Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sgt pepper
23 мая 2014, 03:57

Gennadiy написал: Чем дальше смотрю "Игры Престолов", тем больше убеждаюсь, что ошиблись с актрисой на роль Сары.

При всей моей неприязни к сериалу, я всеми руками за Лену. Она везде хороша!
Tequila
23 мая 2014, 10:13
Судя по ролику нового фильма с Томом Крузом, идеальная Сара Коннор получилась бы из Эмили Блант.
Dimitriy
23 мая 2014, 17:25

Sergdfc написал: Больше на диатез похоже...

Рассудительно: Диатез на волосах, бороде, мече и шлеме не бывает.
Забрызгало постер, надо понимать. И немного рас3.14 выцвело.

АртемЭлрик написал: И зафоткайте уже Дейенерис

Вот.
Да.
+100500
Михаил (AMV)
23 мая 2014, 22:38

sgt pepper написал:
При всей моей неприязни к сериалу, я всеми руками за Лену. Она везде хороша!

А за что неприязнь, если не секрет?
sgt pepper
24 мая 2014, 02:01

Михаил (AMV) : А за что неприязнь, если не секрет?

Ну зачем же мне здесь на вентилятор набрасывать?..
Smart?
25 мая 2014, 21:22

A.T. написал:
Ну вообще-то это весьма странно. В книге было  четко написано, что к моменту штурма Скайнета, рождаемость людей уже опережала производственный цикл Скайнета, именно из-за этого и появилась идея уничтожить Джона Коннора в прошлом. А тут, вдруг непонятно откуда такое количество непонятно где.

Да кто её читал, ту книгу wink.gif
А как один из возможных вариантов развития сюжета — пуркуа па?
АртемЭлрик
29 мая 2014, 03:06

В сеть просочились возможные детали одной из сцен фильма «Терминатор 5»

На сайте «Reddit.com» в теме о фильме «Терминатор 5» один из пользователей опубликовал бланк (Call sheet) со съёмок фильма.

«Call sheet» детализирует сцену погони с участием Сары Коннор (Эмилия Кларк) и Кайла Риза (Джей Кортни). И самое главное, что в этой погоне участвует киборг модели Т-1000,а играет его актёр Ли Бён Хон («Бросок кобры», «Рэд 2»).

АртемЭлрик
29 мая 2014, 03:11

Дж. К. Симмонс находится в Каннах на презентации фильма Whiplash. Мы задали ему несколько вопросов об одной из предстоящих ролей, в Терминаторе 2015.

"Сперва я подозрительно относился к проекту, впервые услышав о нем, когда мой агент прислал общую идею этого," сказал Симмонс. "Это небольшая роль, которая приобретет важность в продолжениях"

Обещание большой роли в двух запланированных продолжениях гармонирует с заявлением Мэтта Смита, чья роль пока тоже держится в секрете. Очевидно, у киношников виды на будущее франчайза. Симмонс смотрел первые два фильма, но не последующие блокбастеры, поэтому сравнил будущую историю с тем, что было раньше.

"Я считаю - это переосмысление. Они не хотят, чтобы люди называли ленту сиквелом или перезагрузкой. Это мир, созданный Джеймсом Кэмероном и Арнольдом [Шварценеггером, очевидно]. Со всеми другими ведущими персонажами, которые существовали в этом мире - характер, которого играю я - новый для него.

"Сценарий - очень умный, это будет замечательная роль для Арнольда. Джейсон Кларк, Эмилия Кларк и Джай Кортни уже снимаются - мы видели график несколько недель назад. Всё это будет великим.

Фильм в руках Алана Тейлора (Тор 2), с которым Симмонс работал раньше над сериалом Оз.

"Я настроен очень оптимистично - это может быть один из тех фильмов, когда знаешь, что экшна больше всего на экране, но это также действительно умное, интересное и приятное кино"

АртемЭлрик
29 мая 2014, 03:14
Некто отписывается...

Мне посчастливилось жить в городе, где снимают следующий фильм о Терминаторе; в результате этого, у меня появились связи с некоторыми людьми, работающими над фильмом. Должен сказать, я в ударе от того, что мне рассказали несколько спойлеров, и уважая режиссёров, в том числе и Арнольда, которые работают не покладая рук, чтобы показать это на экране, я не буду раскрывать основных сюжетных поворотов. Считаю, что фильм очень изобретательный и захватывающий: в нём заложена дань, уважение к оригинальным частям, но в тоже время, подчеркивается движение в новом направлении. Конечно же, слова «изобретательный» и «захватывающий» субъективны; каждый видит вещи по-своему. Для некоторых концепция старения Арнольда и переноса внешности на Т-800 выглядит интересной, другие считают это тупостью. В итоге все расстроены.

Учтите вышесказанное, вот слова человека, которого я знаю и кто был на съёмках на шоссе в эти выходные (10 и 11 мая).

--------------------------------------------------------------

Три дня снимали на базе в Кресент-Сити, на мосту, который пересекает реку Миссисипи в Новом Орлеане, находилась значительная часть второй съёмочной группы. Арнольда там не было; он снимался с первой группой на заброшенной электростанции; больше никого из главных персонажей. Дублёры были на съёмочной площадке для настройки освещения и камер. Они собирались снимать главную сцену в фильме. Это не сцена погони, но всё равно захватывающая и имеющая кучу экшена.

Тем временем на шоссе происходит впечатляющее «событие». Настоящий хаос. Автомобильные аварии. Некоторые авто были разрезаны пополам. Сцена снята и машины, использованные в ней, появятся в прошлом или в ближайшем будущем. Хотя и снимали в Новом Орлеане, декорации представляли нам Калифорнию; все номера на машинах – Калифорнийские.

Все таки это не погоня, но в ней всё равно много действия. Почти каждый из самых лучших техников кинопроизводства был задействован. Они включали в себя постановку трюков, вождение, практическое и с визуальными эффектами. Специальные осветительные установки стояли здесь, чтобы создать стробоскопический/световой источник при необходимости. Была построена урезанная версия одного транспортного средства, фургона, чтобы съёмочные эффекты были минимальны. Дым, огонь и искры будут добавлены в пост-продакшн.

Вот ещё кое-какая информация, которую я получил. Как мы знаем, в этом фильме будет несколько периодов времени. Мне сказали, что одна сцена из первого фильма была воссоздана до мельчайших деталей. Зрелый Терминатор Арнольд встретит самого себя. У них совершенно разные задачи. Было много предположений относительно того, как это будет достигнуто. Позвольте просто сказать, что режиссёры позвали ВСЕХ, и КАЖДЫЙ техник должен обеспечить это столкновение. Арнольд как говорится, выглядит превосходно. Он загорелый и в хорошей форме, но он не Арнольд из 1984 года.

Есть причины, по которым производственная компания не выкладывает фотографии - они не хотят утечки информации и не позволяют людям фотографировать. Мне даже сказали, что полиция и прочая охрана бегала за людьми, которые хотели снять процесс на шоссе. К тому же ассистенты режиссёра находятся повсюду. Любая попытка съемки быстро пресекается.

АртемЭлрик
29 мая 2014, 03:15
А кореец и правда похож на Т-100. Если очки не будет снимать 3d.gif
Цезарь82
29 мая 2014, 05:35
Т-1000 кореец. Мда. Нет, мне нравится Бен Хон Ли, но терминатор-кореец...
mblko1a
29 мая 2014, 07:33

Цезарь82 написал:но терминатор-кореец...

Политкорректность есьже biggrin.gif
Magvamp
29 мая 2014, 08:06
Ну а чо? Мож ему после переброса во времени первым под руку-нож кореец попался, Вот его внешность и взял. Хотя, в Т2 Т1000 изначально голый с лицом Патрика был, а с полицейского только униформу скопировал, тут это обсуждалось, помню.
АртемЭлрик
29 мая 2014, 08:09
Вполне возможно, что Т-100 будет так сказать в образе полицейского в очках и шлеме. в таком виде кореец вполне сойдет за него.
THX
29 мая 2014, 08:09

Цезарь82 написал: Т-1000 кореец. Мда. Нет, мне нравится Бен Хон Ли, но терминатор-кореец...

Терминатора немца Скайнет же в Америку посылал. smile.gif
sense offender
29 мая 2014, 08:33
Зачем, терминаторам делать вообще разнообразную расовость и пол? Как шпионов? Так, шпионствуют терминаторы редко, в основном в рукопашку biggrin.gif , да в прошлое летают, а там и лицо Шварца сойдет. Так и скажите, Шварц уже старый, а актеров, снимающий за 2 копейки - мало. smile4.gif
John Walker
29 мая 2014, 09:37

THX написал:
Терминатора немца Скайнет  же в Америку посылал. smile.gif

Австрийца.
THX
29 мая 2014, 09:51

John Walker написал:
Австрийца.

Немецкого.

Австрийский терминатор был бы другим. smile.gif

Gennadiy
29 мая 2014, 10:58
Не, ребят, кореец крутой. Как по мне отличный выбор.
John Walker
29 мая 2014, 10:59

THX написал:
Немецкого.

Австрийский терминатор был бы другим. smile.gif

Ты австрийца по физиономии определяешь или все-таки по месту рождения?
Шварценеггер родился в деревне, расположенной в Австрии.
По всем логическим выводам, он - австриец.
THX
29 мая 2014, 11:06

John Walker написал:
Ты австрийца по физиономии определяешь или все-таки по месту рождения?
Шварценеггер родился в деревне,  расположенной в Австрии.
По всем логическим выводам, он - австриец.

А акцент у него баварский. Мне специалист говорил. Ну Вальц сказал что немцы тупые дуболомы. Прямо как терминатор из фильма. tongue.gif Мы ведь про терминатора, а не про Шварца говорим. wink.gif
John Walker
29 мая 2014, 11:15

THX написал:
А акцент у него баварский. Мне специалист говорил.

Все, ты прав, а я - нет.
Шварценеггер - француз, с испанскими корнями, родом из Казани.
Базара нет.
Volunteer
29 мая 2014, 11:54

sense offender написала: Зачем, терминаторам делать вообще разнообразную расовость и пол?

В классической дилогии у них только внешность и различалась (и то не сильно - громадные качки).
Просто потому, что эндоскелет с приводами в среднего человека не упихать, тем более в тушку мелкого азиата или девушки.
Цезарь82
29 мая 2014, 12:02

John Walker написал: Все, ты прав, а я - нет.

Вот молодец John Walker, в споре с THXом надо именно так поступать. 3d.gif
sense offender
29 мая 2014, 12:03

Volunteer написал:
В классической дилогии у них только внешность и различалась (и то не сильно - громадные качки).
Просто потому, что эндоскелет с приводами в среднего человека не упихать, тем более в тушку мелкого азиата или девушки.

Кэмерон сам открыл ящик Пандоры. Теперь жидкие терминаторы, разве что в грудничков не обращаются.
John Walker
29 мая 2014, 12:35

Цезарь82 написал: Вот молодец John Walker, в споре с THXом надо именно так поступать.  3d.gif

Да ну нафиг.
Все все понимают, давно поняли, что и кто хотел сказать, кто не так и кого понял или ошибся, но начинается пляска вокруг да около.
С намеками и тоннами смайликов.
John Walker
29 мая 2014, 12:36

sense offender написала: Кэмерон сам открыл ящик Пандоры. Теперь жидкие терминаторы, разве что в грудничков не обращаются.

Кэмерон во всяком случае пытается под все свои фантазии какие-то научно-технические обоснования подвести, а вот его последователи...
sense offender
29 мая 2014, 13:06

John Walker написал:
Кэмерон во всяком случае пытается под все свои фантазии какие-то научно-технические обоснования подвести, а вот его последователи...

Именно!
THX
29 мая 2014, 19:49

John Walker написал:
Да ну нафиг.
Все все понимают, давно поняли, что и кто хотел сказать, кто не так и кого понял или ошибся, но начинается пляска вокруг да около.
С намеками и тоннами смайликов.

О оказывается какой принципиальный вопрос это был. Это все равно что я бы до Цезаря докопался с тем что Т1000 не просто корейский терминатор, а именно южно-корейский. И вот тебе Паш еще один смайлик. gun.gif
THX
29 мая 2014, 21:18

John Walker написал:
Все, ты прав, а я - нет.

Из вредности и без смайликов раз твое чувство юмора куда-то сегодня потерялось.

Сейчас ты тут всем объяснишь как я не прав и что из себя представляют австрийцы и на каком языке они разговаривают.

Шварценеггер - француз, с испанскими корнями, родом из Казани.
Базара нет.

В википедии пишут что папа его не любил потому что сомневался в своем отцовстве. Улыбающийся смайлик.
AgCooper
29 мая 2014, 21:51
Первые кадры
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
29 мая 2014, 21:52
Джейсон Кларк.
Gennadiy
29 мая 2014, 21:53
Кортни facepalm.gif. И это замена Бьену? Япона мать...
THX
29 мая 2014, 21:55
И вот это вот Кайл Риз???
Gennadiy
29 мая 2014, 21:57

THX написал: И вот это вот Кайл Риз???

Я еще добавлю : и вот это Джон Коннор.
AgCooper
29 мая 2014, 22:01

Gennadiy написал: и вот это Джон Коннор.

Коннор ужасен.
Gennadiy
29 мая 2014, 22:04

AgCooper написал:
Коннор ужасен.

Внешность как у маньяка какого-то facepalm.gif
THX
29 мая 2014, 22:07

Gennadiy написал:
Я еще добавлю : и вот это Джон Коннор.

Мать моя женщина. Я как раз сейчас посмотрел каст на ИМДБ и понял что это за мужик в пиджаке.

Мне кажется это будет бред похлеще 3 и 4 фильмов.
THX
29 мая 2014, 22:16
И похоже получается что они там изобрели у себя машину времени и будут в будущее летать. Если, конечно, это не бредовый сон Сары в Пескадеоро.
sense offender
29 мая 2014, 22:33
Дайнерис, что ты делаешь в космосекино? Ты же - Дайнерис!
sense offender
29 мая 2014, 22:35
Судя по всему, у безумного Коннора идея убить всех человековробатафф!
THX
29 мая 2014, 22:49

sense offender написала: Судя по всему, у безумного Коннора идея убить всех  человековробатафф!

Он будет поклонником идеи что робАты должны умирать молодыми и красивыми. А то тут Шварц распинался что Терминатор стареет также как и люди.

Меня другое поражает они все хором кричат что "Сценарий умный".
Gennadiy
29 мая 2014, 23:00

THX написал:
Он будет поклонником идеи что робАты должны умирать молодыми и красивыми.  А то тут Шварц распинался что Терминатор стареет также как и люди.

Меня другое поражает они все хором кричат что "Сценарий умный".

Ну, а что они должны кричать? Что сценарий фуфло, а нам просто детей кормить надо?
THX
29 мая 2014, 23:05

Gennadiy написал:
Ну,  а что они должны кричать?

Лучше бы вообще ничего. А то потом это их "умный" будут им долго припоминать. Так они очень сильно завышают ожидания у зрителей.
Gennadiy
29 мая 2014, 23:06
Вообще жесть: на кадрах Шварц смотрится лучше всех smile.gif.
Gennadiy
29 мая 2014, 23:07

THX написал:
Лучше бы вообще ничего. А то потом это их "умный" будут им долго припоминать. Так они очень сильно завышают ожидания  у зрителей.

Пиар.
Михаил (AMV)
29 мая 2014, 23:08
Фотки похожи на какой-то спектакль. Все по-разному освещены. Снизу какая-то дымка. А Коннор просто за гранью. И этого будет мало - facepalm.gif
Gennadiy
29 мая 2014, 23:11
Подумалось : если это спаситель человечества, то в жопу это человечество smile.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»