Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А кто у нас самая красивая
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
pronicknoBenie
4 декабря 2013, 23:05
+ 1
Голосую за Маргери

Florizel
11 марта 2014, 19:49

velmak написал: Наткнулся на девичьи фото Оленны Тиррел. Не настаиваю на месте в иерархии, но думаю, благородному обществу будет интересно.

Это же Эмма Пил из Мстителей!
Jorgen
9 апреля 2014, 22:32
Вообще не могу смотреть сериал. Из-за практически всех по сабжу (реализации образа Дени в особенности) и Неда-Шона Бина отдельно. rolleyes2.gif
Dargl
11 апреля 2014, 18:13
Игритт классная в сериале.    Спойлер!
frown.gif
Butters
14 апреля 2014, 21:46
Дейнерис и Серсея - самые-самые красивые.
IW-GDK
14 апреля 2014, 22:27

Butters написал: Серсея

Ее сила заключается в красоте, происхождении и богатстве, но по-настоящему ей принадлежит только первое из этих благ, да и его она скоро лишится. © Петир
НП
17 апреля 2014, 13:28
Теперь на арене девочек новый игрок - Эллария Сэнд. smile.gif В "Риме" я просто тащился, глядя на Ниобу.

user posted image
Трудный
17 апреля 2014, 16:11
не понял, как голосовать, но однозначно для меня самая ненаглядная - Маргери Тирелл
dock
17 апреля 2014, 18:23

НП написал: Теперь на арене девочек новый игрок - Эллария Сэнд. smile.gif В "Риме" я просто тащился, глядя на Ниобу.

user posted image

Я смотрел Рим, хороший сериал. Кто такая Ниоба?
НП
17 апреля 2014, 18:55

dock написал: Кто такая Ниоба?

Жена Луция Варрена, ее та же актриса играла.
НП
17 апреля 2014, 18:56
Собственно, вот:
user posted image
LamoNosov
17 апреля 2014, 19:11

НП написал: Жена Луция Варрена, ее та же актриса играла.

Индира Варма
IW-GDK
17 апреля 2014, 19:31

НП написал:
Жена Луция Варрена

Она же - жена Лютера. Хороша.
АртемЭлрик
15 мая 2014, 15:56
Маргери самая самая няша, однозначно smile4.gif
LamoNosov
26 мая 2014, 10:34

АртемЭлрик написал: Маргери самая самая няша, однозначно

Милая дама, но излишняя курносость и пучеглазость её немного портит.
krikriny
28 мая 2014, 17:20
Лина Хиди, но с темными волосами, самая красивая она в Братьях Гримм!
Pasha Schwartz
6 июня 2014, 23:00
А со мной уже несколько раз происходило одно и то же. Вижу в магазине журнал, а на обложке... Радостно кричу:

-- Данерис!

Ан нет, это не Эмилия Кларк, а Майли Сайрус. mad.gif
Inventor
14 июня 2014, 09:11
Санса и Миссандея делят первое место у меня. Рос и Мелисандра тоже нравятся.

Интересно, если бы Игритт не показали голой, она получила бы в голосовалке почетное третье место? smile.gif
Inventor
14 июня 2014, 09:12

LamoNosov написал:

+1
Отлично сформулировано.
clerk33
14 июня 2014, 09:24
Серсея. Ну и Санса, когда подрастёт.
НП
14 июня 2014, 10:44

Inventor написал: Интересно, если бы Игритт не показали голой, она получила бы в голосовалке почетное третье место?

Безусловно. Рыжие вообще особая статья.
Pasha Schwartz
18 июня 2014, 07:37

Inventor написал: Санса и
Интересно, если бы Игритт не показали голой, она получила бы в голосовалке почетное третье место? smile.gif

Хм...

Показали: 1.Данерис, 3.Игритту, 4.Маргери, 5.Мелисандру, 6.Миссандею, 10.Талиссу

Не показали: 2.Серсею, 7.Сансу, 8.Арью, 9.Рослин

Определённая корреляция есть, но Серсее одетость не помешала. smile.gif

Спойлер!
Интересно, покажут ли сцену из пятой книги, где она идёт обнажённой через всю столицу? tongue.gif
Dimitriy
18 июня 2014, 09:55

Pasha Schwartz написал: Определённая корреляция есть, но Серсее одетость не помешала.

Ну в 300 она была и неодетая.
Inventor
18 июня 2014, 13:12

Pasha Schwartz написал: Не показали: 2.Серсею, 7.Сансу, 8.Арью, 9.Рослин

Сансу и Арью показать при всём желании не могли, так как им нет 18 smile.gif

Pasha Schwartz написал:  через всю столицу

А зачем она так делает?
Домашняя кошка
18 июня 2014, 20:37

Pasha Schwartz написал:
   Спойлер!
Интересно, покажут ли сцену из пятой книги, где она идёт обнажённой через всю столицу?  tongue.gif

У Лены Хиди вроде нет контракта на обнаженку. Т.е., если и будет сцена, то дублер.
AgCooper
19 июня 2014, 09:20
.
krikriny
19 июня 2014, 19:56

Домашняя кошка написала:
У Лены Хиди вроде нет контракта на обнаженку. Т.е., если и будет сцена, то дублер.

Эх, дожить еще надо 2jump.gif
krikriny
19 июня 2014, 19:59
Надо бы обновить голосовалку, убрать всех лишних, типа Яры, Оши, оставить первую пятерку или добавить новеньких вроде Элларии, и проголосовать заново))
Dimitriy
20 июня 2014, 08:52

krikriny написала: Эх, дожить еще надо

user posted image
krikriny
20 июня 2014, 09:45
Да-да, Батлер там тоже неплох smile4.gif
Я имела в виду, дожить до этого сезона!
Pasha Schwartz
21 июня 2014, 03:21

Inventor написал:
Сансу и Арью показать при всём желании не могли, так как им нет 18 smile.gif

Ничего, вырастут еще, сериал всерьез и надолго. smile.gif

А зачем она так делает?

Ты действительно хочешь узнать спойлер? Лучше почитай книги.
Pasha Schwartz
21 июня 2014, 03:22

Домашняя кошка написала:

Вот и я так думаю, а то бы ее еще в первой серии показали (в книге Бран вполне себе видел Джейми с Серсеей нагими, хоть и думал, что это они борются).
kozik
17 июля 2014, 16:19
Проголосовала за Серсею , но душой болею за Сансу и Бриенну (последняя вообще - чудо-женщина)))
Aldmeris
14 октября 2014, 22:12
Серсея. Красавица, просто глаз отдыхает. Особенно на фоне Дейнерис (на редкость глупое лицо с заползающими на лоб бровями).
Gennadiy
20 октября 2014, 02:02
Санса и Серсея. Лидерша опроса совсем не нравится. smile.gif
Мария
20 октября 2014, 09:58
А опрос хорошо так доказывает пару старых затертых истин. Во-первых, что на вкус и цвет товарища нет, а во-вторых, на каждый горшочек найдется своя крышечка. smile.gif
Dimitriy
22 декабря 2014, 14:49

Домашняя кошка написала: У Лены Хиди вроде нет контракта на обнаженку. Т.е., если и будет сцена, то дублер.

Было, или нет?

Спойлер!

Обнаженная Лена Хиди обошлась «Игре престолов» в 200 тысяч долларов

Продюсеры сериала «Игра престолов» потратили 200 тысяч долларов на съемки сцены с обнаженной Леной Хиди в хорватском Дубровнике, сообщает TMZ. Работа проводилась в течение четырех дней. Для того чтобы актрису не увидели посторонние, место съемок оцепили, а владельцев магазинов на улице, где проходила съемка, попросили временно остановить торговлю, заплатив им компенсацию. Создателям телепроекта пришлось также дополнительно нанять более 200 охранников.

Как поясняет TMZ, речь идет о сцене, в которой королева Серсея во искупление грехов должна пройти от церкви по улицам города обнаженной. Хорватская церковь отказалась давать разрешение на съемки, поэтому у команды сериала возникли трудности. Заканчивать работу пришлось в другой части города.

По информации портала, на съемках сцены присутствовали только четыре человека, каждый из которых подписал контракт о неразглашении информации. Любая другая фото- и видеосъемка были запрещены, нарушение могло повлечь за собой штраф в размере 250 тысяч долларов.

Ранее продюсеры сериала собирались отказаться от работы в Дубровнике из-за негативной реакции клириков, но эпизод все же удалось отснять в обозначенном месте.

«Игру престолов» снимают в Хорватии со второго сезона. Именно в Дубровнике находится знаменитая Королевская Гавань. Несмотря на частые конфликты с церковью, местные туристические компании неплохо зарабатывают, проводя экскурсии по местам, где снимался сериал. Премьера пятого сезона телепроекта запланирована на 2015 год.

Вроде новость уже не самая свежая, а только сейчас увидел.
mishkanorushka
22 декабря 2014, 22:07

Dimitriy написал:
Было, или нет?

Странно, а раньше писали со съемок, что Лена снималась в телесного цвета трико, а для полной обнаженки была дублерша.
APR
23 декабря 2014, 21:23

mishkanorushka написала: Странно, а раньше писали со съемок, что Лена снималась в телесного цвета трико, а для полной обнаженки была дублерша.

Я так понял, что в натурных съемках было так, как ты описала. Но были еще и съемки в студии.
Dimitriy
24 декабря 2014, 06:44
А зачем тогда магазины закрывали и улицы перекрывали?
Panzerschlang
12 февраля 2015, 18:42

Dimitriy написал: А зачем тогда магазины закрывали и улицы перекрывали?

Ну вроде нельзя голых по улицам пускать на всеобщее обозрение. Даже если это дублерша. И вообще, как можно снимать средневековое фентази, если по улицам шляются туристы и палятся на витрины магазинов...
Tent
17 февраля 2015, 03:06

LamoNosov написал:

Ага, вроде и хорошенькая, а похожа на обезьянку из советского мультика biggrin.gif
mad_elk
16 апреля 2015, 08:21
Сначала я был за Дейнерис, но теперь, после 4 сезона, мой выбор - Миссандея!
Olsen
16 апреля 2015, 10:20

mad_elk написал: Сначала я был за Дейнерис, но теперь, после 4 сезона, мой выбор - Миссандея!

+1 за Миссандею smile4.gif

Между Серсеей и Миссандеей победила последняя smile.gif .
Снегурочка
16 апреля 2015, 17:31
Мелиссандра что-то стала совсем не секс.
Примула
28 апреля 2015, 04:58

Снегурочка написала: Мелиссандра что-то стала совсем не секс.

Ну кожа у неё классная.
Befany
29 мая 2015, 16:21

Примула написала:
Ну кожа у неё классная.

Карис потрясающе красивая женщина, но я присоединяюсь, что Мел стала хуже выглядеть.
Как-то гримируют её теперь что ли иначе.
dock
10 июня 2015, 17:58
Мне из 8 серии понравилась одичалая, которая полегла в неравной битве с детским садом.
IW-GDK
14 июня 2015, 20:29

dock написал: Мне из 8 серии понравилась одичалая, которая полегла в неравной битве с детским садом.

mad_elk
15 июня 2015, 10:07

dock написал: Мне из 8 серии понравилась одичалая, которая полегла в неравной битве с детским садом.

Кстати да, мне тоже понравилась. Даже обидно, только показали - и опа, уже глаза синие.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»