Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Shmuckler
9 декабря 2013, 14:59

Gennadiy написал:
Да. А привлечение Шварца в ребут выглядит дешевым ходом продюсеров.

Ну, по сути, каждый следующий фильм после второго был ребутом и везде был Шварц.
Gennadiy
9 декабря 2013, 15:09

Shmuckler написал:
Ну, по сути, каждый следующий фильм после второго был ребутом и везде был Шварц.

Ну так и качество было соответствующее. Третий полная фигня. 4 по большому счету тоже, но я его все равно люблю smile.gif .
vursol
9 декабря 2013, 15:09
Может, по их замыслу, у нового терминатора будет вид крепкого мужчины за 60?
Все же хороший рекламный ход, я считаю. Пользуются именем Шварца для поддержания общественного внимания к грядущему фильму, я считаю. Ближе к производственному этапу выяснится, что у Арни будет как максимум камео, а не полноценная главная роль терминатора, кмк.
Михаил (AMV)
9 декабря 2013, 15:12
Просто Терминатор без Шварца это как Чужие без Рипли например.
Gennadiy
9 декабря 2013, 15:13

vursol написал: Может, по их замыслу, у нового терминатора будет вид крепкого мужчины за 60?
Все же хороший рекламный ход, я считаю. Пользуются именем Шварца для поддержания общественного внимания к грядущему фильму, я считаю. Ближе к производственному этапу выяснится, что у Арни будет как максимум камео, а не полноценная главная роль терминатора, кмк.

Ну так имя Шварца уже не гарант прибыли и рекламы. При том что и "Возвращение героя", и "План побега" мне понравились, касса и рейтинги у них так себе.
Gennadiy
9 декабря 2013, 15:14

Михаил (AMV) написал: Просто Терминатор без Шварца это как Чужие без Рипли например.

Так вообще не надо было этот ребут затевать. mad.gif
vursol
9 декабря 2013, 15:18

Gennadiy написал:  Третий полная фигня

В свое время, имя Шварца и название "Терминатор" сделали свое дело и я ушел с кинотеатра довольный, не понимая придирок некоторых товарищей. Теперь то понятно, что нам подсунули просто напросто ремейк первых терминаторов.

Gennadiy написал:  4 по большому счету тоже, но я его все равно люблю

У меня примерно такое же отношение к этому фильму. Там больше всего Коннор безмерно раздражал. Вроде бы Коннор внешне именно такой какой нужен, но осталось чувство, что он ( персонаж ) на протяжении фильма самолюбовался.
vursol
9 декабря 2013, 16:27

АртемЭлрик написал: будет называться "Терминатор: Бытие" или "Терминатор: Начало" (Terminator: Genesis).

Вот еще мне интересно, как наши извратят оригинальное название. Наверное, переименуют типа в "Терминатор: возвышение стали".
Gennadiy
9 декабря 2013, 16:31

vursol написал:
Вот еще мне интересно, как наши извратят оригинальное название. Наверное, переименуют типа в "Терминатор: возвышение стали".

"Терминатор: Как закалялась сталь"
Anthony Stark
9 декабря 2013, 16:36

Gennadiy написал:
Ну так имя Шварца уже не гарант прибыли и рекламы.

В рамках других проектов, как показывает время, да. Но только не в Терминаторской вселенной. Его участие в этом проекте (в какой либо ипостаси, хоть человеческой) добавляет интриги и интереса.
Думаю теории, что Шварц будет старым человеком, с которого слепили Терминатора, и который много знает об этих тварях, вполне жизнеспособны.
Gennadiy
9 декабря 2013, 17:04

Anthony Stark написал:

Думаю теории, что Шварц будет старым человеком, с которого слепили Терминатора, и который много знает об этих тварях, вполне жизнеспособны.

Если будет так, то я согласен.
АртемЭлрик
9 декабря 2013, 17:57

vursol написал:

Ну как минимум Терминатор-5 3d.gif и пофиг что это ребут.
Михаил (AMV)
9 декабря 2013, 22:45

Gennadiy написал:
"Терминатор: Как закалялась сталь"

Терминатор: Сталь.
Chuck Norris
10 декабря 2013, 06:50

Михаил (AMV) написал: Просто Терминатор без Шварца это как Чужие без Рипли например.

Терминатор без Шварца это как Чужие без чужих.
АртемЭлрик
10 декабря 2013, 07:20

Chuck Norris написал:
Терминатор без Шварца это как Чужие без чужих.

Распространенное заблуждение.
АртемЭлрик
12 декабря 2013, 01:20

Актёр Джейсон Кларк, так умело пытавший террористов в триллере «Цель номер один», стал главным претендентом на роль Джона Коннора в перезапуске «Терминатора»; кстати, у проекта, по слухам, есть рабочее название — Terminator: Genesis («Терминатор: Бытие мое»).

За роль матушки Джона соревнуются Эмилия Кларк и Бри Ларсон.

Ещё один герой покамест остаётся без особых лицевых примет — Кайл Риз.

Первую часть новой трилогии продюсируют Skydance Productions и Annapurna Pictures. Сценарий написали Патрик Люссье и Лаэта Калогридис, режиссирует кино Алан Тейлор.

Премьера намечена на 2 июля 2015.

ИМХО это лучше чем Харди...при всей моей любви к последнему,это просто не его роль.
vursol
12 декабря 2013, 01:23
А что, Джейсон Кларк тоже вариант. Лицом по крайней мере подходит. ИМХО.
Михаил (AMV)
12 декабря 2013, 01:24
Чего-то у меня сразу такое ощущение, что новый Терминатор будет шлаком. На ум приходит аналогия с Конаном или Вспомнить все.
АртемЭлрик
12 декабря 2013, 12:28
http://www.youtube.com/watch?v=yl9NvFrRbT8 Отрывок из фильма с Кларком,показывающий его боевой потенциал biggrin.gif
Алекс Мерфи
12 декабря 2013, 12:37

Михаил (AMV) написал: Чего-то у меня сразу такое ощущение, что новый Терминатор будет шлаком..

Именно так и будет.

Причем, аналогии с новым "Вспомнить все" неуместны - новая лента, разумеется, до старой не дотягивает, но тем не менее, весьма неплоха. "Терминатору 5" такого и не снилось. Это явный проект категории Б без звезд вообще.
_NSV_
12 декабря 2013, 12:42

А вот я думаю, что Чужих после Кэмероновского фильма убило именно стремление хоть тушкой хоть чучелом затащить в фильм Рипли.
vursol
12 декабря 2013, 13:09

_NSV_ написал: А вот я думаю, что Чужих после Кэмероновского фильма убило именно стремление хоть тушкой хоть чучелом затащить в фильм Рипли.

В Финчеровском фильме присутствие Рипли мне кажется, очень даже органично и к месту. Да и сам фильм мне понравился. Но вот "Воскрешение", это да. Если в 90-х, на волне любви к франшизе, смотрел с удовольствием и не задаваясь лишними вопросами, то время спустя видно: присутствие Рипли, с эмбрионом королевы внутри, в четвертой части выглядит как крайняя натяжка.
Офф.
В те давние времена прочел книжку "Чужие. Русский десант" некоего Андрея Мартьянова. Какбэ продолжение истории после Чужого-3. Автор тогда не додумался клонировать Рипли, а ввел новый женский персонаж. Русская Рипли - ксенолог Мария Семцова. В те, дефицитные на Чужих, времена читал не без удовольствия, как сейчас пошел бы роман, непонятно. tongue.gif
Gennadiy
12 декабря 2013, 13:58

Алекс Мерфи написал:
Именно так и будет.

Причем, аналогии с новым "Вспомнить все" неуместны - новая лента, разумеется, до старой не дотягивает, но тем не менее, весьма неплоха. "Терминатору 5" такого и не снилось. Это явный проект категории Б без звезд вообще.

А что Терминатор 5 уже посмотреть можно wink.gif ? Отсутствие звезд еще ничего не говорит. Арчибальд и Кэмерон тоже звездами не были.

Меня в новом фильме смущают 2 вещи:

1. Желание создателей затянуть в фильм Шварца
2. То что это очередной ремейк.

В остальном я бы повременил с выводами. Про фильм мало что известно, а то что известно все на уровне слухов. То что фильм на 99,9% даже близко не подберётся к Т1 и Т2 - для меня очевидно, но реабилитировать франчайзу после провальных Т3 и Т4 ему вполне под силу. Так что в случае с Т5 я не настолько категоричен как с новым Робокопом.
Алекс Мерфи
12 декабря 2013, 15:49

Gennadiy написал:
Арчибальд и Кэмерон тоже звездами не были.
.

Так Арчибальд и Кэмерон не сиквел и клепали. wink.gif
АртемЭлрик
12 декабря 2013, 17:34

Алекс Мерфи написал:
Так Арчибальд и Кэмерон не сиквел и клепали. wink.gif

А Т-2 не сиквел?
Gennadiy
12 декабря 2013, 17:37

АртемЭлрик написал:
А Т-2 не сиквел?

Ну все таки в Т2 оба уже звезды первой величины.
THX
13 декабря 2013, 12:51
Со съемок 5 части.

Shmuckler
13 декабря 2013, 12:58

THX написал: Со съемок 5 части.

facepalm.gif
THX
13 декабря 2013, 13:02

Shmuckler написал:
facepalm.gif

Шварц на коне!11. biggrin.gif Ни один терминатор живым не уйдет.
APR
14 декабря 2013, 11:03
Говорят, что Сарой Коннор будет таки Эмилия Кларк.
АртемЭлрик
14 декабря 2013, 12:22
угу.Ну неплохо по моему,хоть мне и хотелось на эту роль все таки Бри Ларсон.

Эмилия Кларк, известная зрителям по сериалу "Игра престолов", сыграет роль Сары Коннор в новой версии фильма "Терминатор". Об этом сообщает издание Deadline.
Актриса составит компанию Джейсону Кларку, который приглашен на роль Джона Коннора, и Арнольду Шварценеггеру, возвращающемуся к своему знаменитому образу.
Постановщиком картины назначен Алан Тейлор, с которым Эмилия Кларк встречалась на съемках "Игры престолов". Студии Skydance, Annapurna и Paramount планируют выпустить нового "Терминатора" летом 2015 года.
В случае успехакартина даст старт новой трилогии.

Цезарь82
14 декабря 2013, 12:40
Сара Таргариевна Коннор. А уж тогда бы всю комнаду из Игр сюда перетащили. Джон Коннор-Кит Харрингтон. Т-800-актер, который Григора Клигана играл в первом сезоне. На роль антогониста Николая Костера-Вальдау.
APR
14 декабря 2013, 12:45

Цезарь82 написал: Сара Таргариевна Коннор. А уж тогда бы всю комнаду из Игр сюда перетащили.

Не, это Линду надо в GoT. И свести всех трех Сарочек вместе.
Цезарь82
14 декабря 2013, 12:58

APR написал: Не, это Линду надо в GoT

На роль кого? Я женские персонажи плохо помню.

APR написал: И свести всех трех Сарочек вместе.

Эмм, не понял...
АртемЭлрик
14 декабря 2013, 13:27

APR написал:
Не, это Линду надо в GoT. И свести всех трех Сарочек вместе.

Тоже об этом подумал beer.gif
APR
14 декабря 2013, 13:28

Цезарь82 написал: Эмм, не понял...

Лена Хиди как Сара Тайвиновна Коннор-Ланнистер, Эмилия Кларк как Сара Эйерисовна Коннор-Таргариен. Ну и Линду Гамильтон на роль кого-нибудь, персонажей в книге много. Вот на Барбри Дастин, скажем, или еще кого. К Гавани поближе.
АртемЭлрик
14 декабря 2013, 13:30
Две престольные Сары вместе.
1
АртемЭлрик
14 декабря 2013, 13:30
2
vursol
14 декабря 2013, 15:56
Ну, не знаю. Кларк конечно, девушка очень красивая, да и по "ИП" показалась хорошей актрисой. Но для роли Сары Коннор, она мне предствляется слишком красивой, на грани игрушечности, и тело слишком женственно красивое, а не поджарое и жилистое. Хотя может, это только в "ИП" она такая, а у меня в голове крепко сидит образ Гамильтон-Коннор.
АртемЭлрик
14 декабря 2013, 16:00

vursol написал: Ну, не знаю. Кларк конечно, девушка очень красивая, да и по "ИП" показалась Но для роли Сары Коннор, она мне предствляется слишком  красивой, на грани игрушечности, и тело слишком женственно красивое, а не поджарое и жилистое. .

Линда Гамильтон в первом фильме тоже женственная и немного пухленькая.Более женственная чем в т-2.
AgCooper
16 декабря 2013, 17:56

vursol написал: в голове крепко сидит образ Гамильтон-Коннор.

Они даже немного похожи.
Shmuckler
16 декабря 2013, 18:03

APR написал: Не, это Линду надо в GoT. И свести всех трех Сарочек вместе.

Не взлетит. Не гоже гордой американке учиться говорить с британским акцентом.
АртемЭлрик
11 января 2014, 03:00
http://www.kino-govno.com/comments/44371-k...olko-ne-kortni/ Возможные кандидаты на Кайла... лишь бы не сынок Макклейна facepalm.gif
АртемЭлрик
11 января 2014, 10:47
Как я понял Джейсон Кларк уже точно Коннор. Хорошо так же, что Хедлунд отказался, сильно он мне напоминает Тимура Батрутдинова.

Съемки фильма «Терминатор 5» начнутся в ближайшее время, поэтому режиссер Алан Тейлор продолжает кастинг. Эмилия Кларк сыграет Сару Коннор, Джейсон Кларк — Джона Коннора, а сейчас подыскивается актер на роль Кайла Риза. Среди претендентов звезда «Крепкого орешка 5» Джай Кортни и сразу два актера из сериала «Хэтфилды и МакКои».

Кайла Риза в «Терминаторе» Джеймса Кэмерона играл Майкл Бин. К сожалению, его персонаж не доживал до сиквела, но пока не известно, какая судьба ждет Риза в ребуте.

Впрочем, есть подозрение, что продолжения актеру, утвержденному на эту роль, не видать. От прослушивания отказались Николас Холт и Гаррет Хедлунд — актеры, чьи имена уже неплохо известны в Голливуде. Продюсеры решили сменить стратегию и позвать малознакомых актеров.

Самым известным из претендентов является Джай Кортни, знакомый зрителям по сериалу «Спартак: Кровь и песок», а также по боевикам «Джек Ричер» и «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Австралиец уже хорошо обосновался в Голливуде. Впереди у него экранизации комикса «Я, Франкенштейн» и бестселлера «Дивергент», а также режиссерский дебют Рассела Кроу «Искатель воды».

В четвертом фильме франшизы «Терминатор» Кайла Риза играл Антон Ельчин.
Американец Бойд Холбрук начинал карьеру как модель, но стал известен благодаря вестерну «Хэтфилды и МакКои». Холбрук снялся в экранизации романа Стефани Майер «Гостья», в драме «За канделябрами», а также в проекте Терренса Малика «Вне закона». Актер пробовался на роль Гарри Осборна в продолжении «Нового Человека-паука», но проиграл Дэйну ДеХаану.

Еще один австралиец среди кандидатов на роль Кайла Риза — Томас Кокерел. Его звездный час пока не настал, но недавно актер снялся в триллере «Похищение Фредди Хайнекена» с Энтони Хопкинсом.

Уилсон Бетел известен американскому зрителю по сериалу «Зои Харт из южного штата». В прошлом году актер снялся у Пола Томаса Андерсона в экранизации романа Томаса Пинчона «Внутренний порок».

И, наконец, пятым кандидатом на роль Кайла Риза, как сообщает Variety, является Сэм Рид, как и Бойд Холбрук, снимавшийся в «Хэтфилдах и МакКоях». Также в фильмографии артиста есть «Аноним» Роланда Эммериха и биографическая драма «Возмездие» с Колином Фёртом и Николь Кидман.

Арнольд Шварценеггер также подписан на участие в пятом фильме.

Премьера «Терминатора 5» намечена на 1 июля 2015 года.

А Уилсон Бетел по моему очень даже неплохо подходит.
АртемЭлрик
11 января 2014, 10:48
Ну и Холпбрук похож на Бьена.
John Walker
11 января 2014, 12:45

АртемЭлрик написал: Ну и Холпбрук похож на Бьена.

Что-то есть...
vursol
11 января 2014, 19:15

АртемЭлрик написал: А Уилсон Бетел по моему очень даже неплохо подходит.

АртемЭлрик написал: Ну и Холпбрук похож на Бьена.

Удивительно, но таки да, в фотографиях заметен легкий налет молодого Бина! Причем, мне кажется, что в плюс не близнецовая схожесть с Бином, а именно

John Walker написал: Что-то есть...

А, еще: Холпбрук с этого ракурса сильно напоминает молодого Кристофера Уокена, кмк.
АртемЭлрик
12 января 2014, 05:53
Если режиссер при наличии таких неплохих потенциальных Кайлов выбирет Джея Кортни, то фильм практически можно будет уже хоронить... ибо станет ясно, что ставка делается на узнаваемых (а Кортни ведь играл в Ричере и в пятом дерьмоОрешке) актеров.
IlanT
12 января 2014, 10:20
Честно говоря все это напоминает какой-то ахтунг, и никак Бина, а уж тем более Уокена facepalm.gif
АртемЭлрик
20 января 2014, 07:21

Съемки «Терминатора 5» стартуют в апреле.

Стала известна дата и место начала съемок пятого фильма франшизы «Терминатор». Итак, Алан Тейлор впервые прокомандует «Мотор!» 21 апреля, продакшн стартует на производственных площадках Нового Орлеана.

Напомним, на текущий момент в проект официально утверждены только Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и Джейсон Кларк. Следующие кастинговые решения прибудут уже очень скоро.

В этот понедельник на вакантную роль Кайла Риза пройдут пробы Сэм Рейд («Аноним»), Бойд Холбрук («Гостья»), Джай Кортни («Джек Ричер», «Крепкий орешек 5»), Уилсон Бетел (телесериал «Зои Харт из южного штата») и австралийский новичок Томас Кокрель («Похищение Фредди Хайнекена»).

«Терминатор: Зарождение» выйдет в прокат 1 июля 2015 года.

Текст: Global Cinema

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»