Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Влюбилась...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Соничка
20 июня 2013, 13:51

Lessya написала:
Мне показалось, что Свиристель говорила о внутреннем принятии своего возраста, о гармоничном самоощущении.

Хорошо выглядеть можно в любом возрасте. Но в 27 и 40 лет глаза разные  smile.gif . И в 40 внутренняя гармония другого рода.

А разве не чувствуется, что у меня совсем другой психологический возраст? wink.gif
Соничка
20 июня 2013, 13:54
Боюсь, что я стараюсь изо всех сил закрывать глаза на то, что у нас с Васей уже отнюдь не те отношения, чем были в начале... Осознавать это безумно больно. И очень страшно, что неизвестно что будет дальше. Мы совсем разные и совсем отдельные и наверно чужие... И я его совсем не знаю. Нравится ли он мне - не знаю...
А как ведь все красиво начиналось. Мечта. Сказка.
И реальность как обухом по голове, а я к ней не готова. И жутко стыдно, что у меня эту сказку сделать не получилось. Полный аут. Конец. Поражение по всем фронтам. Все не так... tear.gif Жалко себя и того прошлого которое так и не наступило... Нашего совместного прошлого, которое теперь уже будет другое.. Какое-то такое, но не такое какое я хотела!!!
Соничка
20 июня 2013, 14:05
Он мне всегда говорил, что я не принимаю его таким какой он есть. Наверно, так и есть. Но раньше он старался подстраиваться под мою мечту, а теперь перестал. Правильно это или нет - это другой вопрос. Он так старался меня завоевать... или тоже старался проникнуть в ту жизнь, которой нет и не бывает. Где икру не едят ложками и сам собой не появляется счет в швейцарском банке. Но как замачиво верить что это как будто бы уже есть!!!
Он ведь тоже вымотался в попытках изменить реальность для себя и для меня... И вот мы потерпели крах. Мы оба обманули сами себя. Он простой неудачник, а я его страеющая, никому не нужная и неинтересная жена.
Соничка
20 июня 2013, 14:13
А что до Пети... Конечно, очень приятно вызывать чей то такой живой, такой искренний, такой чистый интерес и желание приобщить меня (меня???!!) к своим интересами, к своим эмоциям. Хоть кому-то я не безразрична, хоть и в качестве... не знаю кого. Но все-таки интерес, хоть какая-то пища для меня. А я не могу ответить. Не могу ему ответить. Просто мне это не нужно. У меня все чувства, все ощущения, эмоции - в Васе, в себе, во всем этом узле, который сплелся за столько лет.
Простите меня за этот взрыв, мне так плохо...
Rumor
20 июня 2013, 14:14

Соничка написала: Он ведь тоже вымотался в попытках изменить реальность для себя и для меня... И вот мы потерпели крах. Мы оба обманули сами себя. Он простой неудачник, а я его страеющая, никому не нужная и неинтересная жена.

Я так думаю, что вы оба сумели к сорока годам остаться порядочными людьми, сделали двоих детей и не успели сделать друг другу гадостей. Кроме того, у вас есть что покушать и где жить. Я бы неназвал это неудачниками. А насчет никому не нужная - сорок это все таки не 95.
Olexander
20 июня 2013, 14:17

Соничка написала: Он мне всегда говорил, что я не принимаю его таким какой он есть. Наверно, так и есть. Но раньше он старался подстраиваться под мою мечту, а теперь перестал. Правильно это или нет - это другой вопрос. Он так старался меня завоевать... или тоже старался проникнуть в ту жизнь, которой нет и не бывает. Где икру не едят ложками и сам собой не появляется счет в швейцарском банке. Но как замачиво верить что это как будто бы уже есть!!!
Он ведь тоже вымотался в попытках изменить реальность для себя и для меня... И вот мы потерпели крах. Мы оба обманули сами себя. Он простой неудачник, а я его страеющая, никому не нужная и неинтересная жена.

Вот с этого момента и нужно было начинать тему.

Мне кажется, вы нормальная семейная пара, если не будете навешивать на свои отношения ярлыки и пробовать идти против течения. Я имею течения жизни.

Все, включая отношения между людьми, развивается согласно своим жизненные циклы - взлет, горка, спуск и закономерный КОНЕЦ. Иногда это называют S-кривой. Я бы посоветовал вам, для начала определится, где вы находитесь сейчас. И может быть ваши ощущения нормальные для данной фазы ваших отношений?

Много теории, извини, но что-то разумное из этого, надеюсь можно выбрать. Для начала, попробуйте не паниковать и не делать никому ненужных движений.
Соничка
20 июня 2013, 14:18

Rumor написал:
Я так думаю, что вы оба сумели к сорока годам остаться порядочными людьми, сделали двоих детей и не успели сделать друг другу гадостей. Кроме того, у вас есть что покушать и где жить. Я бы неназвал это неудачниками. А насчет никому не нужная - сорок это все таки не 95.

Да-да, конечно, я прямо так уж все не обесцениваю.
Но понимаешь ли, по сравению с Мечтами, все это - тьфу, ерунда, неудача. Мечты - это уже совсем нечто другое. Другого уровня, чем даже жизнь. По сравнению с Мечтами, любая реальность - неудача.
Соничка
20 июня 2013, 14:19

Olexander написал:
Вот с этого момента и нужно было начинать тему.

А давай ты мне не будешь указывать, с чего мне начинать мою тему. А я не скажу, куда тебе идти?
Соничка
20 июня 2013, 14:20
И спасибо всем, кто писал в этой теме (Olexander, Вам тоже smile.gif). Вы меня реально поддерживаете. Спасибо.
Rumor
20 июня 2013, 14:21

Соничка написала:
Да-да, конечно, я прямо так уж все не обесцениваю.
Но понимаешь ли, по сравению с Мечтами, все это - тьфу, ерунда, неудача. Мечты - это уже совсем нечто другое. Другого уровня, чем даже жизнь. По сравнению с Мечтами, любая реальность - неудача.

Умение иметь реализуемые мечты - одно из наиболее необхоимых условий не то, что для счастья, а для тривиальной удовлетворенности жизнью.
Olexander
20 июня 2013, 14:21

Соничка написала:
А давай ты мне не будешь указывать, с чего мне начинать мою тему. А я не скажу, куда тебе идти?

Хорошо Соничка. Пиши для себя.
Соничка
20 июня 2013, 14:28
А Петя получается... статист в наших отношениях с Васей. Отсюда столько чувств, которые обрушиваются на него, а на самом деле это все чувства вообще не для Пети. Наверно, он чувствует это, но он слишком еще молод, чтобы быстро реагировать и разобраться в ситуации на уровне разума и понимания. Опыта у него нет, но чуйка хорошая. И мне очень стыдно за.. ну как будто я его использую, что ли. Для слива эмоций? Для разыгрывния своей партии с Васей? Так оно как-то...

Спойлер!
Интересно, сколько раз мне еще надо будет приложиться об эту стену, чтобы наконец-то смочь существовать в этом.
Соничка
20 июня 2013, 14:30

Olexander написал:
Хорошо Соничка. Пиши для себя.

Если хочешь, я могу писать для тебя. Но для клиентов я пишу только за деньги.
Соничка
20 июня 2013, 14:34
А накидайте, мне пожалуйста статей или примеров или своих историй про отношения в паре и плюс любовник/любовница - с психологической точки зрения. Буду очень благодарна, если у кого-то есть такое в зкромах и вы поделитесь со мной.
Это явно какой-то психологический феномен, если я про него почитаю, наверно, что-то еще больше проясниться, по полочкам мне легче будет разложить.
ПЭРИ
20 июня 2013, 14:36

Соничка написала: Мы оба обманули сами себя. Он простой неудачник, а я его страеющая, никому не нужная и неинтересная жена.

Соничка написала: Простите меня за этот взрыв, мне так плохо...

Это кризис. Перетерпи. Он пройдет. И будет время, когда ты будешь благодарна за прожитые годы с мужем. Потому что точка отсчета изменится. Пока ты отсчитываешь от Мечты.
VasaDljaSonichki
20 июня 2013, 14:39

Соничка написала: И спасибо всем, кто писал в этой теме

Ну раз и мне спасибо, то я ещё добавлю, что жизнь полна сюрпризов. Самых разных и самых неожиданных. И к некоторым она просто странно очень людей подготавливает.
ПЭРИ
20 июня 2013, 14:40

Соничка написала: Это явно какой-то психологический феномен

Что ты имеешь ввиду?
Lessya
20 июня 2013, 14:42

Соничка написала: А накидайте, мне пожалуйста статей или примеров или своих историй про отношения в паре и плюс любовник/любовница - с психологической точки зрения.

Я была в такой ситуации любовницей. Это очень травматично.
Соничка
20 июня 2013, 14:44

Lessya написала:
Я была в такой ситуации любовницей. Это очень травматично.

Если тебе не очень тяжело об этом вспоминать, можешь поподробнее об этом написать? В чем именно травматичность?
ПЭРИ
20 июня 2013, 14:45
Вот тред

в котором взгляд с обоих сторон. Ксанка нашла.
Соничка
20 июня 2013, 14:45
Я боюсь, что мне все-таки нужно что-то от Пети и я не хочу от этого отказываться, но я не хочу и быть сволочью по отношению к нему (и по морде получить от него не хочу, фигурально выражаясь, когда он поймет, что он тут).
Проблема с Васей не решена и это все не быстро. А жить мне как-то надо. И мне нужны ресурсы, а их мало. Петя их дает.
ПЭРИ
20 июня 2013, 14:48

Соничка написала: Я боюсь, что мне все-таки нужно что-то от Пети и я не хочу от этого отказываться, но я не хочу и быть сволочью по отношению к нему.
Проблема с Васей не решена и это все не быстро. А жить мне как-то надо. И мне нужны ресурсы, а их мало. Петя их дает.

Так ты можешь брать эти ресурсы, не ущемляя Петю. У самой сейчас такой подъем только от общения по скайпу, это реальная подпитка идет с моей стороны. И от другого я не могу так набраться энергии. Если это дает тебе силы жить, почему надо рубить пуповину? Ты просто сбавь свой накал страхов. Ты можешь все спустить на тормозах и перевести на комфортное общение. И при этом подпитываться.
Соничка
20 июня 2013, 14:57

ПЭРИ написала:
Так ты можешь брать эти ресурсы, не ущемляя Петю. У самой сейчас такой подъем только от общения по скайпу, это реальная подпитка идет с моей стороны. И от другого я не могу так набраться энергии. Если это дает тебе силы жить, почему надо рубить пуповину? Ты просто сбавь свой накал страхов. Ты можешь все спустить на тормозах и перевести на комфортное общение. И при этом подпитываться.

Пете тоже что то нужно, не забывай. И это что-то не предполагает быть статистом в чужих разборках. Он хочет... чтобы его поддерживали, что ли. Чтобы разделяли увлечения. В общем, девушку, подругу. Я так ощущаю его посыл.
Я не гасила в себе свои чувства к Пете, потому что чувствовала, что за этим стоит что то важное для меня. А чувства к Пете активировали то, что у меня внутри, дали этому ход чтобы я могла это осознать и перестать от этого убегать. Но внутри осталось еще много неосознанного. И отношения с Петей могут помочь вытащить это наружу. Только... тяжело это очень, удерживать себя, Петю, Васю в одйо плоскости и не свалиться куда-то не туда. Как будто делаю на самолете сложную фигуру и рискую завалиться на бок и все полетит к чертям. Ведь душа рвется к источнику жизни (к отношениям с Петейsmile.gif), а надо себя очень сдерживать. Как будто я стаканы держу на одном подносе, стоя на одной ноге, на канате над площадью. Надо удежать равновесие, надо удержать равновесие...
Lessya
20 июня 2013, 14:58

Соничка написала: Если тебе не очень тяжело об этом вспоминать, можешь поподробнее об этом написать? В чем именно травматичность?

Извини, но подробно не стану, наверное. Хотелось настоящего партнерства, чтобы отношения были прозрачными, с полным доверием, с совместными планами на будущее и т.д. Когда речь не о паре, а о большем количестве людей, все это усложняется, много сил уходит на попытки примирить непримиримое.
Свиристель
20 июня 2013, 15:03
Соничка, какаю ты все-таки молодец. smile.gif Кризис на то он и кризис, все норм. Согласна с Румором

Про возраст. Еще пару лет назад я ощущала себя на 30 и выглядела капризно и инфантильно. Теперь я точнм знаю, что мне 41 и это добавило мне стимула постараться успеть наполнить свою жизнь содержанием, нужным мне самой.

И у тебя после перемен и перестроек все будет хорошо.
Lessya
20 июня 2013, 15:07
технический глюк
Свиристель
20 июня 2013, 15:21
Из своего треугольника (я жена) я вынесла то, что выбраться без потерь из него не удается никому. И начинать новые отношения надо, закончив предыдущие. При любом раскладе пара, оставшаяся после вылета третьего, отравлена, а вылетевший раздавлен. Победа в треугольнике иллюзорна.
ПЭРИ
20 июня 2013, 15:26

Соничка написала:  Он хочет... чтобы его поддерживали, что ли. Чтобы разделяли увлечения. В общем, девушку, подругу. Я так ощущаю его посыл.

Соничка написала:  Как будто я стаканы держу на одном подносе, стоя на одной ноге, на канате над площадью. Надо удежать равновесие, надо удержать равновесие...

Есть такой тест. Если человеку не говорить, что он стоит над проспастью, он стоит спокойно. Если только обозначить опасность, он теряет равновесие. Тебя колбасит от страха. Надо от него избавляться. Как тут тебе писали уже, многое ты себе додумываешь сама. В том числе и несуществующие опасности. Ты можешь стать подругой Пете чисто в дружеском смысле. Я знала такие дружбы взрослых дам и молодых мужчин. Это были единомышленники и просто понимающие друг друга люди.
Манька-Облигация
20 июня 2013, 17:10
Мне кажется, что это возрастной кризис, когда люди приходят к пониманию, что все, что есть сейчас, вот это будет и впредь. И не лучше, а так же, а может и хуже.
И ни новизны эмоций, ни свежести чувств, ни новых открытий в партнере, ничего уже не будет.
Если отношения не самые удовлетворяющие, то начинает колбасить от того, что -то важное в жизни не получено и вряд ли уже получишь, если только не найдешь новую любовь и нового партнера.

И начинают догонять молодость, не сам возраст, а то чувство нужности, вдохновения, свободы выбора, новизны, перспективы, что было в нем. Новый человек это как символ новой жизни и нового, другого себя. За этим и бегут к третьим лицам.

При этом понимают, что новые отношения если и будут, то только после большого и тяжкого разрыва с тем, с кем уже прожито много лет. То, что вдруг надо будет рушить привычное, расставаться с человек, с которым сроднились - пугает, напрягает. Новое - тянет, зовет.
Вот и рвет крышу, и как совместить все безболезненно - неясно, но хочется.

Выход - клонирование и проживание и там и там. smile4.gif
Соничка
20 июня 2013, 17:18

Манька-Облигация написала:
Выход - клонирование и проживание и там и там.  smile4.gif
Манька-Облигация, это как?
Манька-Облигация
20 июня 2013, 17:19
Это шутка.
Atlanta
20 июня 2013, 19:34

Соничка написала: не свалиться куда-то не туда. Как будто делаю на самолете сложную фигуру и рискую завалиться на бок и все полетит к чертям. Ведь душа рвется к источнику жизни (к отношениям с Петей), а надо себя очень сдерживать. Как будто я стаканы держу на одном подносе, стоя на одной ноге, на канате над площадью. Надо удежать равновесие, надо удержать равновесие...

Соничка, пятница только завтра, лучше всего равновесие терять вечером в пятницу. smile4.gif
Верность
20 июня 2013, 21:17
Соничка, я понимаю, о чём Вы пишете. Я почти Ваша ровестница, и отношения с мужем постепенно угасают. Мы уважаем друг друга, но живём в квартире, как соседи. Я очень страдала от этого, мне очень было жалко уходящих чувств, но я решила не сдаваться и найти себе хобби. Я пошла в студию танцев и там встретила мужчину. Это очень открытый и добрый человек, в нём есть всё, что мне хочется видеть в мужчине, я влюбилась. Но он женат, у него взрослые дети, он живёт интересами семьи. Я не чувствую себя вправе рушить эту семью, поэтому мне остаётся наслаждаться общением с ним, танцевать с ним, болтать с ним в машине, когда он подвозит меня домой. А дома мечтать о несбыточном и грустить о невозможности быть рядом с ним. Если бы было возможно, я бы хотела прожить всю оставшуюся жизнь рядом с ним, но это возможно.

Попробуйте наслаждаться тем, что есть. Это Ваше с ним общение, общие дела. Может быть, если Вы не будете грезить о большем, ваше общение будет доставлять Вам большую радость, и Вы не будете чувствовать себя загнанной и совершеющей что-то преступное.
Белый Олеандр
20 июня 2013, 22:10

Соничка написала: Было бы странно, если бы он был не жеребцом в 20 лет... По-моему, все такие в этом возрасте.

В этом возрасте скорее жеребята, честно говоря. Хотя бы 25 - уже туда-сюда.
(в смысле - сойдут за мужчин biggrin.gif ).

Так в зоопарк-то сходили? smile.gif
Натали Анд
20 июня 2013, 22:39

Соничка написала: Петя в меня не влюблен, он не ухаживает за мной, но я ему нравлюсь.

Соничка, милая. Там лейтмотивом по всему тексту то, что тебе сейчас очень важно понять. wink.gif Ну так мне кажется. smile.gif

А что касаемо кризиса.. redface.gif
Я краевед, есличО. wink.gif
У меня ровно в сороковник случился роман с юношей сильно младше. А потом мне стало понятно, что он не виноват. biggrin.gif Просто я бегу, спотыкаясь, как за радугой, за своей молодостью, а этого - не надо делать, не.. smile.gif
Вот что очень правильно -

Свиристель написала: Теперь я точнм знаю, что мне 41 и это добавило мне стимула постараться успеть наполнить свою жизнь содержанием, нужным мне самой.

+100. smile4.gif
А вьюнош у меня был очень хороший. smile4.gif Только он не виноват, что я свои психопроблемы пыталась решить за его счет. Мне сейчас стыдно немного. smile.gif
Но я себя простила. smile.gif Пытаюсь полюбить мужчин по возрасту мне созвучных - хреново пока получается, если честно. 3d.gif
Но и вьюнош разных некузяво использовать в разборке между мной и мной. smile4.gif Ну вот так я постепенно мудрею, блин, да.. biggrin.gif Чего и тебе желаю. smile4.gif
Белый Олеандр
20 июня 2013, 22:50
У меня у подруги случилась очень похожая история. Влюбилась в сотрудника, причем вот именно так, как здесь, читаю и диву дивлюсь, и его поведение - то холод, то жар, и ее страдания мне в телефонную трубку, причем на вопрос "что тебе от него надо?" "Не знаю, вот просто нравится, думаю о нем".

В общем все в точь то же самое. Даже тема секса не была первостепенной. Хотя ее тут все время педалируют.
Правда, там дело было даже не в разнице в возрасте, она была небольшая, просто у подруги было уже двое детей, она выглядела взрослой, была замужем (муж эмоций не давал, понятное дело), а тут подвернулся вот такой грузчик со склада tongue.gif - Петр. Весь такой деревенский и простой, что прям хоть щас на сеновал. smile.gif (но сеновал, повторюсь, так и не случился).

А потом вообще выяснилось, что ему нравилась ее младшая сестра. rolleyes.gif Но история даже на этом не закончилось, просто постепенно "перебесилась". Но меня она конкретно этим парнем достала. Я начала уже думать, что она ненормальная малость, хотя дружили со школы.

Вот такая се ля ви.
Dargl
20 июня 2013, 23:00
А по моему вы все всё усложняете. Хотя на самом дело это всё элементарно просто. Делай что хочется и будь честной со всеми - и будет тебе довольство жизнью и отсутствие моральных терзаний. smile.gif
Свиристель
20 июня 2013, 23:02

Dargl написала: А по моему вы все всё усложняете. Хотя на самом дело это всё элементарно просто. Делай что хочется и будь честной со всеми - и будет тебе довольство жизнью и отсутствие моральных терзаний. smile.gif

А если "хочется" ложно? Еслихочется совсем не того, что вроде бы хочется? tongue.gif
Dargl
20 июня 2013, 23:08

Свиристель написала: А если "хочется" ложно? Еслихочется совсем не того, что вроде бы хочется? tongue.gif

Не сталкивалась с таким. Наверное надо помедитировать и выявить свои истинные желания.
Свиристель
20 июня 2013, 23:12

Dargl написала:
Не сталкивалась с таким. Наверное надо помедитировать и выявить свои истинные желания.

Ненада. 3d.gif
В клиенты психотерапевтов попадают те, кто имеет протеворечивые желания, которые сразбегу сталкиваются друг с другом и превращают моск в суфле. biggrin.gif
MaryJ
21 июня 2013, 05:15

Dargl написала: А по моему вы все всё усложняете. Хотя на самом дело это всё элементарно просто.

Молодая ты еще... redface.gif
ПЭРИ
21 июня 2013, 09:11

Свиристель написала:
А если "хочется" ложно? Еслихочется совсем не того, что вроде бы хочется? tongue.gif

А если хочется и это, и то, что совсем противоположно этому? biggrin.gif И вообще, если я полна парадоксов?
ПЭРИ
21 июня 2013, 09:14

Верность написала: Соничка, я понимаю, о чём Вы пишете.

Очень хорошо написано...
Nimue
21 июня 2013, 12:31
Прочла весь тред.

Соничка, так что, когда в зоопарк?
Соничка
21 июня 2013, 23:50

Натали Анд написала:
У меня ровно в сороковник случился роман с юношей сильно младше. А потом мне стало понятно, что он не виноват. biggrin.gif 

А что у вас случилось? В чем не виноват? Ты с ним рассталась? Почему?
Соничка
21 июня 2013, 23:50

Nimue написала: Прочла весь тред.

Соничка, так что, когда в зоопарк?

Думаю пока.
MaryJ
22 июня 2013, 09:49

Соничка написала:  В чем не виноват?

В том, что тебе 40, а ты не можешь принять этот факт, и с его помощью сама себе доказываешь, что тебе 27. Не то, что ты ого-го какая 40-летняя, а 25-27-летняя молодушка, в которую без ума влюбится любой 20-летний студент.
Натали Анд
22 июня 2013, 12:02

Соничка написала: А что у вас случилось? В чем не виноват? Ты с ним рассталась? Почему?

Не очень мне хочется, конечно, в этом всём опять копаться. smile.gif
Но для пользы дела отвечу коротЕнько.
Не виноват, во-первых, что роман случился в принципе. Если бы я вовремя тормознула процесс, то, кмк, это было бы лучше. Впрочем, возможно, для того, чтобы осознать, наконец, что -

MaryJ написала: что тебе 40, а ты не можешь принять этот факт, и с его помощью сама себе доказываешь, что тебе 27. Не то, что ты ого-го какая 40-летняя, а 25-27-летняя молодушка, в которую без ума влюбится любой 20-летний студент.

- мне надо было в это "окунуться". Свои-то "грабли" они ж, безусловно, роднее. biggrin.gif

А почему расстались? redface.gif
Знаешь, я не буду "трагедийничать", а отвечу тебе вот этим отрывочком wink.gif
Очень похоже. biggrin.gif С поправкой на пол, ну и разница в возрасте у меня была чуть-чуть поменьше, но всё равно - как-то так:

http://www.youtube.com/watch?v=othOy_ZqbQs

Держись. Пройдёт всё. smile4.gif
Белый Олеандр
22 июня 2013, 19:23

Соничка написала:
Думаю пока.

Так вы не договорились на определенный день? В чем тогда суть легенды, что Маша и Даша уже отказались от похода, и вам не с кем.
Или вы уже передумали, и никуда не пойдете. smile.gif
Соничка
23 июня 2013, 15:48

Белый Олеандр написала:
Так вы не договорились на определенный день? В чем тогда суть легенды, что Маша и Даша уже отказались от похода, и вам не с кем.
Или вы уже передумали, и никуда не пойдете. smile.gif

Не отказались, а мы ходили с Машей и Дашей в зоопарк.
Насчет Пети - думаю. Дело в том, что директор зоопарка - мой друг и он может организовать классную экскурсию, которую обычно трудно получить. Петя хотел именно на эту экскурсию, а без меня это ему организовать сложно. Размышляю - наверно, некрасиво будет отказать ему теперь? Все же таки обещала. Мы не договаривались конкретно, я просто сказала, что можем как-нибудь сходить, потому что в зоопарк привезли нового слона, и я хочу посмотреть на него, могу и Петю провести, если он хочет (тем более Петя не раз мне и при мне говорил, что фанатеет от зоопарка).
В зоопарк я все равно пойду, с Петей или без Пети. Но будет некрасиво, если потом он узнает, что я все-таки пошла, а его не взяла...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»