Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Михаил (AMV)
12 ноября 2013, 01:24

sgt pepper написал:
Клеви, сочни и прочие мимими уже давно рождены на одном несуществующем ресурсе wink.gif.

Не знал. Буду страдат.
АртемЭлрик
14 ноября 2013, 12:17
http://www.youtube.com/watch?v=zmv-MMYfKNU Мне нравится кандидатура Бри Ларсон на Сару,по моему вполне подойдет.
АртемЭлрик
14 ноября 2013, 12:20
http://www.youtube.com/watch?v=-bvYRlv7XCw Она еще и поет попсу в стиле Аврил Лавинь biggrin.gif
АртемЭлрик
29 ноября 2013, 15:04

Главной претенденткой на роль Сары Коннор в пятой части фильма "Терминатор", считается канадская актриса Татьяна Маслани.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, она уже прошла пробы наравне с другими претендентками, вроде Эмилией Кларк и Бри Ларсон.
Главные мужские роли будут распределены лишь после того, как руководство студии Paramount, режиссер Алан Тэйлор и Арнольд Шварценеггер утвердят исполнительницу роли Сары Коннор.
Ранее сообщалось, что Джона Коннора может сыграть Том Харди, однако эта информация не была подтверждена официально.
Напомним, что Татьяну Маслани зрители могли видеть в целом ряде популярны сериалов, самый известный из которых "Темное дитя". Она также снималась в фильме "Порок на экспорт".
Премьера "Терминатора" намечена на 1 июля 2015 года.

АртемЭлрик
29 ноября 2013, 15:06
А вот и Танюша.
Алекс Мерфи
29 ноября 2013, 19:16
Попахивает категорий Бэээ.... facepalm.gif
Sergdfc
30 ноября 2013, 02:05

Алекс Мерфи написал: Попахивает категорий Бэээ.... facepalm.gif

А ты чего ждал?
tch
30 ноября 2013, 06:45
Я видимо страниц 10 пропустил... дело опять в прошлом чтоли (с чего бы Сара молодая)?
АртемЭлрик
30 ноября 2013, 09:06

tch написал: Я видимо страниц 10 пропустил... дело опять в прошлом чтоли (с чего бы Сара молодая)?

Ремейк это.Вроде собираются пойти по пути Стар трека.
Цезарь82
2 декабря 2013, 14:42
Универсальный солдат против Терминатора

Это не идея для нового фильма, хотя лучше бы поменять заголовок новости, чтобы никому подобное не пришло в голову. Дело всего лишь в том, что Жан-Клод Ван Дамм изъявил скромное желание поучаствовать в перезапуске «Терминатора», причем поучаствовать так, чтобы его противником стал именно киборг-убийца в исполнении Арнольда Шварценеггера.

Сразу расставим все точки над «i»: это всего лишь идея, возникшая в голове даже не у Брюссельского Мускула, а у его фанатов, организовавших петицию, целью которой является убедить студию Paramount в том, что это поистине гениальная мысль. Прознав об этой инициативе, Ван Дамм незамедлил прокомментировать у себя на странице в соцсети Facebook:
— Отвечая на ваши вопросы: да, я с радостью присоединился бы к франшизе «Терминатор» и составил компанию мистеру Арнольду Шварценеггеру, если бы мне это предложили. С большим удовольствием! Давайте же заинтересуем в этом и студию. Спасибо.
Петиция эта действительно существует — в том же «Фейсбуке», и каждый желающий может пройти по ссылке и оставить свой веский лайк или даже комментарий. А можно не ходить и просто посмотреть, какой плакатик соорудил один из поклонников Ван Дамма, хотя на странице петиции картинок гораздо больше.

АртемЭлрик
2 декабря 2013, 15:40
Не дай бог facepalm.gif
vursol
2 декабря 2013, 17:16
Такая картина по силам только "Асулюму" wink.gif .
tch
3 декабря 2013, 05:13

АртемЭлрик написал:
Ремейк это.

Безумству храбрых поем мы песню (с)
John Walker
3 декабря 2013, 09:54

tch написал:
Безумству храбрых поем мы песню (с)

Кэмерон хохочет...
Volunteer
3 декабря 2013, 10:49
Чужие против Хищников, Годзиллы против Трансформеров, теперь ещё и Терминатор против Универсального солдата, Боже, ЗА ЧТО!!?!!
Inventor
4 декабря 2013, 08:27

Цезарь82 написал: Универсальный солдат против Терминатора

Что-то Ван Дамм пиарить себя начал очень активно. Сперва фокусы с грузовиками, теперь это. Внимания не хватает бельгийскому каратисту.
Цезарь82
4 декабря 2013, 09:08

Inventor написал: Внимания не хватает бельгийскому каратисту.

Ты хотел сказать "бельгийскому балеруну". Из него такой же каратист как из меня.
freaky_prick
4 декабря 2013, 09:22

Цезарь82 написал:
Ты хотел сказать "бельгийскому балеруну". Из него такой же каратист как из меня.

Ну так то чемпион Европы по карате и кикбоксингу.
Хотя, я про твои достижения не знаю. Возможно ты и прав.
Цезарь82
4 декабря 2013, 09:38

freaky_prick написал: Ну так то чемпион Европы по карате и кикбоксингу.

Так вроде как все его достижения на этом поприще были сродни хвастовству Саши Курицина, что он побеждал на конкурсах мистер Олимпия.
freaky_prick
4 декабря 2013, 10:28

Цезарь82 написал:
Так вроде как все его достижения на этом поприще были сродни хвастовству Саши Курицина, что он побеждал на конкурсах мистер Олимпия.

Мне такая информация не попадалась.
Вот здесь есть немного http://www.imdb.com/name/nm0000241/bio
Все успехи до кинокарьеры и они реальны, так что схожести с Курициным не вижу.
Inventor
4 декабря 2013, 18:25

Цезарь82 написал: Так вроде как все его достижения на этом поприще были сродни хвастовству Саши Курицина, что он побеждал на конкурсах мистер Олимпия.

Это распространёный миф, что Ван Дамм всё выдумал как Саша Курицын.
Например, тут можно посмотреть список всех боёв. Где, когда, с кем и результат. В кикбоксинге у него почти все победы нокаутом в первом раунде.
АртемЭлрик
5 декабря 2013, 01:26

Deadline докладывает о состоянии гонки за роль Сары Коннор: на данный момент список претенденток уменьшился до двух миловидных лиц — звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк и Бри Ларсон из комедии «Мачо и ботан».

Разумеется, на стороне Кларк многие часы совместной работы с режиссёром Аланом Тейлором, который поставил приличное количество эпизодов известного шоу на канале НВО.

Кастинг идёт полным ходом — киношникам требуются новые Джон Коннор и Кайл Риз, но сперва всё же будет решён вопрос с Сарочкой.

Выход первой части новой трилогии по сценарию Патрика Люссье и Лаэты Калогридис намечен на 2 июля 2015 года.

Anthony Stark
5 декабря 2013, 04:20
А за что Ван Дамма так пинают? Если перенестись в эру Терминатора и Рэмбо, он в табели о рангах был ненамного ниже этих товарищей. Да и фильмы по тем временам с ним были вполне годные - Универсальный Солдат чего стоит! Та же "Трудная мишень", снятая культовым Джоном Ву, прекрасно смотрится и поныне.
Sergdfc
5 декабря 2013, 12:56
Я Ван Дамма люблю…не трожьте святое. biggrin.gif
АртемЭлрик
5 декабря 2013, 13:17

Sergdfc написал: Я Ван Дамма люблю…не трожьте святое. biggrin.gif

Я тоже нормально отношусь к нему,но в Терминаторе ему делать нечего...впрочем как и другим ему подобным Слаю,Скале и т.д. А если новый фильм это ремейк,то и Шварца не надо звать.
vursol
5 декабря 2013, 13:20

Anthony Stark написал: Универсальный Солдат чего стоит! Та же "Трудная мишень", снятая культовым Джоном Ву

+1. В "Мишени" помимо Ван Дамма, есть еще колоритные Хэнриксон и Вослу.
Я бы еще от себя лично добавил фильмы "Некуда бежать", "В поисках приключений" и с натяжкой "Самоволку". Но это уже чисто мои "тараканы в голове" wink.gif .
Gennadiy
5 декабря 2013, 13:37

vursol написал:
+1. В "Мишени" помимо Ван Дамма, есть еще колоритные Хэнриксон и Вослу.
Я бы еще от себя лично добавил фильмы "Некуда бежать", "В поисках приключений" и с натяжкой "Самоволку". Но это уже чисто мои "тараканы в голове"  wink.gif .

Да эти фильма у товарища Ван Варенберга отличные. Жаль, что он потом в одних цешках игралfrown.gif. "Трудную мишень" я вообще обожаю, не меньше чем "Универсального Солдата".
Цезарь82
5 декабря 2013, 13:41
Завандаммили тред понимаешь...
vursol
5 декабря 2013, 13:53

Цезарь82 написал: Завандаммили тред понимаешь...

Сноу... то-есть, Вандамминг? biggrin.gif
andy_sun
5 декабря 2013, 13:55
Ну давайте еще в фильм Сталонне и Лундгрена пригласим - а чего? Будет забавно.

ИМХо не будет Ван Дамма.
vursol
5 декабря 2013, 13:56

andy_sun написал: Ну давайте еще в фильм Сталонне и Лундгрена пригласим - а чего? Будет забавно.

Еще Буратино можно, чем не винтажный робот? biggrin.gif
Gennadiy
5 декабря 2013, 14:05

andy_sun написал: Ну давайте еще в фильм Сталонне и Лундгрена пригласим - а чего? Будет забавно.

ИМХо не будет Ван Дамма.

Конечно не будет. Да и нафиг он там нужен?
Цезарь82
5 декабря 2013, 14:28

vursol написал: Еще Буратино можно, чем не винтажный робот?

Стимпанковский
sgt pepper
6 декабря 2013, 09:12

Цезарь82 написал: Стимпанковский

С легкостью проходит металлодетекторы.
АртемЭлрик
7 декабря 2013, 11:18

«Терминатор» в перезагруженном виде попытает счастья в кинотеатрах в 2015 году. Но держателям прав на экшен-франчайз этого мало и слишком долго ждать до первых денег. Поэтому Skydance Productions и Annapurna Pictures сперва запустят телевизионный сериал, который будет связан с художественным фильмом режиссёра Алана Тейлора.

Эшли Миллер и Зак Стенц («Тор») напишут сценарий пилотного выпуска.

Ранее Сага. Терминатор. пыталась пустить телевизионный росток в виде сериала «Хроники Сары Коннор». Новый сериал каким-то образом создаст новую временную ветку от оригинального фильма режиссёра Джеймса Камерона 1984 года и подтянет её к полнометражному перезапуску.

«Терминатор» выйдет 1 июля 2015.

ИМХО лучше бы Хроники Сары Коннор вернули...
Inventor
7 декабря 2013, 11:39

АртемЭлрик написал: ИМХО лучше бы Хроники Сары Коннор вернули...

Неужели этот отстойный сериал кому-то нравился?
АртемЭлрик
7 декабря 2013, 11:43

Inventor написал:

Мне.
vursol
7 декабря 2013, 12:01

Inventor написал: Неужели этот отстойный сериал кому-то нравился?

Мне нет. Я выдержал только первые две или три серии. Думал, чем дальше, тем лучше пойдет, но не получилось втянуться в сериал. Хотя девченки там симпотные.
Нераг
7 декабря 2013, 15:11

Inventor написал:

Угум-с. Я на лавочку к тем, кому понравилось.
Подвело сериал не вовремя случившаяся забастовка сценаристов, из-за чего 1 сезон с большей частью сюжетных линий скомкали, а так же дурацкая (ихмо) позиция Фридмана, что акцентировать внимание нужно на Саре (но, ради справедливости, ее образ здесь мне вполне понравился). Народ же плевать хотел на линию Сары (во всяком случае в таком кол-ве) и требовал больше развивать линию Кэмерон (не случайно же абсолютным лидером по интересности считается "Эллисон из Палмдэйл").
Ну и окончательно сериал добило то, что во втором сезоне продюсеры полезли со своими идеями/персонажами, с чем Фридман не мог/не захотел бороться.
АртемЭлрик
7 декабря 2013, 15:21
Слышал по сериалу есть книга,продолжающая историю...интересно узнать чем там планировали закончить,в чем заключалась дружба Коннора с жидкими терминаторами.
Flegentova
7 декабря 2013, 15:22

Inventor написал:

Мне тоже понравился, хотя и было много спорных моментов,которые обсуждали на форуме. А вот сериал по мотивам не вышедшего еще фильма, который является перезапуском "Терминатора" с новыми актерами - дело сомнительное, хотя интерес к нему, несомненно, будет. Я бы и сама пару серий посмотрела smile.gif .
АртемЭлрик
7 декабря 2013, 15:28

Flegentova написала:
Мне тоже понравился, хотя и было много спорных моментов,которые обсуждали на форуме. А вот сериал по мотивам не вышедшего еще фильма, который является перезапуском "Терминатора" с новыми актерами - дело сомнительное, хотя интерес к нему, несомненно, будет. Я бы и сама пару серий посмотрела  smile.gif .

Да куда ж мы денемся? smile.gif конечно будем посмотреть,ибо люблю Терминаторов так,что даже Т-3 пересматриваю раз в год...
Кстати чем больше узнаю о новом терме,тем больше мне кажется что они хотят экранизировать комиксы Джеда Уидона Терминатор-2029 и Терминатор-1984.
АртемЭлрик
7 декабря 2013, 15:32
Интересный момент кстати,Кэмерон позвал Джоша Фридмана вместе с ним сочинять продолжение Аватаров.Уж не значит ли это что Кэму понравилось то ,что сделал Фридман с Термом в сериале и поэтому он позвал его?
АртемЭлрик
7 декабря 2013, 15:45
Похоже никогда мы не узнаем как бы закончились Хроники Сары Коннор frown.gif
http://cliqueclack.com/p/how-would-sarah-c...chronicles-end/
АртемЭлрик
9 декабря 2013, 14:10
Бэтмен Терминатор начало:

Любопытной информацией, касающейся франшизы "Терминатор", поделилось влиятельно издание Production Weekly на своей официальной странице в Twitter.
Утверждается, что картина, которую, как предполагается, снимет режиссер Алан Тейлор, будет называться "Терминатор: Бытие" или "Терминатор: Начало" (Terminator: Genesis).
Из этого следует, что авторы фильма намереваются вернуть зрителей к истокам системы Скайнет и противостояния людей и машин.
Естественно, эта информация пока не подтверждена официально. Сюжет будущего кинопроекта пока также неизвестен.
Ожидается, что Арнольд Шварценеггер сыграет одну из ключевых ролей в новой версии "Терминатора".
Картина должна выйти в прокат летом 2015 года.

Gennadiy
9 декабря 2013, 14:14
Вот зачем если это ремейк/ребут, пихать сюда Шварца??? Ну ладно камео или маленькую роль типа старого Спока в Стартреке. Но большую и важную роль? Причем как показывают последние фильмы, имя Шварца уже не имеет магической силы.frown.gif
АртемЭлрик
9 декабря 2013, 14:19

Gennadiy написал: Вот зачем если это ремейк/ребут, пихать сюда Шварца??? Ну ладно камео или маленькую роль типа старого Спока в Стартреке. Но большую и важную роль? Причем как показывают последние фильмы, имя Шварца уже не имеет магической силы.frown.gif

Они же вроде бы собираются переснять первый фильм,типа там события по другому пойдут только как в СтарТреке,так что я думаю что Шварц будет играть того самого первого злого киборга.Скорее всего будут на компе его омолаживать.
Gennadiy
9 декабря 2013, 14:33

АртемЭлрик написал:
Они же вроде бы собираются переснять первый фильм,типа там события по другому пойдут только как в СтарТреке,так что я думаю что Шварц будет играть того самого первого злого киборга.Скорее всего будут на компе его омолаживать.

Так вот я и и не понимаю нафиг нужен Шварц, если его еще омолаживать надо? Что качков относительно молодых мало? Говорили же про Рока. Пора самоанцу имидж менять.
Да и как по мне, вполне разумно (раз уж ребут ) использовать начальную идею Джима с неприметным Терминатором. Фихтнера взять например smile4.gif .
Shmuckler
9 декабря 2013, 14:44

Gennadiy написал:
Так вот я и и не понимаю нафиг нужен Шварц, если его  еще омолаживать надо? Что качков относительно молодых мало? Говорили же про Рока. Пора самоанцу имидж менять.
Да и как по мне, вполне разумно (раз уж ребут ) использовать начальную идею Джима с неприметным Терминатором. Фихтнера взять например smile4.gif .

Дык уже в Спасителе Шварц был не нужен и прекрасно обошлись без него.
Gennadiy
9 декабря 2013, 14:53

Shmuckler написал:
Дык уже в Спасителе Шварц был не нужен и прекрасно обошлись без него.

Да. А привлечение Шварца в ребут выглядит дешевым ходом продюсеров.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»