Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
prozakpeople
5 декабря 2014, 15:30

Egdra написал: нафига Кайл разделся догола

Тут как раз все по канонам - через чудо-машину нельзя неодушевленные предметы/вещи протаскивать. Правила игры установлены первым фильмом.
Anthony Stark
5 декабря 2014, 15:30

ArtemBocharov написал:
Ну а вдруг при перемещении сольется с одеждой по принципу фильма Муха?

По первому фильму только органика через время могла пройти. То есть человек должен быть голым. Упс, опередили.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 15:33
Мне тоже трейлер понравился. Понятно что будет хуже 1 и 2 части, но все равно интересно. А после выхода трейлера окончательно понятно что это больше ремейк, так что я спокойно все это воспринимаю... Не, ну похожа ведь очень smile4.gif
Anthony Stark
5 декабря 2014, 15:35

Gennadiy написал: Я вот написал, а сейчас сам думаю, а как же Т1000 пролез?

Там же столько лет прошло: поди модернизировали машину. smile.gif
Anthony Stark
5 декабря 2014, 15:39
Эффекты на ТэТыще просто кошмарные. Ручки сабли просто смешные супротив лезвий оригинала.
Anthony Stark
5 декабря 2014, 15:41

John Walker написал:
Шварц человек богатый, вряд ли он в кино из-за денег.

Давайте не будем лукавить - в кино мужчина именно из-за них.
mrak4000
5 декабря 2014, 15:47

Anthony Stark написал:
Там же столько лет прошло: поди модернизировали машину. smile.gif

ЕМНИП, где-то мелькало, что Т-1000, по сути, органический или близко к тому. И вообще, такое чудо-юдо, что его сама СкайНет побаивалась.

А трейлер мне понравился. Ну кроме авотобуса-гимнаста.
Gennadiy

Anthony Stark написал:

Мне чего то казалось, что Кайла, Т101 злого, Т101 хорошего и Т1000 послали практически одновременно, только в разные периоды. Мол Коннор послал Риза за первым Терми, а потом выяснилось, что Скайнет успели еще одного Терминатора послать, но уже на поиски Джона.
ArtemBocharov
Касательно спецэффектов, понятно же что к премьере все отполируют. Просто очень хотели трейлер выпустить, ситуация как с Миром юрского периода.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 15:49

Gennadiy написал:
Мне чего то казалось, что Кайла,  Т101 злого,  Т101 хорошего и Т1000 послали практически одновременно, только в разные периоды. Мол Коннор послал Риза за первым Терми,  а потом выяснилось, что Скайнет успели еще одного Терминатора послать,  но уже на поиски Джона.

Чувак, лучше не заморачивайся smile4.gif Сам Кэмерон как-то сказал примерно следующее: фантастический фильм не обязан быть логичным, он должен быть правдоподобным.
Gennadiy
5 декабря 2014, 15:49

ArtemBocharov написал:

Мир Юрского Периода это жалкий перепев классики, а это... тьфу ты черт, и это жалкий перепев классики 3d.gif.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 15:53

Gennadiy написал:
Мир Юрского Периода это жалкий перепев классики,  а это... тьфу ты черт,  и это жалкий перепев классики 3d.gif.

Но послушать этот перепев ведь все равно любопытно, разве нет? smile4.gif
Gennadiy
5 декабря 2014, 15:53

ArtemBocharov написал:

Есть такое, мы еще на первых страницах треда голову ломали, что мол если бы Скайнет не послал первого Терми, то и Скайнет бы не было. И что Кайл не может быть отцом Джона в первом варианте прошлого. shiz.gif shiz.gif
Gennadiy
5 декабря 2014, 15:55

ArtemBocharov написал:

Это само собой smile.gif. Я вот до выхода ругал ремейк Робокопа, и так себя настроил, что он мне даже понравился 3d.gif.
Gennadiy
5 декабря 2014, 15:56

ArtemBocharov написал:

Слушайте, а ведь реально похожа!
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 15:56

Gennadiy написал:
Есть такое,  мы еще на первых страницах треда голову ломали, что мол если бы Скайнет не послал первого Терми,  то и Скайнет бы не было. И что Кайл не может быть отцом Джона в первом варианте прошлого. shiz.gif  shiz.gif

Да тут вообще можно докопаться до всяких моментов. Почему Скайнет послал Т-1000 к уже родившемуся Джону? почему бы не послать его на подмогу т-8000 из первого фильма? Если Коннор такой страшный враг, почему не послать побольше терминаторов на его убийство, как в сериале? В общем лучше не париться ,просто смотреть кино. smile4.gif
rage83
5 декабря 2014, 15:57

Gennadiy написал:
Я вот написал, а сейчас сам думаю, а как же Т1000 пролез?

А как пролез T100? Жидкий может молочный какой, а этот твердый вероятно-
органический сплав, ну типа в будущем придумали, если смешать собачьи какашки с кошачьими, завялить, обтесать, опрыскать нанопылью из слюней верблюда, то получим сверхпрочный аналог металла. Все реально)
Anthony Stark
5 декабря 2014, 15:57

THX написал: Косоглазый Т1000.  facepalm.gif

Я всегда подозревал тебя в расизме.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 15:58

Gennadiy написал:
Слушайте,  а ведь реально похожа!

У меня на этом моменте сердечко реально ёкнуло smile4.gif Сара молодая как в Т-1, это нечеловечески прекрасно. Уже ради этого стоило снять фильм. Ну и Арни пусть еще хоть раз сыграет Терма, мне кажется это правильно.
rage83
5 декабря 2014, 15:59
По поводу фильма грядущего есть впечатление, что будет дикий отстой, ибо как не моежт быть отстой, когда снимаешь ремейки на классику, да еще и кривыми руками?
Gennadiy

ArtemBocharov написал:

По поводу больше Терминаторов, было вроде, что эта идея пришла в CPU Скайнет слишком поздно, уже когда война была проиграна, и он банально не успел. Но это тоже за уши притянуто.

И Т8000 будет только в сиквеле ремейка 3d.gif.
ArtemBocharov

Anthony Stark написал:
Я всегда подозревал тебя в расизме.

Я вот тоже не понял, почему Терм не может быть корейцем, немцем же ведь был, и не раз. И вообще О. Джей. Симпсон был кандидатом на роль Терминатора однажды smile4.gif
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:00
С другой стороны, если настроиться на развеселую дурку со стебом над первыми фильмами: покатит. smile.gif
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:00

Gennadiy написал:
И Т8000 будет только в сиквеле ремейка 3d.gif.

Да пусть пофантазируют, главное чтоб весело было и бодро. smile4.gif
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:02

Anthony Stark написал: С другой стороны если настроиться на развеселую дурку со стебом над первыми фильмами: покатит. smile.gif

Вот мне кажется этот подход верным. Я нежно люблю первые 2 части, но мне это не мешает получать удовольствие и от 3, и от 4 фильма. Тут наверно будет так же.
Gennadiy
5 декабря 2014, 16:02

Тут как раз все ок. Кайл Зильберману в участке объяснил, что поверх метала у Терми органическая плоть, и тем самым машину времени банально обдурили. По этому и проиграли, ибо читерство зло! dont.gif
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:03

ArtemBocharov написал: получать удовольствие и от 3, и от 4 фильма.

Мне было очень сложно получать удовольствие от этих фильмов.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:04

Gennadiy написал:
Тут как раз все ок.  Кайл Зильберману в участке объяснил, что поверх метала у Терми органическая плоть,  и тем самым машину времени банально обдурили.  По этому и проиграли,  ибо читерство зло!  dont.gif

Вспоминается отмазка создателей сериала, на претензию "почему голова терма голая переместилась во времени?". Они ответили, мол на ней были еще ошметки плоти. 3d.gif
John Walker
5 декабря 2014, 16:05

Gennadiy написал:
Тут как раз все ок.  Кайл Зильберману в участке объяснил, что поверх метала у Терми органическая плоть...

Ну да, а раньше была резина, поэтому собаки всегда их определяли по запаху, а новые, Т800, обманывали и овчарок.
Каноны же.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:05

Anthony Stark написал:
Мне было очень сложно получать удовольствие от этих фильмов.

Ну тут удовольствие граничит с болью, эдакий киноэквивалент садомазо 3d.gif
Gennadiy
5 декабря 2014, 16:06

ArtemBocharov написал:

Сериал это отдельная песня facepalm.gif. Даже Т3 и Т4 кажутся хорошими фильмами 3d.gif
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:06

John Walker написал:
Ну да, а раньше была резина, поэтому собаки всегда их определяли по запаху, а новые, Т800, обманывали и овчарок.
Каноны же.

Да этих Терминаторов из первых фильмов можно вычислить по фигуре бодибилдеров 3d.gif Увидел здоровенного качка, беги!
Gennadiy
5 декабря 2014, 16:07
Как же захотелось пересмотреть классику smile4.gif. И пересмотрю!
John Walker
5 декабря 2014, 16:07

ArtemBocharov написал:
Да этих Терминаторов из первых фильмов можно вычислить по фигуре бодибилдеров  3d.gif  Увидел здоровенного качка, беги!

Это да, человеческие повстанцы вряд ли кушали деликатесы. smile4.gif
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:09

Gennadiy написал: Как же захотелось пересмотреть классику smile4.gif. И пересмотрю!

Мне тут на др подарили проектор для домашнего кинотеатра. Первый фильм который посмотрел это Т-2, и на таком относительно большом экране становится еще более очевидна вся крутость и гениальность этого фильма.
Gennadiy
5 декабря 2014, 16:10

ArtemBocharov написал:

В Лос Анджелесе? Там качков наверняка завались. Надо подходить и спрашивать, если качок отвечает с австрийским акцентом, то тут два варианта, либо это Терминатор, либо это бывший / будущий губернатор Калифорнии 3d.gif.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:10

John Walker написал:
Это да, человеческие повстанцы вряд ли кушали деликатесы. smile4.gif

Не, ну рататуи (от слова рэт-крыса) они часто ели. 3d.gif
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:14

ArtemBocharov написал:
Я вот тоже не понял, почему Терм не может быть корейцем, немцем же ведь был, и не раз.

Он может быть кем угодно, даже Шварцем, и странно, что это не пришло ему в голову во втором фильме. Он даже умеет готовить - помнится, как он в образе приемной матери Коннора умеючи резал овощи для супа. biggrin.gif
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:16

Anthony Stark написал:
помнится, как он в образе приемной матери Коннора умеючи резал овощи для супа. biggrin.gif

Было дело 3d.gif правда плохая из него жена получилась, не вытерпела претензий мужа по поводу отсутствия молока.
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:17
Странно, что жаб мало.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:18
Термо-супермен. А мне это момент кажется нормальным, как мы знаем атака на всяческие виды транспорта у термов в крови. smile4.gif
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:20

ArtemBocharov написал:
Было дело  3d.gif  правда плохая из него жена получилась, не вытерпела претензий мужа по поводу отсутствия молока.

Я вот думал - он ведь именно как жена должен был некоторое время себя с мужем вести - поддерживать диалог, смотреть телевизор, и даже может быть с мужем того. Не вызывая подозрений последнего. Откуда он все это знал?
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:23

Anthony Stark написал:
Откуда он все это знал?

Думаю у него там был набор фраз (как у Шварца в Т-1, когда он послал мужика). Список наверно был примерно такой:
1. У меня эти дни.
2. У меня голова болит.
3. Тебе только секс от меня и нужен, нет бы шубу купить...
4. Ну и бессмертное: Фак ю , эссхол 3d.gif
Gennadiy
5 декабря 2014, 16:24

ArtemBocharov написал:

А кому пришла в голову бриллиантовая мысль озвувить фразу "Айл би бек"? facepalm.gif
Лучше бы просто перевели, а еще лучше оставили бы оригинал. У меня старый двд с Т2 есть, так там Hasta la vista, baby оставили без перевода.
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:26
Отдельный фейспалм по поводу полета Арни башкой вперед на работающие винты вертолета. По всем характеристикам ИМХО нашего робота должно разнести в щепки, или, как минимум, привести к серьезным повреждениям. С такими фокусами даже ТэТыща бы в себя долго приходил, а тут Тэ600 indif.gif
rage83
5 декабря 2014, 16:28
Самое лучшее кино про терминаторов - это Терминаторы от Asylum.
Ребята, вы все не те фильмы смотрите. Классика совсем в другом месте лежит.
Там, кстати,    Спойлер!
Круз Кастильо оказался терминатором, а как он это понял...
Я ржал над этим моментом где-то полгода еще.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:29

Anthony Stark написал: С такими фокусами даже ТэТыща бы в себя долго приходил, а тут Тэ600 indif.gif

Мы же не знаем каковы будут последствия этого его полета в фильме, может совсем в скелета превратится. Я правда думаю, он просто покоцается, как после попадания под грузовик в Т-1.
Egdra
5 декабря 2014, 16:33

Gennadiy написал: Вспоминаем первые фильмы

Мне все время казалось, что необязательно раздеваться, чтобы переместиться. Одежда просто сама по себе не пройдет.
Мой прокол. Давно не смотрел.
Anthony Stark
5 декабря 2014, 16:36

ArtemBocharov написал:
Мы же не знаем каковы будут последствия этого его полета в фильме, может совсем в скелета превратится. Я правда думаю, он просто покоцается, как после попадания под грузовик в Т-1.

Я не специалист, но сила работающих винтов величина, полагаю внушительная.
ArtemBocharov
5 декабря 2014, 16:37

Egdra написал:
Мой прокол. Давно не смотрел.

Да нет тут никаких правил. Просто раздеться до гола пожалуй правильнее, так на всякий случай, чтоб футболка в почках не оказалась на той стороне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»