Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
mblko1a
4 марта 2014, 15:52

Gennadiy написал:
Негр-гей.  wink.gif

Женсчина-негр-гей
Gennadiy
4 марта 2014, 15:57

mblko1a написал:
Женсчина-негр-гей

Ну женщина-негр-гей - это гетеросексуальная негритянка, что ОК. Но, блин, не политкоректно. smile4.gif
Anthony Stark
4 марта 2014, 16:12

vursol написал: Кстати говоря, в своем личном рейтинге "лучших терминаторов", я Т-1000 с большим сомнением ставлю на второе место. Роберт Патрик-Т-1000 очень хорош, при субтильном телосложении, смотрелся намного опаснее и смерто носнее крупногабаритного Арни-Т-800.

Камерон говорил, что если Шварц Т-800 это танк, то Патрик Т-1000 это порш. И ведь верно!
Кстати вот есть интервью с Патриком, где фанаты спрашивают, готов ли он вернуться к образу. Вкратце Патрик ответил нет, но с одним важным уточнением - "If the right people were involved I might be interested." Перевод на русский символизирует - "Если бы правильные люди (Джим, Шварц, Бин) этим занимались, то возможно меня бы это заинтересовало." Правильные люди, о как! Правда из "правильных" в ребуте только Шварц.

Anthony Stark
4 марта 2014, 16:58

vursol написал: А Локен меня совершенно не зацепила образом робоженщины. Никакой опасности от нее не исходило. Даже различные гаджеты в руке не прибавили крутизны.

Локен никого не зацепила. Поэтому и снимается сейчас в фильме вместе с внуком Аллы Борисовны.
John Walker
4 марта 2014, 17:05

Anthony Stark написал: T-1000 вернется? Класс! А кто же его будет играть?

Джарет Лето...
John Walker
4 марта 2014, 17:07

Gennadiy написал: Ну женщина-негр-гей  - это гетеросексуальная негритянка, что ОК.

Как это?
Чистейшая афролесбиянка же получается...
Gennadiy
4 марта 2014, 17:22

John Walker написал:
Как это?
Чистейшая афролесбиянка же получается...

Ну так гей - это тот кто мужиков любит. У женщин лесбиянки... То есть женщина гей, это женщина которая любит мужчин. Или я ошибаюсь? smile4.gif
Gennadiy
4 марта 2014, 17:24

John Walker написал:
Джарет Лето...

Ему с новым прикидом сейчас надо Иисуса играть...
vursol
4 марта 2014, 17:31

Gennadiy написал: У женщин лесбиянки... То есть женщина гей, это женщина которая любит мужчин. Или их и так, и так называть можно?

haha.gif
Далее, развивая твою мысль, получается, что мужчина-лесбиян - это мужик любящий женщин, а следовательно он натурал... facepalm.gif biggrin.gif
vursol
4 марта 2014, 17:32

Anthony Stark написал: с внуком Аллы Борисовны.

Что за еще внук?
Gennadiy
4 марта 2014, 17:34

vursol написал:
haha.gif
Далее, развивая твою мысль, получается, что мужчина-лесбиян - это мужик любящий женщин, а следовательно он натурал... facepalm.gif  biggrin.gif

Ну да 3d.gif
John Walker
4 марта 2014, 17:52

Gennadiy написал:
Ну так гей - это тот кто мужиков любит. У женщин лесбиянки... То есть женщина гей, это женщина которая любит мужчин. Или я ошибаюсь? smile4.gif

В английском языке "гей" это - гомосексуальный.
Сказал мальчик - будет "голубой", сказала девочка - "розовая".

В английском языке слово «гей» может быть использовано для описания черт, ассоциируемых с квирами или с гомосексуалами, как с мужчинами, так и с женщинами, с субкультурой или образом жизни. В русском языке термин «гей» применяется преимущественно по отношению к мужчинам-гомосексуалам. Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая гомосексуальных женщин.

Вики
Gennadiy
4 марта 2014, 18:00

John Walker написал:
В английском языке "гей" это - гомосексуальный.
Сказал мальчик - будет "голубой", сказала девочка - "розовая".

Вики

ОК. Значит ошибался. biggrin.gif
sgt pepper
4 марта 2014, 22:13

Anthony Stark написал: Вкратце Патрик ответил нет, но с одним важным уточнением - "If the right people
were involved I might be interested." Перевод на русский символизирует - "Если бы правильные люди (Джим, Шварц, Бин) этим занимались, то возможно меня бы это
заинтересовало."

Умеешь ты переводить!
АртемЭлрик
5 марта 2014, 06:14
Когда начнутся съемки и просочатся фото, то мы наверно примерно поймем кого таки играет Арни.
mblko1a
5 марта 2014, 13:30

Gennadiy написал:

Выше уже ответили.
Я как раз таки имел ввиду женСчину гомосексуалистку, т.е. лесбиянку. Ну а слово "гей" осталось от "негр-гей".
Anthony Stark
5 марта 2014, 13:51

vursol написал:
Что за еще внук?

Никитка Пресняков.
Anthony Stark
5 марта 2014, 13:51

sgt pepper написал:
Умеешь ты переводить!

А что не так?
Anthony Stark
5 марта 2014, 16:15
smile.gif
Marmot
6 марта 2014, 00:24
Стал известен вероятный сюжет нового «Терминатора»

События пятого фильма будут пересекаться с сюжетом первых двух частей картины, сообщает издание Moviehole. Герои будут перемещаться в прошлое и будущее, пытаясь изменить известные по предыдущим картинам события. Съёмки фильма начнутся в апреле, а на экраны боевик выйдет в 2015 году.
Согласно слухам, герои фильма будут перемещаться в 1984 год (время событий первого фильма), 1991 год и в другие важные периоды франшизы. Зрителям покажут то, как Терминатор был запущен в 1984 год, чтобы убить Сару Коннор — будущую мать лидера повстанцев в постапокалиптическом мире. Туда же отправится Кайл Рис — посланец, призванный помешать плану. При этом у фильма будет нелинейная хронология и героям придётся перемещаться между эпохами неоднократно.
Знакомые с сюжетом публицисты уже сравнили работу с фильмом «Назад в будущее 2», в котором герои постоянно меняли события в прошлом, что в свою очередь кардинально влияло на будущее.
В процессе перемещений во времени зрители увидят знакомые сцены с новых ракурсов и с новыми подробностями. Будут показаны герои из предыдущих фильмов, в частности, соседка Сары Коннор и полицейские из первого фильма, а также приёмная семья Джона Коннора из второй картины. Сцена убийства последних также будет восстановлена.
Стоит отметить, что официального подтверждения этому нет, а слухи распространил один сайт со ссылкой на неназванный источник из менеджмента фильма. В то же время, Moviehole уже дважды публиковал информацию о пятом «Терминаторе», и оба раза слухи подтверждались...
Кэмерон зарёкся впредь участвовать во франшизе. Как заявил режиссёр, «в этот суп уже помочились другие авторы», 3d.gif намекая на то, что все основные сюжетные линии были слишком сильно запутаны и картине требуется «перезагрузка».

АртемЭлрик
6 марта 2014, 06:27

Anthony Stark написал: smile.gif

Шикарно biggrin.gif
АртемЭлрик
6 марта 2014, 06:30

А неплохо. В любом случае будет интересно посмотреть этот фанфик.
Shmuckler
6 марта 2014, 17:07

АртемЭлрик написал:
А неплохо. В любом случае будет интересно посмотреть этот фанфик.

Сплошное разачарование эти ваши ребуты.
THX
6 марта 2014, 19:50

Сенсация!!!!!111111 В след за сюжетом в сеть утекли раскадровки нового терминатора!!!!!!111111

http://grustnoi.livejournal.com/695442.html

smile4.gif
Альберт
7 марта 2014, 13:26

THX написал:
Сенсация!!!!!111111 В след за сюжетом в сеть утекли раскадровки нового терминатора!!!!!!111111

http://grustnoi.livejournal.com/695442.html

smile4.gif

Прикольный кстати комикс.
В конце    Спойлер!
вообще все умрут и даже Джон Коннор и сам Робокоп.
АртемЭлрик
9 марта 2014, 07:48

Джай Кортни на премьере фильма с его участием "Дивергент" рассказал журналистам о подготовке к роли в новом «Терминаторе».

Австралийский актер, собирается играть Кайла Риза и сообщил, что он большой поклонник франшизы.

"Я до сих пор люблю пересматривать первый фильм", - говорит он, -"Съемки стартуют в апреле и я уже усиленно тренируюсь и соблюдаю строгую диету."

Кортни сообщил, что он также отказался от алкоголя.

Эмилия Кларк же, которая играет Сару Коннор, говорят тоже ограничивает себя в углеводах. По ее словам, она "отказалась от вообще всего вкусного."

"Я каждый день тренируюсь. Я стреляю, занимаюсь тяжелой атлетикой, кикбоксингом и вообще нагружаю свою задницу", рассказала она издательству InStyleUK.

Цезарь82
10 марта 2014, 17:50

АртемЭлрик написал: "Я каждый день тренируюсь. Я стреляю, занимаюсь тяжелой атлетикой, кикбоксингом и вообще нагружаю свою задницу", рассказала она издательству InStyleUK

Как выяснили поклонники Игр Престолов-задница у нее    Спойлер!
так себе.
vursol
10 марта 2014, 21:39

Цезарь82 написал: задница у нее    Спойлер!

Уж получше чем рожа Кортни. rolleyes.gif
Gennadiy
10 марта 2014, 21:43

vursol написал:
Уж получше чем рожа Кортни. rolleyes.gif

Классное сравнение biggrin.gif up.gif
АртемЭлрик
11 марта 2014, 06:56

Цезарь82 написал:
Как выяснили поклонники Игр Престолов-задница у нее    Спойлер!
так себе.

Я поклонник ИП. Считаю у Эмилия очень хорошая попа. Если немного подкачается то будет всем попам попа.
АртемЭлрик
11 марта 2014, 07:03
Судя по слухам в фильме будет Т-1000. Как раз есть идеальный актер на эту роль.
АртемЭлрик
11 марта 2014, 07:05

Gennadiy написал:
Классное сравнение biggrin.gif  up.gif

Зато чистая правда biggrin.gif . Я вот согласен на все 100%.
Volunteer
11 марта 2014, 09:52

АртемЭлрик написал: Как раз есть идеальный актер на эту роль

Как-то он тут на Сюткина похож, КМК.
Но на Т-1000 - другое выражение лица нужно. У Роберта Патрика оно было добрым, примерно как у бульдозерного ножа.
John Walker
11 марта 2014, 09:59

АртемЭлрик написал: Судя по слухам в фильме будет Т-1000.  Как раз есть идеальный актер на эту роль.

А я думаю, что после "Драйва" Гослинг более терминаторнее, чем Джозеф...
Цезарь82
11 марта 2014, 10:30
У Левитта лицо слишком доброе, не пойдет он на Т-1000.
John Walker
11 марта 2014, 10:46

Цезарь82 написал: У Левитта лицо слишком доброе, не пойдет он на Т-1000.

Так может расчет на "вызывающего доверие робота"?
Вообще, не понимаю, почему Скайнету не отправлять в прошлое терминаторов-подростков, их вообще не вычислить... smile4.gif
Volunteer
11 марта 2014, 14:10

John Walker написал: почему Скайнету не отправлять в прошлое терминаторов-подростков, их вообще не вычислить

Причина более чем банальна - эндоскелет киборга по габаритам соответствует разве что подростку-Валуеву.
Ну и добавочно - темперамент импульсивного подростка, с истериками по поводу прыщей и поллюций, вряд ли подлежит моделированию примитивным ИИ с его "пошел к черту / пошел к черту задница!" 3d.gif
Ну и собачки конечно...
Anthony Stark
11 марта 2014, 15:40

Как понять "доброе лицо"? У Шварца, например, доброе?
Shmuckler
11 марта 2014, 15:56

У Левитта достаточный актёрский диапазон, чтобы играть со злым лицом.
Anthony Stark
11 марта 2014, 16:01

Shmuckler написал:
У Левитта достаточный актёрский диапазон, чтобы играть со злым лицом.

Согласен. Кстати его уши торчат также как у молодого Патрика.
sgt pepper
11 марта 2014, 16:23

Даешь Джастина Бибера!!!
Anthony Stark
11 марта 2014, 16:37
Кстати плоть Т-800 Скайнет делала сама, ведь так? А в четвертом фильме ЕМНИП она людей отлавливала, для того чтобы плоть снять. Нестыковка получается.
Gennadiy
11 марта 2014, 16:49

Anthony Stark написал: Кстати плоть Т-800 Скайнет делала сама, ведь так? А в четвертом фильме ЕМНИП она людей отлавливала, для того чтобы плоть снять. Нестыковка получается.

Я так понял, они ловили людей, что бы сделать новых Маркусов. Там же еще в самом начале сцена захвата бункера Скайнет. Коннор смотрит на экран компьютера, и говорит, что это все не так как он себе представлял. И что Скайнет, делает что то абсолютно новое.
Цезарь82
11 марта 2014, 17:45

Anthony Stark написал: Как понять "доброе лицо"? У Шварца, например, доброе?

Shmuckler написал: У Левитта достаточный актёрский диапазон, чтобы играть со злым лицом.

Вот они, поклонники Левитта! Не хочу я этого смазливого дурачка на роль Т-1000! Вот что хотите делайте, но только не он! Когда он молчит, вроде нрмальный, когда улыбнется, так дурак дураком...

sgt pepper написал: Даешь Джастина Бибера!!!

А кстати да. Петь может, рожа подходит, берем. Танцующий Т-1000.
Shmuckler
11 марта 2014, 18:59

Цезарь82 написал: Вот они, поклонники Левитта! Не хочу я этого смазливого дурачка на роль Т-1000! Вот что хотите делайте, но только не он! Когда он молчит, вроде нрмальный, когда улыбнется, так дурак дураком...

Да ладно, нормальный актёр, ему удаются как комедийные, так и драматические роли.

Цезарь82 написал: А кстати да. Петь может, рожа подходит, берем. Танцующий Т-1000.

А вот и пробы на роль. 3d.gif
Михаил (AMV)
11 марта 2014, 21:24

Цезарь82 написал:
Вот они, поклонники Левитта! Не хочу я этого смазливого дурачка на роль Т-1000! Вот что хотите делайте, но только не он! Когда он молчит, вроде нрмальный, когда улыбнется, так дурак дураком...

Ишь ты! biggrin.gif А сынулю Маклейна хочешь в Кайлы Ризы? Нас не спросят и возьмут какого-нибудь Ченинга Татума.
vursol
11 марта 2014, 21:39

Цезарь82 написал: Не хочу я этого смазливого дурачка

Цезарь82 написал: Когда он молчит, вроде нрмальный, когда улыбнется, так дурак дураком...

Не знаю, не знаю... О вкусах не спорят, конечно. Но по мне так, ДГЛ - хороший актер. Помимо фильмов Нолана, "Петли времени" и "Дон Жуана" я его видел в неплохом триллере "Киллер", где он убедительно сыграл непредсказуемого отморозка. Не было ни смазливости, ни трансформирующих в дурака улыбок...
Gennadiy
11 марта 2014, 21:43

vursol написал:

Не знаю, не знаю... О вкусах не спорят, конечно. Но по мне так, ДГЛ - хороший актер. Помимо фильмов Нолана, "Петли времени" и "Дон Жуана" я его видел в неплохом триллере "Киллер", где он убедительно сыграл непредсказуемого отморозка. Не было ни смазливости, ни трансформирующих в дурака улыбок...

Плюсую. После "Дон Жуана" еще больше уважать стал.
АртемЭлрик
12 марта 2014, 06:19

Anthony Stark написал:
Согласен. Кстати его уши торчат также как у молодого Патрика.

Во во. Уши тут немаловажны smile4.gif
АртемЭлрик
12 марта 2014, 06:28
На кинопоиске такой синопсис к фильму:

2029 год. Из стана Скайнет сбегает учёный, который создал машину времени для сопротивления. Оказавшись в Лос-Анджелесе он попал к Джону Коннору. Скайнет посылает все силы на Лос-Анджелес. Начинается решающая битва.

Оффтоп. там же режиссером нового Конана со Шварцем значится Верховен, мне бы их оптимизм...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»