Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Atlanta
13 июня 2013, 15:40

VasaDljaSonichki написал: Переведи.

Я тебя заподозрила в том, что ты - муж Сонички! biggrin.gif
VasaDljaSonichki
13 июня 2013, 15:50

Atlanta написала: Я тебя заподозрила в том, что ты - муж Сонички! 

Я своего Василия в её Василии тоже вижу. Но эта теория была отвергнута после первого же моего выступления в этом треде. Ну и такое откровения на форуме Фросе не свойственно, так что я Соничке верю. Но пишу, потому что могу оказаться полезным.
Пейзанка
13 июня 2013, 19:52

Манька-Облигация написала:  Может. у него девушка даже есть?

Кстати, да. Соничка, ты поищи Петю на ВКонтакте, там может быть прямо написано, есть ли девушка. Ну и фотки всякие и прочее на странице много чего могут рассказать.
Белый Олеандр
13 июня 2013, 20:19

Zanthia написала:  Все равно же молодой муж ушел ( и не мог не уйти)

А мне думается, мог бы и не уйти. Наоборот, они со временем сравнялись (даже внешне), более того, люди с годами становятся роднее друг другу. Не все же молодые жены уходят от старых мужей. Так почему в обратную сторону не может быть так же? smile.gif

Я пока только на 2ой страничке, но мне героиня истории как раз сама показалась "с душой ребенка". И влюбленность такая чистая у нее.

А что там случилось с Петей, что он оказался "нетогось"?

Соничка написала: (грустно) Вот и разобрались... Грубый анальгетик и только. 

rolleyes.gif
Белый Олеандр
13 июня 2013, 21:03

Olexander написал: бред Петиной сивой кобылы, извините.

Это так выглядит женская (безо или несовсем-ответная) влюбленность.

А про конюшну соглашусь, кстати. Жокеи очень привлекательны. tongue.gif

Вообще, как и любые люди за занятием, например, если под конюшней ТС имела ввиду бассейн, куда приходят красивые юноши пловцы - на тренировку. smile.gif (что то меня понесло... biggrin.gif ).
Olexander
13 июня 2013, 23:13

Белый Олеандр написала:
А про конюшну соглашусь, кстати. Жокеи очень привлекательны. tongue.gif
Вообще, как и любые люди за занятием, например, если под конюшней ТС имела ввиду бассейн, куда приходят красивые юноши пловцы - на тренировку. smile.gif (что то меня понесло... biggrin.gif ).

Ничего, мы поймем. Ведь здесь уже кем-то писалось, что самая эрогенная зона у женщин - между ушей. Или между глаз, добавлю я, когда вы читаете.
Соничка
15 июня 2013, 01:00
Пригласила Петю в зоопарк. Петя пригласился. Причем, пригласился с каким-то намеком. На это я ему сказала, что уже приглашала в зоопарк Дусю и Мусю из того же конного клуба, так что без намеков.
Как бы перевести все в дружбу? Проблема в том, что Петя все-таки жутко мне нравится и мне это не нравится. Что сделать со своими чувствами, чтобы они не были такими интенсивными? Романчики мне омерзительны, но и терять общение с Петей я не хочу. Или все-таки придется выбирать? frown.gif
Соничка
15 июня 2013, 01:02

Белый Олеандр написала:
Я пока только на 2ой страничке, но мне героиня истории как раз сама показалась "с душой ребенка". И влюбленность такая чистая у нее.

Спасибо! Вероятно, так и есть - влюбленность немного детская какая-то. smile4.gif
Соничка
15 июня 2013, 01:04
Смешно, но после общения с Петей я почувствовала прилив любви и желания к Васе (все в дом 3d.gif ). Все-таки Вася - свое-родное. Жаль только, уехал на пару дней.
Olexander
15 июня 2013, 08:00

Соничка написала: Смешно, но после общения с Петей я почувствовала прилив любви и желания к Васе (все в дом  3d.gif ). Все-таки Вася - свое-родное. Жаль только, уехал на пару дней.

Я действительно рад за тебя, Соничка. И как видишь, для умиротворения своих противоборствующих чувств, совсем не обязательно изменять мужу.

Конечно, еще остался открытым вопрос, а как возродить романтику ваших отношения с Васей, но это уже совсем другой тред и с другими людьми.
Atlanta
15 июня 2013, 13:22

Соничка написала: Как бы перевести все в дружбу? Проблема в том, что Петя все-таки жутко мне нравится и мне это не нравится. Что сделать со своими чувствами, чтобы они не были такими интенсивными? Романчики мне омерзительны, но и терять общение с Петей я не хочу.

Никак не перевести. Ты влюблена в Петю и точка. Остальное - самообман.
Соничка
15 июня 2013, 14:33

Atlanta написала:
Никак не перевести. Ты влюблена в Петю и точка. Остальное - самообман.

А что такое влюбленность, Atlanta? Какие чувства в не входят?
Соничка
15 июня 2013, 14:37

Olexander написал:
Конечно, еще остался открытым вопрос, а как возродить романтику ваших отношения с Васей, но это уже совсем другой тред и с другими людьми.

А что такое романтика? Цветы-конфеты и серенады под окном? Это может быть так же скучно, как ежедневная манная каша... Мне не хватает какого-то участия с васиной стороны, интереса ко мне... А цветы-конфеты мне кажутся какими-то формально-фальшивыми, вроде возложения цветов к памятнику ВОВ во время свадебной фотосессии. Как будто у меня в душе есть чувства или силы, которые Васе не нужны, но мне нужно их куда-то девать...
Atlanta
15 июня 2013, 14:38

Соничка написала: А что такое влюбленность, Atlanta? Какие чувства в не входят?

Оооох... smile4.gif Ну вот всё как у тебя, оно и есть влюбленность.
Соничка
15 июня 2013, 14:38

Olexander написал:
Я действительно рад за тебя, Соничка. И как видишь, для умиротворения своих противоборствующих чувств, совсем не обязательно изменять мужу.

А кто говорил о том, чтобы изменять мужу?
Соничка
15 июня 2013, 14:42

Atlanta написала:
Оооох...  smile4.gif  Ну вот всё как у тебя, оно и есть влюбленность.

3d.gif
Напоминает анекдот:
   Спойлер!
- Кто знаэт, сколька будэт трыжды тры? Гоги!
- Да гдэ-то так - сэм-восэм ...
Соничка
15 июня 2013, 14:58
Петя как-то так весь растаял, когда я к нему проявила чуть-чуть внимания. Как мороженное сразу растекся лужицей. До ужаса неприятное ощущение. А я ничего не сделала - всего лишь в зоопарк пригласила. Я вовсе не предполагала, что он так отнесется. А он как щенок запрыгал. А разве пригласить в зоопарк - это на что-то намекать? Нормальный человек разве так воспримет?
Olexander
15 июня 2013, 15:25

Соничка написала: Петя как-то так весь растаял, когда я к нему проявила чуть-чуть внимания. Как мороженное сразу растекся лужицей. До ужаса неприятное ощущение. А я ничего не сделала - всего лишь в зоопарк пригласила. Я вовсе не предполагала, что он так отнесется. А он как щенок запрыгал. А разве пригласить в зоопарк - это на что-то намекать? Нормальный человек разве так воспримет?

Ну вот он и показал свое истинное лицо - все признаки жеребца.
Olexander
15 июня 2013, 15:27

Соничка написала:
А что такое романтика? Цветы-конфеты и серенады под окном? Это может быть так же скучно, как ежедневная манная каша...

Да вот соседний тред почитать, там про это пишут. И каким-то образом подсунуть это Васе, так ненароком. Пусть ознакомится со списком.
ПЭРИ
15 июня 2013, 16:05

Соничка написала: Петя как-то так весь растаял, когда я к нему проявила чуть-чуть внимания. Как мороженное сразу растекся лужицей. До ужаса неприятное ощущение. А я ничего не сделала - всего лишь в зоопарк пригласила. Я вовсе не предполагала, что он так отнесется. А он как щенок запрыгал. А разве пригласить в зоопарк - это на что-то намекать? Нормальный человек разве так воспримет?

А какая его реакция тебя бы не разочаровала? Петя не налезает на матрицу твоего идеала своим внутренним содержанием, но чем то торкает тебя внешне?
Соничка
15 июня 2013, 16:06

Olexander написал:
Ну вот он и показал свое истинное лицо - все признаки жеребца.

Было бы странно, если бы он был не жеребцом в 20 лет... По-моему, все такие в этом возрасте.
Соничка
15 июня 2013, 16:07

Olexander написал:
Да вот соседний тред почитать, там про это пишут. И каким-то образом подсунуть это Васе, так ненароком. Пусть ознакомится со списком.

Меня такая романтика не вдохновляет. Впрочем, если Вася пригласит меня в кино или в ресторан - я тоже возражать не буду. Для этого никакие списки не нужны. И как мне Васю на это сподвигнуть? Может быть, есть рецепты?
Соничка
15 июня 2013, 16:11

ПЭРИ написала:
А какая его реакция тебя бы не разочаровала?

Ровное, теплое дружеское отношение.
А тут какая-то реакция бурная, меня это пугает.

Петя не налезает на матрицу твоего идеала своим внутренним содержанием, но чем то торкает тебя внешне?

Он красивый, конечно. Плюс он не скучный, веселый, активный, энергичный, беззаботный. Мне хочется от этого подпитаться.
А чего он хочет, я не знаю (ну кроме секса, конечно, тут невооруженным взглядом видно).
И у меня ощущение, что я его хочу использовать - подпитываюсь, а сама ничего не даю взамен (ну, чего он там хочет).
Соничка
15 июня 2013, 16:22
Может быть, я хочу его считать таким гадом озабоченным, а на самом деле он не такой? Но в этом случае, я, наверно, вообще не вынесу этого - зарыдаю и умру прямо на этом же месте от стыда. Не вынесу хороших чувств.
А если он гад озабоченный, то мне и подавно все равно - такой мне не интересен.
Olexander
15 июня 2013, 16:44

Соничка написала:
Меня такая романтика не вдохновляет. Впрочем, если Вася пригласит меня в кино или в ресторан - я тоже возражать не буду. Для этого никакие списки не нужны. И как мне Васю на это сподвигнуть? Может быть, есть рецепты?

Начать первой. Мужчина это оценит. Вот вернется он после выходных (куда он там поехал), а дома его ТАКОЕ ждет!
Olexander
15 июня 2013, 16:46

Соничка написала:
Он красивый, конечно. Плюс он не скучный, веселый, активный, энергичный, беззаботный. Мне хочется от этого подпитаться.

Так и Киркоров, вон красивый. Влюбись в него вместо Пети, подпитывайся, фантазируй, все что угодно. А в жизни, дружи с Васей.
MaryJ
15 июня 2013, 17:13

Соничка написала: Пригласила Петю в зоопарк. Петя пригласился. Причем, пригласился с каким-то намеком. На это я ему сказала, что уже приглашала в зоопарк Дусю и Мусю из того же конного клуба, так что без намеков.

Соничка написала: Петя как-то так весь растаял, когда я к нему проявила чуть-чуть внимания. Как мороженное сразу растекся лужицей. До ужаса неприятное ощущение. А я ничего не сделала - всего лишь в зоопарк пригласила.

Соничка написала: А чего он хочет, я не знаю (ну кроме секса, конечно, тут невооруженным взглядом видно).

Соничка написала: Может быть, я хочу его считать таким гадом озабоченным, а на самом деле он не такой? Но в этом случае, я, наверно, вообще не вынесу этого - зарыдаю и умру прямо на этом же месте от стыда. Не вынесу хороших чувств.

Соничка, ты это все серьезно?
ПЭРИ
15 июня 2013, 18:36

Соничка написала: И как мне Васю на это сподвигнуть? Может быть, есть рецепты?

Соничка написала: Ровное, теплое дружеское отношение.
А тут какая-то реакция бурная, меня это пугает.

Зачем тебе в ресторан? Чтобы он там таять начал как мороженое? А платить пополам?

Соничка написала: И у меня ощущение, что я его хочу использовать - подпитываюсь, а сама ничего не даю взамен

Давай ему взрослую мудрость и опыт biggrin.gif С взрослыми тетеньками разговаривать интересно wink.gif
ПЭРИ
15 июня 2013, 18:36

Соничка написала: Может быть, я хочу его считать таким гадом озабоченным, а на самом деле он не такой? Но в этом случае, я, наверно, вообще не вынесу этого - зарыдаю и умру прямо на этом же месте от стыда. Не вынесу хороших чувств.

Только ты выносишь себе мозг как моя 23-хлетняя дочь biggrin.gif
Пейзанка
15 июня 2013, 20:32

MaryJ написала: Соничка, ты это все серьезно?

Тоже задаюсь этим вопросом facepalm.gif
Суслик
16 июня 2013, 07:36

MaryJ написала: Соничка, ты это все серьезно?

И почему этот тред не в Общаге или хотя бы в МиЖ?! Бред полный девушка несёт.
Соничка
16 июня 2013, 11:46

ПЭРИ написала:
Только ты выносишь себе мозг как моя 23-хлетняя дочь biggrin.gif

Возможно. Я не очень претендую на сороковник.
Соничка
16 июня 2013, 11:48

MaryJ написала:
Соничка, ты это все серьезно?

Интересно, почему все такие циничные? Не чушь - это считать, что все особи мужского пола в 20+ хотят от отношений исключительно секса?
Соничка
16 июня 2013, 11:49

Olexander написал:
Начать первой. Мужчина это оценит. Вот вернется он после выходных (куда он там поехал), а дома его ТАКОЕ ждет!

Какое такое? Говорите помедленнее, я конспектирую.
Соничка
16 июня 2013, 11:50

Olexander написал:
Так и Киркоров, вон красивый. Влюбись в него вместо Пети, подпитывайся, фантазируй, все что угодно. А в жизни, дружи с Васей.

Киркоров страшный.
Соничка
16 июня 2013, 11:53

ПЭРИ написала:
Давай ему взрослую мудрость и опыт biggrin.gif С взрослыми тетеньками разговаривать интересно wink.gif

Отвратительная картинка. frown.gif
Со мной, конечно, поговорить интересно, но не потому что мне уже не 18.
Rumor
16 июня 2013, 11:57

Соничка написала:
Интересно, почему все такие циничные? Не чушь - это считать, что все особи мужского пола в 20+ хотят от отношений исключительно секса?

Дело в том, что в 20 лет полно мужчин, которые мечтают об отношениях с духовной близостью, романтикой, жизнью пополам и всем остальным. Однако, как правило, в качестве партнеров при этом представляют кого-то другого, чем женщину на 15 лет старше и замужем. Может, конечно, данный конкретный молодой человек влюблен по уши и света белого без тебя не видит. Маловероятно, правда. Да это и не так важно, в общем-то. Я с трудом могу представить себе хоть какое-то развитие отношений в твоем случае, которое бы устраивало обоих.
MaryJ
16 июня 2013, 12:13

Соничка написала: Интересно, почему все такие циничные?

Какой цинизм?
Я всего лишь спрашиваю - ты сама веришь в то, что придумываешь?
Соничка
16 июня 2013, 12:34

Rumor написал:
Дело в том, что в 20 лет полно мужчин, которые мечтают об отношениях с духовной близостью, романтикой, жизнью пополам и всем остальным. Однако, как правило, в качестве партнеров при этом представляют кого-то другого, чем женщину на 15 лет старше и замужем.

Почему? что плохого в женщине, которая старше и замужем? Чем она не подходит?

Да это и не так важно, в общем-то. Я с трудом могу представить себе хоть какое-то развитие отношений в твоем случае, которое бы устраивало обоих.

Какая разница, все равно не узнаешь, не попробовав.
Соничка
16 июня 2013, 12:35

MaryJ написала:
Какой цинизм?
Я всего лишь спрашиваю - ты сама веришь в то, что придумываешь?

А что именно я, по твоему, придумываю?
MaryJ
16 июня 2013, 15:54
Соничка, я думаю, что ты выдаешь желаемую тобой Петину реакцию за действительную.
Соничка
16 июня 2013, 15:58

MaryJ написала: Соничка, я думаю, что ты выдаешь желаемую тобой Петину реакцию за действительную.

Какую именно реакцию? Что он хочет секасу?
MaryJ
16 июня 2013, 17:41

Соничка написала: Какую именно реакцию?

Я уже цитировала.
Rumor
16 июня 2013, 18:08

Соничка написала:
Почему? что плохого в женщине, которая старше и замужем? Чем она не подходит?

Возрастом и замужем? Я, впрочем, Петю не знаю. Мне в 20 ть лет хотелось равноправных отношений с будущим и множеством времени вдвоем. . Но это все лирика, ты в теме две недели назад говорила, что это все в любом случае чистое удовольствие и развлечение, а теперь греешь себе голову.
Catty Sark
16 июня 2013, 18:14
Я уже серьезно начинаю волноваться за петю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Такую фам фаталь встретил...
ПЭРИ
16 июня 2013, 21:20

Соничка написала: Какое такое?

Все такое:

Соничка написала: страшный.

Соничка написала: Отвратительная

Соничка написала:  циничные

Соничка написала: Чем она не подходит?

Для чего?
ПЭРИ
16 июня 2013, 21:20

Catty Sark написала: Я уже серьезно начинаю волноваться за петю.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Такую фам фаталь встретил...

Хочется его на профилактику к Ришелье отправить...
MaryJ
17 июня 2013, 07:18

ПЭРИ написала: Хочется его на профилактику к Ришелье отправить...

Зачем?
Живет себе симпатичный мальчик Петя, и ни ухом ни рылом, что он тает как мороженое, спит и видит, как бы отсексовать 42-летнюю замужнюю Фросю. redface.gif Которая, в свою очередь, мечтает, чтобы он к ней грязно поприставал, а она ему за это оплеух навешает. facepalm.gif
ПЭРИ
17 июня 2013, 10:41

MaryJ написала:  а она ему за это оплеух навешает.

Вчера в фильме "Летят журавли" Самойлова знатные оплеухи надавала, а потом все равно отдалась...Но там бомбежка шла, от страха секс самое то....
Соничка
17 июня 2013, 11:04

MaryJ написала:
Зачем?
Живет себе симпатичный мальчик Петя, и ни ухом ни рылом, что он тает как мороженое, спит и видит, как бы отсексовать 42-летнюю замужнюю Фросю. redface.gif

То, что он тает - это видно невооруженным взглядом. Да он и сам сказал. Спит и видит ли он как бы отсексовать Фросю? Не думаю, но в момент общения тает, факт.
   Спойлер!
А почему бы ему и не таять? Я что, урод? А у Пети девушки для секса нет.

Которая, в свою очередь, мечтает, чтобы он к ней грязно поприставал, а она ему за это оплеух навешает. facepalm.gif

Зачем я буду ему оплеухи навешивать? При чем здесь вообще?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»