Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А кто у нас самая красивая
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Хольгер
17 июня 2013, 16:04

LamoNosov написал:
У Лены Хиди просто нет королевской стати.

Серсея не наследственная королева, а так, почти из "народа". Откуда этой стати взяться
Feechka
17 июня 2013, 16:07

Хольгер написал: Серсея не наследственная королева, а так, почти из "народа"

Из Великого Дома это из "народа"? Нифига себе.
Agatori
17 июня 2013, 18:45

Паденко написал: Кстати, фигура у Дени далека от модельной - коротконога и приземиста.

По-моему, отличные пропорции и нормальные ноги. Сама Кларк невысокая, но ноги вполне нормальной длины.
Befany
17 июня 2013, 19:50

Паденко написал:
/Ниже попа Бриенны в банном эпизоде с Джейме/

Мне кажется, это дублёрша.
Hellga
17 июня 2013, 20:40

Befany написала: Мне кажется, это дублёрша.

Почему ты так думаешь?
Befany
17 июня 2013, 21:00

Hellga написала:
Почему ты так думаешь?

Слишком уж нарочитая смена ракурса. Скажем, в той же серии мелькнули филейными частями Робб с Талиссой, и вот там было честно.
Да и попа какая-то миниатюрная для Гвендолин, кмк.
Hellga
17 июня 2013, 21:19

Befany написала: Слишком уж нарочитая смена ракурса. Скажем, в той же серии мелькнули филейными частями Робб с Талиссой, и вот там было честно.
Да и попа какая-то миниатюрная для Гвендолин, кмк.

Ну, у нее мог быть такой контракт. А попа у Гвендолин и не большая - у нее вообще фигура довольно плоская.
user posted image
Мария
17 июня 2013, 23:18

Хольгер написал:
Серсея не наследственная королева, а так, почти из "народа". Откуда этой стати взяться

Один из самых древних и знатных домов Вестероса, дочь Хранителя Запада...ну чисто пастушка. 3d.gif
velmak
18 июня 2013, 02:54
Наткнулся на девичьи фото Оленны Тиррел. Не настаиваю на месте в иерархии, но думаю, благородному обществу будет интересно.

user posted image

user posted image
Soleil
18 июня 2013, 03:01

Паденко написал: Кстати, фигура у Дени далека от модельной - коротконога и приземиста.

В сериале 100% модельная девушка по всем параметрам была один раз мельком - одна lady of the night из борделя, с которой Бронн общался, а потом пришел Подрик и всё испортил biggrin.gif
У Лены Хиди модельная внешность и фигура, но она по модельным меркам сильно возрастная.
Софи Тернер (Санса) модельная девушка в плане фигуры, рост подходящий, только личико чуть округлое, хотя сейчас в моде baby face.
Гвендолин Кристи, насколько я знаю, моделью работала, но у неё рост запредельный и, наверное, нечеловеческий размер ноги, на неё же на показе обувь не подобрать. Хотя фигура подходящая, только плечи широковаты. Впрочем, у меня одна из знакомых моделей - бывшая пловчиха и работает успешно. Лицо у Гвендолин своеобразное, правда (если чо, мне она ужасно нравится).

А у Эмилии Кларк с её божественным лицом фигура действительно не модельная. Но такое лицо, я считаю, всё искупает. Тем более, ноги коротковаты это ерунда. Зато грудь красивая и попа, не побоюсь этого слова, очаровательная.

Proff
18 июня 2013, 05:36

Soleil написала:
Зато грудь красивая и попа, не побоюсь этого слова, очаровательная.

Плюсую со страшной силой. И кстати, весьма неплохая попа у Игритт. Да и вообще, в сериале все хорошо с попами. smile.gif
Паденко
18 июня 2013, 08:56

Proff написал: Плюсую со страшной силой. И кстати, весьма неплохая попа у Игритт. Да и вообще, в сериале все хорошо с попами.

"Попы сериала" - хороший тред получится. biggrin2.gif
Starling
18 июня 2013, 10:49

Soleil написала: А у Эмилии Кларк с её божественным лицом фигура действительно не модельная. Но такое лицо, я считаю, всё искупает. Тем более, ноги коротковаты это ерунда. Зато грудь красивая и попа, не побоюсь этого слова, очаровательная.

Она просто маленькая, всего 157 см. Для ее роста у нее все очень пропорционально.
Шпилька
18 июня 2013, 12:52
Проголосовала за Сансу, Миссандею и Игритт. Последняя не классическая красавица, но очень интересная.
А так красивых женщин в сериале много, причем на все вкусы. Хотя некоторые пункты в голосовалке, имхо, сомнительны.
Кентавр
18 июня 2013, 13:50
Сериал богат красивыми женщинами, но Серсея для меня вне конкуренции.
Soleil
18 июня 2013, 18:06

Proff написал: Да и вообще, в сериале все хорошо с попами.

Не поспоришь biggrin.gif

Starling написала: Она просто маленькая, всего 157 см. Для ее роста у нее все очень пропорционально.

Немножко коротковаты ноги все-таки smile.gif Как у Евы Лонгории. Она тоже красавица, и стройная, и все при ней, но ноги несколько коротки, как обычно у латиноамериканских женщин.

Кентавр написал: Сериал богат красивыми женщинами, но Серсея для меня вне конкуренции.

Мои слова beer.gif

user posted image
Kioko
18 июня 2013, 20:31

Agatori написала: По-моему, отличные пропорции и нормальные ноги. Сама Кларк невысокая, но ноги вполне нормальной длины.

Все-таки немного коротковаты: и руки, и ноги. Полноваты предплечья и овал лица обнаруживает склонность к расплыванию.
Не впечатляет.
Но если объективно - симпатичная девушка. Субъективно - разочаровавший выбор.
Severina
18 июня 2013, 23:32
А сама я не знаю, за кого голосовать.

Санса обещает быть хорошенькой, но пока еще недооформилась скажем так.
Дени красивая, безусловно, но не знаю, как-то мимо меня да и в блондинистом варианте больше нравится.
Серсея - нравится Лена Хиди, но точно не в этой роли.
Маргери очень любит камера, она в движении значительно лучше, чем на фото, очень живая и обаятельная.
Миссандея не нравится.

Что же, голосовать за Мелисандру? redface.gif
В.И.Лемминг
18 июня 2013, 23:40
Игритт. Прусь от рыжих.
Серсея. Шо не говори, а красивая стерва.
Маргери. Симпатяжка.

У Сансы вечно скучное лицо. Денег ей никто не даст.
А Дени мне чо-то напоинает Марию Дэви Христос, которая не не шарлатанка, а взаправду.
Starling
18 июня 2013, 23:49

Soleil написала: Немножко коротковаты ноги все-таки  Как у Евы Лонгории. Она тоже красавица, и стройная, и все при ней, но ноги несколько коротки, как обычно у латиноамериканских женщин.

Балована Галю ваша.smile.gif
Soleil
18 июня 2013, 23:53

Starling написала: Балована Галю ваша.

Это работа в модельной среде меня испортила biggrin.gif Тут просто о модельных параметрах речь шла, а у меня голова в двух эстетически оценочных направлениях работает, и, если в модельном, там все сурово tongue.gif
surm
22 июня 2013, 16:40

Hellga написала: *обиделась за Гвендолин*

Кстати об умении одеваться за кадром, вот её ноги я бы паковала в заклеймлённые телесные колготки.
Hellga
22 июня 2013, 16:48

surm написала: Кстати об умении одеваться за кадром, вот её ноги я бы паковала в заклеймлённые телесные колготки.

Да ладно, ноги у нее приличные. Хотя, колготы это в принципе правильно на вечерний вариант. И да, телесные! (Вот какой идиот придумал их банить, непонятно).
Pasha Schwartz
25 июня 2013, 04:51
Данерис! Красивая, величественная и сексуальная.
savches
26 июня 2013, 14:48
Отдал голос за Игритт. smile.gif
Plumber
4 июля 2013, 17:31

Soleil написала:
Это работа в модельной среде меня испортила  biggrin.gif Тут просто о модельных параметрах речь шла

Ооо, так ты про все там знаешь?! Давно хотел узнать, тощеньких в модели берут для того, чтобы экономить на материалах? biggrin.gif
Pasha Schwartz
13 июля 2013, 19:16
Странно, что в голосовалке нет Шей (Shea), тайной любовницы Тириона.
Autologin
15 июля 2013, 10:59

velmak написал: Наткнулся на девичьи фото Оленны Тиррел. Не настаиваю на месте в иерархии, но думаю, благородному обществу будет интересно.

Да уж. Диана Ригг красавица была в молодости. Я за нее в том возрасте проголосовал бы.
LamoNosov
17 июля 2013, 15:53

Autologin : Да уж. Диана Ригг красавица была в молодости.

Как по мне, так лучшая девушка Джеймса Бонда.
Аня
19 июля 2013, 10:36

Паденко написал: Блин, Шаю забыл.

И за кого теперь голосовать? tongue.gif

Среди прочих, наверное, только Миссандею и Серсею и выделю.
Лидерства Дени в голосовании не понимаю совершенно.
Soleil
23 июля 2013, 20:47

Plumber написал: Ооо, так ты про все там знаешь?! Давно хотел узнать, тощеньких в модели берут для того, чтобы экономить на материалах?

Тощеньких берут, потому что на них шить проще, сидит все лучше, и потому, что на показах люди должны смотреть не на моделей, а на одежду.
Когда надо смотреть на моделей, проводят показы белья smile.gif
Laima
25 июля 2013, 22:47
Мой незарегистрированный на форуме муж отдает свой голос за Серсею. biggrin.gif
Pasha Schwartz
26 июля 2013, 09:09

Laima написала: Мой незарегистрированный на форуме муж отдает свой голос за Серсею.  biggrin.gif

Неудивительно, ты на фотке на нее похожа. wink.gif
Кукабара
3 августа 2013, 19:33
Выбрала Серсею. Мне тоже непонятно восхищение Дейнерис, если честно.
летящий против ветра бобер
3 августа 2013, 20:01
Дейнерис милашка, но блондинка.
Ингрит рыжая, но немного не то.
А вот актриса играющая Маргери - теплая, ламповая.
Cara
3 августа 2013, 21:53

летящий против ветра бобер написал: Ингрит рыжая, но немного не то.

Игритт все-таки.
IW-GDK
3 августа 2013, 22:13
Игритт имхо вообще неожиданно среди "лидеров" тут.
летящий против ветра бобер
3 августа 2013, 23:13

IW-GDK написал: Игритт имхо вообще неожиданно среди "лидеров" тут.

Типаж рыжеволосой пацанки в интернете стабильно на первых местах.
Amanita
15 августа 2013, 09:59

Кукабара написала: Выбрала Серсею. Мне тоже непонятно восхищение Дейнерис, если честно.

+100 biggrin.gif
Дейнерис раздражает неимоверно! По-моему, полный мискаст. Всегда одинаковое инертное выражение лица, вяло опущенные руки, сутулится... Ожившая статУя, прости господи... (впечатления по 1му сезону, остальное не смотрела пока - читала книжку сначала)
Если дальше она разморозится, то заберу слова обратно 3d.gif
Landi
16 августа 2013, 12:34
Не назвала бы Мелисандру самой красивой, скорее наиболее яркой, эффектной.
Голос за Миссандею.
Estia
25 августа 2013, 22:20
Дени. Она светится. И я болею за драконов. 3d.gif
AgCooper
27 августа 2013, 09:25
По поводу самых красивых smile.gif
user posted image
Софья
6 октября 2013, 18:47
Арья - самая красивая девочка smile.gif
AgCooper
13 ноября 2013, 13:30
Санса
LamoNosov
14 ноября 2013, 09:07

AgCooper написал: Санса

Мёртвая царевна
Muzzy
14 ноября 2013, 12:05
Ой, я прямо не знаю, всё такое вкусное... (с) анекдот.
Проголосовал аж за шестерых: Дени, Серсея, Мелисандра, Миссандея, Игритт, Талисса.
Короче, почти за всех тех, кого показали в сериале голыми. biggrin.gif Серсею и Миссандею, правда, не показали, но потенциал там явно есть.
А вот Игритт попала в мой список только благодаря той самой сцене, иначе вечные всякие шкуры и прочие меха закрывали всю её стать.
Мелисандра и Серсея чем-то похожи, у них шикарная благородная аура, они умеют себя подать целиком под самым лучшим соусом. За Дени проголосовал автоматом, личико у нее прелестное, но фигура мне не очень нравится.
Снегурочка
14 ноября 2013, 12:20

AgCooper написал: Санса

Хм, надо ж так красивую девушку изуродовать.
Снегурочка
14 ноября 2013, 12:21

Muzzy написал:
А вот Игритт попала в мой список только благодаря той самой сцене, иначе вечные всякие шкуры и прочие меха закрывали всю её стать.
За Дени проголосовал автоматом, личико у нее прелестное, но фигура мне не очень нравится.

Тебе худенькие нравятся?
Muzzy
14 ноября 2013, 13:07

Снегурочка написала: Тебе худенькие нравятся?

Ага. И длинноволосые. shame.gif Поэтому у Яры, Рос, Бриенны и Лилли шансов было немного. smile.gif
Кстати, у Маргери неплохая фигурка, но личико какое-то смешное, плюс я не чувствую харизмы. Детей и бабушекКейтелин не рассматривал в качестве красоток. Санса вроде бы и не ребенок, но не заводит. Ее хочется обнять и плакать из-за мировой несправедливости.
Софья
17 ноября 2013, 00:17

Софья написала: Арья - самая красивая девочка  smile.gif

Во 2-3 сезонах ее что-то разнесло.

user posted image

Голосую за Маргери

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»