Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Kamelia_Star
5 августа 2013, 17:30

Соничка написала: А кто-нибудь здесь признается, что она/он для траха, а не для отношений? 

Я признаюсь. Совершенно бессовестно признаюсь, что имела секс с мужчинами, не имея с ними любовных отношений. При этом не считаю себя аморальной или еще какой плохой, а также не считаю, что мною пользовались или по результатам считали меня ниже плинтуса.

Соничка написала: Меня растили для того чтобы я Семью не позорила

Ну так и не позорь, засунь хотелки подальше, мимо Пети с каменным лицом и домой, в семью.
Соничка
5 августа 2013, 17:30

Atlanta написала:
У нее репутация, что она сама решает, съесть ей креветки, выпить ли коктейль или пойти трахнуть Петю.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. smile4.gif
Соничка
5 августа 2013, 17:32

MaryJ написала:
Это отличный метод. Ты ни в чем не виновата.

Нет, ну почему же - я виновата во всем. Я настолько крута, что все зависит только от меня!
MaryJ
5 августа 2013, 17:33

Соничка написала: В огороде бузина, а в Киеве дядька.   

Да ничуть. Жаль, но не удивительно, что ты этого не понимаешь.
Dargl
5 августа 2013, 17:34

MaryJ написала:
Это отличный метод. Ты ни в чем не виновата.

"Не виноватая я она, он сам" не "пришёл". (с) biggrin.gif
MaryJ
5 августа 2013, 17:35

Соничка написала: Я настолько крута, что все зависит только от меня!

Извини, но кроме тебя Петю никто не терроризировал.
И в том, что он от тебя сейчас бегает как от огня, а тебе хочется его мордой об асфальт приложит, тебе, кроме себя, винить некого.
свекровь
5 августа 2013, 17:39

Kamelia_Star написала: с каменным лицом и домой, в семью.

Вот послала, так послала wink.gif Прям как Шурочка героиню Немоляевой- Оленьку.
Манька-Облигация
5 августа 2013, 17:40

Соничка написала: Это по желанию. Если ему надо пусть развивает.

Тред не он завел, и не он голову ломает, что каждый чих означает.
Так что ему не надо, вот он и не развивает.
Но тебя ж это выводит из себя?

Соничка написала: А любимый, который на других смотрит - это нормальная ситуация?  

Любимый означает, что это ты его любишь, а не он тебя. Так что любимый может даже не то что смотреть на других, но и любить другую.

Соничка написала: А кто-нибудь здесь признается, что она/он для траха, а не для отношений?  

А здесь никто, кроме тебя, особо не разводил по углам секс и отношения. Так что люди чаще имеют полный комплекс секса и отношений одновременно, а не устанавливают очередность сначала отношения, а потом секс.

Соничка написала: Не гарантирую. Да и подвигов не требуется.

Требуется. Ты же хочешь, чтобы он тебе доказывал серьезность отношений к тебе, прежде чем ты склонишься к нему на плечо? А доказать той, которая то делает вид, что ей все равно, то ревнует - дело для любителей сложностей.

Соничка написала: Один раз рассказала и очень после этого пожалела.

Рассказала-то специально, чтобы парня приземлить. Вот он и понял все правильно.

Соничка написала: Как будет себя вести так я и буду считать.

Так у тебя же искаженное восприятие поступков и чувств, значит, ты можшь и неверно считать.

Соничка написала: Это его проблемы.

Нет, не его. Не он пытается решить, что происходит и что делать.

Соничка написала: Я не сто долларов чтобы всем нравиться.

А что ж тогда так рассердилась на то, что он с другой кокетничал? Ты ж не сто долларов, так что не обязательно ты всем нравишься, чтобы тебе внимание уделять?
Аренольская Акула
5 августа 2013, 17:42

Соничка написала: Я настолько крута, что все зависит только от меня! 

Ну, твои фантазии и эмоции по данному поводу зависят только от тебя. Никаких реальных отношений у вас не было, не считая легкого флирта, который был в основном скроен на твоих догадках и домысливаниях.
Признать, что фантазии не оказались реальностью и не взваливать за это вину на человека, который тебе ничего не обещал - вполне в твоей власти.
Ну, можно, конечно, довести себя до нервного срыва, развивая эту тему, но это тоже в твоей власти.
Lessya
5 августа 2013, 17:50

Манька-Облигация написала: А здесь никто, кроме тебя, особо не разводил по углам секс и отношения. Так что люди чаще имеют полный комплекс секса и отношений одновременно, а не устанавливают очередность сначала отношения, а потом секс.

Да вообще сложно представить себе мужчину, который, еще даже не находясь ни в каких отношениях с женщиной, уже подробно все для себя про нее расписал и расставил по полкам. Смешно прямо. Напоминает анекдот про соседку и мясорубку smile.gif .
Это же не сценарий, где каждый в рамках роли. Сначала что-то завязывается между людьми, а уже когда (и если) это продолжается и развивается, тогда и возникают собственно отношения и принимаются какие-то решения. А не так, что всё на берегу, когда еще и говорить-то не о чем.
Kamelia_Star
5 августа 2013, 17:59

свекровь написала: Вот послала, так послала 

А что остается? Я совершенно уверена, что со всем своим набором жизненных установок Сонечка не разберется в межполовых отношениях до того возраста, когда предмет уже перестанет быть актуальным. Зачем же тогда мучиться? Пусть борщи варит.
Catty Sark
5 августа 2013, 18:06

Veresk написала:
Когда? Через 100 лет?
Сначала Петя должен определенно показать свои намерения (кстати, это как?),  redface.gif

Как, как... На колено, протягивая коробочку с кольцом, потом в их драмкружке (или где там дело происходит) торжественно объявляется, что они помолвлены...
Ну, ты как маленькая, право wink.gif wink.gif wink.gif
Veresk
5 августа 2013, 18:13

Catty Sark написала: Ну, ты как маленькая, право

У меня такого не было. mad.gif Я "то самое слово". biggrin.gif
Без Бретельки
5 августа 2013, 18:21

Catty Sark написала: На колено, протягивая коробочку с кольцом

И новенькую ауди к подъезду. Итого пять колец. В олимпийский год даст.
Atlanta
5 августа 2013, 18:45
Соничка, ты же не пойдешь опять в этот кружок танцев?
Шансы есть только на объект насмешек, а никак не на любимую женщину танцора Петра.
Тебе это надо?
Свиристель
7 августа 2013, 01:16
Вот ты ж, вся феерия прошла без меня. weep.gif
Olexander
7 августа 2013, 02:24

Свиристель написала: Вот ты ж, вся феерия прошла без меня. weep.gif

Свиристель, ты не многое потеряла. История там, где и начиналась, продолжается беседа психотерапевта с многочисленными посетителями треда в духе - а что вы про это думаете?, или, а что вы имели в виду, когда мне это писали?
marinca
7 августа 2013, 03:48
Мальчика жалко. ИМХО, ему уже давно надо делать ноги из этого кружка. Надеюсь, он там не работает.
Zanuda
7 августа 2013, 09:32

marinca написала: Мальчика жалко. ИМХО, ему уже давно надо делать ноги из этого кружка. Надеюсь, он там не работает.

А может и нет мальчика-то? А там все: нервические мечтания дамы?
Свиристель
7 августа 2013, 10:41
Кстати, Олександр, я тут недавно видела в Москве своё персональное Дно -    Спойлер!
это была костлявая нестарая женщина в лиловом платье в пол, половины зубов нет, половина чёрные, на лице яркий голубой, красный, чёрный макияж, нарисованный кое-как где-то в районе глаз и губ, на голове колтун из волос; её тряпки валялись на бордюре, а сама она стояла у стены дома и что-то тихо говорила, обращаясь к прохожим. Я шла мимо, читая телефон, увидела её, и тааак мне стало жутко, что я и про телефон и, куда шла, забыла. В общем, не место - человека, дно унутре, а не снаружи.
Свиристель
7 августа 2013, 10:56

Zanuda написала:
А может и нет мальчика-то? А там все: нервические мечтания дамы?

Я думаю, что есть, и что именно мальчик, и вот почему. Сонечке, кмк, очень хочется иметь в жизни понимающего, принимающего, доброго и заботливого... папу. Чтобы он не говорил: "Эй, посмотрите, какая у Соньки толстая задница!", чтобы крепко обнимал и сдерживал, когда она дуркует, чтобы прижимал её голову к своему плечу и утешал, когда ей горько, чтобы принял и любил её семью, включая мужа и детей, одобрял бы её выбор и не претендовал на своё эксклюзивное место в её жизни. Чтобы испытывал нежность и давал тактильный контакт, но не покушался бы на её вагину - и всё это одна потребность. Вторая потребность Сонички в открытом проявлении чувств, чтобы почувствовать полноту жизни, молодость, чтобы делать глупости, хотеть и получать. И выбор Сонички падает на молодого парня, потому что в молодое тело возможно догрузить с помощью воображения первую потребность в качестве функционала этого тела, а вот в старое тело догрузить молодость не получится, даже при бурной фантазии. Противоречивые желания, характерные для пубертатных черт личности - ведь личность многогранна, она может быть взрослой в одних сегментах, но подростком и даже грудничком - в других. По-настоящему серьёзная задача заключается в том, чтобы "подрастить" сегменты личности, "отставшие в развитии", тогда противоречивые потребности в асексуальном отце и сексуальном недозрелом любовнике соединится в потребность взрослых чувств со зрелым мужчиной, где совершенно не важно в каком порядке развиваются отношения - с койкой в начале, середине или в конце.

Петю мне не жалко, не потому, что я чёрствая tongue.gif , а потому что молодой парень со здоровой психикой справится с ситуацией сам, всё у него будет ок.
Манька-Облигация
7 августа 2013, 13:24
Свиристель - голова!
Считаю тебя и Биа лучшими аналитиками ПиЖ.

Свиристель написала: Петю мне не жалко, не потому, что я чёрствая  , а потому что молодой парень со здоровой психикой справится с ситуацией сам, всё у него будет ок.

Тоже так думаю, не стоит печалиться о парне.
Особого урона ему не нанесли, по-моему.
Свиристель
7 августа 2013, 13:31
glasses.gif
Olexander
7 августа 2013, 13:36

Свиристель написала: Кстати, Олександр, я тут недавно видела в Москве своё персональное Дно -    Спойлер!
это была костлявая нестарая женщина в лиловом платье в пол, половины зубов нет, половина чёрные, на лице яркий голубой, красный, чёрный макияж, нарисованный кое-как где-то в районе глаз и губ, на голове колтун из волос; её тряпки валялись на бордюре, а сама она стояла у стены дома и что-то тихо говорила, обращаясь к прохожим. Я шла мимо, читая телефон, увидела её, и тааак мне стало жутко, что я и про телефон и, куда шла, забыла. В общем, не место - человека, дно унутре, а не снаружи.

Свиристель, я часто возле таких останавливаюсь, чтобы поговорить и узнать их историю.

Большинство из них жили обычную жизнь, пока судьба не привела их в танцевальный кружок. Ритм музыки и пластичные движения пар, слитых в экстазе танца, оказались в их жизни именно тем роковым виражом, на котором им не удалось удержаться.

Вспоминая этих женщин, в голове колокольным звоном отзываются их прощальные слова - самая главная педаль в жизни человека не "Газ", а "Тормоз". Пренебрегая педалью тормоз вы рискуете своей жизнью подтвердить правоту школьных законов физики и на одном их крутых поворотов, ваши тела и души будут безжалостно выброшены на обочину жизни.
Zanuda
7 августа 2013, 13:39

Свиристель написала:
Я думаю, что есть, и что именно мальчик, и вот почему. Сонечке, кмк, очень хочется иметь в жизни понимающего, принимающего, доброго и заботливого... папу.

Ну и на кой же, спрашивается, она себе тогда сына присмотрела? И выбирала бы папика отца.
Свиристель
7 августа 2013, 13:48

Zanuda написала:
Ну и на кой же, спрашивается, она себе тогда сына присмотрела? И выбирала бы папика отца.

Наверное, жажда приключений перевесила, а до зрелых мужских тел ещё не повзрослела. tongue.gif

Не могу найти никак видео, но всё время в голове крутится песенка Эдуарда Сурового из Камеди Клаб:

"Мы занимались с тобой сексом и я забыл твоё имя, и я сказал тебе: "Эй ты!" Ты удивилась, остановилась и сказала мне: "Не тыч мне во время секса, не тыч мне во время секса! Я тебе в матери гожусь!"
Манька-Облигация
7 августа 2013, 14:15

Zanuda написала: Ну и на кой же, спрашивается, она себе тогда сына присмотрела? И выбирала бы папика отца.

Отец у нее дома на диване уже лежит.
Свиристель все правильно описала, папик для 40 летней девушки должен быть в обличие сына.
И это возможно, мой опыт с юным возлюбленным был именно таким - он был в роли заботливого папы, и содержал, и оберегал, и заботился, и еще все плюсы от молодости - страсти, бурные эмоции, позитив, горячность, наивность в отношениях.
Belochka
7 августа 2013, 15:08
Жила бы Соничка в моей деревне, я бы ее тараканы поняла. У самой очень похожие. Но я просто отдаю себе отчет, что это тараканы. Но в более прогрессивной части планеты уже давно нет таких заморочек, зачем себя мучать всеми этими рассуждениями?
Olexander
8 августа 2013, 00:44

blot написала:
redface.gif
Так тормози, Олександр, тормози  3d.gif Двигайся вперед только на ручном тормозе - и ты не вылетишь на обочину из колеи 3d.gif

Это не я торможу, а вы куда-то все проноситесь так быстро, быстро, что я и не успеваю разглядеть ваши тонкие, сокрытые вуалью, прелестные черты лица.

И пока я думаю, что это было, воздух после вас наполняется тонким ароматом неизвестных мне духов, который постепенно растворяется в запахе выхлопных газов ваших дорогих авто.
Свиристель
8 августа 2013, 01:10
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ррррромантик!
MaryJ
8 августа 2013, 08:13

Olexander написал: Большинство из них жили обычную жизнь, пока судьба не привела их в танцевальный кружок.

В реальной жизни, а не в кино, в котором, судя по всему, ты живешь, судьба их проносит мимо танцевального кружка в пивной ларёк.
Olexander
8 августа 2013, 12:48

blot написала:
Не люблю всякую такую приторную ерунду.
http://www.youtube.com/watch?v=FoS6aIvTDiM - украинский. Но слова там очень простые. Особенно припев тебе понравится, как аромат неизвестных духов и выхлопных газов.

blot, я просто живу Городе-сказке от Танцы Минус, в котором

"
Я шагаю по проспекту
По ночному городу
Я иду потому что у меня есть ноги
Я умею ходить и поэтому иду
Иду навстречу цветным витринам
Мимо пролетают дорогие лимузины
В них женщины проносятся с горящими глазами
Холодными сердцами, золотыми волосами

Город-сказка, город-мечта
Попадая в его сети пропадаешь навсегда
Глотая воздух, простуды сквозняков
С запахом бензина и дорогих духов

Звезд на небе мало, но это не беда
Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна
Электричество, газ, телефон, водопровод
Коммунальный рай без хлопот и забот

Дым высоких труб, бег седых облаков
Нам укажет приближение холодных ветров
Тянет солнечных лучей в паутине проводов
Над жестяными крышами обшарпанных домов
Иду навстречу цветным витринам
Мимо пролетают дорогие лимузины
В них женщины проносятся с горящими глазами
Холодными сердцами, золотыми волосами

"
Соничка
8 августа 2013, 14:02
Во вторник Петя прислал смску.
Свиристель
8 августа 2013, 14:27

Соничка написала: Во вторник Петя прислал смску.

Ииии....?
Без Бретельки
8 августа 2013, 14:37

Свиристель написала: Ииии....?

Рука и сердце отдельной бандеролью.
Olexander
8 августа 2013, 15:22

Это Анонс. Наберитесь терпения, транскрипт содержания и трактование его хорошо скрытого, от непосвященных, глубокого смысла следуют. Здесь это займет не более 5-ти страниц, рассаживайтесь поудобнее..
Dargl
8 августа 2013, 15:30
О как, ТС нас интригует. smile.gif
Безобразная Эльза
8 августа 2013, 15:37

О том, что тренировка переносится?
IDA
8 августа 2013, 15:49

Без Бретельки написала: Рука и сердце отдельной бандеролью.

Olexander написал: Это Анонс. Наберитесь терпения, транскрипт содержания и трактование его хорошо скрытого, от непосвященных, глубокого смысла следуют. Здесь это займет не более 5-ти страниц, рассаживайтесь поудобнее..

haha.gif
Манька-Облигация
8 августа 2013, 16:20

Мы подождем, не торопитесь!
snoi
8 августа 2013, 16:22
Шел третий час томительного ожидания...
Свиристель
8 августа 2013, 16:51

snoi написала: Шел третий час томительного ожидания...

haha.gif
Пойду потренеруюсь, вернусь часа через 3, а вы уж как-нибудь постарайтесь страничек 5 хотя бы. Лучше 10.
Свиристель
8 августа 2013, 20:47
Блин. mad.gif biggrin.gif
Kamelia_Star
8 августа 2013, 20:50
А чего вы еще ждете? Сказано же, Петя смс-ку прислал! Это же значит, что он любит и страдает!
Свиристель
8 августа 2013, 20:55

Kamelia_Star написала: А чего вы еще ждете? Сказано же, Петя смс-ку прислал! Это же значит, что он любит и страдает!

Ну не скажиии, если в этой смске ещё и слова есть, то можно будет углУбиться в тайные смыслы словосочетаний.
Манька-Облигация
8 августа 2013, 21:05
Он без текста прислал, многоточие.
Но мы-то знаем, что это значит!
Свиристель
8 августа 2013, 21:12

Манька-Облигация написала: Он без текста прислал, многоточие.
Но мы-то знаем, что это значит!

Многоточие не самый многозначный вариант смс. Вот если смс пустая, то тут всё сложнее: что в Пете послало это смс - его сознательное, его бессознательное или его задница, неудачно присевшая на телефон?
Свиристель
8 августа 2013, 21:14
Сначала долго шла, потом надо было осмыслить, потом переосмыслить, потом собраться с силами, чтобы написать сюда. Труден и долог путь.
MaryJ
8 августа 2013, 21:17
Ну, кстати, да. Если не любит и не хочет - разве бы поиздержался на смс?
Манька-Облигация
8 августа 2013, 21:21

MaryJ написала:  Если не любит и не хочет - разве бы поиздержался на смс?

Да! Я тоже все происходящее трактую в пользу Петиной любви.
Женщина не может ошибаться в том, что мужчина в нее влюблен.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»