Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Свиристель
8 августа 2013, 21:25

Манька-Облигация написала:
Да! Я тоже все происходящее трактую в пользу Петиной любви.
Женщина не может ошибаться в том, что мужчина в нее влюблен.

Да, да, когда приходит смс от влюблённого мужчины, телефон даже как-то по-особенному вибрирует - как-то так нежно и маняще.
Манька-Облигация
8 августа 2013, 21:25
Ой, вспомнила, как у нас в компании был мужчина холостой, так он за всеми женщинами потихонечку приударял, и каждая считала, что он ее поклонник. А потом мы как-то все встретились дамским коллективом за бочкой вина и зашел разговор о нем. Ну одна похвалилась, как он за ней ухаживает, и как она его держит на расстоянии. И что тут началось! Все как начаали делиться, его козни тут и открылись biggrin.gif .
Пришлось ему жениться на девушке не из нашей компании, из Германии, но тоже русскоговорящей.
Соничка
8 августа 2013, 22:10
Петя написал: "Как дела?"
свекровь
8 августа 2013, 22:11

Соничка написала: Петя написал: "Как дела?"

Соничка, ты прелесть! super.gif
Безобразная Эльза
8 августа 2013, 22:26

3d.gif 3d.gif 3d.gif facepalm.gif
Мура Вей
8 августа 2013, 22:30

"Снег идет. С первым днем зимы!" (с)
snoi
8 августа 2013, 22:31

Соничка, ты, конечно, над нами издеваешься. Но все равно - браво!
Первый тред за последние 5-6 лет, в котором я осилила больше пяти страниц. smile4.gif
Ksanka
8 августа 2013, 22:57

Мура Вей написала: "Снег идет. С первым днем зимы!" (с)

biggrin.gif
Свиристель
8 августа 2013, 23:22
Соничка, ну ты уже придумала ответ?
Свиристель
8 августа 2013, 23:28

Мура Вей написала:
"Снег идет. С первым днем зимы!" (с)

3d.gif biggrin.gif
Zanuda
8 августа 2013, 23:39

Свиристель написала: Соничка, ну ты уже придумала ответ?

Comme ci, comme ça?/Ни то, ни се, так себе?
Соничка
8 августа 2013, 23:46

Свиристель написала: Соничка, ну ты уже придумала ответ?

Придумала, Свиристель.
Соничка
8 августа 2013, 23:47
Вы мне лучше напишите, дружба между М и Ж - она как выглядит?
Если я рада видеть человека - это ж дружба, верно?

Или если один ревнует другого - то это уже и не дружба, да? И дружба не светит?
Zanuda
8 августа 2013, 23:48

Соничка написала: Вы мне лучше напишите, дружба между М и Ж - она как выглядит?

Зеленая с хвостом?
Соничка
8 августа 2013, 23:50

Zanuda написала:
Зеленая с хвостом?

Имя, сестра, имя!
Соничка
8 августа 2013, 23:50

Zanuda написала:
Comme ci, comme ça?/Ни то, ни се, так себе?

Ты же тред покинула, если не ошибаюсь?
Без Бретельки
8 августа 2013, 23:52

Соничка написала: Если я рада видеть человека - это ж дружба, верно?

Не факт.
Я когда поздно от метро иду одна, а за мной два мужика непонятного вида, то я любого человека рада видеть. Если он милиционер. Но дружбы у меня с ним нет. То ли увы, то ли ах.
Zanuda
8 августа 2013, 23:58

Соничка написала:
Ты же тред покинула, если не ошибаюсь?

Да вот вернулась. Это плохо?
Соничка
9 августа 2013, 00:00

Zanuda написала:
Да вот вернулась. Это плохо?

Нет, просто удивляюсь, тебе ж вроде топик не понравился.
Манька-Облигация
9 августа 2013, 00:01

Zanuda написала: Да вот вернулась. Это плохо?

Это синдром Пети. Он тоже ушел, а теперь вернулся.
Соничка
9 августа 2013, 00:02
В общем, я хочу с Петей общаться дружить, а отношений не хочу, потому что такие отношения какие можно - мне не нравятся, а такие какие я хочу - не получатся.
Боюсь, что Петя опять заведет свою волынку про любофф. Как с ним дружить, но чтобы он не обижался что его как бы отвергли?

Ну или предстваьте себе что это гипотетическая ситуация. Как поклонника епервести в хорошего друга. Или это нереально?

И, извините, но обсуждать, действительно ли Петя так относился и существует ли он вообще, я не буду. Давайте или принимать на веру то, что я ситуацию знаю лучше и не все рассказываю (не буду же я все по минутам передавать, простите, нет), или это бессмысленное обсуждение.
Atlanta
9 августа 2013, 00:04

Соничка написала: Боюсь, что Петя опять заведет свою волынку про любофф.

А что он говорил тебе про любовь?
Zanuda
9 августа 2013, 00:08

Соничка написала:
Нет, просто удивляюсь, тебе ж вроде топик не понравился.

Ну как же мне может не понравится про Петю, я, может, тоже с ним станцую.
Соничка
9 августа 2013, 00:35
С Петей я все-таки изначатльно собиралась дружить, а он почему-то воспринял это как приглашение к чему-то большему. Но это его глюки, а не мои.
Всего-то поговорила с ним на деловые темы. Преждложила сходить в место, связанное с нашим хобби. Господи! Да я с другими флиртую гораздо сильнее и никто не начинает воображать, что я предлагаю какие-то отношения!
А если Петя мне нравится... Ну так что же? Мне не общаться с ним из-за этого? Глядеть букой и разговаривать сквозь зубы? Не улыбаться ему? Не радоваться его обществу? Это аморально? Это автоматически означает, что я собираюсь завести с ним роман?
Да, я офигительно обрадовалась его смске! Надо было не отвечать? Не написать ему ни слова? Гордо промолчать? Послать на три буквы?
Как же это глупо... или - или? И как ему объяснить что лично против него я ничего не имею, он мне нравится, но отношения без будущего мне не нравятся! А он хороший, но что делать, если у нас разные потребности и желания!
Соничка
9 августа 2013, 01:02
Ну и разумеется, когда я его вижу, я радуюсь, у меня рот до ушей и вид наверняка счастливо-дурацкий. Это не может не действовать, когда тебя так обожают и тебе так рады. Ну и у него, соотвественно точно такой же дурацко-счастливый вид (это он мне высказал, а я - ему, так что ни для кого ничто не секрет, это же все на лице написано). Ну так что же мне делать, если я действительно просто счастлива его видеть? Не видеть его? Ну так все равно ведь придется видеть, только не наедине и не поговорить нормально тоже... Наедине я еще могу позволить выглядеть счастливой и светиться как медный пятак, а при других то как? Вообще ужас...
А он то ведь не возражает, что я счастлива видеть. Да он сам счастлив, это же по нему видно! Ему нравится в моем обществе, мы дурачимся, веселимся, нам хорошо!
Ну так почему же нельзя просто радоваться обществу друг друга, не приплетая никакой дурацкой любви?!! Зачем какие-то отношения?! А ведь еще есть и ревность! Тоже снова-здорово..
Не говоря уж о том, что он стал уже при всех со мной обращаться так, что всем уже все скоро станет понятно! facepalm.gif Ну как же я могу это допустить? Я стараюсь и не глядеть на него лишний раз при всех, чтобы только не попалиться своим видом, а его это обижает (он это показывает мне своим видом, смотрит на меня, а я то конечно делаю вид что он мне совершенно безразличен!), как будто я его отвергаю. Ну как это решить, без грязи, но оставив теплые взаимные чувства?
Соничка
9 августа 2013, 01:12
Не могу его не видеть. И не хочу обижать. Но и отношения мне такие - без будущего, не нужны.
Соничка
9 августа 2013, 01:14

blot написала:
Забить на то, что кто скажет, забить на то "а как это со стороны будет выглядеть", забить на то, что "эти взгляды опозорят семью моих родителей" и жить в свое удовольствие, общаясь с теми кто тебе приятен. Но ты ж так не сможешь. К чему задавать риторические вопросы?

А тебе нормально когда о тебе сплетни ходят? Это же коллектив, мне важно сохранять хорошие отношения. Мне там еще работать и работать, если я хочу чего то добиться. А альтернативы у меня нет, городок маленький.
Это же не посторонние бабки на скамейке. На них то тьфу.
Соничка
9 августа 2013, 01:18
Но дело не только в сплетнях. Если я позволю при всех обозначить отношения, то что будет наедине?
Если отношения по настоящему чистые, то действительно плевать на сплетни. Но Петя же раздухариться и дальше попрет...
Соничка
9 августа 2013, 01:22

blot написала:
Ты опять истеришь. Какие такие? Флирт - это еще не роман. Флиртуй себе на здоровье. Не надумывай на пустом месте. Решай проблемы по мере их поступления. Флирт позволителен в каменном веке - или это тоже "падшая женщина"?
Не делай трагедию. Делай комедию.

Истерю, потому что не понимаю, как вырулить. Потому что этот вариант уже был и он не прошел. А теперь снова - взаимный интерес. Я не хочу его отталкивать снова, но и таких отношений, как он хочет, быть не может. Может быть, есть какой-то третий вариант? blot, ты писала про дружбу с М. Как это выглядит изнутри и со стороны?
Свиристель
9 августа 2013, 01:30

Соничка написала:
Да, я офигительно обрадовалась его смске! Послать на три буквы?

Из всех вопросов я точно могу ответить только на этот: нельзя отвечать на такую язвительную смску. То есть получается, что Петя вообразил себе невесть что, подумал о тебе гадость, а когда ты ему прямо сказала, что ты не такая, он сделал вид, что он вообще непричём! И после этого он спрашивает "как дела?"??! А не офигел ли он??? Не просто послать, а крепко так ответить, чтоб знал своё место. Например: "Я всё знаю." И впредь не спускай ему таких хамских смсок.
Соничка
9 августа 2013, 01:31
Возможна ли вообще дружба между М и ж? У меня были отношения с мужчинами, но это были скорее приятельские отношения, просто когда не особо друг другу нравишься в м-ж плане, но приятно общаться... И Петя, мне конечно, нравится, но не будут ли такие отношения самообманом? Когда один влюблен... ну и другой тоже в общем неравнодушен. Хуже всего, что когда он начинает... когда теряется самоконтроль с обеих сторон, то я лично уезжаю головой. Но это ладно. И ревность еще... хотя, наверно, тоже можно как-то контролировать...
Это дружба или я его просто тяну в какие то отношения? Или дружба может быть? Ведь есть и просто теплое дружеское отношение...
Соничка
9 августа 2013, 01:34

blot написала:
Хочешь дружить - узнавай Петю.

Да я только за...
Я же говорю - я боюсь, что он опять начнет. Как тактичнее... ну отказать - все-таки наверно это так называется. frown.gif Что сказать то? Не была никогда в таких ситуациях. Если отказывала, то окончательно и не собиралась продолжать отношения ни в каком виде.
Atlanta
9 августа 2013, 01:34

Свиристель написала: Например: "Я всё знаю."

Да! Написать: "Я все знаю про вас с Марь Иванной!"
Соничка
9 августа 2013, 01:36

blot написала:
Со стороны - мне было все равно как это выглядит. Изнутри - как и с подругой. Ничем не отличается. Общая повёрнутость на каких-то вещах. Полная взаимовыручка. Полное доверие. У моего друга есть ключи от моей квартиры в Украине. Он мог и сейчас может свободно в любой момент прийти. (Как и подруга).
А каких отношений он хочет? По твоему. Только не надо "покраснел от постельной сцены", "прислонил голову" - это для меня пустой звук. Факты. Не мне, себе. А то ты уверена, что он мечтает тебя отсексовать, а он может мечтает совсем о другом.

Ну допустим он опять начнет обниматься лезть. Терпеть? Или что сказать? Он ведь обидиться, наверное... По крайней мере ему будет больно, если я сделаю это резко (а я могу, к сожалению). А я не хочу его обижать, мне будет за него больно (сама не верю что это я пишу).
Свиристель
9 августа 2013, 01:36

Atlanta написала:
Да! Написать: "Я все знаю про вас с Марь Иванной!"

Ненене, никаких имён адресов, паролей, явок. Нужно типа "Я всё знаю. Ты же понимаешь, о чём я?".
Соничка
9 августа 2013, 01:37

blot написала:
Со стороны - мне было все равно как это выглядит. Изнутри - как и с подругой. Ничем не отличается. Общая повёрнутость на каких-то вещах. Полная взаимовыручка. Полное доверие. У моего друга есть ключи от моей квартиры в Украине.

Общая повернутость есть...
Свиристель

Соничка написала:
Ну допустим он опять начнет обниматься лезть. Терпеть? Или что сказать?  Он ведь обидиться, наверное...

Всё, я больше не могу. У меня от этого вот всё в голове отсохло.
Соничка

Свиристель написала:
Из всех вопросов я  точно могу ответить только на этот: нельзя отвечать на такую язвительную смску. То есть получается, что Петя вообразил себе невесть что, подумал о тебе гадость, а когда ты ему прямо сказала, что ты не такая, он сделал вид, что он вообще непричём! И после этого он спрашивает "как дела?"??! А не офигел ли он??? Не просто послать, а крепко так ответить, чтоб знал своё место. Например: "Я всё знаю." И впредь не спускай ему таких хамских смсок.

Ты всерьез или нет, я не поняла.
Atlanta
9 августа 2013, 01:38

Соничка написала: Ну допустим он опять начнет обниматься лезть. Терпеть?

Он так тебе неприятен, что надо терпеть?
Сама обнимай. Потом можно целоваться полезть к нему.
Чего тут на 56 страниц проблем? Как трахнуть Петю?
Соничка
9 августа 2013, 01:39

Atlanta написала:
Он так тебе неприятен, что надо терпеть?

Нет, наоборот, через чур приятен.

Сама обнимай. Потом можно целоваться полезть к нему.
Чего тут на 56 страниц проблем? Как трахнуть Петю?

Как не трахнуть Петю, нопродолжать с ним общаться.
Свиристель
9 августа 2013, 01:40

Соничка написала:
Ты всерьез или нет, я не поняла.

Ну ты сама подумай: на твою смс про участницу вашего кружка он не ответил, значит, есть, что скрывать. Поэтому надо сделать так, чтобы он занервничал и начал делать проколы. Тогда всё и всплывёт. Окончательно.
Свиристель
9 августа 2013, 01:43

Соничка написала:

Как не трахнуть Петю, нопродолжать с ним общаться.

Знаешь, вот есть такие вещи, которые просто делаешь на автомате, но когда спрашивают, не можешь объяснить, как именно ты это делаешь. Сегодня вот 2 часа играла с мужиком в теннис, потом он подвёз меня на машине, мы разговаривали, смеялись, но так и не трахнулись. Вот как так у нас получилось, так вот с наскоку и не объяснишь, подумать надо, проанализировать.
Соничка
9 августа 2013, 01:44
Понятно. Ладно, всем пока.
Свиристель
9 августа 2013, 01:46

blot написала:
Чего хочешь конкретно ТЫ. Если ТЫ не хочешь с ним обниматься, то, поверь, он НЕ начнет. А если таки начнет - ногтями по глазам и делать ноги. Я ... теряюсь, честно говоря. У меня дочке 8, я ей это уже давно объяснила. А как объяснять такие простые истины взрослым - я не знаю  mad.gif

Не, интересно, ты ему в харю - а вдруг он обидится и больше не полезет обниматься?
Atlanta
9 августа 2013, 01:46

Соничка написала: Как не трахнуть Петю, нопродолжать с ним общаться.

Поскольку это противоречит твоим настоящим желаниям, то какой толк советовать серьезно?
Соничка
9 августа 2013, 01:59

blot написала:
Ты только глупостей-глупостей не делай (с ума там не сходи, это пустяки все и дело житейское. Все здоровы, никто не нуждается в чем-то срочном. Все перетрется, мука будет.). У тебя дети маленькие.

Не буду.
Соничка
9 августа 2013, 02:02

blot написала:
Если Я не хочу, то мне пофиг что он обидится или даже попадет к окулисту. Зачем мне рядом со мной люди, которые не понимают слов и впадают в неадекват (с моей точки зрения)?

Хорошие слова. Запомню и буду повторять. Действительно, если человек не слушает слов - неадекват, а нафига мне такой рядом?

Я, видимо, сильно боюсь давления в любых отношениях, вот и сбегаю заранее. Не умею бороться и оставаться в отношениях. Но нельзя же вечно бегать...
Skogkatt
9 августа 2013, 02:08

Свиристель написала: Из всех вопросов я  точно могу ответить только на этот: нельзя отвечать на такую язвительную смску. То есть получается, что Петя вообразил себе невесть что, подумал о тебе гадость, а когда ты ему прямо сказала, что ты не такая, он сделал вид, что он вообще непричём! И после этого он спрашивает "как дела?"??! А не офигел ли он??? Не просто послать, а крепко так ответить, чтоб знал своё место. Например: "Я всё знаю." И впредь не спускай ему таких хамских смсок. 

Надо ответить "АГА!"

— Самое  лучшее,--  сказал Кролик,-- будет вот что. Самое лучшее-- украсть Крошку Ру и спрятать его, а потом, когда Кенга скажет: "Где же Крошка Ру?"-- мы скажем: "АГА!"
     — АГА!-- сказал Пух, решив поупражняться.-- АГА! АГА!
     — По-моему,--  заметил  он  немного  погодя,--  мы  можем сказать "АГА", даже если мы не украдем Крошку Ру.
     — Пух,--   сказал   Кролик  покровительственным  тоном,-- действительно у тебя в голове одни опилки!
     — Я знаю,-- скромно сказал Пух.
     — Мы скажем "АГА" так, чтобы Кенга поняла, что мы  знаем, где  Крошка  Ру.  Такое  "АГА"  означает:  "Мы тебе скажем, где спрятан Крошка Ру, если ты  обещаешь  уйти  из  нашего  Леса и никогда не возвращаться". А теперь помолчите-- я буду думать!
     Пух  ушел  в  уголок  и стал учиться говорить такое "АГА".
Иногда ему казалось, что у него получается такое "АГА", о каком говорил Кролик, а иногда казалось, что нет.
     "Наверно,  тут  все  дело  в  упражнении,--  думал   он.-- Интересно, понадобится ли Кенге тоже столько упражняться, чтобы нас понять?"

Соничка
9 августа 2013, 02:30
Я жутко боюсь того, что я ему нравлюсь. До того боюсь, что при проявлении симпатии с его стороны я начинаю увиливать, делать вид "да вы меня неправильно поняли!", делать большие удивленные глаза и в общем выставлять человека дураком, только бы он не догадался о моих чувствах. Это не только к Пете относится, это вообще всегда и со всеми.
А сейчас я готовлю себе плацдарм для отступления. Это тупо. Я даже не знаю ничего о намерениях Пети, ни даже о его чувствах относительно всей этой ситуации, однако я уже заранее все решила за всех и готовлю "ответный удар". Ну не тупо ли?
Надо разорвать этот порочный круг.

Я то думала, что надо будет долго его окучивать и все такое - у меня большой опыт в окучивании "недоступных", прямо хобби какое то. А Петя раз - и сдался без объявления войны. Перестал быть недоступным, факт. И я ну удирать... даже тольком не узнав, чего он на самом деле хочет-то... Выставила его козлом каким-то заранее. Может он конечно и козел (ну мало ли), но я-то этого точно не знаю...
Соничка
9 августа 2013, 02:32
И так ведь можно друг за другом гоняться бесконечно. Только я чувствую, что Петя не из таких, ему эти игры неинтересны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»