Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
АртемЭлрик
4 апреля 2014, 10:29
Надеюсь в фильме будет хотя бы нормальный Коннор, а то в 3 части было это тупое чмо, в 4 части Коннор более менее, но он там просто неинтересный, бегает с автоматом и стреляет туда сюда. Хочется верить, что новый Коннор будет в первую очередь гениальным стратегом, харизматичным лидером, эдаким Жуковым в войне со скайнетом,ИМХО в идеале он вообще не должен принимать непосредственного участия в боевых действиях.
АртемЭлрик
11 апреля 2014, 02:54

В декабре прошлого года стало известно, что кинокомпании Skydance и Annapurna Pictures, причастные к ребуту франшизы «Терминатор», собираются в дополнение к кинотрилогии запустить еще и сериал. Им как раз и займется Paramount TV.

АртемЭлрик
14 апреля 2014, 13:07

Джеймс Кэмерон о Терминаторе 5, съёмки которого уже совсем скоро стартуют:

- "Я буду объективным. Третий и четвертый «Терминатор» мне не нравятся. Я надеюсь, что новые фильмы, которые они собираются снять, как перезагрузку, но всё ещё с участием Арнольда, будут отличными. То, что я видел издалека, выглядело хорошо."

Anthony Stark
14 апреля 2014, 13:15

Джеймс Камерон написал:То, что я видел издалека, выглядело хорошо

Ну и как это понимать? Джим читал сценарий? Проходил мимо съемочной площадки? Видел концепты?
АртемЭлрик
14 апреля 2014, 13:33

Anthony Stark написал:
Ну и как это понимать? Джим читал сценарий? Проходил мимо съемочной площадки? Видел концепты?

Когда у руля был Джастин Лин, они вроде активно общались с Кэмом, да и Лаэта Калогридисс с ним на короткой ноге.
АртемЭлрик
15 апреля 2014, 02:41

Джеймс Кэмерон, отвечая на вопрос пользователей сервиса Reddit, навал победителей в вымышленной схватке героев своих фильмов "Терминатор, "Чужие" и "Аватар" - Терминатор Т800, Королевы Чужих и аборигена с планеты Пандора.
"Речь идет о вооруженном Т800 или безоружном? Т800, вооруженный плазменной винтовкой, конечно, сотрет их в порошок. Все, что ему нужно, это выстрелить в Королеву и позволить ей истечь кровью на На`ви. Если же он безоружен, то Королева победит На`ви и одержит победу над Терминатором. Так как в рукопашной схватке он оторвет ей руку, кислота растворит его покров и отключит его. Ну, а если На`ви будет верхом на Туруке или Танаторе, то это уже совсем иная история", - прокомментировал режиссер.
Кэмерон также уточнил, что в свое время он и Ридли Скотт планировали снять пятую часть "Чужого", но он отказался от участия в проекте после того, как узнал о планах 20th Century Fox снять спин-офф "Чужой против Хищника", так как считал, что это "уничтожит франшизу".

andy_sun
15 апреля 2014, 14:42
Кемерону конечно видней, кто кого - но он явно что то употребляет.

Shmuckler
15 апреля 2014, 14:50

АртемЭлрик написал:

Вспомнил из Robot Chicken про раненного чужого, которого везли в больницу. Ржу.
Volunteer
15 апреля 2014, 15:38

andy_sun написал: Кемерону конечно видней, кто кого - но он явно что то употребляет

"Пришлите по бочке того же всем моим генералам" (с) президент Линкольн, в ответ на обвинения в пьянстве Улисса Гранта.
АртемЭлрик
19 апреля 2014, 11:20
В понедельник начинают снимать. Ждем утечек, особенно интересно взглянуть на образы Сары, Кайла и конечно Шварца.
John Walker
22 апреля 2014, 08:34
Съемки стартовали.
Smart?
22 апреля 2014, 19:03
R.I.P. Sarah?
Shmuckler
22 апреля 2014, 19:04

Smart? написал: R.I.P. Sarah?

Ого-го спойлер!
Smart?
22 апреля 2014, 21:38
Это для отвода глаз smile.gif
АртемЭлрик
23 апреля 2014, 06:36
Там к этому снимку еще комментарий был...

Студия Skydance Productions приступила к съемкам фильма "Терминатор". Об этом было объявлено на официальной странице студии в социальной сети Facebook.
Снимок, запечатлевший операторскую хлопушку, сопровождался комментарием следующего содержания: "Стандартный протокол загрузки Скайнет исполнен. Программа инициализации запущена. Ребут начнется через три минуты".

АртемЭлрик
23 апреля 2014, 11:52
Интересно как наши прокатчики обзовут фильм? По мне так лучше оставить "Терминатор:генезис".
Но думаю будет что-то типа:
Терминатор-5, Терминатор. Начало, Новый Терминатор: Высокое напряжение.
Sergdfc
23 апреля 2014, 12:02
Терминьюнатор….
Цезарь82
23 апреля 2014, 12:06
Обязательно должно присутствовать слово Сага, во-первых, это красиво...
Anthony Stark
23 апреля 2014, 12:24

АртемЭлрик написал: Интересно как наши прокатчики обзовут фильм? По мне так лучше оставить "Терминатор:генезис".
Но думаю будет что-то типа:
Терминатор-5, Терминатор. Начало, Новый Терминатор: Высокое напряжение.

Будет "Терминатор 5, Возрождение" - сто процентов. Восемь сотен ставлю.
AgCooper
23 апреля 2014, 12:40
.
Anthony Stark
23 апреля 2014, 12:49
А Шварц на фото вполне. Кстати на Кинопёсике Камерон числится одним из сценаристов. Это как? За идею его включают?
Shmuckler
23 апреля 2014, 12:57

Anthony Stark написал: А Шварц на фото вполне. Кстати на Кинопёсике Камерон числится одним из сценаристов. Это как? За идею его включают?

Скорее, указывают в титрах, что он придумал персонажей, это сплошь и рядом.
Tequila
23 апреля 2014, 13:23

AgCooper написал: .

Шварц выглядит на фото на порядок лучше, чем в своих последних творениях.
Шансов конечно мало, что получится приличный фильм. Есть робкая надежда на режиссера, который неплохо себя проявил в Играх престолов и Торе-2. По крайней мере он доверия внушает побольше, чем Мостоу или Макджи. Хотя если даже такая глыба как Дэвид Эйр по полной облажался с этим Саботажем...
Anthony Stark
23 апреля 2014, 13:28

Tequila написал:
Хотя если даже такая глыба как Дэвид Эйр по полной облажался с этим Саботажем...

Эйр далеко не глыба. Мужик талантливый, не спорю, но шоб прям глыба - не.
АртемЭлрик
23 апреля 2014, 13:48
еще такое фото
АртемЭлрик
23 апреля 2014, 13:58
Скорее бы кто-нибудь матерь драконов Сару Коннор зафотал.
Gennadiy
23 апреля 2014, 14:07
Да Арни вполне себе хорошо выглядит arni.gif. Будем надеяться на лучшее.
Anthony Stark
23 апреля 2014, 14:23
В общем заявление, мол Терминаторы стареют дают Арни возможность играть его хоть до ста лет. Приходится принимать на веру, хотя это дурацкая концепция - взяли бы Дуэйна, раз решили радикально перекраивать франчайз. Ну да ладно - что есть, то есть. Возникает только один вопрос - когда Т-800 постарел? В будущем? В настоящем, прошлом? Допустим в прошлом - тогда зачем он шлялся до старости? Какая у него была миссия? Он прям жил среди людей, ходил в супермаркет, женщину завел?
mblko1a
23 апреля 2014, 14:25

АртемЭлрик написал: еще такое фото

— Штаны кожаные?
— Да.
— И сколько ты заплатил?
— 650.
— 650 долларов?
— Да.
— Это правда? За штаны?
— Да.
— И ты их носишь?
— Да.
— В них вмонтирован телевизор или ещё что-то?
— Нет!
— Какой же я старый...
Sergdfc
23 апреля 2014, 14:33

mblko1a написал:

Спасибо, что напомнил. Давно не пересматривал. smile4.gif

АртемЭлрик
23 апреля 2014, 14:34

Sergdfc написал:

А это откуда? Что-то очень знакомое.
mblko1a
23 апреля 2014, 14:35

Sergdfc написал:

Пожалуйста! Кстати, никак не могу найти перевод, где будет именно про телевизор biggrin.gif
Обычно в этом диалоге говорят "ты что телезвезда?"
mblko1a
23 апреля 2014, 14:36

АртемЭлрик написал:
А это откуда? Что-то очень знакомое.

Последний бойскаут
Sergdfc
23 апреля 2014, 15:04

mblko1a написал:

Про телевизор было в старых переводах. У меня уже с телезвездой…. smile4.gif
АртемЭлрик
23 апреля 2014, 15:24

21 апреля Аарон Уильямсон разместил в социальной сети следующее сообщение:
"Благодаря удивительной команде, которая помогает мне каждую неделю, как физически, так и творчески, я буду играть Т-800 в предстоящем фильме «Terminator: Genesis». Я очень благодарен и вдохновлен. Эта новая глава в моей карьере."

Американское фан-сообщество связалось с Аароном и попыталось разузнать подробности. Его спросили, будет ли он играть молодого T-800 или это терминатора с другим типом лица? Но Аарон сообщил, что не может раскрывать любую информацию в связи с обязательствами перед студией.

В фильме «Терминатор: Да придет спаситель» уже прибегали к похожему трюку, когда бодибилдер играл Т-800 модели 101. Тогда молодого Арнольда воплотил в жизнь Роланд Кикинджер с последующей компьютерной обработкой внешности. Будет ли в новом фильме что-то подобное, узнаем уже скоро.

До этого Аарон Уильямсон участвовал в фильме "G.I. Joe: Бросок кобры 2", как тренер актеров.

Михаил (AMV)
23 апреля 2014, 15:33

АртемЭлрик написал: еще такое фото

Гоп-Терминатор? Слышь, поцаньчик, одежа и мотоцикл есть? А если найду?
АртемЭлрик
23 апреля 2014, 15:50
вот какой он Аарон Уильямсон. Фигура конечно Т-800шная smile4.gif
sgt pepper
23 апреля 2014, 20:01

Shmuckler написал: 

Anthony Stark написал: А Шварц на фото вполне. Кстати на Кинопёсике Камерон числится одним из сценаристов. Это как? За идею его включают?

Скорее, указывают в титрах, что он придумал персонажей, это сплошь и рядом.

Предрекаю надписи "Джеймс Кэмерон" огромными буквами и ниже мелкими про создание персонажей. Это тоже сплошь и рядом, иначе этот трупик не расшевелить.
АртемЭлрик
24 апреля 2014, 15:08

Новое фото со съемок нового фильма о Терминаторе. И свежие новости о нем же! Первое, что вам следует знать - с большой долей вероятности озвученное ранее название картины "Terminator: Genesis" будет в итоге сокращено до просто "Terminator". Вы спросите, а чем же тогда оно будет отличаться от наименования оригинальной картины Джеймса Камерона 1984 года выпуска? Да почти ничем. Разница - только лишь в английском артикле. Оригинал назывался "The Terminator".

Ну а второе - это, собственно, фото со съемок, которое отсылает нас в 1990 годы, ведь мы видим на этом снимке Арнольда Шварценеггера в классическом уже образе киборга-убийцы T-800. Байкерский наряд прилагается.

Anthony Stark
24 апреля 2014, 15:15
Кожаное одеяние Шварца во втором фильме было невероятно крутым, особенно когда он под "Бяд то ве бон" из бара выходит. В третьем кожак был послабее, ну а здесь полный звездец - что куртка, что брюки какая-то херня. mad.gif
АртемЭлрик
24 апреля 2014, 15:16

Anthony Stark написал: В третьем кожак был послабее, ну а здесь полный звездец - что куртка, что брюки какая-то херня. mad.gif

И я того же мнениЯ facepalm.gif Ну посмотрим.
Sergdfc
24 апреля 2014, 15:36

Anthony Stark написал: Кожаное одеяние Шварца во втором фильме было невероятно крутым, особенно когда он под "Бяд то ве бон" из бара выходит. В третьем кожак был послабее, ну а здесь полный звездец - что куртка, что брюки какая-то херня. mad.gif

Мож кз. Уж больно на дермантин похоже...
Anthony Stark
24 апреля 2014, 15:38

Sergdfc написал:
Мож кз. Уж больно на дермантин похоже...

Похожесть на дермантин только добавляет фейспалма. Но с таким чудовищным дизайном уже пофигу кожа или нет.
Smart?
27 апреля 2014, 21:43
Кожаная пижама для дедушки Арнольда.
Smart?
27 апреля 2014, 21:51

AgCooper написал: .

Это, какгбе, не со съёмочной площадки "Терминатора", а с фотосессии для журнала "Muscle&Fitness" 2013 года.
Вот самая хорошая фотка оттуда smile4.gif :
Smart?
27 апреля 2014, 21:56
Эх, раз пошла такая пьянка... Держите ишшо!
Здесь, правда, ему 38, но ТАКОГО Шварценеггера вы ещё не видели biggrin.gif
АртемЭлрик
29 апреля 2014, 13:18
Закопипастил из ВК:

Мы обещали вам следить за всем, что происходит на съёмках пятого «Терминатора». Вот некоторая информация, которую удалось найти за пару дней на разных ресурсах.

Некоторые из новостей официально не подтверждены. Какие именно - мы вам далее сообщим.

1) Вчера на сайте «JoBlo.com» под одной из статей мы обнаружили любопытный комментарий пользователя. (Текст которого сразу разошёлся по всем фанатским форумам)

Достоверность этих слов мы никак проверить не можем, поэтому советуем слишком серьёзно к этому не относиться. Рассказ может оказаться обычной уткой, но и молчать мы не можем, зная, как вы ждёте любой информации о данном проекте.

Вот что написал пользователь : «Я проезжал вчера возле места съёмок. Они снимали большую сцену на одной из автомоек в пригороде Нового Орлеана. Во первых, автомойка была переделана, чтобы выглядеть как в 1950-х годах или около того. У меня есть ощущение, что часть фильма будет проходить в 50-е годы. Я видел Арнольда в полном обмундировании Терминатора: кожаные штаны, кожаная куртка и тёмные очки. Также у Арнольда были на лице зелёные точки. Я не знаю, для чего они. Может быть для омоложения нанести Терминатору повреждения. Кроме того, я думаю, что видел дублёра Арнольда, потому что он был одет точно так же.Этот парень держал в руках дробовик старого образца, очень похожий на тот, что был у Арнольда в первой половине «Терминатора 2».»

Ещё раз повторяем - мы не знаем, правда это или нет. Похоже на утку, словно пользователь собрал по кусочкам информацию из старых статей об этом фильме воедино и написал комментарий. Но кто его знает, может и правда. В любом случае мы думаем, что скоро всё узнаем.
Но так как нас это сильно заинтересовало, мы начали копать дальше. И на форуме «StalloneZone» мы нашли следующий комментарий уже под этим самым описанием. Вот что пишет пользователь форума «Я проезжал там дважды вчера.Он упомянул автомойку .Это «Сафари» автомойка на шоссе ветеранов в Metairie.(пригород Нового Орлеана ) Вчера там весь день снимали фильм. Движение было очень тяжёлым, поэтому я мало чего увидел и также не заметил там Арнольда. Но я думаю, что этот рассказ является реальным.»

2) Вторая новость касается актёрского состава, а точнее его пополнения.

Актёр Аарон Уильямсон написал в своём Твиттере,что он будет играть Т-800 в новом фильме. Сайт «Терминатор фанс» сразу вышел на этого актёра и задал несколько вопросов о его предстоящей роли. Будет ли он играть молодого Т-800 (Арнольд) или это Терминатор с другой внешностью? Актёр сказал, что не может разглашать любые подробности о своей роли и о фильме в целом из-за соглашений со студией.(Актёра вы может увидеть на фото)

АртемЭлрик
29 апреля 2014, 13:19
Еще:

Вчера в сети появилось видео в котором Дрю МакУини(сайт «hitfix.com») дал небольшой комментарий о «Т5».(Он прочитал сценарий)

По его словам многое в сценарии происходит во временной шкале «Т1». Мы увидим много сцен из первого фильма с новой точки зрения. Существует сцена, где молодой Арнольд (Т-800 из первой части) появляется в сфере, после чего он направляется к панкам просить их одежду, но сразу после этого появляется "старый" Терминатор Арнольд с бородой и идёт в том же направлении. Ну и само собой всё начинает развиваться по-другому.

АртемЭлрик
29 апреля 2014, 13:20
Невразумительные фото со съемок
1
АртемЭлрик
29 апреля 2014, 13:21
2
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»