешь и как человек разонравиться. Нельзя считать, что только нравиться можно за прекрасную душу, за душу и разлюбить точно также можно.
Atlanta
5 августа 2013, 14:18

Витка написала: Нельзя считать, что только нравиться можно за прекрасную душу, за душу и разлюбить точно также можно.

Подозреваю, что Соничка ждет того романа, какой бывает в ранней юности. Когда мальчик полюбил девочку, увидев на улице 2 раза. А затем убивается под ее окнами от любви.
Но такое ведь уже в 18 малореально.
Kioko
5 августа 2013, 14:18

Соничка написала: Но я ведь тоже не робот, можно и простить.

чудно, ТС можно простить всё (мужа на диване, истерические СМС-ки и хлопания дверями etc.), а Пете - ничего? Это что - привилегия возраста, может, пора уже в транспорте места уступать? biggrin.gif
Dargl
5 августа 2013, 14:19
А у Пети может быть так:
1. Познакомился с подозрительно ведущей себя взрослой тётей.
2. Кажется она влюбилась - бррр. Хотя в принципе она ничё ещё так сохранилась.
3. Приставучая. Может дать ей( обнимашек ) чтоб отстала, подарить кусочек счастья в её жизни на склоне лет.
4. Оппа - так у неё семья счастливая. Или это она так отчаянно просит меня оставить её в покое и никогда не сближаться впредь, просто прямо сказать не в силах. Ну ок - буду хорошим геройским мальчиком, помогу ей не пасть в пучину разврата.
rolleyes.gif
Без Бретельки
5 августа 2013, 14:19

Соничка написала: Чувства человеку не подвластны. Действия подвластны.

Не чувства, а черты характера. Такие как ханжество и лицемерие, извивом мысли возведенные в добродетель. Они достойны уважения по-твоему?
Atlanta
5 августа 2013, 14:21

Dargl написала: А у Пети может быть так:
1. Познакомился с подозрительно ведущей себя взрослой тётей.
2. Кажется она влюбилась - бррр. Хотя в принципе она ничё ещё так сохранилась.
3. Приставучая. Может дать ей( обнимашек ) чтоб отстала, подарить кусочек счастья в её жизни на склоне лет

Да так и есть, чего тут гадать.
И хорошо еще, если она не стала объектом насмешек Пети в кругу его приятелей и приятельниц. А то у меня есть примеры.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»