Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
snoi
4 июня 2013, 23:01

Свиристель написала: Как пришел????? Я думала уже ушел, а получается, что еще хуже будет? tongue.gif

Кризис - апогей проблемы. smile.gif Дальше будет только лучше.
Свиристель
4 июня 2013, 23:02

Манька-Облигация написала:
Это от тайм менеджмента зависит.
Многие в России к 35 годам набирают такую форму, что не отличишь от полтинника - и живот, и лысинка, и лень, и усталость, и стрессы, и питие...

Вот ты понимаешь, да.
Troublemaker
4 июня 2013, 23:05

Mareesha написала:
Уж скорее, где водятся 40-летние, покрытые морщинами и прилипшие к диванам?

Даже удивительно, что вокруг тебя таких нет. Заповедник какой-то. smile4.gif
Свиристель
4 июня 2013, 23:13

ПЭРИ написала:
Шо, опять?!!!

Шо значит "опять"? Все приобрело ясность, но общий антураж-то не изменился.

А посерьезному, не верю я во внезапно возникающее щастье - просто кто-то умеет быть счастливым, а кто-то живет так.
Dorothy
4 июня 2013, 23:15

Манька-Облигация написала: Ты точно ученый!

Ну почему сразу систематический анализ - может, это мудрость прожитых лет! И я поставила себя на место Пети: сначала так было клёво трепаться с симпатичной дамой, а на следущий день она корчит странные рожи и огрызается не по делу. Наверное, радикулит беспокоит или склеропороз, или что там у пожилых женщин её возраста. Ну, не буду её беспокоить.
snoi
4 июня 2013, 23:39

Свиристель написала: не верю я во внезапно возникающее щастье - просто кто-то умеет быть счастливым, а кто-то живет так

Никто не умеет быть счастливым круглые сутки. Но быть спокойным и довольным жизнью могут многие. Если нет действительно серьезных бед.
Соничка
5 июня 2013, 00:15

Свиристель написала:
Он совершенно точно страдает, но излишне тихо, так не годится. Петю надо немножко подстегнуть.

Почему ты вдруг решила, что он страдает? Ничего он не страдает.
Соничка
5 июня 2013, 00:17

Маня написала:  У Анны Карениной было до хрена не самых плохих вариантов: забить и послать Вронского в сад, держать его при себе любовником (что, как нам долго долбил аффтар, в обществе позволялось и чуть ли не приветствовалось), но она выбрала самый болезненный вариант и для себя, и для других, но виноваты, конечно, другие, а она такая вся трагическая.

Анна Каренина - дура, что и говорить. Но Вронский все равно гад. А Каренин - отвратительный сухарь.
Только Сережа Каренин ни в чем не виноват и его ужасно жалко... frown.gif И дочку Анны тоже жалко.
Соничка
5 июня 2013, 00:19

Dorothy написала:
Ну почему сразу систематический анализ - может, это мудрость прожитых лет! И я поставила себя на место Пети: сначала так было клёво трепаться с симпатичной дамой, а на следущий день она корчит странные рожи и огрызается не по делу. Наверное, радикулит беспокоит или склеропороз, или что там у пожилых женщин её возраста. Ну, не буду её беспокоить.

3d.gif Смешно.
Соничка
5 июня 2013, 00:24
Была сегодня на конюшне. Петя, как всегда, произвел на фросин организм небывалое впечатление счаться и любви. inlove.gif
snoi
5 июня 2013, 00:40

Соничка написала: Анна Каренина - дура, что и говорить. Но Вронский все равно гад. А Каренин - отвратительный сухарь.

Жуть. Ни одного приличного человека. biggrin.gif
Светлячок
5 июня 2013, 01:25

Соничка написала:
Нет, не похоже. Вы не мой муж, я не ваша жена. Если хотите с ней поговорить - говорите с ней, на меня вываливать ваши отношения не надо. Спасибо за понимание.

Тем более "Один тред - один спрашивающий".
Светлячок
5 июня 2013, 01:27

Соничка написала:
Но мне очень помогло обсуждение, спасибо всем.
kiss.gif
   Спойлер!

Вот ты говоришь "спасибо", а кто-то подумает, что это я под виртуалом вышла. wink.gif
ПЭРИ
5 июня 2013, 07:43

Свиристель написала:
Шо значит "опять"? Все приобрело ясность, но общий антураж-то не изменился.

А посерьезному, не верю я во внезапно возникающее щастье - просто кто-то умеет быть счастливым, а кто-то живет так.

Но при этом не обязательно укладываться в могилку. Ты еще простыню не подобрала под свое оттощавшее тело tongue.gif
ПЭРИ
5 июня 2013, 07:45

blot написала:
Так с других параметров и надо начинать, перед тем, как иссыхать по Пете. Там может такое всплыть, что не то, что про любоФФ, а про одно поле и один гектар думать будешь  smile4.gif

Не порть Соничке мечту. Ей не Петя нужен, а ее чувства к нему. Так что пусть страдает и летает издалека.
ПЭРИ
5 июня 2013, 07:46

Соничка написала: Была сегодня на конюшне. Петя, как всегда, произвел на фросин организм небывалое впечатление счаться и любви. inlove.gif

Счастливая ты, Машка! gorgeous.gif
ПЭРИ
5 июня 2013, 07:47

Соничка написала:
Анна Каренина - дура, что и говорить. Но Вронский все равно гад. А Каренин - отвратительный сухарь.
Только Сережа Каренин ни в чем не виноват и его ужасно жалко...  frown.gif И дочку Анны тоже жалко.

А ты кто из этих персонажей?
Mareesha
5 июня 2013, 10:50

Troublemaker написала: Даже удивительно, что вокруг тебя таких нет. Заповедник какой-то.

Есть, конечно. И "такими" они становятся даже не с 40, а раньше. И все-таки их не так много, чтобы говорить о 40-летних, что им в силу возраста тяжело вести отличный от дивана образ жизни. Это для меня звучит так же, как "женщине в 35 давно пора ползти в сторону кладбища". И факт, что такие женщины бывают, не делает фразу менее смешной.
Troublemaker
5 июня 2013, 11:29

Mareesha написала:
Есть, конечно. И "такими" они становятся даже не с 40, а раньше. И все-таки их не так много, чтобы говорить о 40-летних, что им в силу возраста тяжело вести отличный от дивана образ жизни. Это для меня звучит так же, как "женщине в 35 давно пора ползти в сторону кладбища".

То, что у мужчин в 40 лет уровень энергичности и выносливости в среднем меньше, чем в 20, это факт. И активность у 40-летних значительно ниже, чем у у мужчин на 10-20 лет моложе, а время покоя на диване становится длительней. biggrin.gif Уж не говоря о морщинах на лице. Так что для меня нормальная фраза про "в силу возраста". smile.gif
Ksanka
5 июня 2013, 13:13

Troublemaker написала: То, что у мужчин в 40 лет уровень энергичности и выносливости в среднем меньше, чем в 20, это факт.

А женщины молодеют что ли к сорока? biggrin.gif
Свиристель
5 июня 2013, 13:18

ПЭРИ написала:
Ты еще простыню не подобрала под свое оттощавшее тело tongue.gif

Подобрала, погладила и на полочку положила - завернусь, когда организьм скажет "баста!".
Свиристель
5 июня 2013, 13:19

Ksanka написала:

У женщин запасная батарейка включается, а в мужской комплект эта деталь не входит.
Свиристель
5 июня 2013, 13:28

Rumor написал:
Только мне кажется, что фантазии на тему Пети далеко не так безобидны, как кажутся. С какой стороны не посмотри. И с точки зрения устойчивости взглядов на секс на стороне и с точки зрения окончательного охладевания к мужу. 40-летнему мужчине трудновато будет противостоять фантазиям с 22-летним спортсменом. Поэтому по мне так перестирывать в мозгах эти фантазии - только мучиться. Они очень быстро станут поношенными и захочется большего.

Вот, согласна, да.

Была тут у меня фантазия аж три года подряд, перенос чистой воды: 40-летний доминантный двухметровый мускулистый казах с лёгкой спортивной травмой спины, с женой и тремя детьми - вот тогда б мне кто помог на отношения с мужем взглянуть свежим незамутнённым взглядом, то уже щас я была бы свободной пост-кризисной птицей. Но видать, рановато казах случилася, вот щас бы его в самый раз, он бы свою функцию выполнил на все сто.
Свиристель
5 июня 2013, 13:37

VasaDljaSonichki написал:
Дело в том, что Фрося Васиных усилий даже не замечает. Как их и нет.

Вот, я до этого места дочитала. Так вот: Фроси не замечают Васиных усилий, тк усилия эти не в ту сторону направлены. Ну это как в ситуации:
- милая, что ты хочешь в подарок?
- путёвку на море
- не, это не могу
- ну ладно, тогда ничего не надо, а деньгу на море отдожим
-не, без подарка нельзя - на тебе часы. Ой ты не рада, я так старался, ничем тебе не угодишь!
Золотая Осень
5 июня 2013, 13:39

ПЭРИ написала: А ты кто из этих персонажей?

А ТС, имхо, просто развлекается тут. Успешно.

Светлячок написала: Вот ты говоришь "спасибо", а кто-то подумает, что это я под виртуалом вышла. wink.gif

Ну если ты настаиваешь... 3d.gif так бы и в голову не пришло.
Troublemaker
5 июня 2013, 13:46

Ksanka написала:

С женщинами к 40 все еще хуже, им в разы сложнее заинтересовать собой 20-летних партнеров, чем дядькам. redface.gif
Ksanka
5 июня 2013, 13:46

Свиристель написала: У женщин запасная батарейка включается, а в мужской комплект эта деталь не входит.

Да прям.
Ksanka
5 июня 2013, 13:47

Troublemaker написала: С женщинами к 40 все еще хуже,

Так о чем и речь. А то здесь получается Фрося молодая красотка 40 лет, а Вася пожилой тюфяк, прилипший к дивану и тоже сорока лет biggrin.gif
Olexander
5 июня 2013, 13:53

Соничка написала: Была сегодня на конюшне. Петя, как всегда, произвел на фросин организм небывалое впечатление счаться и любви. inlove.gif

Не хотел я в этот тред писать, но фраза выше меня задела.

Во всем виновата, как вы называете "химия". И Петя тут ни при чем.

Вы что не знаете, что кони (лошади) вырабатывают фермент, от которого, женщины, зачуяв, становятся сексуально активными? Да про это много книжек написано и я даже читал, так между прочем, одно творение российского поп-звезды, который просто советовал, для пик-апа - не теряйте времени на кино/ мороженое, а ведите сразу свою избранницу на конюшню, и там у вас все получится. Ни одна женщина не сможет устоять от запаха коней (лошадей).

Так что, иногда дороги нас выбирают, а очень часто мы сами выбираем эти дороги.

Ну а общее впечатление от этого треда - бред Петиной сивой кобылы, извините.
Troublemaker
5 июня 2013, 14:01

Ksanka написала:
Так о чем и речь. А то здесь получается Фрося молодая красотка 40 лет, а Вася пожилой тюфяк, прилипший к дивану и тоже сорока лет biggrin.gif

Ты как-будто недавно здесь и еще не знаешь, что любимая фантазтя мантра множества форумских дам "в 40 лет жизнь только начинается" и хочется считать себя молодой 40-летней красоткой. biggrin.gif
Соничка
5 июня 2013, 14:22

Olexander написал:
Вы что не знаете, что кони (лошади) вырабатывают фермент, от которого, женщины, зачуяв, становятся сексуально активными? Да про это много книжек написано и я даже читал, так между прочем, одно творение российского поп-звезды, который просто советовал, для пик-апа - не теряйте времени на кино/ мороженое, а ведите сразу свою избранницу на конюшню, и там у вас все получится. Ни одна женщина не сможет устоять от запаха коней (лошадей).

Почему только женщины? А мужчины разве нет?
ПЭРИ
5 июня 2013, 14:24

Свиристель написала:
У женщин запасная батарейка включается, а в мужской комплект эта деталь не входит.

Мужчины в этом не виноваты...У них она к 50-ти вообще может сдохнуть...
Соничка
5 июня 2013, 14:24
Раз тут ПиЖ, то напишу немного про П. По-моему, я просто боюсь, что не нравлюсь Пете. Или нравлюсь, но как-то не так, как бы мне хотелось. Отсюда страх. А он мне наверно сильно понравился (гусары, ну зачем вы? я же не об этом) или кого-то напомнил (что скорее всего).
Соничка
5 июня 2013, 14:26

Светлячок написала:    Спойлер!

Вот ты говоришь "спасибо", а кто-то подумает, что это я под виртуалом вышла.  wink.gif

Ситуация распространенная, как я погляжу. smile4.gif
ПЭРИ
5 июня 2013, 14:27

Свиристель написала: он бы свою функцию выполнил на все сто.

Трудно найти замену тому казаху??? Да не смеши, веди их на конюшню biggrin.gif
Ksanka
5 июня 2013, 14:36

Troublemaker написала: Ты как-будто недавно здесь и еще не знаешь, что любимая фантазтя мантра множества форумских дам "в 40 лет жизнь только начинается" и хочется считать себя молодой 40-летней красоткой. 

Да вот буквально третьего дня в МиЖе мне в очередной раз рассказывали про бешенный спрос у мужчин у 40-летних женщин biggrin.gif
Troublemaker
5 июня 2013, 15:02

Ksanka написала:
Да вот буквально третьего дня в МиЖе мне в очередной раз рассказывали про бешенный спрос у мужчин у 40-летних женщин biggrin.gif

Если у мужчин 60-70 лет, то поверю. Или у 20-летних без денег и жилья чисто для разового секасу тоже может быть правдой. biggrin.gif
Ksanka
5 июня 2013, 15:17

Troublemaker написала: Если у мужчин 60-70 лет, то поверю. Или у 20-летних без денег и жилья чисто для разового секасу тоже может быть правдой. 

+1 biggrin.gif Ну или у мужчин с тяжелой судьбой biggrin.gif
ПЭРИ
5 июня 2013, 15:23

Ksanka написала:

dont.gif С трудной!
Ksanka
5 июня 2013, 15:25

ПЭРИ написала: С трудной!

Угу, например молодой таджик, которому надо гражданство России, а молоденькие девочки на него не ведутся biggrin.gif
Свиристель
5 июня 2013, 15:40

ПЭРИ написала:
Трудно найти замену тому казаху??? Да не смеши, веди их на конюшню biggrin.gif

Вот еслиб ты того казаха видела, ты б такого вопроса не задавала. biggrin.gif Его даже на конюшню вести не надо.
Troublemaker
5 июня 2013, 15:43

Ksanka написала:

Об откровенных мезальянсах я даже не подумала, твоя правда.
Olexander
5 июня 2013, 16:00

Olexander написал:

Соничка написала:
Почему только женщины? А мужчины разве нет?

Для проверки, можно попробовать встретиться с Петей за пределами конюшни. В обыденной какой-то обстановке. И посмотреть, осталась ли химия. Уверен, Соничка посмотрит на этого сопляка и подумает - а на х... мне такой нужен?

Хочется изменить Васе, но не с кем и страшно? Да, жизнь после этого изменится, вот от этого и страшно.
Свиристель
5 июня 2013, 16:08
Очень меня тема коней заинтересовала. Вот пахнуть конем должен кто: сам конь, Петя или Фрося? А достаточно просто на конюшню прийти или надо скакать? А то вот я слышала, что выездка весьма возбудительна ввиду ритмичности и малой амплитуды движения наездницы в седле.
Мария
5 июня 2013, 16:08

Olexander написал: Вы что не знаете, что кони (лошади) вырабатывают фермент, от которого, женщины, зачуяв, становятся сексуально активными

По-меому, это называется "навоз", и к сексуальности не имеет отношения, а вот к состоятельности - вполне, вполне.
Соничка
5 июня 2013, 16:19

Мария написала:
По-меому, это называется "навоз", и к сексуальности не имеет отношения, а вот к состоятельности - вполне, вполне.

Вырбатывают-вырабатывают кони фермент, не сомневайся. А то как же Калигула и прочие извращенцы, которые известны из истории. Олег вообще жизнь отдал за любимого коня. Не зря, наверное. Феромоны эти конские - страшная сила.
Соничка
5 июня 2013, 16:21

Olexander написал:
Хочется изменить Васе, но не с кем и страшно? Да, жизнь после этого изменится, вот от этого и страшно.

Вы, я смотрю, знатный психолог, Olexander. Продолжайте, не останавливайтесь - ваши выводы интересны как ТС, так и читающей публике.
Свиристель
5 июня 2013, 16:21
Так ферменты или феромоны?
Соничка
5 июня 2013, 16:23

Свиристель написала: Так ферменты или феромоны?

А какая разница?
Troublemaker
5 июня 2013, 16:24

Мария написала:

Зато имеет отношение к запаху, противному. Там не секасу начинает хотеться, а скорее на свежий воздух. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»