Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А кто у нас самая красивая
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Паденко
14 июня 2013, 13:30
Собственно, вот.
Если кого забыл - ваша громко ругаться.
Паденко
14 июня 2013, 13:33
Мой выбор, кстати...
AndR
14 июня 2013, 13:49

Паденко написал: Мой выбор, кстати...

+1
Паденко
14 июня 2013, 14:07
Блин, Шаю забыл.
Agatori
14 июня 2013, 14:08
Не выдержала и проголосовала за двоих. Не смогла разорваться. smile.gif
Змея
14 июня 2013, 14:43
В книгах или в сериале?
Змея
14 июня 2013, 14:44
Сейчас окажется, что Миссандея - первая красавица королевства biggrin.gif.
Паденко
14 июня 2013, 14:52

Змея написала: В книгах

Ага, и в эротических снах. biggrin2.gif
В сериале, конечно.
Element
14 июня 2013, 14:57
В книгах Серсея, Санса и Дени, их красота постоянно подчеркивается автором.
В сериале Серсея, ну и мне еще Игритт и Маргери очень нравится smile.gif
Паденко
14 июня 2013, 14:59
За Арью обидно. Похоже, при нынешней повальной педофилофобии никто так и не рискнет...
biggrin2.gif
Nick Shunter
14 июня 2013, 15:08

Паденко написал: За Арью обидно. Похоже, при нынешней повальной педофилофобии никто так и не рискнет...
biggrin2.gif

Я рискну. Масечка Уильямс - наш выбор!
IW-GDK
14 июня 2013, 15:24
Серсея, Мелисандра, Дейнерис
лорнет
14 июня 2013, 15:28
Голосовала и за Мисандею и за Игритт. Дени ненра из=за приклееных белых волос.
Анастасия
14 июня 2013, 15:36
Дейнерис и Маргери.
Игрек
14 июня 2013, 15:54
На первом месте - Дени, солнышко и светоч всего Вестеросу и окрестностей. smile.gif
На втором - Игритт, у которой жизненная энергетика прям бьёт ключом.
На третьем месте - Рослин Фрей. Несмотря на своего дедушку-козла, и на то, что появилась всего на пару минут, очень красивая девушка. (Даже в этом старый Фрей Робба пнул. Смотри, мол, дурак, от чего отказался.)
Kyle Katarn
14 июня 2013, 16:00
Красота, она конечно в глазах смотрящего, но Игритт и Миссандея рядом не валялись. А кто-то еще и за Яру проголосовал. Да вы батенька, гурман.

P.S. Роуз нет в списке.
Натан84
14 июня 2013, 16:08
Игритт.
Паденко
14 июня 2013, 16:10

Kyle Katarn написал: А кто-то еще и за Яру проголосовал.

Оша посимпатичней, особо когда перед Теоном от лохмотьев своих освободилась. А за нее - вообще никто.

Kyle Katarn написал: Роуз нет в списке.

Потому что она Рос:
http://www.imdb.com/character/ch0010187/
Игрек
14 июня 2013, 16:15

Kyle Katarn написал: Игритт и Миссандея рядом не валялись

Чего это? По опросу вровень идут tongue.gif
Игорь67
14 июня 2013, 16:18
Погодьте голосовать, еще Арианна Мартелл с песчаными змейками на подходе. Да и маманя этих змеек, сопровождавшая принца Оберина тоже ничего должна быть.
Хольгер
14 июня 2013, 16:21
Игритт и Мелисандра. Такие волосы меня с ума сводят.
Паденко
14 июня 2013, 16:22

Игорь67 написал: Погодьте голосовать, еще Арианна Мартелл с песчаными змейками на подходе. Да и маманя этих змеек, сопровождавшая принца Оберина тоже ничего должна быть.

Всего пятнадцать позиций может быть. Потом заведем еще голосовалку.
Florizel
14 июня 2013, 16:25
Проголосовал за Маргери.
Kyle Katarn
14 июня 2013, 16:35

Паденко написал:
Потому что она Рос:
http://www.imdb.com/character/ch0010187/

Извиняюсь, не заметил.
кинофил
14 июня 2013, 17:23
Книги не читал, но по сериалу на первом месте Дейнерис. Долгожданный тред, но боюсь, что скоро и он будет осквернен рассуждениями о тупости Сансы и остальных Старков. biggrin.gif
Soleil
14 июня 2013, 17:24
Очень много красивых женщин, но для меня Лена Хеди вне конкуренции, так что - Серсея.
Florizel
14 июня 2013, 17:29

кинофил написал: Долгожданный тред, но боюсь, что скоро и он будет осквернен  рассуждениями о тупости Сансы и остальных Старков.

Начинай?
AgCooper
14 июня 2013, 17:34

Игорь67 написал: Арианна Мартелл с песчаными змейками на подходе

Змеек в сад как и всех дорнийцев туда же.
А то в 7 сезонов не уложатся из-за них. mad.gif

кинофил написал: тупости Сансы и остальных Старков

"Прелесть, какая дурочка" или "ужас, какая дура"? (с) 3d.gif
Starling
14 июня 2013, 17:50

Florizel написал: Начинай?

Не провоцируй.
Florizel
14 июня 2013, 18:04

Starling написала: Не провоцируй.

Сорри.
кинофил
14 июня 2013, 18:11
Ура-а, Дейнерис - лидер гонки!!!
Понимаю, что звучит некорректно, но два вторых места, я отдал бы Серсеи и Игритт.
Анастасия
14 июня 2013, 18:15

кинофил написал: Ура-а, Дейнерис - лидер гонки!!!

Она и в гонке королей побеждает с разгромным счётом, насколько я понимаю (в тред не захожу, ибо спойлеры, но разведка доносит).

Впрочем, это предсказуемо smile.gif .
НП
14 июня 2013, 18:28
Мне Миссандея и Игрит нравятся. Яра тоже ничего. А еще Мира Рид - ее в списке нет.

user posted image

Element
14 июня 2013, 18:31

НП написал: А еще Мира Рид - ее в списке нет.

О, кстати Мира миленькая. Мне нравится smile4.gif
НП
14 июня 2013, 18:33

Element написала: О, кстати Мира миленькая.

Ей, как и Игрит с Ярой (да и Арье, когда подрастет), добавляет симпатичности боевитость. А Миссандея умная, кучу языков знает. Серсея тоже формально красивая, но она скотина какая-то. Толку тогда с той красоты? Нет, трудно мне воспринимать красоту в отрыве от личности. трудно.
Soleil
14 июня 2013, 18:39

Element написала: О, кстати Мира миленькая. Мне нравится

Мне ужасно нравится Мира beer.gif Она ещё очень похожа на одну мою знакомую, и я каждый раз при просмотре умиляюсь tongue.gif
sonobr
14 июня 2013, 18:39

НП написал:  А еще Мира Рид - ее в списке нет.

На Олесю Железняк чем-то похожа.
   Спойлер!
user posted image
НП
14 июня 2013, 19:18
Мне даже жаль, что у Миры совсем мало экранного времени в этом сезоне. Может, в следующем побольше будет?
Игорь67
14 июня 2013, 21:28

AgCooper написал:
Змеек в сад как и всех дорнийцев туда же.
А то в 7 сезонов не уложатся из-за них. mad.gif

Не трогать змеек! Как же песня, которую Манс петь любил "Если дорнийка любила меня". Про дорнийцев ходит молва по семи королевствам, особенно про женщин. Как же это их в сад?
Element
14 июня 2013, 21:45
Да дочек Оберина скорее всего вырежут, ну оставят одну-двух, ибо в целом они никакой роли для сюжета не играют. Пока что.
А вот Арианну, Дорана, Квентина покажут явно, но это не в след сезоне. В след только Оберин с любовницей.
кинофил
14 июня 2013, 21:52

Element написала: В след только Оберин

Постоянно натыкаюсь на это имя, причем, судя по всему классный чувак. Просветите, пожалыста, вкратце под спойлером shuffle.gif
APR
14 июня 2013, 21:59

кинофил написал: Постоянно натыкаюсь на это имя, причем, судя по всему классный чувак. Просветите, пожалыста, вкратце под спойлером shuffle.gif

Биография до появления в книге/сериале
   Спойлер!
Мать Оберина вместе с Джоанной Ланнистер, дружившие с тех пор, как были фрейлинами при королеве Рэйле Таргариен, желали заключить брак между Оберином и Серсеей, Элией и Джейме или оба брака одновременно. Однако Джоанна умерла, и брак расстроился, поскольку Тайвин Ланнистер желал выдать дочь замуж за принца Рэйгара.

Через год или два, шестнадцатилетнего Оберина застали в постели с любовницей вспыльчивого и свирепого лорда Эдгара Айронвуда[3]. Учитывая благородное происхождение Оберина и молодость, поединок чести должен был завершиться первой кровью. Оба получили раны, но Оберин оправился, а раны Айронвуда воспалились, и он скончался. Многие думали, что принц сражался отравленным мечом и как друзья, так и враги прозвали его Красным Змеем.

После этого он путешествовал по Вольным городам, изучая искусство врачевания, яды, возможно, и науки куда более опасные. Учился в Цитадели и выковал шесть звеньев мейстерской цепи, но потом ему это надоело. Оберин служил наемником в Спорных землях, состоял в отряде Младших сыновей, пока не собрал свою дружину. Оберин уделял внимание турнирным боям — он, например, участвовал в турнире лорда Стеффона в Штормовом Пределе, где был побежден Барристаном Селми.

В отличие от большинства лордов не бросил своих многочисленных внебрачных дочерей-бастардов на произвол судьбы, а воспитал и научил сражаться, чтобы они не были беззащитны. Сыновей не имел. По словам Джейме Ланнистера, Оберин был бисексуален и спал не только с женщинами, но и с мальчиками.

После завершения Восстания Баратеона, хотел поднять Дорн под знаменами принца Визериса Таргариена и начал подготовку восстания. Однако Джон Аррен, ставший королевским десницей, прибыл в Санспир и сумел заключить мир, так что разговоры о войне прекратились[6].

И внешность

Как выразился Тирион Ланнистер при встрече, Оберин выглядел как «соленый дорниец»; у Оберина было «угрюмое лицо с глубокими складками, тонкими выгнутыми бровями и большими глазами, черными и блестящими, как минеральное масло. Густые черные волосы с едва заметной проседью падали назад от мыса на лбу, острого, как его нос»

Стоит добавить очень острый язык.
Element
14 июня 2013, 22:03

кинофил написал: Постоянно натыкаюсь на это имя, причем, судя по всему классный чувак. Просветите, пожалыста, вкратце под спойлером

http://7kingdoms.ru/wiki/Оберин_Мартелл
Ну тут вся его жизнь, лучше не читай!
А вкратце:    Спойлер!
тролль, знаток ядов, отец восьмерых дочек-бастардов и вообще няшка и обаяшка smile4.gif
кинофил
14 июня 2013, 22:04

APR написал: Биография до появления в книге/сериале
   Спойлер!

И внешность

Благодарю.
кинофил
14 июня 2013, 22:06

Element написала: А вкратце:    Спойлер!

Спасибо. Колоритный человек, значит. У Мартина, ни один персонаж не повторяется.
Velec
14 июня 2013, 22:58
У меня меньше шести не получается. Слишком разные и по-своему красивые. Не знаю как голосовать. cool.gif

Санса Старк, Арья Старк, Талисса, Маргери Тирелл, Мелисандра, Игритт. Причем остальные тоже местами хороши, включая Яру. С точки зрения красоты или обаятельности. Хммм. По привлекательности, пожалуй, Игритт на первом месте.
Duinai
15 июня 2013, 04:33

кинофил написал: Спасибо. Колоритный человек, значит. У Мартина, ни один персонаж не повторяется.

Оберин!!!!

Про Оберина вполне можно без спойлеров рассказать ( детали и прочие тонкости можно не рассказывать, они к образу добавят немного). Оберин - принц Дорна ( южного королевства), брат Дорана Мартелла. Про Дорн нам пока в сериале только упоминали, поэтому в следущем сезоне Дорн появится в первый раз - Дорнийцы обязаны будут приехать на свадьбу короля Джоффри. Оберин впечатляет тем, что он "в возрасте", но жены у него нет, однако есть многолетняя любовница ( красавица), и он ( в отличие от Тириона!!) не стыдится нисколько и возит ее с собой. У Оберина также куча дочерей от разных женщин, и он их всех формально признает и воспитывает при дворце. Дочки его обожают. Убитая 15 лет назад принцесса Элия Таргариен - его сестра, и он ее смерть никому не простил. Вот вкратце Оберин Мартелл. А детали уже будут спойлером.
Rolly
15 июня 2013, 04:47
Ширен) у меня, когда она пела, слезы полились даже.. Такая милая девочка... Я не вижу ее недостатков на лице.
Анастасия
15 июня 2013, 06:27

Duinai написала:
есть многолетняя любовница ( красавица), и он ( в отличие от Тириона!!) не стыдится нисколько и возит ее с собой.

Тирион тоже, вообще говоря, не стыдится. Это папа Тайвин стыдится и угрожает ему.
Befany
15 июня 2013, 06:29
Судя по результатам, джентельмены таки предпочитают блондинок biggrin.gif
Объективно либо Мелисандра либо Серсея. Все остальные кандидатки миленькие, симпатичные, обаятельные, но красавицами бы не назвала.
Проголосовала за Мел.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»