Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sense offender
10 декабря 2014, 21:09

Anthony Stark написал: Кайл же девственник. А Сара?

А у нее разве не было парня?
Dimitriy
10 декабря 2014, 21:11

sense offender написала: А у нее разве не было парня?

Он был плохой! smile.gif
Anthony Stark
10 декабря 2014, 21:26
Почему?
Sepp

Цезарь82 написал: Как Кайл Риз пользовал свою боевую подругу Сару Коннор

Нивапрос. Начиная с 2:06

sense offender написала:
Хм. Вот я лет 25 назад его и смотрела. biggrin.gif

Маша, просвейщайсо smile.gif

Anthony Stark написал: Кайл же девственник. А Сара?

А у Сары была игуана Пагсли smile.gif
Sepp

Anthony Stark написал: Почему?

Потому что Джон Коннор не его сын.
sense offender
10 декабря 2014, 22:01

Dimitriy написал:
Он был плохой! smile.gif

Попортил, небось. biggrin.gif
sense offender
10 декабря 2014, 22:02

Sepp написал:
Маша, просвейщайсо smile.gif

Да, надо пересмотреть. smile4.gif
Sepp
10 декабря 2014, 22:18

sense offender написала: Попортил, небось.

Ну конечно. иначе чтоб ей с ящеркой жить...

sense offender написала: Да, надо пересмотреть

Давай. Жду завтра отчеД
Михаил (AMV)
11 декабря 2014, 00:15
Короче весь фильм по времени взад-перед будут мотаться Сара Коннор из Игр престолов и мордатый сынок Маклейна. Периодически будет появляться Арнольд и в стопятьсотый раз будет повторять свою фразу про айлбибак. Это какой-то день Сурка в мире Терминатора.
Petrov-Vodkin
11 декабря 2014, 00:20

sense offender написала:
Да, надо пересмотреть.  smile4.gif

Пересмотри - я неделю назад впервые за 10 лет глянул Т-1, фильм по-прежнему велик.
Sepp
11 декабря 2014, 00:22

Михаил (AMV) написал: Короче весь фильм по времени взад-перед будут мотаться Сара Коннор из Игр престолов и мордатый сынок Маклейна. Периодически будет появляться Арнольд и в стопятьсотый раз будет повторять свою фразу про айлбибак. Это какой-то день Сурка в мире Терминатора.

Ну это сейчас тренд (Петля Времени, Грани будущего)

Лично я жду оживших панков которые в этой реальности дожили до старости. Ну и жидкого Т-100500 который бодро будет отрубать себе части тела и кидать во врага

THX
11 декабря 2014, 01:15

Sepp написал:Лично я жду оживших панков которые в этой реальности дожили до старости.

А если их не будет? smile.gif
John Walker
11 декабря 2014, 01:51

sense offender написала:
А у нее разве не было парня?

Был.
Бросил в тот самый вечер, когда.
Она должна была пойти с ним (вечер пятницы), а пришлось идти в кино одной, ибо у соседки - секс.
John Walker
11 декабря 2014, 02:01

Цезарь82 написал: Тогда давайте ссылку на это самое пользование.

Плохое качество

Dimitriy
11 декабря 2014, 07:56

Anthony Stark написал: Почему?

Потому что Стэн Морски кинул Сару с вечером. smile.gif

Цезарь82
11 декабря 2014, 09:32

John Walker написал: Плохое качество

Да не то слово. Из 4 минут само пользование секунд 30.
John Walker
11 декабря 2014, 10:49

Цезарь82 написал: Из 4 минут само пользование секунд 30.

Не Михалков, да.
Dimitriy
11 декабря 2014, 10:54
Скачал нормальный вариант, пересмотрел.
Я ошибался. Там не кхал Кайл её пользовал, а она его.
Sepp
11 декабря 2014, 11:39

Dimitriy написал:

Вот. Задатки уже тогда проявились.

Если не будут, мы фильм обплюем!

John Walker написал: Плохое качество

Паш, а предыдущей страничкой я давал лучше ссылку smile.gif
Dimitriy
11 декабря 2014, 13:15

Sepp написал: Паш, а предыдущей страничкой я давал лучше ссылку

Там выложен неполный вариант и тема сисек не раскрыта.
THX
11 декабря 2014, 13:16

Sepp написал:Если не будут, мы фильм обплюем!

НУ так обплевать и уже можно по всему тому что о нем уже стало известно и тому что показали в роликах. smile.gif

Я вот думаю панков этих просто заменят на других актеров чтобы старым, копеечку не платить. smile4.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 13:36

THX написал: Я вот думаю панков этих просто заменят на других актеров чтобы старым, копеечку не платить.  smile4.gif

Да он до панков, судя по всему, даже не дошел. Арни его горяченьким хлопает. И да - не все на этом свете упирается в деньги: я про твои вечные "копеечки".
THX
11 декабря 2014, 13:47

Anthony Stark написал:
Да он до панков, судя по всему, даже не дошел. Арни его горяченьким хлопает.

А помнится кто-то мне рассказывал что все это брехня. "Похоже только тем что ночь." "Поверь мне ..." tongue.gif

И да - не все на этом свете упирается в деньги: я про твои вечные "копеечки".

Ты как обычно со своими обобщениями. В мире кино, тем более американского кино, а мы тут именно о нем говорим, в копеечку упирается очень многое.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:01

THX написал:
А помнится кто-то мне рассказывал что все это брехня.   "Похоже только тем что ночь."  "Поверь мне  ..."

Кадр с молодым Арни в новом фильме все-равно вышел кривой, как и было предсказано.

Ты как обычно со своими обобщениями. В мире кино, тем более американского кино, а мы тут именно о нем говорим, в копеечку упирается очень многое.

Ты видел трейлер. В нем четко видно, что старый стреляет в молодого по прибытию. Панков там не могло быть в принципе, ибо они нужны для одежды, а молодому точно не до нее: на него прет возможный вариант его деда с обрезом наперевес.
THX
11 декабря 2014, 14:12

Anthony Stark написал:
Кадр с молодым Арни в новом фильме все-равно вышел кривой, как и было предсказано.

Да не такой уж и кривой. Улучшение по сравнению с 4 частью налицо. smile.gif Да, и похоже что в трейлере они просто взяли кадры из старого фильма с фигурой Арнольда, осветлили их и немного подправили, и только фон полностью переделали. Ну и времени у них там сделать еще лучше есть достаточно. Ну и естественно я тебе больше не верю, плохой из тебя предсказатель. tongue.gif

Ты видел трейлер. В нем четко видно, что старый стреляет в молодого по прибытию.

Не совсем так. Там есть кадры на которых видно что старый идет к поворачивающемуся новому, который голый стоит в другом месте, очень похожем на, то место, где стояли панки, а не стреляет в него сразу. Со стрельбой, опять же похоже, это монтаж для драматизма трейлера сделан. Выйдет фильм посмотрим что там будет.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:15

THX написал:
Да не такой уж и кривой. Улучшение по сравнению с 4 частью налицо. smile.gif Да, и похоже что в трейлере они просто взяли кадры из старого фильма с фигурой Арнольда, осветлили их и немного подправили, и только фон полностью переделали. Ну и времени у них там сделать еще лучше есть достаточно.

Вот этот качок в твиттере написал, что это он сыграл молодого терма. похоже к его тушке пририсуют лицо Шварца.

Инстаграм Бретта Азара:
"Наконец-то я могу высказаться. Я Терминатор. По крайней мере в сцене прошлого из Т1 smile.gif. Трейлер вышел, а фильм будет показан 1 июля 2015 года. Большое спасибо моим агентам: Майку Лайонсу, Адаму Сильверу и Барри Годину. Также спасибо Арнольду Шварценеггеру и всей команде "Терминатор: Генезис". Вы все неподражаемы.

user posted image
THX
11 декабря 2014, 14:18

ArtemBocharov написал:
Вот этот качок в твиттере написал, что это он сыграл молодого терма. похоже к его тушке пририсуют лицо Шварца.

Мне это было и так понятно, я об этом как раз и говорил что возьмут качка и пририсуют к нему новую голову. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:18

ArtemBocharov написал:

Далеко не факт. Там по сценарию много разных Терминаторов шляется. Старому Арни забороть молодого помогал какой-то отдельный робот, 850 по-моему.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:19

THX написал:
Мне это было и так понятно, я об этом как раз и говорил что возьмут качка и пририсуют к нему новую голову. smile.gif

Эффектно покажут старый кадр, а дальше только со спины. Сотню ставлю.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:19

Anthony Stark написал:
Далеко не факт. Там по сценарию много разных Терминаторов шляется. Старому Арни забороть молодого помогал какой-то отдельный робот, 850 по-моему.

А есть ссылка на сценарий? Почитать охота. Как-нибудь объясняется откуда все эти терминаторы взялись?
THX
11 декабря 2014, 14:25

Anthony Stark написал:
Эффектно покажут старый кадр, а дальше только со спины. Сотню ставлю.

Я на деньги не спорю, и тебе не советую. wink.gif

Кадрик, а котором я говорил, на нем видно что новый от своего места прибытия дошел до смотровой площадки с телескопами у которой панки и стояли.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:26

ArtemBocharov написал:
А есть ссылка на сценарий?

Ссылки нет, зато есть мужчина по имени нику ТНХ - он специалист по ссылкам. Как Сталин.
THX
11 декабря 2014, 14:28

ArtemBocharov написал:
А есть ссылка на сценарий? Почитать охота. Как-нибудь объясняется откуда все эти терминаторы взялись?

Есть обзор сценария, ну я полагаю, что сам сценарий есть у обзорщика, Надо у него и просить. Не знаю, согласится ли он его дать. smile.gif Я бы почитал бы. Все равно уже интриги никакой не осталось.

Кстати говоря, этот обзорщик сценария сказал, что тот дословно соответствует показанному в трейлере.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:30

THX написал:
Есть обзор сценария, ну я полагаю что сам сценарий есть у обзорщика, Надо у него и просить. Не знаю согласится ли он его дать. smile.gif Я бы почитал бы.

Ага, хотелось бы ознакомиться.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:31

THX написал: Кадрик, а котором я говорил, на нем видно что новый от своего места прибытия дошел до смотровой площадки с телескопами у которой панки и стояли.

Но он все равно еще голый, значит до панков не дошел, следовательно никаких панков нет. Фейл.
THX
11 декабря 2014, 14:31

ArtemBocharov написал:
Ага, хотелось бы ознакомиться.

http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html

Если он тебе даст сам сценарий, делись со мной. smile.gif
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:33

THX написал:
http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html

Если он тебе даст сам сценарий, делись со мной. smile.gif

Как-то неудобно к человеку с таким деликатным вопросом. smile4.gif Типа, привет, дай сценарий почитать!
THX
11 декабря 2014, 14:33

Anthony Stark написал:
Но он все равно еще голый, значит до панков не дошел, следовательно никаких панков нет. Фейл.

Торопливый ты. smile.gif

Ничего ему не мешает дойти, но не одеться. Его могут как раз в момент произнесения фразы прервать. Так, как раз, будет очень эффектно. Так что панки там могут быть.

Подождем посмотрим. smile4.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:39

THX написал:
Ничего ему не мешает дойти, но не одеться. Его могут как раз в момент произнесения фразы прервать. Так, как раз, будет очень эффектно. Так что панки там могут быть

Если Арни тот же, то и панки тоже должны быть теми же. Никто не будет этим заморачиваться. Вообще странно, что Арни подождал Т600 и грохнул. Там же ТэТыща шляется - вот кто объектом его охоты должен быть. А Т600 мог бы и Ривзу доверить.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:42
Ну да, судя по всему у этого Кирилла и правда есть реальный сценарий т-5. Особо печалят слова о том, что не объясняется откуда взялись все эти терминаторы... Надеюсь в фильме это исправят.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:44

Anthony Stark написал:
Если Арни тот же, то и панки тоже должны быть теми же. Никто не будет этим заморачиваться. Вообще странно, что Арни подождал Т600 и грохнул.

Это т-800. т-600 с резиновой кожей. Непонятно откуда СтароТерм и Сара знают где ждать прибывших из будущего. Короче, посмотрим чего там наворотили.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:46

THX написал: Если он тебе даст сам сценарий, делись со мной. smile.gif

Был же синопсис: несколько абзацев; Арни прилетел к Саре в девятилетнем возрасте, грохнул родителей и взялся за ее воспитание сам. Подождал событий первого фильма, убил прилетевшего из будущего себя. Параллельно Сара подобрала Ризва. Там еще и ТэТыща. И завертелось.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:49

Anthony Stark написал:
Был же синопсис: несколько абзацев; Арни прилетел к Саре в девятилетнем возрасте, грохнул родителей и взялся за ее воспитание сам.

Вроде как он наоборот спас её, а родоков не успел. Судя по тому насколько стар Шварц в сцене встречи с молодым термом, думаю он следил за Сарой с самого рождения, а может и раньше.
THX
11 декабря 2014, 14:51

Anthony Stark написал:
Если Арни тот же, то и панки тоже должны быть теми же.Никто не будет этим заморачиваться.

Если бы создатели фильма следовали твоей логике, то и Кайла должен был бы играть тот же актер. smile.gif Если панки там будут и их оставят в живых, то нужно же будет доснимать с ними сцену хоть какую-то, ну там рожи их удивленные, например. Я думаю что на их роли возьмут новых актеров. Так проще будет для киношников. У них и так там должно быть много заморочек с дракой старого и нового. Ну если конечно, пригласят старых актёров, то фанатов порадуют этим. Но я на это не надеюсь.

Вообще странно, что Арни подождал Т600 и грохнул.

Так вообще вся сцена бредовая и не логичная. Ясно же что нужно брать оружие по больше и убивать как можно быстрее. А идти на него с дробовиком и потом вероятно в рукопашную драться можно только ради внешнего эффекта. Вот это-то и плохо. Видно что там на логику событий забили ради эффектных сцен.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:51

ArtemBocharov написал:
Это т-800. т-600 с резиновой кожей. Непонятно откуда СтароТерм и Сара знают где ждать прибывших из будущего. Короче, посмотрим чего там наворотили.

Арни знает наверное ВСЕ. Джон-то в будущем перед отправкой поди нарассказывал. Или старые фильмы показал. facepalm.gif Не забывай, что Арни ЕМНИП лихо манипулирует со временем в новом фильме.
THX
11 декабря 2014, 14:52

Anthony Stark написал:
Был же синопсис

Я бы хотел сам сценарий почитать, а не пересказ.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 14:54
А вроде писали, что убить молодого терма старому поможет Сара, возможно старый отвлекает молодого с дробовиком, а в это время Сара его из какого-нибудь мегаружья валит.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 14:56

ArtemBocharov написал: А вроде писали, что убить молодого терма старому поможет Сара, возможно старый отвлекает молодого с дробовиком, а в это время Сара его из какого-нибудь мегаружья валит.

Сара занята Ривзом, им еще Джона заделать надо. По сценарию старому поможет его эээ коллега, тоже Терминатор, и вроде под названием Т850.
ArtemBocharov
11 декабря 2014, 15:00

Anthony Stark написал:
под названием Т850.

Кто кто кто?! Да сколько их там? 3d.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 15:13

ArtemBocharov написал: из какого-нибудь мегаружья валит.

Его взорвут два раза.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»