Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А кто у нас самая красивая
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DmT
15 июня 2013, 06:36
Одну никак не получается. Марджери, Игритт, Дени. Выбрал бы ещё Арью, но она всё же маленькая и нравится именно как персонаж, особенно в первом сезоне, когда она не мечтала убить всех-всех врагов. Серсею и Мелиссандру выбрать никак не могу из-за их ролей.
Кто из троих, выбранных мною, нравится больше, не могу сказать. У каждой что-то своё. Раньше бы выбрал Марджери на первое, но после рассказа про "пятачок" стал его замечать. biggrin.gif
Натан84
15 июня 2013, 10:14

кинофил написал:
Постоянно натыкаюсь на это имя, причем, судя по всему классный чувак. Просветите, пожалыста, вкратце под спойлером shuffle.gif

Оберин улыбнулся. - Один старый септон сказал, что я - живое доказательство благости богов.

Спойлер!
А знаешь почему, Бес?
- Нет, - настороженно признался Тирион.

- Если бы боги были жестоки, они сделали бы меня старшим сыном, а Дорана - младшим. Я в отличие от него кровожаден
кинофил
15 июня 2013, 12:41

Befany написала: миленькие, симпатичные, обаятельные, но красавицами бы не назвала.

Что вы можете понимать в женской красоте?! Вы же не мужчина. 3d.gif
LamoNosov
15 июня 2013, 12:59
Проголосовал за Дени и Сансу. По идее их должна опережать Серсея, но Лена Хиди нифига не Серсея, извините.
кинофил
15 июня 2013, 13:42
Предположительно, кто будет играть Оберина?
LamoNosov
15 июня 2013, 14:21

кинофил написал: Предположительно, кто будет играть Оберина?

Из перечисленных в опросе? Дай-ка подумать...
Duinai
15 июня 2013, 17:27

кинофил написал: Предположительно, кто будет играть Оберина?

Предположений много. Я поместила три фотки из самых свежих спекуляций на настоящий момент, конечно это пока спекуляции ( в теме про каст четвертого сезона).
Rolly
15 июня 2013, 18:51
Упс, я написала Ширен, но я думала тема про деток. А Кейтлин и Серсея девочки, дооо)))
Надо ж так тему назвать facepalm.gif
Самая красивая "девочка" это Серсея для меня.
Паденко
15 июня 2013, 18:56

Rolly написал: Упс, я написала Ширен, но я думала тема про деток. А Кейтлин и Серсея девочки, дооо)))
Надо ж так тему назвать facepalm.gif
Самая красивая "девочка" это Серсея для меня.

В соседнем треде Джорах и Давос - мальчики, так что придется давить смех и рыдания.
ps.gif И даже Барристан Селми. facepalm.gif
Игрек
15 июня 2013, 20:34

Паденко написал: И даже Барристан Селми

Не, ну кто скажет, что сир Барристан - девочка, пуст первым бросит в меня камень biggrin.gif
Florizel
15 июня 2013, 23:44
Дорею забыли.
Она ничего так.

user posted image
Hellga
15 июня 2013, 23:46

LamoNosov написал:  По идее их должна опережать Серсея, но Лена Хиди нифига не Серсея, извините.

Ой, а чо так? Вроде идеально в роль вписалась.
Severina
15 июня 2013, 23:50

Hellga написала:
Ой, а чо так? Вроде идеально в роль вписалась.

Лично мне не нравится ее вечно недовольно-скособоченное выражение лица. Типа такого.

user posted image
Hellga
16 июня 2013, 00:07

Severina написала: Лично мне не нравится ее вечно недовольно-скособоченное выражение лица. Типа такого.

А по-моему, оно такое и должно быть. Для образаsmile.gif
Severina
16 июня 2013, 00:10

Hellga написала:
А по-моему, оно такое и должно быть. Для образаsmile.gif

С чего? Оно такое должно быть у Нарциссы Малфой какой-нибудь, которая:

Высокая, стройная женщина со светлыми волосами, которую можно было бы назвать привлекательной, если бы она не носила такого выражения лица, будто что-то плохо пахнет прямо у нее под носом.

3d.gif
Hellga
16 июня 2013, 00:19

Severina написала: С чего? Оно такое должно быть у Нарциссы Малфой какой-нибудь, которая:

Не знаю, но у нее жызня тижолая. А это на лице точно отражается - когда приходится думу думать, а дума превышает интеллектуальные возможности, а думать надо, ибо очень хочется дело делать. Ну, как-то так.
Т.е. у меня диссонанса не возникло. Но я сначала смотрела сериал, потом читалаsmile.gif
Severina
16 июня 2013, 00:22

Hellga написала:
Не знаю, но у нее жызня тижолая. А это на лице точно отражается - когда приходится думу думать, а дума превышает интеллектуальные возможности, а думать надо, ибо очень хочется дело делать. Ну, как-то так.
Т.е. у меня диссонанса не возникло. Но я сначала смотрела сериал, потом читалаsmile.gif

Вот-вот. Она перманентно ОЧЕНЬ старается сделать вид, что она ОЧЕНЬ сильно думает. Мне это выглядит натужно.
Hellga
16 июня 2013, 00:24

Severina написала: Вот-вот. Она перманентно ОЧЕНЬ старается сделать вид, что она ОЧЕНЬ сильно думает. Мне это выглядит натужно.

Так это ж точное попадание в образ Серсеиsmile.gif она, с ее запросами, но недостатком ресурса, так и должна думать.
Severina
16 июня 2013, 00:25

Hellga написала:
Так это ж точное попадание в образ Серсеиsmile.gif она, с ее запросами, но недостатком ресурса, так и должна думать.

В книге где-то упоминалось о ее натужно-думающем выражении лица?
Hellga
16 июня 2013, 00:45

Severina написала: В книге где-то упоминалось о ее натужно-думающем выражении лица?

Не знаю.smile.gif Но я ж говорю, я сначала сериал смотрела. У меня диссонанса выражение лица и характер персонажа не вызывает.
Severina
16 июня 2013, 00:50

Hellga написала:
Не знаю.smile.gif Но я ж говорю, я сначала сериал смотрела. У меня диссонанса выражение лица и характер персонажа не вызывает.

Я начала читать после первого сезона. Впрочем, диссонанс у меня возник еще до прочтения.
кинофил
16 июня 2013, 11:32

Severina написала: Лично мне не нравится ее вечно недовольно-скособоченное выражение лица. Типа такого.

Кстати, да. С таким выражением, ее лицо кажется перекошенным, как у Теона Грейджоя.
LamoNosov
16 июня 2013, 12:32

Hellga написала: Ой, а чо так? Вроде идеально в роль вписалась.

Для меня идеальной Серсеей была бы Шарлиз Терон в образе Ровены из последней "Белоснежки". У Лены Хиди просто нет королевской стати, да ещё это её вечно кислое выражение лица, как тут выше правильно подметили.
Hellga
16 июня 2013, 15:32

LamoNosov написал: Для меня идеальной Серсеей была бы Шарлиз Терон в образе Ровены из последней "Белоснежки".

Не смотрела.
Кстати, когда увидела Хиди в натуральном брунетистом обличье никак не могла привыкнуть tongue.gif

LamoNosov написал: У Лены Хиди просто нет королевской стати,

Субъективно, мне так не показалось.
Severina
16 июня 2013, 15:45

Hellga написала: Кстати, когда увидела Хиди в натуральном брунетистом обличье никак не могла привыкнуть 

Мне она такой нравится больше.
А вот Эмилия Кларк наоборот, блондинистой Дени нравится гораздо больше, чем в своем натуральном виде.
Agatori
16 июня 2013, 16:11

Severina написала:
Мне она такой нравится больше.
А вот Эмилия Кларк наоборот, блондинистой Дени нравится гораздо больше, чем в своем натуральном виде.

У меня так же.
Petrov-Vodkin
16 июня 2013, 18:52
Вон в 300 Лена Хиди вполне себе царственна.
user posted image
cassiopella
16 июня 2013, 21:15

Hellga написала: Ой, а чо так? Вроде идеально в роль вписалась.

Она прекраснейшая брюнетка и отвратительная блондинка. Жаль... неудачно её выбрали на роль Серсеи.
Примула
16 июня 2013, 22:24
Мелисандра, Дени, Санса.
Hellga
16 июня 2013, 23:35

cassiopella написала: Она прекраснейшая брюнетка и отвратительная блондинка. Жаль... неудачно её выбрали на роль Серсеи.

Я ее как раз плохо воспринимаю брюнеткойsmile.gif Ибо первый раз увидела блондинкой.
НП
17 июня 2013, 00:35
Давно питаю слабость к рыжим. У нее тут вид такой грозный: "Все, Джон Сноу, конец тебе".

user posted image
Proff
17 июня 2013, 08:00
Серсея, Маргери и Игритт
Velec
17 июня 2013, 08:01

Petrov-Vodkin написал: Вон в 300 Лена Хиди вполне себе царственна.

А так?
LamoNosov
17 июня 2013, 09:45

Petrov-Vodkin написал: Вон в 300 Лена Хиди вполне себе царственна.

Вот так было бы намного лучше.
Паденко
17 июня 2013, 10:11
Кстати, фигура у Дени далека от модельной - коротконога и приземиста.

/Обнаженка/
   Спойлер!
user posted image
LamoNosov
17 июня 2013, 10:29

Паденко написал: Кстати, фигура у Дени далека от модельной - коротконога и приземиста.

Самые длинные ноги в сериале, понятно, у Гвенделин Кристи, но по мне так лучше "коротконогая" Эмилия.
Анастасия
17 июня 2013, 10:43

Паденко написал: Кстати, фигура у Дени далека от модельной - коротконога и приземиста.[/SPOILER]

Есть такое дело, ей категорически показаны каблуки и правильно подобранный гардероб.

После этих фото, кстати, я с большим уважением начала относиться к её вкусу: по ней одетой вообще не скажешь, что у неё не самые удачные пропорции тела-ног.
Паденко
17 июня 2013, 11:41

Анастасия написала: После этих фото, кстати, я с большим уважением начала относиться к её вкусу: по ней одетой вообще не скажешь, что у неё не самые удачные пропорции тела-ног.

Именно.
Правда, здесь не ее вкус, скорее, а работа костюмеров.
Hellga
17 июня 2013, 12:10

LamoNosov написал: Вот так было бы намного лучше.

Не-не-не. Ума на лице слишком много.

Серсея, кстати, и не должна производить впечатление "царственной особы", она должна производить впечатление особы, которая хочет править, но "не тянет". smile.gif
Hellga
17 июня 2013, 12:11

Анастасия написала: Есть такое дело, ей категорически показаны каблуки и правильно подобранный гардероб.

Мне очень нравится ее "костюм для верховой езды" в котором она последние серии щеголяетsmile.gif
Hellga
17 июня 2013, 12:15

LamoNosov написал: Самые длинные ноги в сериале, понятно, у Гвенделин Кристи, но по мне так лучше "коротконогая" Эмилия.

*обиделась за Гвендолин*

user posted image
Паденко
17 июня 2013, 12:29

Hellga написала: *обиделась за Гвендолин*

+1, кстати.

/Ниже попа Бриенны в банном эпизоде с Джейме/
   Спойлер!
user posted image
НП
17 июня 2013, 13:01

Паденко написал: /Ниже попа Бриенны в банном эпизоде с Джейме/

Я пока не видел похабных фотожаб этой сцены, где обыгрывался бы торчащий обрубок Джейме, но где-то они наверняка есть. Извините.
Анастасия
17 июня 2013, 13:04

Паденко написал:
Именно.
Правда, здесь не ее вкус, скорее, а работа костюмеров.

Я не только о сериале, она и в жизни одевается весьма продуманно.
LamoNosov
17 июня 2013, 13:11

Hellga написала: Не-не-не. Ума на лице слишком много.

Как говорил тот самый Мюнхгаузен, все глупости делаются с умным выражением лица. smile.gif

Hellgaнаписала: Серсея, кстати, и не должна производить впечатление "царственной особы", она должна производить впечатление особы, которая хочет править, но "не тянет"

Я говорил про "королевскую стать", то есть про чисто внешний признак, который, судя по описаниям, был для неё характерен.
Hellga
17 июня 2013, 13:23

LamoNosov написал: Я говорил про "королевскую стать", то есть про чисто внешний признак, который, судя по описаниям, был для неё характерен.

Именно со статью все в порядке, имхо.
LamoNosov
17 июня 2013, 14:22

Hellga написала: Именно со статью все в порядке, имхо.

А по-моему не очень.
Hellga
17 июня 2013, 14:44

LamoNosov написал: А по-моему не очень.

Ну, это уже вопрос фломастеров, как сам понимаешьsmile.gif
Мария
17 июня 2013, 15:36
Серсея, и не только из-за внешности. У актрисы потрясающий чарующий голос.

Потом, пожалуй, Рос/Роуз и Дени.
Black_Beauty
17 июня 2013, 15:55

Анастасия написала: она и в жизни одевается весьма продуманно

Я бы так не сказала. Сейчас запустила в гугле поиск картинок по имени актрисы. Что мы имеем:

user posted image

Отчетливо видно, что ноги короткие, фигура - приземистая "груша". И с помощью одежды это еще и усугубляется. Относительно удачный наряд на первой странице с результатами поиска встретился не сразу:

user posted image

Понятно, что это для красной дорожки, то есть возможно, что выбирала не самостоятельно. Но и тут можно претензии к цвету и фасону предъявить.

Впрочем, для (пока еще) малоизвестной и не сильно богатой британской актрисы это не ужас-ужас. Бывает, что гораздо хуже одеваются.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»