Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Михаил (AMV)
29 июня 2013, 00:57

s45i написал: Напомню под спойлером (так как длинный - то, что должно было быть)

А что там за тема со Стар Треком? Тоже переписывали сценарий?
кинофил
29 июня 2013, 00:59

Sepp написал: Неа. Зачем ему? Он комплексами приезжего не страдат

Хм. Если предположить, что страдал и стал бы таки губернатором, то он, как родившейся в АСАШАЙ, мог бы метить в президенты.
Sepp
29 июня 2013, 01:00
Легко. Но ему это не надо, что и радует.
THX
29 июня 2013, 01:00

Михаил (AMV) написал:
А что там за тема со Стар Треком? Тоже переписывали сценарий?

Там забастовка сценаристов началась, и они не смогли сценарий отшлифовать.
Михаил (AMV)
29 июня 2013, 01:02

THX написал:
Там забастовка сценаристов началась, и они не смогли сценарий отшлифовать.

А написано будто кусками тоже переделывали.
THX
29 июня 2013, 01:03

Sepp написал:
С АШ в общем тоже неплохо получилось. Хотя с ЛХ было бы любопытно, да.

И самое главное жизненно. Зачем делать огромного качка которой заметный и запоминающийся. А этот обычный человек.
THX
29 июня 2013, 01:04

Михаил (AMV) написал:
А написано будто кусками тоже переделывали.

Не, там тому кто статью писал просто не нравилась заключительная часть фильма, ее то как раз и не смогли получше выписать.
Sepp
29 июня 2013, 01:04

THX написал: Зачем делать огромного качка которой заметный и запоминающийся

и ходит по улицам голый, даруя невольным очевидцами идею маятника...
кинофил
29 июня 2013, 01:06

Sepp написал: и ходит по улицам голый, даруя невольным очевидцами идею маятника...

uhaha.gif
Спасибо, порадовал старика.
Михаил (AMV)
29 июня 2013, 01:08

THX написал:
Не, там тому кто статью писал просто не нравилась заключительная часть фильма, ее то как раз и не смогли получше выписать.

Спасибо за пояснение. А то я уже заволновался, что там все могло по-другому быть.
THX
29 июня 2013, 01:17

Михаил (AMV) написал:
Спасибо за пояснение. А то я уже заволновался, что там все могло по-другому быть.

На сколько я помню, из-за этой же или такой же забастовки сценаристов и Лоста проблемы начались со сценариями.
metallicker
29 июня 2013, 04:24
Почему новым Терминатором должен быть непременно бычара?
У меня есть для вас кандидатура - Jason Statham. Стильный, ловкий, бодрый, будет отлично смотрется в модных очках и кожанке.

А на самом деле возьмут какого-нибудь политкорректного корейца и будет вам гангнамстайл.
tch
29 июня 2013, 20:16

metallicker написал: Почему новым Терминатором должен быть непременно бычара?

У меня есть для вас кандидатура - Jason Statham. Стильный, ловкий, бодрый, будет отлично смотрется в модных очках и кожанке.

Не, не внушаить. Уж лучше сумоиста какого нить кило на 300. Тогда можно будет сказать что это передовая модель мини танка покрытая живой плотью.
Inventor
29 июня 2013, 20:38

tch написал: Уж лучше сумоиста какого нить кило на 300. Тогда можно будет сказать что это передовая модель мини танка покрытая живой плотью.

С практической точки зрения (чтоб Терминатор мог раствориться среди людей, не выделяться из толпы и не привлекать к себе лишнего влияния) нет смысла делать его здоровым кабаном. Обычный чувак обычных габаритов обычной внешности. Что-то вроде Роберта Патрика из второго Терминатора.
Игрек
29 июня 2013, 21:42

Inventor написал: С практической точки зрения (чтоб Терминатор мог раствориться среди людей, не выделяться из толпы и не привлекать к себе лишнего влияния) нет смысла делать его здоровым кабаном. Обычный чувак обычных габаритов обычной внешности.

Так это ж модель несовершенная была! Всего лишь 800-я серия. Вся необходимая аппаратура не влезла в обычного чувака обычных габаритов smile.gif
В первой части, когда Ризу снится нападение на базу, там тоже Терминатор здоровенным качком был, что косвенно подтверждает.
кинофил
29 июня 2013, 22:04

Игрек написал: Так это ж модель несовершенная была! Всего лишь 800-я серия. Вся необходимая аппаратура не влезла в обычного чувака обычных габаритов 
В первой части, когда Ризу снится нападение на базу, там тоже Терминатор здоровенным качком был, что косвенно подтверждает.

Соглашусь с уважаемым оратором. Тот терминатор. ИМХО, был одним из первых удачных моделей копирующих человека. В фильме, ЕМНИП, говорилось, что предыдущие Т-800 терминаторы имели резиновую кожу. Так, что скажите спасибо, что сакйнет не отправил какого-нибудь условного "бамблби" в прошлое.
Ну, а в дальнейшем технологии скайнета развивались и рождались более "серомассовые", обывательские Патрики, сексапильные "легкоповеденческие" Локены.
Azog
30 июня 2013, 00:18

кинофил написал:  В фильме, ЕМНИП, говорилось, что предыдущие Т-800 терминаторы имели резиновую кожу.

Это был Т-600. Он ещё в четвертой части отметился.

user posted image
кинофил
30 июня 2013, 00:44

Azog написал: Это был Т-600. Он ещё в четвертой части отметился.

Да, это оно.    Спойлер!
Кстати, похож на клюквенного Гибсона-Уоллеса в лохмотьях. biggrin.gif
Sepp
30 июня 2013, 01:38
Даешь нового терминатора ребенка или тетку!
Михаил (AMV)
30 июня 2013, 02:08

Sepp написал: Даешь нового терминатора ребенка или тетку!

Это уже было в Крикунах.
кинофил
30 июня 2013, 03:00

Sepp написал: Даешь нового терминатора ребенка

Это как? От порочной связи стареющего терминатора с домработницей? biggrin.gif
Или скайнет разработает живородящих терминаторов?
tch
30 июня 2013, 06:06

Inventor написал:
С практической точки зрения (чтоб Терминатор мог раствориться среди людей, не выделяться из толпы и не привлекать к себе лишнего влияния) нет смысла делать его здоровым кабаном. Обычный чувак обычных габаритов обычной внешности. Что-то вроде Роберта Патрика из второго Терминатора.

С практической точки зрения лучше бомбу кинуть.
John Walker
30 июня 2013, 10:51

Azog написал:
Это был Т-600. Он ещё в четвертой части отметился

А в первой части такой:
Sepp
30 июня 2013, 10:54

Михаил (AMV) написал:

Да, верно. И не один smile4.gif

кинофил написал:

Ну, роботы они такие роботы...
sgt pepper
30 июня 2013, 14:30

Azog написал: Это был Т-600. Он ещё в четвертой части отметился

При всей моей нелюбви к Т4, звуки роботы там издавали весьма зачетные.
Sepp
30 июня 2013, 15:41

sgt pepper написал: При всей моей нелюбви к Т4, звуки роботы там издавали весьма зачетные.

И я про то же!

Anthony Stark
30 июня 2013, 15:47
Мне из Терминатора 4 запомнился инцидент, когда Бейл орет благим матом на оператора или кого-то там.
Михаил (AMV)
30 июня 2013, 15:55

Anthony Stark написал: Мне из Терминатора 4 запомнился инцидент, когда Бейл орет благим матом на оператора или кого-то там.

Потмо говорили, что это постановочный ролег.
Anthony Stark
30 июня 2013, 16:03

Михаил (AMV) написал:
Потмо говорили, что это постановочный ролег.

Не похоже. Ярость там очень достоверная. Хотя с другой стороны Бейл хороший актер.
Sepp
30 июня 2013, 20:47
Да обсуждалась уже эта история, помнится...
sense offender
30 июня 2013, 20:58

THX написал:
Это будет 66 летний дедушка по образу которого Скайнет наклепает выглядящих 30 летними терминаторов.  facepalm.gif

Тю, Кэмерон отдаст свою камеру - вуа-ля! Арнольдус опять молодой и юный Скайнет впереди!
THX
30 июня 2013, 21:07

sense offender написала:
Тю, Кэмерон отдаст свою камеру - вуа-ля! Арнольдус опять молодой и юный Скайнет впереди!

Если Камерон отдаст свою камеру Арнольдус станет синемордой кошкой. tongue.gif
THX
30 июня 2013, 21:08

sgt pepper написал:
При всей моей нелюбви к Т4, звуки роботы там издавали весьма зачетные.

Сами по себе спецэффекты в 4 фильме очень хороши, но это единственное что там есть хорошего.
John Walker
30 июня 2013, 21:41
Мне давно было интересно, когда права на Терминатора вернутся к Кэмерону, у него шевельнется какое-либо чувство сострадания к фанатам оригинальной дилогии?..
John Walker
30 июня 2013, 21:42

THX написал:
Если Камерон отдаст свою камеру Арнольдус станет синемордой кошкой.  tongue.gif

Причем, сыграв синего котенка, Арни возьмет ОСкар!!
Sepp
30 июня 2013, 21:43
Думаю ему это давно не интересно уже. Если только Скайнет не промахнулась и не заслала Терминатора на Пандору...
Gennadiy
30 июня 2013, 22:22

THX написал:
Сами по себе спецэффекты в 4 фильме очень хороши, но это единственное что там есть хорошего.

Две главные роли вполне на уровне, особенно (опять же!) в сравнение с Т3. На роль взрослого Коннора, я честно говоря другого актера представить себе не могу.

Да и Уортингтон очень хорош.

Если бы у фильма был хороший сценарий(первую версию не предлагать) и сильный режиссёр типа Кэма, то с таким дуэтом в главных ролях вышел бы отличный фильм.
sgt pepper
30 июня 2013, 22:36

John Walker написал: когда права на Терминатора вернутся к Кэмерону, у него шевельнется какое-либо чувство сострадания к фанатам оригинальной дилогии?

Во-первых, они к нему не вернутся.

Во-вторых, историю уже "запомоили" настолько...
THX
30 июня 2013, 22:36

Gennadiy написал:
Две главные роли вполне на уровне, особенно (опять же!) в сравнение с Т3. На роль взрослого Коннора, я честно говоря другого актера представить себе не могу.

Конор там никакой. Это при том что к Бэйлу я нормально отношусь, но в фильме он идиот идиотом, начиная от его обнимашек с безногим терминатором и заканчивая пересадкой ему чужого сердца. Для меня это худшая роль Бэйла.

Да и Уортингтон очень хорош.  

И Елчин тоже не плох. Вот их в дополнение к спецэффектоам тоже можно записать как плюс.

Если бы у фильма был хороший сценарий(первую версию не предлагать) и сильный  режиссёр типа Кэма, то с таким дуэтом в главных ролях вышел бы отличный фильм.

Тогда бы это был бы другой фильм. Насколько можно из всей этой истории судить Бейл там из Макджи веревки вил, а тот ему ничего возразить не смел.
Sepp
30 июня 2013, 22:55
Коннор раз

user posted image

Коннор два facepalm.gif

user posted image

Коннор три

user posted image
Gennadiy
30 июня 2013, 22:58

Не знаю, мне Бейл понравился. Сценарий да не айс, но сыграно неплохо.

По поводу МакДжи. Он просто не статусный режиссер, не авторитетный, а Бейл типа звезда. Попробовал бы Бейл веревки из Кэмерона вить. Да и к тому же если спор был именно из за оригинального варианта сценария, то я всецело на стороне Бейла smile4.gif .

THX
30 июня 2013, 23:00

Sepp написал:Коннор два  facepalm.gif

С этим я спорить не буду. Там его еще так загримировали, что он на обезьяну похож был. НО для той роли что ему в 3 написали этот парень подходил. И кстати, там же как раз в фильме говорят что его убили в будущем. wink.gif

Коннор три

Конор три не показывает. tongue.gif И все равно он с первым даже рядом стоять не достоин. Прыгать бессмысленно в бушующее море с самолета первый точно бы не стал.
John Walker
30 июня 2013, 23:06

sgt pepper написал: Во-первых, они к нему не вернутся.

frown.gif
THX
30 июня 2013, 23:07

Gennadiy написал:
Не знаю, мне Бейл понравился.  Сценарий да не айс, но сыграно неплохо.

Не понимаю я чегно там "не плохо". Ходит с выпученными глазами, как будто у него запор весь фильм.

По поводу МакДжи. Он просто не статусный режиссер, не авторитетный, а Бейл типа звезда.

Вот эта "звездность" и прибила этот фильм.

Попробовал бы Бейл веревки из Кэмерона вить. Да и к тому же если спор был именно из за оригинального варианта сценария, то я всецело на стороне Бейла smile4.gif .

Опять же судя по всему не из-за сценария там был спор, раз персонаж Маркус там остался. Сам сценарий то не изменен по сути, минимум поменялось, вписали типа геройства Конора . А из-за простого впихивания себя любимого в фильм, из тщеславия Бейла. "Я весь из себя крутой актер!" Что собственно его припадок с оператором и показал во всей красе.
John Walker
30 июня 2013, 23:10

THX написал: Что собственно его припадок с оператором и показал во всей красе.

Который вроде как рекламный...
THX
30 июня 2013, 23:13

John Walker написал:
Который вроде как рекламный...

Нет, это потом чтобы смягчить придумали. Из статьи выше видно, что сценарий переписывали практически прямо по ходу съемок. Вот он и бесился, что ему надо в роль в ходить, а все "непрофессионалы" кругом ему мешают. Типичный приступ звездной болезни.
Anthony Stark
30 июня 2013, 23:39

THX написал:
Нет, это потом чтобы смягчить придумали. Из статьи выше видно, что сценарий переписывали практически прямо по ходу съемок. Вот он и бесился, что ему надо в роль в ходить, а все "непрофессионалы" кругом ему мешают. Типичный приступ звездной болезни.

Ну ты завернул - причем тут звездная болезнь? Бейл сам дурак, что согласился в этом балагане участвовать. Поди во время съемок это понял, но назад пути нет. Вот и начал истерить.
Evening
1 июля 2013, 03:22
В первом фильме человек бился против скайнетовского робота. Во втором - робот сопротивления против скайнетовского робота. Пора уже закрыть тему. Пусть робот сопротивления бьётся против скайнетовского человека.
tch
1 июля 2013, 07:25

THX написал:
Конор там никакой. Это при том что к Бэйлу я нормально отношусь, но в фильме он идиот идиотом

А мне кажется как раз правильно он по фильму ударенный на полголовы. Деттво тяделое, чугунные игрушки и все такое....
Svoboda
1 июля 2013, 08:11

кинофил написал:
Это как? От порочной связи стареющего терминатора с домработницей? biggrin.gif

С посудомоечной машиной 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»