Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
АртемЭлрик
31 мая 2014, 01:44
Еще неадекватного коннора biggrin.gif
Михаил (AMV)
31 мая 2014, 02:03
Фейспалмовый Терминатор 5.
sense offender
31 мая 2014, 10:37

АртемЭлрик написал: Еще неадекватного коннора  biggrin.gif

Коннор, случаем не гей? Это был бы интересный ход. redface.gif Хоб-на! Зацеловал терминатора!
АртемЭлрик
1 июня 2014, 13:16
еще фото
АртемЭлрик
2
АртемЭлрик
3
АртемЭлрик
1 июня 2014, 13:19
Явно двойники-дублеры, снимают экшн сцену.
АртемЭлрик
1 июня 2014, 13:30

sense offender написала:
Коннор, случаем не гей? Это был бы интересный ход.

Это бы объяснило столь сильное недовольство на лицах родителей biggrin.gif
АртемЭлрик
1 июня 2014, 13:34
Наверняка автопарк сопротивления.
1 Это там повешенный терминатор? smile4.gif
АртемЭлрик
1 июня 2014, 13:34
2
Tequila
2 июня 2014, 09:59

АртемЭлрик написал: 3

Кстати, вот тут все довольно аутентично канонам выглядит.
THX
2 июня 2014, 10:11

Tequila написал:
Кстати, вот тут все довольно аутентично канонам выглядит.

Неужели в 1984 году Сара носила кожанную куртку и умела пользоваться дробовиком? По-моему она тогда еще была истеричной официанткой.
sense offender
2 июня 2014, 10:30

THX написал:
Неужели в 1984 году Сара носила кожанную куртку и умела пользоваться дробовиком? По-моему она тогда еще была истеричной официанткой.

Как только она прессом задавила терминатора, сразу получила скилл - отращивать кожаную куртку и пользоваться дробовиком.
THX
2 июня 2014, 10:35

sense offender написала:
Как только она прессом задавила терминатора, сразу получила скилл - отращивать кожаную куртку и пользоваться дробовиком.

Очень похоже что она даже еще и прессом терминатора не давила, Кайл то рядом с ней. А скилл уже получился.
sense offender
2 июня 2014, 10:55

THX написал:
Очень похоже что она даже еще и прессом терминатора не давила, Кайл то рядом с ней. А скилл уже получился.

Кайл скиллом поделился. Предсказал ей, как только оденешься по последней ребеллионской моде, начнешь носить кожаную куртку и возьмешь в руки дробовик, вместо клатча - терминаторы штабелями так и начнут складываться. Разумеется, замертво.
THX
2 июня 2014, 10:59

sense offender написала:
Кайл скиллом поделился. Предсказал ей, как только оденешься по последней ребеллионской моде,

Ну а сам он в ворованом плаще из магазина бегает.

начнешь носить кожаную куртку и возьмешь в руки дробовик, вместо клатча - терминаторы штабелями так и начнут складываться. Разумеется, замертво.

Такое ощущение что куртку они именно с терминатора сняли и на Сару напялили. Подошёл к нему и говорит: Нам нужна твоя куртка и дробовик.
sense offender
2 июня 2014, 11:04

THX написал:
Ну а сам он в ворованом плаще из магазина бегает.

Такое ощущение что куртку они именно с терминатора сняли и на Сару напялили. Подшил к нему и говорят: Нам нужна твоя куртка и дробовик.

Это рекурсия.Терминатор снял с Кайла куртку в прошлом, прилетел в будущее, а тут хитрый Кайл вернул свою куртку обратно!
АртемЭлрик
2 июня 2014, 11:09
Тем временем. Я б с удовольствием сходил.

Фильм "Терминатор 2: Судный день" может быть выпущен в стереоскопическом формате, если процесс конвертации окажется экономически оправданным.
Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках Los Angeles Times Hero Complex Film Festival Джеймс Кэмерон.
"Скажем, он никогда не был в китайском прокате, а ведь через несколько лет этот рынок станет крупнейшим в мире, Один он может оправдать инвестиции в конвертацию в размере 6-7 миллионов долларов. Стереоверсия может также привлечь некоторых зрителей в Европе и Северной Америке. Пока это лишь предположения. Мы просто не скидываем такую возможность со счетов", - сказал он.
В то же время, по мнению Кэмерона, конвертация первой части нецелесообразна, так как "это был малобюджетный фильм, весьма примитивный с технической точки зрения", и на перевод его в стереоскопический формат потребуется большая сумма, чем на создание.

sense offender
2 июня 2014, 11:22
Ну, круто! Учитывая, что версия Терминатор 2 таки была уже в стереоскопии, в миниверсии.
АртемЭлрик
2 июня 2014, 13:50
Ремейк за ремейком...

Любопытную пищу для размышления и фантазий подкинула поклонникам "Звездного десанта" владелица прав на "Терминатора" Меган Эллисон.
На свой официальной странице в Twitter она разместила кадр из фильма 1997 года с лозунгом "хотите узнать больше?", сопроводив фотографию весьма лаконичным комментарием: "ДА!".
Более никаких разъяснений от автора не последовало. Напомним, что после приобретения прав на франшизу "Терминатор" Меган Эллисон в итоге отказалась финансировать проект, предоставив эту возможность структурам ее брата. Сама же она, по собственному утверждению, больше тяготеет к малобюджетным независимым кинопроектам.
Отметим, что Эллисон была продюсером таких популярных фильмов, как "Цель номер один", "Афера по-американски", "Она" и других.

sense offender
2 июня 2014, 15:56
Небось, Терм 5, это и есть ремейк. biggrin.gif
Алекс Мерфи
2 июня 2014, 17:55
Так кто играет мамо?
АртемЭлрик
2 июня 2014, 18:09

Алекс Мерфи написал: Так кто играет мамо?

Сару Коннор? Эмилия-Дейнерис Таргариен-Кларк.
Алекс Мерфи
2 июня 2014, 18:33

АртемЭлрик написал:
Эмилия-Дейнерис Таргариен-Кларк.

Это два разных человека?
sense offender
2 июня 2014, 18:37

Алекс Мерфи написал:
Это два разных человека?

Ага. Только в одной женщине.
Цезарь82
2 июня 2014, 19:00
Их там четыре, и никто кстати не одутловат.
John Walker
2 июня 2014, 19:58

Роль, которую Ли будет исполнять в «Терминаторе: Начало*», с самого начала держали в тайне от общественности, но во время недавней сессии вопросов и ответов на сайте Reddit кто-то все-таки проболтался. Официально никаких подтверждений этому получено не было, но тот факт, что, согласно сообщениям некоторых источников, студия Paramount попросила «простыню» с ответами по окончании сессии удалить, косвенно подтверждает, что там действительно было сказано то, чего говорить не следовало. А именно: Бён Хон Ли станет новой, но не для зрителей, а для Skynet, моделью киборгов-инфильтраторов — Т-1000, которого во втором «Терминаторе» с блеском изобразил Роберт Патрик.

AgCooper
2 июня 2014, 20:17
В "РЭД 2" он был прикольный.

John Walker написал:  Бён Хон Ли

sense offender
2 июня 2014, 20:28

Цезарь82 написал: Их там четыре, и никто кстати не одутловат.

Разве шшшта ее попа... biggrin.gif
Михаил (AMV)
2 июня 2014, 21:35

sense offender написала: Небось, Терм 5,  это и есть ремейк.  biggrin.gif

Полковник Рико и генерал Майкл Айронсайд попадают во временную воронку, созданную специальными жуками, которые могут создавать временные воронки. Там они попадают в события первого фильма и двух треш-сиквелов и пытается исправить сюжеты последних, чтобы выйти из зоны директ-ту-видео.
АртемЭлрик
3 июня 2014, 05:02
Кэмерон про терминаторов:

Я слежу за новыми «Терминаторами», но без особого нервного напряга. Мне пришлось смириться. Было время, когда я планировал перехватить права. Carolco Pictures (компания, спродюсировавшая «Судный день») накрывалась медным тазом, из-за банкротства права на франчайз были выставлены на продажу. Я перекинулся парой слов с 20th Century Fox, кажется, в то время я заканчивал «Титаник», и тогда почувствовал, что как кинодел перерос всё это. Было совершенно не интересно. Я ведь уже рассказал свою историю. Полагаю, что мог действовать более настойчиво, даже агрессивно, но почувствовал, что это уже не моё, ведь я расстался с правами намного раньше.

Фактически я стал режиссёром от сохи и в качестве расплаты за возможность самому снять фильм отдал права на «Терминатора». Это не жалоба, моя карьера удалась. Тогда я ничего не контролировал. А потом подумал, что лучше самому создать новую интеллектуальную собственность и не париться насчёт старой. Так я расстался с «Терминатором», ну и результат этого поступка — никаких эмоциональных инвестиций.

Когда Меган Эллисон купила права, первым делом она спросила меня: есть ли интерес поучаствовать? Я ответил, что вовсе не против стоять за кулисами и шептать в коллективное ухо всякие полезности. Мне хотелось, чтобы они понимали суть Терминатора как персонажа и важность присутствия Арнольда. Потому что он мой друг, и нас многое связывает. Я хотел, чтобы они увидели возможности этого персонажа.

Потом за проект взялся Дэвид Эллисон, мы встречались пару раз. Арнольд сейчас на передовой новой серии «Терминатор». Возможно, здесь толика и моего влияния. Разумеется, они сами принимали важные финансовые и творческие решения, я не собираюсь присваивать себе чужие лавры. Моя цель была оказать небольшое влияние, и ничего более.

sense offender
3 июня 2014, 10:31
Кэмерон всегда мне казался очень разумным. smile.gif
THX
3 июня 2014, 10:34

sense offender написала: Кэмерон всегда мне казался очень разумным. smile.gif

Да, очень разумно насоветовать брать на Терминатора 66 летнего дедульку. Что-то мне кажется это Камерон нарочно из мести так поступает. Опять выйдет ерунда. И в очередной раз скажут как хороши были два первых фильма. smile4.gif
sense offender
3 июня 2014, 10:51

THX написал:
Да, очень разумно насоветовать брать на Терминатора 66 летнего дедульку. Что-то мне кажется это Камерон нарочно из мести так поступает. Опять выйдет ерунда. И в очередной раз скажут как хороши были два первых фильма.  smile4.gif

Без Арнольда, Терминатор - пустота. smile4.gif И смотрится, как фанфик. Мне приятно видеть старину Арнольда, даже если он не играет, а просто стоит в кадре. tongue.gif
THX
3 июня 2014, 11:01

sense offender написала:
Без Арнольда, Терминатор - пустота. smile4.gif И смотрится, как фанфик. Мне приятно видеть старину Арнольда, даже если он не играет,  а просто стоит в кадре.  tongue.gif

Ну тогда им надо картонную фигурку ставить в кадре. Эффект не изменится.

А уж какой третий терминатор с Арнольдом хороший фильм. Как достойно продолжил все идеи Камерона. Не фанфик ни разу, ведь верно? tongue.gif
sense offender
3 июня 2014, 11:10
Да 3ий только из-за Арнольда и смотреть можно. Не будь там его, нафига б он кому сдался? Я думаю, и в кинотеатры люди шли из-за Арнольда. И 2 бала фильму ставят, тоже - оба балла за Арнольда. Остальному там - хобаное ничего. biggrin.gif Ну, некоторые еще за сиськи ставят пол-балла. biggrin.gif
THX
3 июня 2014, 11:34

sense offender написала: Да 3ий только из-за Арнольда и смотреть можно.

user posted image

Не будь там его, нафига б он кому сдался?

Может стоило фильм сделать нормальным, тогда наверное бы и сдался. biggrin.gif

Я думаю, и в кинотеатры люди шли из-за Арнольда. И 2 бала фильму ставят, тоже - оба балла за Арнольда. Остальному там - хобаное ничего. biggrin.gif Ну, некоторые еще за сиськи ставят пол-балла. biggrin.gif

Ну вот и с Арнольдом фанфик тупой получился. tongue.gif
sense offender
3 июня 2014, 11:51

THX написал:
user posted image

Может стоило фильм сделать нормальным, тогда наверное бы и сдался.  biggrin.gif 

Ну вот и с Арнольдом фанфик тупой получился.  tongue.gif

С Арнольдом получился Арнольд. wink.gif Другое дело, что могли, но не сделали. Поэтому причина Арнольда и спасла то, что по идее и спасать то не нужно было. wink.gif
THX
3 июня 2014, 11:56

sense offender написала:
С Арнольдом получился Арнольд. wink.gif

С Арнольдом получился тупой фанфик. Да такой что еще и многие четвертый фильм предпочитают. wink.gif

Другое дело, что могли, но не сделали. Поэтому причина Арнольда и спасла то, что по идее и спасать то не нужно было. wink.gif

Да там много чего сделали что самими стыдно стало. tongue.gif

После 3 фильма все пошло по нисходящей и все ниже и ниже опускается.

Теперь посмотрим что там 66 летнему сыплющему песком выдумают. Надежды нет. tongue.gif
sense offender
3 июня 2014, 12:18
Лично мне надежды и не надо. Но на Арнольда я обязательно посмотрю. wink.gif
THX
3 июня 2014, 12:24

sense offender написала: Лично мне надежды и не надо. Но на Арнольда я обязательно посмотрю. wink.gif

Да я тоже посмотрю. Пускай даже будет позорище очередное. А надежды нет на хороший и достойный фильм, раз только на старом Арнольде выехать хотят. А он уже плохой вывозитель судя по его последним фильмам. smile4.gif
sense offender
3 июня 2014, 12:28

THX написал:
Да я тоже посмотрю. Пускай даже будет позорище очередное. А надежды нет на хороший и достойный фильм, раз только на старом Арнольде выехать хотят. А он уже плохой вывозитель судя по его последним фильмам.  smile4.gif

А мне про старого копа, очень даже не плохо покатил. Такой китч в стиле 90х, в лучшем его понимании. smile4.gif
THX
3 июня 2014, 12:30

sense offender написала:
А мне про старого копа, очень даже не плохо покатил. Такой китч в стиле 90х, в лучшем его понимании. smile4.gif

А мне тюремный сиделец с бородой тоже не плохо в кинотеатре прокатил за общий идиотизм. Но на этом всем далеко не уедешь.
Anthony Stark
3 июня 2014, 13:35
Вообще если рассудить, то никто кроме Камерона и Мактирнана, грамотно Арнольда снять так и не сумел. Наверное просто потому что Арни не актер - он качок и все. Все его сегодняшние потуги вернуться в лигу выглядят смехотворно.
Gennadiy
3 июня 2014, 13:54
Про Верхувена и Райтмана забыл.
John Walker
3 июня 2014, 14:23

Gennadiy написал: Про Верхувена и Райтмана забыл.

С языка снял.
Sergdfc
3 июня 2014, 14:28
Какие вы умные, пацаны…аж завидки берут.

sense offender написала:
Разве шшшта ее попа... biggrin.gif

Марусь, пусть лучше эту тему разовьют, а-то достали.
Anthony Stark
3 июня 2014, 14:29

Gennadiy написал: Про Верхувена и Райтмана забыл.

У Райтмана получилось скорее вопреки, ибо коп из сада благополучно идет в этот самый сад. А Верховен да - у него Арни умудрялся даже играть.
Gennadiy
3 июня 2014, 14:56
У Райтмана были еще и Близнецы, в которых конечно первой скрипкой был Де Вито, но Шварц его идеально дополнял.
Anthony Stark
3 июня 2014, 14:59

Gennadiy написал: У Райтмана были еще и Близнецы, в которых конечно первой скрипкой был Де Вито,  но Шварц его идеально дополнял.

Скорее оттенял.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»