Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Цезарь82
31 октября 2014, 14:18
Началось...
THX
31 октября 2014, 14:22

Цезарь82 написал: Началось...

Ты очень удачно перевернул страницу.

user posted image

И чтобы тебя успокоить. Я ему все что хотел уже сказал. Не хочет, пускай не верит. smile4.gif
THX
31 октября 2014, 14:29
Да, кстати говоря. Фотка с папаней с дробовиком, очень возможно, как раз из сцены с прибытием его молодого варианта Т800 в Лос Анжелес.

user posted image

на фотке у него волосы не седые и выглядит он моложе, и пощадка на ту самую похожа.

А по сюжету там далее герои в будущее перемещаются, а он остается и дальше стареет, до вот такого состояния его прически. smile.gif

user posted image
Anthony Stark
31 октября 2014, 14:46

THX написал: Да, кстати говоря. Фотка с папаней с дробовиком, очень возможно, как раз из сцены с прибытием его молодого варианта Т800 в Лос Анжелес.

Похожи только тем, что и там, и там была ночь...
Вообще, интересно конечно посмотреть на женщину, выращенную и воспитанную роботом.
THX
31 октября 2014, 14:53

Anthony Stark написал:
Вообще, интересно конечно посмотреть на женщину, выращенную и воспитанную роботом.

Все равно его не брошу, потому что он хороший... smile.gif

Вот любуйся.

user posted image

Я думаю, что в этом новом фильме можно будет только на спецэффекты посмотреть. Хорошего и увлекательного сюжета с хоть минимальным смыслом как это было у Камерона, после всего того, что вышло я теперь не жду.

А эти самые спецэффекты я в кинотеатр схожу посмотреть.
Gennadiy
31 октября 2014, 14:57
Вообще, вы будете смеяться, но словил себя на мысли, что до чертиков хочу данную кину глянуть biggrin.gif.

Доктор, я болен? biggrin.gif
Anthony Stark

THX написал: А эти самые спецэффекты я в кинотеатр схожу посмотреть.

Режиссер хороший. Может и сценарно все не будет так кошмарно.
Цезарь82
Нашел в касте Ли Бен Хона. А кого он играет то неизвестно?
Gennadiy
31 октября 2014, 14:59

Цезарь82 написал: Нашел в касте Ли Бен Хона. А кого он играет то неизвестно?

Т1000
Цезарь82
По-крайней мере Тор 2 у Тейлора получился зрелищным. А уж был бы рейтинг R, то он, натренированный ИП нашел бы где развернуться.
Egdra

Gennadiy написал: что до чертиков хочу данную кину глянуть

Я думаю, трейлера будет достаточно.
Вроде перед "Интерстелларом" обещали показать.
THX
31 октября 2014, 15:00

Цезарь82 написал: Нашел в касте Ли Бен Хона. А кого он играет то неизвестно?

По многочисленным рассказам разных лиц играет он Т 1000.
Anthony Stark
31 октября 2014, 15:03

THX написал:
По многочисленным рассказам разных лиц играет он  Т 1000.

Мы же здесь обсуждали. Многие выражали скепсис по поводу корейскости ТэТыщи... А по мне самое оно!
THX
31 октября 2014, 15:05

Цезарь82 написал: По-крайней мере Тор 2 у Тейлора получился зрелищным

А мне не понравился Тор 2, кроме копированных сцен из ЗВ там смотреть не на что. Плюс типичный юмАр Марвелов с мужиком без штанов.

Мне кажется что вот за это умение копировать чужое Тейлора и взяли на нового Терминатора.

Так пускай хоть нормальные сцены с войной в будущем, как у Какмерона, снимет. Вот это я и хочу посмотреть.
THX
31 октября 2014, 15:07

Anthony Stark написал:
Мы же здесь обсуждали. Многие выражали скепсис по поводу корейскости ТэТыщи... А по мне самое оно!

Мне интересно, они хоть как то его корейскость объяснят или дадут просто как данность. smile.gif
Цезарь82
31 октября 2014, 15:10

THX написал: Мне интересно, они хоть как то его корейскость объяснят или дадут просто как данность.

Все заводы Скайнета по производству робатов переедут в Корею и Китай, там дешевле как известно.
Anthony Stark
31 октября 2014, 15:22

THX написал:
Мне интересно, они хоть как то его корейскость объяснят или дадут просто как данность.  smile.gif

Наверное как данность - Скайнет обновляет модельный ряд. Дизайн злодейки из третьей был просто огонь...
Anthony Stark
31 октября 2014, 15:23

THX написал:
А мне не понравился Тор 2, кроме копированных сцен из ЗВ там смотреть не на что. Плюс типичный юмАр Марвелов с мужиком без штанов.

Он поставлен очень крепко и качественно.
Цезарь82
31 октября 2014, 15:48

Anthony Stark написал: Он поставлен очень крепко и качественно.

Согласен. Он как хороший домашний самогон-крепкий и качественный. И однозначно лучше первой части. Ничего там Тейлор не копировал, как некоторые утверждают. Просто хороший блокбастер.И сборы и рейтинг это подтверждают.
Anthony Stark
31 октября 2014, 16:29

Egdra написал:
Вроде перед "Интерстелларом" обещали показать.

Серьезно? А кто обещал? Это же практически на днях...
Anthony Stark
31 октября 2014, 16:33

THX написал:
Вот любуйся.

По идее девушка, выращенная Терминатором, должна быть наподобие Маугли. Как Т600, сам мало знающих людей, привычки, даже не умеющий улыбаться может вырастить человека? Кто Саре, например, готовил в детстве?
THX
31 октября 2014, 16:35

Цезарь82 написал:
Ничего там Тейлор не копировал, как некоторые утверждают.

Позанудствую. tongue.gif

по ссылке ниже тоже видео очень интересные. wink.gif

http://www.toofab.com/2013/11/07/thor-the-...e-old-republic/

Ну и общую похожесть всего и вся на ЗВ отметило огромное количество народа в большом количестве рецензий. Удивительно как это ты на заметил.

Тут не давно Лукас выступал и философствовал как раз, что в Голливуде снимают и переснимают один и тот же фильм. Я ему начинаю верить, потому что стоит немного дизайн поменять и многие старого уже не узнают. smile.gif
THX
31 октября 2014, 16:37

Anthony Stark написал:
По идее девушка, выращенная Терминатором, должна быть наподобие Маугли. Как Т600, сам мало знающих людей, привычки, даже не умеющий улыбаться может вырастить человека? Кто Саре, например, готовил в детстве?

Странные ты мне вопросы задаешь. Не я сценарист этого чуда. Хотя из сценария люди рассказывают, что там есть монолог новый Сары рассказывающий что Терминатор смотрел "Улицу Сезам" и учился на этом. 3d.gif Теливизор друг и помощник Терминаторов в учебе. Вон там сколько телешоу про готовку еды. smile.gif

Вот по этому вопросу, кстати говоря, видно на сколько все-таки глупа сюжетная концепция нового фильма. Сразу возникает такое огромное количество вопросов. И мне кажется, что их оставят без ответов.
Anthony Stark
31 октября 2014, 16:44
Самое интересное, что подобное поведение Гарета Эдвардса в Годзилле (Спилберг и Парк соответственно) тебя только умиляет. А в случае Тейлора сразу копирование. Двойные стандарты у вас, батенька.
THX
31 октября 2014, 16:50

Anthony Stark написал: Самое интересное, что подобное поведение Гарета Эдвардса в Годзилле (Спилберг и Парк соответственно) тебя только умиляет. А в случае Тейлора сразу копирование. Двойные стандарты у вас, батенька.

Нет. Я и про Гарета говорил что он копирует. Я очень последователен. Только копирование Гарета мне понравилось. А копирование Тейлора показалось скучным. Я же не сказал что фильм плохой. Я сказал, что фильм мне не понравился. Мне его было смотреть очень скучно, слишком все предсказуемо и очень бледный и совершенно не запоминающийся злодей там был. А Капитан Америка 2 мне, напротив, очень понравился, хотя сюжетно он очень много имеет общего с "Тремя днями Кондора". smile.gif Он тоже предсказуем, но атмосфера фильма как-то мне была больше по душе.
Anthony Stark
31 октября 2014, 16:54

THX написал:
Странные ты мне вопросы задаешь. Не я сценарист этого чуда. Хотя из сценария люди рассказывают, что там есть монолог новый Сары рассказывающий что Терминатор смотрел "Улицу Сезам" и учился на этом.  3d.gif Теливизор друг и помощник Терминаторов в учебе. Вон там сколько телешоу про готовку еды. smile.gif

А вполне себе теория - научился всему по телику. Готовить по-крайней мере. Но как он деньги зарабатывал? С гопников по ночам одежду снимал? Или шапки? Или грузчиком работал?

Вот по этому вопросу, кстати говоря, видно на сколько все-таки глупа сюжетная концепция нового фильма. Сразу возникает такое огромное количество вопросов. И мне кажется, что их оставят без ответов.

Если бы в свое время, после просмотра первого Назад В Будущее, публике на бумаге показали сценарий сиквела (с внедрением в сюжет оригинала), он бы тоже многим бы не понравился. А получилось-то круто. Так что ждем, ждем.
THX
31 октября 2014, 17:00

Anthony Stark написал:
А вполне себе теория - научился всему по телику. Готовить по-крайней мере. Но как он деньги зарабатывал? С гопников по ночам одежду снимал? Или шапки? Или грузчиком работал?

Вопрос надо задавать по другому. Как 9 летняя Сара смогла переключить ему чип в режим обучения. smile.gif

Если бы в свое время, после просмотра первого Назад В Будущее, публике на бумаге показали сценарий сиквела (с внедрением в сюжет оригинала), он бы тоже многим бы не понравился. А получилось-то круто. Так что ждем, ждем.

Ждем-то ждем. Но судя по форумам различным, которые я почитал. Фотографии и сюжет с Папаней у многих вызвал негативные эмоции. Наверное не так надо было подавать им свой фильм.

А еще я боюсь, что они после такой реакции начнут переделывать фильм. Как с 4 Терминатором поступили, испугавшись раскрытых сюжетных ходов. Тем самым и так не очень хороший сюжет превратив в полный нелогичный бред.
Anthony Stark
31 октября 2014, 17:08

THX написал:
Вопрос надо задавать по другому. Как 9 летняя Сара смогла переключить ему чип в режим обучения. smile.gif

Надо заглянуть глубже - кто послал к маленькой Саре Терминатора? Джон Коннор? Почему именно девятилетней? А ответ на твой может быть таков: он прилетел уже включенный в режим обучения.

Джем-то ждем. Но судя по форумам различным, которые я почитал. Фотографии и сюжет с Папаней у многих вызвал негативные эмоции. Наверное не так надо было подавать им свой фильм.

Где-то мелькало "Папуля", а не "Папаня". Хоть может в английском оно одно и тоже. В любом случае ничего мегатрагичного в текущей ситуации не наблюдаю.

А еще я боюсь, что они после такой реакции начнут переделывать фильм. Как с 4 Терминатором поступили, испугавшись раскрытых сюжетных ходов. Тем самым и так не очень хороший сюжет превратив в полный нелогичный бред.

Крайне сомнительно. Назад пути нет.
THX
31 октября 2014, 17:24

Anthony Stark написал:
Надо заглянуть глубже - кто послал к маленькой Саре Терминатора? Джон Коннор? Почему именно девятилетней? А ответ на твой может быть таков: он прилетел уже включенный в режим обучения.

Не логично получается посылать этого с уже переключённым и посылать Терминатора в 90е к маленькому Коннору с не переключенным. smile.gif Чем дальше в лес тем большие нестыковки и нелогичности будут выступать.

Где-то мелькало "Папуля", а не "Папаня". Хоть может в английском оно одно и тоже. В любом случае ничего мегатрагичного в текущей ситуации не наблюдаю.

Это ты. А многим не нравится. Даже тут в теме видно, что фотографии вызывают негатив и смех. smile.gif

Крайне сомнительно. Назад пути нет.

Но поменять сюжет они могут. Это как с Маркусом, который был полностью железным и только с мозгом человеческим и совершенно случайно потерявшемся и поэтому совершавшим совершено случайные поступки, приделать человеческое сердце и превратить его в шпиона с идиотской целью исполняющего коварный план.
THX
31 октября 2014, 17:59
Сенсация! 10 минутный отрывок из нового фильма про то как Папаня вырастил 9 летнюю Сару.

smile.gif
THX
31 октября 2014, 20:08

Anthony Stark написал:
Разница между старыми кадрами и новыми будет слишком очевидна. Хоть до костей ее рендерь и склеивай. Никто в здравом уме этого делать не будет, тем более в целях экономии. Сможешь назвать фильм в котором такие кунштюки проворачивали - воровали сцены из другого фильма и плавно вклеивали в новый?

Я все таки тебе сейчас продемонстрирую самый показательный пример.

В 2000 году сняли такой вот фильм Militia

Вот из него отрывок.

P.S. Простите меня люди и лично pray.gif Цезарь82! haha.gif
Цезарь82
31 октября 2014, 20:20
Да ну вас
THX
31 октября 2014, 20:23

Цезарь82 написал: Да ну вас

Почетный сноупирсер не должен так говорить. biggrin.gif
Anthony Stark
31 октября 2014, 20:29
И что теперь? У этого фильма оценка 2. Какой-то дешевый трешак со спертыми сценами, куда кстати Голливуд смотрит? В общем не показатель. Новый Терминатор это блокбастер, какой-бы он в итоге не получился. Следовательно требования другие. Разве это не очевидно? К слову, Назад в Будущее 2 емнип был переснят полностью и из старого фильма вроде ничего не брали...Но могу ошибаться...
THX
31 октября 2014, 20:36

Anthony Stark написал: И что теперь?

То что ты получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Это кстати далеко не единственный пример. Сцену с погоней на автобусе из Красной Жары тоже очень любят вставлять в такие вот поделки. В здравом уме они такое ради денег и делают. Все в Голливуде продается и покупается.

У этого фильма оценка 2. Какой-то дешевый трешак со спертыми сценами, куда кстати Голливуд смотрит? В общем не показатель. Новый Терминатор это блокбастер, какой-бы он в итоге не получился. Следовательно требования другие. Разве это не очевидно?

Совершенно очевидно что ты не умеешь признавать свои поражения. От этого еще смешнее.

На тебе блокбастер. haha.gif

Какую еще отговорку выдумаешь? 3d.gif
Anthony Stark
31 октября 2014, 20:42

THX написал: Это кстати далеко не единственный пример.

Конечно не единственный. Вот такое например есть:

THX
31 октября 2014, 20:45

Anthony Stark написал:
Конечно не единственный. Вот такое например есть:

Может дашь ссылку на кинопоиск или Имдб с названием фильма?

Такого и я сам могу наделать сколько угодно. Ссылки на комические ролики тебя не спасут. 3d.gif Так что твои слова про то что такое никто не будет делать разлетелись в пух и прах. Делают и всем показывают, хоть в дешёвом трешаке хоть в доргом блокбастере. tongue.gif
Anthony Stark
31 октября 2014, 20:53

THX написал: Какую еще отговорку выдумаешь?

Это просто деталь в огромном океане цифры Трансформеров. Там же как в Острове на трансов не летят ЖД колеса? Мы говорим о конкретной сцене, полностью сформированной для кинозала - в данном случае Шварца образца 1984 года. Так вот ни один аниматор не сможет оживить именно того Шварца, изображенного на картинке Камерона, дабы он точно в таком же виде начал драться, стрелять и что-то совершать. Далее картинка - видеотехника на месте не стояла, и за тридцать лет внушительно наворотилась. Как теперь клеить ту, устаревшую по нынешнем временам, картинку на современную цифру? Это как раскрасить фильма про Конга 1930 года и попытаться некоторые кадры втиснуть в ленту Джексона 2006. Тебе так не кажется?
THX
31 октября 2014, 21:27

Anthony Stark написал:
Это просто деталь в огромном океане цифры Трансформеров. Там же как в Острове на трансов не летят ЖД колеса?

Там взяты старые кадры снятые для другого фильма и добавлены новые спецэффекты.
Да, давай отрицай очевидное это очень смешно. haha.gif

Мы говорим о конкретной сцене, полностью сформированной для кинозала - в данном случае Шварца образца 1984 года. Так вот ни один аниматор не сможет оживить именно того Шварца, изображенного на картинке Камерона, дабы он точно в таком же виде начал драться, стрелять и что-то совершать.

Эту конкретную сцену и хотят показать заново о чем в журнале и написано. Так вот я тебе и говорю ничего им не мешает взять пролог этой сцены из старого фильма и развить его досняв дальше драку между молодым и старым Шварцем. Им даже не надо его оживлять целиком, там сказано возьмут дублера и на компьютере нарисуют голову ему. Точно также как и в 4 Терминаторе только уже значительно лучше потому, что техника компьютерная на месте не стоит. Нет там никаких проблем с тем чтобы взять старое и вставить в новое.

Вот, к примеру, совершенно компьютерная Одри Хепберн

Вот тебя этим и хотят поразить. Сюжет им хороший лень придумать так давай просто прикольные спецэффекты сделаем.

Далее картинка - видеотехника на месте не стояла, и за тридцать лет внушительно наворотилась. Как теперь клеить ту, устаревшую по нынешнем временам, картинку на современную цифру? Это как раскрасить фильма про Конга 1930 года и попытаться некоторые кадры втиснуть в ленту Джексона 2006. Тебе так не кажется?

Нет не кажется, ты что про оцифровку и реставрацию пленки не слышал совсем. Есть такая штука сканер суют туда пленку и она оцифровывается, а на компьютере с изображением можно сделать что угодно. А в нашем конкретном случае и всего то надо просто показать старое прибытие Шварца и дальше снимать свое с дублером с компьютерной головой нарисованной. Нет там никаких проблем это сделать. Честно, я не понимаю как ты тут можешь упираться. Когда каждый отдельный элемент для создания подобных сцен теперь возможен и доступен. biggrin.gif
Anthony Stark
31 октября 2014, 22:13

THX написал:
Там взяты старые кадры снятые для другого фильма и добавлены новые спецэффекты.

В Трансах этот кадр значительно переработан. Значительно! Поэтому и плагиата нет, тем паче что Бэй это взял у самого себя.

Эту конкретную сцену и хотят показать заново о чем в журнале и написано.

Зачем ее заново показывать? Приклеиться таким образом к оригиналу? Свою сложно запилить? Если честно: да - лепим эту сцену, а дальше качка голышом показываем издалека. Старый Шварц его лупит в ракурсах при которых видно только лицо Арни, а качок все время со спины. При этом все время будет очевидно, что дерущийся молодой Шварц, совершенно не тот, которого показали ранее (обсуждаемая сцена), но всем как всегда. Идиотский подход.

Так вот я тебе и говорю ничего им не мешает взять пролог этой сцены из старого фильма и развить его досняв дальше драку между молодым и старым Шварцем.

Цифровой Арни по сравнению с оригиналом задетектится сразу.

Им даже не надо его оживлять целиком, там сказано возьмут дублера и на компьютере нарисуют голову ему. Точно также как и в 4 Терминаторе только уже значительно лучше потому, что техника компьютерная на месте не стоит. Нет там никаких проблем с тем чтобы взять старое и вставить в новое.

Цифровой Арни в Т4 был ужасен и кошмарен. Мак Джи за него вообще руки надо отрывать.

Вот, к примеру, совершенно компьютерная Одри Хепберн

Ведь очевидно, что она не она. Даже если не знать, что она цифровая. Опытному зрителю это "разрежет" глаз на раз.

Вот тебя этим и хотят поразить. Сюжет им хороший лень придумать так давай просто прикольные спецэффекты сделаем.

Как ты ловко оперируешь мыслями съемочной группы - телепат? Даже в текущем изложении сюжет не выглядит полным кошмаром, тем более не исключена версия банального троллинга со стороны СМИ и студии. Да - троллинг освоили даже в голливудских верхах, к чему примеров множество. Тот же недавний Геракл - в трейлерах фэнтези, в фильме типа реализм. Намеренное, кстати, вранье: можно денег за билет назад попросить.

Нет не кажется, ты что про оцифровку и реставрацию пленки не слышал совсем. Есть такая штука сканер суют туда пленку и она оцифровывается, а на компьютере с изображением можно сделать что угодно. А в нашем конкретном случае и всего то надо просто показать старое прибытие Шварца и дальше снимать свое с дублером с компьютерной головой нарисованной. Нет там никаких проблем это сделать. Честно, я не понимаю как ты тут можешь упираться. Когда каждый отдельный элемент для создания подобных сцен теперь возможен и доступен.  biggrin.gif

А можно вклеить старого Чаплина естественным образом в современный фильм? Для колориту. Технологии ведь позволяют...
Anthony Stark
31 октября 2014, 22:37
Мне кажется увязнут создатели сабжа во временных парадоксах, как, например, увязли создатели Дежа Вю с Вашингтоном. Выкрутились криво, мол Дензел будущего это не Дензел настоящего, и так далее. А тут-то задача посложнее стоит. Тем более имея миллионы фанов за спиной. Но веры не теряю - Алан Тейлор это не Мак Джи или Мостоу. Он уж точно понимает, что или Пан, или пропал...
THX
31 октября 2014, 22:49

Anthony Stark написал:
В Трансах этот кадр значительно переработан. Значительно! Поэтому и плагиата нет, тем паче что Бэй это взял у самого себя.

Так о чем тебе всю дорогу тут и говорю. Это легко возможно. Берут старое и вставляют в новое. И трешак тот никто за плагиат судил и не будет. Потому что это называется сток футадж. За него платят и используют. Сылку ты мою не прочитал ведь про этот сток футадж.

Я могу тебе еще запросто примеров превести был фильм Импостор по Филипу Дику с Гари Синезом в главной роли в нем использовались кадры из Верхувенского Звездного десанта.

http://www.imdb.com/title/tt0160399/?ref_=nv_sr_1

А когда Камерон был никем он работал на продюсера Роджера Кормана, у него очень часто спецэффекты вставляли из старых фильмов в новые. Таких фильмов очень много. Это примитивно и просто бережет деньги. Так и Трансформерах в место того чтобы разбить много машин потратить время на съемки, проще взять старые кадры и в рисовать в них робота.

Зачем ее заново показывать? Приклеиться таким образом к оригиналу? Свою сложно запилить?

Именно так мыслят продюсеры, которые выложили деньги за права на терминатора. Экономим пару баксов на расходы по спецэффектам. Я думаю расценки на такие стоковые кадры не большие, раз их в трешаки позваляют себе вставлять. smile.gif А тут у них еще и сам Шварц есть по этому " плагиата нет".

Если честно: да - лепим эту сцену, а дальше качка голышом показываем издалека. Старый Шварц его лупит в ракурсах при которых видно только лицо Арни, а качок все время со спины. При этом все время будет очевидно, что дерущийся молодой Шварц, совершенно не тот, которого показали ранее (обсуждаемая сцена), но всем как всегда. Идиотский подход.

Самый обычный подход чтобы заработать денег. smile.gif Они заявляют что мы отсканируем того самого молодого. Насколько хорошо у них это получится посмотрим. Хотя, я уверен, будут их за это ругать. smile.gif

Цифровой Арни по сравнению с оригиналом задетектится сразу.

В Троне 2 это нормально прошло.

http://gizmodo.com/5788628/exclusive-how-t...ng-jeff-bridges

Технологии с тех пор на месте не стояли. И обезьян уже практически как живых рисуют. Так что и Шварца заделают. Насколько хорошо опять же посмотрим.

Цифровой Арни в Т4 был ужасен и кошмарен. Мак Джи за него вообще руки надо отрывать.

Там почти все причастным к съемкам этого фильма надо оторвать руки. Хотя меньше всех там виноваты те, кто спецэффекты делал. Только спецэффекты мне там и нравились.

Ведь очевидно, что она не она. Даже если не знать, что она цифровая. Опытному зрителю это "разрежет" глаз на раз.

Ты всех по себе не суди. Да я тоже могу понять что там не реальность, потому что знаю, что актриса давно умерла. И умом понимаю что такое возможно только с помощью компьютерной графики. Но огромное количество людей не так подкованы как ты и я. И в той же Планте Обезьян в сцене, когда Кобе Цезарь морду разбил и он лежал там с кровью из носа, на крупном плане, вот тут я даже поверил, что передо мной настоящая обезьяна, а не нарисованная на компьютере. В паре кадров они меня убедили, несмотря на весь мой скептицизм.

Как ты ловко оперируешь мыслями съемочной группы - телепат? Даже в текущем изложении сюжет не выглядит полным кошмаром, тем более не исключена версия банального троллинга со стороны СМИ и студии.

Это потому что они сами об этом говорят. Ты статью в журнале то прочитай все-таки. А про то, что им лень хороший сюжет придумать, это и так ясно, по уплывшему сценарию.

Да - троллинг освоили даже в голливудских верхах, к чему примеров множество. Тот же недавний Геракл - в трейлерах фэнтези, в фильме типа реализм. Намеренное, кстати, вранье: можно денег за билет назад попросить.

Ты путаешь тролинг с обычным разводом в трейлере на более эффектный фильм чем есть на самом деле. Это не тролинг. В Годзиле тоже трейлеры скрывали сюжет, но я бы это тролингом не называл. smile.gif А конкретно тут ну что им еще можно придумать чтобы публику завлечь? Только у нас Старый Шварц бьет морду молодому Шварцу! Покупайте билеты. smile.gif

А можно вклеить старого Чаплина естественным образом в современный фильм? Для колориту. Технологии ведь позволяют...

Можно. Был фильм с Джадом Лоу где Лоренса Оливье в фильм вставили в виде голограммы. Еще лет 10 подождать, компьютерную графику еще усовершенствуют и мы это увидим. smile.gif

Я думаю на этом с портянками теста закончим? biggrin.gif
THX
31 октября 2014, 22:57

Anthony Stark написал: Мне кажется увязнут создатели сабжа во временных парадоксах, как, например, увязли создатели Дежа Вю с Вашингтоном. Выкрутились криво, мол Дензел будущего это не Дензел настоящего, и так далее. А тут-то задача посложнее стоит. Тем более имея миллионы фанов за спиной. Но веры не теряю - Алан Тейлор это не Мак Джи или Мостоу. Он уж точно понимает, что или Пан, или пропал...

А у меня веры к ним нет после 4 терминатора. Я помню тогда очень ругался по его поводу.

А к новому только смех остался. Злится уже нет ни сил ни желания. smile.gif
Михаил (AMV)
31 октября 2014, 23:40
Ну кстати, в Троне 2 неплохо сделали. Хотя спецы по графике на ФЭРе как обычно ругались, но лично мне как зрителю понравилось омоложение Бриджеса.
Anthony Stark
31 октября 2014, 23:41

THX написал:
Так о чем тебе всю дорогу тут и говорю. Это легко возможно. Берут старое и вставляют в новое. И трешак тот никто за плагиат судил и не будет. Потому что это называется сток футадж. За него платят и используют. Сылку ты мою не прочитал ведь про этот сток футадж.

От кадра пляшет вся визуальная стилистика фильма, то есть оператору нового терминатора потребуется весь визуальный ряд выстраивать с оглядкой на предыдущие фильмы. Что конечно же неплохо, учитывая, что операторство Камерона во второй части невероятно стильно и органично. Кадр задает темп, ритм, стиль - это сложно повторить. Да и не нужно, но по твоим словам создатели пошли этим путем. Чтож - флаг в руки.

Я могу тебе еще запросто примеров превести был фильм Импостор по Филипу Дику с Гари Синезом в главной роли в нем использовались кадры из Верхувенского Звездного десанта.

Это в чистом виде кинопроизводственное пиратство, за которое людей водят в суд и выписывают сроки заключения.

А когда Камерон был никем он работал на продюсера Роджера Кормана, у него очень часто спецэффекты вставляли из старых фильмов в новые. Таких фильмов очень много. Это примитивно и просто бережет деньги. Так и Трансформерах в место того чтобы разбить много машин потратить время на съемки, проще взять старые кадры и в рисовать в них робота.

Пример в студию, мсье.

Именно так мыслят продюсеры, которые выложили деньги за права на терминатора. Экономим пару баксов на расходы по спецэффектам. Я думаю расценки на такие стоковые кадры не большие, раз их в трешаки позваляют себе вставлять. smile.gif А тут у них еще и сам Шварц есть по этому " плагиата нет".

Господи, боже мой! Это какие-то заоблачные критерии жадности голливудских продюсеров.

Самый обычный подход чтобы заработать денег.

Твоя страсть к деньгам меня пугает. Это не главное.

smile.gif Они заявляют что мы отсканируем того самого молодого. Насколько хорошо у них это получится посмотрим. Хотя, я уверен, будут их за это ругать. smile.gif

Будут ругать. Ибо нефиг наслаивать старое на новое в виду своей инфантильности.

В Троне 2 это нормально прошло.

В Троне это прошло крайне фигово.

Технологии с тех пор на месте не стояли. И обезьян уже практически как живых рисуют. Так что и Шварца заделают.  Насколько хорошо опять же посмотрим.

С разумными обезьянами фейс ту фейс никто не общался, отсюда и эффект реализма. С живым человеком все намного сложнее. Люди знают людей.

Там почти все причастным к съемкам этого фильма надо оторвать руки. Хотя меньше всех там виноваты те, кто спецэффекты делал. Только спецэффекты мне там и нравились.

Фильма туфта.

Ты всех по себе не суди. Да я тоже могу понять что там не реальность, потому что знаю, что актриса давно умерла. И умом понимаю что такое возможно только с помощью компьютерной графики. Но огромное количество людей не так подкованы как ты и я. И в той же Планте Обезьян в сцене, когда Кобе Цезарь морду разбил и он лежал там с кровью из носа, на крупном плане, вот тут я даже поверил, что передо мной настоящая обезьяна, а не нарисованная на компьютере. В паре кадров они меня убедили, несмотря на весь мой скептицизм.

Говорящая обезьяна в графике, просто в силу невероятности, производит впечатление. Ибо настоящих говорящих обезьян тупо нет. С цифровыми людьми все гораздо сложнее.

Это потому что они сами об этом говорят. Ты статью в журнале то прочитай все-таки. А про то, что им лень хороший сюжет придумать, это и так ясно, по уплывшему сценарию.

" Уплывший" сценарий не реальный сценарий. Это может быть элемент наномаркетинга.

Ты путаешь тролинг с обычным разводом в трейлере на более эффектный фильм чем есть на самом деле. Это не тролинг. В Годзиле тоже трейлеры скрывали сюжет, но я бы это тролингом не называл.  smile.gif  А конкретно тут ну что им еще можно придумать чтобы публику завлечь? Только у нас Старый Шварц бьет морду молодому Шварцу!  Покупайте билеты. smile.gif

Новой Тэтыщей влегкую можно народ завлечь.
Petrov-Vodkin
31 октября 2014, 23:42
Балллин - они опять нашли друг друга - заведите себе уже персональную ветку для киносрачей. facepalm.gif
Anthony Stark
31 октября 2014, 23:46

Petrov-Vodkin написал: Балллин - они опять нашли друг друга - заведите себе уже персональную ветку для киносрачей

Тебя все это читать никто не просил. А уж вердикты выносить тем более. Может самому найти ветку для высказываний такого плана?
THX
1 ноября 2014, 00:20

Anthony Stark написал:
Это в чистом виде кинопроизводственное пиратство, за которое людей водят в суд и выписывают сроки заключения.

Мало того что там кадры использовали так еще и даже реквизит взяли. И их никто не судил. Как ты думаешь почему? smile.gif

Пример в студию, мсье.

Тебе просто интересно или ты в тайне надеешься, что я тебе их не покажу? smile.gif

Вот фильм, продюсера Кормана в работе над спецэффектами, которого участвовал Камерон молодой.

эти спецэффекты потом были использованы вот в этом фильме того же самого продюсера.

http://www.youtube.com/watch?v=tY3DxYhv8YQ

Господи, боже мой! Это какие-то заоблачные критерии жадности голливудских продюсеров. Твоя страсть к деньгам меня пугает. Это не главное.

Ты думаешь они нового Терминатора снимают из любви к искусству? biggrin.gif Очень в этом сомневаюсь.

Будут ругать. Ибо нефиг наслаивать старое на новое в виду своей инфантильности.

Возможно я в этой ругани даже поучаствую. smile.gif

В Троне это прошло крайне фигово.

Я и Михаил с тобой в этом не согласны. smile.gif

С разумными обезьянами фейс ту фейс никто не общался, отсюда и эффект реализма. С живым человеком все намного сложнее. Люди знают людей.

Не разумные обезьяны далеко не такая большая тайна. И понять что перед тобой фальшивая не так сложно. Но тут просто на крупном плане побитой обезьяны они меня убедили. А в остальных кадрах меня убедить у них не очень получилось.

Говорящая обезьяна в графике, просто в силу невероятности, производит впечатление. Ибо настоящих говорящих обезьян тупо нет. С цифровыми людьми все гораздо сложнее.

Ну тыим не поверишь. Найдутся те кто поверит.

" Уплывший" сценарий не реальный сценарий. Это может быть элемент наномаркетинга.

Я устал тебе говорить, что очень много фактов свидетельствует, что он реален. В частности фотографии со съемочной площадки. Раскадровки, которые в журнале напечатали. Но ты, само сабой можешь в это не верить. smile.gif Самое забавное, что эту статью в жж англоязычные фаны терминатора с русского перевели на английскии при помощи гугл переводчика. Теперь еще и англоговорящие с этим ознакомятся. smile4.gif

http://www.theterminatorfans.com/terminato...ft-script-leak/

Новой Тэтыщей влегкую можно народ завлечь.

Они явно не на него ставят, а на новый гибрид. smile4.gif
John Walker
1 ноября 2014, 00:23
.
John Walker
1 ноября 2014, 00:23
..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»