Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А кто у нас самый красивый
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Канделябр-многоножка
13 мая 2014, 00:41
Стир! Где СТИР?!
НП
14 мая 2014, 21:54

Канделябр-многоножка написала: Стир! Где СТИР?!

Кушает.
Marfa-krasa
15 мая 2014, 14:21
Голосовать пришлось за Якена, конечно же )) Хотя мне милее раскосые глаза Бенджена Старка ))
Duinai
15 мая 2014, 23:25

Velec написал: Пора обе темы перезапускать. Даарио нет, Оберина нет, Стира нет.

Это точно. Без Оберина я уже не играю!
Трудный
16 мая 2014, 21:33
где Джоффри Баратеон??
IW-GDK
16 мая 2014, 23:18

Velec написал: Пора  перезапускать.

А смысл? Всеравно Цареубийца усех победит.
krikriny
28 мая 2014, 17:25
Якен однозначно, этакий истинный ариец)) А Джейме сдал в последних сериях, помотала его судьба...
Dargl
29 мая 2014, 01:48
Накануне на 7K завершился длиннющий турнир по кубковой системе, с 64 пар началось вроде. Там правда не кто в сериале красивее, а вообще персонажи сравнивались, но явно сериальные образы накладывали отпечаток тоже.
В полуфиналах встречались Нед Старк vs Эдмар Талли, Давос Сиворт vs Джорах Мормонт.
В финале Эдмар решительно сокрушил Джораха. 3d.gif
Laima
9 июня 2014, 00:03

Duinai написала:
Это точно. Без Оберина я уже не играю!

Да уж, теперь всё надо менять. Куда без него redface.gif
Pasha Schwartz
14 июня 2014, 04:53
15 голосов за Тириона доказывают то, что я давно уже говорил. В книге Тирион описан как жуткий уродец, которого почти никто    Спойлер!
(кроме разве что карлицы Пенни из пятой книги)
просто так не полюбит (потому и в любовь Шаи верится с трудом). В сериале же он вполне себе приличный господин, только что карлик.
Marfa-krasa
14 июня 2014, 14:05

Dargl написала:
В полуфиналах встречались Нед Старк vs Эдмар Талли, Давос Сиворт vs Джорах Мормонт.
В финале Эдмар решительно сокрушил Джораха. 3d.gif

Эдмар? Ойненене, быть не может. Не-ве-рю!
Кукабара
16 июня 2014, 16:23

krikriny написала: А Джейме сдал в последних сериях, помотала его судьба...

Ну не знаю, не знаю. Джейме поменял парикмахера и из Чарминга превратился в очень даже симпатишного рыцаря. Прямо ах...
LamoNosov
24 июня 2014, 12:00

Кукабара написала: Ну не знаю, не знаю. Джейме поменял парикмахера и из Чарминга превратился в очень даже симпатишного рыцаря. Прямо ах...

С бородой ему было мегахорошо. Сейчас он какой-то попсовый.
Кукабара
24 июня 2014, 21:08

LamoNosov написал: С бородой ему было мегахорошо.

Думаю, это дело вкуса. Мне не нравятся бороды в принципе.
kozik
18 июля 2014, 12:05

Daena написала: Настало время сплотиться вокруг нашей партии. Нас, конечно, мало, но мы тоже можем.

Когда я смотрю на сериального Станиса я думаю - боже, какой прекрасный актер и какая дурацкая роль. Книг не читала, но сериальный Станис - довольно малосимпатичное существо, ходит по очереди то к этой колдунье то к своему помощнику и как кпризное дитя говорит - ну где моя корона? Вы же мне ее обещали.

Если хоть немного развернется и начнет взаимодействовать с другими персонажами, надеюсь актер развернется на полную мощь.
kozik
18 июля 2014, 12:11

marinca написала: Ааа! Не могу выбрать! Они все красивые, даже те, кого нет в списке. Чисто внешне, конечно, Джейме.

Джораха только портит персмыкание перед Денни. Ну понятно, что он ее вассал, но это уже перебор. Им бы правда замутить что-нибудь, но она вся такая мать драконов и королевна, что куда там подступиться.

Голосовала за Джейми и Тириона, для меня они - два самых интересных мужских персонажа в сериале. Тирион даже на полкорпуса впереди)))
kozik
18 июля 2014, 12:12

Severina написала:
И я этому рада. tongue.gif
Считаю Питера идеальным попаданием в роль и главной удачей сериала.

+1000 Ради него не бросила смотреть в первые три серии, а к третьему сезону влюбилась окончательно.
kozik
18 июля 2014, 12:16

LamoNosov написал:
С бородой ему было мегахорошо. Сейчас он какой-то попсовый.

Мне кажется, стрижка очень уж современная, так вряд ли в средневековье стригли лордов.. Но лучше всего он был в лохмотьях оф коз))
Duinai
4 августа 2014, 01:57
Повторяю еще раз, что без Оберина я не играю!
LamoNosov
4 августа 2014, 09:08

kozik написала: Мне кажется, стрижка очень уж современная, так вряд ли в средневековье стригли лордов.

Это ж не наше средневековье, а вестероское - драконы, магия, метросексуальные стрижки. smile.gif

kozikнаписала: Но лучше всего он был в лохмотьях оф коз))

Да.
ленивый
1 октября 2014, 07:50
А патриоток нет?

Aldmeris
14 октября 2014, 22:02
Джейми.
Обожаю Момоа, но Дрого мне никак из-за раскраски - глаза уже не те.
А Шоня уже не торт. frown.gif На лице осели все прожитые литры.
Starling
15 октября 2014, 13:35
Как интересно, за Лораса ни одного голоса не поступило. Даже Теона пучеглазого кто-то да нашел симпатичным, а за первого красавца королевства так никто и не проголосовал.

В связи с этим выношу на обсуждение вопрос актуализации опроса. Оберина надо добавить, ежику понятно, а кого еще?
Befany
15 октября 2014, 14:51

Starling написала:
В связи с этим выношу на обсуждение вопрос актуализации опроса. Оберина надо добавить, ежику понятно, а кого еще?

Мизинца? А чо, чем хуже сира Барристана?
Томмена с Браном biggrin.gif
Змея
15 октября 2014, 16:37
С мой точки зрения, кроме Оберина никого не надо, но я вот этими самыми глазами видела женщин, уверенных в красоте Ивана Реона (это который Рамси). Объяснить не могу, понять тоже.
Severina
15 октября 2014, 16:46

Starling написала: В связи с этим выношу на обсуждение вопрос актуализации опроса. Оберина надо добавить, ежику понятно, а кого еще?

Мизинца и Бенджена. smile.gif
Starling
16 октября 2014, 09:59

Befany написала: Томмена с Браном     

Severina написала: Бенджена

Старки получают количественный перевес. biggrin.gif

Обновила. Томмена не добавила, мал ишшо.
Befany
16 октября 2014, 14:41
Хммм, мне Бенджен тоже нравится, и против Стира ничего не имею, но кмк, дабы претендовать на звание "самого красивого" нужно появиться больше, чем в полутора сценах пары эпизодов.
У того же Якена поболе таки роль.
И добавьте уже Рамси, чего старший Болтон есть, а его нет biggrin.gif
mishkanorushka
16 октября 2014, 16:21

Змея написала: я вот этими самыми глазами видела женщин, уверенных в красоте Ивана Реона (это который Рамси). Объяснить не могу, понять тоже.

Сериальный Рамси может считаться красавцем разве что по сравнению с книжным biggrin.gif . А я вот отметила Якена, хотя сперва хотела Джейми. Актер Якена всё же более харизматичный.

А чего Даарио Нахариса нету smile.gif ? Мне оба актера довольно-таки понравились.
mishkanorushka
16 октября 2014, 16:26

Starling написала: Как интересно, за Лораса ни одного голоса не поступило.

У него неприятное лицо... smile.gif . Испортили мальчику в сериале и внешность, и характер.
Starling
17 октября 2014, 15:01

mishkanorushka написала: А чего Даарио Нахариса нету  ? Мне

Поздно ты пришла. 3d.gif Даарио был в предыдущей версии опроса, но набрал слишком мало голосов и при апдейте опроса им пришлось пожертвовать. Количество пунктов в опросе ограниченное.
Starling
17 октября 2014, 15:02

Befany написала: И добавьте уже Рамси, чего старший Болтон есть, а его нет   

Так это ты одна из

Змея написала: женщин, уверенных в красоте Ивана Реона (это который Рамси).

?
obm.gif
Daena
17 октября 2014, 16:17
А давайте сразу Дорана Мартелла добавим? Все равно его в следующий раз добавлять, че время зря тратить?
   Спойлер!
user posted image
Starling
17 октября 2014, 16:46

Daena написала: А давайте сразу Дорана Мартелла добавим? Все равно его в следующий раз добавлять, че время зря тратить?

Какооой!
Но чтобы его добавить, надо убрать кого-нибудь из опросаfrown.gif. Кого не жалко?
Или как вариант можно убить этот опрос нафик совсем и стартовать новый.
Daena
17 октября 2014, 16:52

Starling написала: Какооой!
Но чтобы его добавить, надо убрать кого-нибудь из опроса. Кого не жалко?
Или как вариант можно убить этот опрос нафик совсем и стартовать новый.

Да вон, Брандона и Бенджена Старков можно. Все равно одного вообще в сериале не было, а второго - моргнешь и пропустил.
Ну или можно с нуля.
Befany
17 октября 2014, 17:41

Starling написала:
Так это ты одна из

Ненене, невиноватая я, внесите в протокол.
Но знаю, что многим нравится, поэтому и. В конце концов, его больше, чем Русе, почему Русе есть, а его нет?
Брандона убрать (не знаю, как другие, а я его в шутку предлагала wink.gif ), добавить Рамси. Из грядущего сезона, кмк, ещё рановато кого-то добавлять.
Между прочим, ещё Бронн есть smile.gif
Бенджена тоже убрать. Ну мне, например, Джори Кассель нравится, а кому-то, может - Эдмур Талли, но их там раз-два и того.
Мария
28 октября 2014, 12:53

Befany написала: Брандона убрат

(Возмущенно) И почему это?! У него как раз очень интересное одухотворенное лицо, и с возрастом оно становится всё интереснее.
Pasha Schwartz
14 ноября 2014, 23:58
Возможно, тут путают Брандона Старка, старшего брата Неда и Брана Старка, сына Неда?
Pasha Schwartz
14 ноября 2014, 23:59
Дорана я представлял не так. Мне виделся в этой роли Генри Винклер, хотя я и понимал, что американского актера (тем более обычно комического) вряд ли возьмут на эту роль.
mishkanorushka
15 ноября 2014, 08:07

Pasha Schwartz написал: Дорана я представлял не так. Мне виделся в этой роли Генри Винклер, хотя я и понимал, что американского актера (тем более обычно комического) вряд ли возьмут на эту роль.

Я думаю, они хотели кого-то с более экзотической внешностью, чем Винклер biggrin.gif . Кого-то с латинско-арабским оттенком smile.gif . А я представляла себе Дорана более немощным.
Pasha Schwartz
15 ноября 2014, 09:28

mishkanorushka написала:
Я думаю, они хотели кого-то с более экзотической внешностью, чем Винклер  biggrin.gif . Кого-то с латинско-арабским оттенком  smile.gif . А я представляла себе Дорана более немощным.

Когда я читал, оттенка не учитывал. В роли Оберина я представлял Кристофера Экклстона (девятого Доктора Кто).
Aldmeris
5 января 2015, 20:42
/офф
Ничего не понимаю, с главной страницы раздела последний пост в этом треде датирован 05.01.15, а в самом треде - 15.11.14.
Я трезва, честное слово.
Aldmeris
5 января 2015, 20:53
А если по теме, то отсутствие волос портит Джейме в моих глазах намного больше, чем отсутствие руки.
freshy
5 января 2015, 20:58

Aldmeris написала: /офф
Ничего не понимаю, с главной страницы раздела последний пост в этом треде датирован 05.01.15, а в самом треде - 15.11.14.
Я трезва, честное слово.

Я думаю, дата обновляется и тогда, когда кто-то просто голосует.
Aldmeris
11 января 2015, 15:24
У меня не укладывается в голове, как такое возможно: в списке есть Тирион, но нет Пса.
Starling
14 января 2015, 14:50

Aldmeris написала: У меня не укладывается в голове, как такое возможно: в списке есть Тирион, но нет Пса.

И не просто есть, а в пятерке лидеров, на минуточку. tongue.gif
Посмотрела на результаты. За Оберина жалких два голоса. Дамы, как же так?
Pasha Schwartz
17 января 2015, 06:50
Оберина ввели в сериал поздно, да уж и вывели.
Olsen
24 марта 2015, 18:57

Starling написала:
Посмотрела на результаты. За Оберина жалких два голоса. Дамы, как же так?

А потому что "Вы уже проголосовали в этом опросе" redface.gif э-эх!
kozik
18 апреля 2015, 17:24
Джейми в новом сезоне опять хорош как картинка - со своей небритостью и слишком уж современной стрижечкой))

TedBelsky
26 апреля 2015, 20:49

Pasha Schwartz написал: Дорана я представлял не так. Мне виделся в этой роли Генри Винклер

Эээ ... ???
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»