Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
30 октября 2014, 15:04
Вторая часть марлезонского балета. 3d.gif

user posted image

THX
30 октября 2014, 15:04
user posted image
THX
30 октября 2014, 15:05
user posted image
THX
30 октября 2014, 15:05
И голливудская улыбка. 3d.gif

user posted image
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 15:10
Доктор Кто бесит сильнее сына Маклейна. Ну это мои субъективные оценки, но все же.
THX
30 октября 2014, 15:12

Михаил (AMV) написал: Доктор Кто бесит сильнее сына Маклейна. Ну это мои субъективные оценки, но все же.

user posted image

3d.gif
Цезарь82
30 октября 2014, 15:14
КТо им такую дурацкую фотосессию придумал? Ну ужас же. У Дейенерис я все зубы пересчитал. biggrin.gif
THX
30 октября 2014, 15:18

Цезарь82 написал: КТо им такую дурацкую фотосессию придумал? Ну ужас же. У Дейенерис я все зубы пересчитал.  biggrin.gif

Судя по всему это специально для журнала. biggrin.gif

user posted image
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 15:21

Блин. Оба хуже.
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 15:22
Terminator 5: Facepalm and Big Daddy
andy_sun
30 октября 2014, 15:30
user posted image
Anthony Stark
30 октября 2014, 15:59

THX написал: И еще, промотай страничку вверх и посмотри, что теперь написано на месте скринов из трейлера wink.gif

Будешь утверждать, что это не скрин из первой части, а именно из "нового трейлера"? Фейл, поверь мне. Вот этот кадр:
Sergdfc
30 октября 2014, 16:21

Цезарь82 написал:  У Дейенерис я все зубы пересчитал.  biggrin.gif

Для официантки слишком все хорошо с зубами, надо отметить...А вообще, чего они все орут-то?
andy_sun
30 октября 2014, 16:27

Sergdfc написал:
А вообще, чего они все орут-то?

Нельзя не читать сценарий и не орать!
Egdra
30 октября 2014, 16:47
Oh my Gosh! За что?!
Альберт
30 октября 2014, 17:17
А зачем Кайл Риз на фотке в асфальт стреляет?
Терминатора-крота мочит?
Gennadiy
30 октября 2014, 17:20
Я когда на кадры смотрю, то чувство будто на кадры из нового Скэримуви смотрю. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Corvis
30 октября 2014, 18:04
Не могу не отметить, что дизайн эндоскелета несколько изменен...
THX
30 октября 2014, 19:18

Anthony Stark написал:
Будешь утверждать, что это не скрин из первой части, а именно из "нового трейлера"?

Я не устаю поражаться твоей отсутствующей логике. Что мешает этому кадру из первого фильма быть в трейлере для нового фильма? Тем более когда в том самом сценарии это отлично объясняется сюжетом и присутствует именно эта самая сцена.

Фейл, поверь мне. Вот этот кадр:

А не буду я тебе верить про фейл. С чего вдруг мне тебе в этом верить? biggrin.gif Особенно, когда там, где я это увидел

http://movies.cosmicbooknews.com/content/t...s-leak-spoilers написано, что

Update #2: Images are legit according to Paramount.

согласно студии Парамаунт это настоящие кадры.
THX
30 октября 2014, 19:25
У меня нет слов, глядя на выражение лица этой Сары Коннор. А "доктор" с оттопыренными ушами. facepalm.gif
sgt pepper
30 октября 2014, 19:27
Чую, тредик будет похлеще сноупирсера...
Gennadiy
30 октября 2014, 19:29

THX написал: У меня нет слов, глядя на  выражение лица этой Сары Коннор. А "доктор" с оттопыренными ушами.  facepalm.gif

Кунсткамера facepalm.gif
THX
30 октября 2014, 19:37
Папаня! 3d.gif

user posted image
Gennadiy
30 октября 2014, 19:39

THX написал: Папаня!  3d.gif

user posted image

Хотя бы не орет и рожи не корчит.
THX
30 октября 2014, 19:40

Gennadiy написал:
Хотя бы не орет и рожи не корчит.

Они за него стараются. biggrin.gif

user posted image

Было бы хорошо, если бы папаня их всех из своего дробовика пострелял. smile4.gif
Цезарь82
30 октября 2014, 20:16
Пока нет трейлера и вменяемых кадров, судя по всему, будет треш похлеще Асилума. Я надеюсь, что я ошибаюсь.
Smooth Pimp
30 октября 2014, 20:25

Цезарь82 написал: Пока нет трейлера и вменяемых кадров, судя по всему, будет треш похлеше Асилума. Я надеюсь, что я ошибаюсь.

Пусть хоть Асилум, а не пастеризованное бельмо вроде ремйека "Вспомнить всё". Хотят тут уже четыре кожанки, а там только у Бекинсэйл была.
THX
30 октября 2014, 21:10
Продолжаем разговор. be.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gennadiy
30 октября 2014, 21:12
Слушайте, может они тролят просто, и в натуре снимают комедию? biggrin.gif
THX
30 октября 2014, 21:19

Gennadiy написал: Слушайте,  может они тролят просто, и в натуре снимают комедию?  biggrin.gif

Похоже что нет.

По ссылке еще один гражданин, который знает сюжет фильма и рассказывает, что это будет финальный гвоздь в крышку гроба Терминатора.

http://youtu.be/53Oz3hm00NI?t=21m20s

Про сценку повторяющую сцену с голым терминатором из начала первого фильма он тоже рассказывает.
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 21:37

Gennadiy написал: Я когда на кадры смотрю, то чувство будто на кадры из нового Скэримуви смотрю. facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

А может они сделать сразу и нового Терминатора и новую часть Скэримуви? Чтоб два раза не снимать.
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 21:38

THX написал:
Было бы хорошо, если бы папаня их всех из своего дробовика пострелял.  smile4.gif

Папаня не орет. Ну хоть так.
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 21:43
Теперь сериальные персонажи не фейспалмовые.

user posted image
Volunteer
30 октября 2014, 23:39
Отведите меня в поле и пристрелите... ©
Gennadiy
31 октября 2014, 00:25

Entertainment Weekly продолжает консервным ножом вскрывать «Терминатор. Генезис».

Во-первых, будет воссоздана иконическая сцена появления персонажа Арнольда Шварценеггера из оригинального фильма 1984 года. Будут использованы дублер и цифровые сканы лица Арни из нетленки Джеймса Камерона.

Во-вторых, главным злодеем станет гибрид человека и машины, который покажется визуальным чудом наравне с цифровым Арнольдом.

Режиссёр Алан Тейлор знает, что публику нужно завораживать невиданным эффектами, а от некоторых элементов дизайна антагониста у гениальных мастеров спецэффектов глаза полезли на лоб, а это — хороший знак.

«Терминатор. Генезис» выйдет 1 июля 2015.

THX
31 октября 2014, 00:31

Gennadiy написал:

Оригинал статьи

http://insidemovies.ew.com/2014/10/30/term...ys-cover-story/

А по сути. Спецэффекты и только спецэффекты, а на сюжет им наплевать.
Gennadiy
31 октября 2014, 00:33
Интересно, что это за Гибридонатор?
THX
31 октября 2014, 00:34

Gennadiy написал: Интересно, что это за Гибридонатор?

Ну в статье из ЖЖ же написано, что они там захватят Коннора и превратят его в модель Т100500. 3d.gif

Бюджет этой шизы по Энтертеймент уикли 170 миллионов.
Gennadiy
31 октября 2014, 00:38
Т-СТОПУДОВ 3d.gif
THX
31 октября 2014, 00:50
И раскадровка одной из сцен для фильма.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
THX
31 октября 2014, 01:00
И вроде еще одна страшная тайна фильма. Доктор Кто на самом деле сын Джона Коннора. 3d.gif Говорят именно поэтому имя его персонажа не разглашают на ИМДБ.
sgt pepper
31 октября 2014, 02:46

Entertainment Weekly написал: от некоторых элементов дизайна антагониста у гениальных мастеров спецэффектов глаза
полезли на лоб, а это — хороший знак.

Ну это все меняет! Что же сразу не сказали?!
Egdra
31 октября 2014, 10:43

Gennadiy написал: Entertainment Weekly продолжает консервным ножом вскрывать «Терминатор. Генезис».

Интересная ассоциация. Фильм-консерва. Лучше и не скажешь.
Petrov-Vodkin
31 октября 2014, 10:50

THX написал: И раскадровка одной из сцен для фильма.
user posted image
user posted image

"Они поломаты". (Джа Джа Бинкс - цитаты великих гунганов)
Альберт
31 октября 2014, 12:29

Gennadiy написал: Во-вторых, главным злодеем станет гибрид человека и машины, который покажется визуальным чудом наравне с цифровым Арнольдом.

Ставлю на то, что это окажется Мэтт Смит.
Anthony Stark
31 октября 2014, 12:47

THX написал:
Я не устаю поражаться твоей отсутствующей логике. Что мешает этому кадру из первого фильма быть в трейлере для нового фильма? Тем более когда в том самом сценарии это отлично объясняется сюжетом и присутствует именно эта самая сцена.

Каким образом интересно можно "натянуть" существующую сцену другого фильма, снятого 30 лет назад совершенно другими людьми в новый фильм? Как, например, произойдет упомянутая драка в самом начале? Возьмем кусок оттуда и прилепим наш?

согласно студии Парамаунт это настоящие кадры.

Студия Парамаунт скорее всего просто троллит, в том числе и присутствующих (только через тебя). Не может быть старого живого кадра в новом фильме.
THX
31 октября 2014, 12:56

Anthony Stark написал:
Каким образом интересно можно "натянуть" существующую сцену другого фильма, снятого 30 лет назад совершенно другими людьми в новый фильм?

Возьмут и покажут кадры от туда, для того чтобы хоть немного себе денег с экономить на компьютерной графике и не рендерить сцену от начала до конца. О том что эта сцена будет в фильме говорят совершенно разные источники и даже официально это подтверждено. А ты говоришь "верь мне, это фейк". 3d.gif

Как, например, произойдет упомянутая драка в самом начале? Возьмем кусок оттуда и прилепим наш?

Тут в треде уже это объяснено цитатами из журнала, ты их не прочитал? Возьмут тело качка (на имдб он даже в касте уже указан) и дорисуют ему голову на компьютере. Ссылку на оригинальную статью я дал выше, можешь почитать. И да. Кусок из старого фильма, с прибытием Т800, туда с легкостью войдет, так как сама сцена есть продолжение этого кусочка.

Студия Парамаунт скорее всего просто троллит, в том числе и присутствующих (только через тебя). Не может быть старого живого кадра в новом фильме.

Ты, как обычно, не объяснил причин по которым этого не может быть. И так что же помешает взять кадры с прибытием Арнольда из первого фильма и показать его в новом (или как минимум использовать их для тизер трейлера), я с интересом слушаю? 3d.gif
THX
31 октября 2014, 12:59

Альберт написал:
Ставлю на то, что это окажется Мэтт Смит.

Тоже возможный вариант, в сценарии из жж как раз написано что там:

Риз залазит в машину времени, процесс хронопортации начинается, а затем один из бойцов Сопротивления внезапно оказывается Терминатором суперпродвинутой модели Т-5000 – он превращается в стаю нанороботов,  по описанию похожих на помесь черного масла из “Секретных материалов” и наноботов из “Превосходства” и берет мозг Коннора под контроль. Запертый в машине времени Риз ничего не может поделать и отправляется в прошлое.

и в статье этого лопоухого называют близким сослуживцем Коннора.
Anthony Stark
31 октября 2014, 13:37

THX написал:
Возьмут и покажут кадры от туда, для того чтобы хоть немного себе денег с экономить на компьютерной графике и не рендерить сцену от начала до конца. О том что эта сцена будет в фильме говорят совершенно разные источники и даже официально это подтверждено. А ты говоришь "верь мне, это фейк".  3d.gif

Разница между старыми кадрами и новыми будет слишком очевидна. Хоть до костей ее рендерь и склеивай. Никто в здравом уме этого делать не будет, тем более в целях экономии. Сможешь назвать фильм в котором такие кунштюки проворачивали - воровали сцены из другого фильма и плавно вклеивали в новый?

Тут в треде уже это объяснено цитатами из журнала, ты их не прочитал?

Журналы могут банально врать. Вспомнить тот же финт про серьезного мандарина в ЖЧ3. И трейлер и твои любимые журналы обещали чуть ли не Бен Ладена. А в итоге?

Возьмут тело качка (на имдб он даже в касте уже указан) и дорисуют ему голову на компьютере. Ссылку на оригинальную статью я дал выше, можешь почитать.

Не дорисуют, а изменят - у него своя голова есть и нечего там дорисовывать.

И да. Кусок из старого фильма, с прибытием Т800, туда с легкостью войдет, так как сама сцена есть продолжение этого кусочка.

Ну если можно эти кусочки брать, то может нахватать кусочков Т-1000 из второй части? А че - вроде и экономия?

Ты, как обычно, не объяснил причин по которым этого не может быть. И так что же помешает взять кадры с прибытием Арнольда из первого фильма и показать его в новом (или как минимум использовать их для тизер трейлера), я с интересом слушаю?    3d.gif

А вот для трейлера может и допустимо старые кадры использовать. Форсажи те же этим занимаются. Но мы же говорим про фильм?
THX
31 октября 2014, 14:08

Anthony Stark написал:
Разница между старыми кадрами и новыми будет слишком очевидна. Хоть до костей ее рендерь и склеивай. Никто в здравом уме этого делать не будет, тем более в целях экономии. Сможешь назвать фильм в котором такие проворачивали - воровали сцены из другого фильма и плавно вклеивали в новый?

Там стоит задача восстановить именно эту сцену. Там английским языком говорят что именно это самое изображение будут использовать для сканирования для нового фильма. И похоже, что "Назад в будущее 2" ты не смотрел, и "Форест Гампа" ты не видел. Мало того, что существование

stock footage для тебя сейчас будет открытием. Стоковые кадры как раз для экономии и используют. Вон в том же Трансформерах третьих нашли кусок из Острова, в который нового робота впечатали.

Такого дилетантства я от тебя не ожидал. lol.gif

Журналы могут банально врать. Вспомнить тот же финт про серьезного мандарина в ЖЧ3. И трейлер и твои любимые журналы обещали чуть ли не Бен Ладена. А в итоге?

Надежды юношей питают. А то что журнал может и не врать ты для себя исключаешь совершено? И то что информацию из журнала подтверждают очень многие независимые источники тебя не убеждает. Главное ведь попытаться меня потролить не умело. 3d.gif

Не дорисуют, а изменят - у него своя голова есть и нечего там дорисовывать.

Во втором эпизоде и в третьем эпизоде ЗВ дублеру Кристофера Ли стирали голову и рисовали новую. Это теперь обычный процесс.

Это теперь элементарно делается даже далеко не профессиональными студиями.

Ну если можно эти кусочки брать, то может нахватать кусочков Т-1000 из второй части? А че - вроде и экономия?

До тебя таки дошло что можно. uhaha.gif Так что если захотят то сделают. Не захотят не сделают.

А вот для трейлера может и допустимо старые кадры использовать. Форсажи те же этим занимаются. Но мы же говорим про фильм?

Не надо пытаться менять тему. Ты тут рассказывал что изображение для трейлера это фейк. Так вот ты сам себя сейчас убедил что это не так. Молодец. А твоя попытка вывернуть теперь на фильм ничего кроме смеха не вызывает. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»