Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
АртемЭлрик
13 февраля 2014, 15:13

Актеры соперничают за роль Кайла Риза — солдата, отправленного из будущего защитить Сару Коннор в самом первом «Терминаторе». Этот персонаж погиб, но благодаря ему на свет появилась надежда человечества Джон Коннор. Первым исполнителем роли Риза был Майкл Бин. В четвертом фильме «Терминатор: Да придёт спаситель» его сыграл Антон Ельчин.
27-летний Кортни и 32-летний Холбрук обошли на пробах других молодых актеров: Николаса Холта, Гаррета Хедлунда, Сэма Рейда и Уилсона Бетела. Джай Кортни наиболее известен благодаря роли «московского» сына главного героя из последнего «Крепкого орешка». Резюме Бойда Холбрука поскромнее. Хоть он и участвовал в значимых картинах «Харви Милк», «За канделябрами», в еще не выпущенном проекте Терренса Малика «Вне закона», но везде играл эпизодических персонажей.
Что касается других ключевых ролей в «Терминаторе 5», то артисты для них уже определены. Арнольд Шварценеггер вновь должен сыграть киборга, Джейсон Кларк — Джона Коннора, однофамилица актера Эмилия Кларк — Сару Коннор. Режиссировать блокбастер доверили отточившему мастерство на втором «Торе» Алану Тейлору.
Премьера «Терминатора 5» запланирован на июль 2015 года.

Амбал тугодум Кортни и похожий на молодого Бьена Холпбрук... мда, сложный выбор.
Gennadiy
20 февраля 2014, 00:14

Случилось страшное! Вера в перезагрузку «Терминатора» пошатнулась! Хотя... Не особо-то её, веры, и много было. Так что ничего страшного, просто очередная кастинговая херня.

Ну, вы поняли, суперактёр Джей Кортни, столь хорошо сыгравший сынка Джона Макклейна и самую тупую гаргулью на свете, таки получил роль Кайла Риза.

Ну как же так? До этого режиссёр Алан Тейлор приглашал только приличных людей — Арнольда Кларка-Шварценеггера, Эмилию Кларк и Джейсона Кларка. Блин, что такого сделал Кортни на пробах? Предлагайте свои варианты в комментариях, пожалуйста.

Первую часть новой трилогии продюсируют Skydance Productions и Paramount Pictures. Сценарий написали Патрик Люссье и Лаэта Калогридис.

Премьера намечена на 1 июля 2015.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Помянем ремейк.

Спойлер!
Кто у этого долбоклюя агент??? facepalm.gif
Dimitriy
20 февраля 2014, 06:20
Это кудрявый блондинчик из Спартака? facepalm.gif
Цезарь82
20 февраля 2014, 08:40
И в Голливуде похоже все через постель...
tch
20 февраля 2014, 10:31

Цезарь82 написал: И в Голливуде похоже все через постель...

Как раз Джей Кортни доказал обратное! Актерское мастерство и харизма и только так!
mblko1a
20 февраля 2014, 12:41

tch написал:
Актерское мастерство и харизма  и только так!

И всё это в постели! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
andy_sun
20 февраля 2014, 13:03
Смотрел стоя, отдавая честь

И это все начало 80-ых, с подающим еще тогда надежды Арни и мало кому известным режиссером...

Все таки все беды и победы от головы режиссера.

Эта заставка ИМХО лучше, чем взятые вместе 3 и 4 часть. Тьфу блин. Как вспомню лицо ГГ из 3 части, так выругаться хочется.
Anthony Stark
20 февраля 2014, 14:34
Меня больше интересует как

Арнольд Шварценеггер вернётся к каноническому образу Терминатора.

- как старый Арни из которого песок сыплется сможет опять дать любимого Киборга? Как? На него уже в третьей было неудобно смотреть...
Gennadiy
20 февраля 2014, 14:39

Anthony Stark написал: Меня больше интересует как

- как старый Арни из которого песок сыплется сможет опять дать любимого Киборга? Как? На него уже в третьей было неудобно смотреть...

Вот так наверное facepalm.gif :

user posted image

Я не знаю чему я больше расстроен: новому Кайлу Ризу или старому Терминатору.
Anthony Stark
20 февраля 2014, 15:52

Gennadiy написал:
Вот так наверное  facepalm.gif :

Там цифровое было только лицо - тело было какого-то реального культуриста. А тут что - Шварца целиком придется цифровать? mad.gif Я бы еще понял, если бы он какого-то старого спеца по скайнету играл, но не самого же Терминатора! abuse.gif
andy_sun
20 февраля 2014, 16:15

Anthony Stark написал:
Я бы еще понял, если бы он какого-то старого спеца по скайнету играл, но не самого же Терминатора! abuse.gif

Да печаль полная, так как Шварц только самого себя и согласится играть.
John Walker
20 февраля 2014, 16:51

Anthony Stark написал: Я бы еще понял, если бы он какого-то старого спеца по скайнету играл, но не самого же Терминатора! abuse.gif

Только если сержанта Кэнди, прообраза робота...

Anthony Stark
20 февраля 2014, 17:16

John Walker написал:
Только если сержанта Кэнди, прообраза робота...

Шварца дублирует какой-то оптимист, Шварц дублирует очкарика на презентации (We can fix it). Юмор наверное такой. Кстати этого эпизода в театралке нет, так?
tch
21 февраля 2014, 10:55

Anthony Stark написал:
Кстати этого эпизода в театралке нет, так?

А кроме театралки и нет ниче. Он только в допах есть, и мне кажется его сняли специально по приколу для допов...
tch
21 февраля 2014, 10:57

mblko1a написал:
И всё это в постели!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

dont.gif Ты его видел? Кто ты думаешь на него в постель клюнет? тут даже гомозакулису Голливуда не притянуть...
Egdra
21 февраля 2014, 11:05

tch написал: и мне кажется его сняли специально по приколу

Собственно, как и сам фильм smile.gif
Anthony Stark
21 февраля 2014, 14:24

Egdra написал:
Собственно, как и сам фильм smile.gif

Согласен. Помнится в то время школоте так хотелось продолжения второго Терминатора, что некоторые даже варианты реинкарнации Т-1000 предлагали. Одно время ходила байка, что металл в котором расплавился жидкий робот, пойдет на жд рельсы и он из них "восстанет". facepalm.gif biggrin.gif
Gennadiy
21 февраля 2014, 14:27

Anthony Stark написал:
Одно время ходила байка, что металл в котором расплавился жидкий робот, пойдет на жд рельсы и он из них "восстанет". facepalm.gif  biggrin.gif

up.gif 3d.gif
mblko1a
21 февраля 2014, 15:08

tch написал:
dont.gif Ты его видел? Кто ты думаешь на него в постель клюнет? тут даже гомозакулису Голливуда не притянуть...

А что с ним? Не урод, не калека, между ног наверное тоже всё в порядке, чисто гипотетически (если нормальные женщины на него не клюнут), то какая-нибудь богатая бабка - запросто
Anthony Stark
21 февраля 2014, 16:09
Если идет такая травля Кортни, то логично возникает вопрос - а был ли хорош Майкл Бьен в первом фильме. И если да, то чем?
Gennadiy
21 февраля 2014, 16:12

Anthony Stark написал: Если идет такая травля Кортни, то логично возникает вопрос - а был ли хорош Майкл Бьен в первом фильме. И если да, то чем?

Бьену веришь и сопереживаешь. Не буду говорить, что он гениален - вовсе нет - но сыграл здорово.
Anthony Stark
21 февраля 2014, 16:44

Gennadiy написал:
Бьену веришь и сопереживаешь. Не буду говорить, что он гениален - вовсе нет - но сыграл здорово.

Согласен. И образ получился, как говорят, аутентичный - так и должен выглядеть чувак из нищебродского, раздираемого войной будущего.
Anthony Stark
21 февраля 2014, 16:50

Gennadiy написал:
up.gif  3d.gif

А у Вас такого не было? smile.gif Там чуть ли не целые сцены приводили, мол Т-1000 в какой-то момент придет в сознание, будучи уже железнодорожным полотном и завертит какую-то хитрую программу по выделению себя из стали рельс. И верили же. facepalm.gif biggrin.gif
Gennadiy
21 февраля 2014, 16:55

Anthony Stark написал:
А у Вас такого не было? smile.gif Там чуть ли не целые сцены приводили, мол Т-1000 в какой-то момент придет в сознание, будучи уже железнодорожным полотном и завертит какую-то хитрую программу по выделению себя из стали рельс. И верили же. facepalm.gif  biggrin.gif

У нас, что бы смягчить горечь от смерти доброго Терминатора, говорили, что спустившись в жидкий метал он улетел в свое время. И в третьей части вернется, но уже как жидкий Терминатор с рацией в руке. facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Anthony Stark
21 февраля 2014, 17:02

Gennadiy написал: но уже как жидкий Терминатор с рацией в руке.

А рация-то зачем? biggrin.gif А по логике первых двух терминаторов в третьей жидкий металл должен был бы защищать Конора. Но вот кто бы стал антагонистом - газообразный робот? redface.gif
sgt pepper
21 февраля 2014, 17:08

Anthony Stark написал: Одно время ходила байка, что металл в котором расплавился жидкий робот, пойдет на жд рельсы и он из них "восстанет".

Только Т-1000 сможет поднять металургическую промышленность США!
John Walker
21 февраля 2014, 17:33

Anthony Stark написал: Одно время ходила байка, что металл в котором расплавился жидкий робот, пойдет на жд рельсы и он из них "восстанет". facepalm.gif  biggrin.gif

Это все оттого, что детям не показали режиссерскую версию фильма... smile4.gif
АртемЭлрик
22 февраля 2014, 12:52
Кортни таки Риз... мда facepalm.gif веры убавилось в разы.
АртемЭлрик
22 февраля 2014, 13:24
Понравился коммент на кинопесике 3d.gif :

Эпизод из будущего фильма.
Кайл Риз (Джай Кортни): «Идем со мной, если хочешь жить».
Сара Коннор (Эмилия Кларк), посмотрев на него: «Не, я лучше сдохну».

Anthony Stark
22 февраля 2014, 14:16
Все равно в упор не понимаю претензий к Кортни в связи именно с намечающимся ребутом. Хорошо сложен, неплохо смотрелся в Джеке Ричере. К тому же очевидно, что перегрузка к оригиналу не подойдет даже близко, а выйдет какая-нить гламурная поделка, куда парень вписывается идеально. biggrin.gif
Цезарь82
22 февраля 2014, 15:52

Anthony Stark написал: Если идет такая травля Кортни, то логично возникает вопрос - а был ли хорош Майкл Бьен в первом фильме. И если да, то чем?

А давайте хоть этого Кортни потравим в треде! Бьена то нету, значит травим кортни. Лично мне его рожа не нравится, он тупым выглядит. Ну вот реально тупой. И взгляд тупой. Да и вообще он тупой, всем же понятно!
Dimitriy
22 февраля 2014, 16:24
А в Спартаке он мне не нравился, хоть его и позиционировали, как положительного героя. Мужик не должен быть кудрявым блондином. biggrin.gif
vursol
22 февраля 2014, 16:36
Пожалуй, впервые соглашусь с форумчанами по поводу внешности актеров. Да, и мне тоже кажется, что у Кортни настолько тупое выражение лица, что с ним в этом компоненте может состязаться только Ченинг Татум. И если новость о выборе на роль машины-убийцы Шварца вызывала жалость, то выбор Кортни - смех.
vursol
22 февраля 2014, 16:37
.
АртемЭлрик
22 февраля 2014, 16:52
Кортни мог бы сыграть т-800. По мне подошел бы, но на Кайла...
andy_sun
24 февраля 2014, 12:18
Кортни, Кортни... Ну а Арнольд сегодняшний в роли терминатора вас не смущает? Или ему лицо пририсуют молодое? (тогда зачем он вообще?) Или тонны грима?
Или терминаторы стареют? smile.gif
АртемЭлрик
25 февраля 2014, 10:01
Шварц нужен для окупаемости конечно. По любому будут этим бравировать. Возможно Шварц сыграет не терма, а кого-нибудь другого.
АртемЭлрик
25 февраля 2014, 10:02
До сих пор не могу отойти от мысли что Кайл будет мордатым увальнем, как же печально. А вроде неплохой был каст. mad.gif
andy_sun
3 марта 2014, 14:22
Арнольд Шварценеггер — соучастник нового акта агрессии по отношению к серии «Терминатор» — поделился своим оптимистическим настроем. Все желающие могут зарядиться от:

"Мы начинаем съёмки в середине или в конце апреля, и весь процесс займёт не больше четырёх с половиной месяцев. Основную часть времени мы проведём в Новом Орлеане, но успеем заскочить в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Как вы знаете, во время прошлого «Терминатора» я губернаторствовал, поэтому не получилось отметиться в том фильме, а здесь мне очень рады, да и я сам испытываю нешуточный подъём. Сценарий — фантастический (фантастически хороший или фантастически херовый?)."

Новую часть отдельной трилогии режиссирует Алан Тейлор. Главные роли исполняют Джейсон Кларк, Эмилия Кларк и Джей Кортни. Премьера намечена на 1 июля 2015.
vursol
3 марта 2014, 17:59
Может быть, авторы ребута решили соригинальничить и теперь бездушная машина для убийств будет иметь облик крепкого пенсионера? smile4.gif
Anthony Stark
3 марта 2014, 18:34

vursol написал: Может быть, авторы ребута решили соригинальничить и теперь бездушная машина для убийств будет иметь облик крепкого пенсионера? smile4.gif

Вариант конечно, но все равно фейловый.
Я как вспомню теплую и ламповую ободранность Терминатора 2 Камерона (хвала гримерам) по сравнению с компьютерной ободранностью Арни в третьем фильме - фейспалмю. Полунарисованный Шварц, особенно в ХД, вызывает недоумение и смех.
Gennadiy
3 марта 2014, 18:52

Anthony Stark написал:
Вариант конечно, но все равно фейловый.
Я как вспомню теплую и ламповую ободранность Терминатора 2 Камерона (хвала гримерам) по сравнению с компьютерной ободранностью Арни в третьем фильме - фейспалмю. Полунарисованный Шварц, особенно в ХД, вызывает недоумение и смех.

Вот кстати да. Он никакой в 3 фильме. Как и весь фильм.

Вообще предлагаю, не воспринимать все фильмы франчайзы, после Т2, как часть серии. От этого немного легче... smile.gif
Shmuckler
3 марта 2014, 18:57

Gennadiy написал: Как и весь фильм.

Gennadiy написал: Вообще предлагаю, не воспринимать все фильмы франчайзы, после Т2, как часть серии. От этого немного легче... 

ППКС. Без Кэмерона - отстой.
John Walker
3 марта 2014, 19:34

Shmuckler написал: ППКС. Без Кэмерона - отстой.

У него теперь другая Вселенная... frown.gif
John Walker
4 марта 2014, 09:44

Итак, чего же ждать от сюжета первой части новой трилогии? Терминатор из будущего прибывает в наше время, имеет непродолжительную беседу насильственного характера с какой-то шпаной, а затем начинает поиски Сары Коннор путем физического устранения всех ее тезок и однофамилиц. Кайл Риз, вызвавшийся отправиться в 1984 год и спасти ее, прибывает на помощь ничего не подозревающей девушке. Но не всё обернется так, как было в оригинальном фильме. Кое-что пойдет совсем другим путем. Что и каким — не сообщается.

В фильме будет сцена, в которой Т-1000, притворившись полицейским, посещает дом, где живет Джон Коннор, и убивает Тодда и Дженелл, его приемных родителей. И это будут не единственные сцены из «Терминатора 2», но известно пока только об этой. И, конечно же, будет здесь и то, чего не было ни в одной из оригинальных лент, — сцены, в которых фигурирует совсем юная Сара Коннор и ее родители.

Полностью
Anthony Stark
4 марта 2014, 11:59

vursol написал: бездушная машина для убийств будет иметь облик крепкого пенсионера?

По этому поводу в свое время высказался Экслер в рецензии на третий фильм:

Однако старость ждет абсолютно всех нас без исключений, а со сцены надо уходить достойно. Шамкающего Терминатора я бы не перенес, поэтому шел на этот фильм с большой опаской...

Я тоже не перенесу. И многие фанаты, коих без преувеличения, миллионы - не перенесут.
Anthony Stark
4 марта 2014, 14:52
T-1000 вернется? Класс! А кто же его будет играть?
Shmuckler
4 марта 2014, 14:54

Anthony Stark написал: T-1000 вернется? Класс!

И в этот раз он будет гей! wink.gif
vursol
4 марта 2014, 15:40
Кстати говоря, в своем личном рейтинге "лучших терминаторов", я Т-1000 с большим сомнением ставлю на второе место. Роберт Патрик-Т-1000 очень хорош, при субтильном телосложении, смотрелся намного опаснее и смертоноснее крупногабаритного Арни-Т-800. Но мне также очень понравился полутерминатор-Уортингтон. Убедительно сыграл. Поэтому я ему со скрипом отвел третье место.
А Локен меня совершенно не зацепила образом робоженщины. Никакой опасности от нее не исходило. Даже различные гаджеты в руке не прибавили крутизны.
Gennadiy
4 марта 2014, 15:42

Shmuckler написал:
И в этот раз он будет гей! wink.gif

Негр-гей. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»