Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sense offender
1 июля 2013, 08:11

Sepp написал: Коннор раз
...

Первый Коннор, разумеется рулит. Остальное - китайские ёлочные игрушки.
sense offender
1 июля 2013, 08:12

THX написал:
Если Камерон отдаст свою камеру Арнольдус станет синемордой кошкой.  tongue.gif

Думаю, Кэмерон из него, что угодно мог бы сделать. Жаль, что он отдал права кучке дурацких режиссёров и продюсеров.
sense offender
1 июля 2013, 08:16

Evening написал ...Пусть робот сопротивления бьётся против скайнетовского человека.

Молодой кампутерный Шварц против генерала-старичка Шварца из 3е части. (которого вырезали потом) Вот и старик пригодится.
THX
1 июля 2013, 08:43

sense offender написала:
Думаю, Кэмерон из него, что угодно мог бы сделать. Жаль, что он отдал права кучке дурацких режиссёров и продюсеров.

Он жене своей тогдашней права продал за 1 доллар. А потом с ней развелся. Озорной гуляка. smile4.gif
THX
1 июля 2013, 08:47

sense offender написала:
Молодой кампутерный Шварц против генерала-старичка Шварца из 3е части. (которого вырезали потом) Вот и старик пригодится.

В 3 части Шварц был сержантом. smile.gif
sense offender
1 июля 2013, 08:48

THX написал:
В 3 части Шварц был сержантом. smile.gif

А я уже не помню его звание. tongue.gif Тем более, к 5 части уже станет генералом. biggrin.gif
sense offender
1 июля 2013, 08:49

THX написал:
Он жене своей тогдашней права продал за 1 доллар. А потом с ней развелся. Озорной гуляка.  smile4.gif

Тогда она дурочка. Снимала Странные Дни, а теперь снимает всякую фигню. Были права на хорошую франшизу, а теперь тоже фигня.
THX
1 июля 2013, 08:55

Anthony Stark написал:
Ну ты завернул - причем тут звездная болезнь?

При всем, ему предложили роль. Если ты хороший актер играй самовырожайся. В место этого он решил, а давайте ка лучше сценарий перепишем, чтобы я весь из себя такая звезда Бэтмана стал еще Джоном Коннором, Маркус не достаточно звездная роль.

Бейл сам дурак, что согласился в этом балагане участвовать. Поди во время съемок это понял, но назад пути нет. Вот и начал истерить.

Еще раз если ты не понял, он и только, он заставил всех плясать под его дудку и переписывать под него уже в самый разгар съемок сценарий. Самая простоя и примитивная звездная болезнь у него случилась. Рассчитывал на очередную трилогию с собой в главной роли.
THX
1 июля 2013, 08:57

sense offender написала:
Тогда она дурочка. Снимала Странные Дни, а теперь снимает всякую фигню. Были права на хорошую франшизу, а теперь тоже фигня.

Это другая жена. smile.gif Та, которой продал продюсером была. Я же сказал, что он гуляка. smile.gif
tch
1 июля 2013, 09:28

THX написал:
При всем, ему предложили роль. Если ты хороший актер играй самовырожайся. В место этого он решил, а давайте ка лучше сценарий перепишем, чтобы я весь из себя такая звезда Бэтмана стал еще Джоном Коннором, Маркус не достаточно звездная роль.   

Чето я не верю в теорию звездности Бэйла. Достаточно посмотреть Механика или Бойца.
THX
1 июля 2013, 09:37

tch написал:
Чето я не верю в теорию звездности Бэйла. Достаточно посмотреть Механика или Бойца.

Тут вера ни причем. В статье выше написано что ему предлагали роль Маркуса, но он выбрал роль Коннора, которую и стали под него расширять причем переписывать сценарий начали его друзья Ноланы. После этого он еще и на площадке устраивает истерику про то как ему такому крутому актеру оператор мешает в роль входить. Режиссёр МакДжи там даже слово поперек Бейла боится вставить. Потом после этого начинают рассказывать: ну вот у всех бывают срывы и тд. и тп. Совершенно ясно, что производство 4 терминатора было очень проблемным. И виной тому Бейл лично. Терминатор планировался как начало новой трилогии, роль Маркуса была на один фильм, вместо этого Бейл захотел быть Коннором. Все кончилось тем что компания снимавшая фильм разорилась и права на терминатора очередной раз пошли с молотка.
Цезарь82
1 июля 2013, 09:47

THX написал: Это другая жена.  Та, которой продал продюсером была.

Гейл Энн Хёрд зовут ее. Известная, между прочим, продюсер. Сейчас "Ходячих мертвецов" продюсирут. А у Кэма меж тем 4 развода. Я не думаю что он гуляка, скорее всего характер сложный. Он же деспот на площадке, дома наверное тоже.
Sepp
1 июля 2013, 10:41

Evening написал: Пусть робот сопротивления бьётся против скайнетовского человека.

Да, это было бы интересно. Они бы вырастили искусственного клона - убийцу и все такое. Можно было бы завернуть.

tch написал: А мне кажется как раз правильно он по фильму ударенный на полголовы

В общем есть от чего свихнуццо. Но я бы это немного бы по другом подал...

sense offender написала: Думаю, Кэмерон из него, что угодно мог бы сделать

Кэмерон понял, что больше снимать не надо, ибо есть такая вещь, какграницы повествования ( коряво высказался). И он их видел, а остальные понеслилсь дальше за баблом.

Хотя, честно говоря, более зачОтных летающих роботов чем в Т3 я не видел.
Цезарь82
1 июля 2013, 10:44

Sepp написал: Хотя, честно говоря, более зачОтных летающих роботов чем в Т3 я не видел.

Зато там наземные роботы были каким-то неуклюжими на вид.
tch
1 июля 2013, 10:48

Цезарь82 написал:
Зато там наземные роботы были каким-то неуклюжими на вид.

Ну вот- под сумоиста замаскировтаь раз плюнуть. Только на гусеницах.
О! Сумоист на инвалидном кресле на гусеницах!
Mr.BadGuy
1 июля 2013, 10:53
Терминатор без Камерона уже не Терминатор. Франшиза закончилась на 2 части, дальше имела место жадность отдельной группы людей, захотевших срубить бабла на раскрученных персонажах. Это как снимают какой нибудь трешак, а потом дают главным героям имена из Трех Мушкетеров или Шерлока Холмса, так как на них пойдет больше народа. В 3 и 4 части уже уничтожили все возможные пространственно временные связи, так что 5 часть будет бредом по определению, даже при условии полной перезагрузки и отречения от тяжелого наследия царского режима. Будет бодренький боевичок класса Б с претензией на блокбастер. А если еще действие перенесут в прошлое, то там и со спецэффектами не развернешся, уж лучше пусть дальше в будущее двигают. В конце концов падение Скайнета еще не показали. В 4 части была всего лишь локальная победа - Джон Коннор по прежнему остался жив. И не надо приглашать никого из команд делавших 3 и 4 части. 3 часть вообще вызывает только одно желание - забыть что такой фильм был. А 4 бодренький развеселый боевичок, еще бы поменять Бэйла и Уортингтона на Джекки Чана и Криса Таккера и было бы вообще хорошо. Только посмотрев фильм я никак не смог понять следующие вещи:
1) Скайнет делает Терминатора из Маркуса, дает задание найти Джона Коннора и Кайла Риза, и вместо того чтоб выпустить погулять на просторы военного времени сажает в тюрягу, откуда его невольно спасает Джон Коннор. А если бы ДК не прилетел ? Маркус бы просидел в тюряге, пока ДК не умер от старости ? Скайнет знала что ДК прилетит и спасет пленных ? Тогда где засада ?
2) Когда Маркус выходит его атакуют боевые машины скайнета, зачем ? Уничтожить свою же железяку выполняющую отвественное задание ? У вездесущей Скайнет левая рука не знает, что делает правая?
3) Едва Маркус вылез на свободу как первым делом встретил Кайла Риза, на всех просторах северной америки он первым делом встречает парня которого ему надо найти. Да он везунчик. Я бы не сел с ним в очко играть.
4) У Маркуса задание, заманить ДК в ловушку, чтобы уничтожить, при этом он спасает его при нападении роботов из воды. Зачем спасать Коннора, потом заманивать его в ловушку и пытаться уничтожить, если можно уничтожить на месте ? Скайнет такая затейница.
5) Откуда на фабрике производства Терминаторов странный чан с расплавленным металлом висящий сам по себе и что это за металл ? Если из него делают Терминаторов, почему в нем не расплавился терминатор, если нет то что это вообще было ?
6) В во всех фильмах франшизы и в книге по фильмам неоднократно подчеркивается, что терминаторы АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО видят днем и ночью, спать им тоже не нужно, зачем люди постоянно выходят на свои вылазки ночью, если Терминаторам никакой разницы, а люди ночью видят хуже и рефлексы у них заторможены?
7) Скайнет хотела заманить Коннора в засаду, это успешно получилось, при этом она постоянно отслеживала перемещения Коннора через Маркуса, но из всей засады в наличии оказался один свежевыпеченный терминатор. А где собственно остальные силы ? Дела у скайнета так плохи?
8) Зачем такое шоу в картинках перед Маркусом, который является просто машиной запрограммированной на задание ? Нельзя просто дать команду - иди в ангар №153 на тех обслуживание и перепрограммирование на новое задание?
9) Подводную лодку главного генерала долго отслеживали по сигналу, а потом грохнули, нельзя было грохнуть сразу?
10) Генерал на подводной лодке кадровый военный, наверняка с хорошим образованием, он что не знал, что его сигнал можно запеленговать, при том что поиск кораблей по пеленгу сигнала применялся еще в русско-японскую войну 1904-05 годов? Почему он прозрел лишь словив ракету.
И главное почему Скайнет сразу не грохнула Кайла Риза ? Тогда даже не надо было ждать Коннора в засаде. Кайл Риз убит - Джон Коннор не родился, все просто. Или боялись что тетя Сара большая грешница и Кайл Риз опоздал на пару недель ?
Цезарь82
1 июля 2013, 11:01

Mr.BadGuy написал:пУНКТЫ 1, 2 И Т.Д.

Это все было часть большого и хитрого ПЛАНА Скайнета, про который целиком мы узнаем из 5 части перезапущенной франшизы. Инфа 146%.
W colonel
1 июля 2013, 11:01

THX написал: Пересадка сердца по среди ядерной пустыни.

Это желчел-1
THX
1 июля 2013, 11:02

Mr.BadGuy написал:

Там такие трактаты можно по каждому эпизоду 4 фильма расписать. Там такой бредучий бред вырастает из одного простого факта, что Маркус из простого киберчеловека, который случайно потерялся, по воле сценаристов идиотов превращен в супер разведчика. Из этого и получаются абсолютные не стыковки и противоречия на каждую минуту фильма.

Ну и естественно гранд финал - Ветеринар занимается кардиохирургией в палатке из сетки по среди ядерной пустыни. facepalm.gif
W colonel
1 июля 2013, 11:03

THX написал: И в результате Скайнет стал слабоумным идиотом.

Не в результате этого, а просто был неудачный сервиспак. См. Линолеум и Висту
THX
1 июля 2013, 11:05

W colonel написал:
Не в результате этого, а просто был неудачный сервиспак. См. Линолеум и Висту

Объясни мне из какой-такой любви Скайнет вел беседы с вернувшимся Маркусом? И как самый тупой и дешевый штамп рассказал ему коварный план до того как он завершился? smile4.gif
W colonel
1 июля 2013, 11:08
А если объединить франшизы?
user posted image
W colonel
1 июля 2013, 11:10

THX написал: Объясни мне из какой-такой любви Скайнет вел беседы с вернувшимся Маркусом?

боты-разработчики скайнет работали над усовершенствованием интерфеса. Что получилось то получилось
THX
1 июля 2013, 11:11

Цезарь82 написал:
Это все было часть большого и хитрого ПЛАНА Скайнета,

Это не план. biggrin.gif Это бред шизофреника. Выпустить приказ в котром на первом месте на уничтожение стоит Риз и не убить его тут же как он найден, может только тупой идиот.
THX
1 июля 2013, 11:12

W colonel написал:
боты-разработчики скайнет работали над усовершенствованием интерфеса. Что получилось то получилось

Ну вот теперь ты сам согласен что Скайнет сделали тупым идиотом. tongue.gif
W colonel
1 июля 2013, 11:12

THX написал: Это не план.  Это бред шизофреника.

Вообще то 9 из 10 планов голивудских суперзлодеев являются бредом, но кого это когда останавливало?
W colonel
1 июля 2013, 11:13

THX написал: Ну вот теперь ты сам согласен что Скайнет сделали тупым идиотом.

Я этого и не отрицал. Я к тому, что это минутная слабость... До выхода исправленной прошивки. Не без новых глюков разумеется, куда же без них.
THX
1 июля 2013, 11:15

W colonel написал:
Вообще то 9 из 10 планов голивудских суперзлодеев являются бредом, но кого это когда останавливало?

Мне не хотелось смотреть фильм комедию про Доктора Зло. К примеру план убить родителей своего врага при помощи машины времени хоть и сложный, но логичный. В 4 фильме логикой не пахнет, это бред шизофреника. smile4.gif
THX
1 июля 2013, 11:17

W colonel написал:
Я этого и не отрицал. Я к тому, что это минутная слабость... До выхода исправленной прошивки. Не без новых глюков разумеется, куда же без них.

Это не единичный глюк. wink.gif Это уже система шизофреническая полностью.
THX
1 июля 2013, 11:19

W colonel написал:
Это желчел-1

ЖЧ тупой комикс, там в третьем фильме люди просто так огнем пыхают. Терминатор по жанру как-то был выше этого на несколько ступенек. wink.gif
W colonel
1 июля 2013, 11:25

THX написал: ЖЧ тупой комикс, там в третьем фильме люди просто так огнем пыхают. Терминатор по жанру как-то был выше этого на несколько ступенек.

Не то чтобы я в этом с тобой не был согласен. Но для того что бы Терминатор всегда оставался выше есть только один выход - остановить франшизу. При чем это надо было сделать сразу после выхода Т2.
Но у студий могут быть и другие резоны кроме как остаться в веках создателями шедевра
THX
1 июля 2013, 11:37

W colonel написал:
Не то чтобы я в этом с тобой не был согласен. Но для того что бы Терминатор всегда оставался выше есть только один выход - остановить франшизу. При чем это надо было сделать сразу после выхода Т2.
Но у студий могут быть и другие резоны кроме как остаться в веках создателями шедевра

Так вот изначально в 4ом был нормальный логичный сюжет, где таких вопиющих дыр не было. Даже идея с тем, что Скайнет наделал из некоторых людей киборгов, а остальных решил убить как не нужных, это практически Азимов со своим "0 законом робототехники".

И соответственно все это выводило на фильмы продолжения, то есть дополнительные деньги. А там пошли на поводу у актера. В результате полный провал для студии делавшей фильм.
rage83
1 июля 2013, 11:47
Ну, то, что Бэйл зазвездился я уже давно не сомневался. После Rescue Dawn мне он нигде особо не нравился, прежней отдачи в ролях уже у него не было.
Sepp
1 июля 2013, 11:52

Цезарь82 написал: Зато там наземные роботы были каким-то неуклюжими на вид.

Ну, что смоли то и слепили, на тогдашние технологии-то

Mr.BadGuy написал: Терминатор без Камерона уже не Терминатор. Франшиза закончилась на 2 части

+много

THX написал: Объясни мне из какой-такой любви Скайнет вел беседы с вернувшимся Маркусом?

Скучно умному человеку стало smile4.gif
THX
1 июля 2013, 12:02

Sepp написал:
Скучно умному человеку стало smile4.gif

Изначально опть же у этого был смысл. Там беседу с ним вел не Скайнет а та самая баба из начала, которая тоже стала киборгом, в этом есть логика. А сценаристы все перевели в набор тупых штампов, в плоть даже до сменой лиц из 5 фильма Звездного пути, где Кёрк с псевдобогом разговаривал. К главному процессору пришел винтик, а он перед ним распинается про свои планы. Смех до и только. smile4.gif
sense offender
1 июля 2013, 12:58

THX написал:
Это другая жена. smile.gif Та, которой продал продюсером была. Я же сказал, что он гуляка. smile.gif

Пофиг. Все его жёны - дуры. biggrin.gif
Sepp
1 июля 2013, 13:08

THX написал: Там беседу с ним вел не Скайнет а та самая баба из начала, которая тоже стала киборгом,

любопытно. а как она им стала?
Виктор Андреевич
1 июля 2013, 13:13

sense offender написала: Все его жёны - дуры

Необходимо послать в прошлое робота-двойника Кэмерона и переженить на нем всех его жен. Сам Джеймс стал бы тогда одиноким и несчастным человеком с массой свободного времени и неиспользованной сексуальной энергией. Все это было бы некуда больше тратить кроме как на поточное производство годных сиквелов терминаторов, чужих и прочих аватаров.
THX
1 июля 2013, 13:27

Sepp написал:
любопытно. а как она им стала?

Это называлось "Проект Ангел". Одна из его разработчиков и участников

Вот выдержка из сценария как раз про Проект Ангел

Спойлер!
MARCUS
Tell me everything. How did you
people get here?

JEREMY
Most of us worked at NASA or DARPA.
I was an engineer on Project Angel--
Marcus drags the man from the cart by his throat, squeezing
harder.

MARCUS
Angel-- what is it?

JEREMY
Advanced Nexus of Genetic and
Electronic Life-forms... A-N-G-E-L.
You can stop choking me, it’s not
like I need to breathe.
Marcus releases him, but remains in his face. Jeremy takes a
moment to recover his composure.

JEREMY (cont'd)
We replaced the body’s hydrocarbons
with plastinated compounds while
maintaining cellular structure--
analog neural impulses were converted
to wireless digital signals,
controlling the micro-tech chassis--

MARCUS
English!

JEREMY
(sighs, slowly)
The goal was a superior support
system for the human brain-- to go
anywhere, do anything-- explore
deep space, the bottom of the sea.
I specialized in optics.

He taps his own eye with an audible CLICK, not flinching.
Marcus takes a couple steps away, looking at his own hands.
Jeremy points to nearby BUILDINGS, a little peevish.

Проект разрабатывался как система для дальних космических и подводных путешествий. На мой взгляд очень интересная и многообещающая идея.
Sepp
1 июля 2013, 13:32
Хм, любопытно.

Виктор Андреевич написал: и неиспользованной сексуальной энергией

бегал бы по ночам и убивал бы женщин, покрасив их предварительно в синий цвет...
W colonel
1 июля 2013, 13:39

Sepp написал: покрасив их предварительно в синий цвет...

...своей бородой
Evening
1 июля 2013, 13:43

Да нет. Про искусственного клона неинтересно. В первом фильме обычный живой человек, хотя и со специальными навыками, не подпускал робота к телу. Вот пусть бы обычный человек попробовал пробиться к цели через заслон из киборга. Хорошие сценарист и режиссёр могли бы что-то из этого выжать.
THX
1 июля 2013, 13:43

Sepp написал: Хм, любопытно.

Вот в том то и дело что любопытны и интересно, а это все променяли на то чтобы Бейл в фильме бегал с выпученными глазами.

И самое обидное, что этот весь материал был снят, я даже интервью с актёром из этой сцены читал.
THX
1 июля 2013, 13:49
Вот он

user posted image

user posted image
Нераг
1 июля 2013, 13:49

THX написал:
Так вот изначально в 4ом был нормальный логичный сюжет, где таких вопиющих дыр не было. Даже идея с тем, что Скайнет наделал из некоторых людей киборгов, а остальных решил убить как не нужных, это практически Азимов со своим "0 законом робототехники".

И соответственно все это выводило на фильмы продолжения, то есть дополнительные деньги. А там пошли на поводу у актера. В результате полный провал для студии делавшей фильм.

Эпопея с кромсанием Т4 напоминает, как издевались над Чужими-3. Да, Финчер там сдюжил - пускай и со скрипом, но кино вышло смотрибельным (хоть и слабее первой-второй части). Но и там, метания сценаристов/продюсеров - на пользу не пошло.

Хотя да, заканчивать надо на Т2 в режиссерской версии. А Т3... блин, тут даже фейспал не поможет.

P.S. Да и с сериалом они в ту же лужу ступили: вместо развития идеи люди и машины, они ударились в моральные терзания героев.
THX
1 июля 2013, 13:59
И еще с Сиреной которую Бонем Картер играла

user posted image

Маркус ее под конец беседы на части разрывал

user posted image

THX
1 июля 2013, 14:04
И другие Киборги Гибриды

user posted image

user posted image
Sepp
1 июля 2013, 14:28

Нераг написал: Да и с сериалом они в ту же лужу ступили: вместо развития идеи люди и машины, они ударились в моральные терзания героев.

Одна Саммер Глау радовала
user posted image

THX написал: И еще

Эх...
Цезарь82
1 июля 2013, 14:50
А Саммер Глау в сериале кого играла?
Inventor
1 июля 2013, 14:54

Цезарь82 написал: А Саммер Глау в сериале кого играла?

Не поверишь - Терминатора biggrin.gif Видимо, технологии дошли до того, что Скайнет научился всё необходимое оборудование умещать в худенькое тело. Ранее для всей аппаратуры необходимо было тело габаритов Шварца.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»