Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Anthony Stark
7 августа 2014, 17:49

Магахонский лис написал: Ну, в общем, повод для беспокойства есть, конечно, но чтобы так сокрушаться по поводу Кортни, не, я не готов  smile4.gif

Я, кстати, тоже здесь не разделял пессимизма по поводу Кортни.
Магахонский лис
11 августа 2014, 17:22

Anthony Stark написал:
Я, кстати, тоже здесь не разделял пессимизма по поводу Кортни.

буквально вчера посмотрел "Дивергент" от нечего делать посмотрел, Кортни там тоже играет. По мне фильм скучный и неинтересный, но у меня лично претензий к нему нет - фильм вторичен до отвращения ("Голодные игры уже были не фонтан, по сути будучи калькой с той же "Королевской битвы", например, а Дивергент вообще получается калька с кальки)
В общем, я понимаю ситуацию так: если режиссер хороший, он кого угодно заставит играть.
Алекс Мерфи
14 августа 2014, 01:39

В ней снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Джей Кортни, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Бьюн-Хун Ли, Дуглас Смит, Дж.К. Симмонс, Сандрин Холт

Кто все эти люди кроме Шварца???
Gennadiy
14 августа 2014, 01:40
Наверное актеры. smile.gif
АртемЭлрик
14 августа 2014, 11:02

"Терминатор 5" стартует в кинотеатрах лишь через год (первая премьера 25 июня 2015), а студия Paramount Pictures уже объявила выход фильма на DVD и Blu-ray - 1 ноября 2015.

Дистрибьютором изданий выступит "Новый Диск".

user posted image
Михаил (AMV)
14 августа 2014, 22:14

Алекс Мерфи написал:
Кто все эти люди кроме Шварца???

Ну здрасте. Тетенька из Игр престолов, сынок Маклейна из КО5. Этих одутловатых-то ты должен знать?
АртемЭлрик
15 августа 2014, 14:15
Из группы в вк:

У НАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ПРОКАТНОЕ НАЗВАНИЕ "ТЕРМИНАТОРА 5"!

Кинопрокатчики фильма "Терминатор 5" в России связались с нашей группой и предложили поучаствовать в творческом процессе!

Вы не только можете проголосовать за понравившиеся название, но и предложить свое. Если оно многим понравится, в том числе и прокатчикам, название будет фигурировать на кинорынке.

Лидирует Терминатор:генезис, на втором месте Терминатор:зарождение, на третьем Терминатор:система.
Михаил (AMV)
15 августа 2014, 14:17

АртемЭлрик написал: Из группы в вк:

Лидирует Терминатор:генезис, на втором месте Терминатор:зарождение, на третьем Терминатор:система.

Терминатор. Сага. Дженезис
Anthony Stark
7 сентября 2014, 18:51

Как и ожидалось, новый «Терминатор» станет трилогией — студия Paramount определилась с датами выхода еще двух фильмов серии.

Планируется, что «Терминатор 2*» выйдет на экраны 19 мая 2017 года, а «Терминатор 3*» — 29 июня 2018 года. Подробности, разумеется, пока держатся в секрете.

Первый фильм перезагруженной трилогии в постановке Алана Тэйлора поступит в кинотеатры 1 июля 2015 года. По слухам, сюжет нового «Терминатора» будет затрагивать не только те события, которые мы видели в первой и второй частях, но также расскажет и о детстве Сары Коннор.

Ja88erwalky
8 сентября 2014, 18:22
Ох, елки зеленые, придумщики забугорные... О каком-таком детстве? Чего там примечательного-то было? Какая-нибудь дремучая провинция, реднек-папа на грузовичке с собакой, бегство в Л-А и увлекательнейшая работа официанткой. Кайл и терминатор перевернули ее жизнь и сделали Сару САРОЙ.
Gennadiy
8 сентября 2014, 20:39
Вот тоже не врубаюсь, какое нафиг детство??? Кому это должно быть интересно???

И сразу трилогия... Стремно как-то. Хотя кто знает, быть может Алан Тейлор снял действительно крышесносящий фильм, а мы просто еще ничего не знаем? smile4.gif
Gennadiy
8 сентября 2014, 20:40
глюк
Che_zp
9 сентября 2014, 18:50

Gennadiy написал: Вот тоже не врубаюсь,  какое нафиг детство??? Кому это должно быть интересно???

Вот если бы детство Т-800, это было бы другое дело! bang.gif
triaire
9 сентября 2014, 18:53

Che_zp написал:
Вот если бы детство Т-800, это было бы другое дело! bang.gif

Тоже хотел об этом написать - первые убийства и всё такое.
Che_zp
9 сентября 2014, 19:08

triaire написал:
Тоже хотел об этом написать - первые убийства и всё такое.

А то! Первый раз - первый фраг. wink.gif
W colonel
10 сентября 2014, 10:33

triaire написал: Тоже хотел об этом написать - первые убийства и всё такое.

По идее, при смене прошивки вся предшествующая история должна субъекту стать недоступной. Хотя, в принципе, можно снимать и с т.з. разработчика/спецприемки - глюки версий, борьба с ними, битва за объем микрокода и совместимость библиотек...
triaire
10 сентября 2014, 14:35

W colonel написал:
Хотя, в принципе, можно снимать и с т.з. разработчика/спецприемки  - глюки версий, борьба с ними, битва за объем микрокода и совместимость библиотек...

Тут есть засада - разработчик-то - Скайнет, а не люди mad.gif . А так бы - да, можно было б целую "Санта Барбару" сделать smile.gif
Алекс Мерфи
11 сентября 2014, 00:14

Ja88erwalky написал: реднек-папа на грузовичке с собакой, бегство в Л-А и увлекательнейшая работа официанткой. Кайл и терминатор перевернули ее жизнь и сделали Сару САРОЙ.

Да ты что? Очень же интересно будет посмотреть как Сара свой мопедик Хонда купила и замутила со Стеном Морски, который потом звонил и на автоответчике голосом Кэмерона вещал, что "не может встретиться, дела". Про его "Порш" много чего интересного можно снять!
AgCooper
17 сентября 2014, 15:04
Трейлер нового "Терминатора" обещаются приаттачить к "Интерстеллару, т.е. увидим 5 ноября.
Egdra
17 сентября 2014, 15:27

AgCooper написал: Трейлер нового "Терминатора" обещаются приаттачить к "Интерстеллару, т.е. увидим 5 ноября.

Сомневаюсь, что там будет что-то стоящее.
AgCooper
9 октября 2014, 20:45
По словам Кортни, в фильма отсутствуют матюки как класс и похоже нас ждет очередной беззубый PG-13 mad.gif
Gennadiy
9 октября 2014, 23:32

AgCooper написал: По словам Кортни, в фильма отсутствуют матюки как класс и похоже нас ждет очередной беззубый PG-13 mad.gif

При этом сам Кортни говорит, что хочет больший рейтинг с блэкджеком и шлюхами с матом и насилием.

Вообще конечно доверие к этому проекту близкое к нулю.

Спойлер!
Чтобы хотя бы на уровне третьего и четвёртого biggrin.gif
sgt pepper
10 октября 2014, 00:52
В отсутсвии сквернословия ничего плохого не вижу. Если бы только это одновременно не обрубало кровищу и прочий масакр.

Хотя, с другой стороны, тот же "Темный рыцарь" и с отсутствующими пулевыми отверстиями довольно мрачным получился.
THX
11 октября 2014, 01:22
Очень познавательный ролик про то как изменились рейтинги.

И про терминаторов там на 5 минуте примерено рассказывают.

А также статья в которой есть перевод того о чем в ролике говорят.

http://kiri2ll.livejournal.com/131750.html

Так что с PG13 новый фильм будет в лучшем случае таким же как и 4 часть. А то и хуже. frown.gif
Sergdfc
12 октября 2014, 02:30
Пятый «Терминатор», в оригинале именуемый «Terminator: Genisys», получил официальную российскую локализацию. По данным «Бюллетеня кинопрокатчика», на отечественные экраны перелицовка истории про киборга убийцу выйдет под вывеской «Терминатор. Генезис».

Креативно, однако. Скоро снизойдем к названиям, типа "Зисизе терминатор. Генезис" biggrin.gif
Mоlеstаrum
12 октября 2014, 02:36

Sergdfc написал:
Креативно, однако. Скоро снизойдем к названиям, типа "Зисизе терминатор. Генезис" biggrin.gif

Да это не Володарский с "Киборгом убийцей". biggrin.gif
Михаил (AMV)
12 октября 2014, 07:56

Sergdfc написал: Пятый «Терминатор», в оригинале именуемый «Terminator: Genisys», получил официальную российскую локализацию. По данным «Бюллетеня кинопрокатчика», на отечественные экраны перелицовка истории про киборга убийцу выйдет под вывеской «Терминатор. Генезис».

Ну не так уж и плохо. Хорошо, что не Терминатор и братва. Плюс слова genisys не существует, оно возможно состоит из слов genesis и system. Так что фиг знает.
Anthony Stark
18 октября 2014, 14:49

30-ЛЕТИЕ «ТЕРМИНАТОРА»

В эту среду в American Cinematheque’s Egyptian Theatre состоялся показ первого «Терминатора» в честь 30-летия фильма.

Мероприятие посетили сценарист и режиссер картины Джеймс Кэмерон, а также продюсер ленты Гэйл Энн Херд, которые присоединились к празднику и ответили на вопросы фанатов и модератора шоу.

Перед показом фильма организаторы «дали слово» Арнольду Шварцнеггеру. Терминатор поприветствовал всех собравшихся в видеообращении. Изначально Железный Арни должен был принять участие в празднике, однако актер приболел и не смог появится.

- Я знаю, что машины не должны болеть… но я бы хотел поблагодарить миллионы и миллионы фанатов по всему миру, кто поддерживает «Терминатора».

Затем Арнольд показал большой палец и произнес культовую фразу: «I’ll be back».

После фильма, Кэмерон и Херд ответили на вопросы и рассказали о первом «Терминаторе».

О новом типе роботов

- До «Терминатора» в кино почти не было культовых роботов. Кроме того, мы хотели бросить вызов устоявшемуся образу роботов в кино. Во многом мы обязаны гению Стэна Уинстона.

Горт, Мария из «Метрополиса», R2-D2 — все это актеры в костюмах роботов. Нашей целью было создать реалистичный эндоскелет. Что-то, что не могло восприниматься как костюм. Мы использовали сложную кукольную анимацию, покадровую анимацию, гидравлические модели, чтобы вдохнуть в образ Терминатор жизнь.

Хоррор и юмор

- Даже не смотря на то, что в фильме полно насилия мы не забывали и про юмор. Это всегда было частью сценария, ведь нельзя просто заполнить фильм экшен-сегментами. В экшене, в хорроре, должны быть моменты разрядки. И отличный способ реализовать эту разрядку — просто добавить немного юмора. И актеры поддерживали нас в этом.

Приближение Апокалипсиса

- Мы живем с последствиями наших действий. Эти последствия заставляют нас думать наперед. Наши мечты, наши кошмары — это симуляции будущего, к которому мы можем стремиться или которого мы можем избежать.

Что же касается кино, то мрачное будущее всегда интереснее позитивного.

Звук Будущего

- Как и в классике жанра («Челюсти» и «Хэллоуин»), определенную роль в успехе «Терминатора» сыграл саундтрек.

Бет Рикман, моя хорошая подруга, была агентом Брэда Фиделя. Она позвонила мне как-то и сказала: «Я знаю, что у вас кончились деньги, но у меня есть для вас отличный парень».

Нам прислали демо-запись, а через день Брэд стал композитором. Просто он идеально подходил этому фильму.

Момент истины

- Когда мы впервые показали «Терминатора» первым зрителям (маркетинговому отделу Orion Pictures), то услышали «фильм сосет», «это не научная фантастика», «грязное кино, которые выпрут с экранов кинотеатров через неделю после релиза». Кажется тогда я (Джеймс Кэмерон) сказал им, что они сильно ошибаются. Ведь в фильме были путешествия во времени и роботы — одни из основных тем в жанре сай-фая.

Как все это началось

- Мы были готовы покорять Голливуд. Показать студийным боссам, что можно работать быстро и недорого. Ведь мы учились у мастера — Роджера Кормана. Он всегда учил нас не сдаваться и верить в себя.

Нам это очень помогло. Когда мы запускали «Терминатора», нам отказало 99 человек, но потом появился 100-й, который сказал «ДА!».

Sergdfc
19 октября 2014, 09:53
Джеймс Кэмерон не исключил возможности полного перезапуска «Терминатора» после того, как в 2019 году все права на франшизу вернутся к нему. Об этом режиссер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Откровенно говоря, я не заглядываю так далеко вперед. У меня еще достаточно времени подумать об этом. Возможно, будет забавно перезагрузить франшизу. Но за последнее время с ней много чего произошло, люди могут просто устать от «Терминатора»", - сказал он.

Что же касается влияния, которое может оказать на франшизу выходящий в середине 2015 года новый фильм, то Кэмерон признался, что это его не волнует. "Это не моя проблема. Это все равно, что быть дедушкой. Дети приезжают, но затем они отправляются к себе", - добавил он. Напомним, что в свое время Кэмерон, чтобы получить финансирование, уступил права на «Терминатора» за символическую плату в один доллар продюсеру Гейл Энн Херд, которая в дальнейшем стала его женой.
THX
23 октября 2014, 18:08
О сценарии “Терминатор: Генезис”

http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html

Спойлер!
1984 год. Первый Т-800 хронопортируется рядом с мусорным грузовиком. Далее, идет переснятая сцена из первого фильма – Т-800 смотрит на город, а затем идет к панкам, чтобы раздобыть одежду. Следует тот же самый диалог, который неожиданно прерывается фразой “Тебе не понадобится одежда!”. Тут на сцену выходит другой (более старый) Т-800 и устраивает рукопашную с молодым Т-800. Два терминатора борются, новоприбывшая модель вроде одерживает вверх, но затем напарник старого Т-800 подстреливает нехорошего робота из противотанкового ружья.

Далее мы переносимся к Ризу. Он хронопортируется в переулок, отбирает у бомжа штаны, затем за ним гоняется полиция, Риз отбирает у копа револьвер и требует чтобы тот назвал дату… и внезапно оказывается, что коп – это Т1000. Риз пытается бежать, но дорогу ему перекрывает полицейская машина, за рулем которой “напарник” Т-1000 – Т-850 (тоже плохой). Риз пытается спрятаться в магазине (параллельно обуваясь в кроссовки Nike – ребут-ребутом, но и про повторный продакт-плейсмент забывать нельзя), плохие терминаторы окружают его – тут в витрину въезжает автомобиль, за рулем которого находятся Сара Коннор и старый Т-800.

Сара говорит Ризу “Пойдем со мной если хочешь жить”, после чего следует длинная сцена погони. В конце концов, беглецы укрываются на каком-то автомобильном кладбище и после этого, мы переносимся во флэшбек Сары. 1973 год, ей 9 лет и она отдыхает на озере. Внезапно появляется Т-1000, который убивает ее родителей и пытается ликвидировать Сару - но тут на помощь приходит Т-800 с базукой, который спасает девочку.

После такой щизы и 4 Терминатор станет хорошим фильмом. silly.gif
Anthony Stark
23 октября 2014, 18:23
Это какой-то кошмар! Все с ног на голову! Вот так бы наверное выглядела бы пародия на Терминатора. frown.gif
Panzerschlang
23 октября 2014, 18:23
Да ладно, нормальный сценарий, в старом, добром и лаповым стиле первых двух частей. Куда лучше маразма 4-й части.
Anthony Stark
23 октября 2014, 18:26
Звучит, не спорю, забавно. Именно забавно, но ни капельки не серьезно - будто Самое страшное кино, только с терминатором. Кто такой Т-850? И какой у него функционал?
andy_sun
23 октября 2014, 18:37
Мда, надеюсь, что сценарий таки иной.

Папаня!(с) vis.gif wall.gif wall.gif wall.gif
Gennadiy
23 октября 2014, 18:48
Эта картинка больше всего подходит к этому сценарию:

user posted image

Какой то лютый бред. "Папаня..." facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Corvis
23 октября 2014, 19:46

Anthony Stark написал: Звучит, не спорю, забавно. Именно забавно, но ни капельки не серьезно - будто Самое страшное кино, только с терминатором. Кто такой Т-850? И какой у него функционал?

Т-850 это модель терминатора (Шварца) из третьего фильма. У него источником питания является водородный топливный элемент, который он выбрасывает из машины после повреждения (их у него два). Вот и все отличие от т-800
triaire
23 октября 2014, 20:11

Panzerschlang написал: Да ладно, нормальный сценарий, в старом, добром и лаповым стиле первых двух частей. Куда лучше маразма 4-й части.

Как раз в первых двух частях были нормальные, лаконичные истории, причем во второй части тема была исчерпана - и в смысле сюжетных ходов глобального характера, и в том смысле, что будущее исправили, убрали первопричину всех коллизий. А вот дальше уже началась примитивная эксплуатация темы.
povorot
23 октября 2014, 20:12
Надеюсь хоть крутатенечку - машину времени покажут.
Я ярый фанат машин времени. smile4.gif
Volunteer
23 октября 2014, 20:44
Мои глаза! МОИ ГЛАЗА!!!! ©х/ф "Заклятие Долины Змей"
Михаил (AMV)
23 октября 2014, 20:48
Кстати, Кэм тут сообщил, что это он подкинул тему со старением Терминатора.
Gennadiy
23 октября 2014, 20:57
Ну и молодец, конечно facepalm.gif Удружил...
sgt pepper
23 октября 2014, 21:00

Михаил (AMV) : Кстати, Кэм тут сообщил, что это он подкинул тему со старением Терминатора.

Ну надо же как-то оправдать продолжение участия во франшизе его друга Арчибальда.
Михаил (AMV)
23 октября 2014, 21:11

sgt pepper написал:
Ну надо же как-то оправдать продолжение участия во франшизе его друга Арчибальда.

Посоны, вот вам идея на лимон бабла - короч Терминатор должен быть старый и Шварцнегер.
Ja88erwalky
23 октября 2014, 21:39
Стоп! Откуда Сара в 1984 году знает фразу "Ком виз ми"..., если она ее сама слышит впервые именно от Кайла?
Или Сара тоже переброшенная из другого времени? Значит, параллельно должна бегать и родная для 1984 года простушка-официантка. Запутаются они в парадоксах времени.
Petrov-Vodkin
23 октября 2014, 21:53
Скайнет ты пьян иди домой.
Напоминает какой-то дурной фанфик, причем по сериалу.
Все еще смеюсь и не могу остановиться. Папаня-Нафаня.
Михаил (AMV)
23 октября 2014, 22:02

Petrov-Vodkin написал: Напоминает какой-то дурной фанфик, причем по сериалу.

Так а как еще? Они будут в известную временную линию впихивать три фильма. С полетами на машине времени, бегатней за своими версиями из разных времен в стиле Бенни Хилла и фан-сервисом. В общем, айл би бак мы еще сто раз услышим.
Gennadiy
23 октября 2014, 22:11

sgt pepper написал:

Ну так покрасил бы его в синий цвет, и отправил на Пандору biggrin.gif.

Михаил (AMV)
23 октября 2014, 23:00
Терминатор 6: Возвращение папани
Panzerschlang
23 октября 2014, 23:46

triaire написал:
Как раз в первых двух частях были нормальные, лаконичные истории, причем во второй части тема была исчерпана - и в смысле сюжетных ходов глобального характера, и в том смысле, что будущее исправили, убрали первопричину всех коллизий. А вот дальше уже началась примитивная эксплуатация темы.

Я же не возражаю. Я согласен. Но вот по факту, чем выше приведенный "сценарий", отличается от первых двух частей? Да они абсолютно одинаковые. Сплошная лаконичность и простота. Один терминатор гонится за другим.
sgt pepper
24 октября 2014, 01:16

Gennadiy написал: Ну так покрасил бы его в синий цвет, и отправил на Пандору

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»