Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
8 мая 2014, 21:31

Smart? написал: Может, Гельминтатор тогда. Забарывает человеков гельминтами...  be.gif

Такие уже были в 4 фильме. Большие такие глистотерминаторы в водоемах плавали, как раз там где люди не живут. 4 фильм таким маразмом полон был. smile4.gif
Smart?
8 мая 2014, 21:44

THX написал:
Такие уже были в 4 фильме. Большие такие глистотерминаторы в водоемах плавали, как раз там где люди не живут. 4 фильм таким маразмом полон был.  smile4.gif

А мне идея понравилось. В духе лемовских "Непобедимого" и "Мира на земле". Со временем, после победы над людьми, разнообразные терминаторы бы 100% начали мочить друг друга.
THX
8 мая 2014, 22:00

Smart? написал:
А мне идея понравилось.

Просто как идея, это не плохо. Но вот конкретное ее воплощение в фильме ужасно. Там если думать начать то получается там огромные открытые пространства, на которых терминатров кот наплакал. Люди ходят как у себя дома. А как раз там, где людей нет плавает толпа гидроботов. Если бы Скайнет хотел устроить экстерминатус рыбам, то тогда он, безусловно, должен был бы заполнять реки и озера терминаторами. А так для его ресурсов это крайне расточительно. smile.gif

В духе лемовских "Непобедимого" и "Мира на земле". Со временем, после победы над людьми, разнообразные терминаторы бы 100% начали мочить друг друга.

Там Скайнет своим терминаторам воли не давал. Как раз сценка с переключением чипа из головы Шварца есть про это. Хотя вроде как в книге по второму фильму, вот не помню упоминается ли это в самом фильме, есть момент о том, что Т1000 в следствии своей конструкции обладал собственной волей и Скайнет только его по этому и опасался, и по этому как раз отослал в прошлое.
sense offender
8 мая 2014, 22:17

Smart? написал:
Гелминатор — это от Марата Гельмана штоле?
Может, Гельминтатор тогда. Забарывает человеков гельминтами...  be.gif

У меня нет буквы "е с точками" на планшете. 3d.gif biggrin.gif Поэтому слово "гел" - девушка, превращается в гельминта biggrin.gif facepalm.gif biggrin.gif
Smart?
8 мая 2014, 22:22

sense offender написала:
У меня нет буквы "е с точками" на планшете. 3d.gif  biggrin.gif  Поэтому слово "гел" - девушка, превращается в  гельминта biggrin.gif  facepalm.gif  biggrin.gif

smile.gif
Попробуй подержать букву "е" нажатой чуть дольше.
Gennadiy
8 мая 2014, 22:36
Начал смотреть "Игру престолов". Сериал найкрутейший. Верю в Алана Тейлора! smile4.gif

А вот Эмилия Кларк как то слишком миловидна для тети Сары. Если бы я не смотрел "Хроники Сары Коннор" то предложил бы Лену Хиди. Но я смотрел эти убогие "Хроники" mad.gif .
THX
8 мая 2014, 22:55

Gennadiy написал: Начал смотреть "Игру престолов". Сериал найкрутейший. Верю в Алана Тейлора! smile4.gif

Если бы только все от режиссера зависело. frown.gif Так там ведь еще куча народа будет, вроде продюсеров, актеров и тп., которые будут туда лезть и все портить. Как в том же Терминаторе Сальвейшен где Бейл заставил сценарий переписывать прямо в процессе съемок и фильм переснимали. В результате фильм превратили в такое решето, где начало противоречит середине, а середина концу.

Вот если бы там был Камерон с его железной волей, тогда только от режиссера все и зависело бы.

Поэтому я ничего хорошего не жду. Если вдруг получится что-то хорошее, то тогда будет приятный сюрприз. smile.gif

И я бы лучше большой фильм про будущее хотел бы увидеть, вот та самая битва из начала 2 терминатора и флешбеки Риза из первого. Вот из этого целый двух часовой фильм я бы с удовольствием посмотрел. А опять путешествия во времени в духе второй части "Назад в будущее" как-то не очень хочется.
Gennadiy
8 мая 2014, 23:22

THX написал:
Если бы только все от режиссера зависело. frown.gif Так там ведь еще куча народа будет, вроде продюсеров, актеров и тп., которые будут туда лезть и все портить. Как в том же Терминаторе Сальвейшен где Бейл заставил сценарий переписывать прямо в процессе съемок и фильм переснимали. В результате фильм превратили в такое решето, где начало противоречит середине, а середина концу. 

Вот если бы там был Камерон с его железной волей, тогда только от режиссера все и зависело бы.

Поэтому я ничего хорошего не жду. Если вдруг получится что-то хорошее, то тогда будет приятный сюрприз. smile.gif

И я бы лучше большой фильм про будущее хотел бы увидеть, вот та самая битва из начала 2 терминатора и флешбеки Риза из первого. Вот из этого целый двух часовой фильм я бы с удовольствием посмотрел. А  опять путешествия во времени в духе второй части "Назад в будущее" как-то не очень хочется.

Ну, об этом мы с тобой уже говорили smile.gif. Конечно Бейл это звезда, а МакДжи по сравнению с ним никто. Вот он и вил с него веревки, заставляя переписывать сценарий. Конечно если бы был Кэмерон, Нолан или Скотт то Бейл сидел бы тише воды ниже травы. Это конечно показывает Бейла с не самой лучшей стороны, но с другой стороны убийство Коннора (как было в первоначальном сценарии) это бред ИМХО, который перечеркивает замысел оригинальной дилогии. Тут я согласен с Бейлом. Просто можно было нормально сесть и переписать сценарий, а не закатывать истерики.

В новом проекте одна звезда, и та уже практически с ярмарки приехала, и для Шварца это возможно последний шанс вернутся в элиту. Так что если он не дурак, будет слушаться режиссера и не лезть в творческий процесс. Но у меня на это тоже мало надежды mad.gif .

Я, кстати, для себя уже давно решил, что есть Т1 и Т2, а остальное это фанфики. Так что отношусь к новому фильму спокойно.
THX
9 мая 2014, 00:06

Gennadiy написал:
Ну, об этом мы с тобой уже говорили smile.gif.  Конечно Бейл это звезда, а МакДжи по сравнению с ним никто. Вот он и вил с него веревки, заставляя переписывать сценарий. Конечно если бы был Кэмерон, Нолан или Скотт то Бейл сидел бы тише воды ниже травы. Это конечно показывает Бейла с не самой лучшей стороны, но с другой стороны убийство Коннора (как было в первоначальном сценарии) это бред ИМХО, который перечеркивает замысел оригинальной дилогии. Тут я согласен с Бейлом. Просто можно было нормально сесть и переписать сценарий, а не закатывать истерики.

Сценарий как раз там Нолоны и переписывали, как говорят потому что дружбаны с Бейлом. А насчет убийства Коннора, замысел оригинальной дилогии перечеркивает уже третья часть, поэтому ничего страшного в этом не было. И я думаю ты согласишься, что такого Коннора из третьей части совсем не грех было бы прикончить. smile.gif И на его место пришел бы стальной Коннор. Эта идея совсем не плохая, а очень смелая и сильная. Не говоря уже о том что таким образом сам Бейл себе угробил продолжения в которых бы мог играть. И это могло бы ка раз вывести серию из этого тупика с путешествиями во времени. И как раз дальше показывать войну с терминаторами.

В новом проекте одна звезда, и та уже практически с ярмарки приехала, и для Шварца это возможно последний шанс вернутся в элиту. Так что если он не дурак, будет слушаться режиссера и не лезть в творческий процесс. Но у меня на это тоже мало надежды mad.gif .

А говорят он в Саботаже сценарий своего персонажа поменял, чем опять же фильм первоначальной логики сценария лишил. Так что он тоже выкобениватся может.

Я, кстати, для себя уже давно решил, что есть Т1 и Т2, а остальное это фанфики. Так что отношусь к новому фильму спокойно.

Да я уже давно так решил. Но тоже хочется чтобы новые фанфики хотя бы были хорошими. smile.gif
Gennadiy
9 мая 2014, 00:40
Про Коннора из Т3 это да. Но как бы Т4 должен был быть ребутом. Тут мне кажется студия прокололась с режиссером. Ну блин нету в МакДжи силы, как и в Мостоу. Уговорили бы Кэма быть хотя бы продюсером, он бы кого надо в кресло режиссера затащил и сценарий допилил. А так единственное чем он помог, то посоветовал Уорингтона на роль Маркуса. Блин ему что душа за свое детище не болит????
THX
9 мая 2014, 00:47

Gennadiy написал: Про Коннора из Т3 это да. Но как бы Т4 должен был быть ребутом.

Нет, сценарий четвертого фильма был прямым продолжением третьего, его сочинили те же самые авторы. И не смотря на то что сценарий переписывали все кому не лень именно они и указаны как авторы сценария 4 фильма. И фильм начал сниматься именно по этой самой версии, там и реквизит даже подготовили, вплоть до рентгеновских снимков, на которых Макрус целиком железный был без живого сердца, которое потом придумали вместе с идиотской сценой пересадки этого сердца посреди пустыни. А изначально у Маркуса был только мозг человека.

Тут мне кажется студия прокололась с режиссером.

Там после третьего фильма права на фильм перекупили новые продюсеры. причем они их купили с готовым сценарием 4 фильма. Ну и режиссера они тоже выбирали. Ну и в итоге и они тоже разорились после всего этого и права в очередной раз пошли с молотка.

Ну блин нету в МакДжи силы, как и в Мостоу. Уговорили бы Кэма быть хотя бы продюсером, он бы кого надо в кресло режиссера затащил и сценарий допилил. А так единственное чем он помог, то посоветовал Уорингтона на роль Маркуса. Блин ему что душа за свое детище не болит????

А он в интервью говорил, что не болит, перегорел он Терминатором. Не интересно это ему теперь. frown.gif
Gennadiy
9 мая 2014, 00:53

THX написал:

А он в интервью говорил что не болит прегорел он Терминатором. Не интересно это ему теперь. frown.gif

Вот ведь как. Жаль, что у него сейчас только синии человечки на уме(пусть я их тоже люблю smile.gif ) mad.gif
АртемЭлрик
15 мая 2014, 01:34
Пиратское видео со съемок, сцена напоминает Т-1.

https://vk.com/club48441874?z=video-2534130...6bb3d982ed447b9
sense offender
15 мая 2014, 07:04

Gennadiy написал:
Вот ведь как. Жаль, что у него сейчас только синии человечки на уме(пусть я их тоже люблю smile.gif ) mad.gif

Думаю, все правильно делает. История слишком опошлилась, особенно 3ей частью. smile4.gif Камбэк получится не такой, каким бы он был за 3им номером. Да и, думаю, угроза истребления человечества в ходе техногенного захвата киборгами, чуть устарела морально. Да и как бизнесмен, он понимает, что синие вежливые люди, принесут ему бабла для добра больше. smile4.gif
Butters
15 мая 2014, 08:53

Gennadiy написал: Но я смотрел эти убогие "Хроники"

Хроники - это лучшее, что было после T2.
АртемЭлрик
16 мая 2014, 12:03
А идея совместить Терма и Назад в будущее то не нова biggrin.gif
sense offender
16 мая 2014, 12:07
А вот такое кино, я бы посмотрела. biggrin.gif
Sergdfc
16 мая 2014, 17:04
Говорят, фотографии со съемок. Сильно не орите, если где-то было. Я старался. Судя по машинам "Вэлкам ту зе восемьдесят четвертый"... smile4.gif

Раз.

user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:05
Два

user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:06
Три
user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:06
Четыре
user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:07
Пять
user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:08
Шесть
user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:08
Семь
user posted image
Sergdfc
16 мая 2014, 17:09
Восемь
user posted image
АртемЭлрик
17 мая 2014, 02:57
О чем и речь, мне фильм уже нравится, даже если это будет слабенький фанфик, зато фанфик моей любимейшей первой части. smile4.gif
A.T.
20 мая 2014, 01:50

Smart? написал:
А мне идея понравилось. В духе лемовских "Непобедимого" и "Мира на земле". Со временем, после победы над людьми, разнообразные терминаторы бы 100% начали мочить друг друга.

Ну вообще-то это весьма странно. В книге было четко написано, что к моменту штурма Скайнета, рождаемость людей уже опережала производственный цикл Скайнета, именно из-за этого и появилась идея уничтожить Джона Коннора в прошлом. А тут, вдруг непонятно откуда такое количество непонятно где.
АртемЭлрик
21 мая 2014, 14:03
Тем временем это вроде как Каннский постер будущего Конана и обещают фильму в декабре 2015.
sense offender
21 мая 2014, 14:44
Кинг Конган. redface.gif
THX
21 мая 2014, 16:25

АртемЭлрик написал: Тем временем это вроде как Каннский постер будущего Конана и обещают фильму в декабре 2015.

Очень сильно сомневаюсь что у них получится такой же отличный фильм как первый Конан. У режиссера вроде инсульт был. Композитор умер. Сценарий к старому фильму писал Оливер Стоун. Там всю атмосферу создавала именно режиссура и музыка. Милиус копировал Эйзенштейна и его фильм "Александр Невский". Точно так же Полидурис написал музыку в стиле Прокофьева. Ну Шварц там хорошо молчал почти все время. smile.gif

Если новый начнут снимать То Милиуса вряд ли позовут. Композитора другого возьмут. Да и Шварц старый совсем.

Вряд ли что-то хорошее выйдет из нового фильма. Я точно ничего хорошего не жду.
Anthony Stark
21 мая 2014, 16:45

THX написал: Ну Шварц там хорошо молчал почти все время. smile.gif

Я конана плохо помню, но судя по знаменитому видео "160 Шварцовских цитат", он там далеко не молчалив. smile.gif

THX
21 мая 2014, 16:49

Anthony Stark написал:
Я конана плохо помню, но судя по знаменитому видео "160 Шварцовских цитат", он там далеко не молчалив. smile.gif

Он там говорит и достаточно умные вещи, которые Стоун написал. smile.gif

Этот отрывок до мурашек пробирает. Милиус и Полидурис очень постарались.

Но тем не менее разговаривает он в фильме очень мало.
Gennadiy
21 мая 2014, 17:08
Гив ми ревенж biggrin.gif
THX
21 мая 2014, 17:31

Gennadiy написал: Гив ми ревенж biggrin.gif

А начало у фильма и титры там нечто потрясающее, они так прекрасно задают тон всему повествованию.

Дедок маг в начале так отлично вещает. Отец Конана про Крома рассказывает.

Нет, не смогут теперь они это сделать также здорово.

Михаил (AMV)
22 мая 2014, 00:01

АртемЭлрик написал: Тем временем это вроде как Каннский постер будущего Конана и обещают фильму в декабре 2015.

Чего-то напомнило вдруг biggrin.gif
Sergdfc
22 мая 2014, 01:11
А чего Арнольд на постере в крапинку?
АртемЭлрик
22 мая 2014, 04:16
https://vk.com/ironarnold?z=video-25341300_...9334f3a132b8408 съемки в темноте smile4.gif там еще несколько видео, похоже сцены будущего будут в стиле Т-1.
Dimitriy
22 мая 2014, 08:34

Sergdfc написал: А чего Арнольд на постере в крапинку?

Кровькишкирас3.14
Забрызгался?
John Walker
22 мая 2014, 08:34

Sergdfc написал: А чего Арнольд на постере в крапинку?

Это не Арнольд, это загримированный Морган Фриман. smile4.gif
sense offender
22 мая 2014, 09:17
А бороды сейчас так не носят!(почти -(с)
AgCooper
22 мая 2014, 14:31
Со съемок
AgCooper
22 мая 2014, 14:32
АртемЭлрик
22 мая 2014, 14:34
А ведь судя по тому что мы пока видели со съемок, дух Т-1 в фильме наверно будет, да и потом это ведь наверняка последний фильм о терме со Шварцем, так что пусть будет.
И зафоткайте уже Дейенерис Сару Коннор пожалуйста!
Sergdfc
22 мая 2014, 14:35

Dimitriy написал:
Кровькишкирас3.14
Забрызгался?

Больше на диатез похоже... smile4.gif
AgCooper
22 мая 2014, 14:36
АртемЭлрик
22 мая 2014, 14:47
На видео мужик так забавно рассказывает что-то типа: We're on the set of Terminator 5! 3d.gif
Gennadiy
22 мая 2014, 15:36
Чем дальше смотрю "Игры Престолов", тем больше убеждаюсь, что ошиблись с актрисой на роль Сары. Хиди надо было брать. Кларк в сериале нравится меньше всех, а в советниках у нее такие колоритные личности, что она совсем теряется ИМХО.

АртемЭлрик
22 мая 2014, 15:40

Gennadiy написал: Чем дальше смотрю "Игры Престолов", тем больше убеждаюсь, что ошиблись с актрисой на роль Сары. Хиди надо было брать.

Ленка классная, в сериале она просто мегакрута была. Ну посмотрим как Кларк справится.
АртемЭлрик
22 мая 2014, 15:43
А Эмилию похоже брали как более известную из всех претенденток, Кхалиси в америке ой как любят, даже детей в её честь называют.
andy_sun
22 мая 2014, 17:07

АртемЭлрик написал:
Ленка классная, в сериале она просто мегакрута была. Ну посмотрим как Кларк справится.

Да - в сериале она была крута - но солистка Garbage была еще круче ))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»