Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
23 июля 2014, 15:51

Shmuckler написал: Не, флуд флудом, а софткор в первом Т был.

Да это не удивительно для фильма с рейтингом R. smile4.gif
Anthony Stark
23 июля 2014, 16:50

Алекс Мерфи написал:
Было неплохо, особенно, если учесть, что у Риза это была первая женщина. И последняя, увы...

А откуда инфа? Пруфы есть?
Алекс Мерфи
23 июля 2014, 17:13

Anthony Stark написал:
А откуда инфа? Пруфы есть?

Инфа со слов Риза - по его собственному признанию непосредственно перед коитусом, женщин у него не было. Пруфом того, что Сара же была и его последней женщиной - в факте смерти Риза на заводе в конце первой части.
Anthony Stark
23 июля 2014, 17:41

Алекс Мерфи написал:
Инфа со слов Риза - по его собственному признанию непосредственно перед коитусом, женщин у него не было. Пруфом того, что Сара же была и его последней женщиной - в факте смерти Риза на заводе в конце первой части.

Вот он какой - сорокалетний девственник. Камерон, получается, эту тему давно раскрыл.
Gennadiy
23 июля 2014, 17:44

Anthony Stark написал:
Вот он какой - сорокалетний девственник. Камерон, получается, эту тему давно раскрыл.

А он разве 40 летний? Он там вроде еще совсем пацан, просто потрепанный войной.
Mоlеstаrum
23 июля 2014, 17:52

Gennadiy написал: Он там вроде еще совсем пацан, просто потрепанный войной.

Ну как пацан, лет 26-27 ему было.
Gennadiy
23 июля 2014, 17:54

Mоlеstаrum написал:

Ну так не сорокалетний smile.gif
Anthony Stark
23 июля 2014, 17:57

Gennadiy написал:
А он разве 40 летний? Он там вроде еще совсем пацан, просто потрепанный войной.

Бьену на тот момент было в районе тридцатника. В общем тридцатилетний девственник, что тоже наводит на определенные мысли. У них там в будущем с женщинами было туго? Почему будучи девственником, он так умело трахал Сару? Даже поэтически, хотя это скорее заслуга Камерона, который получается знал толк в проне эротике. Ну и до кучи: с первого и единственного "выстрела" заделать Саре лидера сопротивления - это сильно.
Gennadiy
23 июля 2014, 17:58

Anthony Stark написал:
Ну и до кучи: с первого и единственного "выстрела" заделать Саре лидера сопротивления - это сильно.

Риз как Роберт Баратеон smile.gif
Anthony Stark
23 июля 2014, 18:01

Gennadiy написал:
Риз как Роберт Баратеон smile.gif

Игры Престолов идут пока мимо меня. К моему сожалению, хотя постоянно бьет какие-то рекорды. Сорри за офф, но в чем там фишка?
Gennadiy
23 июля 2014, 18:02

Anthony Stark написал:
Игры Престолов идут пока мимо меня. К моему сожалению, хотя постоянно бьет какие-то рекорды. Сорри за офф, но в чем там фишка?

Этот чел, кого не это самое, так сразу киндеров заделывал. smile.gif
   Спойлер!
Только законной супруги не сумел. smile.gif
THX
23 июля 2014, 18:12

Anthony Stark написал:
Почему будучи девственником, он так умело трахал Сару?

Да ладно. Умело. smile.gif Она на него сверху залезла.

Даже поэтически, хотя это скорее заслуга Камерона, который получается знал толк в проне эротике.

Из поэтики там только музыка и это явно не заслуга Камерона, а композитора. Ты пересмотри эту сцену. Вид сбоку, с перебивками на сжатые ладони. Только в фантазии брехуна одного там соски и пупки лижут и кусают. smile.gif
Алекс Мерфи
23 июля 2014, 18:22

THX написал:
Только в фантазии брехуна одного там соски и пупки лижут и кусают. smile.gif

Тебе же приказали завалить притушить потуги... biggrin.gif
THX
23 июля 2014, 18:24

Алекс Мерфи написал:
Тебе же приказали завалить притушить потуги... biggrin.gif

Тебе тоже. Однако мы обсуждаем фильм, а не твои сексуальные фантазии. 3d.gif А то на их фоне у людей разыгрывается воображение.
Алекс Мерфи
23 июля 2014, 18:25

Anthony Stark написал:
В общем тридцатилетний девственник, что тоже наводит на определенные мысли. У них там в будущем с женщинами было туго?

Сара перед коитусом задавала те же вопросы. Риз поиграл желваками и ответствовал в том духе, что в будущем не до этого, все заняты выживанием. А бабы - просто хорошие солдаты.
Anthony Stark
23 июля 2014, 18:53

THX написал:
Да ладно. Умело. smile.gif Она на него сверху залезла.

Со стороны мужика в этой позиции тоже требуется немало. Удерживать на биологическом неуправляемом (для девственника) коле живой женский организм, контролирующий количество и интенсивность фрикций, задача требующая, как минимум, некоторые навыки. Которые девственнику недоступны.
Anthony Stark
23 июля 2014, 18:55

Алекс Мерфи написал:
Сара перед коитусом задавала те же вопросы. Риз поиграл желваками и ответствовал в том духе, что в будущем не до этого, все заняты выживанием. А бабы - просто хорошие солдаты.

Размножение одна из задач выживания, нет? В условиях постоянно уменьшающейся популяции хомо сапиенс, люди наоборот должны яростнее трахаться. Да и стресс снять как вариант. В общем Ривз дурак или набздел.
Gennadiy
23 июля 2014, 18:55
Потом пойдут слайды... kos.gif
THX
23 июля 2014, 18:59

Anthony Stark написал:
Со стороны мужика в этой позиции тоже требуется немало.

Ну да, держать Сару руками, а то, наверное, она может улететь в экстазе. Руки у Кайла есть и они достаточно сильные. smile.gif

Которые девственнику недоступны.

Что там еще может помешать девственнику кончить? smile.gif
THX
23 июля 2014, 18:59

Gennadiy написал: Потом пойдут слайды... kos.gif

Слайды тоже запретили. smile4.gif
Gennadiy
23 июля 2014, 19:01

Anthony Stark написал:
Со стороны мужика в этой позиции тоже требуется немало. Удерживать на биологическом неуправляемом (для девственника) коле живой женский организм, контролирующий количество и интенсивность фрикций, задача требующая, как минимум, некоторые навыки. Которые девственнику недоступны.

Так он же вроде как говорит, что фотку Сарыну увидел, то сразу её полюбил и все такое. Может он романтик, и берег себя для одной единственной. Сидел себе в бункере и думал: "Вот создадут машину времени и в Ялту к Сарочке моей ненаглядной, будущего шефа делать".

Или на врал. На жалость брал, типа как концовка УС2. smile4.gif
Gennadiy
23 июля 2014, 19:02

THX написал:
Слайды тоже запретили.  smile4.gif

Тираны!
Anthony Stark
23 июля 2014, 19:06

THX написал:
Ну да, держать Сару руками, а то, наверное, она может улететь в экстазе. Руки у Кайла есть и они достаточно сильные.

Девственник детектед. tongue3.gif
THX
23 июля 2014, 19:13

Anthony Stark написал:
Девственник детектед. tongue3.gif

Я знал, что ничего другого ты не сможешь выдумать, ради этой фразы все и затевал? smile4.gif
AgCooper
23 июля 2014, 19:22

THX написал:  Ты пересмотри эту сцену. Вид сбоку, с перебивками на сжатые ладони. Только в фантазии брехуна одного там соски и пупки лижут и кусают.

THX написал: Ну да, держать Сару руками, а то, наверное, она может улететь в экстазе. Руки у Кайла есть и они достаточно сильные.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Игнорирование модериаториала.
Три дня read-only.
Dimitriy
24 июля 2014, 07:57

Mоlеstаrum написал: Ну как пацан, лет 26-27 ему было.

- Тэклберри, тебе уже 28 лет, ты наикрутейший мужик в мире и...
- Махоуни, я - девственник!!!

- Продолжайте молча жрать или я вам бошки поотрываю!

biggrin.gif
АртемЭлрик
28 июля 2014, 15:43
Вроде как оттуда же.
user posted image
triaire
2 августа 2014, 02:28
У меня такой вдруг технический вопрос возник. Т800 расплющивают прессом в первом фильме, пресс есть в кадре. Можно ли прикинуть прочность Т800, и понять, какое оружие для него должно было бы быть опасным? Винтовка, противотанковое ружжо калибра 12.7, РПГ?
АртемЭлрик
2 августа 2014, 06:27
Съемочный процесс окончен.
Volunteer
2 августа 2014, 10:12

triaire написал: У меня такой вдруг технический вопрос возник. Т800 расплющивают прессом в первом фильме, пресс есть в кадре. Можно ли прикинуть прочность Т800, и понять, какое оружие для него должно было бы быть опасным? Винтовка, противотанковое ружжо калибра 12.7, РПГ?

Нельзя, характер повреждений принципиально отличается.
Прессом можно и сейф раздавить, это мало говорит о толщине стенок.
Проще анализировать по реальному урону от огня дробовика и автоматов.
triaire
2 августа 2014, 17:11

Volunteer написал:
Проще анализировать по реальному урону от огня дробовика и автоматов.

Не, я как раз хотел бы проверить с помощью пресса, правильно ли нам показывают устойчивость Т800 к огнестрельному оружию smile.gif. Хотя можно и наоборот вопрос поставить: если конструкция была практически абсолютно устойчива к массированному огню из дробовиков и автоматов - могла ли она быть расплющена до полной неузнаваемости (уцелела ведь только рука, под пресс не попавшая) прессом данных габаритов?

Volunteer написал:
характер повреждений принципиально отличается

Тут есть, конечно, резон, но, IMHO, не всё так сложно в данном случае. Речь ведь идет о конструкциях весьма ограниченного размера, чья устойчивость должна обеспечиваться прочностью самого материала. Можно даже свести задачу к прочности черепа, приняв его за сферу. Либо к прочности грудной клетки. Нам еще общая масса известна - 300 кг. Материал, от которого будут безвредно рикошетировать пули, наверняка будет и хорошо сопротивляться сминанию, и наоборот. Да, мы еще и знаем, что этому материалу нипочем пламя горящего бензина. Может ли это быть титан, или какой-то из известных металлических сплавов?
Volunteer
2 августа 2014, 18:49
Определенно не титан, т.к. титановый скелет весил бы всего килограмм двадцать.
triaire
2 августа 2014, 19:04

Volunteer написал: Определенно не титан, т.к. титановый скелет весил бы всего килограмм двадцать.

Ограничение в эту сторону не страшно - мы можем предположить, что много весила энергетическая установка киборга.
Магахонский лис
3 августа 2014, 16:28

Anthony Stark написал:
... Ну и до кучи: с первого и единственного "выстрела" заделать Саре лидера сопротивления - это сильно.

Это - кинематографично.
Магахонский лис
3 августа 2014, 16:53

sgt pepper написал:
К тому же, не все в курсе, но сигары в себя не курят, просто наслаждаются дымом.

В случае с сигарами никотин всасывается через слизистую. А так то конечно да, ими не затягиваются. Ну. кроме Чака.
triaire
4 августа 2014, 20:37
Пардон, что так поздно, но я только недавно этот тред читать стал.

Gennadiy написал:
А мне наоборот кажется, что Т1 недооценен. Он действительно классный, a какой там реально страшный Шварц(потом еще говорят, что он играть не умеет mad.gif ), и флешбеки Кайла, по которым до сих пор хочется увидеть полноценный фильм. Я конечно больше люблю Т2, т.к. там Шварц добрый smile.gif, но Т1 ему немногим уступает. А в некоторых местах в плане атмосферы безысходности превосходит своего более именитого последователя.

ППКС. И отдельный ППКС по "до сих пор хочется увидеть полноценный фильм" - вот на чем "ребутщикам" сосредоточиться надо было, а не на идиотских перескакиваниях в разные времена! Показать то, что в исходных фильмах произносилось лишь скороговоркой, в т.ч. роль Коннора в спасении человечества.

sgt pepper написал:
Т1 олдскулен, мрачен, жесток и вообще охренителен. И Шварц там вовсе не деревянный, а железобетонный - как раз как и требовалось для образа робота-убийцы. Как он Сару в клубе искал - вот где мурашки по коже.

АртемЭлрик написал:
Флэшбек Кайла с горящей фоткой Сары это просто нечто, каждый раз мурашки по коже. А какая там музыка брутальная. Т-2 классный не спорю, я его обожаю, но первый более честный и крутой что ли.

Тоже ППКС, и, кстати, у меня еще в те далекие времена была мысль, что в Т1 поединок честнее и интереснее - человек против робота (хотя и эксперимент во второй части - будут ли люди сочувствовать роботу - смел и талантлив), плюс сам робот ближе к традициям классической фантастики, что-ли, ну т.е. как бы правила игры более четкие. А робот из жидкого металла уже настолько всемогущий и неуязвимый, что Кемерону пришлось накладывать искусственные ограничения на его возможности. И драка двух роботов - это, конечно, попса - чисто показать дерущегося могутного Шварца - ибо в реале - ну какая там могла бы быть драка? Жидкий робот робота "традиционного" за секунду бы на запчасти развинтил.
Во второй части главное, что она завершает историю, ибо в первой части был открытый финал (шедевральный); вторая часть задает в конце более оптимистичное настроение, и составляет с первой частью просто единый двухсерийный фильм, который я, как, наверное, и все присутствующие, обожаю. Я тут по ссылкам почитал про историю создания, почитал сценарии - так аж слеза навернулась от чуйств smile.gif.
Магахонский лис
6 августа 2014, 16:03
Прочитал все 39 страниц обсуждений. Получил массу удовольствия, узнал много интересного. По количеству разных сущностей, которые тут наплодили и актично обсуждали затем на несколько страниц, ветка приближается к культовым обсуждениям "Прометея", например. А ведь фильм ещё не доделан, год будут длиться разнообразные кино- и маркетинговые процессы.
Я склоняюсь к позиции тех, кто не видит у фильма особых перспектив. Задача стоит космических масштабов - максимально выжать из франшизы бабла, при том, что уровень Т1 и Т2 просто недосягаем. И чтобы задачу решить, нужно не копировать Т1 и Т2 (ибо всё-равно не получится), а на обломках вселенной, остановившейся выстроить новую, одновременно и похожую на оригинал, и самостоятельную, которая привлечет не только фанатов Т1 и Т2 (и остальных ответвлений). Ну а с тем материалом, который есть (я и про съемочную группу и про актерский состав), решение задачи под вопросом.
С другой стороны, не кажется (и я крещусь при этом), что существуй интернет в 1983 - 1984 году, тогдашние интеллектуалы-синефилы наверняка бы стебались и ёрничали над съемочной группой "Терминатора" и над актерским составом. Посудите сами:

"1. да кто такой этот Кэмерон? Он же всего один фильм и снял, и то это "Пираньи-2 нерест", жуткая хрень категории "с". Он бы еще про каких-нибудь синекожих нопланетян кино забабахал!
2. Кто эти актеры?! Бьен, Вы про него слышали? Не, ну играет иногда. вроде и неплохо. но типаж так себе, явно не потянет. А Линда Гамильтон?! Явный же мискаст!
3. Качка взяли на главную роль, вот умора! Ну, того, что в "Геркулесе в Нью-Йорке" играл. И в Конане. В принципе фильмы можно один раз глянуть, но он даже говорить не может нормально, он то ли немец, то ли баварец, то ли вообще австриец, и папа у него в СС служил и Гитлера видел. Прикиньте, он по фильму должен сливаться с окружающими лдьми, тип ростом за шесть футов и весом под 250 фунтов - незаметно сливается!
Откуда они взяли таких роботов?! Кожей обтянут человеческой, ага, типа не узнать его. Вообще-то при такой конструкции сервомоторы будут жужжать на всю улицу и его сразу раскусят. И потом, да там достаточно из дробовика по камерам в глазах пальнуть и он ослепнет и всё, конец фильма!"

Это конечно шутка. Однако по нескольким моментам хочется свое мнение тоже изложить:
Про внешность т1000: сама суть этого терминатора позволяет объяснить внешность любого актера, который его играет. Что касается корейца, то тут можно еще и стебануться над его предыдущими кинообразами: скажем, ищет т1000 подходящий образец, и видит, как какой-то кореец в красивом узнаваемом по Ореху5 и Джи ай Джо стиле раскидывает трех и более человек. Ну и принимает его облик.
Кортни в образе Риза... Из явных недоработки его крайне упитанные кондиции, и не изможденное лицо.
Сара Коннор. У меня только опасение: как бы она не продолжила играть свою Дейнерис.
Джон Коннор. Мне просто не нравится внешность подобного типа. Не могу выдавать эту претензию за объективную критику.
Шварц. Больно смотреть на его последние фильмы. Больно не потому, что с ними что-то не так (добротные боевички со старичком), а потому, что до былого уровня влияния на киноиндустрию ой как далеко. Выше кто-то правильно сказал - у Шварца были Мактирнан и Кэмерон (Райтмана в расчет не берем, ибо Райтман в жизни не взял бы Шварца, если бы он уже не был мегазвездой). Ообраз стареющего терминатора? Прототипа терминатора? Кого-то там ещё? Всё может быть...
Сюжет. О чем фильм, как я понял из 39 страниц обсуждения, всё-таки пока не знает никто. По одной фотографии определить его провальность или шедевральность не могу, да и на форуме таких провидцев всего-то по пальцам одной руки. Для меня главная интрига этих фото: почему ещё не рожавшая Сара ругается со своим взрослым сыном, да еще и при пистолетах? Возможно, это альтернативная Вселенная, где компания, создавшая Скайнет, каким-то образом подчинила себе Коннора, сделав его лоббистом своих интересов? А Сара с Ризом пытаются распутать несколько временных петель, скажем: пара петель во время Т1, пара петель во время Т2, и пара петель в 50-х и в 2017, в качестве затравки для продолжения?
Общие тенденции, которые пугают: присутствие в съемочной команде представителей телесериального мира.

В итоге: размышления о перспективах фильма приводят к грустным выводам, но надежда на чудо подпитывает оптимизм.

Извините за многословие, просто попытка отразить мысли, возникшие при прочтении 39 страниц форума, иной и не получится.

triaire
6 августа 2014, 17:56

Магахонский лис написал: Сара Коннор.

Миленькая, единственная, кто из главных героев не вызывает facepalm.gif , единственно что - чуть не ребенком выглядит. Тру Сара выглядела более зрелой, и это правильно по сюжету - ей ведь нужно было выдержать изрядные нагрузки, прежде всего психические.

Магахонский лис написал: Шварц. Больно смотреть на его последние фильмы.

Ну не то чтобы больно - он довольно обаятельный и крутой старикан, но жаль, что эпоха уходит, ну и стареющий киборг - это смешно, конечно.
THX
6 августа 2014, 21:01
Переименовали кЫно. Теперь оно обзывается:

user posted image
triaire
6 августа 2014, 21:05

Mоlеstаrum написал:

Оказывается, Саре по сценарию 19 лет, и Ризу около того (другое дело, что в фильме это, вроде, нигде не озвучивается - но задумка была именно такая). Актеры в реале действительно одногодки (1956 г), но на 9 лет старше, чем по сценарию.
THX
6 августа 2014, 21:09
user posted image
АртемЭлрик
7 августа 2014, 01:38

Арнольд Шварценеггер анонсировал завершение съемок "Терминатора 5"

Съемки пятого фильма из серии "Терминатор" завершены. Об этом сообщил на своей странице в Facebook Арнольд Шварценеггер.

"Hasta la vista, baby. Я хотел бы поблагодарить всех своих коллег за фантастическую работу. Это было очень непросто, но весело и вдохновляюще. Наш режиссер и продюсеры, наши операторы эксперты монтажа, специалисты по спецэффектам и гримеры - мы не смогли бы сделать это без вас. Горю желанием увидеть наш проект в завершенном виде и уверен, что мы сможем напомнить фанатам, за что он так любят Терминатора. 1 июля 2015 года я вернусь", - написал он.

Отметим также, что было объявлено новое название картины - "Terminator Genisys". В ней снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Джей Кортни, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Бьюн-Хун Ли, Дуглас Смит, Дж.К. Симмонс, Сандрин Холт и другие актеры.

Магахонский лис
7 августа 2014, 08:48

triaire написал:

Ну не то чтобы больно - он довольно обаятельный и крутой старикан, но жаль, что эпоха уходит, ну и стареющий киборг - это смешно, конечно.

примерно это я и хотел сказать. Просто у меня этот процесс вызывает почти ощутимую душевную боль. Стареют былые кумиры, и понимаешь, что и ты сам стареешь. И хотя я по-прежнему остаюсь моложе шварца на 20 с хвостиком лет, но он всем своим видом какбэ намекает; и в этом видимо и кроется причина такого странного состояния - болеть душой за 60-летнего американского миллионера :-)
Магахонский лис
7 августа 2014, 09:11

triaire написал:

Миленькая, единственная, кто из главных героев не вызывает  facepalm.gif

Больше всего на форуме претензий к Кортни, но я пока не увижу фильм, не рискну называть его причиной провала. Я его видел в "Ричере", и мне понравилось, роль бессердечного сукина сына отыграл на твердую 4, как по мне; что касается Крепкого ореха, там весь фильм слабый , если не сказать, что плохой, и вина в этом не на актерах, а на съемочно-постановочной группе (включая, в первую очередь, сценаристов, продюсеров и режисссера). В 5 орехе изначально идея сына была дебильной, и на беднягу просто упала тень этой дебильности.
Здесь на форуме некоторые форумчане по лицу определяли степень его тупости, ну опять же, я таких скиллов не имею, повторюсь, единственная претензия, возникающая у меня при рассмотрении статичных фото - больно он упитан для той среды, из которой он вырвался.
Беспокоит то, что в силу общих тенденций современного кинопроцесса, актеры вообще могут оказаться прикрученными для галочки. Кэмерон требовал играть, а нынешние говорят: "ты тут вскочи, типа испугался, и беги вооооон туда", и всё это на фоне зелёного задника.
triaire
7 августа 2014, 10:41

Магахонский лис написал:
Здесь на форуме некоторые форумчане  по лицу определяли степень его тупости, ну опять же, я таких скиллов не имею

Ну, с т.з. законов жанра, в принципе желательно, чтобы положительный персонаж, тем более один из главгероев, не вызывал сходу антипатии своим внешним видом. Шедевру можно простить всё, но т.к. от Т5 ничего хорошего не ждут, то хотелось бы, чтобы он, хотя-бы, по кастингу не так явно проигрывал оригиналу.
triaire
7 августа 2014, 10:42

Магахонский лис написал:
И хотя я по-прежнему остаюсь моложе шварца на 20 с хвостиком лет, но он всем своим видом какбэ намекает; и в этом видимо и кроется причина такого странного состояния - болеть душой за 60-летнего американского миллионера :-)

beer.gif
Магахонский лис
7 августа 2014, 11:10

triaire написал:
Ну, с т.з. законов жанра, в принципе желательно, чтобы положительный персонаж, тем более один из главгероев, не вызывал сходу антипатии своим внешним видом. Шедевру можно простить всё, но т.к. от Т5 ничего хорошего не ждут, то хотелось бы, чтобы он, хотя-бы, по кастингу не так явно проигрывал оригиналу.

С этим не поспоришь. Я лишь удивлен, когда Кортни успел так прийтись не ко столу форумчанам. Визуально на какого-нибудь гламурёныша вроде Паттисона (или как там этого вампирку зовут) он не похож, лицо простое. То, что на Бьена не похож, так ну и слава Богу, Бьен - это Бьен, его пытаться дублировать будет глупостью, я выше писал, что их задача в том, чтобы снять свой фильм, а не копировать Камерона. Ну, в общем, повод для беспокойства есть, конечно, но чтобы так сокрушаться по поводу Кортни, не, я не готов smile4.gif
АртемЭлрик
7 августа 2014, 14:16
.
user posted image
АртемЭлрик
7 августа 2014, 14:17
.
user posted image
АртемЭлрик
7 августа 2014, 14:17
.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»