Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
John Walker
1 ноября 2014, 00:24
...
THX
1 ноября 2014, 00:24
Паша, я это уже выкладывал на позапрошлой странице. smile4.gif
John Walker
1 ноября 2014, 00:25

THX написал: Паша, я это уже выкладывал на позапрошлой странице.  smile4.gif

Блин mad.gif
THX
1 ноября 2014, 00:26

John Walker написал:
Блин mad.gif

Пускай еще раз будут. smile.gif
Anthony Stark
1 ноября 2014, 00:28
Я устал от вранья...
Gennadiy
1 ноября 2014, 00:30

Anthony Stark написал: Я устал от вранья...

Что случилось? smile.gif
THX
1 ноября 2014, 00:33

Gennadiy написал:
Что случилось?  smile.gif

Мне тоже очень интересно. smile.gif
Anthony Stark
1 ноября 2014, 00:37

THX написал:
Мне тоже очень интересно. smile.gif

Полная дискредитация рекламной кампании. Так нельзя...
THX
1 ноября 2014, 00:41

Anthony Stark написал:
Полная дискредитация рекламной кампании. Так нельзя...

Ты меня удивил. smile.gif А чего ты так за них переживаешь? Я им за свой билет в кино заплачу, несмотря на весь тот ужас, который они на сочиняют и снимут.

А ты вот на "дауна" Татума в кино идти отказался. tongue.gif
Anthony Stark
1 ноября 2014, 00:45

THX написал:
Ты меня удивил. smile.gif А чего ты так за них переживаешь? Я им за свой билет в кино заплачу, несмотря на весь тот ужас, который они на сочиняют и снимут.

А ты вот на "дауна" Татума в кино идти отказался.  tongue.gif

Мазохизм.
THX
1 ноября 2014, 00:50

Anthony Stark написал:
Мазохизм.

Нет. Надеюсь, в зале злые продюсеры терминатора меня не будут истязать физически. smile.gif А над глупостью их выдумок я просто посмеюсь в зале. Прошло то время, когда меня раздражали и злили походы в кинотеатр. Я помню какой расстроенный я вышел после просмотра терминатора 3. А теперь, спасибо тем, кто заранее сюжет раскрыл. Можно просто веселится. smile4.gif

И почему ты не ответил на вопрос, о том что тебя лично так волнует в дискредитации рекламной компании фильма? Ты лично в ней участвуешь? 3d.gif
Михаил (AMV)
1 ноября 2014, 00:52
Лично мне интересно как омолодят Арнольда, как впишут старые сцены в новые. Какой этот их Т5000.
THX
1 ноября 2014, 00:55

Михаил (AMV) написал: Лично мне интересно как омолодят Арнольда, как впишут старые сцены в новые. Какой этот их Т5000.

Ну вот нас уже двое. Я думаю и Гена в кино пойдет, он говорил что несмотря ни на что хочет это посмотреть. smile.gif Значит уже трое.
Sergdfc
1 ноября 2014, 03:55
Я тоже пойду. Обязательно.
Anthony Stark
3 ноября 2014, 12:39

ЧАСТЬ 1. СЪЕМКИ АРНОЛЬДА И ДАНЬ ОРИГИНАЛУ

Плохой день для Терминатора. Температура в штате Луизиана выше 30 градусов. Арнольд внутри гигантского склада NASA’s Michoud Assembly Facility. Одетый в черную кожаную куртку с зеленой латексной маской на пол-лица, он снова играет неубиваемого робота, который занял свое место в Голливуде 30 лет назад. За сегодня бывшему губернатору Калифорнии приходилось и бегать, и вынужденно ползать по земле, а теперь он задыхается в борьбе с противником. Его персонаж пытается переместиться в другое время и, если вы кое-что знаете о мифологии Терминатора, это плохая идея. Особенно, если ваш эндоскелет не прикрыт плотью.

Секретности на съемках этого фильма стоимостью $170 млн, больше чем в те времена, когда НАСА строило здесь космический челнок. Но ясно, что кинематографисты во главе с Дэвидом Эллисоном и Даной Голдберг полны решимости нажать на кнопку сброса этой франшизы, собравшей в общей сложности 1,4 млрд долларов по всему миру, и восстановить то, что делало первых Терминаторов совершенно крутыми. С забавным написанием слова GENESIS в названии, создатели хотят сделать фильм, который покажется знакомым, а также превзойдет ожидания публики. "Словно Pink-Floyd собрались на гастроли, а фанаты всегда будут рады услышать некоторые из старых песен," - говорит Мэт Смит, который играет близкого союзника Джона Коннора. "Будет несколько реверансов прошлым фильмам, достаточно, чтобы зрители остались довольными."

ЧАСТЬ 2. ОБ УЧАСТИИ АРНОЛЬДА И РОМАНЕ В ТЕРМИНАТОРЕ

В 2013 году Дэвид Эллисон приобрел права на Терминатора за $15 млн после затяжного процесса, начатого его сестрой, продюсером Меган, в 2011 году (Их отец соучредитель IT-корпорации Oracle Ларри Эллисон). Дэвид, между тем, держит амбициозные планы на новые фильмы, сериалы и видеоигры. Первым делом: привлечь к участию Арнольда и его басовитый голос. "В нашем сознании никогда не было версии фильма без Арнольда," - говорит Эллисон. Сам актер говорит, что ждал звонка. "Я знал, что так или иначе, еще одного Терминатора снимут," - говорит Шварценеггер. “Люди всегда должны быть готовы пройти через этот болезненный опыт появления сиквела, или чего-то в этом роде, без меня."

Конечно, один Арнольд уже не гарантия хорошего блокбастера - спросите людей, снявших «Саботаж» и «Возвращение героя». Поэтому режиссер Тейлор собрал добротный актерский состав, чтобы успокоить толпу комик-коновцев. Эмилии Кларк приглянулась возможность показать персонажа с необычным детством. "О, она обычная девушка, которая просто-напросто выросла под присмотром Терминатора в роли отца"- говорит она с улыбкой. "Как прошло её первое свидание? Многих ли парней он убил, которых она приводила в гости?"

Это не совсем шутка. Эмоциональный центр "Генезиса" - это зарождение романа между Сарой и Кайлом, необходимого для появления Джона. "Я никогда раньше не влюблялся на киноэкране", говорит Джай Кортни. "Было интересно проделать это, особенно, когда тут переплетено и будущее и прошлое, эндоскелеты и роботы".

ЧАСТЬ 3. УГРОЗА НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Фильм также адаптируется к тревогам современного общества. Угроза ядерной катастрофы, волновавшая аудиторию 80-ых, теперь переросла в страх кибер-атаки. "Скайнету больше не нужно врываться в нашу парадную дверь, мы сами выстраиваемся перед магазинами Apple, чтобы пригласить его к себе домой", - говорит Дэвид Эллисон. "Мы постоянно выставляем напоказ свою частную жизнь."

ЧАСТЬ 4. ТРУДНОСТИ СЪЕМОК

К концу съемок, актеры, работавшие по 12 часов, шесть дней в неделю, в течение почти четырех месяцев, выглядели немного перегруженными. «Что я не знала о боевиках, так это то, что люди, бегающие на экране, реально бегают», рассказывает Эмилия. «Никто не выглядит красавцем, бегая за камерой. Неловко, когда ты смотришь на себя и думаешь: "О да, я выгляжу, как идиотка. Я должна это исправить".»

Джейсон Кларк (однофамилец), признался, что его пугала необходимость выполнять последовательность действий абсолютно точно, например, в сцене, где автомобиль переворачивается, вылетая с моста. "Вы должны быть физически подготовлены (к этим трюкам)," - делится Джейсон. "Если вы сделаете что-то неправильно, это будет стоить еще одной трехчасовой подготовки. Приходится снимать ночью и пытаться имитировать восход солнца. Такие большие проекты обеспечивают постоянное напряжение. В одной сцене я почти упал на Арнольда, чудовищно сильно грохнулся на землю. Еще чуть-чуть и мог бы угробить его". Сомневаемся. Шварценеггера уже не остановить.

ЧАСТЬ 5. ФАНТАСТИЧЕСКИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ

Естественно, Терминатор не будет Терминатором без эпичных спецэффектов и передовых технологий. У Арнольда уже не камео, а важная роль - на этот раз самые современные технологии на его стороне. Одним из самых впечатляющих технических достижений может стать воссоздание той незабываемой сцены из оригинального Терминатора, когда Т-800, с лицом и телом 36-летнего Шварценеггера, материализуется около Обсерватории Гриффита. Для достижения этой цели, команда специалистов создала "Синтетрагика", или синтетического трагика, используя два тела и сканы лица Шварценеггера из первого фильма, объединенные с нынешним. «Это Святой Грааль спецэффектов. Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности», - гордится Эллисон.

Киношники рассчитывают применить эту технологию и при создании злодея — гибрида человека/машины. "Задача еще и в том, чтобы ослепить людей чем-то таким, чего они раньше не видели", говорит режиссер. "От некоторых элементов дизайна антагониста у гениальных мастеров спецэффектов глаза полезли на лоб, а это — хороший знак."

Источник: Entertainment Weekly / Перевод: TERMINATOR UNIVERSE

THX
5 ноября 2014, 01:32

Anthony Stark написал:

Ух ты. smile.gif Надо же. Оказывается это не только мне показалось что фотка старого Шварца имено из этой сцены. 3d.gif

И возвращаясь к нашей дискуссии про "никто в здравом уме не будет так делать" . Вот тебе еще ролик на это раз фильм называется Critical Mass 2001 года. В ролях Удо Кир и Трит Уилямс.

Вот его рекламный ролик:

И еще один smile4.gif

http://www.youtube.com/watch?v=DdgJYFerbJk

С теми же самыми кадрами из Терминатора 2. А все потому что студия Каролко обанкротилась и принадлежащие ей имущество перекупила другая студия и стала использовать кадры из ее фильмов как "stock footage" вставляя их в снимаемые боевички. wink.gif

Можешь еще раз "устать от вранья". 3d.gif
Anthony Stark
5 ноября 2014, 01:34
Это кошмар!
THX
5 ноября 2014, 01:49
ArtemBocharov
6 ноября 2014, 13:37
Фото из журнала конечно просто жуть, наверняка снимал безрукий рекламщик. Вроде сегодня-завтра должен тизер появиться.
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:40
Тут упоминалось, что Джон Коннор в новом фильме это    Спойлер!
Т-1000?
   Спойлер!
Итак, на 50-й странице наши герои оказываются в 2017 году, оказываются в больнице и вскоре встречают…. Джона Коннора, который прибыл сюда из 2029 года. Вскоре выясняется, что нанороботы Т-5000 овладели телом Джона и сделал из него терминатора - по сути, очередную вариацию Т-1000. ТермиДжон вернулся в прошлое, устроился в Сайбердайн системз и помог Майлзу Дайсону и его сыну создать очередной Скайнет. Таким образом, ТермиДжон становится главным злодеем ребута: после того как у него не получилось, он хочет убить своих родителей, чтобы те не помешали триумфу искусственного интеллекта user posted image

Знаете, в одном из интервью Джей Кортни сказал, что новый “Терминатор” это фильм о любви. И он абсолютно прав. Это фильм о любви. О любви к деньгам, ради которых можно как угодно извращать сюжеты и вертеть некогда любимым персонажами во все стороны, лишь бы хоть как-то завлечь публику в кино. Причем, если в США у ленты может и не быть больших перспективы – в силу низких сборов предыдущих частей и того, что Шварц там давно не пользуется особой популярностью – то за счет выросшего мирового проката я думаю, что создатели отобьют бюджет. А далее будет и вторая и третья часть и даже боюсь представить, какие еще сюжетные откровения нас будут там ждать.

В сценарии Калогридис море экшн-сцен, но тут нет никаких попыток хоть что-то обосновать, подвести под фильм хоть самую слабую, но мысль. Чувствуется, что авторам уже давно просто нечего сказать и все что остается, так это играть на чувстве ностальгии и обыгрывать по очередному кругу одни и те же фразы, и перерабатывать одни и те же сюжеты. Разумеется, я должен сказать, что поскольку этот сценарий датирован июлем 2013, а съемки начались весной 2014, то теоретически сюжет итоговой ленты мог измениться: по крайней мере, создатели говорили о том, что часть действия будет происходить еще и в 1991 году, да и не лишним будет вспомнить как после утечки сценария "Спасителя", его финал был переснят.

Однако все остальное более чем соответствует тому, что к настоящему моменту известно о ребуте: кадрам со съемок, упомянутым сюжетным подробностям и кастингу. Так что, может часть деталей и будет другой, но общий итог от этого вряд ли изменится. Я бы сказал, что “Терминатор” стал комиксом: абсолютно неубиваемые герои; экшн которого много, но который лишился всякой брутальности и остатков здравого смысла; Скайнет, который превратился в типичного комиксного суперзлодея, который сколько его не уничтожай постоянно возвращается, и который вместо того, чтобы убить героев обязательно должен рассказать им свой план героям, что позволит им спастись и остановить его; и конечно финал, с обязательной сценой после титров (или во время титров), показывающей, что ничего не закончено и вам обязательно надо сходить на продолжение.

Полностью со сценарными спойлерами на филмз.ру
Михаил (AMV)
8 ноября 2014, 03:39
Задамся вопросом Алекса Мерфи. А где таки трейлер?
Corvis
8 ноября 2014, 08:35
А его разве не перенесли ближе к Хобботу?
ArtemBocharov
8 ноября 2014, 08:47

Corvis написал: А его разве не перенесли ближе к Хобботу?

Про этот трейлер уже столько слухов ходит, что не ясно чему верить.
sense offender
8 ноября 2014, 08:53
Пока снимали Терминаторов, я закончила школу, 2 университета, вышла замуж, родила двоих детей и пережила то самое будущее. biggrin.gif
sense offender
8 ноября 2014, 08:54

Sergdfc написал: Я тоже пойду. Обязательно.

Я на предпоказ,если будет, хочу пойти. Забронировала пару местечек. biggrin.gif
Михаил (AMV)
8 ноября 2014, 16:05

sense offender написала: Пока снимали Терминаторов,  я закончила школу, 2 университета, вышла замуж, родила двоих детей и пережила то самое будущее.  biggrin.gif

Скоро ты изобретешь Скайнет и все завертится. wink.gif
Anthony Stark
12 ноября 2014, 16:10

THX написал:
По ссылке еще один гражданин, который знает сюжет фильма и рассказывает, что это будет финальный гвоздь в крышку гроба Терминатора.

http://youtu.be/53Oz3hm00NI?t=21m20s

Про сценку повторяющую сцену с голым терминатором из начала первого фильма он тоже рассказывает.

Там не только последний гвоздь. Там много еще чего, от чего можно только ужаснуться. Он говорит, что фанаты будут в бешенстве. mad.gif Что каждое решение создателей с самого начала было неверным. Каждое. Что от временных парадоксов из сценария может закружится голова. Что будет много разных моделей терминаторов. На что они рассчитывают интересно?
sense offender
12 ноября 2014, 16:27
Почему-то я думала, что 3ий фильм - это гвоздь в крышку гроба. 4 - это закопать стюардессу. А 5ый - раскопать ее.
ArtemBocharov
16 ноября 2014, 14:21
Да сколько можно то? Ну ладно Терминатор и Конан, но кому нужен второй Бегущий со старым Арни? facepalm.gif

Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам DigitalSpy о работе над блокбастером «Терминатор: Генезис» и готовности вернуться к образам других культовых киногероев.

«Для съемок в пятом "Терминаторе" мне пришлось вспомнить свое спортивное прошлое, — отметил Арнольд. — Каждый день я выполнял кардиоваскулярные упражнения, чтобы набрать необходимые физические кондиции. Я полон энергии и готов вернуться в боевики. Создатели фильма предложили мне роль, потому что знали о том, что сейчас я нахожусь в отличной форме и готов самостоятельно выполнять трюки».
«Иметь возможность вернуться в эти франшизы спустя столько лет — большая честь для меня, — сказал Шварценеггер. — Харрисона Форда недавно позвали обратно в "Звездные войны", но в кинобизнесе такое случается крайне редко. Мне предстоит вновь сыграть Конана. В скором времени начнется работа над комедией "Тройняшки", со сценарием которой я недавно ознакомился. Ко мне также обратились с предложением сняться в новом "Бегущем человеке". Я всегда рад вернуться к уже знакомым образам».

andy_sun
16 ноября 2014, 16:33
Его роли д.б. не основными - не тянет он уже основные роли. Его роли д.б. роли помощников, наставников, гуру, но ни как не главные В лучшем случае основной герой n2 , отпускающий свои старые шуточки.
Anthony Stark
18 ноября 2014, 14:03

Думаете, что знаете мифологию Терминатора? Подумайте еще разок. «Терминатор: Генезис» подправит судьбы персонажей, но без капитального ремонта. Сценаристы Лаэта Калогридис и Патрик Люссьер согласились писать сценарий новой части только при условии, что будет отдана дань оригинальным фильмам Джеймса Кэмерона, Лаета называет первых Терминаторов «идеальными». Писатели придумали сложную концепцию путешествия во времени - с прыжками между тремя десятилетиями. "Мы не пересматриваем, произошедшее в тех фильмах. Они всегда будут существовать", говорит Калогридис. "Это альтернативный сюжет, альтернативная временная линия." Вот три эпизода из фильмов Кэмерона, которые новое кино переосмысливает.

"КЛЯНУСЬ, НИКОГО НЕ УБИВАТЬ"
В Т2 Терминатор обещает молодому Джону Коннору, что пощадит любого, кто встанет на его пути. Эта позиция шутливо, как бы эхом отразится в Генезисе.

Т-800 ПРИБЫВАЕТ В ОБСЕРВАТОРИЮ ГРИФФИТА
Как и в «Терминаторе», 101-ый материализуется в Лос-Анджелесе 1984 года, голый и нуждающийся в одежде. Но в Genisys, в дополнение к стычке с панками, он столкнется с
другим оппонентом.

"БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДРЕШЕНО"
В "The Terminator" Риз передает сообщение Саре от нерожденного сына: «Спасибо, Сара, за твое мужество в темные годы ... Будущее не предрешено.»
На этот раз, мы увидим, как Джон Коннор заставляет Риза вызубрить те слова.

Источник: EW Magazine

Михаил (AMV)
18 ноября 2014, 21:35

andy_sun написал: Его роли д.б. не основными - не тянет он уже основные роли. Его роли д.б. роли помощников, наставников, гуру, но ни как не главные В лучшем случае основной герой n2 , отпускающий свои старые шуточки.

Я бы с удовольствием увидел Арнольда в новом Хищнике. Пусть не в главной роли, но пару бабахов чтоб сделал.
Smart?
18 ноября 2014, 23:50
А вот Клинт Иствуд до сих пор тянет какие угодно роли. Мастерство не пропьешь.
andy_sun
19 ноября 2014, 15:21
Иствуд, Форд, Дуглас, Фримен и многие другие не менее достойные актеры.
ArtemBocharov
20 ноября 2014, 09:15
Арнольд в гриме
user posted image
Альберт
20 ноября 2014, 12:55

ArtemBocharov написал: Арнольд в гриме

Ужас.
Нафиг такого терминатора. mad.gif
Shmuckler
22 ноября 2014, 21:04

Михаил (AMV) написал:

andy_sun написал: Его роли д.б. не основными - не тянет он уже основные роли. Его роли д.б. роли помощников, наставников, гуру, но ни как не главные В лучшем случае основной герой n2 , отпускающий свои старые шуточки.

Я бы с удовольствием увидел Арнольда в новом Хищнике. Пусть не в главной роли, но пару бабахов чтоб сделал.

И погиб смертью храбрых. На blase of glory, тык-скыть.
ArtemBocharov
2 декабря 2014, 13:26

Первый трейлер "Терминатора: Генезис" уже был показан посетителям панели Paramount Roadshow 2015. Отзывы об увиденном положительные, Арнольд как всегда крут!

ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ТРЕЙЛЕР УЖЕ БУДЕТ В СЕТИ 4 ДЕКАБРЯ (СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВРЕМЯ ПО ЧАСОВОМУ ПОЯСУ АМЕРИКИ), ТАК ЧТО...ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ ЛИШЬ 5 ДЕКАБРЯ.

user posted image
Gennadiy
2 декабря 2014, 21:58
sense offender
2 декабря 2014, 22:18
Когда же будет тизер тизера отрывка кусочка рекламы трейлера? biggrin.gif
AgCooper
2 декабря 2014, 22:40
.
sense offender
2 декабря 2014, 23:07
Мущщщина, из вас песок сыплется!
John Walker
3 декабря 2014, 01:32
А мне к четвертой части очень нравился анимированный постер...
А тут как-то тухло пока.
Sergdfc
3 декабря 2014, 02:04

sense offender написала: Когда же будет тизер тизера отрывка кусочка рекламы  трейлера?  biggrin.gif

Альберт
3 декабря 2014, 13:59
Ролик символизирует Шварца, из которого уже песок сыпется?
sense offender
3 декабря 2014, 14:22
Вся логика первых двух фильмов рассыпается в прах из-за продолжений.
ArtemBocharov
3 декабря 2014, 14:39
Поскорее бы трейлер, очень любопытно.
user posted image
Anthony Stark
3 декабря 2014, 14:39

Альберт написал: Ролик символизирует Шварца, из которого уже песок сыпется?

В английском такого оборота емнип нет.
sense offender
3 декабря 2014, 14:53

ArtemBocharov написал: Поскорее бы трейлер, очень любопытно.
user posted image

Новый альбом Пинк Флойд забыл.
ArtemBocharov
3 декабря 2014, 16:49
Ну даже не знаю. Может и сочинит что-нибудь годное. Главное чтобы в стиле Фиделя.

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КОМПОЗИТОР "ТЕРМИНАТОРА 5"!!!

Композитором "Терминатора 5" стал Кристофер Бэк, который написал музыку к таким фильмам как: "Перси Джексон", "Трасса 60", "Мальчишник в Вегасе", "РЭД", "Грань будущего".

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»