Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А кто у нас самый красивый
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TedBelsky
26 апреля 2015, 21:17

Pasha Schwartz написал:
Когда я читал, оттенка не учитывал. В роли Оберина я представлял Кристофера Экклстона (девятого Доктора Кто).

??? дубль 2. В книге Дорн откровенно арабская страна
Helia
20 июля 2015, 14:08
Жаль, нет опроса "Кто у нас самый умный" smile.gif Я бы за леди Оленну проголосовала.
N.Outa
6 августа 2015, 13:54
Я голосовала за Джейме, он самый-самый. В других фильмах, где я Николая видела, мне он не показался таким привлекательным. Попал в персонаж.

А актер, который играл Джоффри, в жизни очень милый и застенчивый. Смотрела на Ютюбе встречу студентов Оксфорда с ним. Он (Джек Глисон), кстати, сообщил, что закончил карьеру актера, будет учиться и хочет преподавать.
Jorgen
22 августа 2015, 15:49
Да Джейме, конечно.
Но, посмотрев в отпуске вдумчиво до конца, получил странное ощущение - очень Рамси нравится как получился, молодец парень. Со мной что-то не так... frown.gif
TedBelsky
24 августа 2015, 19:20

Jorgen написал: Да Джейме, очень Рамси нравится как получился, молодец парень. Со мной что-то не так... frown.gif

Со мной тоже. Реон ваще клевый smile.gif
Marla Singer
14 сентября 2015, 00:19

Jorgen написал: очень Рамси нравится как получился, молодец парень. Со мной что-то не так... frown.gif

С чего бы "не так"? smile4.gif Все так - чувак реально очень талантливый разноплановый актер (это видно и по другим его работам) и харизматичный парень. Я бы н-р за него проголосовала, будь он в списке.
Джеффри Комбс
25 июня 2016, 06:19
Проголосовал за Джораха Мормонта. У него была бы красивая блондинка-дочка. Или даже есть наверное.
Джеффри Комбс
25 июня 2016, 06:21

Soleil написала:
Не могу не согласиться, что очень хорош. Тонкое умное лицо, вроде, и холоден, но такой огонь подо льдом. И глаза у него очень выразительны.
Ещё в киношном Станнисе есть благодаря актеру какая-то почти романтическая меланхолия в духе XIX века.
user posted image

Был в Берлине 10 дней назад. Много подобных лиц там видел.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»