Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Gennadiy
30 мая 2014, 16:10

Anthony Stark написал:
Калкин до сих в прострации живет. А что творила Дрю?

То что я знаю, квасила и наркоманила по черному.
Mоlеstаrum
30 мая 2014, 16:12

АртемЭлрик написал:
Ранняя слава видимо многих портит.

Не только ранняя, тот же Бьен все свои перспективы пробухал.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 16:14
Человек знатно потроллил людей на 1 апреля biggrin.gif
http://kiri2ll.livejournal.com/80767.html
Anthony Stark
30 мая 2014, 16:26

Mоlеstаrum написал:
Не только ранняя, тот же Бьен все свои перспективы пробухал.

А он разве бухал? Может он бухал потому что на него забили?
Anthony Stark
30 мая 2014, 16:29

Mоlеstаrum написал:
Он в этом деле, не первый и не последний.

Оно понятно, просто в Т2 не похож он был на потенциального наркота ИМХО. Смышленный целеустремленный парень с горящими глазами. Тот же Калкин уже в детстве был похож на потенциального маньяка.
Sergdfc
30 мая 2014, 16:30
Дедушка всех наблюдает…

user posted image
Sergdfc
30 мая 2014, 16:31
Абсолютно всех…

user posted image
Gennadiy
30 мая 2014, 16:36

Anthony Stark написал:
Оно понятно, просто в Т2 не похож он был на потенциального наркота ИМХО. Смышленный целеустремленный парень с горящими глазами. Тот же Калкин уже в детстве был похож на потенциального маньяка.

Был классный фильм, где Калкин играет мальчика маньяка, а Вуд его двоюродного брата. Калкин там очень страшен, даже представить сложно, что ребенок может быть таким страшным.
Gennadiy
30 мая 2014, 16:39

Sergdfc написал: Абсолютно всех…

user posted image

Думает как бы по быстрому шею Кортни свернуть.
Anthony Stark
30 мая 2014, 16:41
Шварц на этих фото отменно выглядит. Подтянутый такой.
THX
30 мая 2014, 16:46

Anthony Stark написал: Шварц на этих фото отменно выглядит. Подтянутый такой.

Лучше вот эту посмотри.

http://club443.ru/t/183413/p/31315789

Anthony Stark
30 мая 2014, 16:50

Gennadiy написал:
Был классный фильм,  где Калкин играет мальчика маньяка,  а Вуд его двоюродного брата. Калкин там очень страшен,  даже представить сложно,  что ребенок может быть таким страшным.

Во-во точно. Это Good Son - там Калкин нереальный маленький маньячина. В свое время был просто поражен.
Anthony Stark
30 мая 2014, 16:51

THX написал:
Лучше вот эту посмотри.

http://club443.ru/t/183413/p/31315789

Правильный свет делает чудеса.
THX
30 мая 2014, 16:58

Anthony Stark написал:
Правильный свет делает чудеса.

Думаю если ему предстоит драться в фильме, то это придётся целиком на компе рисовать.
andy_sun
30 мая 2014, 17:16

Mоlеstаrum написал: Единственный момент в сериале которым меня действительно приколол, это когда терминатор пел "Donald where's your trousers". biggrin.gif

Да, сцена отличная. Да и в целом обучение терминатора забавно показано.

Но мне вот эта сцена нравится

Сорри за повтор видео - сцена действительно хороша.
THX
30 мая 2014, 17:22

andy_sun написал: Но мне вот эта сцена нравится

Мне интересно что там может нравится?

Ведь очень плохая копия камеронвских моментов, да еще и со страшной теткой. То что там имено тетка всех мочит, есть ли за этим какой либо смысл особый? С чего там Т1000 именно такой тёткой стал?
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:25

THX написал:
То что там имено тетка всех мочит, есть ли за этим какой либо смысл особый? С чего там Т1000 именно такой тёткой стал?

Он принял облик главы корпорации, которая разрабатывает Скайнет.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:26

andy_sun написал:
Сорри за повтор видео - сцена действительно хороша.

+ много. Сериал хороший, далеко неидеальный, но прикольный. А в плане преемственности забарывает и 4 и 3 части.
THX
30 мая 2014, 17:26

АртемЭлрик написал:
Он принял облик главы корпорации, которая разрабатывает Скайнет.

А после взрыва зачем в нем остался? И я так понимаю из писсуара он именно в нее превратился, в чем тут смысл?
THX
30 мая 2014, 17:30

АртемЭлрик написал:
+ много. Сериал хороший, далеко неидеальный, но прикольный. А в плане преемственности забарывает и 4 и 3 части.

Ничего что бы было больше чем фанбойские фантазии в роликах представленных не видно. Интереса посмотреть этот трэш и угар не возникает даже ради смеха.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:33

THX написал:
Ничего что бы было больше чем фанбойские фантазии в роликах представленных не видно. Интереса посмотреть этот трэш и угар не возникает даже ради смеха.

Ну каждому своё. Я тоже был скептически настроен к сериалу, но при просмотре затянуло. Да, есть ощущение будто смотришь экранизацию комикса-фантазии на тему Терма, но фантазии занятные и видно что люди относятся к фильмам Кэма с любовью.
THX
30 мая 2014, 17:35

АртемЭлрик написал:
Ну каждому своё. Я тоже был скептически настроен к сериалу, но при просмотре затянуло. Да, есть ощущение будто смотришь экранизацию комикса-фантазии на тему Терма, но фантазии занятные и видно что люди относятся к фильмам Кэма с любовью.

Превращение из писсуара это называется любовь? Как-то любовь я себе иначе представлял. smile.gif
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:35

THX написал:
А после взрыва зачем в нем остался? И я так понимаю  из писсуара он именно в нее превратился, в чем тут смысл?

До писсуара он и был в её облике, он там начал свою политику вести ,все силы направил на разработку ИИ, но это не всем понравилось, вот он одного недовольного и устранил в сортире, но сначала так сказать ознакомился с мнением масс.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:36

THX написал:
Превращение из писсуара это называется любовь?

А чем это хуже превращения из пола в больнице? Или терминаторы ради цели побоятся мочи? Он там по моему не успел даже в него помочиться.
THX
30 мая 2014, 17:40

АртемЭлрик написал:
А чем это хуже превращения из пола в больнице? Или терминаторы ради цели побоятся мочи? Он там по моему не успел даже в него помочиться.

В чувстве меры постановщика. Что ей мешало стать стеной или тем же полом? Такая любовь называется сортирный юмор.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:43

THX написал:
Такая любовь называется сортирный юмор.

Да это по моему единственный такой случай за весь сериал. И то ничего такого страшного не произошло. Наоборот показали, что Скайнет ни перед чем не остановится 3d.gif даже унитазом прикинится.
THX
30 мая 2014, 17:44

АртемЭлрик написал:
Да это по моему единственный такой случай за весь сериал. И то ничего такого страшного не произошло. Наоборот показали, что Скайнет ни перед чем не остановится  3d.gif  даже унитазом прикинится.

У тебя отлично получилось показать как создатели этого сериала уважают и любят работу Камерона.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:44

THX написал:
Что ей мешало стать стеной или тем  же полом? .

Пересмотрел отрывок. Моча Терминатора не коснулась. biggrin.gif
THX
30 мая 2014, 17:45

АртемЭлрик написал:
Пересмотрел отрывок. Моча Терминатора не коснулась.  biggrin.gif

Ты полагаешь, что вот это оправдывает эту сцену?
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:46

THX написал:
У тебя отлично получилось показать как создатели этого сериала уважают и любят работу Камерона.

Спасибо. Я тоже считаю, что убедил тех, кого можно убедить. Что до остальных, то сколько людей столько и мнений.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:47

THX написал:
Ты полагаешь, что вот это оправдывает эту сцену?

Да нормальная сцена. Подумаешь, слегка неудачно слился с окружением. Коварный робот убийца и не на такое способен. biggrin.gif
THX
30 мая 2014, 17:50

АртемЭлрик написал:
Да нормальная сцена. Подумаешь, слегка неудачно слился с окружением. Коварный робот убийца и не на такое способен. biggrin.gif

Сценна не нормальная как и шутка произнесенная этой рыжей шваброй. Сортирный юмор это то чего не хватало франшизе. Надеюсь что в новом фильме тоже чего-нибудь такое эдакое сварганят. Порадуют поклонников сериала.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:52

THX написал:
Порадуют поклонников сериала.

Еще раз. Эта сцена по моему одна в своем роде. Так что не надо ля ля. Если новый фильм порадует поклонников сериала, то это будет отлично.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 17:53

THX написал:
Сценна не нормальная как и шутка произнесенная этой рыжей шваброй.

А что за шутка? смотрел в переводе Лоста, там было так: мужик говорил: как же меня задолбала эта начальница, а терм говорит ему : Простите, что задолбала. По моему норм всё.
THX
30 мая 2014, 18:01

АртемЭлрик написал:
А что за шутка? смотрел в переводе Лоста, там было так: мужик говорил: как же меня задолбала эта начальница, а терм говорит ему : Простите, что задолбала. По моему норм всё.

Там игра слов. smile.gif Она ему говорить писс офф. Погугли как процесс мочеиспускания будет на английском. Так что она ему говорит: Извини что не дала тебе до писать.
АртемЭлрик
30 мая 2014, 18:03

THX написал:
Там игра слов. smile.gif Она ему говорить писс офф. Погугли как процесс мочеиспускания будет на английском. Так что она ему говорит: Извини что не дала тебе до писать.

Понятно. Забавно biggrin.gif
THX
30 мая 2014, 18:05

АртемЭлрик написал:
Еще раз. Эта сцена по моему одна в своем роде. Так что не надо ля ля.

Ну вот она и показывает уровень всего сериала. после такой рекламы сделанной тобой его смотреть не хочется. Да и другие сцены не впечатляют совершенно. Так тупое копирование уже созданного ранее. .

Если новый фильм порадует поклонников сериала, то это будет отлично.

Писать от восторга они будут. Прости мне эту двусмысленность. smile.gif
АртемЭлрик
30 мая 2014, 18:07

THX написал:
Ну вот она и показывает уровень всего сериала. 

Да ладно. В Робокопе вон старом тоже была сортирная сцена, и ничего. Все посмеялись, а тут туши свет! Терминатор слился с сортиром! 3d.gif
THX
30 мая 2014, 18:20

АртемЭлрик написал:
Да ладно. В Робокопе вон старом тоже была сортирная сцена, и ничего.

В старом Робокопе в отличии от нового Робокоп насильнику отстреливал его орган. Что с насильниками лучше и делать. Тем более это Верховен.

Все посмеялись, а тут туши свет! Терминатор слился с сортиром!  3d.gif

Естественно. Что мешало сценаристам написать эту сцену в другом окружении. Ничего. Но вот так они свой уровень и демонстрируют.
THX
30 мая 2014, 18:39

АртемЭлрик написал: Все посмеялись, а тут туши свет! Терминатор слился с сортиром!  3d.gif

Я оказывается забыл. smile.gif Потому что плохое вспоминать не хочется.

В третьем терминаторе Шварц бабу терминатора писсуаром по голове тоже охаживал и головой в унитаз опускал. Так что в сериале достойно продолжили опущенный уровень. Жаль что Камерон не желает его поднимать. biggrin.gif
THX
30 мая 2014, 18:52
И все таки там действительно медведь валяется
Ja88erwalky
30 мая 2014, 18:59
Вероятно, он сродни свинке Джона Малковича из "РЭДа": внутри - Большая Пушка.
THX
30 мая 2014, 19:05

Ja88erwalky написал: Вероятно, он сродни свинке Джона Малковича из "РЭДа": внутри - Большая Пушка.

И дырка у медведя как раз на филейной части. Бедный мишка! biggrin.gif
AgCooper
30 мая 2014, 19:19

THX написал: медведь валяется

Тэда пристрелили 3d.gif
THX
30 мая 2014, 19:21

AgCooper написал:
Тэда пристрелили 3d.gif

Я уже говорил. Это был личный Тэдминатор Джона Коннора, он поэтому там истерику закатывает. biggrin.gif
sense offender
30 мая 2014, 21:54
Медведь просто был свидетелем.
THX
30 мая 2014, 22:05

sense offender написала: Медведь просто был свидетелем.

Это они так и зрителей расстреливать начнут за то что они свидетели. smile4.gif
Михаил (AMV)
30 мая 2014, 22:51

THX написал: И все таки там действительно медведь валяется
user posted image

Арнольд вжился в данный образ
sense offender
30 мая 2014, 23:55

THX написал: И все таки там действительно медведь валяется

Что же с нами стало(с)
АртемЭлрик
31 мая 2014, 01:41
Гоблин отписалася .

Папарацци устроили засаду на съемочной площадке фильма "Терминатор 5" и подкараулили главных действующих лиц за работой. В объектив попали Джай Кортни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и разлюбезный наш Арнольд Шварценеггер. Результаты засады взорвали мозг киноманского сообщества.

В чем истерика. Эмилия Кларк, напомню, играет молодую Сару Коннор. Джай Кортни — на фото тоже в голубенькой робе — играет Кайла Риза, который прибыл из будущего спасать маму Джона Коннора. Самого Джона играет Джейсон Кларк — он на фото в синем костюме. Арнольдыча, надеюсь, узнали все, и он клялся-божился, что снова станет Терминатором, только стареньким. Действие фильма будто бы развернется таким хитрым образом, что перезапустит самого первого "Терминатора": мы увидим, как Кайл спасает Сару плюс еще какие-то события из прошлого дамочки.

Но что на фото?! Арнольд явно не выглядит как Терминатор — ни молодой, ни старый. Почему Сара Коннор целится из пистолета в собственного сына? Если Кайл Риз был им прислан из будущего — то чего же он не защищает начальство? Сцена, в общем, навела шороху и заставила задуматься, что "дурят нашего брата". Небось, граждане все наврали журналистам о сюжете и нагло запутали публику. Маневр, конечно, грамотный — но папарацци все равно ведь все рассекретят...

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»